Hôtel Paris dernière minute

Retrouvez les prix des hotels à Paris en dernière minute, pour les 2 prochaines semaines. Vous pouvez filtrer les hotels par nombre d'étoiles et / ou par services proposés
Étoiles
Critères

Dernière mise à jour il y a environ 4 heures

Hotels 1er arrondissementlun 24mar 25mer 26jeu 27ven 28sam 29dim 30lun 01mar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08
Hôtel Le MeuriceLouvre Tuileries6706706703 8004 3003 800735670810810810810810820670
Citadines Suites LouvreLouvre Tuileries288288288418418544366340340340340418520314314
Grand Hôtel du Palais RoyalLouvre Tuileries373415415415415373373415415415415415415415475
Hotel du Louvre, a Hyatt HotelLouvre Tuileries300300300390-300260320300300320350350320320
Hôtel Renaissance Paris VendômeLouvre Tuileries369369419--339263271263263319--255287
Hôtel de VendômeLouvre Tuileries360360360423-360360373373373373455373373373
Le BurgundyMadeleine440440560560-590440440440440440590590440440
Hotel Le PradeyLouvre Tuileries180209209229209209210279279279279279279279279
Hotel MoliereLouvre Tuileries550225225550-225225225280550225225330245245
Hotel CambonLouvre Tuileries310310310310310310310310310310310310310310310
Hotel Royal Saint HonoréLouvre Tuileries190190280280250190180220279252252252252207207
Hotel Washington OperaChâtelet Les Halles149--178178178158158158158158189189158158
Hôtel des TuileriesLouvre Tuileries258410460258258258258258258258258310310270270
Hotel des Ducs d'AnjouChâtelet Les Halles144166247180153153126161166144144139148135139
Best Western Premier Hôtel Opéra RichepanseMadeleine180---310230160190-390220-300180180
Citadines Prestige Les Halles ParisChâtelet Les Halles177272272272218218150177177177238238238238190
Hotel BW Ducs de BourgogneChâtelet Les Halles1292292292552361748214314317916121523692121
Hotel BW Premier Louvre St HonoréLouvre Tuileries149269269236-284141179199179170269287152179
Hotel BrightonLouvre Tuileries220-210210--199205205205-210205205210
Hotel KonfidentielChâtelet Les Halles259279837837287343212241241241470--241325
Hotel Louvre MontanaLouvre Tuileries199--180199-218180190180180--218218
Hotel MayfairLouvre Tuileries172192384384384172172172172172---172172
Hotel ReginaLouvre Tuileries260300370370370370260260260260370330410260260
Hotel Saint James & AlbanyLouvre Tuileries259259246293274265198284236236293360350198236
Hotel ThérèseOpéra235190260-215260185185215260255255280185255
Hôtel Duminy-VendômeLouvre Tuileries209257--200190144144171200228200200-209
Hôtel MansartOpéra195300350-350300195195195195-260260195195
Hôtel The Westin Paris VendômeLouvre Tuileries290330335285335295295310300290290300300305305
L'EmpireChâtelet Les Halles239409-509709409209809809809809509609809809
Meliá VendomeLouvre Tuileries195215215240345220175175215215235325325305215
Normandy HotelLouvre Tuileries125169169152-134113113131149170134134113113
Novotel Les HallesChâtelet Les Halles185225225245275320180180-205245285-282205
Hotel CrayonLouvre Tuileries13920917925916915999149169169159149149119149
Hotel Relais du LouvreChâtelet Les Halles183257183234-266142226183183234234234183183
Hôtel Odyssey by EleganciaLouvre Tuileries13915919922923923999149169129129199229109139
Grand Hôtel DechampaigneChâtelet Les Halles137157162168162137137143-143143152152152152
Hotel BritanniqueChâtelet Les Halles229266229-266266194229249249249229-229229
Hotel Louvre Bons EnfantsLouvre Tuileries15915917019919915999180199150150159159120159
Hotel du Lion d'OrLouvre Tuileries159231184231127159127127159184219151219159159
Hôtel Best Western Louvre PiémontLouvre Tuileries130----100100100100100100100165150100
Hôtel Résidence La ConcordeLouvre Tuileries125475475135125125125125125125125125125125125
Hôtel du ContinentLouvre Tuileries149219219189219169169149169199169149169149149
Best Western Paris Louvre OperaOpéra194--169-14392135126339135-160126143
Hotel de la Place du LouvreLouvre Tuileries153-190195205195124155155155155185210165150
Hôtel Crayon RougeLouvre Tuileries252230188---104156177177167156156131164
Hôtel KarrazChâtelet Les Halles105105-110--105105130105105105105105110
Hôtel Le Relais des HallesChâtelet Les Halles179249249249-259249199199199199--199249
Hôtel Louvre RivoliChâtelet Les Halles225--264225-157--246167211-167167
Hôtel Prince Albert LouvreLouvre Tuileries------69---120120-89120
Hôtel Saint Honore ParisChâtelet Les Halles151189-274179179132132132132132160160151151
Hôtel des HallesChâtelet Les Halles200-----115200115200200200255200115
Pavillon Louvre RivoliLouvre Tuileries129--143--103-143143143--103103
Relais Saint-HonoréLouvre Tuileries155335240-240255145160160160160--160160
Timhotel Le LouvreLouvre Tuileries124----89751241341441449499114145
Tonic hotel du LouvreChâtelet Les Halles108196-17918911982139149149179169219109119
Hotel Louvre RichelieuOpéra109-159-134134114144144144164164164164134
Hotel MontpensierLouvre Tuileries125--129-19490909090105194-9090
Hôtel AgoraChâtelet Les Halles100199--1281288989898989100100100100
Hôtel Flor RivoliChâtelet Les Halles----909090110-------
Hôtel Londres Saint-HonoréLouvre Tuileries138--138138138138138138138138138138138138
Hôtel Saint-RochLouvre Tuileries-----139112112112122112112139112122
Hôtel du CygneChâtelet Les Halles16594-165125-1081351359415594125125125
Hotel de la ValléeChâtelet Les Halles4398-109657654657665541091096576
Hôtel de Lille LouvreLouvre Tuileries61--9292--92929292--8282
Hôtel du Pont NeufChâtelet Les Halles75---75-757575757575757575
Hotels 2ème arrondissementlun 24mar 25mer 26jeu 27ven 28sam 29dim 30lun 01mar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08
Park Hyatt VendomeOpéra690690690780820730690690690690820690690690690
Hotel BW Premier Horset OperaOpéra220300300-260260220220260220260260260250250
Hotel Malte OperaOpéra189199199199169169169199199199199189189169199
Hotel Victoires OperaChâtelet Les Halles146171-188188188157167167167167188188167167
Résidence Helzear MontorgueilGrands Boulevards119179239-259259119139149139139259259149149
Hotel Lumen Paris LouvreLouvre Tuileries211----211184234198----207216
Maison FavartOpéra257257257285399352257266266266300338338257285
Golden Tulip Opéra de NoaillesGare Saint-Lazare204229229247229229161170199199199199216188220
Hotel Edouard 7 OperaOpéra259259249249249309219219219219229469259205205
Hotel Le 123 SebastopolGrands Boulevards244244244244-244222244244244244244244244244
Hotel Stendhal Place Vendôme Paris - MGallery CollectionOpéra218-----185224224224---195224
Hôtel Les ThéâtresGrands Boulevards186224186224167158122158158149149167185124124
Hôtel WestminsterMadeleine379279279279429429209219219219313288288262186
Lyric Hotel ParisOpéra213248228228263235164177177202235235260177202
Hotel Ascot OperaOpéra120130170-909080120120120125120120120120
Hotel Baudelaire OpéraOpéra166190190209113113104142142190157116116116142
Hotel Choiseul OperaOpéra230290290260230290185185230230230185-185185
Hotel France d'AntinOpéra-264-178149149130130172168149132143156132
Hotel Gramont OpéraOpéra140188188-215147126147147199190208-133155
Hotel IconeOpéra190320390390220390110110165165142320390165142
Hotel Ile de France OperaOpéra125180188-909090125125125125112112112112
Hotel Lautrec OperaOpéra135--125125125125125-125-125125125-
Hotel Louvre Marsollier OperaOpéra134155220145999999145145145113113113145113
Hotel Royal AboukirGrands Boulevards---1199999999999999999-9999
Hotel EdgarGrands Boulevards155-170205--155195180180195215195195195
Citadines Opéra-Grands Boulevards ParisMadeleine238238295187153153231187187187187187187187187
Hotel Best Western Gaillon OperaOpéra-210-188148188148148-148-148168118148
Hôtel Cyrnos OpéraGrands Boulevards---165-11589110110160165-215105145
Hôtel Daunou OpéraOpéra146209-1811819797129129129159129-100129
Hôtel Le CléryGrands Boulevards130130--110110110130110110110110110110130
Hôtel Volney OpéraMadeleine139161-20315515596128155155150155155118139
Mercure Opera CussetOpéra210--170--134160164164164144-144190
TRYP Paris François HôtelGrands Boulevards110200-1851059975125145145155125-135135
Timhotel Palais RoyalChâtelet Les Halles150-155--10482-144-144104124104-
Hotel Bonne NouvelleGrands Boulevards59-90140691107989898969696969150
Hotel BabyGrands Boulevards---858560608585608585606095
Hôtel BellanChâtelet Les Halles110--------------
Hôtel Opéra MaintenonOpéra150---1409595120150-14012095105-
Hôtel VivienneMadeleine190---88101808888--196-108160
Appi HôtelChâtelet Les Halles70----70707070707070--85
Hotel d'Orléans Paris Gare de l'EstGrands Boulevards49-69-65-494965494949494965
Hôtel Sainte-MarieGrands Boulevards79119119149998970897979119898970119
Hôtel des BoulevardsGrands Boulevards--95--8575757575-95957585
Hotels 3ème arrondissementlun 24mar 25mer 26jeu 27ven 28sam 29dim 30lun 01mar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08
Hotel Golden Tulip Little PalaceGrands Boulevards175175210290220195175175175245175220365175175
Hôtel du Petit MoulinMarais307267267204--204204267267267340-204204
1K HotelRépublique170220220198198360153153153153153193193153153
Pavillon de la ReineMarais357357357357--357357357357357--357357
Villa BeaumarchaisMarais135239239179179215143143143143143179242143143
Hostellerie du MaraisMarais139199199-199199139139139139169179179139139
Hotel Ecole CentraleMarais125--1341641257510919412512513513582125
Hotel du Vieux SauleMarais14620015614610090901229090901221469090
My Hotel In France Le MaraisMarais----94-678511289851161437694
Hotel GeorgetteMarais171228-228-228152190190190190228-180190
Hotel du Plat d'EtainGrands Boulevards107-----6411611294116116-7694
Hôtel Austin's Arts et MétiersRépublique112-----8111711711711710811781121
Hôtel Best Western France EuropeGrands Boulevards1602302101521521528518015215215214419881144
Hôtel Jacques de MolayMarais-----1417415516816816816815984159
Hôtel Jules & JimMarais--200--280180190190190210--230200
Hôtel Saint-Louis SaintongeMarais---199199-140140140140140--140140
Hôtel des ArchivesMarais144189-154-189109124124149169209299169154
Hotel AmericainRépublique101-200152101125110101114911011141149191
Le Relais du MaraisRépublique----114-7411411410494114154124124
Hôtel Paris BruxellesGrands Boulevards9513514514595958580801251258013514580
Hôtel Paris FranceRépublique121-----80130130130130--8686
Hôtel PicardRépublique848494846868688484848468686894
Hôtel de RoubaixChâtelet Les Halles----87-6969808070--8787
Hôtel du Haut MaraisMarais165-165---125165165165165--185185
Hôtel des FontainesRépublique5555555555-555555706070555555
Hotels 4ème arrondissementlun 24mar 25mer 26jeu 27ven 28sam 29dim 30lun 01mar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08
Hotel du Jeu de PaumeQuartier Latin295295295195--195195195195195195-195195
Hotel Villa MazarinChâtelet Les Halles266442247288442-182234285285234221-234234
Hôtel EmileMarais158158188---158158158168188--158158
Hôtel Dupond - SmithMarais274274274444-302302302302302359359-302302
Hotel Saint Paul Le MaraisMarais9416817817814812898158186178186188220165178
Hotel Turenne Le MaraisMarais179-169-169169109139139139139169212139139
Hotel de CastexMarais---14011515085140140129150109-115115
Hotel de LuteceQuartier Latin189168180180210189168179179179179200250213192
Hotel des Deux IlesQuartier Latin168168168179210210168179179179179200-179179
Hôtel de la Place des VosgesMarais200200180150180150150150140140150150220150140
Hotel 1er EtageMarais----219-199199232249204224-214204
Hotel Bastille SperiaBastille148--139139139130121121139193193175130121
Hotel BeaubourgMarais149----149109119139129139139139139139
Hotel DuoChâtelet Les Halles110420290225160200110110160110160110-110110
Hotel Saint-Louis MaraisMarais-------169169169169189-169169
Hotel de NeuveMarais140167-149158158117117117117122167-113122
Hôtel CaronMarais---195--195175195195---195175
Hôtel France LouvreChâtelet Les Halles79-14914912912970999999119129-7999
Hôtel Le CompostelleMarais107-----105105107107-105-107107
Hôtel Paris RivoliChâtelet Les Halles120-----115120120123113--120123
Hôtel Saint MerryMarais---------------
Hôtel Saint-Louis en l'IsleQuartier Latin179179179199--179179179179179--179179
Hôtel de NiceMarais95--138-13090109110125135155-120120
Hôtel de la BretonnerieMarais155-----125125125-----125
Hôtel du LoiretMarais------100100-----100100
Hôtel du Vieux MaraisMarais15518323319314619310510510595115120155183146
Hotel Pointe RivoliMarais79--1099910979999910910999997999
Hotel de la Herse d'OrMarais79791691097979797979797979797979
D'win HôtelChâtelet Les Halles130-----120128128130128--98148
Grand Hôtel MalherMarais160160160-140180130130130-180198-130130
Pratic HôtelMarais---120---8576-----76
Sully HôtelMarais75105120858585858585858585858585
Hotels 5ème arrondissementlun 24mar 25mer 26jeu 27ven 28sam 29dim 30lun 01mar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08
Les Dames du PantheonQuartier Latin185206206237216246185206206206206258258196196
Seven HôtelQuartier Latin186222222222231-168168168168267231357204204
Hotel Les Rives de Notre DameQuartier Latin259259259259429209209209209209259209-209209
Hotel Relais St JacquesQuartier Latin145-165175--135135135135170195-160175
Best Western Premier Hotel Royal Saint MichelQuartier Latin160-180180200200160160160160180280260180160
Grand Hôtel Saint MichelQuartier Latin167214214214228204151151214187167204222167186
Hotel Melia ColbertQuartier Latin189189255255294294195189189189314285265285236
Hotel Parc Saint SeverinQuartier Latin190190-230--140140170170170170--175
Hôtel Le Lapin BlancQuartier Latin162175162162162144144162162162162162144144180
Hôtel Le petit ParisQuartier Latin190190190217244325208181181181181271181181181
Mercure Paris La SorbonneQuartier Latin244--164164184114114-----114164
Select hotelQuartier Latin178178--218218130152152152152265265152152
Villa DaubentonQuartier Latin161161269161152152134143143143152399-161143
Villa PanthéonQuartier Latin145249249224224224130148148148188188224166148
Hotel AtmosphèresQuartier Latin161195174204161195153170170170183166178166153
Hotel Notre Dame Saint MichelQuartier Latin179239189179--179189189179189--179179
Hôtel Europe Saint Séverin Quartier Latin99-17917917915099135135135135199-135135
Albe HotelQuartier Latin148--244223196127170170164159164-138159
BW Quartier Latin PanthéonQuartier Latin150--150120110110130100100130150-110110
Comfort Hôtel André LatinQuartier Latin119---1101109999110110110110-110110
Hotel Abbatial Saint GermainQuartier Latin--209134149154104124134134199134174154124
Hotel Agora Saint GermainQuartier Latin245-225-195-225-225245-195-225245
Hotel Claude Bernard Saint GermainQuartier Latin118-178-166-114145106106106-178106114
Hotel Design de la SorbonneQuartier Latin138143-200171171132160176176154--138143
Hotel Henri 4 Rive GaucheQuartier Latin147189230--230147147147147147--168168
Hotel Moderne Saint GermainQuartier Latin---150150150100128128128144--150119
Hotel Observatoire LuxembourgQuartier Latin149149----149149149149---149149
Hotel Résidence Henri IVQuartier Latin---302-190134202213-202224314179190
Hotel Saint ChristopheQuartier Latin132--142122117105105105115116109-109106
Hotel Serotel LuteceQuartier Latin122252207155162153144149149158167167171167153
Hotel de Notre DameQuartier Latin179179179179-179179179179179179-240179179
Hotel des ArènesQuartier Latin109109-1271271089298-101-102-92101
Hotel des Grands HommesQuartier Latin193193198198193219171150150214246235225150150
Hôtel Garance ParisQuartier Latin161170161141123123123123123123123139123123129
The Five hotelQuartier Latin1221401581581041049595113140167959595113
BW la Tour Notre Dame Saint Germain des PrésQuartier Latin112207-190170150110128128128128180-120112
Best Western Hôtel Le Jardin de ClunyQuartier Latin----171-126216126153162--135144
Hotel Acte VQuartier Latin104---1171171101109797-101-114101
Hotel California Saint GermainQuartier Latin---------------
Hotel Cardinal Rive GaucheQuartier Latin128---1331338510485104114959595-
Hotel Central Saint GermainQuartier Latin155155200-155155120120130155155245180165130
Hotel MinerveQuartier Latin99-----89149109109-109--109
Hotel des Nations St GermainQuartier Latin---14914914999119119119119129--119
