Hotel Paris dernière minute

Retrouvez les prix des hotels à Paris en dernière minute, pour les 2 prochaines semaines. Vous pouvez filtrer les hotels par nombre d'étoiles et / ou par services proposés
Étoiles
Critères

Dernière mise à jour il y a 35 minutes

1er arrondissementdim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02ven 03sam 04dim 05
Hotel Washington OperaChâtelet Les Halles149189189289395395-395395395395395395395395
Hotel des Ducs d'AnjouChâtelet Les Halles1342071863153513691030306306243207378297207-
Citadines Prestige Les Halles ParisChâtelet Les Halles238316-----337337337-374421255238
Hotel BW Ducs de BourgogneChâtelet Les Halles-185245224427513484327346310284284328328266
Hotel KonfidentielChâtelet Les Halles-329305408487--380380380380---399
L'EmpireChâtelet Les Halles209309760379760--760349309---379229
Novotel Les HallesChâtelet Les Halles185225-----269-245279---205
Hotel Relais du LouvreChâtelet Les Halles183234215------------
Grand Hôtel DechampaigneChâtelet Les Halles189189-304---1971467354-228221-214
Hotel BritanniqueChâtelet Les Halles194-------------229
Hôtel KarrazChâtelet Les Halles118139--------149-139--
Hôtel Le Relais des HallesChâtelet Les Halles199-249259---399399-340290-340-
Hôtel Louvre RivoliChâtelet Les Halles209-240----240-240-----
Hôtel Saint Honore ParisChâtelet Les Halles129199299299299-11401188299299808808279279265
Hôtel des HallesChâtelet Les Halles145------255-------
Tonic hotel du LouvreChâtelet Les Halles152218262259279-267259189199267267229229267
Hôtel AgoraChâtelet Les Halles137----199---169-199---
Hôtel Flor RivoliChâtelet Les Halles99--------------
Hotel de la ValléeChâtelet Les Halles62---12913913972125104125129129139125
Hôtel du Pont NeufChâtelet Les Halles75--------------
Hôtel Le MeuriceLouvre Tuileries89089089011201020--3870437011701170430011004300-
Le Mandarin OrientalLouvre Tuileries875925875875-22002200----1950185017501075
Citadines Suites LouvreLouvre Tuileries523608523608693693523523778523523-523-523
Grand Hôtel du Palais RoyalLouvre Tuileries454454454725---505-50511401140---
Hotel du Louvre, a Hyatt HotelLouvre Tuileries320320320490600600700540585423540540585423414
Hôtel Renaissance Paris VendômeLouvre Tuileries350350469469819819819819--1039970810810529
Hôtel de VendômeLouvre Tuileries390390390390590680-------680590
Hotel Le PradeyLouvre Tuileries190370245370540--390390380550390385380380
Hotel MoliereLouvre Tuileries180180198324522----240-324324324234
Hotel CambonLouvre Tuileries310310390620310850---310-351310310310
Hotel Royal Saint HonoréLouvre Tuileries209250310430-530-1030930930930470-306279
Hôtel des TuileriesLouvre Tuileries270270270270---270270270270270270270270
Hotel BW Premier Louvre St HonoréLouvre Tuileries--249351465542513427427369459459369279279
Hotel BrightonLouvre Tuileries239229229319---345--300--463269
Hotel Louvre MontanaLouvre Tuileries170228260221-----187380-380380266
Hotel MayfairLouvre Tuileries188188188425578---473----193276
Hotel ReginaLouvre Tuileries280280280940420315---420670550480420-
Hotel Saint James & AlbanyLouvre Tuileries239263295319-----426440440399446351
Hôtel Duminy-VendômeLouvre Tuileries181---300----------
Hôtel The Westin Paris VendômeLouvre Tuileries335459455-705795680--595--539-595
Meliá VendomeLouvre Tuileries215235639589549449-349-279--369299309
Normandy HotelLouvre Tuileries143169169259329-278233351351351333333333314
Hotel CrayonLouvre Tuileries109199299299289--429269249299299249249208
Hôtel Odyssey by EleganciaLouvre Tuileries99149249279461384384337239199249-229239199
Hotel Louvre Bons EnfantsLouvre Tuileries140230230--230-230-------
Hotel du Lion d'OrLouvre Tuileries159210-293----242-242-242242293
Hôtel Best Western Louvre PiémontLouvre Tuileries-------198220207225-180-205
Hôtel Résidence La ConcordeLouvre Tuileries135-----------135135135
Hôtel du ContinentLouvre Tuileries155259269269289---289199---165289
Hotel de la Place du LouvreLouvre Tuileries---------------
Hôtel Crayon RougeLouvre Tuileries276241362439439---439274362417274-307
Hôtel Prince Albert LouvreLouvre Tuileries89-200----200--200200-180-
Pavillon Louvre RivoliLouvre Tuileries109159239206--------170179-
Relais Saint-HonoréLouvre Tuileries195----------285---
Timhotel Le LouvreLouvre Tuileries104------155-175-----
Hotel MontpensierLouvre Tuileries129173173--145-145173194----90
Hôtel Londres Saint-HonoréLouvre Tuileries149149-------149--149--
Hôtel Saint-RochLouvre Tuileries121-----------121--
Hôtel de Lille LouvreLouvre Tuileries82----61---82-----
Hotel ThérèseOpéra200255360255------270----
Hôtel MansartOpéra166195------------210
Best Western Paris Louvre OperaOpéra126194271262314314-331211228331306297211-
Hotel Louvre RichelieuOpéra99139-----186199199146229199-229
Le BurgundyMadeleine6406406401600-950950--950950--700-
Starhotels Castille ParisMadeleine300340390390450590590--400--540480440
Best Western Premier Hôtel Opéra RichepanseMadeleine340280330280-360480480600500520520400400300
2ème arrondissementdim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02ven 03sam 04dim 05
Hotel Victoires OperaChâtelet Les Halles146188199289305395-395395395395395395395395
Timhotel Palais RoyalChâtelet Les Halles94------114-165--175--
Hôtel BellanChâtelet Les Halles---------------
Appi HôtelChâtelet Les Halles-------70-------
Golden Tulip Opéra de NoaillesGare Saint-Lazare217290290318355-355355-355430-415335305
Résidence Helzear MontorgueilGrands Boulevards--350350------350350350-350
Hotel Le 123 SebastopolGrands Boulevards329329329-----------329
Hôtel Les ThéâtresGrands Boulevards176176257--275275221235212248-266239203
Hotel Royal AboukirGrands Boulevards79-----199189199199199229229229189
Hotel EdgarGrands Boulevards165185275245305305---245275275275--
Hôtel Cyrnos OpéraGrands Boulevards156195-----195----150195150
Hôtel Le CléryGrands Boulevards110--------150-----
TRYP Paris François HôtelGrands Boulevards99169215----215250275--230175155
Hotel Bonne NouvelleGrands Boulevards50------69-----89110
Hotel BabyGrands Boulevards113125---119-113--119-113--
Hotel d'Orléans Paris Gare de l'EstGrands Boulevards49------65654965--69-
Hôtel Sainte-MarieGrands Boulevards79169--169105-105105179-----
Hôtel des BoulevardsGrands Boulevards7575-----75-7575----
Hotel Lumen Paris LouvreLouvre Tuileries--291283-----------
Park Hyatt VendomeOpéra670760790810890840980930--144025909802640880
Hotel BW Premier Horset OperaOpéra200------315315---285275275
Hotel Malte OperaOpéra199229229229-339-229-299309309239269-
Maison FavartOpéra326326326326344490490308344---665665466
Hotel Edouard 7 OperaOpéra409449111056912091209569569120913101209539359359359
Hotel Stendhal Place Vendôme Paris - MGallery CollectionOpéra---------------
Lyric Hotel ParisOpéra181248327327347347-248248248386386347347292
Hotel Ascot OperaOpéra100195195195----195210210195---
Hotel Baudelaire OpéraOpéra143220-----200235200203----
Hotel Choiseul OperaOpéra290230260--230-185185230185230230-170
Hotel France d'AntinOpéra139202---230-211-259259191191-173
Hotel Gramont OpéraOpéra126179215--215-147239239269-239-163
Hotel IconeOpéra290320320320--320320--320--290190
Hotel Ile de France OperaOpéra110----------200---
Hotel Lautrec OperaOpéra145------------145-
Hotel Louvre Marsollier OperaOpéra99160205-195205245180180-205-160220180
Hotel Best Western Gaillon OperaOpéra158------210--230--210-
Hôtel Daunou OpéraOpéra139279-289289-289289740--229289--
Mercure Opera CussetOpéra190195-----215------185
Hôtel Opéra MaintenonOpéra---------------
Hôtel WestminsterMadeleine329329329369799--399-399-829390799280
Citadines Opéra-Grands Boulevards ParisMadeleine168221330255--243243243224255-221-221
Hôtel Volney OpéraMadeleine102-------209------
Hôtel VivienneMadeleine108--------150-----
3ème arrondissementdim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02ven 03sam 04dim 05
Hôtel de RoubaixChâtelet Les Halles97--------107-----
Hotel Golden Tulip Little PalaceGrands Boulevards175310220-290--220-245245290385220220
Hotel Meslay RepubliqueGrands Boulevards---------------
Hotel du Plat d'EtainGrands Boulevards71169239239239239428214169189269269--164
Hôtel Best Western France EuropeGrands Boulevards-165195270308308308185213202310310247247176
Hôtel Paris BruxellesGrands Boulevards115125185-165165-165155115165145175125-
Hôtel du Petit MoulinMarais215215310-------350----
Pavillon de la ReineMarais460460515790790515-615--790--515460
Villa BeaumarchaisMarais152179-299299--342342342269269269342342
Hostellerie du MaraisMarais169169239240-230-240199240240240229240229
Hotel Ecole CentraleMarais94154-----157179--189189-164
Hotel du Vieux SauleMarais125195195-195195---------
My Hotel In France Le MaraisMarais84----188-161152-152-161161116
Hotel GeorgetteMarais209218256304332332-332332256304275275-228
Hôtel Jacques de MolayMarais93196-----206-----206-
Hôtel Jules & JimMarais220-250290290----------
Hôtel Saint-Louis SaintongeMarais129129------169---169--
Hôtel des ArchivesMarais-214244244--364214214264264264264264-
Hôtel du Haut MaraisMarais125----185---185185----
1K HotelRépublique182240290290450405315261315315405405315315261
Hôtel Austin's Arts et MétiersRépublique96--------------
Hotel AmericainRépublique102126-201----126153126---102
Le Relais du MaraisRépublique-------124-129----104
Hôtel Paris FranceRépublique138--------------
Hôtel PicardRépublique68---------841287676-
Hôtel des FontainesRépublique55----60-70-------
4ème arrondissementdim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02ven 03sam 04dim 05
Hotel Bastille SperiaBastille175175193283355355355265319183193319265265203
Hotel Villa MazarinChâtelet Les Halles260260260--360-260-260360360260-260
Hotel DuoChâtelet Les Halles112170300--300--360360300300190300-
Hôtel France LouvreChâtelet Les Halles79129169-300-200169250169--300169199
Hôtel Paris RivoliChâtelet Les Halles120135-----145-------
D'win HôtelChâtelet Les Halles148148-----168-------
Hotel de LuteceÎle Saint-Louis210210225250225-250189-------
Hôtel Saint-Louis en l'IsleÎle Saint-Louis---------------
Hôtel du LoiretÎle Saint-Louis100--------------
Hôtel EmileMarais-178-------------
Hôtel Dupond - SmithMarais320320380380------520----
Hotel Saint Paul Le MaraisMarais98158192----178220220----220
Hotel Turenne Le MaraisMarais139139212-------212212212212169
Hotel de CastexMarais-170199199----140140-199-169-
Hôtel de la Place des VosgesMarais250220-------------
Hotel 1er EtageMarais--------229------
Hotel BeaubourgMarais129--------------
Hotel Saint-Louis MaraisMarais-------219-------
Hotel de NeuveMarais113149-203350350350265295295350266311311189
Hôtel CaronMarais225225249------------
Hôtel Le CompostelleMarais---------------
Hôtel Saint MerryMarais159249299379239199199199199199289289239199-
Hôtel de NiceMarais55220-----220160220220----
Hôtel de la BretonnerieMarais120--------------
Hôtel du Vieux MaraisMarais105130185---193183-193183233-146-
Hotel Pointe RivoliMarais69129----139139139149-199199-149
Hotel de la Herse d'OrMarais9915918921937537537599159999921999159129
Grand Hôtel MalherMarais121----171---------
Pratic HôtelMarais-164-------129164----
Sully HôtelMarais85------85105105-105---
Hotel du Jeu de PaumeQuartier Latin-295300----295195195195295-325-
Hotel des Deux IlesQuartier Latin-179179----240-179210--210240
5ème arrondissementdim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02ven 03sam 04dim 05
Albe HotelBastille-164-265----239239----201
Hôtel DevillasGare d'Austerlitz90155185-207170210130183160179-149172125
Hôtel SunnyPlace d'Italie90110---114100102113----152-
Hotel du PantheonQuartier Latin246246300375350449589321-278278300350350284
Seven hotelQuartier Latin216235411339406657657263244244282263263339216
Hotel Les Rives de Notre DameQuartier Latin629379629566---269269341269269341566269
Hotel Relais St JacquesQuartier Latin175------260260260300350-350350
Best Western Premier Hotel Royal Saint MichelQuartier Latin180--260---180260240--240--
Grand Hôtel Saint MichelQuartier Latin318318285269302302-318300333374374--282
Hotel Melia ColbertQuartier Latin199179289394-399379345325325555--555309
Hotel Parc Saint SeverinQuartier Latin180------340420-----180
Hôtel Le petit ParisQuartier Latin208208271271451--433271289280262271325280
Mercure Paris La SorbonneQuartier Latin--284284----244-374-374--
Select hotelQuartier Latin152185-----286286286286-286265164
Villa DaubentonQuartier Latin121179269224---170269179350359439-369
Villa PanthéonQuartier Latin140229289339--414414269224224342342342269
Hotel AtmospheresQuartier Latin175175267258---248304294285-281281290
Hotel Notre Dame Saint MichelQuartier Latin259279-279279--279279279-279-279209
Hôtel Europe Saint Séverin Quartier Latin179--279-----179-----
BW Quartier Latin PanthéonQuartier Latin120170---190-170170170----170
Comfort Hôtel André LatinQuartier Latin89180220350350350450220--210---155
Hotel Abbatial Saint GermainQuartier Latin204218218----224184214234---154
Hotel Agora Saint GermainQuartier Latin184--295295245---245----195
Hotel Claude Bernard Saint GermainQuartier Latin138160171171178178178138178178198-168-160
Hotel Design de la SorbonneQuartier Latin149242264220343--176220220231275--138
Hotel Henri 4 Rive GaucheQuartier Latin196196--230--210255184196---179
Hotel Moderne Saint GermainQuartier Latin140150----150150150150150---150
Hotel Observatoire LuxembourgQuartier Latin209----------275275259219
Hotel Résidence Henri IVQuartier Latin190-258-258--269213336-258-365246
Hotel Saint ChristopheQuartier Latin150-----187150187187-150150-150
Hotel Serotel LuteceQuartier Latin155193324324--355185185185315-261261225
Hotel de Notre DameQuartier Latin189240-219240240-189219219219219-240219
Hotel des ArènesQuartier Latin109143---------150---
Hotel des Grands HommesQuartier Latin193257268300257-----300---257
Hôtel Garance ParisQuartier Latin123159-225---150177177177279177177178
Hôtel Le Lapin BlancQuartier Latin180190300350342342558342350350350342549279280
The Five hotelQuartier Latin147176214309-195-204195214205-195176166
BW la Tour Notre Dame Saint Germain des PrésQuartier Latin207207243----230230230250230250250-
Best Western Hôtel Le Jardin de ClunyQuartier Latin135207-----189216---207--
Hotel Acte VQuartier Latin108------165--165---165
Hotel California Saint GermainQuartier Latin115190240195270195240270190270160-190270195
Hotel Cardinal Rive GaucheQuartier Latin116175-189180289289161-161--289161146
Hotel Central Saint GermainQuartier Latin-165220--220-220220220220335--185
Hotel MinerveQuartier Latin107146--265--182182182146265146146-
Hotel des Nations St GermainQuartier Latin99189250250250250250169179179189--230199
Hôtel Cluny SquareQuartier Latin166--------170245-370370-
Hôtel Elysa LuxembourgQuartier Latin116143-229--270179206206206330324300-
Hôtel Excelsior LatinQuartier Latin150190190--160-130150------
Hôtel Home LatinQuartier Latin144178200-234--189178189212----
Hôtel Quartier LatinQuartier Latin---------------
Hôtel Saint-Jacques Quartier Latin180160160-242160-180221221221221298--
Hôtel des 3 CollègesQuartier Latin99180-----150175180180--140-
