Hotel Paris dernière minute

Retrouvez les prix des hotels à Paris en dernière minute, pour les 2 prochaines semaines. Vous pouvez filtrer les hotels par nombre d'étoiles et / ou par services proposés
Étoiles
Critères

Dernière mise à jour il y a environ 1 heure

1er arrondissementjeu 18ven 19sam 20dim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02
Hotel Washington OperaChâtelet Les Halles289274274228266266289395395-395395395395395
Hotel des Ducs d'AnjouChâtelet Les Halles-180180144180225261--1030306306243207-
Citadines Prestige Les Halles ParisChâtelet Les Halles340306340238316-----337337337340-
Hotel BW Ducs de BourgogneChâtelet Les Halles220225225156232201239427513459310328328262329
Hotel KonfidentielChâtelet Les Halles--352310361380408505--417417417454-
L'EmpireChâtelet Les Halles-3092092092092793291080--509329309--
Novotel Les HallesChâtelet Les Halles-195195160225285269---309285245355-
Hotel Relais du LouvreChâtelet Les Halles--183310234234---------
Grand Hôtel DechampaigneChâtelet Les Halles197-214189189304285---1971467354228229
Hotel BritanniqueChâtelet Les Halles--229229-----------
Hôtel KarrazChâtelet Les Halles-139139139---------149-
Hôtel Le Relais des HallesChâtelet Les Halles---199-279279340--399249249340-
Hôtel Louvre RivoliChâtelet Les Halles282240209209282209--209---209209-
Hôtel Saint Honore ParisChâtelet Les Halles449259249199199299299499-11401188299269808808
Hôtel des HallesChâtelet Les Halles-177177177------255----
Tonic hotel du LouvreChâtelet Les Halles185185218109169209259279-267259189199267267
Hôtel AgoraChâtelet Les Halles169128137137169---199---169--
Hôtel Flor RivoliChâtelet Les Halles---110-----------
Hotel de la ValléeChâtelet Les Halles-62-626212913914914913983125104125139
Hôtel du Pont NeufChâtelet Les Halles-75-75------75-75--
Hôtel Le MeuriceLouvre Tuileries---89098098011201120--3870437043704370-
Le Mandarin OrientalLouvre Tuileries117516508758758758751400-30003000----1950
Citadines Suites LouvreLouvre Tuileries523--523608523523523523523523778523523-
Grand Hôtel du Palais RoyalLouvre Tuileries454454505505505505575575--575-5751140-
Hotel du Louvre, a Hyatt HotelLouvre Tuileries460350350320320320530639585-540-423540590
Hôtel Renaissance Paris VendômeLouvre Tuileries459459429429429489429819779779819--939819
Hôtel de VendômeLouvre Tuileries5905903903903903903905906801130--590--
Hotel Le PradeyLouvre Tuileries500210210190190210370540--610610380550540
Hotel MoliereLouvre Tuileries324198198198198198234522----198-324
Hotel CambonLouvre Tuileries440310310310440620620620850---310--
Hotel Royal Saint HonoréLouvre Tuileries-250250350220225430-3603601030930930930370
Hôtel des TuileriesLouvre Tuileries270270270270270270270270--270270270270270
Hotel BW Premier Louvre St HonoréLouvre Tuileries299239239189250236303465484441351396396369405
Hotel BrightonLouvre Tuileries-279329269279279-329-----299269
Hotel Louvre MontanaLouvre Tuileries285195-170260399238-----237320320
Hotel MayfairLouvre Tuileries-368188188286286425473-473473473---
Hotel ReginaLouvre Tuileries350350800280280280635315315550940315420550-
Hotel Saint James & AlbanyLouvre Tuileries-279263239263295319-----379440418
Hôtel Duminy-VendômeLouvre Tuileries300240220181-----------
Hôtel The Westin Paris VendômeLouvre Tuileries635420465335500500-645620590650-585--
Meliá VendomeLouvre Tuileries440289289289289429429589449489369-369-599
Normandy HotelLouvre Tuileries220239169188170189259296-278188296296224314
Hotel CrayonLouvre Tuileries199149159169199311311318---269249299299
Hôtel Odyssey by EleganciaLouvre Tuileries259149149119159239249329384384461259219279-
Hotel Louvre Bons EnfantsLouvre Tuileries230190190190230190230-230--150230--
Hotel du Lion d'OrLouvre Tuileries-167167159167293293---242242242-242
Hôtel Best Western Louvre PiémontLouvre Tuileries-166171144220220--220-220220220225-
Hôtel Résidence La ConcordeLouvre Tuileries247247134134-155--155------
Hôtel du ContinentLouvre Tuileries289185-155259--309---289199199399
Hotel de la Place du LouvreLouvre Tuileries---------------
Hôtel Crayon RougeLouvre Tuileries219164175153252362439318---439307329329
Hôtel Prince Albert LouvreLouvre Tuileries16016016095180180-200180-180-160200-
Pavillon Louvre RivoliLouvre Tuileries--129116143239206--------