Hôtel Cluny SquareQuartier Latin--------125------
Hôtel DevillasGare d'Austerlitz163-155115119-909596-1051081349194
Hôtel Elysa LuxembourgQuartier Latin125188209188161170125188152152152179179152152
Hôtel Excelsior LatinQuartier Latin132--193-132114114114132132--114123
Hôtel Home LatinQuartier Latin111200178144122122122111111111133144144111122
Hôtel Saint-Jacques Quartier Latin1532352131791531539015390153179179-153153
Hôtel des 3 CollègesQuartier Latin125---1259595120125125-150150125120
Hôtel du LevantQuartier Latin170170170260260260260170170170170330-170170
Timhotel Jardin des PlantesQuartier Latin99175---133---------
Hotel CujasQuartier Latin95---14314890909095-150-7495
Hotel Maxim Quartier LatinQuartier Latin145--14514514590110135115125120120120120
Hotel Vendome Saint GermainQuartier Latin100160-1501101108080909090140908090
Hotel de France Quartier LatinQuartier Latin---150--12012012081-9393--
Hotel des MinesQuartier Latin100160170-11511570105105100135160160115160
Hotel du BresilQuartier Latin179119---837183131131131131131102119
Comfort Hotel MouffetardQuartier Latin106--12510610610698--9898-9494
Familia HôtelQuartier Latin---117--709885119147--9890
Hôtel Au Royal CardinalQuartier Latin117129-129129117117117117117117129-117117
Hôtel Gay LussacQuartier Latin731201201208473737373787373737384
Hôtel SunnyPlace d'Italie100--1101008080100100100110100100100100
Hôtel de SenlisQuartier Latin106----9585859595---9595
Hôtel de SuezQuartier Latin1401751751351359595125130130130130140105140
Hôtel du Mont BlancQuartier Latin971871871151421157979108108108108-8888
Hôtel les Degrés de Notre DameQuartier Latin120--135--135991199911915015015099
Hotel EsmeraldaQuartier Latin125125----751251257512575757575
Hôtel MarignanQuartier Latin126-----1059999125125---125
Hotels 6ème arrondissementlun 24mar 25mer 26jeu 27ven 28sam 29dim 30lun 01mar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08
Hôtel Bel AmiSaint-Germain-des-Prés270270417502502298230230298332255434502230255
L'HôtelSaint-Germain-des-Prés680295710---275275295350620350-295620
Victoria Palace HotelSaint-Germain-des-Prés---------------
Apostrophe HotelMontparnasse132189189229179199139139149149179199249149169
Au Manoir Saint GermainSaint-Germain-des-Prés185185230300340340170175175175200--215200
Hotel BW Trianon Rive GaucheQuartier Latin159186-168159156150154154154154154184150154
Hotel Belle JulietteSaint-Germain-des-Prés200221221221252273200231231200210263263221210
Hotel La Villa MadameSaint-Germain-des-Prés225225270205-239194245205225285309239205245
Hotel Le LittréSaint-Germain-des-Prés199199199189179179179--------
Hotel Le SixSaint-Germain-des-Prés279249---249249269269269269--269269
Hotel Louis IISaint-Germain-des-Prés159169279309-199139139159169159199-159159
Hotel d'AubussonSaint-Germain-des-Prés259-290--315280375290290395395-300375
Hotel de l'Odeon Saint GermainSaint-Germain-des-Prés174242242--161145145174242242--174174
Hotel des Academies et des ArtsSaint-Germain-des-Prés173-189203-203173173173189173--193193
Hôtel Sainte BeuveSaint-Germain-des-Prés170206179179--189173173173173--173173
Relais-hotel du Vieux ParisQuartier Latin199239239189399239178158149158189199258158199
Residence & Spa Le Prince RegentSaint-Germain-des-Prés205421421421-234205205234234234583397234234
Villa Saint GermainSaint-Germain-des-Prés225460460358-319210210210210210--210210
Villa d'EstreesSaint-Germain-des-Prés245245245245295315245245245245245630630630-
Hôtel RecamierSaint-Germain-des-Prés207207207207--207207207207269232-207207
Artus hotelSaint-Germain-des-Prés207247197278-247197227187208208413-208202
Citadines Saint Germain des PresSaint-Germain-des-Prés188188271188337188145159159202202325217159173
Holiday Inn Notre DameQuartier Latin179229229239239-189269195195204--170178
Holiday Inn Saint GermainSaint-Germain-des-Prés169200210189199140123153153153153144-120152
Hotel Le SenatSaint-Germain-des-Prés151271271271-271151151226226226286286166166
Hotel MadisonSaint-Germain-des-Prés210204230230-250170240170170230270370170240
Hotel de BuciSaint-Germain-des-Prés310160260260260260160180180180200240350180180
Hôtel BaumeQuartier Latin219228232233275273212218229227223269269218212
Hôtel Belloy Saint-GermainSaint-Germain-des-Prés169239239239159159149149159179189239-149149
Hôtel Da VinciSaint-Germain-des-Prés270280280-304-240240240240290---350
Hôtel Le Relais Saint-GermainSaint-Germain-des-Prés285-320285285-320320320320320285-370395
Hôtel Le Saint-GrégoireSaint-Germain-des-Prés174--246246230174174174174174--188188
Hôtel des Saints-PèresSaint-Germain-des-Prés184-----165175175175175225-215165
La Maison Saint GermainSaint-Germain-des-Prés199199299229-229229229229229229229-179349
Le Placide Saint-Germain des PrésSaint-Germain-des-Prés281-250250--161213223223250--270237
Relais ChristineSaint-Germain-des-Prés313313313345442382313313313313313432-313313
BW Grand Hotel de l'UniversSaint-Germain-des-Prés185185---159185185185149149159-185185
Hotel Aramis Saint GermainSaint-Germain-des-Prés229219259229109109109179219219209279229109209
Hotel Atelier Saint GermainSaint-Germain-des-Prés167236213259155167109132167190155190199201201
Hotel Aviatic Saint GermainSaint-Germain-des-Prés120--175120155120120120130130170170120130
Hotel ChaplainSaint-Germain-des-Prés139--175-139119139139149149149-159139
Hotel Clos MedicisQuartier Latin143-197143-211116116134134121--121116
Hotel CrystalSaint-Germain-des-Prés13529217816511711796107107107120104168159190
Hotel Dauphine Saint GermainSaint-Germain-des-Prés--700232332277127165165210199232232183183
Hotel Edouard VIMontparnasse12623521218214213791126132146146146151121122
Hotel La PerleSaint-Germain-des-Prés179198230283-197145145145160172--172145
Hotel Left bankSaint-Germain-des-Prés155-200200244244155155155155178266266200167
Hotel Les Fontaines du LuxembourgQuartier Latin113--176-191109109113113113163-144129
Hotel MayetSaint-Germain-des-Prés171-273--10678129129129157171-92222
Hotel NovanoxSaint-Germain-des-Prés98176-11782828299108999999108108117
Hotel Pas de CalaisSaint-Germain-des-Prés162144207186225160176176176176176180180180206
Hotel Saint Paul Rive GaucheSaint-Germain-des-Prés216231---192134134-189146184-197178
Hotel Sevres Saint GermainSaint-Germain-des-Prés160240240220210210160145145145160190190145145
Hotel de SeineSaint-Germain-des-Prés169169185185--169169169169169185-169185
Hotel des 2 ContinentsSaint-Germain-des-Prés149179-210-165129159159159165220165149149
Hotel des MarronniersSaint-Germain-des-Prés139139170170180210139139165165139230169139139
Millesime hotelSaint-Germain-des-Prés179----209179179179179179179209179209
Résidence des ArtsSaint-Germain-des-Prés215215-185-205175175175175225-195195165
Best Western Le MontparnasseMontparnasse175---14814877112--157--94130
Best Western Villa des ArtistesMontparnasse139---179179109129129----129149
Hotel DelavigneSaint-Germain-des-Prés110190-180105180100100150130130190250100110
Hotel Royal Saint GermainSaint-Germain-des-Prés110539-200--110135-135117--135117
Hotel de FleurieSaint-Germain-des-Prés129--129-179119119119139139159-129129
Hôtel Atlantis Saint-Germain-des-PrésSaint-Germain-des-Prés140215240180185-115155175145160160-125125
Hôtel DanemarkSaint-Germain-des-Prés185-205185109129109185-185185185185185185
Hôtel Le Clos de Notre DameQuartier Latin179229249229--179179189189170170-188188
Hôtel Le RégentSaint-Germain-des-Prés150200-150150150150150150150150150150150150
Hôtel PerreyveSaint-Germain-des-Prés95-----100100100-100140-90-
Hôtel Saint Germain Des PrésSaint-Germain-des-Prés159169225179169169129159159159159--159159
Hôtel d'AngleterreSaint-Germain-des-Prés158158225-225158158158158158158--140140
Hôtel de l'AvenirSaint-Germain-des-Prés160-190160117117117160160160160160160160160
Hôtel du LysQuartier Latin110---140110110110110110130--150165
Legend HotelSaint-Germain-des-Prés208-230230-198104146167146146198-164186
Odéon HôtelSaint-Germain-des-Prés200200200200200200159159159159200121200121121
Tonic Hotel Saint Germain des PrésSaint-Germain-des-Prés---139-13995139149149149149199109159
Hotel Le ClementSaint-Germain-des-Prés119140-140167149140131131131131144144131131
Hotel WelcomeSaint-Germain-des-Prés125----95100959595951151259595
Pension Résidence du PalaisSaint-Germain-des-Prés----67--7265-72----
Grand Hôtel des BalconsQuartier Latin145250-250250250105105250250250250250105105
Hotel Petit Belloy Saint GermainQuartier Latin105169--160160123123123123142160160123142
Hotel de Saint GermainSaint-Germain-des-Prés119--139--89999999119--109109
Hôtel Saint PierreQuartier Latin110---110908090909911799-9099
Hôtel StanislasSaint-Germain-des-Prés------758080------
Hôtel de NantesMontparnasse219241-209104146729311413513511416787113
Hôtel de NesleSaint-Germain-des-Prés100-100100100100100100100100100--100100
Hôtel des CanettesSaint-Germain-des-Prés173-----1107272727272937272
Résidence Saint SulpiceSaint-Germain-des-Prés------133133133133133103133133103
Villa Des PrincesSaint-Germain-des-Prés-----999999109109---99-
Hôtel Le Petit TrianonSaint-Germain-des-Prés78--105--6178786161--7888
Hôtel du DragonSaint-Germain-des-Prés118---118118118118118118118118118118118
Hotels 7ème arrondissementlun 24mar 25mer 26jeu 27ven 28sam 29dim 30lun 01mar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08
Hotel Pont RoyalSaint-Germain-des-Prés290290290320525290290310310310310--310310
Hôtel MontalembertSaint-Germain-des-Prés259259---299259279279279459-809279279
7Eiffel hotelTour Eiffel Trocadero234273273192320-166192202187192230251177187
Hotel Duc de Saint SimonSaint-Germain-des-Prés200200230230230230185190190190190228-228228
Hotel Le Bellechasse Saint-GermainSaint-Germain-des-Prés179319249229289259159189189199239279269179219
Hotel VerneuilSaint-Germain-des-Prés-----199189-189189---189189
Villa Saxe EiffelTour Eiffel Trocadero255220240215270230167167167176189207207176176
Hotel Bourgogne & MontanaSaint-Germain-des-Prés175420340300210210189175175195300-235175175
Hotel ThoumieuxTour Eiffel Trocadero210210270290320-210210210210210320320210210
Best Western Tour Eiffel InvalidesTour Eiffel Trocadero--270210140-130200170150160290190130150
Hotel Derby AlmaTour Eiffel Trocadero219249-269264213172159201264172230426188188
Hotel La BourdonnaisTour Eiffel Trocadero185385-219201171159159159159213213213159159
Hotel Le TourvilleTour Eiffel Trocadero185235-235188171159159159159213213201171159
Hotel Le WaltTour Eiffel Trocadero179229----154167196264-222281167179
Hotel d'OrsaySaint-Germain-des-Prés155-----141180188171171--159159
Hotel de VarenneSaint-Germain-des-Prés199339199199199199159-239159159--159279
Hôtel Saint-DominiqueTour Eiffel Trocadero161224224224179179179224224224224206206179206
K+K Hôtel CayréSaint-Germain-des-Prés270270270270270270270251247247229246255229229
Le Cinq CodetTour Eiffel Trocadero359306306306306306306306306306306306306306306
Hotel Eiffel Rive GaucheTour Eiffel Trocadero125---120140801101059081117-77104
Hotel de Suede Saint GermainSaint-Germain-des-Prés109-209-1151159999109189109109109109109
Hotel Bac Saint GermainSaint-Germain-des-Prés169--159139139129139139139169139139139129
Hotel BeaugencyTour Eiffel Trocadero183--173117117117125173173-173183125183
Hotel Lenox Saint GermainSaint-Germain-des-Prés285285----285255255255255255255255255
Hotel Saint GermainSaint-Germain-des-Prés-260-270-240139169169169159259259209179
Hotel Valadon ColorsTour Eiffel Trocadero180195-175-175150150150150170180-150170
Hotel Vaneau St GermainSaint-Germain-des-Prés127209-2099712797127127127159159159127127
Hotel de l'AcademieSaint-Germain-des-Prés109199199139199129129129129129129189189129129
Hotel de l'AlmaTour Eiffel Trocadero130---1101108595-9595--85110
Hotel de l'EmpereurTour Eiffel Trocadero--180180195-115120-166166185-165160
Hotel de l'UniversitéSaint-Germain-des-Prés------125105-235-185-105-
Hotel de la Motte PicquetTour Eiffel Trocadero165--151-223130108149207137158171117117
Hotel de la Paix Tour EiffelTour Eiffel Trocadero---21999109591391191191091291199999
Hotel du CadranTour Eiffel Trocadero202238-202190184173184184160190202232190202
Hôtel Splendid Tour EiffelTour Eiffel Trocadero-229----9999999999129-89119
Le Petit ChomelSaint-Germain-des-Prés220220220330220220220220220220330330330220220
Relais Bosquet Tour EiffelTour Eiffel Trocadero225255215205215255175195195195245195275195275
Hôtel de la TulipeTour Eiffel Trocadero176176176176160160160160160160160160160160160
Grand Hôtel LevêqueTour Eiffel Trocadero109-15917212911292122122929211217212292
Hotel Duquesne EiffelTour Eiffel Trocadero161161186161161189149209159159159209229-169
Hotel Saint VincentSaint-Germain-des-Prés205280280--280205205205205205205205205205
Hotel de la Tour MaubourgTour Eiffel Trocadero220202193193166157166157193184202184184148148
Hotel du Palais BourbonSaint-Germain-des-Prés202--135135135125135135135165165165217217
Hotel du Quai VoltaireSaint-Germain-des-Prés114--144144-114114114114134134144134134
Hôtel Bersolys Saint-GermainSaint-Germain-des-Prés125155-125125125125125125125125125125125125
Hôtel Derby EiffelTour Eiffel Trocadero120---170105105105105105130140190130130
Hôtel Le PavillonTour Eiffel Trocadero139225225171157108108112112112112112112112112
Hôtel MuguetTour Eiffel Trocadero200180-200150200115160165150-150-125130
Hôtel de France InvalidesTour Eiffel Trocadero154---114114114154154154154114114114144
Hôtel les Jardins d'EiffelTour Eiffel Trocadero145170-155155155145155155155155155155135135
Hotel MalarTour Eiffel Trocadero110--120100100759090909011012585100
Hotel PrinceTour Eiffel Trocadero123---99-99109109127127109-109-
Hotel Saint Thomas d'AquinSaint-Germain-des-Prés---------------
Hôtel AmélieTour Eiffel Trocadero--1751651001001001001009999130130130130
Hôtel Eber MarsTour Eiffel Trocadero100165-1459090851451251051152252059090
Hôtel KensingtonTour Eiffel Trocadero102---7810278110110102102102121102102
Hôtel Royal PhareTour Eiffel Trocadero107---871078711595115115-1249595
Hôtel Turenne EiffelTour Eiffel Trocadero-19017511015514511513595135155145145125150
Hôtel de LilleSaint-Germain-des-Prés----127-127--139139----
Hôtel de la Tour EiffelTour Eiffel Trocadero149149---17995979797129129-97109
Hotels 8ème arrondissementlun 24mar 25mer 26jeu 27ven 28sam 29dim 30lun 01mar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08
Hotel Pershing HallChamps-Élysées590590590590590590590590590590690690590590590
Hôtel NapoléonChamps-Élysées4051 150279900335335279279285279285285285285285
Hotel Royal Monceau - RafflesChamps-Élysées8008008009207809908009009009008009501 180800800
Hotel San RegisChamps-Élysées379379379379379379379379379379379449564379379
Hotel VernetChamps-Élysées279296279279279279254305305398497362362254279
Hôtel BalzacChamps-Élysées260260260300-300260260260260260260260260260
Hôtel Fouquet’s BarrièreChamps-Élysées740800800740800800800740740740920740740740740
Hôtel George VChamps-Élysées9259909909909909901 1501 1501 1501 1501 1501 1501 1501 1501 150
Hôtel Prince de GallesChamps-Élysées550550550550550550550550550550550550550550550
Maison Champs ElyséesChamps-Élysées300300365280260365280260260280280300300280252
Plaza AthénéeChamps-Élysées8959952 1959951 1958957558958958958951 1951 095895895
Sofitel Paris Le FaubourgChamps-Élysées440440440440504504390440440441441468468440440
Buddha Bar HotelMadeleine357391391460603603323323357357420560560420357
Champs Elysées Plaza HotelChamps-Élysées331331331331493416416493416416374374416416374
Hotel Hyatt Regency MadeleineMadeleine430390370390246246246290370310310310350310310
Hotel Marignan ParisChamps-Élysées330380330330920380261297297297297351351261297
Hotel MontaigneChamps-Élysées329349399329369329329349369369349399399349369
Hotel de SersChamps-Élysées299299399735660299399299299560560560399299299
Hôtel La Tremoille ParisChamps-Élysées330330330330330330330330330330330330330330330
Hôtel LancasterChamps-Élysées290--595595484290290290290290290290290290
Hôtel Marriott Champs ElyséesChamps-Élysées629----399399399399469789409409399399
Hôtel de VignyChamps-Élysées252252252252280280252252252252252252252252252