Hôtel du LevantQuartier Latin170170260----130170150--170--
Timhotel Jardin des PlantesQuartier Latin145----149--149149149-149--
Hotel CujasQuartier Latin74190-----190190-155---148
Hotel Maxim Quartier latinQuartier Latin115120----170160160160----130
Hotel Vendome Saint GermainQuartier Latin118189239190-----------
Hotel de France Quartier LatinQuartier Latin150123-----105-138----150
Hotel des MinesQuartier Latin80160-----100170170170210135-125
Hotel du BresilQuartier Latin119119----119131167----119119
Comfort Hotel MouffetardQuartier Latin145145-----175175175185-185185145
Familia HôtelQuartier Latin82--9797---129129129----
Hôtel Au Royal CardinalQuartier Latin110----117117117117------
Hôtel Gay LussacQuartier Latin-130-------------
Hôtel de SenlisQuartier Latin89150-------------
Hôtel de SuezQuartier Latin64225---124-93-------
Hôtel du Mont BlancQuartier Latin158208208----128-------
Hôtel les Degrés de Notre DameQuartier Latin-------170170------
Hotel EsmeraldaQuartier Latin-80-------------
Hôtel MarignanQuartier Latin58----105-120140140-----
6ème arrondissementdim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02ven 03sam 04dim 05
Apostrophe HotelMontparnasse210299243277353--266266243288288299299254
Hotel Edouard VIMontparnasse225225225--235225225225225235235235225225
Best Western Le MontparnasseMontparnasse118------167257239--211211-
Best Western Villa des ArtistesMontparnasse159189209--260260199---289239239149
Hôtel de NantesMontparnasse87208---186--197219--186186153
Hôtel Bel AmiSaint-Germain-des-Prés290320390390---450530340--490390490
L'HôtelSaint-Germain-des-Prés295-710-710--680-680710710---
Victoria Palace HotelSaint-Germain-des-Prés296296296------------
Au Manoir Saint GermainSaint-Germain-des-Prés205230280-----270---340--
Hotel Belle JulietteSaint-Germain-des-Prés273305368----331341310310368462336420
Hotel La Villa MadameSaint-Germain-des-Prés245275325355-400-309--350290-400259
Hotel Le LittréSaint-Germain-des-Prés239239269--369-239259239--269269259
Hotel Le SixSaint-Germain-des-Prés-479299----299499--300350-369
Hotel Louis IISaint-Germain-des-Prés165199-240-240240240----340-199
Hotel d'AubussonSaint-Germain-des-Prés309389-295585--335485335-390510-405
Hotel de l'Odeon Saint GermainSaint-Germain-des-Prés169173----378--352390--390-
Hotel des Academies et des ArtsSaint-Germain-des-Prés199-240-240193-199------209
Hôtel Sainte BeuveSaint-Germain-des-Prés199199203---282--240-----
Residence & Spa Le Prince RegentSaint-Germain-des-Prés205205-397---234397-397---293
Villa Saint GermainSaint-Germain-des-Prés240303------------275
Villa d'EstreesSaint-Germain-des-Prés-------------325-
Hôtel RecamierSaint-Germain-des-Prés291490355355490---490340355-355--
Artus hotelSaint-Germain-des-Prés284-284284309320-284274444290490300-300
Citadines Saint Germain des PresSaint-Germain-des-Prés272272-495-----------
Holiday Inn Saint GermainSaint-Germain-des-Prés269249-329--221-359266--298252225
Hotel Le SenatSaint-Germain-des-Prés246221256---331331666256336276666336-
Hotel MadisonSaint-Germain-des-Prés270295480470540-470390470270720510470390460
Hotel de BuciSaint-Germain-des-Prés--580--370-350540490330--370-
Hôtel Belloy Saint-GermainSaint-Germain-des-Prés169239289319359359450289289289319269269289329
Hôtel Da VinciSaint-Germain-des-Prés360399-------399399399---
Hôtel Le Relais Saint-GermainSaint-Germain-des-Prés---------------
Hôtel Le Saint-GrégoireSaint-Germain-des-Prés260--290-----289289----
Hôtel Prince de CondéSaint-Germain-des-Prés---------------
Hôtel des Saints-PèresSaint-Germain-des-Prés140200235------------
La Maison Saint GermainSaint-Germain-des-Prés319319319-299----399299429449--
Le Placide Saint-Germain des PrésSaint-Germain-des-Prés247-------212469469382490-338
Relais ChristineSaint-Germain-des-Prés-313390------------
BW Grand Hotel de l'UniversSaint-Germain-des-Prés185185-----185-------
Hotel Aramis Saint GermainSaint-Germain-des-Prés179259279279-279-179259259---279279
Hotel Atelier Saint GermainSaint-Germain-des-Prés114222390199390252270148199199390270222199199
Hotel Aviatic Saint GermainSaint-Germain-des-Prés120--250245245245130345295295295345345199
Hotel ChaplainSaint-Germain-des-Prés139169-----199179179--209309149
Hotel CrystalSaint-Germain-des-Prés119245--315485315127442303328-236-127
Hotel Dauphine Saint GermainSaint-Germain-des-Prés199210288630-276-204276199-630-349-
Hotel La PerleSaint-Germain-des-Prés198223223230619----249-----
Hotel Left bankSaint-Germain-des-Prés200266-----200----300--
Hotel MayetSaint-Germain-des-Prés106171-----171-185--185-157
Hotel NovanoxSaint-Germain-des-Prés95215225-250-250225--225--225176
Hotel Pas de CalaisSaint-Germain-des-Prés250180230230-180---285210---230
Hotel Saint Paul Rive GaucheSaint-Germain-des-Prés194194--378-----234284-234257
Hotel Sevres Saint GermainSaint-Germain-des-Prés200200------210210240-210210210
Hotel de SeineSaint-Germain-des-Prés175215215235230230230230-230-260--235
Hotel des 2 ContinentsSaint-Germain-des-Prés195195200200---195-200225195200200195
Hotel des MarronniersSaint-Germain-des-Prés220169220350-230-220220280-230--230
Millesime hotelSaint-Germain-des-Prés280280320320320--420420280--280--
Résidence des ArtsSaint-Germain-des-Prés---295----------295
Hotel DelavigneSaint-Germain-des-Prés99160290290290290290185185185230390320390-
Hotel Royal Saint GermainSaint-Germain-des-Prés150150260250-250-180180599-----
Hotel de FleurieSaint-Germain-des-Prés125179-269-269249229249249229----
Hôtel Atlantis Saint-Germain-des-PrésSaint-Germain-des-Prés155155180--215240215-------
Hôtel DanemarkSaint-Germain-des-Prés149185279279279--169279--279---
Hôtel Le RégentSaint-Germain-des-Prés---------------
Hôtel PerreyveSaint-Germain-des-Prés85-------------175
Hôtel Prince De ContiSaint-Germain-des-Prés---------------
Hôtel Saint Germain Des PrésSaint-Germain-des-Prés143205--------225----
Hôtel d'AngleterreSaint-Germain-des-Prés-275-275275--250--375-275--
Hôtel de l'AvenirSaint-Germain-des-Prés160160190230230160160160190190190190190190-
Legend HotelSaint-Germain-des-Prés98-263263----252219329---219
Odéon HôtelSaint-Germain-des-Prés150275275----195-212245--245-
Tonic Hotel Saint Germain des PrésSaint-Germain-des-Prés152207383209379329349179259329259259229349-
Hotel Le ClementSaint-Germain-des-Prés-------167-------
Hotel WelcomeSaint-Germain-des-Prés120120--------158120120--
Hotel Résidence du PalaisSaint-Germain-des-Prés60----85---------
Hotel de Saint GermainSaint-Germain-des-Prés116169-----179--179---89
Hôtel StanislasSaint-Germain-des-Prés75------75-------
Hôtel de NesleSaint-Germain-des-Prés100--------------
Hôtel des CanettesSaint-Germain-des-Prés110---------227227-110-
Résidence Saint SulpiceSaint-Germain-des-Prés----223133--------145
Villa Des PrincesSaint-Germain-des-Prés89--------------
Hôtel Le Petit TrianonSaint-Germain-des-Prés98------85-------
Hôtel du DragonSaint-Germain-des-Prés110------128--128128---
Hotel BW Trianon Rive GaucheQuartier Latin185259259309309--185185309259-259259185
Relais-hotel du Vieux ParisQuartier Latin168178199229-348-239-248229360358399209
Holiday Inn Notre DameQuartier Latin209259309299379---270334396409-297297
Hôtel BaumeQuartier Latin320336350341350400404341394457588350350350-
Hotel Clos MedicisQuartier Latin163233280273---218310-----173
Hotel Les Fontaines du LuxembourgQuartier Latin157177237237---247247-----267
Hôtel Le Clos de Notre DameQuartier Latin159169-289---269269269260278279--
Hôtel du LysQuartier Latin---------------
Grand Hôtel des BalconsQuartier Latin105------250-------
Hotel Petit Belloy Saint GermainQuartier Latin178188-------183-----
Hôtel Saint PierreQuartier Latin90117---117100100100----100-
7ème arrondissementdim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02ven 03sam 04dim 05
Hotel Pont RoyalSaint-Germain-des-Prés-380387--650-3801500380650650850380380
Hôtel MontalembertSaint-Germain-des-Prés429339429429---4595393000----3000
Hotel Duc de Saint SimonSaint-Germain-des-Prés255275275315295350490-350-295335295295295
Hotel Le Bellechasse Saint-GermainSaint-Germain-des-Prés159189249269369369-269-269309390350339289
Hotel VerneuilSaint-Germain-des-Prés164262---297-297--292-242--
Hotel Bourgogne & MontanaSaint-Germain-des-Prés175175300300-340-210420325370340-370275
Hotel d'OrsaySaint-Germain-des-Prés--------------195
Hotel de VarenneSaint-Germain-des-Prés399399-----219299-299----
K+K Hôtel CayréSaint-Germain-des-Prés300340------420420-470420420360
Hotel de Suede Saint GermainSaint-Germain-des-Prés109125125249-115289189199299289229115229169
Hotel Bac Saint GermainSaint-Germain-des-Prés169169-169---169---169169169169
Hotel Lenox Saint GermainSaint-Germain-des-Prés215190255255---255255190190215255325255
Hotel Saint GermainSaint-Germain-des-Prés189-------------390
Hotel Vaneau St GermainSaint-Germain-des-Prés127-219----209-209----159
Hotel de l'AcademieSaint-Germain-des-Prés159179199249299-269229229229249299269249229
Hotel de l'UniversitéSaint-Germain-des-Prés245235320-----------255
Le Petit ChomelSaint-Germain-des-Prés240280--240320-320320320320460--240
Hotel Saint VincentSaint-Germain-des-Prés195195195205215215---195320320-320-
Hotel du Palais BourbonSaint-Germain-des-Prés189-235----208215235275254-275-
Hotel du Quai VoltaireSaint-Germain-des-Prés-178--178--169-------
Hôtel Bersolys Saint-GermainSaint-Germain-des-Prés155180180-----180180180----
Hotel Saint Thomas d'AquinSaint-Germain-des-Prés160180--------180----
Hôtel de LilleSaint-Germain-des-Prés142------123------154
7Eiffel hotelTour Eiffel Trocadero273294427305-331-262331320335335262331309
Villa Saxe EiffelTour Eiffel Trocadero195195205295285365-198216216-252234261216
Hotel ThoumieuxTour Eiffel Trocadero290210-------------
Best Western Tour Eiffel InvalidesTour Eiffel Trocadero180319319-359330270270300359--260249-
Hotel Derby AlmaTour Eiffel Trocadero249249489325---261--349-349-278
Hotel La BourdonnaisTour Eiffel Trocadero199279279-392468371201---273290--
Hotel Le TourvilleTour Eiffel Trocadero219249389305431--188247230--261261230
Hotel Le WaltTour Eiffel Trocadero209245349----------369-
Hôtel Saint-DominiqueTour Eiffel Trocadero169188260314260323323242-278278341260260-
Hotel Eiffel rive gaucheTour Eiffel Trocadero50-170--155-135165140-149-14995
Hotel BeaugencyTour Eiffel Trocadero-173-----125-173----183
Hotel Valadon ColorsTour Eiffel Trocadero180194--275--194-225-248---
Hotel de l'AlmaTour Eiffel Trocadero130130---110-85-110---110-
Hotel de l'EmpereurTour Eiffel Trocadero165250-288-195-190268288288288-269254
Hotel de la Motte PicquetTour Eiffel Trocadero110150-260220220-220175-220235235235235
Hotel de la Paix Tour EiffelTour Eiffel Trocadero85-199-229239259169219209--229159139
Hotel du CadranTour Eiffel Trocadero215265--530--230250250-265-315275
Hôtel Splendid Tour EiffelTour Eiffel Trocadero109189189----129179129-209209-185
Relais Bosquet Tour EiffelTour Eiffel Trocadero175270290---295255290265295275---
Hôtel de la TulipeTour Eiffel Trocadero-------------185-
Grand Hôtel LevêqueTour Eiffel Trocadero82139209290245239245245245245239239189222-
Hotel Duquesne EiffelTour Eiffel Trocadero189212195237237---229-----249
Hotel de la Tour MaubourgTour Eiffel Trocadero189279-330290235-310350245-305305205176
Hôtel Derby EiffelTour Eiffel Trocadero170270250---230230-230---270195
Hôtel Le PavillonTour Eiffel Trocadero135223274274274247247247315315247247247247-
Hôtel MuguetTour Eiffel Trocadero252270-222---192192192222--240-
Hôtel de France InvalidesTour Eiffel Trocadero95298298248--130120278248248248174174-
Hôtel les Jardins d'EiffelTour Eiffel Trocadero166205240-----240-290290245205220
Hotel MalarTour Eiffel Trocadero90150200200200200200100150150200-200200200
Hotel PrinceTour Eiffel Trocadero96106106--1251069612310612510612310696
Hôtel AmélieTour Eiffel Trocadero100175-----155190-190155190--
Hôtel Eber MarsTour Eiffel Trocadero-145265305265195265125185205225245245205-
Hôtel KensingtonTour Eiffel Trocadero78------102-------
Hôtel Royal PhareTour Eiffel Trocadero95------9595------
Hôtel Turenne EiffelTour Eiffel Trocadero55-155-205165-85-190-155135135-
Hôtel de la Tour EiffelTour Eiffel Trocadero105-209--179-139279179219--209115
8ème arrondissementdim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02ven 03sam 04dim 05
Hotel Pershing HallChamps-Élysées590590690590-590890590590590--590590590
Hôtel NapoléonChamps-Élysées325325325---900329----930375375
Hotel Royal Monceau - RafflesChamps-Élysées13051285107512851345134513451345134513451345-1139-1139
Hotel San RegisChamps-Élysées500500500549648-828--549549--549-
Hotel VernetChamps-Élysées439439499439-534-534-534-993506534533
Hôtel BalzacChamps-Élysées-720-400--462440420840----418
Hôtel Fouquet’s BarrièreChamps-Élysées930930165018001800180018001650201016501850180020402040930
Hôtel George VChamps-Élysées11901190119013501350135025501350175013501350135034502800-
Hôtel Prince de GallesChamps-Élysées639625775869995-875-954-840970780830765
Maison Champs ElyséesChamps-Élysées5103954204459151020-415755755525620755755423
Plaza AthénéeChamps-Élysées109510951095129515951595-129512951295-129515951295-
Sofitel Paris Le FaubourgChamps-Élysées710710710--684---684760-684684684
Champs Elysées Plaza HotelChamps-Élysées385429490750750149075049069014907507501190490-
Hotel Marignan ParisChamps-Élysées3903905604901825605605522612162010446121620441464
Hotel MontaigneChamps-Élysées399429429429879--429879449790690-549529
Hotel de SersChamps-Élysées360360360670670560670500670500700--560460
Hôtel La Tremoille ParisChamps-Élysées390390390------------
Hôtel LancasterChamps-Élysées290290700950950700350450-550--600-600
Hôtel Marriott Champs ElyséesChamps-Élysées509599599799919919919919799919-139913991399-
Hôtel de VignyChamps-Élysées306342479479479479479324360--360479479544
Hôtel du CollectionneurChamps-Élysées299299319379359359377215395---485377449
InterContinental Paris Avenue MarceauChamps-Élysées325370-------------
Sofitel Arc de TriompheChamps-Élysées480560630488488-625416720---504504468
Hotel Bradford ElyseesChamps-Élysées239289289354---229359359--329--
Hotel CaliforniaChamps-Élysées3193994394393995195755756075391305517395377-
Hotel Chambiges ElyseesChamps-Élysées315315315--359--315297367-322-322
Hotel Chateau FrontenacChamps-Élysées267376395-395335--376376--366366330
Hotel Cristal Champs ElyseesChamps-Élysées180229284313341-341-322351---303284
Hotel Elysees MermozChamps-Élysées240240499300499--300352-499-270-301
Hotel Franklin RooseveltChamps-Élysées443300-462319-405-405405-384384384285
Hotel François 1erChamps-Élysées209249-----370-370-----
Hotel Le 123 ElyseesChamps-Élysées229289289329-359-229----329329279
Hotel Le AChamps-Élysées177293293398524272398377-408--398713398
Hotel Residence du RoyChamps-Élysées405525525375346346346525-525375775525405405
Hotel RochesterChamps-Élysées253367-319-365-291376424-402330-276
Hôtel West EndChamps-Élysées345345345-555555-608608377555555-555314
Residence Helzear Champs ElyseesChamps-Élysées199249249409359570-249439439439439399399299