Relais Saint-HonoréLouvre Tuileries-190390230-----------
Timhotel Le LouvreLouvre Tuileries-120-104------155----
Hotel MontpensierLouvre Tuileries173-173129173173----129173194145173
Hôtel Londres Saint-HonoréLouvre Tuileries-149149149149-------149--
Hôtel Saint-RochLouvre Tuileries---131-----------
Hôtel de Lille LouvreLouvre Tuileries--11592--------92--
Hotel ThérèseOpéra-330230200330360-------270-
Hôtel MansartOpéra225--195220---------210
Best Western Paris Louvre OperaOpéra-169169152186297297331314331331211211331-
Hotel Louvre RichelieuOpéra-189189119189189189149229229146--229176
Le BurgundyMadeleine--700660660660700-950950950950950950-
Starhotels Castille ParisMadeleine450340340300330390440490580600--490--
Best Western Premier Hôtel Opéra RichepanseMadeleine260260230199199250300-360440440550550855-
2ème arrondissementjeu 18ven 19sam 20dim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02
Hotel Victoires OperaChâtelet Les Halles3052582151952422423053051000-395395395395395
Timhotel Palais RoyalChâtelet Les Halles-144-104-205----114-165145-
Hôtel BellanChâtelet Les Halles---------------
Appi HôtelChâtelet Les Halles---------------
Golden Tulip Opéra de NoaillesGare Saint-Lazare-365239230293299318430-373355373373430-
Résidence Helzear MontorgueilGrands Boulevards350299-299350350350------350299
Hotel Le 123 SebastopolGrands Boulevards---329329329---------
Hôtel Les ThéâtresGrands Boulevards-185176172194275275325305290233212212248266
Hotel Royal AboukirGrands Boulevards249119-89119249249---189189189189189
Hotel EdgarGrands Boulevards225195220190190275245305305---245245-
Hôtel Cyrnos OpéraGrands Boulevards-145195105195-----195-170--
Hôtel Le CléryGrands Boulevards---110--------130--
TRYP Paris François HôtelGrands Boulevards-12520099275215215-195250215215215220275
Hotel Bonne NouvelleGrands Boulevards-699969------69----
Hotel BabyGrands Boulevards-131131113125---131-113--119-
Hotel d'Orléans Paris Gare de l'EstGrands Boulevards-65654969-----656549--
Hôtel Sainte-MarieGrands Boulevards15911911999159--159109-109159179--
Hôtel des BoulevardsGrands Boulevards--------90-75-75--
Hotel Lumen Paris LouvreLouvre Tuileries480230243254310267344-------296
Park Hyatt VendomeOpéra8907906706707607908108408409809801240-1020930
Hotel BW Premier Horset OperaOpéra-250250200------315315285315-
Hotel Malte OperaOpéra299209209199269269269309--269-299309-
Maison FavartOpéra344344326326326370370390490490308344490--
Hotel Edouard 7 OperaOpéra409409409409449111056912091209569569120912091209539
Hotel Stendhal Place Vendôme Paris - MGallery CollectionOpéra---------------
Lyric Hotel ParisOpéra399327327287287327327416416478386386386386386
Hotel Ascot OperaOpéra200180150150195195195-----150150210
Hotel Baudelaire OpéraOpéra-139139143165-----200200200203-
Hotel Choiseul OperaOpéra-230230230260260--230230185230230-185
Hotel France d'AntinOpéra-172172162172---235-211211211-181
Hotel Gramont OpéraOpéra---197215--279--239239-269-
Hotel IconeOpéra290290290290320320320320--320320320320-
Hotel Ile de France OperaOpéra142145145-----------200
Hotel Lautrec OperaOpéra-145145145-----------
Hotel Louvre Marsollier OperaOpéra--205113205245220195205245160180220220-
Hotel Best Western Gaillon OperaOpéra---158210-----210----
Hôtel Daunou OpéraOpéra720269269139279720-800-409-429--249
Mercure Opera CussetOpéra300159159160215-----200----
Hôtel Opéra MaintenonOpéra----140----------
Hôtel WestminsterMadeleine-369349329329329769799--799-339--
Citadines Opéra-Grands Boulevards ParisMadeleine-168168168221330330--255243243224--
Hôtel Volney OpéraMadeleine-139193150182--193193161-171---
Hôtel VivienneMadeleine---124--------150--
3ème arrondissementjeu 18ven 19sam 20dim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02
Hôtel de RoubaixChâtelet Les Halles---------------
Hotel Golden Tulip Little PalaceGrands Boulevards235220220175-245--290-245385290290290
Hotel Meslay RepubliqueGrands Boulevards---------------
Hotel du Plat d'EtainGrands Boulevards169164164114164269428428239239214169189199-
Hôtel Best Western France EuropeGrands Boulevards19512515590166213213270285256157193193265266
Hôtel Paris BruxellesGrands Boulevards-12515595125175--175-165125-185-
Hôtel du Petit MoulinMarais---215215310310--------