Hôtel du CollectionneurChamps-Élysées319319319319287287287305305323323287331287305
InterContinental Paris Avenue MarceauChamps-Élysées329325329329339319289288272272280280264224224
Sofitel Arc de TriompheChamps-Élysées370370370296280304264296296368340340340280370
Hotel AriosoMadeleine245245245245245245245245245245245245245245245
Hotel Bradford ElyseesChamps-Élysées229239239239209209209209209209209239-199209
Hotel CaliforniaChamps-Élysées249-289289289249239249249289289259259289369
Hotel Chambiges ElyseesChamps-Élysées230340-294340294212212212230207225252207207
Hotel Chateau FrontenacChamps-Élysées234234245300281253205215215215-222222205213
Hotel Cristal Champs ElyseesChamps-Élysées189303255246227179170189198227208208208189189
Hotel Elysees MermozChamps-Élysées245275461245216245186195195275195235-235235
Hotel Franklin RooseveltChamps-Élysées235224-224205205205215215215-204204195213
Hotel François 1erChamps-Élysées189249249249249209249229229229229299299229229
Hotel Le 123 ElyseesChamps-Élysées229-239239209209209219219219219239-219219
Hotel Le AChamps-Élysées318362384285329219186197197219285219439241219
Hotel Le VignonMadeleine190190-210-250140250-230190--150190
Hotel Park LaneMadeleine185---185185185185185185185185200200200
Hotel Residence du RoyChamps-Élysées375405375375330-375375375375304--375375
Hotel RochesterChamps-Élysées--234234205205205224224224204215204195-
Hôtel Le LavoisierMadeleine--342--294259294241259-259225230225
Hôtel West EndChamps-Élysées219240345251324293240272230356219282314251272
Residence Helzear Champs ElyseesChamps-Élysées149249249229249-149179179229199329329199199
Royal hotelChamps-Élysées165249364364169150120169169208185169149149185
Hotel du MinistèreChamps-Élysées244244244203189203167271175210175175175167175
Hôtel ChavanelMadeleine306225-306171-171198171171171171225171198
Adagio Paris HaussmannChamps-Élysées240240240240170170170170195195195180195180195
Best Western Premier Le SwannOpéra180--209144126117190217180180180180126153
Clarion Collection Etoile Saint HonoréChamps-Élysées179260233197179179143179188188179179179161179
Haussmann Saint AugustinMadeleine-199199169109109109169199189169199-179189
Holiday Inn Paris ElyséesChamps-Élysées169299299299299299169160255255255255255255255
Hotel BW Premier OpalMadeleine239289309293274217122227249224206251251143161
Hotel BW Premier Opera DiamondGare Saint-Lazare159369299227179236141170239215215197332161170
Hotel BeauchampsChamps-Élysées209299239329170179113160209179188206206116161
Hotel Champs Elysees FriedlandChamps-Élysées-279229189170152152189209209209209239189189
Hotel Concorde OperaGare Saint-Lazare399399399279399279279339539389299399339259339
Hotel Elysee SecretChamps-Élysées219329249255189170141170229206179224242179161
Hotel Mercure Opera GarnierGare Saint-Lazare215-229239175149149199179179215175175159219
Hotel Opera MarignyMadeleine199269249284236265122170199224215215260161161
Hotel Radisson Blu Champs ElyséesChamps-Élysées380342279380279279295279279279279310310290350
Hotel Waldorf MadeleineMadeleine175225225--225175175225225225225-175205
Hotel WarwickChamps-Élysées289289289459549289249289309429-305278260323
Hotel des Champs ElyseesChamps-Élysées180225225225225195135135135195135225225165195
Hôtel Amarante Beau ManoirMadeleine171171-190171152114133133133133152-152152
Hôtel Amarante Champs-ElyséesChamps-Élysées190190--190190190190190190209209190190190
Hôtel Astor Saint HonoreOpéra165284259-216165165165233259259182182165182
Hôtel Atala Champs ElyséesChamps-Élysées257243297270224224175211190238194211282190205
Hôtel BedfordMadeleine180422-194180180160150194194194194194160194
Hôtel ChateaubriandChamps-Élysées240240240240240240240240240240240240240240240
Hôtel Claridge ParisChamps-Élysées240-289---160220187260---204204
Hôtel Daniel ParisChamps-Élysées350350-270270270270270270270350270270270270
Hôtel Madeleine PlazaMadeleine171-228---142190-218199--175213
Hôtel Mathis Elysées MatignonChamps-Élysées188278260233206206152260206278368251260134170
Hôtel Monna Lisa Champs ElyséesChamps-Élysées229--469189189189309309329189249-229189
Hôtel OscarChamps-Élysées254-254296194296254254254254254254339254254
Hôtel PowersChamps-Élysées275335325385325275220255255255255255315255255
Hôtel Royal Garden Champs-ElyséesChamps-Élysées125156169289160146125160160160160202202160160
Hôtel de CastiglioneChamps-Élysées130180-180130130130160160160160160160160160
Hôtel du RomancierChamps-Élysées105210210210180180180220210210220220180180180
Hôtel du Rond-Point des Champs ElyséesChamps-Élysées220--280198198198220220220220198198198220
Idol HôtelGare Saint-Lazare---------------
Le MarianneChamps-Élysées263263263263263263263263263263263263263263263
Le MathurinOpéra200220230230200200200200230230230200200200250
Le Pavillon des LettresChamps-Élysées244244244244244244244244244244244-244244244
Marquis Faubourg Saint-HonoréMadeleine365365450365433433348433433433433433433348348
Meliá Royal AlmaChamps-Élysées225265265225189189189195195255215215215195204
Mercure Paris Royal MadeleineMadeleine200-----134179195170170165-145-
Newhotel RoblinMadeleine238213264264-247162187187247264264264162170
Hotel Arc ElyseeChamps-Élysées16026026026015016080220220-200200-120170
Hotel AngleterreChamps-Élysées140160--120120120140140-140120120120120
Hotel BW Elysees Paris MonceauGare Saint-Lazare127-254144127144127144144144161127144127161
Hotel BW Plaza ElyseesChamps-Élysées199246246275199189132180342342342227227180180
Hotel CordeliaMadeleine---209-179-265265275265265275109199
Hotel Elysees CeramicChamps-Élysées-300300300300-300300300300300300-300300
Hotel Elysees OperaPlace de Clichy113--1371091099912814612812810912499128
Hotel GalileoChamps-Élysées155275255200255135-200175165245220205205155
Hotel Lord ByronChamps-Élysées169-229--179109159159229179139139139139
Hotel MassenaMadeleine----140140107-140235235-235107140
Hotel Newton OperaMadeleine140--150100100100110110170110110110110130
Hotel Queen MaryMadeleine148-170-14316198161161161287125125125125
Hotel Royal OperaMadeleine160-200180160160160160160160160160160160160
Hotel RégencePlace de Clichy130180170134939393123123123123110110110130
Hotel Saint Augustin ElyseesMadeleine169--169109-109169---129-129-
Hotel WO - Wilson OperaGare Saint-Lazare---189139-109169-189189219-99199
Hôtel Astoria OpéraGare Saint-Lazare129--159109109109139139139139129129129139
Ouest HôtelGare Saint-Lazare----104113104-----120113-
Best Western ColiséeChamps-Élysées---225140-140174157205-157128128157
Elysées HôtelChamps-Élysées---195135135135135195--150150150-
Hotel Berne OperaGare Saint-Lazare155-155-119119119179179119159--129135
Hotel CervantesOpéra--14414410810872909013514490171171-
Hotel Charing CrossGare Saint-Lazare159--140110110110140140140140120120120120
Hotel ConcortelOpéra184270--205190190170170236170170170170190
Hotel Elysees 8Champs-Élysées---------------
Hotel Timhotel Opera MadeleineGare Saint-Lazare---134888888122-144144102-102-
Hôtel Alexandrine Opéra ParisPlace de Clichy----727771-79--70-7097
Hôtel Exe Paris CentreGare Saint-Lazare1292191741521011066610612012012018215193116
Hôtel Le MalownMadeleine15025020020013015010015015015018012018590210
Hôtel Londres Et New YorkGare Saint-Lazare156---131131131155155155155147147147155
Hôtel Madeleine HaussmannMadeleine133---133142104190123218190123-114-
Hôtel MayflowerChamps-Élysées125--253113129100162162-162115115100170
Hôtel de l'ArcadeMadeleine160210396236196196140236196196236-196160210
Le Petit Madeleine HôtelMadeleine125195185175115-115135155-175115115115135
New Orient HôtelGare Saint-Lazare------180170-210170--135170
Newhotel Saint LazarePlace de Clichy110--13080808090909595100100100100
Pavillon Saint AugustinGare Saint-Lazare---------------
Quality Hotel MalesherbesOpéra170---120120120--170-110110110170
Hotel Paris Saint HonoréChamps-Élysées119--869569699696696963696069
Hotel d'ArgensonMadeleine---1268686861261261261269010690110
Hotel DelarcChamps-Élysées----9913885----112-100131
Hôtel BellevueGare Saint-Lazare----1209590---1359512590135
Hôtel OcéanicGare Saint-Lazare----11011099---170110-99-
Hotels 9ème arrondissementlun 24mar 25mer 26jeu 27ven 28sam 29dim 30lun 01mar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08
Banke HôtelMadeleine333292337292243292171211261274360265243270246
Hotel W OperaMadeleine600320285350350-330305300340375300360300-
Hotel de NellGrands Boulevards304304365-400400304302331302274360540302302
Hotel Scribe by SofitelOpéra380350-281342250250250270270270304304260337
Hôtel R de ParisPlace de Clichy162209185209238181171171171152171176200171152
Le Grey HotelPlace de Clichy160210225225170170160170170170180180180170180
Cosy's Résidence CadetGrands Boulevards160176--184184176184344184184344-344184
Hotel Astra OperaMadeleine189199199199169169169199199199199189189169199
Hotel Opera CadetGrands Boulevards134153326158158226145145145294294294-145145
Hotel de la Tour d'AuvergneGrands Boulevards230-180180180180180180180180180180180180180
Hôtel Le PeraMadeleine215235---176176176176176176---176
Qualys Hôtel Carlton's MontmartreMontmartre135-150---115115120120110130130130130
Résidence NELLGrands Boulevards220220280220315245200220220220220220315220220
Hotel JoséphineMontmartre103--103103-103103103103103--175118
Hotel R.KiplingOpéra117157157157135135117130130130130171197117130
Les Plumes HotelGrands Boulevards171200200200200-143140171162-238285143162
Adagio Paris OpéraMadeleine325255255-180195180195225225225225225210210
Best Western Premier Le Carré Folies OpéraGrands Boulevards128--25420418397114174174179179210156192
Best Western Premier Opera FaubourgOpéra1392392391511031329415120916116114317998143
Clarion Collection Opera PavillonPlace de Clichy---21011011079110110110110110-130150
Holiday Inn Opera Grands BoulevardsGrands Boulevards189209-199179159139153170170189162171128153
Hotel Design Secret de ParisPlace de Clichy170200235-320-180230200200-250-240230
Hotel Intercontinental Le GrandMadeleine545335345330340335315291271275275330330305265
Hotel Millennium OperaMadeleine230240250240200148148195204212204157170148216
Hotel PulitzerGrands Boulevards---180-180120120140140140180-180140
Hôtel Elysée HaussmannGare Saint-Lazare189--189149169139139139139139139139139169
Hôtel Eugène en VilleGrands Boulevards145-187-136179119135144144144144144126153
Hôtel Indigo OpéraOpéra-305305340-340260235235265265--267235
Hôtel de SèzeMadeleine222282256270261279243229238279238297243229229
Maison AthénéeMadeleine198222275275-234198205188188222239-239188
Mercure Paris Monty OpéraGrands Boulevards280220220220130-130170170170190150130130190
Meyerhold Hôtel & SpaGrands Boulevards149149249179149179129129149149189189189189189
Paris Marriott Opera AmbassadorMadeleine300300310-255229229263238246306246246280263
Residhome Appart Hôtel Paris-OpéraGare Saint-Lazare390390-180163154172202202273185185185185198
Serotel Suites HôtelGare du Nord Gare de l'Est234234234260260260260260260260260260260260260
The Chess HotelOpéra156175281300300300166221221262262342342194233
Timhotel Opera Blanche FontaineMontmartre244244244212127108104108171124124108--124
Timhotel Opera Gare Saint LazareGare Saint-Lazare---113797979108---108---
Timhotel Opéra Grands MagasinsOpéra--199179159159109129159159149149219139129
Villa Opera DrouotGrands Boulevards215179179161139139121121139139139121161139139
Villa RoyaleMontmartre160189249224188148130148148148148188188130130
Hotel Austin's Saint LazareGare Saint-Lazare180200200-10898741351351351358813888135
Hotel Best Western Diva OperaGrands Boulevards163-183148138138108113173123123133173103113
9Hotel OperaGrands Boulevards165186219191176176143150140140126137137117126
Grand hotel du HavreGare Saint-Lazare105--105808080105105105105105105105105
Helussi HôtelGrands Boulevards--18018018018090120150140130-160150130
Hotel ATNGare Saint-Lazare120253190136999999145145225235125135109145
Hotel Acadia OperaGrands Boulevards---149109109109149159159149139139129149
Hotel AstonGrands Boulevards145154190152707070129139-107102-102157
Hotel CaravelleMontmartre60139139-707060-60606079-6560
Hotel Caumartin OpéraMadeleine149199--169169129169189189169169189139169
Hotel George OperaOpéra----109109109149149149149149149129159
Hotel Le CardinalPlace de Clichy150150--125125125150150150150125125125150
Hotel LoretteOpéra----109109109149149-149129129129149
Hotel Madrid OpéraGrands Boulevards---------------
Hotel MonterosaOpéra129--159109109109159159159159159-139139
Hotel Moulin PlazaMontmartre941411441448080687985859086988896
Hotel Opera FrochotMontmartre99-179135105-8994124----89-
Hotel Opera LafayetteGrands Boulevards97131-1319797979797979710510510597
Hotel Opera VivaldiMadeleine105---11410688123106123-123121110110
Hotel Opéra DeauvilleGare Saint-Lazare---116--99114114-114114114114114
Hotel Palm OperaGrands Boulevards139--159139139139149149149149149149129149
Hotel Plaza OperaMadeleine180--180140140140140140180180140140140180
Hotel Royal FromentinMontmartre69119119107891396999898989149-79139
Hotel Saint PetersbourgMadeleine174--263-174172172184174220220220174174
Hotel Trinite PlazaOpéra94148148143949485112112112112899898116
Hotel de GeneveGare Saint-Lazare99-150130728572117117150-13913972117
Hôtel Châteaudun OpéraOpéra16021023018012012080180---14014090170
Hôtel Villa Opéra LamartineGrands Boulevards----95858585115115115---95
Hôtel de DieppeGare Saint-Lazare98--1157070709898989898-130108
Joyce hotelOpéra169-189--189169179179179179--179179
Hôtel du TempsGrands Boulevards129--129129129129129129129129129129129125
Alba Opéra HôtelMontmartre125-----8599999999120-115110
Best Western Alizé MontmartrePlace de Clichy90---991017499999811911911990160
Best Western Hôtel Opéra D'AntinOpéra20531530528521515589165245205175165140100185
Best Western Ronceray OpéraGrands Boulevards98---132132122122122122122-132132132
Bo StudioMontmartre275361361361275-275275275275---275-
Golden hotelGrands Boulevards106170170106106106106110110110110110-110110
GoldhotelMontmartre----7559497979796969996969
Grand hotel de TurinMontmartre120-----6078--94--7171
Holiday Villa Lafayette ParisGrands Boulevards188245-152116134989898116134134-116116
Hotel Aida OperaGrands Boulevards124--1391051048699979599122-119114
Hotel BasileMadeleine150170240240200200130150220220220156184138156
Hotel Bergere OpéraGrands Boulevards---------------
Hotel Corona OperaGrands Boulevards107--125125107107107107107125125125116125
Hotel Corona RodierGrands Boulevards84---105105105105105105105105105105105
Hotel Migny Opera MontmartreMontmartre90--11811111182931088282133-9784
Hotel MontholonGrands Boulevards801171601607594708080135801351358094
Hotel Peyris OpéraGrands Boulevards15015019318081250180178160130130103-11295
Hotel RivieraMontmartre7212612614080808076767676761187676
Hotel Royal BergereGrands Boulevards109-1441099910983949494881091099494
Hotel Touraine OperaOpéra152---898989134143-152107134116116
Hotel de l'OcéanGrands Boulevards98--119109109109109109109109--109109
Hotel des 3 PoussinsOpéra119189---11985139149149129119149105139
Hôtel Antin-TrinitéOpéra1501902501901501355090110150150150-75125
Hôtel Apollo OperaMontmartre6915915911012212261681229696122-122122
Hôtel Arvor Saint GeorgesOpéra-216216216176176160176160160216216216106216
Hôtel Atlanta FrochotMontmartre7099--7070507070707070707070
Hôtel Aurore MontmartrePlace de Clichy155165155-759275125125125155155155125125
Hôtel Axel OpéraGrands Boulevards139--134719868801078998134171116116
Hôtel Best Western Anjou LafayetteGrands Boulevards310310310139101938312931031013931031090129
Hôtel BrittanyOpéra170-229179959589125-12410916910494121
Hôtel Brésil OpéraGrands Boulevards----125-95189189115115115-95115
Hôtel Eden OpéraOpéra---1238910689106-155981231458998
Hôtel Eugenie Saint-Germain-des-Prés120170--168123116113113147113--137137
Hôtel Excelsior OpéraOpéra----140140140151151151151140140140230
Hôtel Gat FoliesGrands Boulevards96-170-8710187105115101-101119101165
Hôtel HavaneGrands Boulevards82---8282828282828282-8282
Hôtel Helder OperaMadeleine----13011595133148148-150-167131
Hôtel Hélios OpéraOpéra168316316416152----------
Hôtel Kyriad MontmartreMontmartre80--766676669999999999996999