Royal hotelChamps-Élysées124259279----229229------
Hotel du MinistèreChamps-Élysées207246397420513350420378397397397-260246420
Adagio Paris HaussmannChamps-Élysées240275---275---275-----
Clarion Collection Etoile Saint HonoréChamps-Élysées186251449449350--251359269449449413323242
Holiday Inn Paris ElyséesChamps-Élysées169199399399399299299255414---399324324
Hotel BeauchampsChamps-Élysées-229329329399369369269369369419399329219206
Hotel Champs Elysees FriedlandChamps-Élysées143269329296-305309309----233233233
Hotel Elysee SecretChamps-Élysées179259389350369369350265322305404377314269296
Hotel Radisson Blu Champs ElyséesChamps-Élysées310--410---390----410410410
Hotel WarwickChamps-Élysées399399559369-----399--377369369
Hotel des Champs ElyseesChamps-Élysées220190290350350350350350350350-320320320-
Hôtel Amarante Champs-ElyséesChamps-Élysées190-----257209209----275-
Hôtel Atala Champs ElyséesChamps-Élysées176225293266540288333207248293405--360248
Hôtel ChateaubriandChamps-Élysées310310350350-360-------340-
Hôtel Claridge ParisChamps-Élysées400--500-----------
Hôtel Daniel ParisChamps-Élysées270-350350350350350420-350-----
Hôtel Mathis Elysées MatignonChamps-Élysées135188296----359350332540486-332-
Hôtel Monna Lisa Champs ElyséesChamps-Élysées----------469469469469230
Hôtel OscarChamps-Élysées249--449399399299--449499499499499-
Hôtel PowersChamps-Élysées250475475475--------350350395
Hôtel Royal Garden Champs-ElyséesChamps-Élysées125170450390390390-229229229390--209179
Hôtel de CastiglioneChamps-Élysées140290290350350390290190290350350350250290290
Hôtel du RomancierChamps-Élysées-140320320370260---350-450450310-
Hôtel du Rond-Point des Champs ElyséesChamps-Élysées220220----280220-------
Le Pavillon des LettresChamps-Élysées260-380380380520-520520----315-
Meliá Royal AlmaChamps-Élysées195195345289-707329380420420667411389389349
Hotel Arc ElyseeChamps-Élysées100220-320250--200230250--300240240
Hotel AngleterreChamps-Élysées140140---140140140----170165140
Hotel BW Plaza ElyseesChamps-Élysées180180360360-275275180-275275-275289180
Hotel Elysees CeramicChamps-Élysées300300300300-350-300-300--300300300
Hotel GalileoChamps-Élysées-165255305505405475-475475435--355275
Hotel Lord ByronChamps-Élysées169210210--210210189210210--210210229
Best Western ColiséeChamps-Élysées170------235-----196-
Elysées HôtelChamps-Élysées140225---195-----225---
Hotel Elysees 8Champs-Élysées---------------
Hôtel MayflowerChamps-Élysées161-----161161----230230-
Hotel Paris Saint HonoréChamps-Élysées69135---145-8569115--696969
Hotel DelarcChamps-Élysées115--------150-----
Hôtel WashingtonChamps-Élysées---------------
Hotel BW Premier Opera DiamondGare Saint-Lazare-189329351342379379342379359405432432369269
Hotel Concorde OperaGare Saint-Lazare199454419329-359-289359419399399--199
Hotel Mercure Opera GarnierGare Saint-Lazare165-315--295-229215245--279295185
Hotel BW Elysees Paris MonceauGare Saint-Lazare144144297297297161161161212212322322212212212
Hotel WO - Wilson OperaGare Saint-Lazare125230---209-314-510360282261230272
Hôtel Astoria OpéraGare Saint-Lazare139209---189-139-189229----
Ouest HôtelGare Saint-Lazare154------104----176-121
Hotel Berne OperaGare Saint-Lazare118185-----135----185185195
Hotel Charing CrossGare Saint-Lazare99185---135135135165165-165---
Hotel Timhotel Opera MadeleineGare Saint-Lazare102----132-102224202-224152--
Hôtel Exe Paris CentreGare Saint-Lazare132-268270265174183226243198243279227227168
Hôtel Londres Et New YorkGare Saint-Lazare147-----------157--
New Orient HôtelGare Saint-Lazare135220-----210210------
Pavillon Saint AugustinGare Saint-Lazare135159239261261179143125125261252252170170261
Hôtel BellevueGare Saint-Lazare90------95-------
Hôtel OcéanicGare Saint-Lazare110----165-110----120--
Best Western Premier Le SwannOpéra151276--280243243171243342379243243243189
Hôtel Astor Saint HonoreOpéra182267267465497429284233233884-429395233234
Le MathurinOpéra220250300300350400400400400---300300350
Hotel Elysees OperaOpéra94157---175185125140--175-165185
Hotel RégenceOpéra110135170-175125125120165170170-135135135
Hotel CervantesOpéra117117207-207144171189207171--171-189
Hotel ConcortelOpéra160--------------
Hôtel Alexandrine Opéra ParisOpéra-----108----123--123-
Newhotel Saint LazareOpéra90-----10080--156-110110-
Quality Hotel MalesherbesOpéra99-----130130-------
Buddha Bar HotelMadeleine518518560560610790790730730730-1420670670-
Hotel Hyatt Regency MadeleineMadeleine-390480570550-550--550--630550497
Hotel AriosoMadeleine160195-----190--320-225290-
Hotel Le VignonMadeleine140------190-250---220-
Hotel Park LaneMadeleine210210270270320290-240270--830340290290
Hôtel Le LavoisierMadeleine219219219237-263-237237237263270237253219
Hôtel ChavanelMadeleine200350600--400500400400400--300300-
Haussmann Saint AugustinMadeleine119149249-299169---269299229-249219
Hotel BW Premier OpalMadeleine-199319437418379389236312279369404369279233
Hotel Opera MarignyMadeleine149179249293360449-449426404369369359260233
Hotel Waldorf MadeleineMadeleine189210250345345345345--345345345280280280
Hôtel Amarante Beau ManoirMadeleine152171--247209342209209209104510451045228304
Hôtel BedfordMadeleine150194194--279194246328-300300-230-
Hôtel Madeleine PlazaMadeleine209266266----266247247----247
Marquis Faubourg Saint-HonoréMadeleine4777605307107907101210650650650510510-610510
Mercure Paris Royal MadeleineMadeleine200210-----185------195
Newhotel RoblinMadeleine213315510530374374-374470470470700310310264
Hotel CordeliaMadeleine189189-295295295295270295256--280-149
Hotel MassenaMadeleine119-235-356270-211-356227-211211184
Hotel Newton OperaMadeleine99180250280280280280180260260----190
Hotel Queen MaryMadeleine122188---162-153175175269250250250194
Hotel Royal OperaMadeleine160200200200160200200160-----180160
Hotel Saint Augustin ElyseesMadeleine159----189-149-249249---179
Hôtel Le MalownMadeleine100190250300400450400320310310335285330330-
Hôtel Madeleine HaussmannMadeleine153161---210---190218218218190171
Hôtel de l'ArcadeMadeleine140236236--236396236284284-396396--
Le Petit Madeleine HôtelMadeleine90189---195195175----179179-
Hotel d'ArgensonMadeleine106------126----136-90
9ème arrondissementdim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02ven 03sam 04dim 05
Hôtel MattleGare du Nord Gare de l'Est112--160-112160112160-160----
Hôtel du PréGare du Nord Gare de l'Est-------100-------
Ibis Styles Paris Cadet LafayetteGare du Nord Gare de l'Est-------108------128
Vintage Boutique HostelGare du Nord Gare de l'Est2926-3133393729333933332931-
Hôtel des Arts MontmartreGare du Nord Gare de l'Est43------434375-----
Hôtel Elysée HaussmannGare Saint-Lazare169189239239289239339339239239239239289239-
Le Grand Hotel de NormandieGare Saint-Lazare144280319260319319319193222222338338338319319
Residhome Appart Hôtel Paris-OpéraGare Saint-Lazare172290290255-290290255--290-290245216
Timhotel Opera Gare Saint LazareGare Saint-Lazare204------136----122122127
Hotel Austin's Saint LazareGare Saint-Lazare95165190190-150190150-170170190170170140
Grand hotel du HavreGare Saint-Lazare80150170--909090150150150150150150150
Hotel ATNGare Saint-Lazare101180267322350225229150260260414267239239160
Hotel Opéra DeauvilleGare Saint-Lazare129116-189---134125125125125125--
Hotel de GeneveGare Saint-Lazare97----123-97------123
Hôtel LangloisGare Saint-Lazare165----165-165-180-----
Hôtel VillathenaGare Saint-Lazare152--320-233320188233-251320233266206
Hôtel de DieppeGare Saint-Lazare108----100100108122------
Inter-Hôtel du CalvadosGare Saint-Lazare110----150150150150---150110-
Newhotel OpéraGare Saint-Lazare100150230--135-120170---170170-
Hotel de NellGrands Boulevards268336410368700-------700-336
Cosy's Résidence CadetGrands Boulevards128272-----288368--328--208
Hotel Opera CadetGrands Boulevards218----350326218326260260-326326326
Hotel de la Tour d'AuvergneGrands Boulevards180230-----180275230--230230230
Résidence NELLGrands Boulevards315280450350350350350350350350-----
Les Plumes HotelGrands Boulevards176186----300271271290290271271300252
Best Western Premier Le Carré Folies OpéraGrands Boulevards164219309334314327327327327336374374318255274
Holiday Inn Opera Grands BoulevardsGrands Boulevards159259289429359249389351342342421378261252243
Hotel PulitzerGrands Boulevards150180300300-290-300300300320290290240250
Hôtel Eugène en VilleGrands Boulevards230250--320300-250-300--225198198
Mercure Paris Monty OpéraGrands Boulevards160210330330330240220205270310-270185185205
Meyerhold Hôtel & SpaGrands Boulevards320320320320320320320320320320320320320320-
Villa Opera DrouotGrands Boulevards131179239380370333314139278215260260260260188
Hotel Best Western Diva OperaGrands Boulevards123193198258---198--218198198218173
9Hotel OperaGrands Boulevards172192240215-215-224230220--178198148
Helussi HôtelGrands Boulevards-------140----160-160
Hotel Acadia OperaGrands Boulevards169219---219-179219189--189--
Hotel AstonGrands Boulevards70145230--158200141165165155170155135160
Hotel Corona RodierGrands Boulevards---------105----105
Hotel Madrid OpéraGrands Boulevards---------------
Hotel Opera LafayetteGrands Boulevards118----135135118135135---135135
Hotel Palm OperaGrands Boulevards169219-----149189189219----
Hôtel Villa Opéra LamartineGrands Boulevards119162-----162162162-----
Hôtel du TempsGrands Boulevards159159209-329---329329159299159209180
Best Western Ronceray OpéraGrands Boulevards-----160-160160160----180
Golden hotelGrands Boulevards98--------------
Holiday Villa Lafayette ParisGrands Boulevards80143-225315225225225----315179-
Hotel Aida OperaGrands Boulevards160-----199118---211174189139
Hotel Corona OperaGrands Boulevards152170-----161215215215-179-161
Hotel MontholonGrands Boulevards105----160-115125160159-139-160
Hotel Peyris OpéraGrands Boulevards90245250290-195186160186290290290195120200
Hotel Royal BergereGrands Boulevards94------109-128144-109-73
Hotel de l'OcéanGrands Boulevards149159260260---149149149260260159260260
Hôtel Best Western Anjou LafayetteGrands Boulevards125199-----125169---189-209
Hôtel Brésil OpéraGrands Boulevards125155249249239209-189185185185239185209-
Hôtel Gat FoliesGrands Boulevards96151184--161-138156174207170151170-
Hôtel HavaneGrands Boulevards109150-----150150150150250--142
Hôtel LebronGrands Boulevards119135175--125119119-----210-
Hôtel Léman OpéraGrands Boulevards117------135135-144----
Hôtel MondialGrands Boulevards85130---193-148166-263263169148113
Hôtel Opéra DrouotGrands Boulevards114152-250-270270135--225225162--
Hôtel Pax OpéraGrands Boulevards90270250290-186290145250290290253135135170
Hôtel Williams OperaGrands Boulevards104----147-137137--138138138138
Ibis Styles Paris Lafayette OpéraGrands Boulevards90170---230230230------170
Mercure Paris LafayetteGrands Boulevards115195--375280280280----370-278
Newhotel LafayetteGrands Boulevards95-215--145--145145165--135-
Pavillon Opera BourseGrands Boulevards129229320340239206206116170143206206170170143
Pavillon Opera Grands BoulevardsGrands Boulevards106219239215-206206134170206206206170206-
Quality Hôtel Axel OpéraGrands Boulevards80-----220112-162-189162162134
Hotel de la Cité RougemontGrands Boulevards92196196196196119-98----150--
Hotel Peletier Haussmann OperaGrands Boulevards72----12014590-----120120
Villa FenelonGrands Boulevards-------55-------
Hotel Monte CarloGrands Boulevards78136---157-8818788167187187187-
Hôtel VictoriaGrands Boulevards-------78-------
Hôtel Rex CompradorGrands Boulevards90---------140140---
Hôtel d'EspagneGrands Boulevards95130---219-85-----23895
Hôtel de Paris MaubeugeGrands Boulevards84119189----189189-----120
Hôtel le FaubourgGrands Boulevards117142--2807919079160190150210130130-
Jeff HotelGrands Boulevards80--------------
Pavillon Opera LafayetteGrands Boulevards70125----127125125125125127125125127
Qualys Hôtel Carlton's MontmartreMontmartre120170210--145-120185180340340185-120
Hotel JoséphineMontmartre105250460--460460460460250460460354354138
Timhotel Opera Blanche FontaineMontmartre123164---244244140235139-294188164-
Villa RoyaleMontmartre123380380380380342342188269224342342269269170
Hotel CaravelleMontmartre70---170999979-119--119-80
Hotel Moulin PlazaMontmartre81131211250-134210103132158158225143178105
Hotel Opera FrochotMontmartre99-18422522018823399--216216216198165
Hotel Royal FromentinMontmartre114------119149149149---119
Villa BohèmeMontmartre90171-----110------110
Alba Opéra HôtelMontmartre62------155---180---
Best Western Alizé MontmartreMontmartre95-280----118---188188164-
Bo StudioMontmartre-------304304304-----
GoldhotelMontmartre5092---139-69-------
Grand hotel de TurinMontmartre90144-200200-20094225--160225225210
Hotel Migny Opera MontmartreMontmartre108144-----111133---187-162
Hotel RivieraMontmartre---------------
Hôtel Apollo OperaMontmartre63122---11711782103103-----
Hôtel Atlanta FrochotMontmartre85115220220220185-85115115115-220230130
Hôtel Kyriad MontmartreMontmartre70----85-----120105--
Libertel Montmartre DuperréMontmartre75113204239279160170113166189184175161179131
Villa MargauxMontmartre112200252505634180-96145789200649649200145
Hotel Victor MasséMontmartre96------96-------
Hôtel Avenir MontmartreMontmartre65111------111-----80
Hôtel Antin Saint-GeorgesMontmartre50115170-374115-60-11514037417019980
Hôtel ClauzelMontmartre62100180---150100110100--11015095
Hôtel FiatMontmartre---------------
Hôtel GérandoMontmartre8493----1219312193121121141141121
Hôtel MonnierMontmartre120150-----120150150180120120--
Hôtel Royal MansartMontmartre-----------7575--
Hôtel Saint Georges LafayetteMontmartre68-------130120----75
Hôtel VintimilleMontmartre52118159-15913913983138-123109104139-
Hôtel du Square d'AnversMontmartre76110--18012916085130160-----
Timhotel Saint Georges PigalleMontmartre75140---14015075150----150105
Hotel Scribe by SofitelOpéra350380525508945-612685639612--612567446
Hôtel R de ParisOpéra159-190276276238238166-247304304304200200
Le Grey HotelOpéra170270265300300340-265340400300300240240225
Hotel R.KiplingOpéra139175-----155285--245245245203
Best Western Premier Opera FaubourgOpéra-199299284331284284189236269332350269269-
Clarion Collection Opera PavillonOpéra79150210290290210230130-230290290290290220
Hotel Design Secret de ParisOpéra205290280440360430520310300310350350425-240
The Chess HotelOpéra224290320319-730385319302284320365302302284
Timhotel Opéra Grands MagasinsOpéra109------189249269439429439289-
Hotel George OperaOpéra149219-----149219219219219169--
Hotel Le CardinalOpéra125210210210210-125125195---125-125
Hotel Les Trois PoussinsOpéra129159209249304249189179209209199210239239169
Hotel LoretteOpéra139219-----149189189229229169209-
Hotel MonterosaOpéra149169219----159199199229229---
Hotel Trinite PlazaOpéra94130-139166139-103----139-103
Hôtel Châteaudun OpéraOpéra70270280300300270-220280280270230210210200
Joyce hotelOpéra189189-----159249249259-259-229
Best Western Hôtel Opéra D'AntinOpéra130-280----215215---225215-
Hotel Touraine OperaOpéra76179-----143---170170-152
Hôtel Antin-TrinitéOpéra99180240320320320320450145450480-180320150