Pavillon de la ReineMarais----530515615515--615---515
Villa BeaumarchaisMarais269179199161161-299242--342342342269269
Hostellerie du MaraisMarais199199199199199239----240230--240
Hotel Ecole CentraleMarais-11714094154-----157179--189
Hotel du Vieux SauleMarais250165165165250165-195195---195250-
My Hotel In France Le MaraisMarais---107-------161-143197
Hotel GeorgetteMarais256256-209-256332294332-350332256304275
Hôtel Jacques de MolayMarais-127-113207-226------207-
Hôtel Jules & JimMarais270280-250290----------
Hôtel Saint-Louis SaintongeMarais-169-169129----------
Hôtel des ArchivesMarais239239169159199214229264-284284214214264-
Hôtel du Haut MaraisMarais---165-----------
Streets HotelRépublique500350350193261350350405405315193261315405405
Hôtel Austin's Arts et MétiersRépublique---126-----------
Hotel AmericainRépublique-99123123123-198----150150123123
Le Relais du MaraisRépublique-124129114------129-129--
Hôtel Paris FranceRépublique--8686-167---------
Hôtel PicardRépublique-68767684-94-68-68848485-
Hôtel des FontainesRépublique---55--------55--
4ème arrondissementjeu 18ven 19sam 20dim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02
Hotel Bastille SperiaBastille319265175175175193283355355355265319193193320
Hotel Villa MazarinChâtelet Les Halles-360-260260260--360----260360
Hotel DuoChâtelet Les Halles-190300120210360300-300---235300-
Hôtel France LouvreChâtelet Les Halles-129169149---300----169--
Hôtel Paris RivoliChâtelet Les Halles-165165120165----------
D'win HôtelChâtelet Les Halles---148------168----
Hotel de LuteceÎle Saint-Louis250210210285210225210--250189--225-
Hôtel Saint-Louis en l'IsleÎle Saint-Louis------------199--
Hôtel du LoiretÎle Saint-Louis---------------
Hôtel EmileMarais----178----------
Hôtel Dupond - SmithMarais-320360320320380380------520-
Hotel Saint Paul Le MaraisMarais-178178178195210220---178220220280220
Hotel Turenne Le MaraisMarais-212169139169212222------212212
Hotel de CastexMarais170199159140170-----180170199--
Hôtel de la Place des VosgesMarais---250220----------
Hotel 1er EtageMarais-224---229-----229---
Hotel BeaubourgMarais-139-139-----------
Hotel Saint-Louis MaraisMarais--189----219--189-239259-
Hotel de NeuveMarais216167167131167203203--350265295295350270
Hôtel CaronMarais---225-----------
Hôtel Le CompostelleMarais---------------
Hôtel Saint MerryMarais-199199199199199199400400-400--199-
Hôtel de NiceMarais-220220139220220----220160160160-
Hôtel de la BretonnerieMarais-220250180-----------
Hôtel du Vieux MaraisMarais-183146146183-193----183183183-
Hotel Pointe RivoliMarais-8914979159-----139149149-199
Hotel de la Herse d'OrMarais1599912999991892193753759999159999999
Grand Hôtel MalherMarais--171121----220------
Pratic HôtelMarais--14869120-------129164-
Sully HôtelMarais-105105105------85----
Hotel du Jeu de PaumeQuartier Latin--295270------295195195195195
Hotel des Deux IlesQuartier Latin--210-189189------189--
5ème arrondissementjeu 18ven 19sam 20dim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02
Albe HotelBastille--201138170239--239-159-270-212
Hôtel DevillasGare d'Austerlitz178140-105168----210130-160--
Hôtel SunnyPlace d'Italie152110113100----100100100113102--
Hotel du PantheonQuartier Latin353300332225225268375350400400321567246268268
Seven hotelQuartier Latin474244411216216320257406657406301263244377377
Hotel Les Rives de Notre DameQuartier Latin-379629566341566566566269-269269341269341
Hotel Relais St JacquesQuartier Latin255250250175200210280315--330300300300350
Best Western Premier Hotel Royal Saint MichelQuartier Latin-220220200--240240-240220-260--
Grand Hôtel Saint MichelQuartier Latin-253405285318285269336--318269269374374
Hotel Melia ColbertQuartier Latin289249289195249249289389--345365325444-
Hotel Parc Saint SeverinQuartier Latin220--210------195190--180
Hôtel Le petit ParisQuartier Latin-271271217235262289415370370280271271280262
Mercure Paris La SorbonneQuartier Latin-194194-294214214284---214-374-
Select hotelQuartier Latin-286218178265-----286286286286-
Villa DaubentonQuartier Latin314314179161179233224-299499170269197350269
Villa PanthéonQuartier Latin420420339148206249339----269224224342
Hotel AtmospheresQuartier Latin294235184175184285258322499-267313304294423