Hôtel LangloisGare Saint-Lazare160195195195160195160160195-160160160160160
Hôtel LebronGrands Boulevards691351751356969696969696919015012569
Hôtel Lodge du CentreMadeleine157-----8511217512111285234139121
Hôtel Léman OpéraGrands Boulevards------8199999999-999999
Hôtel MattleGare du Nord Gare de l'Est65160-1607575757575759090-7590
Hôtel MondialGrands Boulevards121--15711211281103103103103139-103130
Hôtel Opéra DrouotGrands Boulevards114--16512112195104113113113122-104122
Hôtel Pax OpéraGrands Boulevards15018018018011813581-14011590103-135180
Hôtel VillathenaGare Saint-Lazare179--161125125116152-143152152152107134
Hôtel Williams OperaGrands Boulevards---10999109789494-94941099494
Hôtel du PréGare du Nord Gare de l'Est130--125--75-------99
Hôtel du Triangle d'OrMadeleine129--269189169119119159189-189-149169
Ibis Paris Grands Boulevards Opéra 9eOpéra------99--------
Ibis Styles Paris Cadet LafayetteGare du Nord Gare de l'Est----120-85--152152--108130
Ibis Styles Paris Lafayette OpéraGrands Boulevards130---160-95210210210---105210
Ibis Styles Paris Pigalle MontmartreMontmartre140225250140110-110170170170155130155-155
Inter-Hôtel du CalvadosGare Saint-Lazare140140-1409595959595140959595110110
Libertel Montmartre DuperréMontmartre113151151-991096580103991039411280112
Mercure Paris LafayetteGrands Boulevards190--210160160105225--240240240115225
My hotel in France Opera St GeorgesOpéra81--126949472818115090991088194
Newhotel LafayetteGrands Boulevards105---85858510510510512595-95105
Newhotel OpéraGare Saint-Lazare130--12010011090110110170-130130130130
Pavillon Opera BourseGrands Boulevards72149189134767676769494103103-143179
Pavillon Opera Grands BoulevardsGrands Boulevards80159189134103116769494116125--179116
Relais MadeleineMadeleine170-440180220200130160180190220220220190190
Villa BohèmeMontmartre117153135153144144108108108108108200-117117
Villa MargauxMontmartre105200-100100120110-165140140145-140130
Hotel de la Cité RougemontGrands Boulevards12315015019612919663150129--9812998-
Hotel France AlbionOpéra124---828282113113-12482-82120
Hotel Peletier Haussmann OperaGrands Boulevards120---1109085145-100-14512070100
Hotel Victor MasséMontmartre99---81818190--8181---
Hôtel Avenir MontmartreMontmartre68114-996868595959595968-5959
Villa FenelonGrands Boulevards90--9090705099807080--80109
Hotel Monte CarloGrands Boulevards57167--5757486262627979796666
Hôtel VictoriaGrands Boulevards------78--7878----
Hôtel Antin Saint-GeorgesMontmartre70110-907099607065707070-5070
Hôtel ClauzelMontmartre7110913371717157109579057--5771
Hôtel GérandoMontmartre60--706060606060606060998989
Hôtel MonnierMontmartre120--120120-120120140140140120-120120
Hôtel Rex CompradorGrands Boulevards80110110808080808080808080808080
Hôtel Royal MansartMontmartre-------545454545465--
Hôtel Saint Georges LafayetteMontmartre125-----115--------
Hôtel VintimillePlace de Clichy5898159885656476868-6868685358
Hôtel d'EspagneGrands Boulevards114---718552118123---906195
Hôtel de Paris MaubeugeGrands Boulevards691891891191191191197469696969847474
Hôtel du Square d'AnversMontmartre8511015015080858080808080801508888
Hôtel le FaubourgGrands Boulevards901301301307471717474747474717174
Jeff HotelGrands Boulevards110---7591757580--80132132132
Pavillon Opera LafayetteGrands Boulevards8484-1058484848484848484848484
Prince Albert OpéraOpéra----71-5075--75--5075
Timhotel Saint Georges PigalleMontmartre72--8258585812312312312314014072123
Vintage Boutique HostelGare du Nord Gare de l'Est202022222429202420222427272220
Hôtel des Arts MontmartreGare du Nord Gare de l'Est5565655555-60--4375--6043
Hotels 10ème arrondissementlun 24mar 25mer 26jeu 27ven 28sam 29dim 30lun 01mar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08
Hotel Le MarcelGare du Nord Gare de l'Est-330-330163330104121330152160330-121152
Hotel MademoiselleGare du Nord Gare de l'Est153189198176152168108207207180212225252120160
Hotel Mercure Terminus NordGare du Nord Gare de l'Est1392091891891199989991491291299912969109
Best Western Premier Faubourg 88Gare du Nord Gare de l'Est13921917915115117910315115914314316122498143
Holiday Inn Gare de l'EstGare du Nord Gare de l'Est9025529590901087210813013013015715790108
Hotel Aulivia OperaGrands Boulevards96246246167911197211914613111313115886131
Hôtel Pavillon OpéraGrands Boulevards179214----84124124109109235235109109
Hotel ParadisGrands Boulevards110185-150150150100100115115115115115115115
Hotel AlaneGare du Nord Gare de l'Est99---7979797999998979797979
Hotel Appia La FayetteGare du Nord Gare de l'Est163163163163899494109899999109126136163
Hotel AvalonGare du Nord Gare de l'Est89891318989898989898989110-8989
Hotel Faubourg 216 224Gare du Nord Gare de l'Est89145145655959597171717186865971
Hotel HorGare du Nord Gare de l'Est139199199119139139119139139139139139159119139
Hotel MorisGrands Boulevards11316517815989898910310310310311911989103
Hotel SoftGare du Nord Gare de l'Est109----129891049494169--10999
Hotel des ComédiesGrands Boulevards10417017017010410494134142142142120120120120
Hôtel Paix RépubliqueRépublique2192191952191421199898129129129129129107107
Kyriad Canal St Martin RepubliqueGare du Nord Gare de l'Est----69-608484848484-6484
Midnight HôtelGare du Nord Gare de l'Est--175129103-75132-104102--94112
Citizen HotelGare du Nord Gare de l'Est180220-180269299199219219299299219219299299
The Element HôtelPère Lachaise Buttes Chaumont124--74798385838859787414494100
Art Hôtel LafayetteGare du Nord Gare de l'Est--1991299910979129129159159991799979
Best Western Faubourg Saint-MartinGrands Boulevards132--13912614999126135126135153-117126
Comfort Hotel Gare de l'EstGare du Nord Gare de l'Est89--8989898981818191--9191
Comfort Hotel Paris La FayetteGare du Nord Gare de l'Est89-1191078098718989108108808971104
Grand Hôtel De ParisGare du Nord Gare de l'Est601141146860606060601146060-6060
Hotel Aida MaraisGrands Boulevards87----928086868989--8597
Hotel Eurostars PanoramaGare du Nord Gare de l'Est15324624613811514770-102125125125210111129
Hotel Kyriad Gare de l'EstGare du Nord Gare de l'Est---140909068118118-10210210285102
Hotel Kyriad Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est2 7502 7502 7502 7502 7502 7502 7502 7502 7502 7502 7502 7503 2502 7502 750
Hotel MagentaGare du Nord Gare de l'Est103--1431071078098107107107107-9898
Hotel ParisianaGare du Nord Gare de l'Est99139-139129129898989119998916089160
Hotel Regina OperaGrands Boulevards15220620620615215298152116116116--8989
Hotel TaylorGrands Boulevards116179188116989880988998981251618989
Hotel Windsor OperaGrands Boulevards151---198-162162162162162175175175162
Hôtel Best Western Albert 1erGare du Nord Gare de l'Est129--109898989119119119-898989119
Hôtel Best Western Opéra Grands BoulevardsGrands Boulevards125152-1611251258910710710712512517098116
Hôtel Chabrol OpéraGare du Nord Gare de l'Est89--898989751298989-89897589
Hôtel CosmotelGrands Boulevards86--1158181818181105105818181105
Hôtel Garden OpéraGare du Nord Gare de l'Est8513913913914014014075797979751207575
Hôtel La Vieille FranceGare du Nord Gare de l'Est9512512595959595951209595959595110
Hôtel Libertel Gare de l'Est FrancaisGare du Nord Gare de l'Est-185175129941096590137109107981257689
Hôtel MétropolGare du Nord Gare de l'Est------536969-6979--69
Hôtel Paris Louis BlancGare du Nord Gare de l'Est151-----159158150165144143147140136
Hôtel Provinces OpéraGare du Nord Gare de l'Est81---818181---17717712581125
Hôtel de l'Exposition RépubliqueGrands Boulevards89-1551247474671041101101149111991106
Ibis Gare de l'EstGare du Nord Gare de l'Est129---129-89129129129129109-89129
Ibis Paris Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est12515515512511512595115115115115105135115125
Ibis Paris Gare du Nord Château Landon 10èmeGare du Nord Gare de l'Est131---104112104104112112112112-104104
Ibis Paris Gare du Nord la FayetteGare du Nord Gare de l'Est---135--98120120120---98-
Ibis Styles Paris Gare de l'Est Château LandonGare du Nord Gare de l'Est139--14910510599129129129129119-105-
Ibis Styles Paris Gare de l'Est TGVGare du Nord Gare de l'Est----11511595------106-
Le Robinet d'OrGare du Nord Gare de l'Est124191212139139187122204139139139197-129122
Le RocroyGare du Nord Gare de l'Est-160150120708066110110100100701106690
Libertel Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est75160160128848952991038510312215675105
Mercure Paris Gare Du Nord La FayetteGare du Nord Gare de l'Est169-19913987119871191291291398712987136
Mercure Paris Gare de l'Est MagentaGare du Nord Gare de l'Est---17413913986139139139156174-109159
Paris Résidence HôtelGare du Nord Gare de l'Est12017514012513014093110110110169169-8989
Pavillon Republique les HallesGrands Boulevards---------------
Timhotel Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est85--685959595959597575856559
Hotel AltonaGare du Nord Gare de l'Est-119119856969555585856565-5555
Hotel AmiotGare du Nord Gare de l'Est54--655959595959595968685959
Hotel Garden Saint MartinGrands Boulevards95---9595959090909090909090
Hotel Liege StrasbourgGare du Nord Gare de l'Est80-80808080808080808080808080
Hotel Maubeuge Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est8014212369667458627090891041046076
Hotel Nord et ChampagneGare du Nord Gare de l'Est59---5959595959595959-5959
Hotel RichmondGare du Nord Gare de l'Est89119139988989797979797989897979
Hotel d'EnghienGrands Boulevards----687868129129129129149886878
Hotel de l'EuropeGare du Nord Gare de l'Est80--125-95507575-8265-6575
Little hotelGrands Boulevards70100-707070707070707070707575
Hôtel du JuraGare du Nord Gare de l'Est63--6363-545454545454-5454
Central HôtelGrands Boulevards767676767676768585858585858585
Est HôtelGare du Nord Gare de l'Est-------55606062--5762
Grand Hôtel de l'EuropeGare du Nord Gare de l'Est75115115757575757575757575757878
Hipotel Paris Belleville Gare de l'EstGare du Nord Gare de l'Est304953393939303939393939392844
Hotel Little ReginaGare du Nord Gare de l'Est140--7070705464901309090907090
Hôtel CambraiGare du Nord Gare de l'Est62--6762626271676262--6262
Hôtel Excelsior RépubliqueRépublique69---7959595959725972-6969
Hôtel KuntzGare du Nord Gare de l'Est124--787878787882827878787878
Hôtel MazagranGrands Boulevards95100-958080808080808080808080
Hôtel MimosaGrands Boulevards751121121407585758595859585858585
Hôtel Modern'EstGare du Nord Gare de l'Est64--696963636363696963996363
Hôtel MontanaGare du Nord Gare de l'Est707070705050505050505070705070
Hôtel Paris LiègeGare du Nord Gare de l'Est--17017098986280626289621266289
Hôtel Paris NordGare du Nord Gare de l'Est80-80808080808080808080808080
Hôtel Saint QuentinGare du Nord Gare de l'Est70--656060606060656070706060
Hôtel d'AmiensGare du Nord Gare de l'Est105--1156975636973698585-95-
Hôtel de BordeauxGare du Nord Gare de l'Est52---7272645252525252525252
Hôtel des 3 NationsGare du Nord Gare de l'Est59--595979696969697979797979
Hôtel des BelgesGare du Nord Gare de l'Est65-100756565656565656565656575
Hôtel du BrabantGare du Nord Gare de l'Est565674567448745648484874745690
Hôtel du CentreGrands Boulevards707070---9090--9090909090
Hôtel l'AnnexeGrands Boulevards10798-107718071718585891071128571
Ibis Styles Paris RépubliqueRépublique115--16794-77--------
Maison Du PréGare du Nord Gare de l'Est96--987272688874927476-6868
Marciano Hotel Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est7070-709070808080808080808080
New Hôtel Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est98139169988989798989898979797979
Nord Est HôtelGare du Nord Gare de l'Est59109905959595959595985-858585
Picardy Hôtel-Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est-69-696969696969696969696969
République Hôtel République77----7777-777787--7777
Grand hotel MagentaGare du Nord Gare de l'Est858585857585757575757590-7575
Hôtel Bien-ÊtreGrands Boulevards----7365475959595975747459
Hôtel JarryGare du Nord Gare de l'Est49---53535353535353--8559
Hôtel LibertyGrands Boulevards---686873686868686873736868
Hôtel Metropole LafayetteGare du Nord Gare de l'Est807070705046465046504650-4646
Hôtel PacificGrands Boulevards6767676758585858585872--7258
Hôtel d'AlsaceGare du Nord Gare de l'Est539479535353495252525252525252
Hôtel de LorraineGare du Nord Gare de l'Est525258585858585858585858588080
Peace & Love - HostelPère Lachaise Buttes Chaumont5716164819-576317172021211875
St Christopher's Inn Gare Du NordGare du Nord Gare de l'Est212021243738232324272837362325
Victory Hôtel GalouGare du Nord Gare de l'Est555555555555425555555555554250
Hotels 11ème arrondissementlun 24mar 25mer 26jeu 27ven 28sam 29dim 30lun 01mar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08
Hotel OriginalBastille139----159149149149149149209-149149
Hotel FabricRépublique--206---197229215185229--197197
Le MareuilRépublique179261-261-261170170143143206--189170
Général HotelRépublique140155155160150-125135135135135135135125135
Hotel Crowne Plaza RepubliqueRépublique179209209--152120120127127268176-136136
Hotel Les Jardins du MaraisMarais189229229299164182146146146146182155189164146
Mercure Paris Voltaire Quartier BastilleBastille165200190170125125125135200190155155155125195
Hotel AngelyRépublique119189359189--149139139139169--149139
Hotel Hi MaticBastille208-----6512014212010912016454109
Gardette park hotelNation140-180180130220100100130130130150130130130
Grand Hôtel AmelotBastille160185-133144133133133133133133133133133133
Hotel BW Marais BastilleBastille170----170110140130140256--120130
Hotel Bastille de LaunayBastille145195185135115115951451451459595205105185
Hotel Classics BastilleNation135180180160125195125125110125125--125125
Hotel GabrielRépublique144204204-156156144144148148148148148148148
Hotel Le 20 PrieuréRépublique149-169159169135109129149129129119139119169
Hotel Les ChansonniersNation547474745448705454547474745864
Hotel du Nord et de l'EstRépublique8018718918916918984891679312410810487118
Comfort Hotel Paris Nation Nation108---868677108108861081081087799
Hotel des MétallosRépublique---1091091097099--89991097999
Auberge FloraBastille144154-154154154134134134134134134134124134
BLC Design HotelBastille113--167149149104131131131122140140122122
Best Western Hôtel Majestic ParisRépublique92--101118-7511811811811811812684118
Best Western Le Patio Saint AntoineNation139209209143125-9811698143179125-188143
Citadines Bastille Marais ParisBastille169193193221199133133133133133144249--133
Citadines République ParisRépublique127-149188-11084138101138101176--93
Grand Hôtel Nouvel OperaBastille64---677767-------67
Grand hôtel francaisNation126---126124126109109109109109-117117
Hipotel Paris Père-Lachaise RépubliquePère Lachaise Buttes Chaumont471171171174747474949535359-6666
Hipotel Paris Voltaire BastilleBastille6014714711262-62-55555572-7272
Hotel BeaumarchaisMarais75100186948578787878858578787678
Hotel Campanile BastilleBastille146--1249011783---9083-103110
Hôtel AlhambraRépublique109149189179229229103103103103132179219113103
Hôtel Marais HÔmeRépublique127218----127119142142152161-144144
Hôtel MetropolitainPère Lachaise Buttes Chaumont----747474-9011590115115115-
Hôtel VerlainPère Lachaise Buttes Chaumont--1401201401208585120120120-140120120
Hôtel du Prince EugeneNation--140141132120128130122130123-123115130
Ibis Menilmontant Pere LachaisePère Lachaise Buttes Chaumont--1351291191197911912912911999-89119
Ibis Paris Bastille Faubourg St AntoineBastille139-----109------112134
Ibis Paris Bastille OperaBastille149--149--109-139139129--109119
Ibis Styles Paris Voltaire RépubliqueRépublique--18512512511511514514514514511511595135
Newhotel CandidePère Lachaise Buttes Chaumont----808080164-16416494-10494
Standard Design HôtelBastille150--1299898981261261331121121128484
Hotel de NemoursRépublique65--80657565806565656065--
Camelia Prestige - Place de la NationNation99--807070707070707070807070
Hotel des ArtsNation------5570-----12070
Hôtel AnyaPère Lachaise Buttes Chaumont--75757560606060606060606060
Hôtel BeauséjourNation989999997979799998989979797998
Hôtel BelfortPère Lachaise Buttes Chaumont----707070757090--907070