Hôtel Arvor Saint GeorgesOpéra108295-----120-185--188--
Hôtel Aurore MontmartreOpéra78105-----135135---85--
Hôtel BrittanyOpéra95123-----104--247-247148135
Hôtel Eden OpéraOpéra123255-255---255---255225255255
Hôtel Excelsior OpéraOpéra114210-----230230230----210
Hôtel Hélios OpéraOpéra180198446270360336336360240260286286240240250
Hôtel Mogador Paris OpéraOpéra---------------
Ibis Paris Grands Boulevards Opéra 9eOpéra120--------170-----
My hotel in France Opera St GeorgesOpéra90144210--135--210144190---113
Hotel France AlbionOpéra-168-----120245245-245--92
Prince Albert OpéraOpéra60----80-80-----125-
Banke hotelMadeleine270297333234603486459405351306513-333-357
Hotel W OperaMadeleine360620560560645655-605890720740---460
Hotel Astra OperaMadeleine199-229---309209-289309309239269239
Hôtel Le PeraMadeleine149189550550-207439505329329---373373
Adagio Paris OpéraMadeleine225285400---375--325325285285-285
Hotel AthénéeMadeleine205342342274423--360380380432470-342308
Hotel Intercontinental Le GrandMadeleine350375420475680680-680690715-655--395
Hotel Millennium OperaMadeleine185------204280297289--204192
Hôtel de SèzeMadeleine279279315315522648351648648279315279279297279
Paris Marriott Opera AmbassadorMadeleine400420830480600600580510520540610-550550-
Hotel Caumartin OpéraMadeleine169------229-249249249209-189
Hotel Opera VivaldiMadeleine105170198198225228228198211216207250230195198
Hotel Plaza OperaMadeleine140180----220180-220220-180180140
Hotel Saint PetersbourgMadeleine167199293----192----210-167
Hotel BasileMadeleine135190220360---------374-
Hôtel Helder OperaMadeleine84-------195------
Hôtel Lodge du CentreMadeleine139175225225--198198198198225225261-158
Hôtel du Triangle d'OrMadeleine134------249309-329329309329249
Relais MadeleineMadeleine150170270320320320270320320------
Hôtel Eugenie Saint-Germain-des-Prés130155-------------
10ème arrondissementdim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02ven 03sam 04dim 05
Hotel Le MarcelGare du Nord Gare de l'Est152----347310187166-251314280280218
Hotel MademoiselleGare du Nord Gare de l'Est126171252270396261279216221221252360239239144
Hotel Mercure Terminus NordGare du Nord Gare de l'Est-129169209239159159159179189289339189189179
Best Western Premier Faubourg 88Gare du Nord Gare de l'Est-149219265331369398255312296377377305242206
Holiday Inn Gare de l'EstGare du Nord Gare de l'Est120210210229270189229130189229319319189189158
Hotel AlaneGare du Nord Gare de l'Est129129---179129129149169129-179179129
Hotel Appia La FayetteGare du Nord Gare de l'Est89151-----109140168--16814089
Hotel AvalonGare du Nord Gare de l'Est99992512512241991249999224999999119119
Hotel Faubourg 216 224Gare du Nord Gare de l'Est109122---119-12911911914914914915989
Hotel HorGare du Nord Gare de l'Est155155309-212237237237199165206269223173157
Hotel SoftGare du Nord Gare de l'Est109119---169209109119250----129
Kyriad Canal St Martin RepubliqueGare du Nord Gare de l'Est75119-----69------105
Midnight HôtelGare du Nord Gare de l'Est-129-342-252224-121----198108
Citizen HotelGare du Nord Gare de l'Est150--------------
Art Hôtel LafayetteGare du Nord Gare de l'Est80-259269-179-119199---169219-
Comfort Hotel Gare de l'EstGare du Nord Gare de l'Est102----135-102-----135110
Comfort Hotel Paris La FayetteGare du Nord Gare de l'Est89-----12689----108-98
Grand Hôtel De ParisGare du Nord Gare de l'Est72129---129-129129129----101
Hotel Eurostars PanoramaGare du Nord Gare de l'Est92-180-250214224184-188273273273234209
Hotel Kyriad Gare de l'EstGare du Nord Gare de l'Est99-180---131102-153153-210118118
Hotel Kyriad Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est1750175017501750175017501750175017501750---3250102
Hotel MagentaGare du Nord Gare de l'Est84-224--179-119129159204-189179169
Hotel ParisianaGare du Nord Gare de l'Est119140-230-109-114160160---160130
Hôtel Best Western Albert 1erGare du Nord Gare de l'Est89148263--16116189139161--129129-
Hôtel Chabrol OpéraGare du Nord Gare de l'Est75140239239-12012075120140239239239120-
Hôtel Garden OpéraGare du Nord Gare de l'Est79250450450450200200200200250230230230120-
Hôtel La Vieille FranceGare du Nord Gare de l'Est80125180250210180125125150150150180150150-
Hôtel Libertel Gare de l'Est FrancaisGare du Nord Gare de l'Est94139227219259155155109175169157242149152107
Hôtel MétropolGare du Nord Gare de l'Est79125-------------
Hôtel Paris Louis BlancGare du Nord Gare de l'Est99------9912999----99
Hôtel Provinces OpéraGare du Nord Gare de l'Est124----105-81163181197-17712499
Ibis Gare de l'EstGare du Nord Gare de l'Est119----149-119--179---119
Ibis Paris Gare du Nord Château Landon 10èmeGare du Nord Gare de l'Est123131---152-131136136---152152
Ibis Paris Gare du Nord la FayetteGare du Nord Gare de l'Est120145---145145135135-----112
Ibis Styles Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est129----169200129149-190-169-159
Ibis Styles Paris Gare de l'Est Château LandonGare du Nord Gare de l'Est129149-----149------149
Ibis Styles Paris Gare de l'Est TGVGare du Nord Gare de l'Est115------135-----145145
Le Robinet d'OrGare du Nord Gare de l'Est120180280224272--192172212390272244--
Le RocroyGare du Nord Gare de l'Est8910722419724217017071152134215188188188152
Libertel Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est1181151991941991391798515619417916515222498
Mercure Paris Gare Du Nord La FayetteGare du Nord Gare de l'Est109199239----229169189199-189-209
Mercure Paris Gare de l'Est MagentaGare du Nord Gare de l'Est159--219-----219219209179-119
Paris Résidence HôtelGare du Nord Gare de l'Est85139279-27917914989199349199199149179-
Timhotel Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est94----94------9494-
Hotel AltonaGare du Nord Gare de l'Est120--13610911510979115------
Hotel AmiotGare du Nord Gare de l'Est95--199-14010595120120140--12090
Hotel Liege StrasbourgGare du Nord Gare de l'Est65130---100-100100100100-130130100
Hotel Maubeuge Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est69129139-1391391396999159109-13913969
Hotel Nord et ChampagneGare du Nord Gare de l'Est50110---90-50-------
Hotel RichmondGare du Nord Gare de l'Est98149198-2191491399898139139139139139139
Hotel de l'EuropeGare du Nord Gare de l'Est60----110-110-110110-200-110
Hôtel du JuraGare du Nord Gare de l'Est---------------
Est HôtelGare du Nord Gare de l'Est65126---99-6579--99-72101
Grand Hôtel de l'EuropeGare du Nord Gare de l'Est80---120--808095120--80-
Hipotel Paris Belleville Gare de l'EstGare du Nord Gare de l'Est3358595911959593972727272727272
Hotel Little ReginaGare du Nord Gare de l'Est60130---130100100130130130100130130-
Hôtel CambraiGare du Nord Gare de l'Est69------79-------
Hôtel KuntzGare du Nord Gare de l'Est85129---119119899989--155112-
Hôtel Modern'EstGare du Nord Gare de l'Est55----92998585---9999-
Hôtel MontanaGare du Nord Gare de l'Est130130---707070909090-7070-
Hôtel Paris LiègeGare du Nord Gare de l'Est76126-----9510310395-121-117
Hôtel Paris NordGare du Nord Gare de l'Est85------85---9090--
Hôtel Saint QuentinGare du Nord Gare de l'Est80110---110110110120110110130120120-
Hôtel d'AmiensGare du Nord Gare de l'Est68165--1851851256895185---12598
Hôtel de BordeauxGare du Nord Gare de l'Est-------65-------
Hôtel des 3 NationsGare du Nord Gare de l'Est53119---99-11999119-----
Hôtel des BelgesGare du Nord Gare de l'Est75120-----75-------
Hôtel du BrabantGare du Nord Gare de l'Est8099155--859985858585----
Maison Du PréGare du Nord Gare de l'Est70------70-------
Marciano Hotel Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est80100---100100100100100100110100--
New Hôtel Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est89189189-2192192199813913916921913921998
Nord Est HôtelGare du Nord Gare de l'Est7485---85-858585-----
Picardy Hôtel-Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est--210210210135135135135135135135135135-
Grand hotel MagentaGare du Nord Gare de l'Est85110---110-8585140110---140
Hôtel JarryGare du Nord Gare de l'Est50------57-------
Hôtel Metropole LafayetteGare du Nord Gare de l'Est609560--606060606565656060-
Hôtel d'AlsaceGare du Nord Gare de l'Est55891052002009085558585120120120120-
Hôtel de LorraineGare du Nord Gare de l'Est5080150-105808010080100100100100100-
St Christopher's Inn Gare Du NordGare du Nord Gare de l'Est22179--2837-282838--38--
Victory Hôtel GalouGare du Nord Gare de l'Est------6060108108-----
Hotel Aulivia OperaGrands Boulevards--216281281281300205205212284284266221176
Hôtel Pavillon OpéraGrands Boulevards119149429369354160277177305177220339339237203
Hotel ParadisGrands Boulevards105195-----210210--210-180120
Hotel MorisGrands Boulevards129169202----159159220220--220129
Hotel des ComédiesGrands Boulevards104206251206---131209219229299229229146
Best Western Faubourg Saint-MartinGrands Boulevards141198-----171207234-271262244153
Hotel Aida MaraisGrands Boulevards100129169189-154-110-145202253191200141
Hotel Regina OperaGrands Boulevards143170260260260206206170170224251-170-170
Hotel TaylorGrands Boulevards89----189-139179-280----
Hotel Windsor OperaGrands Boulevards162180189252252252252162220175---225-
Hôtel Best Western Opéra Grands BoulevardsGrands Boulevards98170197224-----197287287179197161
Hôtel CosmotelGrands Boulevards106108--148148-108108108-----
Hôtel de l'Exposition RépubliqueGrands Boulevards79179--225219-109159159170170159159-
Pavillon Republique les HallesGrands Boulevards---------------
Hotel Garden Saint MartinGrands Boulevards85------85102-----102
Hotel d'EnghienGrands Boulevards60129---98-98-129109-10910998
Little hotelGrands Boulevards70----80-80105105--105137105
Central HôtelGrands Boulevards8585---85858585-85-13085-
Hôtel MazagranGrands Boulevards7095--951009595959595959595-
Hôtel MimosaGrands Boulevards-105--1658516585958516516585--
Hôtel du CentreGrands Boulevards70------9090-----70
Hôtel l'AnnexeGrands Boulevards80------85-121148---76
Hôtel Bien-ÊtreGrands Boulevards47------89-------
Hôtel LibertyGrands Boulevards---------------
Hôtel PacificGrands Boulevards-72---72-58-------
The Element HôtelPère Lachaise Buttes Chaumont56224224296284244-84244244244229229239239
Peace & Love - HostelPère Lachaise Buttes Chaumont6823-7078-812526293335---
Hôtel Paix RépubliqueRépublique106195195----140140140192217217145165
Hôtel Excelsior RépubliqueRépublique62107--161--8098116107--98-
Ibis Styles Paris RépubliqueRépublique85157-----112-------
République Hôtel République80----107-80-------
11ème arrondissementdim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02ven 03sam 04dim 05
Hotel OriginalBastille199199269219219439219439219305309219219209189
Mercure Paris Voltaire Quartier BastilleBastille165180250250250--165180200--180180165
Hotel Hi MaticBastille87197252-230153230164-230252-230197142
Grand Hôtel AmelotBastille160----157-126140140-136126126126
Hotel BW Marais BastilleBastille130180201301268268251221268241241241241241140
Hotel Bastille de LaunayBastille95155249249-229229249249249209209167167185
Auberge FloraBastille104--224-234204174184224194164174--
BLC Design HotelBastille107162-333243---288288288288288229106
Citadines Bastille Marais ParisBastille177----325325166--325-325-155
Grand Hôtel Nouvel OperaBastille61116-116-89--------116
Hipotel Paris Voltaire BastilleBastille5595160------95115115---
Hotel Campanile BastilleBastille146195162162-152-83------59
Ibis Paris Bastille Faubourg St AntoineBastille99------109-149----119
Ibis Paris Bastille OperaBastille109159-----119149-169179179-119
Standard Design HôtelBastille162180--270--243225250270270216216234
Hôtel Central BastilleBastille89125---139109104104115-----
Hôtel DavalBastille109-------------149
Hôtel Royal BastilleBastille85------85-140---85-
Hôtel Saint SébastienBastille60------5690--90---
LPL Paris HôtelBastille-----55-555555-----
Hôtel RichardBastille30---12555-405555--5555-
Hôtel Léonard de Vinci IGrands Boulevards7090-----9090105105----
Hôtel du Chemin VertGrands Boulevards85-----11590-115--115115-
Hotel Les Jardins du MaraisMarais21926931911191139451361361451361406406361361209
Hotel BeaumarchaisMarais105130120220220124110110147147170140-135140
Gardette park hotelNation140180320320240280280240240240280280280240180
Hotel Classics BastilleNation110195195195195195195150160195200200195195160
Hotel Les ChansonniersNation52144-----52---144828264
Comfort Hotel Paris Nation Nation85----14411775-144----135
Best Western Le Patio Saint AntoineNation229209299--215260296260351324351188260209
Grand hôtel francaisNation160------160175175--175160-
Hôtel du Prince EugeneNation150------159159-----120
Hotel des ArtsNation69150---150150100150150---138-
Hôtel BeauséjourNation99105---105105999999105--99-
Hôtel InternationalNation64103---113-83123123164----
Hipotel Paris Père-Lachaise RépubliquePère Lachaise Buttes Chaumont488514519519584104848484195195108108-
Hôtel MetropolitainPère Lachaise Buttes Chaumont-----80-9595---95--
Hôtel VerlainPère Lachaise Buttes Chaumont85140---160140140140140160160-140-
Ibis Menilmontant Pere LachaisePère Lachaise Buttes Chaumont119----139-139-149-----
Newhotel CandidePère Lachaise Buttes Chaumont98-187-----147189--128189189
Hôtel AnyaPère Lachaise Buttes Chaumont6060---606060-60-60-60-
Hôtel BelfortPère Lachaise Buttes Chaumont85------90----105--
Hôtel Paris VoltairePère Lachaise Buttes Chaumont94130-----9499991261129494-
Modern HôtelPère Lachaise Buttes Chaumont5389--14998-7910598115165---
Villa BellagioPère Lachaise Buttes Chaumont99149209199-189199117107125152189179199116
Au Royal Mad HôtelPère Lachaise Buttes Chaumont-------55---4545--
Hôtel des AndelysPère Lachaise Buttes Chaumont60-------60606070---
Camelia Prestige - Place de la NationPorte de Montreuil50------70-------
Central HôtelPorte de Montreuil45--------------
Hotel FabricRépublique203--252252--280--262---226
Le MareuilRépublique206233288324324288288324288324288288324324288
Général HotelRépublique145160205275275275240240-240-240205195-
Hotel Crowne Plaza RepubliqueRépublique179269299299279284234225--295306280180180
Hotel AngelyRépublique119139209269269--329-189329----
Hotel GabrielRépublique160216288248328328-208208208288288224224224
Hotel Le 20 PrieuréRépublique105185-------199-199179179159
Hotel du Nord et de l'EstRépublique98154219---210110159-187159159159159
Hotel des MétallosRépublique75165-185-189---149--159159-
Best Western Hôtel Majestic ParisRépublique84297-----101---186177220152
Citadines République ParisRépublique178198251-251251178149198198198198198198139
Hôtel AlhambraRépublique129199299299199--209189209159----
Hôtel Marais HÔmeRépublique144187187---310240237266266266247270230
Ibis Styles Paris Voltaire RépubliqueRépublique95155---165-105-175--145-115
Hotel de NemoursRépublique5080---807570----90-80
Hôtel Bristol RépubliqueRépublique7078-----78-------
Hôtel Hibiscus RépubliqueRépublique7078-----70-------
Hôtel Voltaire RépubliqueRépublique5088140-1499588958812999129129129-
Hôtel de NeversRépublique62----116-8498116107-89--
Mary's HôtelRépublique86---1808080609018080--140-