Hotel Notre Dame Saint MichelQuartier Latin269259279239279279279279---279279-279
Hôtel Europe Saint Séverin Quartier Latin179-249179-219279----279179-179
BW Quartier Latin PanthéonQuartier Latin170160150130170--190--180190---
Comfort Hôtel André LatinQuartier Latin165160160160180--------185-
Hotel Abbatial Saint GermainQuartier Latin-174-154224-----174194214--
Hotel Agora Saint GermainQuartier Latin-245225195---295--275225225225275
Hotel Claude Bernard Saint GermainQuartier Latin218188178153178228-228178178138166153198-
Hotel Design de la SorbonneQuartier Latin246242220138242242249320--194220220231275
Hotel Henri 4 Rive GaucheQuartier Latin230210-207207--210--200230168--
Hotel Moderne Saint GermainQuartier Latin150150150140150150160160-150150150150150150
Hotel Observatoire LuxembourgQuartier Latin239219-209--209----209209209275
Hotel Résidence Henri IVQuartier Latin291302-246-269-269--325213213-258
Hotel Saint ChristopheQuartier Latin-150150150-150---150150150187150150
Hotel Serotel LuteceQuartier Latin174174165155205205220--355190190207351-
Hotel de Notre DameQuartier Latin219219240189219219-240--189240219219240
Hotel des ArènesQuartier Latin-131125121137169169169169150150150150150150
Hotel des Grands HommesQuartier Latin-300300214289300300------278-
Hôtel Garance ParisQuartier Latin-123123123159225225---150177177177279
Hôtel Le Lapin BlancQuartier Latin400320300220280350350350369-360350350350350
The Five hotelQuartier Latin-157157157204242223233195-157166223205-
BW la Tour Notre Dame Saint Germain des PrésQuartier Latin---230230270270---230230230250260
Best Western Hôtel Le Jardin de ClunyQuartier Latin--189162-252--261-180189225--
Hotel Acte VQuartier Latin---108162-----145--180-
Hotel California Saint GermainQuartier Latin270190190150190190240240190-190270270160-
Hotel Cardinal Rive GaucheQuartier Latin218-199199289199247218289289199199199--
Hotel Central Saint GermainQuartier Latin185185190145190220-245220-220220220220335
Hotel MinerveQuartier Latin-146-109146--265146-146146182--
Hotel des Nations St GermainQuartier Latin179159129119169-250250--169179179179-
Hôtel Cluny SquareQuartier Latin---105245245-------245-
Hôtel Elysa LuxembourgQuartier Latin249179229179161229229330--206206206206-
Hôtel Excelsior LatinQuartier Latin-190-170220-----130190220--
Hôtel Home LatinQuartier Latin---133178200-167--189167178167-
Hôtel Quartier LatinQuartier Latin---------------
Hôtel Saint-Jacques Quartier Latin-242-180180311-242--180242221311-
Hôtel des 3 CollègesQuartier Latin---120180----140150175180180-
Hôtel du LevantQuartier Latin170170170170---------330-
Timhotel Jardin des PlantesQuartier Latin-149-109----149--149185--
Hotel CujasQuartier Latin-190-74150190----155155-150-
Hotel Maxim Quartier latinQuartier Latin160135135155155----135155160160--
Hotel Vendome Saint GermainQuartier Latin219130130120160160---------
Hotel de France Quartier LatinQuartier Latin-112-112----133------
Hotel des MinesQuartier Latin-160135105-160-170160135135170-170210
Hotel du BresilQuartier Latin-191131119119-119-191119131167131--
Comfort Hotel MouffetardQuartier Latin145145145145145----175175175145145-
Familia HôtelQuartier Latin--165119-----------
Hôtel Au Royal CardinalQuartier Latin-117117115129----117129----
Hôtel Gay LussacQuartier Latin---73-7373----84---
Hôtel de SenlisQuartier Latin---89106------106106--
Hôtel de SuezQuartier Latin-19920787------93----
Hôtel du Mont BlancQuartier Latin---88208-----88----
Hôtel les Degrés de Notre DameQuartier Latin----------170170---
Hotel EsmeraldaQuartier Latin--125130-----------
Hôtel MarignanQuartier Latin-165-99-165-----165165--
6ème arrondissementjeu 18ven 19sam 20dim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02
Apostrophe HotelMontparnasse277254210154202243288353--266266243288288
Hotel Edouard VIMontparnasse-235225225225225--225225225225225225225
Best Western Le MontparnasseMontparnasse208161161134------167257239--
Best Western Villa des ArtistesMontparnasse-219-159219269---260199---289
Hôtel de NantesMontparnasse-10910987120---164164153197219--
Hôtel Bel AmiSaint-Germain-des-Prés-390320290320320320---450530340--
L'HôtelSaint-Germain-des-Prés---295-710-710--680-710710-
Victoria Palace HotelSaint-Germain-des-Prés296296-296370370---------