Hôtel Bristol RépubliqueRépublique70-----7070707070--7070
Hôtel Central BastilleBastille85-109-8585657569756985696985
Hôtel DavalBastille---129109109109149149149149149119119119
Hôtel Hibiscus RépubliqueRépublique68-----6868686868--6268
Hôtel InternationalPère Lachaise Buttes Chaumont81--7272726913511010587115115115105
Hôtel Léonard de Vinci IGrands Boulevards72-72725656565656565656727272
Hôtel Paris VoltairePère Lachaise Buttes Chaumont90-135947676769085799485858590
Hôtel Royal BastilleBastille85-12085858585858585100100857690
Hôtel Saint SébastienBastille64--6454-547070707084-8466
Hôtel Voltaire RépubliqueRépublique6510595967575556060555555706065
Hôtel de NeversRépublique99--796989596464646464-7979
Hôtel du Chemin VertGrands Boulevards98--9898989898-1159898989898
LPL Paris HôtelBastille60656560606060-------65
Mary's HôtelRépublique----60-7580-8050--6065
Modern HôtelPère Lachaise Buttes Chaumont5912512576646454696969115115-6464
Villa BellagioPère Lachaise Buttes Chaumont108144--98717171898971116-6767
Au Royal Mad HôtelPère Lachaise Buttes Chaumont45-55---454545555545554555
Central HôtelNation45------4949584949495849
Hôtel BaudinBastille125135135120110125125125125125125125125125125
Hôtel RichardBastille459555555555303030403540403540
Hôtel des AndelysPère Lachaise Buttes Chaumont-6363636767546060606065656060
Hotels 12ème arrondissementlun 24mar 25mer 26jeu 27ven 28sam 29dim 30lun 01mar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08
Hotel BW Premier 61 Paris NationNation1443242441378099801461271211668511280130
Hôtel Best Western Allegro NationBercy109158190190119119119119136136136136136136136
Holiday Inn BastilleGare de Lyon-237237171144144117135162171152158261117153
Hotel Le Marceau BastilleBastille165310-210165165165155155155170--155155
Hotel Mercure Gare de LyonGare de Lyon200245-220145135135180-205180165-135200
Hotel Pullman BercyBercy239245245210199199210210237237245219219239259
Mercure Bastille Saint AntoineBastille--200190135-135170190190170159159135-
Novotel BercyBercy--205170140140140170205205180156-160193
Novotel Gare de LyonGare de Lyon215239269205--145190219219190--170215
Hotel Kyriad Bercy VillageBercy169169169101101101831491041491049711190127
Hotel ClaretBercy---118118100119--145-100100100100
Hotel CorailGare de Lyon----74747488--108947474-
Hotel Lyon BastilleGare de Lyon----12610988153-153159-143104-
Hotel de la Porte DoréeBercy132--132132988484114841148412884114
Hotel des Trois GaresBastille106---8210079122138150111829679117
Hôtel Pavillon BastilleBastille150---13914499129144144144149-124129
Sweet HôtelBercy149149149946969647479797979996479
Hotel Ibis Styles BercyBercy---150115115105---139--129129
Hotel de FranceGare de Lyon---16180107571078910715289-6298
Adagio Access Paris BastilleBastille129---12411488129129-12911411488119
Adagio Access Paris ReuillyNation---15095---150150150----
Adagio Bercy VillageBercy---163125125115146156156146125125115146
Agate HôtelNation126--117838383981101109883838398
Azur HôtelGare de Lyon140--140112112112126121-121999999112
Citadines Bastille Gare de LyonGare de Lyon159187187187111111128159201159159128187187143
Color Design HotelBastille122266266951768181122951229512219486122
Grand Hotel DoréBercy91--9191919191919116591919191
Hipotel Paris Nation Gare de LyonNation58---5050465757575757575757
Hotel AlexandrieGare de Lyon149209300300959579959528014911914979119
Hotel BW AuroreGare de Lyon200--200998579139-17920013914999159
Hotel Timhotel Gare de LyonGare de Lyon132--13277777013714715713711211285147
Hotel ViatorGare Saint-Lazare146--17512012089--113113-10186111
Hôtel Albe BastilleGare de Lyon126---137958416010116016014215284142
Hôtel Bel OrangerGare de Lyon1692902901791091097513714914913916916989149
Hôtel Bel-AirNation104-155-7969698575859570707085
Hôtel Elysée Gare de LyonGare de Lyon145-300190110110100135140170130120145100145
Hôtel Le Quartier Bercy-SquareBercy160--1159090801001001001008512585120
Hôtel Paris BastilleBastille129200214--14294132-142---113113
Hôtel Terminus LyonGare de Lyon17522522522512010510514515014018517515585130
Hôtel Trianon Gare de LyonGare de Lyon----86-86------77-
Ibis Daumesnil Porte DoréeBercy118-150108969682132-160132102102102102
Ibis Gare de Lyon DiderotGare de Lyon------108------108-
Ibis Paris Bercy Village 12èmeBercy----99-89-149149139--99-
Ibis Paris Gare de Lyon Ledru RollinGare de Lyon------108------108-
Ibis Paris Gare de Lyon ReuillyNation148--148109-79132132132132--79132
Kyriad Prestige Paris - Le 209Bercy139--103656565122--12265-65122
Pavillon NationNation---118979797125125125125125125115135
Prince Albert Lyon BercyGare de Lyon126230171126170817210810810810810811772108
Sport HôtelBercy116--116868676116116116116132-86136
Hotel CosyNation110-110555050505050505050505050
Hôtel HelvetiaGare de Lyon----74-89102--89747474102
Pink HotelBercy-16919912989846410999129948910969109
Hotel PalymGare de Lyon----150150109109109109150170-150150
Hotel de ReimsGare de Lyon---14081867699105105115899476135
Hôtel TwelveNation111--107667557666610775669857107
Adriatic HotelGare de Lyon----837594101101101101839875143
Hôtel AmadeusNation120--957979798989898989898995
Hôtel Prince Albert ConcordiaGare de Lyon----1101107095---98-80-
Hôtel Royal Bel AirNation75--645758457577707055754580
Hôtel Saint-HubertGare de Lyon159169169199169129129129129129129129129129129
Hôtel de VeniseGare de Lyon----105-72------75-
Hôtel de l'AveyronGare de Lyon---14072-72--140140140-72140
Hôtel des PyrénéesNation---757575757575-7575757575
Hôtel du Midi Paris Gare de LyonGare de Lyon---14910910989139--13911911996139
Hôtel du PrintempsNation--1361048410078104-9512495958488
Lux HôtelGare de Lyon727272726060607275757575-75-
Luxor Bastille HôtelBastille100--1001001001001001001001001001006060
Modern's HôtelGare de Lyon80-1301006060606570626262626262
Paris Hôtel Le MediterranéenGare de Lyon99---9999999999999999999999
Printania HôtelBercy----48-485959595959595959
Résidence CISP RavelBercy---------------
Hôtel Paris BercyBercy---746565656565656565656565
Mistral HôtelGare de Lyon---85827565751198592129-6585
Hotels 13ème arrondissementlun 24mar 25mer 26jeu 27ven 28sam 29dim 30lun 01mar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08
Hotel BW Premier AmiralPlace d'Italie142166-142909090120120129120858585102
Mercure Paris Bercy BibliothèqueBercy-199209-129119109199199199179149-99180
Mercure Paris Gobelins Place d'ItaliePlace d'Italie185--205119132119175215235195155155135195
Mercure Paris Place d'ItaliePlace d'Italie179---119119119165180180180135135119179
Park & Suites Grande BibliothequePlace d'Italie-16916915410910911912915415413910910999129
Villa Lutèce Port RoyalGare d'Austerlitz-219219197112112112121121143143161161112112
Hotel La ManufacturePlace d'Italie10519016016075105701101151201109516580110
Grand Hotel des GobelinsGare d'Austerlitz----133-105109120120----120
Hotel Le Vert GalantPlace d'Italie---16013080808013090---10090
Hotel des EcrivainsPlace d'Italie92--9292122869211912412492-86113
Hôtel Saint-CharlesPlace d'Italie140180200140110110110110110110110110110110110
Hôtel AmbrePlace d'Italie105-1601308075759898989898989898
Hôtel La DemeureGare d'Austerlitz122-194-1281311108787871471471808787
Alliance Hôtel Paris Place d’ItaliePlace d'Italie-195--111111111136136136136136-111136
Best Western Hôtel de WehaPlace d'Italie160--117707070135-921351357676115
Citadines Austerlitz ParisGare d'Austerlitz187187--18710394103103112--103122122
Citadines Place d'Italie ParisPlace d'Italie1781871981871199994119119122193999994109
Green Hôtels Confort Paris 13Place d'Italie170210-15090909014014014014080-80145
Hotel Kyriad Italie GobelinsPlace d'Italie------5058-989867-63-
Hôtel Paris Masséna OlympiadesPlace d'Italie99--109909090-10910910990-9090
Hôtel Quality Suites Bercy BibliothèquePlace d'Italie160--117987171117909010811211671117
Hôtel RichemontPlace d'Italie147---969695--126--10895126
Ibis Paris Avenue d'Italie 13èmePlace d'Italie99--16099-7910611511510699-76101
Ibis Paris Italie Tolbiac 13èmePlace d'Italie106--1357979601011061061019911968101
Ibis Paris Place d’Italie 13èmePlace d'Italie----99-80125--125112-99-
Ibis Styles Tolbiac BibliothequePlace d'Italie158---11911994158--158--94145
Jack's HotelPlace d'Italie---1151109073119119-11575---
Libertel Austerlitz Jardin des PlantesGare d'Austerlitz1091701791471031226194109105112891077698
Timhotel Place d'Italie - Butte aux CaillesPlace d'Italie89---69696989-8989--69-
Grand Hôtel Jeanne d'ArcGare d'Austerlitz---------------
Hotel Belambra MagendiePlace d'Italie100--13070706595110959570756590
Hôtel AladinPlace d'Italie---796969496969694579696969
Hôtel CoypelPlace d'Italie----756767769292-921157272
Hôtel Les GobelinsPlace d'Italie89--11989896989899399991396999
Hôtel ManetPlace d'Italie----12212212294---13813880138
Hôtel NeptunePlace d'Italie82---6969696969-99727272-
Hôtel de la Place des AlpesPlace d'Italie----707070------70-
Résidence CISP KellermannPlace d'Italie---------------
Hôtel NovexPlace d'Italie60---6060606060606060606060
Hôtel du RoussillonPlace d'Italie----90-90------90-
Hotels 14ème arrondissementlun 24mar 25mer 26jeu 27ven 28sam 29dim 30lun 01mar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08
Holiday Inn Gare MontparnasseMontparnasse16825529216214014089117162162162162194117162
Residence Helzear Rive GaucheDenfert Rochereau-27927927927915999129129149149149239119139
Best Western Bretagne MontparnasseMontparnasse11720020017012014580120145170170145170145145
Hotel Le MMontparnasse----169189109149149149209--109159
Hotel Timhotel Tour MontparnasseMontparnasse180---110110100160150190190130130120110
Hotel Pullman MontparnasseMontparnasse307247247227-174174209265245245-186186245
Hotel AiglonMontparnasse153-420153219219115153153153153219260115153
Hotel Concorde MontparnasseMontparnasse164323--154154135154164190--169126164
Hotel Marriott Rive GaucheDenfert Rochereau219219239239189189189-219219-261203239179
Mercure Paris Gare MontparnasseMontparnasse----148-148180199199180180-148206
Novotel Paris Porte d'OrleansMontparnasse195-234175-133154165183--133-154185
Quality Hôtel Paris OrléansAlésia143--159898980116116-116--89116
Timhotel Gaîté MontparnasseMontparnasse194--22911411494115164164194194194154229
Villa MontparnasseDenfert Rochereau114219279161121112112121121197--342112161
9Hotel MontparnasseMontparnasse143-196161161161118141170150127127-106113
Central HôtelMontparnasse130--16095959510515514014016015595140
Hotel Atelier MontparnasseMontparnasse134-198987171711431341251431341529898
New ParnasseMontparnasse138248228128898468899913815812812878128
Fabe HotelMontparnasse---150-14095130-130150110---
Hotel ApollinaireMontparnasse----89-84149---139139109179
Hotel DelambreMontparnasse----10512999130120--99129129129
Hotel UnicMontparnasse108208208198701174798881091641281288499
Hotel VirginaAlésia9920920916763636371718989129129129109
Hotel de la Paix MontparnasseMontparnasse145--145115139115115125139173155127115115
Hotel du Midi MontparnasseDenfert Rochereau118219209178-8979138138118199145145113113
Hotel du ParcMontparnasse11924624614097989610613013514510514496140
Hotel le Clos d'AlesiaAlésia80--9080808090909010580808090
Hôtel IstriaMontparnasse855005005005001806019019019019019019075109
Hôtel RenoirMontparnasse1082082081987011847103881091641281288499
Hôtel Sophie GermainDenfert Rochereau1192492491691049999249249110-189-100169
Berkeley HôtelMontparnasse160--1601609090130-160160160160160160
Best Western Nouvel OrleansDenfert Rochereau932192031611091198411012714512715217884118
Campanile Paris 14 - Maine MontparnasseMontparnasse----89-8997114114-97-8997
Citadines Didot Montparnasse ParisMontparnasse159--10388-88111---128159159-
Citadines Maine Montparnasse ParisMontparnasse155---108108108144166166144144166122155
Fred hotelMontparnasse120230230136136160136136136136160136160136136
Hotel 55 MontparnasseMontparnasse---989811370151189189113113189106189
Hotel Châtillon MontparnasseAlésia179--12910910999129149149149119119119129
Hotel Lenox MontparnasseMontparnasse135-----96140131----140153
Hôtel AcropoleAlésia119--11977-71119-13915910511991-
Hôtel AgenorDenfert Rochereau130--130919191130130130130119130112130
Hôtel Arcadie MontparnasseMontparnasse129209--11914999239269-249169159149219
Hôtel Ariane MontparnasseMontparnasse----11910780125-169125125-102-
Hôtel ClairefontaineDenfert Rochereau---1307514070120165165120120130130130
Hôtel Le Royal Rive GaucheMontparnasse150---160170--165-165-205140130
Hôtel MistralDenfert Rochereau120-----96-205-143--96120
Hôtel Montparnasse AlésiaMontparnasse-168-12069696970--8010911970-
Hôtel Montparnasse DaguerreDenfert Rochereau----7592638011995119-14970119
Hôtel Montparnasse Saint GermainMontparnasse-229229129--798912918918918918989129
Hôtel Raspail MontparnasseMontparnasse195275-190120120120108108108144144126108108
Hôtel Suites Unic Renoir Saint-GermainMontparnasse13322321321383133581089812918314314398113
Hôtel Waldorf MontparnasseMontparnasse----15915989189-269269179139139269
Hôtel de l'OrchidéeMontparnasse11919921917989-79119--139-1397999
Hôtel du Parc MontsourisAlésia113--140119105105998512013097-83120
Ibis Alesia MontparnasseAlésia149--1329797105-125125132--97119
Ibis Maine MontparnasseMontparnasse----90-90------90115
Ibis Styles Paris Maine MontparnasseMontparnasse---------------
Ideal hotel DesignAlésia700--65-150538897117120881115863
Le Nouvel Hôtel du ThéâtreMontparnasse160-2101801109595170170170170170170170170
Max HôtelAlésia90230--138138119119119119119138--136
Mercure Raspail MontparnasseMontparnasse225---143143143165178178165169-154190
Villa LuxembourgMontparnasse135289-260121121112112143143143---112
Villa ModiglianiMontparnasse90--14481108108148153148117-9981148
Villa Royale MontsourisAlésia633502901796776671128585859425294112
Cecil hotelAlésia99-1101106565656590909090909090
Hotel BeaunierAlésia85--856464648585858564646485
Hotel Moulin VertMontparnasse125--7474744412585856272726279
Hotel de BloisMontparnasse88---587058---59-755575
Maison MontparnasseMontparnasse99--99939399999999--11399115
Parc HotelAlésia86--1206767676767676767676767
Villa du MaineMontparnasse65--655047455561656565-6565
Hôtel TipiDenfert Rochereau--1699969694959797959791294959
Hôtel du MaineMontparnasse52---5050495479858579797989
Hotel de l'EuropeAlésia85--855858588585858558858585
Hôtel Denfert MontparnasseDenfert Rochereau---8565656511095959595957595
Hôtel Edgar QuinetMontparnasse----85906113376133--9066-
Hôtel Le MyosotisAlésia70---606060801101101101109080110
Hôtel Oasis MontparnasseMontparnasse130--11013085858511085851301108585
Hôtel Odessa MontparnasseMontparnasse145--145858575--190190190115105-
Hôtel Terminus OrléansAlésia----506960----758979-
Hôtel TranscontinentalMontparnasse----909090------90-
Hôtel TélémaqueDenfert Rochereau----49494911011011011049494949
Hôtel de la LoireMontparnasse73--87707070959595959595100100
Hôtel du LionDenfert Rochereau----959579--119--134109-
Ibis Budget Porte D'OrleansMontparnasse82--8571-67--------
Ibis Styles Paris Alésia MontparnasseMontparnasse155---10510595125-----85125
Résidence ChâtillonAlésia80---7070608080808070706080
Hotel Montsouris OrleansAlésia----80808080----658080
Hôtel AviaticDenfert Rochereau52---53545251617851--5161
Hôtel CelticMontparnasse----8585858585858585858585
Hotels 15ème arrondissementlun 24mar 25mer 26jeu 27ven 28sam 29dim 30lun 01mar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08
Hotel Oceania Porte de VersaillesPorte de Versailles264--204174174159189204204197319-328-
Hotel FirstTour Eiffel Trocadero134242224143170170152188170170188242260224188
Hotel Ramada Tour EiffelTour Eiffel Trocadero144200-190126126117144144144144144144144144
Hotel Vice VersaPorte de Versailles140--140140233145155140140149253-207203
Mercure Paris Centre Tour EiffelTour Eiffel Trocadero239228228207-186169197197197227181-169207
Mercure Porte de Versailles VaugirardPorte de Versailles369329--137157137165175175193----
Novotel Tour EiffelTour Eiffel Trocadero210215215210-165160210210210210175-160215
Adagio Paris Tour EiffelTour Eiffel Trocadero219--170159155145162162162162149-145162