12ème arrondissementdim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02ven 03sam 04dim 05
Hotel Le Marceau BastilleBastille190230230260-260260-260230230230260260230
Mercure Bastille Saint AntoineBastille170200290--190-149190230----159
Hotel des Trois GaresBastille82165---150122101----125-96
Hôtel Pavillon BastilleBastille100200219249-214249154229209204219199-130
Adagio Access Paris BastilleBastille103-----119129150----119129
Color Design HotelBastille100194-700284149194122122221--221221158
Hôtel Paris BastilleBastille200200265-265200265200265265265200265200113
Luxor Bastille HôtelBastille55120120--100100100100100120100100100-
Hôtel Best Western Allegro NationBercy119158238-178138138119208208238178208208208
Hotel Pullman BercyBercy219-263-263--210289254372432279219239
Novotel BercyBercy--216216193156-201218193-268193238160
Hotel Kyriad Bercy VillageBercy901891891891499713990179149-149139159139
Hotel ClaretBercy90175---90909090-----90
Hotel de la Porte DoréeBercy135143-198-100116100100100182165--105
Sweet HôtelBercy64--229-1091396911911514918917912989
Hotel Ibis Styles BercyBercy-----139--159------
Adagio Bercy VillageBercy---------------
Grand Hotel DoréBercy85117130-130130130130135135--130130164
Hôtel Le Quartier Bercy-SquareBercy85----10018095-145145-180180135
Ibis Daumesnil Porte DoréeBercy82160--150102-82132--132--99
Ibis Paris Bercy Village 12èmeBercy119----109-109------119
Pavillon Bercy Gare de LyonBercy109199---107107107143134143143134134-
Sport HôtelBercy64----869686------107
Pink HotelBercy641492193492591391498917911921921921921989
Printania HôtelBercy70----9999859999-----
Résidence CISP RavelBercy---------------
Hôtel Paris BercyBercy6565---657465-65-----
Holiday Inn BastilleGare de Lyon189239349-270243243189243243225-216238162
Hotel Mercure Gare de LyonGare de Lyon185----205210165-------
Novotel Gare de LyonGare de Lyon189-259--109-170------170
Hotel de FranceGare de Lyon71143-16116113413498152152--143143107
Hotel CorailGare de Lyon105------105------76
Hotel Lyon BastilleGare de Lyon145----164170151-------
Azur HôtelGare de Lyon135------135-157-----
Citadines Bastille Gare de LyonGare de Lyon187187-187-187187150187187--168150187
Hotel AlexandrieGare de Lyon109189---189-135149159189189189189-
Hotel BW AuroreGare de Lyon115209240240240149-125270240240200200200-
Hotel Timhotel Gare de LyonGare de Lyon102------118148178178-152152128
Hôtel Albe BastilleGare de Lyon95-----13895221221175175138--
Hôtel Bel OrangerGare de Lyon105250250280189185-200200240280189160170-
Hôtel Elysée Gare de LyonGare de Lyon155-275275-175225155165185225225295185-
Hôtel Jules CésarGare de Lyon110140---120-98-14015015011012098
Hôtel Terminus LyonGare de Lyon-----205195115205170165185150245175
Hôtel Trianon Gare de LyonGare de Lyon125179---131140113143140179140131140-
Ibis Gare de Lyon DiderotGare de Lyon--------------125
Ibis Paris Gare de Lyon Ledru RollinGare de Lyon115------135------125
Prince Albert Lyon BercyGare de Lyon81144900500-14414485153153162162153162-
Hôtel HelvetiaGare de Lyon89------89------89
Hotel PalymGare de Lyon120190-----109120--170150-109
Hotel de ReimsGare de Lyon86----125-115-145----84
Adriatic HotelGare de Lyon---------------
Hôtel Prince Albert ConcordiaGare de Lyon90----125125125----130130-
Hôtel Saint-HubertGare de Lyon99179------179179209----
Hôtel de VeniseGare de Lyon75----96-69-------
Hôtel de l'AveyronGare de Lyon-------72-------
Hôtel du Midi Paris Gare de LyonGare de Lyon96----149-96-------
Lux HôtelGare de Lyon72------7272---75--
Modern's HôtelGare de Lyon90----10080808590110908090-
Paris Hôtel Le MediterranéenGare de Lyon99----9999999999-999999-
Mistral HôtelGare de Lyon-----99-72-------
Hotel ViatorGare Saint-Lazare89------111152-----107
Agate HôtelNation127----11098110----110121-
Ibis Paris Gare de Lyon ReuillyNation119------89-175----79
Hôtel des PyrénéesNation75----757575----7575-
Hotel BW Premier 61 Paris NationPorte de Montreuil201180180180180142142127161152180180180180134
Adagio Access Paris ReuillyPorte de Montreuil---------------
Hipotel Paris Nation Gare de LyonPorte de Montreuil4989-198-89898383135199199199199199
Hôtel Bel-AirPorte de Montreuil791951952251991391908085951391959595125
Pavillon NationPorte de Montreuil106290239261215143179125179215261261179143143
Hotel CosyPorte de Montreuil5055---5511050-70---11050
Hôtel TwelvePorte de Montreuil62107---10213466134111---13475
Hôtel AmadeusPorte de Montreuil51----110110110110----120-
Hôtel Royal Bel AirPorte de Montreuil5577---555545-------
Hôtel du PrintempsPorte de Montreuil88124---100-95-------
13ème arrondissementdim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02ven 03sam 04dim 05
Mercure Paris Bercy BibliothèqueBercy-----129-129----159-129
Villa Lutèce Port RoyalGare d'Austerlitz106-279251251197197143161251306306251251161
Grand hotel des GobelinsGare d'Austerlitz112147209261-120-120160294120120266232120
Hôtel La DemeureGare d'Austerlitz139239-275207--212239176240--212124
Citadines Austerlitz ParisGare d'Austerlitz131------150187---168168-
Libertel Austerlitz Jardin des PlantesGare d'Austerlitz99160169246246249246141170199206229219179143
Grand Hôtel Jeanne d'ArcGare d'Austerlitz---------------
Hotel BW Premier AmiralPlace d'Italie156175260260240175185165165174-174147147147
Mercure Paris Gobelins Place d'ItaliePlace d'Italie------185185215235--235185175
Mercure Paris Place d'ItaliePlace d'Italie155------199280235--235235174
Park & Suites Grande BibliothequePlace d'Italie95-169-286139219--228308--107125
Hotel La ManufacturePlace d'Italie--1552552352352357015517021522519523595
Hotel Le Vert GalantPlace d'Italie-------80160--160160-70
Hotel des EcrivainsPlace d'Italie76141----13992-161---118118
Hôtel Saint-CharlesPlace d'Italie150210170----99170--170--110
Hôtel AmbrePlace d'Italie90280200-230140-120140120138138138--
Alliance Hôtel Paris Place d’ItaliePlace d'Italie140220220220--180110180220220220220170145
Best Western Hôtel de WehaPlace d'Italie92----126117117----112112112
Citadines Place d'Italie ParisPlace d'Italie150221310221310---221221264264187187140
Green Hôtels Confort Paris 13Place d'Italie125180180180---130165175175-150170-
Hotel Kyriad Italie GobelinsPlace d'Italie98----105-89----125125125
Hôtel Paris Masséna OlympiadesPlace d'Italie90-190-19010914090109180180220140-109
Hôtel Quality Suites Bercy BibliothèquePlace d'Italie90160---115145110---180200160108
Hôtel RichemontPlace d'Italie110------110147156167167--110
Ibis Paris Avenue d'Italie 13èmePlace d'Italie82136----92---149---82
Ibis Paris Italie Tolbiac 13èmePlace d'Italie62-----12562112-----97
Ibis Paris Place d’Italie 13èmePlace d'Italie89------112-------
Ibis Styles Tolbiac BibliothequePlace d'Italie107------107------129
Jack's HotelPlace d'Italie121----127-112------106
Timhotel Place d'Italie - Butte aux CaillesPlace d'Italie59----84-59-------
Hotel Belambra MagendiePlace d'Italie65120--1507090759512015018095120100
Hôtel AladinPlace d'Italie45108---9868689898--9898-
Hôtel CoypelPlace d'Italie84137---13712784127137--130-107
Hôtel Les GobelinsPlace d'Italie89129----169109139169-169169179159
Hôtel ManetPlace d'Italie66----185-166195185185185185166148
Hôtel NeptunePlace d'Italie73------75-105-----
Hôtel de la Place des AlpesPlace d'Italie---------------
Résidence CISP KellermannPlace d'Italie---------------
Hôtel NovexPlace d'Italie60-----6660----60--
Hôtel du RoussillonPlace d'Italie87------70-------
14ème arrondissementdim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02ven 03sam 04dim 05
Quality Hôtel Paris OrléansAlésia-125---143116116-----143116
Hotel VirginaAlésia7171---9913999119119139139119-119
Hotel le Clos d'AlesiaAlésia92----9280809090--929292
Hotel Châtillon MontparnasseAlésia79169---149149119169169189189209149-
Hôtel AcropoleAlésia89129209----129161161---199-
Hôtel du Parc MontsourisAlésia105-----105105105119---105-
Ibis Alesia MontparnasseAlésia105------105125-----105
Ideal hotel DesignAlésia--2042892291499771149229---224-
Max HôtelAlésia84288320------207-----
Villa Royale MontsourisAlésia80199320315288152179103143215315315179179104
Cecil hotelAlésia7599---9999698585--99--
Hotel BeaunierAlésia64103---7272648596119119787864
Parc HotelAlésia76120---1149595114114130-100120120
Hotel de l'EuropeAlésia5585---8282639893-8577125-
Hôtel Le MyosotisAlésia55-----8090-------
Hôtel Terminus OrléansAlésia55----79-69-------
Résidence ChâtillonAlésia60120---100100100-------
Hotel Montsouris OrleansAlésia80----8080808080--858585
Residence Helzear Rive GaucheDenfert Rochereau9917929929929931929999219219299399399349299
Hotel Marriott Rive GaucheDenfert Rochereau279279329--219199229284289439439339229223
Villa MontparnasseDenfert Rochereau97299320360360269251269288288251288251251161
Hotel du Midi MontparnasseDenfert Rochereau13822822819927025018599250270-250145185138
Hôtel Sophie GermainDenfert Rochereau99250--250230230230230250259239149149149
Best Western Nouvel OrleansDenfert Rochereau100145220349-1781958921276590526330917893
Hôtel AgenorDenfert Rochereau93----108108108155130-----
Hôtel ClairefontaineDenfert Rochereau70----140140140-----120-
Hôtel MistralDenfert Rochereau109171---167-120176----148-
Hôtel Montparnasse DaguerreDenfert Rochereau63----14915968149---159--
Hôtel TipiDenfert Rochereau-129159-17999-------129-
Hôtel Denfert MontparnasseDenfert Rochereau69-----9595110------
Hôtel TélémaqueDenfert Rochereau45140---140908090140-----
Hôtel du LionDenfert Rochereau99------99-------
Hôtel AviaticDenfert Rochereau49----58584974---61--
Holiday Inn Gare MontparnasseMontparnasse99196300320320270270162264270450450230230162
Best Western Bretagne MontparnasseMontparnasse80145250330330170200145200250330400250250120
Hotel Le MMontparnasse149259299299299299299199199299349-299259159
Hotel Timhotel Tour MontparnasseMontparnasse110229---180229110----229229130
Hotel Pullman MontparnasseMontparnasse212227-275-206-206275275-431-218218
Hotel AiglonMontparnasse-240420255309--309279279---213425
Hotel Concorde MontparnasseMontparnasse145199--323-232145218247332332218173155
Mercure Paris Gare MontparnasseMontparnasse175------160215---215-165
Novotel Paris Porte d'OrleansMontparnasse175211----144165194194-285--154
Timhotel Gaîté MontparnasseMontparnasse114229-229-174229134-214--249249-
9Hotel MontparnasseMontparnasse119174----240220-161--157188157
Central HôtelMontparnasse80170---17014095170170--155155130
Hotel Atelier MontparnasseMontparnasse71----17917971----179179107
New ParnasseMontparnasse88248-228-1181187512816824816810814878
Fabe HotelMontparnasse--------185----185155
Hotel ApollinaireMontparnasse75----129-84169---131131-
Hotel DelambreMontparnasse90155---199-105----179-140
Hotel UnicMontparnasse-278278458458458458278278498498498278278278
Hotel de la Paix MontparnasseMontparnasse149199-----159290159---290170
Hotel du ParcMontparnasse116300---176187140-257-199176140117
Hôtel IstriaMontparnasse------15079180180-190--90
Hôtel RenoirMontparnasse-14322328832318834811816819832834815816898
Berkeley HôtelMontparnasse117180---160160160160160--160160-
Campanile Paris 14 - Maine MontparnasseMontparnasse115----979781-114-----
Citadines Didot Montparnasse ParisMontparnasse140234---187-150234-----168
Citadines Maine Montparnasse ParisMontparnasse166-----199177----199166166
Fred hotelMontparnasse84----160-119140140--180-150
Hotel 55 MontparnasseMontparnasse92----189210220189189--189-189
Hotel Lenox MontparnasseMontparnasse146165-274-219228228190200--200189189
Hôtel Arcadie MontparnasseMontparnasse89229---159229109169159--149--
Hôtel Ariane MontparnasseMontparnasse97----125-116161179260260189170134
Hôtel Le Royal Rive GaucheMontparnasse135285285285-160-150---235---
Hôtel Montparnasse AlésiaMontparnasse90----100-90160140-194130194130
Hôtel Montparnasse Saint GermainMontparnasse-----109-109------109
Hôtel Raspail MontparnasseMontparnasse110140---210230210210210--300210-
Hôtel Suites Unic Renoir Saint-GermainMontparnasse83153243323343183363133183213343383173193103
Hôtel Waldorf MontparnasseMontparnasse69159169--169169169259---249159-
Hôtel de l'OrchidéeMontparnasse79-179-19999-119-159-999--134
Ibis Maine MontparnasseMontparnasse90------90------115
Ibis Styles Paris Maine MontparnasseMontparnasse95195---110-95-160--145115115
Le Nouvel Hôtel du ThéâtreMontparnasse65180---180180180180190240180180210-
Mercure Raspail MontparnasseMontparnasse160213-------199--225199169
Villa LuxembourgMontparnasse114----206206170170206342342170170170
Villa ModiglianiMontparnasse99144---115-108192---144144162
Hotel Moulin VertMontparnasse48----8510564105125--1058585
Hotel de BloisMontparnasse-----989878-85--988585
Maison MontparnasseMontparnasse79------89----135-103
Villa du MaineMontparnasse5095---856969129125--758575
Hôtel du MaineMontparnasse-----929249----8989-
Hôtel Edgar QuinetMontparnasse54427---475-66114475--161475475
Hôtel Oasis MontparnasseMontparnasse------------130--
Hôtel Odessa MontparnasseMontparnasse95----115-95145---145--
Hôtel TranscontinentalMontparnasse-------90-------
Hôtel de la LoireMontparnasse105----105105105105110-123-99-
Ibis Budget Porte D'OrleansMontparnasse67----76-67----76--
Ibis Styles Paris Alésia MontparnasseMontparnasse95------95155-----115
Hôtel CelticMontparnasse-------85-------
15ème arrondissementdim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02ven 03sam 04dim 05
Holiday Inn Paris Montparnasse PasteurMontparnasse119----191191191227227--282181181
Novotel Gare MontparnasseMontparnasse175215-310---148215260390390245206165
Best Western Sèvres MontparnasseMontparnasse95175325450295280232105232279350350350295307
Hôtel Avia Saphir MontparnasseMontparnasse71179---11912989149189--149149-
Hôtel MiramarMontparnasse95150---140220140220220-220140140-
Hôtel Vic-EiffelMontparnasse129209--249199-209199209-229199--
Inter-Hotel LecourbeMontparnasse127104---104-104-------
Timhotel Paris Gare MontparnasseMontparnasse-------90-------
Hotel InnovaMontparnasse70150---170150115125----160100
Avenir HôtelMontparnasse88----8888888898-----
Hôtel AmiralMontparnasse79----119119109119---119119129
Hôtel CactusMontparnasse79------79-------
Hôtel CaméliaMontparnasse80-----160150220------
Hôtel KornerMontparnasse-----160145-145---185145-
Hotel Oceania Porte de VersaillesPorte de Versailles194354--301152199165301254-354335165165
Hotel Vice VersaPorte de Versailles124265--233262252175230255--272266185
Mercure Porte de Versailles VaugirardPorte de Versailles175255--289--175-225--329193175
Mercure Paris Convention Parc des ExpoPorte de Versailles150----125--205-----125
Novotel Vaugirard MontparnassePorte de Versailles175199285-360-230160----305199180
Hotel Abaca MessidorPorte de Versailles98248248-218172172172193193-193218162101
Hotel Aberotel MontparnassePorte de Versailles-----87145-----162140140
Hotel Delos VaugirardPorte de Versailles85----125-114----1359085
Hotel EdenPorte de Versailles137212---219248153153164-219230239197
Hôtel Val GirardPorte de Versailles138190---158178138165165--182178158
Adagio Paris XVPorte de Versailles155249270-249-249249270270270-270270-