Au Manoir Saint GermainSaint-Germain-des-Prés---250250250-----290---
Hotel Belle JulietteSaint-Germain-des-Prés368284284273305462462462557-331341310310462
Hotel La Villa MadameSaint-Germain-des-Prés---205245285479--350259--350290
Hotel Le LittréSaint-Germain-des-Prés269239269229229530----249249249269-
Hotel Le SixSaint-Germain-des-Prés319299299299289300----299319--300
Hotel Louis IISaint-Germain-des-Prés---179199240240---215----
Hotel d'AubussonSaint-Germain-des-Prés---289350350350-----335--
Hotel de l'Odeon Saint GermainSaint-Germain-des-Prés284252-173286251---378--352390-
Hotel des Academies et des ArtsSaint-Germain-des-Prés---219----240-240-240--
Hôtel Sainte BeuveSaint-Germain-des-Prés240240240199199240---240240-240--
Residence & Spa Le Prince RegentSaint-Germain-des-Prés--441234397293293374--234397397397416
Villa Saint GermainSaint-Germain-des-Prés--370240303----------
Villa d'EstreesSaint-Germain-des-Prés---------------
Hôtel RecamierSaint-Germain-des-Prés--340355490355270490-----355-
Artus hotelSaint-Germain-des-Prés507330444-248-----324324324290290
Citadines Saint Germain des PresSaint-Germain-des-Prés-272272272272153-153---189153--
Holiday Inn Saint GermainSaint-Germain-des-Prés329259329-249-344--221-319266--
Hotel Le SenatSaint-Germain-des-Prés-236271261261351351291--331666256336-
Hotel MadisonSaint-Germain-des-Prés350430350270295295470540-470390470280590510
Hotel de BuciSaint-Germain-des-Prés290--220-290290420--350540580300-
Hôtel Belloy Saint-GermainSaint-Germain-des-Prés319161179143189289319359450450319319319319319
Hôtel Da VinciSaint-Germain-des-Prés---304304399----399-399399-
Hôtel Le Relais Saint-GermainSaint-Germain-des-Prés---285-----------
Hôtel Le Saint-GrégoireSaint-Germain-des-Prés246268289289--290-----289289-
Hôtel Prince de CondéSaint-Germain-des-Prés---------------
Hôtel des Saints-PèresSaint-Germain-des-Prés--185185200235---------
La Maison Saint GermainSaint-Germain-des-Prés---379379379-349----399299-
Le Placide Saint-Germain des PrésSaint-Germain-des-Prés250301-235289289-----239469386363
Relais ChristineSaint-Germain-des-Prés----313313---------
BW Grand Hotel de l'UniversSaint-Germain-des-Prés-245-185185---185-185--185-
Hotel Aramis Saint GermainSaint-Germain-des-Prés259199199139219279279-279-179259259--
Hotel Atelier Saint GermainSaint-Germain-des-Prés194178213144201224199255252247125199199390270
Hotel Aviatic Saint GermainSaint-Germain-des-Prés-150150120170205295285345199170245245245345
Hotel ChaplainSaint-Germain-des-Prés-229199219149-270-249-199199209--
Hotel CrystalSaint-Germain-des-Prés-205-146245-290320315315220220240243250
Hotel Dauphine Saint GermainSaint-Germain-des-Prés332238-260260232630-299-221310310--
Hotel La PerleSaint-Germain-des-Prés-230255198223251-619----249--
Hotel Left bankSaint-Germain-des-Prés---222244-266---222----
Hotel MayetSaint-Germain-des-Prés-171185106259-----171-185--
Hotel NovanoxSaint-Germain-des-Prés-15320595158167-185-197185--167216
Hotel Pas de CalaisSaint-Germain-des-Prés230180210210180210------285210-
Hotel Saint Paul Rive GaucheSaint-Germain-des-Prés284238-234234209-378-----234257
Hotel Sevres Saint GermainSaint-Germain-des-Prés220210210210210---210240220220220220-
Hotel de SeineSaint-Germain-des-Prés-195195195195195230230230230230230230230260
Hotel des 2 ContinentsSaint-Germain-des-Prés-340200200195200200---195-200-195
Hotel des MarronniersSaint-Germain-des-Prés230-280220169280350230230-220215280-215
Millesime hotelSaint-Germain-des-Prés--320280320320320320---320280--
Résidence des ArtsSaint-Germain-des-Prés---295295295295--------
Hotel DelavigneSaint-Germain-des-Prés--210130265265-----185210--
Hotel Royal Saint GermainSaint-Germain-des-Prés-170190150150210250-250250180162599--
Hotel de FleurieSaint-Germain-des-Prés--199199189249249-249-229249249229-
Hôtel Atlantis Saint-Germain-des-PrésSaint-Germain-des-Prés-240-180215215--180-240----
Hôtel DanemarkSaint-Germain-des-Prés-185185149185279279279-255169185-185-
Hôtel Le RégentSaint-Germain-des-Prés-185185185185255255255255255-----
Hôtel PerreyveSaint-Germain-des-Prés---140-----------
Hôtel Prince De ContiSaint-Germain-des-Prés---------------
Hôtel Saint Germain Des PrésSaint-Germain-des-Prés-199199159205205--225-225205-225-