Holiday Inn Paris Montparnasse PasteurMontparnasse169--16311811880118154154---136-
Hotel Ares EiffelTour Eiffel Trocadero202211201226286-174188188188215251-195174
Hotel Le MarquisTour Eiffel Trocadero229--259222196154167196154222273--179
Hotel Mercure Tour Eiffel GrenelleTour Eiffel Trocadero225225-195184184172195195195195172172172215
Hotel Pullman Tour EiffelTour Eiffel Trocadero320282273282-285270273282282322268268268310
Mercure Paris Convention Parc des ExpoPorte de Versailles---155110110110140155155155----
Mercure Paris Plaza Pont MirabeauTour Eiffel Trocadero---170135150135160160160160150-135180
Novotel Gare MontparnasseMontparnasse206--190160-148165180180-199199160216
Novotel Vaugirard MontparnassePorte de Versailles230310-185-160145180180215185205180165230
Platine HotelTour Eiffel Trocadero116203-203140233135122122131198161-122161
Hotel Beaugrenelle Saint CharlesTour Eiffel Trocadero165189-147989884143174152142127127127169
Hotel Eiffel Villa GaribaldiTour Eiffel Trocadero150---7085701201201208512512590110
Europe HotelTour Eiffel Trocadero----119119100140140210129129139119128
Hotel Abaca MessidorPorte de Versailles162--151110110110130130130167167167140161
Hotel Aberotel MontparnassePorte de Versailles95-15215275-54125-1731308411468115
Hotel Alize GrenelleTour Eiffel Trocadero---148989884127148148124124124124124
Hotel BW Eiffel CambronneTour Eiffel Trocadero197219--8910781116-143-8911689116
Hotel Carladez CambronneTour Eiffel Trocadero235235-145808075145145155160145145107155
Hotel Delos VaugirardPorte de Versailles120--3309494707570135---95135
Hotel EdenPorte de Versailles153--137131137131137137142153203-142142
Hotel Eiffel SeineTour Eiffel Trocadero140140209140140140130129140140140140140124124
Hôtel Arley Tour EiffelTour Eiffel Trocadero93--17996968614510613596164-96135
Hôtel BaldiTour Eiffel Trocadero145--1706910569-651201207912090150
Hôtel Beaugrenelle Tour EiffelTour Eiffel Trocadero----90909091------90
Hôtel Carina Tour EiffelTour Eiffel Trocadero115---9016880115115115115--80125
Hôtel Sublim EiffelTour Eiffel Trocadero139206215161161161125139139139139139188129139
Hôtel Val GirardPorte de Versailles172172208135115111105125122175-178168128148
Nouvel hotel EiffelTour Eiffel Trocadero120--9085756585858511099110110110
Adagio Access Paris Tour Eiffel Saint CharlesTour Eiffel Trocadero150--139119119119129129129---119-
Adagio Paris XVPorte de Versailles201235-205143143143175175175220----
Art Hôtel EiffelTour Eiffel Trocadero107179-20989747410912914912913914989114
Best Western Hôtel MontcalmPorte de Versailles135271-13567846792143143228186186169186
Best Western Sèvres MontparnasseMontparnasse13529525017510913776137145185215185215112139
Citadines Tour Eiffel ParisTour Eiffel Trocadero160232232188139139117150150150150128128128150
Hotel AjielPorte de Versailles150--89767676948598949811189115
Hotel AurianePorte de Versailles90-2507575757575757575152188100100
Hotel Bailli de SuffrenTour Eiffel Trocadero125---115115--115115115115-105135
Hotel Eiffel SegurTour Eiffel Trocadero158--14499757513469104119129124164114
Hotel WallaceTour Eiffel Trocadero---109109109109210210210300300300300300
Hotel Yllen EiffelTour Eiffel Trocadero119--119949485109-119119--119119
Hotel de la PaixPorte de Versailles1493192991281369075130130130222240199205205
Hôtel Alyss Saphir Cambronne EiffelTour Eiffel Trocadero109169-109696959899999959510579109
Hôtel Amiral FondaryTour Eiffel Trocadero---89897979109109109109898989-
Hôtel Avia Saphir MontparnasseMontparnasse109--14979797910910910912910913979139
Hôtel Eiffel CapitolTour Eiffel Trocadero130240216-12612299113117135131122135126135
Hôtel Eiffel Saint CharlesTour Eiffel Trocadero149179-159159149109129149149159170170109143
Hôtel Exposition Tour EiffelTour Eiffel Trocadero981971979810712598125125125-107107107-
Hôtel France EiffelTour Eiffel Trocadero119--999912999-139-119--10992
Hôtel Grenelle Paris Tour EiffelTour Eiffel Trocadero--3801201208585105858510510510510585
Hôtel Median Paris Porte de VersaillesPorte de Versailles104--90858585114114133-142-114114
Hôtel Mirabeau EiffelTour Eiffel Trocadero119--179999999109109109129109119109109
Hôtel MiramarMontparnasse180180-180959595140140140-959595140
Hôtel Paris Eiffel CambronneTour Eiffel Trocadero100---95959514914911914913115895113
Hôtel Porte de VersaillesPorte de Versailles120210-110110110110120120120140--140-
Hôtel Saphir GrenelleTour Eiffel Trocadero---129-7965929595105109-6999
Hôtel Terminus VaugirardPorte de Versailles134--113838482979094115-97-121
Hôtel Tourisme AvenueTour Eiffel Trocadero129-229179179-189229189159179199-139169
Hôtel Vic-EiffelMontparnasse239239-229139139119139119169-139-139139
Hôtel de l'AvreTour Eiffel Trocadero130---130-120------120120
Ibis Paris Brancion Parc des ExpositionsPorte de Versailles165210--99-899999-130--108-
Ibis Paris Convention 15èmePorte de Versailles165----13612596107------
Ibis Styles Paris 15 LecourbePorte de Versailles------100130130140-----
Ibis Tour Eiffel CambronneTour Eiffel Trocadero160--160115115105135135135145--115125
Inter-Hotel LecourbeMontparnasse---104787878---144122-122136
Pavillon Porte de VersaillesPorte de Versailles129---85107676767-179----
Printania Grenelle EiffelTour Eiffel Trocadero85380380105998585105105105105105105105105
Relais Saint-CharlesTour Eiffel Trocadero---1201081088999122108108108108108113
Timhotel Paris Gare MontparnasseMontparnasse----959080-100----85-
Timhotel Tour EiffelTour Eiffel Trocadero----75-75--858599---
Hotel ClarissePorte de Versailles84--107595959595910713415210769116
Hotel InnovaMontparnasse125160160125901257013513516016012513580110
Hotel LutecePorte de Versailles---979797979797-9797979797
Hotel Mon Reve AmadeusPorte de Versailles78-----50-67-7988888888
Hotel du Petit LouvreTour Eiffel Trocadero109--119119109109129129129129141141131131
Idéal HôtelTour Eiffel Trocadero----787878-7889---5959
Avenir HôtelMontparnasse----8888888888888898989888
Hotel Campanile Tour EiffelTour Eiffel Trocadero159--135727267109103109109--6780
Hotel Home ModernePorte de Versailles154---8484748412484-99109104154
Hotel PrintaniaPorte de Versailles80175-7070707070707095-959595
Hotel du Parc Saint CharlesPorte de Versailles90--806565657575120---9594
Hôtel AmiralMontparnasse14914914914971956389--119119119119119
Hôtel CactusMontparnasse----7979797979797979-7979
Hôtel CaméliaMontparnasse110--120888856110120130110110110110110
Hôtel Convention MontparnassePorte de Versailles179--1166910871101119109116---173
Hôtel Eiffel XVTour Eiffel Trocadero117---97978687-10310310311387107
Hôtel KornerMontparnasse125--160858585----110110100-
Hôtel Léonard de Vinci IITour Eiffel Trocadero90--959090909090909090909090
Hôtel Villa ToscaneMontparnasse149--149149149149149149149149149149149149
Studio HôtelPorte de Versailles122--122818181112102-102--102-
Arty ParisPorte de Versailles202020202085202020202020202020
Hotels 16ème arrondissementlun 24mar 25mer 26jeu 27ven 28sam 29dim 30lun 01mar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08
Hôtel RaphaelChamps-Élysées350350350375-485350350350350350350350350350
Hôtel Shangri-LaTour Eiffel Trocadero675675675675800800675675675675675775775650675
MGallery MolitorPorte d'Auteuil275270270240255255230240240240240255255230265
Hôtel Baltimore Paris - MGallery CollectionTour Eiffel Trocadero275275-245250230230245260260-260260230275
Hôtel SquareTour Eiffel Trocadero261290290290290290290290290290290290290260260
Hôtel The Peninsula ParisChamps-Élysées7957957957957959457957957957958751 0251 025795795
Renaissance Paris Le Parc Trocadero HôtelTour Eiffel Trocadero329329329329289246254254254254254245245245262
Villa & Hotel MajesticChamps-Élysées380380380380380380380380380380380380380380380
Hotel Felicien by EleganciaTour Eiffel Trocadero139-209209189-139159169169179249299169179
Hotel SezzTour Eiffel Trocadero290290----290290290290290346346290290
Hotel BassanoChamps-Élysées195195-195195195195195195195-235195195195
Hotel Elysees RegenciaChamps-Élysées195235235195195195195195195195-235195195195
Hotel Garden ElyseeTour Eiffel Trocadero185230280195175175175195240300240185185185280
Hotel KepplerChamps-Élysées259259249259259259249259259259259760760259259
Hotel PergolesePorte Maillot - Palais des Congrès189229289289269189109189229229189189189149199
Hôtel Le Belmont Champs ElyséesChamps-Élysées176290-214176176176176-233252185185185256
Hôtel MontfleuriChamps-Élysées--254-168141141141141181163223181181241
Mon HotelPorte Maillot - Palais des Congrès-225-332171144135137216252216146171207225
Hôtel Saint James ParisTour Eiffel Trocadero410410410410760475410410410410410410475475428
Best Western Hôtel Victor HugoChamps-Élysées149--264129129129159264-246143-134185
Best Western Premier Trocadéro La TourTour Eiffel Trocadero269-209189189189149229199189179169169159169
Hotel DuretPorte Maillot - Palais des Congrès204----144124144204-164164204-219
Hotel Eiffel TrocaderoTour Eiffel Trocadero160390-180--160200200250250250250200200
Hôtel Auteuil Tour EiffelPorte d'Auteuil139210-180139139139180165165165139149129129
Hôtel Elysées Bassano ParisChamps-Élysées153---144144140167265167167195153153158
Hôtel Maison FLTour Eiffel Trocadero190225270200180150150170190190170170190190190
Hôtel Radisson Blu Le Metropolitan, Paris EiffelTour Eiffel Trocadero280--280260290250290---280-250290
Hôtel Royal ElyséesChamps-Élysées145----145145134116--116116116-
Hôtel Waldorf TrocadéroTour Eiffel Trocadero148-243281-186148224235205205205205148196
Meliá AlexanderTour Eiffel Trocadero180215255255164174--210-305295180180223
Mercure Porte de Saint CloudPorte d'Auteuil---180119119167180210210180119119167205
Plaza Tour Eiffel HotelTour Eiffel Trocadero245350235235210205210220220220238184184184220
Radisson Blu Le Dokhan's HôtelTour Eiffel Trocadero270--290-270230300320320310260290260300
Résidence Alma MarceauTour Eiffel Trocadero850850450450450450450450450450450450450450450
Holiday Inn Paris AuteuilPorte d'Auteuil179---998999189209209181129-99139
Hotel Chambellan MorganeChamps-Élysées160--220150-100--180190--120160
Hotel Eiffel KennedyTour Eiffel Trocadero-199--120120120140-150160120120-160
Hotel Elysees UnionChamps-Élysées171--181151185131161161161161161205131157
Hotel Etoile TrocaderoTour Eiffel Trocadero199---188143135199-199158158-199163
Hotel Floride EtoileTour Eiffel Trocadero---199159129109129169189-129169169149
Hotel KleberChamps-Élysées155323443179275275102203191299299186198186162
Hotel MuratPorte d'Auteuil93---152-152152152152152152-117152
Hotel Passy EiffelTour Eiffel Trocadero204165225152138128115128128128138128138152175
Hotel Villa GlamourTour Eiffel Trocadero----149149129195210210195149149149230
Hotel de SévignéChamps-Élysées120269-184146143100153208168201143176135190
Hotel du BoisChamps-Élysées---175153165109153175222247247247137147
Hotel les Hauts de PassyTour Eiffel Trocadero--205-10210270139139151102118102119128
Hôtel Beausejour RanelaghTour Eiffel Trocadero155190135100100100100155155115115115115115115
Hôtel Residence FochPorte Maillot - Palais des Congrès155255-285135185165135135215215145155135235
Queen's hotelPorte d'Auteuil139--169129991191191451451451199999119
Hotel BW Eiffel AuteuilPorte d'Auteuil116--71717171891169898107116116116
Le SingulierTour Eiffel Trocadero200330210230130180180130180180180130250210210
Best Western Au TrocadéroTour Eiffel Trocadero130---120120100------120140
Citadines Trocadéro ParisTour Eiffel Trocadero139--188117117139117117160160212-117117
Hotel AeroTour Eiffel Trocadero-179230190130110110150180110180110100100180
Hotel GavarniTour Eiffel Trocadero-200-20069806916528090909095190110
Hotel Longchamp ElyseesTour Eiffel Trocadero---1859627996159170-170--127148
Hotel Mercure Champs ElyseesChamps-Élysées290--290-160160230230230230-160160260
Hotel Palais de ChaillotTour Eiffel Trocadero89-189179129119109119159-13910911999119
Hôtel AmbassadeTour Eiffel Trocadero127---12099799999150135135987998
Hôtel BoileauPorte d'Auteuil8018018010985858212019019099827582145
Hôtel Marceau Champs ElyséesChamps-Élysées174--33918518598309309108--141119185
Hôtel PoussinPorte d'Auteuil129--149898989119119119119999999129
Hôtel Résidence ChalgrinPorte Maillot - Palais des Congrès-----105105----105-105-
Hôtel Résidence ImpérialePorte Maillot - Palais des Congrès126---17384105370173--120120120173
Hôtel Windsor HomeTour Eiffel Trocadero190190190160140140140160190160140190190140140
Villa des AmbassadeursTour Eiffel Trocadero----125-94------94-
Villathena 2Porte d'Auteuil125224-170125107107107116116-10711610798
Hotel Hameau de PassyTour Eiffel Trocadero--175185129105651051621621458914597162
Hôtel RiberaPorte d'Auteuil139139149149797979999910910989898999
Hotel Angleterre EtoileChamps-Élysées125---125125691251251251251059979125
Hotel ExelmansPorte d'Auteuil79--999979494949694965895959
Hôtel NicoloTour Eiffel Trocadero192158158192158158178178178178158158158158-
Hotels 17ème arrondissementlun 24mar 25mer 26jeu 27ven 28sam 29dim 30lun 01mar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08
Hotel Champs Elysees Mac MahonChamps-Élysées219299369303303331189189239251251251332206251
Hôtel Renaissance Paris Arc de TriompheChamps-Élysées339339599369329280288314359-305271271280280
Hotel de BanvillePorte de Champerret314215242242125125125179206197197179179125125
Hidden HotelChamps-Élysées159249299309259259129139249249219169239169259
Hotel AmpèrePorte de Champerret192328288428228172156172292392292252240156240
Hotel Beausejour MontmartrePlace de Clichy160302302175--149149175158143158-143158
Hotel Splendid EtoileChamps-Élysées209209209-200200190200200200200198198190200
Jardins de la VillaPorte Maillot - Palais des Congrès183219450341191144122200192352207150207200172
AC Hotel Paris Porte Maillot by MarriottPorte Maillot - Palais des Congrès199209249329143143159151151159159134134143183
Villa MaillotPorte Maillot - Palais des Congrès269279309530329269359359359359289269269249269
Edmond HôtelTernes Wagram266196266196196168168168210210210196196266285
Hotel BW MercedesTernes Wagram131237225225-1237513513118215214014097135
Hotel BW Opera BatignollesTernes Wagram89259259189849484941291169812512589125
Hotel BW de NeuvillePorte de Champerret129199199-1701328414120918815212512598107
Hotel Etoile Saint FerdinandPorte Maillot - Palais des Congrès159---149119119169169-159129149129229
Hotel Hyatt Regency Paris EtoilePorte Maillot - Palais des Congrès185245315315205175166175185185238220202265265
Hotel Westside Arc de TriomphePorte Maillot - Palais des Congrès125197233215125116116125152152152134161125189
Hôtel BalmoralChamps-Élysées179229316349197188161197197197197197261170259
Hôtel L'AdressePorte Maillot - Palais des Congrès250250250250140120130160180500210145135135170
Hôtel Le PierrePorte de Champerret144220220220163163125144163163163163195135135
Hôtel Monceau WagramTernes Wagram---19915916998108-139145--129149
Hôtel NoirTernes Wagram----1258970155125-135125-90125
Hôtel le Méridien EtoilePorte Maillot - Palais des Congrès179199229279179159159179179209229179179209229
Mercure Paris Arc de Triomphe EtoileChamps-Élysées215----180170180---170-170200
Mercure Paris Saint Lazare MonceauOpéra----180180137162208-208162226180-
Novotel Paris 17 Porte d'AsnièresTernes Wagram199-244179122122122169179179169122122122189
Regent's Garden HôtelPorte Maillot - Palais des Congrès143224287206206152143152152170170179269188188
Villa AlessandraPorte Maillot - Palais des Congrès1692592593333331071438010717017012512580107
Villa EugenieTernes Wagram114169169261858585103125125125103152152152
Hotel Champerret ElyseesPorte de Champerret100185200-979797137137-137979997139
Hotel Fertel MaillotPorte Maillot - Palais des Congrès90---1208080----11011090-
Hotel Monceau ElyseesChamps-Élysées170200220220180130100170200-210120120100160
121 Paris HôtelMontmartre---9595959595-----9595
Etoile Park HotelChamps-Élysées135188158-1488686110-15515513512299135
Hotel AmbassadeurMontmartre599999995959596565656585856565
Hotel Arc de Triomphe EtoileChamps-Élysées170240300300180180100-220-300180200160170
Hotel AstridChamps-Élysées113185185155113113113113154185185113113113113