Best Western Hôtel MontcalmPorte de Versailles76203--237186186186186135--203152-
Hotel AjielPorte de Versailles84165--2151199498119128--140123120
Hotel AurianePorte de Versailles80-----152152152100--152105125
Hotel de la PaixPorte de Versailles66----120-121180185---145143
Hôtel Median Paris Porte de VersaillesPorte de Versailles90152240-15210411495180228-22815611495
Hôtel Porte de VersaillesPorte de Versailles81171--160110110110-150---190-
Hôtel Terminus VaugirardPorte de Versailles85165---110-85140120---190-
Ibis Paris Brancion Parc des ExpositionsPorte de Versailles99165---89-89119--195--119
Ibis Paris Convention 15èmePorte de Versailles116----125-116155-----116
Ibis Styles Paris 15 LecourbePorte de Versailles110----120-110------120
Pavillon Porte de VersaillesPorte de Versailles72-290-2391161167694170-290170107116
Hotel ClarissePorte de Versailles89152--176107125107122116--125134134
Hotel Home ModernePorte de Versailles64114---11912489109--11411411484
Hotel LutecePorte de Versailles97----97-97----979797
Hotel Mon Reve AmadeusPorte de Versailles49----888850881208888888888
Hotel PrintaniaPorte de Versailles75----150-12012095--12095-
Hotel du Parc Saint CharlesPorte de Versailles55----7070115105----130-
Hôtel Convention MontparnassePorte de Versailles89239---124128119166177-260-159142
Studio HôtelPorte de Versailles97----70---------
Arty ParisPorte de Versailles-25-2525119-23232325252525-
Hotel FirstTour Eiffel Trocadero142436303303---218218218-332303237199
Hotel Ramada Tour EiffelTour Eiffel Trocadero140190290290290290250250250250-250250210210
Mercure Paris Centre Tour EiffelTour Eiffel Trocadero215228257257---216-228365365--181
Novotel Tour EiffelTour Eiffel Trocadero175225245-245260-175225245-465195195195
Adagio Paris Tour EiffelTour Eiffel Trocadero-290462------229-308--176
Hotel Ares EiffelTour Eiffel Trocadero246265312-336--303390368344--398351
Hotel Le MarquisTour Eiffel Trocadero195299-295337--239290222-337386386-
Hotel Mercure Tour Eiffel GrenelleTour Eiffel Trocadero205------195----205-184
Hotel Pullman Tour EiffelTour Eiffel Trocadero295317348--330330355-348----410
Mercure Paris Plaza Pont MirabeauTour Eiffel Trocadero170230-----160200-----170
Platine HotelTour Eiffel Trocadero137253300347-195-214315185-290263263180
Hotel Beaugrenelle Saint CharlesTour Eiffel Trocadero104-----124124171160160160160160160
Hotel Eiffel Villa GaribaldiTour Eiffel Trocadero65-----170115115170----120
Europe HotelTour Eiffel Trocadero150210---220220180180-----170
Hotel Alize GrenelleTour Eiffel Trocadero104160160160160124129124171---160160160
Hotel BW Eiffel CambronneTour Eiffel Trocadero98--278233170170125170170-233259215161
Hotel Carladez CambronneTour Eiffel Trocadero85235---145145145235---145145145
Hotel Eiffel SeineTour Eiffel Trocadero162181214214214233233167270214270214321233233
Hôtel Arley Tour EiffelTour Eiffel Trocadero100192266490490169-109169199229229210210149
Hôtel BaldiTour Eiffel Trocadero-----150-120-150--120170150
Hôtel Beaugrenelle Tour EiffelTour Eiffel Trocadero103----120120120------103
Hôtel Carina Tour EiffelTour Eiffel Trocadero100----115-115-115----115
Hôtel Sublim EiffelTour Eiffel Trocadero1251704764764764494492242242241966251251449179
Nouvel hotel EiffelTour Eiffel Trocadero69----11012599130130--130120120
Adagio Access Paris Tour Eiffel Saint CharlesTour Eiffel Trocadero133------165165165165165143--
Art Hôtel EiffelTour Eiffel Trocadero75239359--199199104219209359399359359299
Citadines Tour Eiffel ParisTour Eiffel Trocadero176298298---188298298--226-201224
Hotel Bailli de SuffrenTour Eiffel Trocadero145--------165----156
Hotel Eiffel SegurTour Eiffel Trocadero99184--208194-134129134--208198198
Hotel WallaceTour Eiffel Trocadero-----109189189189109--260260260
Hotel Yllen EiffelTour Eiffel Trocadero109-249--164-134199169-249169-139
Hôtel Alyss Saphir Cambronne EiffelTour Eiffel Trocadero80229---11913999139149-219209209-
Hôtel Amiral FondaryTour Eiffel Trocadero85------89----99--
Hôtel Eiffel CapitolTour Eiffel Trocadero110--------170----170
Hôtel Eiffel Saint CharlesTour Eiffel Trocadero109169-----109-169--149-149
Hôtel Exposition Tour EiffelTour Eiffel Trocadero109189257257257189189159143189--179179-
Hôtel France EiffelTour Eiffel Trocadero10917519522519515913999175---155139159
Hôtel Grenelle Paris Tour EiffelTour Eiffel Trocadero8515523525538085-8510515520520599--
Hôtel Mirabeau EiffelTour Eiffel Trocadero89179189-169189139149169139189-169159119
Hôtel Paris Eiffel CambronneTour Eiffel Trocadero108158221--198166131167167--158158158
Hôtel Saphir GrenelleTour Eiffel Trocadero80179--209209-129179179--159179-
Hôtel Tourisme AvenueTour Eiffel Trocadero119----179-129-------
Hôtel de l'AvreTour Eiffel Trocadero120130-----130-------
Ibis Tour Eiffel CambronneTour Eiffel Trocadero115149---145145135169-----125
Printania Grenelle EiffelTour Eiffel Trocadero85285380380380155155115135135215215105105-
Relais Saint-CharlesTour Eiffel Trocadero87198198-198198198172203203-265203203210
Timhotel Tour EiffelTour Eiffel Trocadero120-----140-140------
Hotel du Petit LouvreTour Eiffel Trocadero131131---131131131131141---131131
Idéal HôtelTour Eiffel Trocadero69----989898-------
Hotel Campanile Tour EiffelTour Eiffel Trocadero95----97-114109129169--111115
Hôtel Eiffel XVTour Eiffel Trocadero87----117-89137133-147117--
Hôtel Léonard de Vinci IITour Eiffel Trocadero90----9595909090-----
16ème arrondissementdim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02ven 03sam 04dim 05
Hôtel RaphaelChamps-Élysées419489520710840920-600600600--600-419
Hôtel The Peninsula ParisChamps-Élysées109510951095124510951095149510951095-17951495124510951095
Villa & Hotel MajesticChamps-Élysées489419520520--------1119600450
Hotel BassanoChamps-Élysées237237237345345--385----305305305
Hotel Elysees RegenciaChamps-Élysées195255195345345--303385385--305305305
Hotel KepplerChamps-Élysées3201200370900---320500--370370370370
Hôtel Le Belmont Champs ElyséesChamps-Élysées239249329329840870840349430430428409-409409
Hôtel MontfleuriChamps-Élysées191-250382300209246209200228328-237237309
Best Western Hôtel Victor HugoChamps-Élysées139169222--268268149368378-250143250-
Hôtel Elysées Bassano ParisChamps-Élysées157205-1059----180--281170207186
Hôtel Royal ElyséesChamps-Élysées117----145-145145---168--
Hotel Chambellan MorganeChamps-Élysées120230300276-300276230258-----280
Hotel Elysees UnionChamps-Élysées172205351351351351251196351351351351275275205
Hotel KleberChamps-Élysées107791215299215239299119275383719479479719359
Hotel de SévignéChamps-Élysées139-305--274-155303219-252226244199
Hotel du BoisChamps-Élysées153-341341341231238134247247--250243205
Hotel Mercure Champs ElyseesChamps-Élysées---------------
Hôtel Marceau Champs ElyséesChamps-Élysées--819--228--309309309---188
Hotel Angleterre EtoileChamps-Élysées85----125125125----125125-
MGallery MolitorPorte d'Auteuil290270290290270290290255310310--325325-
Hôtel Auteuil Tour EiffelPorte d'Auteuil119139270----139174235-210235235149
Mercure Porte de Saint CloudPorte d'Auteuil-210-240210119119167250------
Holiday Inn Paris AuteuilPorte d'Auteuil129239279-279179179139189359-309159220-
Hotel MuratPorte d'Auteuil152----93---------
Queen's hotelPorte d'Auteuil129179184----89------149
Hotel BW Eiffel AuteuilPorte d'Auteuil98----129116116190190-171171171-
Hôtel BoileauPorte d'Auteuil80150---120190102145190-145---
Hôtel PoussinPorte d'Auteuil119189--189125125119149249249----
Villathena 2Porte d'Auteuil125---170--143143---179-152
Hôtel RiberaPorte d'Auteuil109-----139139139139139---139
Hotel ExelmansPorte d'Auteuil---12912999129129129129129-12912959
Hotel PergolesePorte Maillot Palais des Congrès149249329329849289289249329329449449349349289
Mon HotelPorte Maillot Palais des Congrès144198243270297360360248297-279-216216225
Hotel DuretPorte Maillot Palais des Congrès-259269269309269269164239---269269185
Hôtel Residence FochPorte Maillot Palais des Congrès-155170485315---225185385290315315145
Hôtel Résidence ChalgrinPorte Maillot Palais des Congrès105------105-------
Hôtel Résidence ImpérialePorte Maillot Palais des Congrès119-----------194194185
Hôtel Shangri-LaTour Eiffel Trocadero9501200950115012001150115011501400145014501450115010501199
Hôtel Baltimore Paris - MGallery CollectionTour Eiffel Trocadero305----355-395----335395370
Hôtel SquareTour Eiffel Trocadero315380380380380380350350380380720880410410410
Renaissance Paris Le Parc Trocadero HôtelTour Eiffel Trocadero329329359359-440-440--649--579449
Hotel Felicien by EleganciaTour Eiffel Trocadero139229249299319209339179209209429429319339219
Hotel SezzTour Eiffel Trocadero315346-518441--315315315--371412346
Hotel Garden ElyseeTour Eiffel Trocadero195260320350350395395280550370--350350255
Hôtel Saint James ParisTour Eiffel Trocadero445445445----875-------
Best Western Premier Trocadéro La TourTour Eiffel Trocadero169369309309309199199189289339409339289279209
Hotel Eiffel TrocaderoTour Eiffel Trocadero150190-----500250300600250250--
Hôtel Maison FLTour Eiffel Trocadero235220369369369-230200252220-----
Hôtel Radisson Blu Le Metropolitan, Paris EiffelTour Eiffel Trocadero265310360----350350350--320-350
Hôtel Waldorf TrocadéroTour Eiffel Trocadero145215295-255275265155--370-255275165
Meliá AlexanderTour Eiffel Trocadero164335335319335----319565565274289-
Plaza Tour Eiffel HotelTour Eiffel Trocadero250305365365405405345345---310337337338
Radisson Blu Le Dokhan's HôtelTour Eiffel Trocadero260350-----310380350--310340310
Résidence Alma MarceauTour Eiffel Trocadero-4002200---10001000100010001000900-900-
Hotel Eiffel KennedyTour Eiffel Trocadero-----150------150--
Hotel Etoile TrocaderoTour Eiffel Trocadero135216---216177209219216--216198216
Hotel Floride EtoileTour Eiffel Trocadero109---239239149139---209189199199
Hotel Passy EiffelTour Eiffel Trocadero152----165175165195205-185155165182
Hotel Villa GlamourTour Eiffel Trocadero129195230195--195195-------
Hotel les Hauts de PassyTour Eiffel Trocadero--365188-140140-169155175--162115
Hôtel Beausejour RanelaghTour Eiffel Trocadero90115-1901909090115115155145115115115115
Le SingulierTour Eiffel Trocadero200500500500500500280150500500500-500280280
Best Western Au TrocadéroTour Eiffel Trocadero140------150-------
Citadines Trocadéro ParisTour Eiffel Trocadero163236226-295-188188-201291291251226226
Hotel AeroTour Eiffel Trocadero149190--230190179110230190230----
Hotel GavarniTour Eiffel Trocadero95112---130160130-160220220190400-
Hotel Longchamp ElyseesTour Eiffel Trocadero-------96192------
Hotel Palais de ChaillotTour Eiffel Trocadero107200200---169159149149-169117249-
Hôtel AmbassadeTour Eiffel Trocadero79157---15715785157119-150135--
Hôtel Windsor HomeTour Eiffel Trocadero-----160155--------
Villa des AmbassadeursTour Eiffel Trocadero115212---165---------
Hotel Hameau de PassyTour Eiffel Trocadero69173---162162184-----184208
Hôtel NicoloTour Eiffel Trocadero115230--230-158--------
17ème arrondissementdim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02ven 03sam 04dim 05
Hotel Champs Elysees Mac MahonChamps-Élysées209349410484484484-427484495-549549495423
Hôtel Renaissance Paris Arc de TriompheChamps-Élysées449449499819819529529659-67910291029-424424
Hidden HotelChamps-Élysées139279319349309359406362-279--299299269
Hotel Splendid EtoileChamps-Élysées238276-304304-304288315315--315315315
Hôtel BalmoralChamps-Élysées179279362369399369445319339339492566369369-
Mercure Arc de Triomphe WagramChamps-Élysées215------225225----245185
Mercure Paris Arc de Triomphe EtoileChamps-Élysées209280-----199------199
Hotel Monceau ElyseesChamps-Élysées100240-290290250-130220250290-230230150
Etoile Park HotelChamps-Élysées122135188-158--122-158---142-
Hotel Arc de Triomphe EtoileChamps-Élysées140---340320280200290---300280270
Hotel AstridChamps-Élysées165176---182172192182---172192172
Hotel Centre Ville EtoileChamps-Élysées-----200220170230260280300200320200
Hotel Fertel EtoileChamps-Élysées125----168135125152152--168-152
Hotel La Regence EtoileChamps-Élysées195195---160160-209259--150150130
Hotel Royal MagdaChamps-Élysées175235-305-290-190210275-305235-205
Hotel Tilsitt EtoileChamps-Élysées-240-265--150180446446---205195
Hôtel Arc de TriompheChamps-Élysées100-270-310230-150250280340280-270270
Hôtel BelfastChamps-Élysées120230-400-190170140230230330199199199199
Hôtel Princesse CarolineChamps-Élysées149219---219219199-199--259199159
Hôtel TivoliChamps-Élysées115350451---185115190750-230-150142
Adagio Access Paris Tilsitt Champs ElyséesChamps-Élysées-195----205--195--195215215
Best Western Hôtel Star Champs-ElyséesChamps-Élysées76237194-203194194101194237--203203-
Hotel Acacias EtoileChamps-Élysées116207---141-149209---157167171
Hôtel CéciliaChamps-Élysées185----205--------150
Hôtel Elysées ParisChamps-Élysées-179249349349299309349249299409409359349-
Hôtel NevaChamps-Élysées154229---182182182182182-229-229229
Hôtel Stella EtoileChamps-Élysées99150250350350170250125322276322202276156-
Hotel Elysee EtoileChamps-Élysées123195----105110175-----125
Hotel des PavillonsChamps-Élysées100-----100120-------
Hôtel TroyonChamps-Élysées9292---132132132168132-----
Marmotel EtoileChamps-Élysées-------100-------
Hotel Beausejour MontmartreMontmartre168237237233320158158140212212288288260260188
121 Paris HôtelMontmartre---------------
Hotel AmbassadeurMontmartre7090----9970-------
Hôtel MirificMontmartre---------------
Hôtel B SquareMontmartre79119-210-20016099160180210180210160-
Art Hotel BatignollesMontmartre93159259--179169109159249179-139-169
Art hotel CongresMontmartre62229349--13914910915921916916916916998
Hotel Baldaquin ExcelsiorMontmartre79120-----120120---120120-
Hôtel Jean Gabriel MontmartreMontmartre90135---132-125-145160160155-140
Hôtel Meridional ParisMontmartre88153199---219130164----21993
Hôtel Paris LecluseMontmartre59----10914869139129--9999-
Ibis Paris Berthier Porte de ClichyMontmartre109138---109-98127138147-98-88
Source HotelMontmartre92125----15087-145-150170--
Timhotel Paris Berthier XVIIMontmartre109139179-179149149109109149-149219-129
Hotel de Paris MontmartreMontmartre53118---9811098138125110---98
Hôtel Paris LegendreMontmartre85------85-115-----
Hôtel DarcetMontmartre--156-156126-86210210210-210210-
Hôtel EldoradoMontmartre68102---108-6811288-----
Tingis HôtelMontmartre79------7979129129129129--
Hôtel BerthaMontmartre-------676767-----
Hôtel Camélia InternationalMontmartre52---130----------
Hôtel MonceyMontmartre65150---65-65120120858585--
Hôtel SantanaMontmartre7070-----70-5570----
Hôtel ViatorMontmartre5055--90596050705565655558-
Hôtel de NantesMontmartre40---404040407070-404040-
Hôtel de l'EuropeMontmartre------------77--
Mercure Paris Saint Lazare MonceauOpéra152231251251-208231208208208-251--176
Hotel Jardin de VilliersOpéra89140204----98----114--
Hotel Monceau EtoileOpéra69130---110110110130150-180160130130
Hotel du TheatreOpéra62188-----79188---151-143
Pavillon Courcelles Parc MonceauOpéra72199289289289224-166116197207207179179143