Hôtel d'AngleterreSaint-Germain-des-Prés250-320250275-275-----175375-
Hôtel de l'AvenirSaint-Germain-des-Prés190160160160160-----160190190230-
Legend HotelSaint-Germain-des-Prés527197208131197285285----285241329219
Odéon HôtelSaint-Germain-des-Prés266266266150266275-195--195-212245-
Tonic Hotel Saint Germain des PrésSaint-Germain-des-Prés229306218139189349209379329349179259329259-
Hotel Le ClementSaint-Germain-des-Prés----------167-149--
Hotel WelcomeSaint-Germain-des-Prés-158148120120------148-158120
Hotel Résidence du PalaisSaint-Germain-des-Prés-70-70------70----
Hotel de Saint GermainSaint-Germain-des-Prés-179179169179189----169189--89
Hôtel StanislasSaint-Germain-des-Prés----------7575---
Hôtel de NesleSaint-Germain-des-Prés---------------
Hôtel des CanettesSaint-Germain-des-Prés227110110110227--227227-110110227227-
Résidence Saint SulpiceSaint-Germain-des-Prés-101-133133--223133------
Villa Des PrincesSaint-Germain-des-Prés---99-----------
Hôtel Le Petit TrianonSaint-Germain-des-Prés---98------85----
Hôtel du DragonSaint-Germain-des-Prés--128128-------128---
Hotel BW Trianon Rive GaucheQuartier Latin244185204185204204259259--185185259259-
Relais-hotel du Vieux ParisQuartier Latin329419-239299299248-358-258248-358-
Holiday Inn Notre DameQuartier Latin299249-239269389299---288-295396385
Hôtel BaumeQuartier Latin350350350320331347373350400400341350350350-
Hotel Clos MedicisQuartier Latin253273228163233280228---198310--273
Hotel Les Fontaines du LuxembourgQuartier Latin-247-157197247247---247247---
Hôtel Le Clos de Notre DameQuartier Latin279279279239239279279269--242242242260-
Hôtel du LysQuartier Latin---------------
Grand Hôtel des BalconsQuartier Latin--250105------250----
Hotel Petit Belloy Saint GermainQuartier Latin219-197178188-------197--
Hôtel Saint PierreQuartier Latin--100100----909090----
7ème arrondissementjeu 18ven 19sam 20dim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02
Hotel Pont RoyalSaint-Germain-des-Prés--380650380387--650-3801500380650740
Hôtel MontalembertSaint-Germain-des-Prés-399399369329329329439-439439990725--
Hotel Duc de Saint SimonSaint-Germain-des-Prés--295335275350335295-560-295295295335
Hotel Le Bellechasse Saint-GermainSaint-Germain-des-Prés229369239179199259299369369369269-279319-
Hotel VerneuilSaint-Germain-des-Prés---194262-----297--292-
Hotel Bourgogne & MontanaSaint-Germain-des-Prés300275275175215300300300370-210-375300340
Hotel d'OrsaySaint-Germain-des-Prés---150----------195
Hotel de VarenneSaint-Germain-des-Prés259--399259-----219259299299-
K+K Hôtel CayréSaint-Germain-des-Prés350350-300340430430---390390390-420
Hotel de Suede Saint GermainSaint-Germain-des-Prés-125199109299229249289115289179229289115229
Hotel Bac Saint GermainSaint-Germain-des-Prés-169169169169169169---169---169
Hotel Lenox Saint GermainSaint-Germain-des-Prés215215215215190255255---255255---
Hotel Saint GermainSaint-Germain-des-Prés-159280390-----------
Hotel Vaneau St GermainSaint-Germain-des-Prés-159159127209209209-----209--
Hotel de l'AcademieSaint-Germain-des-Prés249249229179179199249269--229229229249269
Hotel de l'UniversitéSaint-Germain-des-Prés295165295295295320320-165-200----
Le Petit ChomelSaint-Germain-des-Prés280240240240280460240-280-320280320320460
Hotel Saint VincentSaint-Germain-des-Prés320195195195195195205------320-
Hotel du Palais BourbonSaint-Germain-des-Prés-215-215280235215-235-215234275275-
Hotel du Quai VoltaireSaint-Germain-des-Prés-178--178-206---169--178-
Hôtel Bersolys Saint-GermainSaint-Germain-des-Prés-155-155155155-----155---
Hotel Saint Thomas d'AquinSaint-Germain-des-Prés180180180180180--------180-
Hôtel de LilleSaint-Germain-des-Prés-123142123154-----123----
7Eiffel hotelTour Eiffel Trocadero331266266266294305299331331331262309320429429
Villa Saxe EiffelTour Eiffel Trocadero285245245225225245325261--216216243387315
Hotel ThoumieuxTour Eiffel Trocadero--320270320----------
Best Western Tour Eiffel InvalidesTour Eiffel Trocadero345180180180319319319359270270270300359--
Hotel Derby AlmaTour Eiffel Trocadero285285325269230244244278452349298-478349597
Hotel La BourdonnaisTour Eiffel Trocadero269249385199188201---312201----
Hotel Le TourvilleTour Eiffel Trocadero-319235235281389289319319-188213230--