Hotel BW Empire ElyseesPorte Maillot - Palais des Congrès197242--14312580125--197107206188161
Hotel Centre Ville EtoileChamps-Élysées160210--18014080150200200-14016090170
Hotel Champerret HeliopolisPorte de Champerret120----120999999--999999-
Hotel Courcelles EtoilePorte de Champerret117242233212919191103171151151999491103
Hotel Doisy EtoilePorte Maillot - Palais des Congrès154293410410132126104121126171187187187143154
Hotel Fertel EtoileChamps-Élysées109170--100100100170-170170125125125170
Hotel HarveyPorte Maillot - Palais des Congrès184---200126105116152--134152152185
Hotel Jardin de VilliersOpéra109-----94121132154154132132103154
Hotel La Regence EtoileChamps-Élysées120209229229175100100135219-140130130130140
Hotel Monceau EtoileOpéra89--1207979798989898989100-100
Hotel Royal MagdaChamps-Élysées220245--120165150175380380220135165140165
Hotel Tilsitt EtoileChamps-Élysées-750--100100100142142175142100100100185
Hotel de la FélicitéTernes Wagram942102102107777777575757575837575
Hotel des 2 AvenuesPorte Maillot - Palais des Congrès1251802201801459595959511511511511595180
Hôtel Arc de TriompheChamps-Élysées160----18080---200150170120230
Hôtel BelfastChamps-Élysées140279500500140140120130130150190130130120130
Hôtel Elysées FlaubertPorte Maillot - Palais des Congrès149173--12610610610912315918413614999126
Hôtel MirificMontmartre---9090909090-----9090
Hôtel Prince MonceauTernes Wagram7511011075656565--------
Hôtel Princesse CarolineChamps-Élysées209---22918190227227-163129181109199
Hôtel TivoliChamps-Élysées----100100100142142185185100100100142
Villa BrunelPorte Maillot - Palais des Congrès150210--170100100-180-220126220220210
Villa des TernesPorte Maillot - Palais des Congrès170247--120110---------
Hôtel B SquareBatignolles85288160119858985999999991391198599
Hôtel Etoile PereirePorte de Champerret1692992502501498989159129129159999989149
Hôtel SplendorTernes Wagram13415224311612512589116134134134134134117134
Adagio Access Paris Tilsitt Champs ElyséesChamps-Élysées170195-180160119109150170150222139160129160
Art Hotel BatignollesBatignolles98149-897984597979797989896989
Art hotel CongresMontmartre98149-10979796999991291291091297999
Best Western Hôtel Star Champs-ElyséesChamps-Élysées-2552552631351189013513520320311813576-
Hotel Acacias EtoileChamps-Élysées132---13210476185212--110119142237
Hotel ArmoniPorte de Champerret161170179143-125808012512514314315280125
Hotel Baldaquin ExcelsiorBatignolles79991401405979595959595959895959
Hotel Glasgow MonceauTernes Wagram103-180180808080117117117-8913989139
Hotel Median Paris CongresTernes Wagram---908090606565656560806060
Hotel Niel ElyseesPorte Maillot - Palais des Congrès120---1291229611211817912611314598119
Hotel Romance MalesherbesTernes Wagram115---888879--97115188-79133
Hotel du TheatreOpéra----7911579--97115--88-
Hôtel CéciliaChamps-Élysées175---195175135--175-138--165
Hôtel Elysées ParisChamps-Élysées299299269199159159119139169179179229229139159
Hôtel Jean Gabriel MontmartrePlace de Clichy135145--79957510095100110115-115100
Hôtel MagellanPorte de Champerret120---1307575130130-1638512085150
Hôtel Meridional ParisMontmartre93--199881056214779169-71-10383
Hôtel NevaChamps-Élysées154---154154154154154154154154154154154
Hôtel Paris LeclusePlace de Clichy7999-995581557979797969696569
Hôtel Pavillon MonceauTernes Wagram130265152-98988012912912914113013388129
Hôtel Pavillon Villiers EtoileTernes Wagram109159--1431345885989889891345889
Hôtel Plaza EtoileTernes Wagram142237--137121113145190190199142-161161
Hôtel PronyPorte de Champerret79159--79696989129-119798979109
Hôtel Stella EtoileChamps-Élysées12020024024012010010012012818415613813892119
Ibis Paris Berthier Porte de ClichyMontmartre109--10988988810911711710988-88109
Pavillon Courcelles Parc MonceauOpéra-199--14814814814814867148179179148166
Pavillon Péreire Arc de TriompheTernes Wagram99-159139898989898910910989898989
Source HotelMontmartre99150-115101115747878110125105-78-
Timhotel Paris Berthier XVIIMontmartre99139-109797979849999-79797984
Hotel Floridor EtoilePorte Maillot - Palais des Congrès100220305305185185951151401601359511595115
Hotel Le VilliersPorte de Champerret89---10969637989929282796089
Hotel de Paris MontmartrePlace de Clichy---826868556868687268826868
Hôtel Paris LegendreMontmartre81144144584976496576-5865855867
Hôtel des BatignollesBatignolles68--1046286627786869595-6286
Hotel Elysee EtoileChamps-Élysées133---907070160160160160--90160
Hotel Prince Albert WagramTernes Wagram110-250160555555110--14575756070
Hotel des PavillonsChamps-Élysées160---1459090125170-1701409090160
Hôtel Cosy MonceauTernes Wagram85---6565657575105-75696575
Hôtel DarcetPlace de Clichy76-10610696-7686-868686--96
Hôtel EldoradoBatignolles88911351057676769191767676767091
Hôtel Mont DoreBatignolles----6559558085858075755969
Hôtel MédéricTernes Wagram1101761601101001001001102421761601109089110
Hôtel Résidence VilliersTernes Wagram103---75757585858585757575103
Hôtel Saint Cyr EtoilePorte Maillot - Palais des Congrès220----240220220240--220220220220
Hôtel TroyonChamps-Élysées110---808070----858585-
Hôtel de CabourgBatignolles1201501507850505070707070701405070
Hôtel du Roi RenéBatignolles676767676767675449544949494954
Marmotel EtoileChamps-Élysées----11011090----110-90-
Royal WagramTernes Wagram-----------66-5361
Tingis HôtelMontmartre89-89995969595959595959-5959
Hôtel BerthaPlace de Clichy---656565606560606065656560
Hôtel Camélia InternationalPlace de Clichy------547474747474747474
Hôtel MonceyPlace de Clichy706090706060606060606060606060
Hôtel SantanaMontmartre707070707055557070555555555555
Hôtel ViatorMontmartre455250525052505260555065504550
Hôtel WagramTernes Wagram751301301307575757575757575757575
Hôtel de NantesMontmartre404040404040404055555545454040
Hôtel de l'EuropeBatignolles-5858585858586158616161615858
Hotels 18ème arrondissementlun 24mar 25mer 26jeu 27ven 28sam 29dim 30lun 01mar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08
Hotel Best Western Montmartre Sacré CoeurMontmartre8514214294941417194104104949416194104
Hotel Le SquaraMontmartre154174176136156156126136136136136156176136136
Hotel Montmartre Mon AmourMontmartre179169199189229-139139179119129249-149199
Kube HotelGare du Nord Gare de l'Est169237237237199199199179179179179288179179-
Mercure Montmartre Sacré CoeurMontmartre200--179149159129135135135135149149139185
Holiday Inn MontmartreMontmartre1093491991089911299939393102102-102102
Hotel Le Chat NoirMontmartre159199215158--107122134134122170-134134
Suite Novotel Porte la ChapelleGare du Nord Gare de l'Est---129104104104109149149109104104104149
Pavillon MontmartreMontmartre5811211676671304967676767851524976
Hotel 29 LepicMontmartre113--122100100911041131131081041049199
Hotel des Arts MontmartreMontmartre---140150-556585105105125-85125
Jardins de MontmartreMontmartre90--9090-90110110110110149-110110
Citadines Montmartre ParisMontmartre-198207158118848493939393127--101
Hôtel SofiaMontmartre8912912989--6989898989--8989
Aparthotel Adagio Paris MontmartreMontmartre169210210179189189150182--212--177160
BW Hotel Prince MontmartreMontmartre105150-150--1309595-9525025095-
Hotel Iliade MontmartreMontmartre969696966666666666666666666666
Hotel LumièresMontmartre82139139-8289727272721091091197282
Hotel Nation MontmartreMontmartre59-65795955454545454545-5545
Hotel Timhotel MontmartreMontmartre109119-109--79898989139--13989
Hotel de BellevueGare du Nord Gare de l'Est----929292929292---99-
Hôtel BellevueMontmartre791091897969898979797979891097989
Hôtel BoroNaliMontmartre98--70838373116707070--7383
Hôtel Eden MontmartreMontmartre95125-8080-80808080123--95-
Hôtel Ibis Paris Ornano Montmartre Nord 18èmeMontmartre102--958288829510210295--8295
Hôtel Kyriad Paris 18 - Porte de Clignancourt - MontmartreMontmartre99--1158989899999999999-8999
Hôtel ReginaMontmartre1491491491497693677393939393-9373
Hôtel Relais MontmartreMontmartre119-199199--139109159159159199-119119
Hôtel de FloreMontmartre11511511511595959511511511511595959595
Ibis MontmartreMontmartre124--124113113106124-135124--96124
Ibis Paris Sacré CoeurMontmartre----999989112-----89105
Ibis Styles Paris Montmartre NordMontmartre99---84-849910999---79-
Résidence BlancheMontmartre85159-159898989105105105105105105105105
Hotel AudranMontmartre65130139-9410464748999991141148484
Hotel Bonsejour MontmartreMontmartre505050505050505050505050505050
Hotel du MoulinMontmartre---99941145279946666841396964
The Modern hotelPlace de Clichy8595-756685455075667575995666
Luxelthe HôtelMontmartre----57-5760786060--6060
Comfort Hôtel Lamarck CaulaincourtMontmartre89--8989898989-8989--89-
Comfort Hôtel Place du TertreMontmartre90--1057681727681818181---
Comfort Inn Saint PierreMontmartre93142142808181727272727293977272
Hotel Roma Sacré CoeurMontmartre90909090606060606060606060100100
Hôtel Amarys SimartMontmartre565656564646465656567979797979
Hôtel BearnaisMontmartre-7070706565656565656565656565
Hôtel HippodromePlace de Clichy---707070707070707070707070
Hôtel MerrylGare du Nord Gare de l'Est-59--44-444447-4752563944
Hôtel MontmartreMontmartre67--777787678080808080958080
Hôtel RameyMontmartre50--5850524852525210055555058
Hôtel Regyn's MontmartreMontmartre77-111111997948627677116117-76107
Hôtel Saint PierreMontmartre406060454545454545454545454545
Hôtel VictoriaMontmartre65-80656565656565656565806565
Ibis Budget Paris Porte de la ChapelleMontmartre70-73706565606573737060-6065
Ibis budget Paris Porte de MontmartreMontmartre-686868--356668686335-3560
Le Grand Hôtel de ClermontMontmartre---------------
My Hotel in France MontmartreMontmartre67-----62676767--796676
Nouvel Hôtel Paris 18Montmartre606055555555505555555555555555
Residence de BruxellesGare du Nord Gare de l'Est496565495252494949494949494949
Angleterre HôtelMontmartre606060555555455555555555555555
Hipotel Paris Montmartre Gare du NordMontmartre3942-404040404040404040404040
Hipotel Paris Sacre Coeur OlympiadesMontmartre344448424446323333333333333235
Hôtel Bervic MontmartreMontmartre3944444444444449445944--4459
Hôtel Montmartre ClignancourtMontmartre5155516051----515151745160
Hôtel de FranceMontmartre4552-554945455255494949-4549
Hôtel de la TerrasseMontmartre606060505050505050505060605060
Hotels 19ème arrondissementlun 24mar 25mer 26jeu 27ven 28sam 29dim 30lun 01mar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08
Mercure Paris La VilletteLa Villette225-223223223-108140140140158-158122140
Hotel Le CanalLa Villette198-1691436265608779897979796276
Holiday Inn Express Canal de la VilletteLa Villette129-179-109109991179993-10811799126
Hotel Campanile La VilletteLa Villette109149149-58-58929292101-846775
Libertel Canal Saint MartinPère Lachaise Buttes Chaumont75175-109609055841039910776-6279
Adagio Access Paris La VilletteLa Villette---12086-86109--145--95109
Adagio City Aparthotel Paris Buttes ChaumontPère Lachaise Buttes Chaumont141178188191151-141141171171181--151151
Forest Hill Paris la VilletteLa Villette9912910979595959179-12911989996989
Hotel Balladins La VilletteLa Villette951351351357272729572957272727272
Hôtel CriméeLa Villette102102--71-71-----7673-
Ibis Paris La Villette Cité des Sciences 19ème La Villette108--10885-7993----937985
Ibis Styles Paris Buttes ChaumontLa Villette----908984104120120115949484104
Nouveau Paris Park HotelPère Lachaise Buttes Chaumont6569-696975756969696969656575
Hotel Relais BergsonPère Lachaise Buttes Chaumont80-80808080808080808080808080
Reims hotelGare du Nord Gare de l'Est699979795959597159595959696959
B&B Hôtel Porte des LilasPère Lachaise Buttes Chaumont79--7969696979--79---79
AbricotelPère Lachaise Buttes Chaumont----55555555---63---
Appart'City Paris La VilletteLa Villette88--706070608796969687876060
Hôtel Paris VilletteLa Villette-80-70656565-6565-65656565
Hôtel de ParisLa Villette---------------
Hôtel des Buttes ChaumontPère Lachaise Buttes Chaumont72--6565-556363----7575
Hôtel la Perdrix RougePère Lachaise Buttes Chaumont5992-925992595959595992925992
Hotels 20ème arrondissementlun 24mar 25mer 26jeu 27ven 28sam 29dim 30lun 01mar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08
Suite Novotel Paris MontreuilPorte de Montreuil149-159119105105105119119119119105105105149
Hotel Palma Pere LachaisePère Lachaise Buttes Chaumont129-1591298076761191191199586808095
Super HôtelPère Lachaise Buttes Chaumont909090909090909090909090909090
Mama ShelterPère Lachaise Buttes Chaumont179199199169199199139189149149179189-109109
Adagio Access Philippe AugustePère Lachaise Buttes Chaumont117155-155139-99117117117---99117
Hipotel Paris BelgrandPère Lachaise Buttes Chaumont58---5656515252------
Hipotel Paris Buttes Chaumont PyrénéesPère Lachaise Buttes Chaumont538787705252525252525252525259
Hôtel Paris GambettaPère Lachaise Buttes Chaumont125159--105105105125---105105105125
Ibis Paris Porte De MontreuilPorte de Montreuil---11272727299---72---
Mary's HôtelPère Lachaise Buttes Chaumont716051716262515162515151515162
Timhotel NationNation140--907070657580--80957585
Hotel ArmstrongPorte de Montreuil1001031031005959596887878787878787
Hotel CharmaNation-100-697075586363636360-5863
Hotel TamarisNation579280754245394848485050505050
Ibis budget Paris Porte de VincennesPorte de Montreuil---7966696279--79-696279
Comfort Hotel Davout Nation Paris 20Porte de Montreuil---705858547281817267755872
Hipotel Paris Gambetta PyrénéesPère Lachaise Buttes Chaumont4711211287535353474757---4747
Hipotel Paris Printania MaraîchersPorte de Montreuil396161614454445444545454544454
Hôtel ErmitagePère Lachaise Buttes Chaumont55--5545-554755555547575555
Hôtel Le CantalNation80--9480808080-909080787898
Hôtel Lilas GambettaPère Lachaise Buttes Chaumont81818181818181--816868686878
Hôtel ObododoPère Lachaise Buttes Chaumont70-70707085707070707070707070
Hôtel de la MarePère Lachaise Buttes Chaumont---------------
Hôtel des PyrénéesPère Lachaise Buttes Chaumont62---4545456767676794674564
Hôtel des VosgesPère Lachaise Buttes Chaumont70---7070707070707070707070
Hôtel le Paris VingtPère Lachaise Buttes Chaumont707078786565657070787868686878
Résidence Internationale de ParisPère Lachaise Buttes Chaumont528452--52525252525252-5252
Hipotel Paris Bordeaux MénilmontantPère Lachaise Buttes Chaumont345454443444323434343434443234
Hôtel de MénilmontantPère Lachaise Buttes Chaumont75-808080-477550505050505050
Nadaud HôtelPère Lachaise Buttes Chaumont89--94-89708994-90-9479-
Hotels Seine-et-Marnelun 24mar 25mer 26jeu 27ven 28sam 29dim 30lun 01mar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08
Hotel Dream CastleDisneyland Paris126126126113119-119100100100100100-100100
Relais Spa ChessyDisneyland Paris8585858510012085858585851102248585
Hotel et Spa Les PleiadesRégion parisienne187-9393152229109989898981612069898
Hôtel Océania Paris Roissy CDGAéroport Roissy CDG130145145130115115115145160144131104104117131
Magic Circus Hôtel à Disneyland ParisDisneyland Paris112112112100100-100100100100100100-100100
Résidence Hipark Serris-Val d'EuropeDisneyland Paris6161616179242616161616188-7961
Comfort Hôtel Airport CDGAéroport Roissy CDG757575555545454575757545454545
Campanile Roissy Le Mesnil AmelotAéroport Roissy CDG-9595804949495959595949494959
Kyriad Disneyland ParisDisneyland Paris8686867396-7373737373113-7975
Auberge du Cheval BlancDisneyland Paris575757555569525252525259695055
Hotel SaphirDisneyland Paris777777776868687777777768686877
Ibis Marne La Vallée Val d'EuropeDisneyland Paris89--858181768593898181-81-
Résidence Du ParcDisneyland Paris5959594949993959595959--3959
Hipotel Marne La ValléeDisneyland Paris-9595-6565659595959565656595
Hotels Essonnelun 24mar 25mer 26jeu 27ven 28sam 29dim 30lun 01mar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08
Campanile Morangis OrlyAéroport Orly95--90615858---8558585887
Comfort Hôtel Adelaïde MorangisAéroport Orly85858585---8585858563--85
Kyriad Hôtel Orly Aéroport - Athis MonsAéroport Orly1121251021065969597796967759595987
Hôtel Orly SuperiorAéroport Orly85--85-56567575-7585565675
Hotels Hauts-de-Seinelun 24mar 25mer 26jeu 27ven 28sam 29dim 30lun 01mar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08