Hôtel des BatignollesOpéra---229-105-62125135175191135135158
Hôtel Mont DoreOpéra75------75-9999-110--
Hôtel de CabourgOpéra-150-18018015015068160138180----
Jardins de la VillaPorte Maillot Palais des Congrès164262287275-290228246311311-228218321285
AC Hotel Paris Porte Maillot by MarriottPorte Maillot Palais des Congrès199329-369-419339189242242460420242215269
Villa MaillotPorte Maillot Palais des Congrès269359369369389389480369299349530530480460437
Hotel Etoile Saint FerdinandPorte Maillot Palais des Congrès129229---299299249269269-299298298148
Hotel Hyatt Regency Paris EtoilePorte Maillot Palais des Congrès315735455455455-220220220238471-238194284
Hotel Westside Arc de TriomphePorte Maillot Palais des Congrès169197--269251242197260260320-338233161
Hôtel L'AdressePorte Maillot Palais des Congrès99180230350300235280180210260380350215215-
Hôtel le Méridien EtoilePorte Maillot Palais des Congrès309319319339-299229229279279-489--249
Regent's Garden HôtelPorte Maillot Palais des Congrès144189351468468468413198306270288288252288288
Villa AlessandraPorte Maillot Palais des Congrès135189229342400400206170170170333333170170152
Hotel Fertel MaillotPorte Maillot Palais des Congrès90----15215290152---100-100
Hotel BW Empire ElyseesPorte Maillot Palais des Congrès98242---224224143----224233224
Hotel Doisy EtoilePorte Maillot Palais des Congrès-182298348410310204171193254354354271193176
Hotel HarveyPorte Maillot Palais des Congrès121247200--170170170179200--179179179
Hotel des 2 AvenuesPorte Maillot Palais des Congrès95155250300250160160160180180250180180180180
Hôtel Elysées FlaubertPorte Maillot Palais des Congrès116216--226196226136---209159163129
Villa BrunelPorte Maillot Palais des Congrès95--210210139210139220240--210210210
Villa des TernesPorte Maillot Palais des Congrès200230230260230230310140230245--215215155
Hôtel Etoile PereirePorte Maillot Palais des Congrès129139250-30014914999219249--24914990
Hotel Niel ElyseesPorte Maillot Palais des Congrès124------144-184----148
Hotel Floridor EtoilePorte Maillot Palais des Congrès105-----170105170200180190---
Hôtel Saint Cyr EtoilePorte Maillot Palais des Congrès---------------
Hotel de BanvilleWagram Champerret143176-314-251233188188954296296296233260
Hotel AmpèreWagram Champerret180220340309309280280216328288301330330316316
Edmond HôtelWagram Champerret250320340280250280280280-340340280280210-
Hotel BW MercedesWagram Champerret126203259259297323380109194194297297297228195
Hotel BW Opera BatignollesWagram Champerret79189259246322246198103189179279279233161125
Hotel BW de NeuvilleWagram Champerret79169269265265208208103208269315279233179143
Hôtel Le PierreWagram Champerret171221360450360360405194221221270270450405324
Hôtel Monceau WagramWagram Champerret112----199--209189---209-
Hôtel NoirWagram Champerret85------115-------
Novotel Paris 17 Porte d'AsnièresWagram Champerret162199---128129142-199-280139139152
Villa EugenieWagram Champerret80219199---1528585152179179152152104
Hotel Champerret ElyseesWagram Champerret94138185-195170-170160160-185149-139
Hotel Champerret HeliopolisWagram Champerret88------99-------
Hotel Courcelles EtoileWagram Champerret107149275275275131131103192187-202159159103
Hotel de la FélicitéWagram Champerret9418518518518594949410318518518518518591
Hôtel Prince MonceauWagram Champerret69110170200200958985150150150250250250250
Hôtel SplendorWagram Champerret79225261-260224224125170206224224206206-
Hotel ArmoniWagram Champerret-12521525125117919789152251296296179179125
Hotel Glasgow MonceauWagram Champerret94130--189144144144144144153169144144145
Hotel Median Paris CongresWagram Champerret61----79-61-79-122128128122
Hotel Romance MalesherbesWagram Champerret65------79---472149-85
Hôtel MagellanWagram Champerret135----13017585195--155105--
Hôtel Pavillon MonceauWagram Champerret118165-332332-145129165282332193193193215
Hôtel Pavillon Villiers EtoileWagram Champerret63230230230230207-76107107107107134134116
Hôtel Plaza EtoileWagram Champerret150228266266266280-266266266313266266253253
Hôtel PronyWagram Champerret69149159---119139129159-----
Pavillon Péreire Arc de TriompheWagram Champerret99199-----961521521791521529896
Hotel Le VilliersWagram Champerret69----13513579109135-135-135120
Hotel Prince Albert WagramWagram Champerret5096370--12010270102160160160155155-
Hôtel Cosy MonceauWagram Champerret65-----10579-107-----
Hôtel MédéricWagram Champerret103127-----88242-242176109105-
Hôtel Résidence VilliersWagram Champerret80-----8080103---103103-
Hôtel du Roi RenéWagram Champerret5867--139139126126126126126----
Royal WagramWagram Champerret---20418812496639797204204110--
Hôtel WagramWagram Champerret130---130--75130130130130130130-
18ème arrondissementdim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02ven 03sam 04dim 05
Kube HotelGare du Nord Gare de l'Est201316285285285316316179256256256256213213179
Suite Novotel Porte la ChapelleGare du Nord Gare de l'Est129----139139104154169--152152104
Hotel de BellevueGare du Nord Gare de l'Est63----7511575115130--100139174
Hôtel MerrylGare du Nord Gare de l'Est4264-----63708491919191106
Residence de BruxellesGare du Nord Gare de l'Est69------6060------
Hotel Best Western Montmartre Sacré CoeurMontmartre-160236236--14194160236-18912314285
Hotel Le SquaraMontmartre154164166250---166196216225225250-206
Hotel Montmartre Mon AmourMontmartre149149-299259319-239219239-239259-149
Hotel Particulier MontmartreMontmartre390490-390390---490490---490490
Mercure Montmartre Sacré CoeurMontmartre175200215215-159-149245215----149
Holiday Inn MontmartreMontmartre125169249-249181-144171229244239199181166
Hotel Le Chat NoirMontmartre189229179224-188-179179215-242215-251
Terrass HotelMontmartre140170200242-345550161201202304304283283220
Pavillon MontmartreMontmartre5789-1191199910671106106133133128-83
Hotel 29 LepicMontmartre135153--249153153131144162213171153149135
Hotel des Arts MontmartreMontmartre70125220220220--70105200-200209-105
Jardins de MontmartreMontmartre109159-----160160160144----
Citadines Montmartre ParisMontmartre-----158-149178210210178178178149
Hôtel SofiaMontmartre109129189----129159159189----
Aparthotel Adagio Paris MontmartreMontmartre169202200--232-169-210--220-179
BW Hotel Prince MontmartreMontmartre164250250--200180180180190---164-
Hotel Iliade MontmartreMontmartre66----116116116116116116116116116116
Hotel LumièresMontmartre-----17915982132132-129179--
Hotel Nation MontmartreMontmartre7489---117948110910999126848461
Hotel Timhotel MontmartreMontmartre109-----149119------94
Hôtel BellevueMontmartre99149-500179149129598989199179179129-
Hôtel BoroNaliMontmartre100110-156123168168120120120168140150130134
Hôtel Eden MontmartreMontmartre65------95165165165---95
Hôtel Ibis Paris Ornano Montmartre Nord 18èmeMontmartre88123-----88-129155155--88
Hôtel Kyriad Paris 18 - Porte de Clignancourt - MontmartreMontmartre79115139----99115--139--89
Hôtel ReginaMontmartre---149-----------
Hôtel Relais MontmartreMontmartre159179229-219189-199159259229259-259-
Hôtel de FloreMontmartre115115---140140115135125---115-
Ibis MontmartreMontmartre113------106------113
Ibis Paris Sacré CoeurMontmartre99------105----112--
Ibis Styles Paris Montmartre NordMontmartre94------89124149----99
Résidence BlancheMontmartre105115--105105-115115186145-205--
Hotel AudranMontmartre6590129--124124124124129129--129129
Hotel du MoulinMontmartre50119129---1596912913413916916916984
The Modern hotelMontmartre60----1251197595------
Luxelthe HôtelMontmartre78------78-------
Comfort Hôtel Lamarck CaulaincourtMontmartre88981091091099898109109----9898
Comfort Hôtel Place du TertreMontmartre95-----13581103103135-126-99
Comfort Inn Saint PierreMontmartre85114---85120120120----12690
Hotel Bonsejour MontmartreMontmartre697910579797979791057979898989-
Hotel Roma Sacré CoeurMontmartre6380120180135135135110135135175175175175190
Hôtel Amarys SimartMontmartre5564---82827382107107----
Hôtel BearnaisMontmartre---------------
Hôtel HippodromeMontmartre85----90-55-90-----
Hôtel MontmartreMontmartre95155155----10595105155155---
Hôtel RameyMontmartre656585--65----100-70--
Hôtel Regyn's MontmartreMontmartre101150179--125-87107104134--105-
Hôtel Saint PierreMontmartre454545--4045454545-454540-
Hôtel VictoriaMontmartre95------959595105----
Ibis Budget Paris Porte de la ChapelleMontmartre68------65-73-70---
Ibis budget Paris Porte de MontmartreMontmartre60----35-357575-----
Le Grand Hôtel de ClermontMontmartre---------------
My Hotel in France MontmartreMontmartre75200----1307020020012615012615085
Nouvel Hôtel Paris 18Montmartre6575--10585-756565105--85-
Angleterre HôtelMontmartre50-----58506158-----
Hipotel Paris Montmartre Gare du NordMontmartre31-----6043515665656465-
Hipotel Paris Sacre Coeur OlympiadesMontmartre324299119119996039494998999999-
Hôtel Bervic MontmartreMontmartre4595-------------
Hôtel Montmartre ClignancourtMontmartre6065-----69696997----
Hôtel de FranceMontmartre63----65816365--6565--
Hôtel de la TerrasseMontmartre50100-------------
19ème arrondissementdim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02ven 03sam 04dim 05
Reims hotelGare du Nord Gare de l'Est5989---8979597979110110130110110
Mercure Paris La VillettePère Lachaise Buttes Chaumont225----158158140185203--122122122
Hotel Le CanalPère Lachaise Buttes Chaumont61-169--8383609816516513214314376
Holiday Inn Express Canal de la VillettePère Lachaise Buttes Chaumont129---264219199110128-265-176-136
Hotel Campanile La VillettePère Lachaise Buttes Chaumont119----16410975126118126---76
Libertel Canal Saint MartinPère Lachaise Buttes Chaumont75129---1691495910515914914913412979
Adagio Access Paris La VillettePère Lachaise Buttes Chaumont120----99-99-129145---115
Adagio City Aparthotel Paris Buttes ChaumontPère Lachaise Buttes Chaumont171178-218-198-178-178178---198
Forest Hill Paris la VillettePère Lachaise Buttes Chaumont71-17525125181886513913915920910815979
Hotel Balladins La VillettePère Lachaise Buttes Chaumont67149---901117710114914914914914990
Hôtel CriméePère Lachaise Buttes Chaumont135--135---85-------
Ibis Paris La Villette Cité des Sciences 19ème Père Lachaise Buttes Chaumont98-129----93113--123--93
Hotel Relais BergsonPère Lachaise Buttes Chaumont55----808680-80-----
B&B Hôtel Porte des LilasPère Lachaise Buttes Chaumont69------69-------
AbricotelPère Lachaise Buttes Chaumont---------------
Appart'City Paris La VillettePère Lachaise Buttes Chaumont98114114-11487878710510510510596-87
Hôtel Paris VillettePère Lachaise Buttes Chaumont70--------85-----
Hôtel de ParisPère Lachaise Buttes Chaumont---------------
Hôtel des Buttes ChaumontPère Lachaise Buttes Chaumont49----8492-109------
Hôtel la Perdrix RougePère Lachaise Buttes Chaumont69105-----99105105-----
20ème arrondissementdim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02ven 03sam 04dim 05
Hotel Palma Pere LachaisePère Lachaise Buttes Chaumont82----135-99----9912999
Super HôtelPère Lachaise Buttes Chaumont9090---90110110110110110-1109090
Mama ShelterPère Lachaise Buttes Chaumont229229-----249239239239--249-
Adagio Access Philippe AugustePère Lachaise Buttes Chaumont139------139175175185---109
Hipotel Paris BelgrandPère Lachaise Buttes Chaumont5595---959565-120115115115--
Hipotel Paris Buttes Chaumont PyrénéesPère Lachaise Buttes Chaumont53------609098110110110110-
Hôtel Paris GambettaPère Lachaise Buttes Chaumont105125---105105105125---105105-
Mary's HôtelPère Lachaise Buttes Chaumont5060---6060606074100606060-
Hipotel Paris Gambetta PyrénéesPère Lachaise Buttes Chaumont------6545658585-65--
Hôtel ErmitagePère Lachaise Buttes Chaumont53------51-------
Hôtel Lilas GambettaPère Lachaise Buttes Chaumont81----9981819292---81-
Hôtel ObododoPère Lachaise Buttes Chaumont70----70-70----85--
Hôtel de la MarePère Lachaise Buttes Chaumont6068--6875-758585-----
Hôtel des PyrénéesPère Lachaise Buttes Chaumont-------4585------
Hôtel des VosgesPère Lachaise Buttes Chaumont85-----85858585-----
Hôtel le Paris VingtPère Lachaise Buttes Chaumont6078---686860787878-7878-
Résidence Internationale de ParisPère Lachaise Buttes Chaumont5252---525252525252-5284-
Hipotel Paris Bordeaux MénilmontantPère Lachaise Buttes Chaumont323459----3939516148---
Hôtel de MénilmontantPère Lachaise Buttes Chaumont7270---7070708080--105--
Nadaud HôtelPère Lachaise Buttes Chaumont76------93-------
Suite Novotel Paris MontreuilPorte de Montreuil139----115-115125179--149149105
Ibis Paris Porte De MontreuilPorte de Montreuil79----79-72112-118----
Timhotel NationPorte de Montreuil80140---14011080140140140-120140120
Hotel ArmstrongPorte de Montreuil4487228-171125939393228228132125132125
Hotel CharmaPorte de Montreuil4888110110-7999798080-----
Hotel TamarisPorte de Montreuil4487--1005252479090140140100100100
Ibis budget Paris Porte de VincennesPorte de Montreuil-------------72-
Comfort Hotel Davout Nation Paris 20Porte de Montreuil61---12581-6381------
Hipotel Paris Printania MaraîchersPorte de Montreuil3838-----57676969----
Hôtel Le CantalPorte de Montreuil80--------------
Seine-et-Marnedim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02ven 03sam 04dim 05
Hotel et Spa Les PleiadesRégion parisienne-124152152152224430171171171--252351171
Hauts de Seinedim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02ven 03sam 04dim 05
Hotel Pullman La DefenseLa Défense242305345--188188213---455178178213
Sofitel Paris La DéfenseLa Défense280-340---240---460--325252
Adagio La Défense KléberLa Défense190---------265265119119-
Adagio La Défense Le ParcLa Défense---------------
Fraser Suites Harmonie Paris La DéfenseLa Défense159--------------
Hilton La DefenseLa Défense-----154111---340365285-260
Hotel Mercure La Defense 5La Défense179---19489-159----104104172
Hotel Paris NeuillyLa Défense95251245-185115115115181235261241151151-
Hôtel Mövenpick Paris NeuillyLa Défense189--469-305224188224269269314-215188
Novotel Paris La DéfenseLa Défense195215---119119175------175
Novotel Suresnes LongchampLa Défense175--237217105-155192192217217105155155
Renaissance Paris La Défense HôtelLa Défense259319304334-199199259364379339384187151174
Residhome Courbevoie Parc du MillénaireLa Défense8923833028125514110520023828125522589124181
Suite Novotel Rueil MalmaisonLa Défense203----8989175---2148989175
Hotel George SandLa Défense76129---767676129225-129767676
Hotel Le DauphinLa Défense69185--185-9569185195185-19519569
Hotel Princesse IsabelleLa Défense65150190190160757575180180190180757575
Hotel de la JatteLa Défense94195195350250104104104180180180180--104
Hotel du ChateauLa Défense73250--230111111111230250250-9211173
Ibis La Défense CentreLa Défense140---1909595140-----110110
Adagio Access La Défense Place CharrasLa Défense82----676782---133676792
Adagio La Défense EsplanadeLa Défense157255-285-147-195255--255195--
Citadines La Défense ParisLa Défense1392131981982339999178213-213213119119158
Hotel DouglasLa Défense88179----13955--1691398810888
Hôtel VivaldiLa Défense99208-----103---208140-151
Hôtel la RégenceLa Défense68----686868---1216161-