Hotel Le WaltTour Eiffel Trocadero345209279209210210315--------
Hôtel Saint-DominiqueTour Eiffel Trocadero206206206206206260260260440386323278278278-
Hotel Eiffel rive gaucheTour Eiffel Trocadero--180130-170--170-153153153-135
Hotel BeaugencyTour Eiffel Trocadero-125-173173-----173--183-
Hotel Valadon ColorsTour Eiffel Trocadero261261234203203--248248-194207225248248
Hotel de l'AlmaTour Eiffel Trocadero-110-130130-----85----
Hotel de l'EmpereurTour Eiffel Trocadero--195165250-270-195-190268-270270
Hotel de la Motte PicquetTour Eiffel Trocadero220220-160--335335--220190---
Hotel de la Paix Tour EiffelTour Eiffel Trocadero-159249119219219259---179229209269-
Hotel du CadranTour Eiffel Trocadero315265-215265-----230250250-290
Hôtel Splendid Tour EiffelTour Eiffel Trocadero199159199149199209--179-179199169--
Relais Bosquet Tour EiffelTour Eiffel Trocadero251----290270---255290270-295
Hôtel de la TulipeTour Eiffel Trocadero-----------198185--
Grand Hôtel LevêqueTour Eiffel Trocadero-11913999139189290245-245245245245239-
Hotel Duquesne EiffelTour Eiffel Trocadero---249-229-249---229249--
Hotel de la Tour MaubourgTour Eiffel Trocadero266215300200230290290290290--205250-302
Hôtel Derby EiffelTour Eiffel Trocadero275275275180225225-220220200194-199--
Hôtel Le PavillonTour Eiffel Trocadero171135135126157247247247247247247315315247-
Hôtel MuguetTour Eiffel Trocadero270270233252270222192-192192192192192--
Hôtel de France InvalidesTour Eiffel Trocadero-100110110248248248--130120278248248-
Hôtel les Jardins d'EiffelTour Eiffel Trocadero225185185185205-240-205240240240240--
Hotel MalarTour Eiffel Trocadero15013015090150200-200-200100150150200-
Hotel PrinceTour Eiffel Trocadero--10696123---12510696123106123106
Hôtel AmélieTour Eiffel Trocadero155155130130155-----155190-190-
Hôtel Eber MarsTour Eiffel Trocadero-17514512514522522524518518595185225185-
Hôtel KensingtonTour Eiffel Trocadero-121-102------102----
Hôtel Royal PhareTour Eiffel Trocadero-1159595------95----
Hôtel Turenne EiffelTour Eiffel Trocadero--13565140225260235110-115205195165-
Hôtel de la Tour EiffelTour Eiffel Trocadero-115129119209209-219219-139159159219115
8ème arrondissementjeu 18ven 19sam 20dim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02
Hotel Pershing HallChamps-Élysées890590590590590690690-590590590590590--
Hôtel NapoléonChamps-Élysées-325485385385-545-385-325-299--
Hotel Royal Monceau - RafflesChamps-Élysées117511751180130512851175128525002500-1713171319751650-
Hotel San RegisChamps-Élysées549-549500500500734828----648648-
Hotel VernetChamps-Élysées499459439439439398398-534993714714534993623
Hôtel BalzacChamps-Élysées440462440340360360400----420587--
Hôtel Fouquet’s BarrièreChamps-Élysées11909809309309301650180016501800180016501650165016502010
Hôtel George VChamps-Élysées14501450145011901190119013502550145017501350-13501350-
Hôtel Prince de GallesChamps-Élysées6706656356396257758691070955770-954-840-
Maison Champs ElyséesChamps-Élysées6756006005103954203909151020-415755755525620
Plaza AthénéeChamps-Élysées--139511951195119512952595-2595129512951295--
Sofitel Paris Le FaubourgChamps-Élysées710710710684684684684770715---684720720
Champs Elysées Plaza HotelChamps-Élysées59049059038542942969059059059049069011901190-
Hotel Marignan ParisChamps-Élysées6804904904304304904411620745522522720612720612
Hotel MontaigneChamps-Élysées8796795293995295294291029-7404296294291040790
Hotel de SersChamps-Élysées410410410360360360670670560670500670500700-
Hôtel La Tremoille ParisChamps-Élysées-390390390390----------
Hôtel LancasterChamps-Élysées--290290440700700-700700--550--
Hôtel Marriott Champs ElyséesChamps-Élysées64964997954969981991974974974962962962912191399
Hôtel de VignyChamps-Élysées342306-306342----400324360--360
Hôtel du CollectionneurChamps-Élysées419359239239239239379379379419239439---
InterContinental Paris Avenue MarceauChamps-Élysées-350370370370----------
Sofitel Arc de TriompheChamps-Élysées560480480416448-488488-565448448---
Hotel Bradford ElyseesChamps-Élysées309309309239309309329---279359---
Hotel CaliforniaChamps-Élysées535359359359721479479439557-607607575805-
Hotel Chambiges ElyseesChamps-Élysées-315297599315315410-359--322304367322