Hotel Pullman La DefenseLa Défense265268-232147147180180232232232147156232-
Sofitel Paris La DéfenseLa Défense310310310252162162234252252-279180-252-
Adagio La Défense KléberLa Défense254254254240109109119225225240240149109119205
Adagio La Défense Le ParcLa Défense----105105125--225205115115125205
Courtyard by Marriott Paris BoulogneRégion parisienne--199199110110169199199199199110129169199
Evergreen Laurel HôtelRégion parisienne--180180144144144-180200180144144144-
Fraser Suites Harmonie Paris La DéfenseLa Défense179249-249159159159179199209169149149149179
Hilton La DefenseLa Défense---255133133133154230255255154230230-
Holiday Inn Porte de ClichyRégion parisienne160200-179136136136153176176153136136136153
Hotel Mercure La Defense 5La Défense192---8989159159---8989159179
Hotel Paris NeuillyLa Défense145201--1119595135135201135959595155
Hotel Radisson Blu BoulognePorte d'Auteuil210270270230160160210210215215215175160210250
Hôtel Mövenpick Paris NeuillyLa Défense209209449449175157157188202202188122122122188
Hôtel Renaissance Paris Hippodrome de Saint-CloudRégion parisienne179199199152135135143152169169152135135143152
Kyriad Prestige Paris BoulogneRégion parisienne---155959595155175175165959595160
Mercure Paris La Défense Grand ArcheRégion parisienne199209--89891591791791791798989159199
Mercure Paris Levallois PerretRégion parisienne2202302301909510595170--170105119105200
Mercure Paris Porte d'OrléansRégion parisienne191217217170109109144158170170158129129153179
Mercure Paris Porte de Versailles ExpoPorte de Versailles249260-155137137137155155155155175175--
Novotel Paris La DéfenseLa Défense225215249199119119175199--199119---
Novotel Suresnes LongchampLa Défense195-237217105105140175--182105105140195
Renaissance Paris La Défense HôtelLa Défense239239239239179179229229229259259152152294324
Residhome Courbevoie Parc du MillénaireLa Défense200238281200106106106166187187200140140140238
Residhome Paris Issy-les-MoulineauxRégion parisienne219384260152999999152152152152999999179
Suite Novotel Paris Issy les MoulineauxPorte de Versailles---175114114163175195195175114114163-
Suite Novotel Rueil MalmaisonLa Défense-221--8989175188--1888989175241
Hotel Classics Porte de VersaillesPorte de Versailles153---9595110110150150150---195
Best Western Paris Porte de VersaillesPorte de Versailles136--136102102102136153153204136136136238
Hotel Classics Parc des ExpositionsPorte de Versailles---160858585135150185200200155155185
Hotel GabrielPorte de Versailles139--98626257-9898125--98125
Hotel George SandLa Défense----767676145144180-767676129
Hotel Kyriad Porte d'OrleansAlésia---8311580609480806949988075
Hotel Le DauphinLa Défense195--185797969185195185185797969185
Hotel Neuilly ParkPorte Maillot - Palais des Congrès----999989135230230152102102169-
Hotel Princesse IsabelleLa Défense130150155155556055140140140140606060140
Hotel de la JatteLa Défense145230230250104104104180180180180104104104180
Hotel du ChateauLa Défense179---737364199199179179737364179
Villa EscudierPorte d'Auteuil119-1681199696828296969682828282
Hotel BW Parc des ExposPorte de Versailles149-16016059595999139139139599959160
Ibis La Défense CentreLa Défense190---958282180--1809595140-
Adagio Access La Défense Place CharrasLa Défense143---676782123123123123676782123
Adagio Access Paris Vanves Porte de ChâtillonRégion parisienne-170--757075108118118103116116116126
Adagio Access Paris Vanves Porte de VersaillesRégion parisienne170---757575118118126-155155155-
Adagio La Défense EsplanadeLa Défense239245-219129129129195195195209129145145219
Best Western Select HôtelRégion parisienne140--150858590150-150150858590150
Campanile Paris Ouest - Nanterre - La DéfenseLa Défense139--124505089129131-101505089101
Citadines La Défense ParisLa Défense158---9999118165177177165999999158
Comfort Hôtel GennevilliersRégion parisienne--88887575558888888875755588
Hotel DouglasLa Défense139--169555555169139-106555555179
Hotel Le Jardin de NeuillyPorte Maillot - Palais des Congrès185-265-110110110166-255255110130170255
Hôtel Alpha Paris Tour EiffelRégion parisienne----13913999119119159220220-99179
Hôtel Espace ChamperretPorte de Champerret167---858585114-130-114114114-
Hôtel VivaldiLa Défense185---7487103---20887-140-
Hôtel la RégenceLa Défense162---646464162--135616565144
Ibis Issy-les-Moulineaux Val de SeineRégion parisienne141---71717197-------
Ibis Paris Boulogne BillancourtRégion parisienne169--18989-69159--15969-69159
Ibis Paris Levallois PerretRégion parisienne169-----89169-179169898989149
Ibis Paris Porte d'OrléansRégion parisienne115--115696969105122122105-7969105
Ibis Paris Porte de Vanves Parc des ExpositionsPorte de Versailles170---909090108108------
Ibis Paris la Défense CourbevoieLa Défense155---63-63155--145637373135
Ibis Styles Paris Porte d'OrléansRégion parisienne----110110110----100100110-
Kyriad Paris Ouest - La Défense CourbevoieLa Défense----6161112112--1126161112112
Kyriad Paris Ouest-Puteaux-La DéfenseLa Défense---123676767123--123676767123
Lagrange City Les Rives de SeineRégion parisienne160--12972721011491301491398383101149
My hotel in France LevalloisTernes Wagram---162707070108-126108808080-
Quality Hôtel Acanthe Boulogne-BillancourtRégion parisienne---1498989143149-1491498989143239
Quality Inn Paris La DefenseLa Défense175344-144747474135155155124747474135
Résidence Mercure le ScenarioRégion parisienne---17995951381541881881549595138178
Séjours & Affaires Grande Arche - Courbevoie La Défense---------------
Timhotel Paris BoulogneRégion parisienne---135656565115150150115656565120
Hotel ABC ChamperretTernes Wagram----404040----707070-
Hotel B Paris BoulognePorte d'Auteuil120--105595959140105105105696969140
Hotel du RoulePorte Maillot - Palais des Congrès135---150135135135135150135135150135135
Hotel l'AmandierLa Défense120--145757575145145145145757575145
Acropolis HôtelRégion parisienne129--1197989154154129129119798970119
Adagio Access La Défense Léonard de VinciLa Défense----676782----6767--
Aéro HôtelRégion parisienne69---5050456969696969-5069
Campanile Paris Ouest BoulogneRégion parisienne139--12560605210110110190525757101
Campanile Paris Ouest Porte de Champerret LevalloisRégion parisienne---159727272149139159-58-63-
Hotel AstorLa Défense135--130646464135135135130646464135
Hôtel MaillotRégion parisienne94---125666678-125--9478133
Hôtel Villa SorelRégion parisienne----525251105-16010052-65110
Hôtel de FranceRégion parisienne----65-65----656565-
Hôtel de ParisRégion parisienne79--79737373----797973-
Ibis Budget Nanterre La DéfenseRégion parisienne68--68545454-68--545854-
Le FlorusRégion parisienne---8974747489898989747474117
Séjours & Affaires Paris MalakoffRégion parisienne---117107107107--97--132117107
Timhotel Boulogne Rives de SeineRégion parisienne90--9051---83897949494979
Grand Hotel ClichyRégion parisienne3947-473560354744443535353544
Hotel Premiere Classe Nanterre La DefenseRégion parisienne65-65655757576565656557575757
Hôtel LuxorPorte de Versailles66--1054646464659------
Premiere Classe Pont de SuresnesLa Défense79--594446446266666244464459
Hotels Seine-Saint-Denislun 24mar 25mer 26jeu 27ven 28sam 29dim 30lun 01mar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08
Suite Novotel Paris Saint Denis StadeRégion parisienne----8989115130---89-115155
Hotel Courtyard Saint DenisRégion parisienne1891991891791091091391591781781599393149135
Novotel Paris EstRégion parisienne149135135155115125115135135-135115115115159
Hotel Comfort BobignyRégion parisienne535353535353535959595953535356
Hotel FranklinNation100100145-959595100100100100959595100
Hotel Kyriad Le BourgetRégion parisienne5872-725558586363637158585863
Ibis Saint Denis stade sudRégion parisienne---130637795---110-9570-
Adagio Access Paris Saint DenisRégion parisienne---95636363134134134134125-77-
Campanile Paris - Saint-Denis - Quai de Saint Ouen PleyelRégion parisienne---895050508997977650505089
Campanile Paris Est Porte de BagnoletRégion parisienne99109138117595959101101777759675972
Campanile Paris Nord – Saint Denis Centre – Grand StadeRégion parisienne797979675067506868686850675068
Campanile VillepinteAéroport Roissy CDG89-756367-637272727263-55-
Comfort hôtel Villepinte-SevranRégion parisienne5454727254--7272727254545472
Holiday Inn Marne La ValléeDisneyland Paris109119-777575719777777771717177
Hôtel le ManhattanRégion parisienne168168-168168-168168168168168168168168168
Ibis Paris Porte de BagnoletRégion parisienne93119119997375738799999373737587
Ibis Saint-Denis Stade OuestRégion parisienne145--139-5959129--129599559129
Ibis Styles Parc des Expositions de VillepinteAéroport Roissy CDG11999109109119119119109119109109125125109-
Ibis Styles Paris Saint-Denis PlaineRégion parisienne----797979140-14099797979140
Euro Hotel Sovereign Saint DenisRégion parisienne494949494949494949494949494949
Hôtel Sovereign Saint OuenRégion parisienne898989898989898989898989898989
B&B Paris Saint Denis PleyelRégion parisienne81--815959597979797959595972
Café Hôtel de l'AvenirRégion parisienne-8080-5757495949695749694959
Hôtel ModerneRégion parisienne606060606060606060606060606060
Hôtel Victor HugoRégion parisienne808080808080808080808080808080
Hôtel le PasteurRégion parisienne575757575757575656565656565656
Ibis Budget Paris Porte de MontreuilPorte de Montreuil---7260-60---66605757-
Ibis Budget Porte de BagnoletRégion parisienne707078703563636767676735593561
Ibis Styles Paris Saint OuenRégion parisienne898989896969698989898969696989
Ibis budget Porte d'AubervilliersRégion parisienne656565593559356161615935353561
Hôtel Première Classe MontreuilRégion parisienne65--584953495353535349-4953
Hotels Val de Marnelun 24mar 25mer 26jeu 27ven 28sam 29dim 30lun 01mar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08
Hilton OrlyAéroport Orly175175175131103103103166166166166868686166
Apparthotel Adagio Paris VincennesRégion parisienne215--162999999143143143143999999143
Best Western Plus OrlyAéroport Orly140159179300909090126143143126909090126
Courtyard by Marriott Paris ArcueilRégion parisienne189-189189109109159152152152848493161178
Hotel BW Saint LouisRégion parisienne145-1551667685761231051751448585103162
Hotel Mercure Orly aeroportAéroport Orly16714614614697971151251461461259797129145
Mercure Orly Paris RungisAéroport Orly1651551551459797109145155-1459797109165
Novotel Paris CharentonBercy160155-145135135135145155-155125135125160
Novotel Paris Orly RungisAéroport Orly169-15913989891051291491491298989105149
Novotel Porte d'ItaliePlace d'Italie186--165114114114145145145145114114114165
City Residence Bry sur MarneRégion parisienne545454535344395044505039393944
Comfort Hotel Paris Est Saint MaurRégion parisienne818995816969596971717165656571
Euro Hotel Orly-RungisAéroport Orly686868685454546868686854545468
Euro Hotel Paris CreteilRégion parisienne95-95555555555565655555555565
Hotel Campanile Creteil CentreRégion parisienne91-97825858587987847758585878
Ibis OrlyAéroport Orly123117117117929285117117117117858585102
All Suites Appart Hôtel Orly RungisAéroport Orly109109159896262628989898962626979
Campanile Paris Sud - Porte d'Orléans - ArcueilRégion parisienne---129555555125-129125556755125
Hotel Ibis Styles FontenayRégion parisienne---105808080110110110105808080115
Hôtel Air PlusAéroport Orly---------------
Hôtel Balladins VillejuifRégion parisienne--8580--487979--48484855
Hôtel Campanile Paris Sud - Porte d'ItalieRégion parisienne149--1595757577584847575755784
Hôtel Daumesnil VincennesRégion parisienne102---707070119119--797970-
Hôtel Ibis CréteilRégion parisienne---997575759999999975757599
Hôtel Kyriad Orly RungisAéroport Orly105105-855555558995958555555589
Ibis Paris Porte d'ItalieRégion parisienne107141-10768686891919191--6891
Ibis Paris RungisAéroport Orly118--102757575111111111102707070111
Kyriad Paris Est Porte de Bercy Saint MauriceRégion parisienne891091499255556780921268467557584
Hotel Maison BlancheAéroport Orly11997976581-6581818165--6570
Hôtel du Donjon VincennesRégion parisienne130--120737373105100115-857575-
Grand Hôtel SéniaAéroport Orly79120-795954547979798059595979
Hotel Premiere Classe Orly RungisAéroport Orly-6163573939506969616342424261
Hotel Stars Paris ArcueilRégion parisienne---------------
Hôtel le BlasonRégion parisienne99--9912912985859912085858585129
Ibis Budget Porte d'Italie EstRégion parisienne82--826567617979797465676579
Ibis Budget Porte d'Italie OuestRégion parisienne79--796262567176767159625976
Séjours & Affaires Créteil le MagistèreRégion parisienne676767675959596767676759595967
Hotels Val d'Oiselun 24mar 25mer 26jeu 27ven 28sam 29dim 30lun 01mar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08
Relais Spa RoissyAéroport Roissy CDG172182182-142142132138146--106106106138
Only Suites Roissy CDGAéroport Roissy CDG808080807575758595858575757575
Novotel Convention & Wellness Roissy CDGAéroport Roissy CDG160155155135105105129135155205135105105129160
Suite Novotel Paris Roissy CDGAéroport Roissy CDG135125125109919199109125125109919199135
Best Western Paris CDG AirportAéroport Roissy CDG126126126140939393131131131131939393119
Golden Tulip CDG Airport VillepinteAéroport Roissy CDG6613713766666666104104-11171666666
Grand hotel Enghien les BainsRégion parisienne-187201-162--162--201157--150
Hilton Paris Charles de Gaulle AirportAéroport Roissy CDG226256226160128141141160208208185128128128172
Holiday Inn Paris - Charles de Gaulle AirportAéroport Roissy CDG159159159136102102110135144144135108108117135
Hotel Hyatt Roissy CDGAéroport Roissy CDG229289199199199119119179199289289--289199
Hotel Pullman Paris Charles de Gaulle AirportAéroport Roissy CDG175151151151119119138151215169151119119138151
Hotel du Lac Enghien les BainsRégion parisienne187187201-187-244187187219187247-157150
Hôtel Mercure Paris Roissy Charles de GaulleAéroport Roissy CDG15014514512595951191251451451259595119150
Kyriad Roissy VillepinteAéroport Roissy CDG75951051157010555859513013014510955165
Millennium Hôtel Paris Charles de GaulleAéroport Roissy CDG708979797992595959676759595956
Novotel Paris CDG TerminalAéroport Roissy CDG165165165145119119137145165165145119119137145
Paris Charles de Gaulle Airport Marriott HôtelAéroport Roissy CDG219274209199113113169161206--113113179179
Pentahotel Paris Charles de GaulleAéroport Roissy CDG79-79797979797979796767676784
Residhome Appart Hôtel Roissy-ParkAéroport Roissy CDG91102102102818181102102102102818181102
Sheraton Paris Roissy AirportAéroport Roissy CDG229219219219215215215215229229249215215215215
Suite Novotel CDG Paris Nord 2Aéroport Roissy CDG12711311398838398981131139883-83127
Comfort Hotel Goussainville Roissy CdgAéroport Roissy CDG30030084846363636767676767676795
citizenM Paris Charles de Gaulle AirportAéroport Roissy CDG898484848484848484848484847575
Green Hotels Confort Roissy Parc des ExpositionsAéroport Roissy CDG11311311311370-70113113113113-7070-
Hotel Campanile RoissyAéroport Roissy CDG797979675858586767676758585867
Ibis Aeroport Roissy CDGAéroport Roissy CDG105-10510595898999999999898989-
Ibis Charles de Gaulle - Paris Nord 2Aéroport Roissy CDG---------------
Residhome Appart Hôtel Roissy VillageAéroport Roissy CDG888888887070708888888879997088
B&B Roissy Charles de GaulleAéroport Roissy CDG595959595151515959595951515155
Ibis Budget Roissy CDG Paris Nord 2Aéroport Roissy CDG595959595555556972727559595555
Ibis Styles Paris Roissy CDGAéroport Roissy CDG9494949482828294949494--8294
Séjours & Affaires Roissy VillageAéroport Roissy CDG777777776060607777777769896077
Hotel F1 Roissy Pn2Aéroport Roissy CDG454242424242424242424545454242
Hotel Premiere Classe RoissyAéroport Roissy CDG454745453855385475757538383875
Hotels Yvelineslun 24mar 25mer 26jeu 27ven 28sam 29dim 30lun 01mar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08
Pullman Château de VersaillesRégion parisienne205192-178140140178178237207178140140178178
Trianon Palace Versailles - A Waldorf Astoria HôtelRégion parisienne230230230154154168154376376376154154154154154
Hôtel RichaudRégion parisienne78-78787878787878787878787878