Ibis Styles Paris La Défense CourbevoieLa Défense110----9595110175---95120110
Kyriad Paris Ouest - La Défense CourbevoieLa Défense125----6161112112--12561-122
Kyriad Paris Ouest-Puteaux-La DéfenseLa Défense98143182--848484--157123849783
Quality Inn Paris La DefenseLa Défense74206185-12474-74335219175144747474
Séjours & Affaires Grande Arche - Courbevoie La Défense---------------
Hotel l'AmandierLa Défense75139---757575139139139139757575
Adagio Access La Défense Léonard de VinciLa Défense82----828282----928292
Hotel AstorLa Défense64-----6464140-13513090--
Premiere Classe Pont de SuresnesLa Défense4979--7944464479--6780--
Hotel Kyriad Porte d'OrleansMontparnasse-111---946957111--1321158960
Hotel Radisson Blu BoulognePorte d'Auteuil230310--310-170170355---281217310
Villa EscudierPorte d'Auteuil8282-96119828282119--82828296
Hotel B Paris BoulognePorte d'Auteuil59140--1705353531051051401057911680
Mercure Paris Porte de Versailles ExpoPorte de Versailles175276--196137155155295--299299155-
Suite Novotel Paris Issy les MoulineauxPorte de Versailles185------163----219200200
Hotel Classics Porte de VersaillesPorte de Versailles115190365385190130135140240240-345260135135
Best Western Paris Porte de VersaillesPorte de Versailles119238-238238119119119332332332332298204204
Hotel Classics Parc des ExpositionsPorte de Versailles125220-300300125125125220220-300275135135
Hotel GabrielPorte de Versailles5712512513912593-57125125----71
Hotel BW Parc des ExposPorte de Versailles-119---697999-160--797979
Ibis Paris Porte de Vanves Parc des ExpositionsPorte de Versailles90170---818190------90
Hôtel LuxorPorte de Versailles52108--3155959595981--595972
Hotel Neuilly ParkPorte Maillot Palais des Congrès-----124109109147---139139109
Hotel Le Jardin de NeuillyPorte Maillot Palais des Congrès100---285185-110184---155--
Hotel du RoulePorte Maillot Palais des Congrès135160---160135135150---135-135
Courtyard by Marriott Paris BoulogneRégion parisienne209309239-239189139209239239--309169259
Evergreen Laurel HôtelRégion parisienne168---210168168168-210215-168168172
Holiday Inn Porte de ClichyRégion parisienne180-200-261170213153216270216198153162170
Hôtel Renaissance Paris Hippodrome de Saint-CloudRégion parisienne159209209269269159159143188188188188161197161
Kyriad Prestige Paris BoulogneRégion parisienne95185-185185959595175185-175145145123
Mercure Paris La Défense Grand ArcheRégion parisienne189209---8989169------169
Mercure Paris Levallois PerretRégion parisienne129-265265230135135119210---135155119
Mercure Paris Porte d'OrléansRégion parisienne169180---129129153192192--129129153
Pullman Château de VersaillesRégion parisienne205200192-200140200178200207225207140160180
Trianon Palace Versailles - A Waldorf Astoria HôtelRégion parisienne230280380240930230306266-276882260276316202
Adagio Access Paris Vanves Porte de ChâtillonRégion parisienne77----777777----16014090
Adagio Access Paris Vanves Porte de VersaillesRégion parisienne105170---828290-170--17015090
Best Western Select HôtelRégion parisienne90150---8585901501501701509085-
Comfort Hôtel GennevilliersRégion parisienne5588--88757555--8888757555
Ibis Issy-les-Moulineaux Val de SeineRégion parisienne71141-----71------87
Ibis Paris Boulogne BillancourtRégion parisienne89---159797989169-----89
Ibis Paris Levallois PerretRégion parisienne----179--95165189-159---
Ibis Paris Porte d'OrléansRégion parisienne79----696979115122----79
Ibis Styles Paris Porte d'OrléansRégion parisienne110----100100110158---110110120
Quality Hôtel Acanthe Boulogne-BillancourtRégion parisienne143----8989143239239--134229143
Residhome Paris Issy-les-MoulineauxRégion parisienne107260-161179999999259233384384233233233
Résidence Mercure le ScenarioRégion parisienne-188--212115115138213188--220220-
Timhotel Paris BoulogneRégion parisienne65----150-75220220-220105105105
Aéro HôtelRégion parisienne45---805555508080-----
Campanile Paris Ouest BoulogneRégion parisienne76----717176129---89-76
Campanile Paris Ouest Porte de Champerret LevalloisRégion parisienne85----676772139118-149676772
Hôtel MaillotRégion parisienne62----936666----6659-
Hôtel RichaudRégion parisienne7896-787878787878--787878-
Hôtel Villa SorelRégion parisienne----115716569-----65-
Hôtel de ParisRégion parisienne73----73737388--8879--
Hôtel le PasteurRégion parisienne737373737373737373737373---
Ibis Budget Nanterre La DéfenseRégion parisienne54----54545472---5454-
Le FlorusRégion parisienne74----747474-117---105-
Séjours & Affaires Paris MalakoffRégion parisienne129139--139139139--139-99-8989
Timhotel Boulogne Rives de SeineRégion parisienne56---140---140140--5959-
Grand Hotel ClichyRégion parisienne39----59503575-5959-4747
Hotel Premiere Classe Nanterre La DefenseRégion parisienne5765--5851515158586262555555
My hotel in France LevalloisWagram Champerret72----808072220220220171999999
Hotel ABC ChamperretWagram Champerret5085--8570605095--95606050
Seine Saint-Denisdim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02ven 03sam 04dim 05
Hotel FranklinPorte de Montreuil95115-115100959595100100115100959595
Ibis Budget Paris Porte de MontreuilPorte de Montreuil60----606060-------
Suite Novotel Paris Saint Denis StadeRégion parisienne145----115115115140--14013089130
Hotel Courtyard Saint DenisRégion parisienne189--269210119119179189259289259150169189
Novotel Paris EstRégion parisienne149185155-155115-115155155179249125125-
Hotel Comfort BobignyRégion parisienne859585-6767675367956767566767
Hotel Kyriad Le BourgetRégion parisienne6785-9792-140150155155155155143146136
Ibis Saint Denis stade sudRégion parisienne95----77-95---110-7795
Adagio Access Paris Saint DenisRégion parisienne63175-124-777772-124-124777763
Campanile Paris - Saint-Denis - Quai de Saint Ouen PleyelRégion parisienne59135-114-506363-114114-636350
Campanile Paris Est Porte de BagnoletRégion parisienne70129--149595959119929292676760
Campanile Paris Nord – Saint Denis Centre – Grand StadeRégion parisienne59120--120-675068819585586759
Comfort hôtel Villepinte-SevranRégion parisienne547272729090909090727272545449
Hôtel le ManhattanRégion parisienne168---168168-168168168168168---
Ibis Paris Porte de BagnoletRégion parisienne93115---878787115--11587-87
Ibis Saint-Denis Stade OuestRégion parisienne59145---595959-----5959
Ibis Styles Paris Saint-Denis PlaineRégion parisienne79--14014079-79140140140-7979-
Euro Hotel Sovereign Saint DenisRégion parisienne49597511911959595959595959595959
Hôtel Sovereign Saint OuenRégion parisienne8999149--149---898989898989
B&B Paris Saint Denis PleyelRégion parisienne59---895959598989--6969-
Café Hôtel de l'AvenirRégion parisienne57------69-120120-6969-
Hôtel ModerneRégion parisienne6060706060606060606070606060-
Hôtel Victor HugoRégion parisienne57118118118118808080808057575757-
Ibis Budget Porte de BagnoletRégion parisienne78----616363707870--67-
Ibis Styles Paris Saint OuenRégion parisienne5999-149-149-6989898989696979
Ibis budget Porte d'AubervilliersRégion parisienne6367-67-35633563--633535-
Mister Bed City BagnoletRégion parisienne-----71575757577171717199
Hôtel Première Classe MontreuilRégion parisienne5965--6553535365--5859--
Val de Marnedim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02ven 03sam 04dim 05
Novotel Paris CharentonBercy140--175-135145125--205205135-125
Novotel Porte d'ItaliePlace d'Italie144176---124-124--186176124144124
Apparthotel Adagio Paris VincennesRégion parisienne----162--99162------
Best Western Saint LouisRégion parisienne145-175--8012580137130220350112112-
Courtyard by Marriott Paris ArcueilRégion parisienne169-264264244254174169219254334334-129169
City Residence Bry sur MarneRégion parisienne-7265656553534262626262444442
Comfort Hotel Paris Est Saint MaurRégion parisienne65818195-65957181898981696565
Euro Hotel Paris CreteilRégion parisienne598975-7979555579797575656565
Hotel Campanile Creteil CentreRégion parisienne6599118-8363636383979783636363
Campanile Paris Sud - Porte d'Orléans - ArcueilRégion parisienne75139---67-63139139-139636364
Hotel BW Saint LouisRégion parisienne---------------
Hotel Ibis Styles FontenayRégion parisienne95140---858585115130140115808090
Hôtel Balladins VillejuifRégion parisienne5585--89897575958975757575110
Hôtel Campanile Paris Sud - Porte d'ItalieRégion parisienne82139--10989-559611311311378-70
Hôtel Daumesnil VincennesRégion parisienne112----101-101-131-----
Hôtel Ibis CréteilRégion parisienne75----7575759999-99757575
Ibis Paris Porte d'ItalieRégion parisienne68116---68-68107-141141-8368
Kyriad Paris Est Porte de Bercy Saint MauriceRégion parisienne7599199169-10110110110110110110172118127
Hôtel du Donjon VincennesRégion parisienne110----95-100----100-85
Hotel Stars Paris ArcueilRégion parisienne---------------
Hôtel le BlasonRégion parisienne72---9957--7696129-120129-
Ibis Budget Porte d'Italie EstRégion parisienne65----65-65----8277-
Ibis Budget Porte d'Italie OuestRégion parisienne6279---6268597676--6268-
Séjours & Affaires Créteil le MagistèreRégion parisienne---------------
Val d'Oisedim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02ven 03sam 04dim 05
Grand hotel Enghien les BainsRégion parisienne-187-201-187201--187-244201219-
Hotel du Lac Enghien les BainsRégion parisienne162201-187-201219201-201----150
Aéroport Roissy CDGdim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02ven 03sam 04dim 05
Relais Spa RoissyAéroport Roissy CDG107182182182303253253186186186-252106106122
Only Suites Roissy CDGAéroport Roissy CDG75300300300162162162162162162140140140162150
Novotel Convention & Wellness Roissy CDGAéroport Roissy CDG-155-155199-195175-155-155105-129
Suite Novotel Paris Roissy CDGAéroport Roissy CDG133125125-189-1651351251251251259913399
Best Western Paris CDG AirportAéroport Roissy CDG117153153153204229144238127144136136939394
Golden Tulip CDG Airport VillepinteAéroport Roissy CDG84161183-188169169149134-179134134134134
Hilton Paris Charles de Gaulle AirportAéroport Roissy CDG156190-255349-196160160160160-126126208
Holiday Inn Paris - Charles de Gaulle AirportAéroport Roissy CDG129169-162-207180180180180171162108108126
Hotel Hyatt Roissy CDGAéroport Roissy CDG119179229229279279279259229229229430119119229
Hotel Pullman Paris Charles de Gaulle AirportAéroport Roissy CDG179177199194-219194177177177199188119119140
Hôtel Mercure Paris Roissy Charles de GaulleAéroport Roissy CDG139145145145180180-125145145145145139139119
Kyriad Roissy VillepinteAéroport Roissy CDG6980120185199220220199199901059512075-
Millennium Hôtel Paris Charles de GaulleAéroport Roissy CDG7011913919213914310992848410192847571
Novotel Paris CDG TerminalAéroport Roissy CDG-184184184-199165145165165165165119155145
Paris Charles de Gaulle Airport Marriott HôtelAéroport Roissy CDG189189-239344284209215238197188242116125179
Pentahotel Paris Charles de GaulleAéroport Roissy CDG59139-189189169179129-109149847575-
Residhome Appart Hôtel Roissy-ParkAéroport Roissy CDG721491491491741741741741111111111208181105
Sheraton Paris Roissy AirportAéroport Roissy CDG199239249249450277250249249249255295219199199
Suite Novotel CDG Paris Nord 2Aéroport Roissy CDG127135135164164164113103113113113113838383
Comfort Hotel Goussainville Roissy CdgAéroport Roissy CDG597575300-90909095909090909090
Comfort Hôtel Airport CDGAéroport Roissy CDG108108108108--108108108108--108108108
Campanile Roissy Le Mesnil AmelotAéroport Roissy CDG7913913915915915911989102102102102898989
citizenM Paris Charles de Gaulle AirportAéroport Roissy CDG-1591321701701511411131221131131229494-
Campanile VillepinteAéroport Roissy CDG6575119139179152126118-847275-84-
Green Hotels Confort Roissy Parc des ExpositionsAéroport Roissy CDG70-113-2002002002002001131131137070-
Hotel Campanile RoissyAéroport Roissy CDG87109109126135-12612692929292109-161
Ibis Aeroport Roissy CDGAéroport Roissy CDG--129149149--99-122122122959595
Ibis Charles de Gaulle - Paris Nord 2Aéroport Roissy CDG79112112136149-112-1021121121028787-
Ibis Styles Parc des Expositions de VillepinteAéroport Roissy CDG59119119119210-210210210129119119119189209
Residhome Appart Hôtel Roissy VillageAéroport Roissy CDG7095136-205205205205124888888707979
B&B Roissy Charles de GaulleAéroport Roissy CDG89-79---9999--69695959-
Ibis Budget Roissy CDG Paris Nord 2Aéroport Roissy CDG656979---7979-7575757579-
Ibis Styles Paris Roissy CDGAéroport Roissy CDG-122122140140-1201201221221221229797107
Séjours & Affaires Roissy VillageAéroport Roissy CDG7182120-17117817817811277109109716969
Hotel F1 Roissy Pn2Aéroport Roissy CDG45485757---45-4542454545-
Hotel Premiere Classe RoissyAéroport Roissy CDG6580----11012080484848484849
Disneyland Parisdim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02ven 03sam 04dim 05
Disneyland Hôtel®Disneyland Paris---------------
Hotel Dream CastleDisneyland Paris126126144-126--126144126144181151239140
Relais Spa ChessyDisneyland Paris94102133-182119133949494179190144226155
Magic Circus Hôtel à Disneyland ParisDisneyland Paris140160160160140140-140140140210168168-140
Résidence Hipark Serris-Val d'EuropeDisneyland Paris7979797979889679797988888810588
Kyriad Disneyland ParisDisneyland Paris86104104101101101-7388888888113-80
Auberge du Cheval BlancDisneyland Paris575757525252505050505052528252
Holiday Inn Marne La ValléeDisneyland Paris891491491351138585851351351491269310993
Hotel SaphirDisneyland Paris7589898989758975898989-75--
Ibis Marne La Vallée Val d'EuropeDisneyland Paris93-----93898997978993-76
Résidence Du ParcDisneyland Paris595959595969695959595959595949
Hipotel Marne La ValléeDisneyland Paris551159595-90-65-959595---
Disney's Hotel Santa Fe®Disneyland Paris---------------
Disney's Hôtel Cheyenne®Disneyland Paris---------------
Aeroport Orlydim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02ven 03sam 04dim 05
Hilton OrlyAéroport Orly129220220166131209131109166166209-109109122
Best Western Plus OrlyAéroport Orly101180200230200909090180180200159909091
Hotel Mercure Orly aeroportAéroport Orly1291771671671469797115146167-16797109115
Mercure Orly Paris RungisAéroport Orly119145-1551459710710914515515514597109109
Novotel Paris Orly RungisAéroport Orly119---1499595105---14910595105
Euro Hotel Orly-RungisAéroport Orly5479--10054545468686885545454
Ibis OrlyAéroport Orly92---123858592123---858585
All Suites Appart Hôtel Orly RungisAéroport Orly69109109-109626262989810998626255
Campanile Morangis OrlyAéroport Orly6997-9292--658787858560--
Comfort Hôtel Adelaïde MorangisAéroport Orly-99-999967676799999999676765
Hôtel Air PlusAéroport Orly350350350350350350350350350350350350350350-
Hôtel Kyriad Orly RungisAéroport Orly6995--84556969859595805555-
Ibis Paris RungisAéroport Orly75---118707070118--1117070-
Kyriad Hôtel Orly Aéroport - Athis MonsAéroport Orly-125125-1255959799296125125595992
Hotel Maison BlancheAéroport Orly65130135130130--76151108-151--76
Grand Hôtel SéniaAéroport Orly56-35035012060606080350901206060-
Hotel Premiere Classe Orly RungisAéroport Orly57---6948454869696969484242
Hôtel Orly SuperiorAéroport Orly900900900900900568556859009009005656900