Hotel Chateau FrontenacChamps-Élysées319281300267--376-319--357357--
Hotel Cristal Champs ElyseesChamps-Élysées329256275275246313313322332341-----
Hotel Elysees MermozChamps-Élysées441240441280240499352499--300352-499-
Hotel Franklin RooseveltChamps-Élysées-272272319300319405319369369369384384-384
Hotel François 1erChamps-Élysées-209209209249-----370-370--
Hotel Le 123 ElyseesChamps-Élysées309309309229309309329-359359329359359--
Hotel Le AChamps-Élysées282230230209335303-492450-429713429-398
Hotel Residence du RoyChamps-Élysées-405262375525525525346346346775-375375372
Hotel RochesterChamps-Élysées253-300253319-319--348276357402438402
Hôtel West EndChamps-Élysées419282419-------345345345345555
Residence Helzear Champs ElyseesChamps-Élysées349249249299199299409359570-249439439489489
Royal hotelChamps-Élysées-17518512026926911041149--229229249349-
Hotel du MinistèreChamps-Élysées513218218207246441331513331350378397397331420
Adagio Paris HaussmannChamps-Élysées-210255240275---275275275275275--
Clarion Collection Etoile Saint HonoréChamps-Élysées350260260197251449449350--251359269449449
Holiday Inn Paris ElyséesChamps-Élysées299299439199299---255255255314---
Hotel BeauchampsChamps-Élysées379169199149259299299319349349299299269359350
Hotel Champs Elysees FriedlandChamps-Élysées-197161143269-296-339339339---359
Hotel Elysee SecretChamps-Élysées359299-312303331331331331332251287287341341
Hotel Radisson Blu Champs ElyséesChamps-Élysées--310310--430---390----
Hotel WarwickChamps-Élysées629479349349369559399-----399--
Hotel des Champs ElyseesChamps-Élysées410280250190220350350350350350350350350--
Hôtel Amarante Champs-ElyséesChamps-Élysées275238237190209209275--257190209---
Hôtel Atala Champs ElyséesChamps-Élysées380250280220345380380-310380220310380450-
Hôtel ChateaubriandChamps-Élysées-350350310310350350-360360-----
Hôtel Claridge ParisChamps-Élysées---400-500450--450450----
Hôtel Daniel ParisChamps-Élysées-310310350--350420350350-----
Hôtel Mathis Elysées MatignonChamps-Élysées314296260206269269449485567431359350332486-
Hôtel Monna Lisa Champs ElyséesChamps-Élysées-------------469469
Hôtel OscarChamps-Élysées499--299499499449499499499449449449--
Hôtel PowersChamps-Élysées-315315295295475315--------
Hôtel Royal Garden Champs-ElyséesChamps-Élysées-161179139199390390390390299229229229269-
Hôtel de CastiglioneChamps-Élysées290140140140140190350350350290250350350350350
Hôtel du RomancierChamps-Élysées290250220140140320320370260450--450--
Hôtel du Rond-Point des Champs ElyséesChamps-Élysées-220220220-----220220----
Le Pavillon des LettresChamps-Élysées300300365260500380380-520------
Meliá Royal AlmaChamps-Élysées447195195195215385325--349395679529549589
Hotel Arc ElyseeChamps-Élysées270160240130200320-280-270190200220--
Hotel AngleterreChamps-Élysées-155140140155---140165170140---
Hotel BW Plaza ElyseesChamps-Élysées360218218218199---275246189-275275275
Hotel Elysees CeramicChamps-Élysées-300300300300300300350300-300-300300-
Hotel GalileoChamps-Élysées235235--505385385360305475-325295295-
Hotel Lord ByronChamps-Élysées210179179179210210--229210189210210--
Best Western ColiséeChamps-Élysées-242-242----200200200--230-
Elysées HôtelChamps-Élysées-185195140225---195------
Hotel Elysees 8Champs-Élysées---------------
Hôtel MayflowerChamps-Élysées-161161161------161161---
Hotel Paris Saint HonoréChamps-Élysées150636960115---1411418511569--
Hotel DelarcChamps-Élysées-125125110-----------
Hôtel WashingtonChamps-Élysées---------------
Hotel BW Premier Opera DiamondGare Saint-Lazare379199299236274312351313369332249296269369405
Hotel Concorde OperaGare Saint-Lazare-359209199379419--359-319379419429429
Hotel Mercure Opera GarnierGare Saint-Lazare330155185159315315--215-199249299--
Hotel BW Elysees Paris MonceauGare Saint-Lazare254144212144212297297297212212212212212322322
Hotel WO - Wilson OperaGare Saint-Lazare251272230230314-330324219-314-510492293
Hôtel Astoria OpéraGare Saint-Lazare229149159149209209209-169189169189189229-
Ouest HôtelGare Saint-Lazare---113------104----
Hotel Berne OperaGare Saint-Lazare185159155169185---185185135----
Hotel Charing CrossGare Saint-Lazare179115115115165299--135135135165165193193
Hotel Timhotel Opera MadeleineGare Saint-Lazare194260-102154199260-152-112224202--
Hôtel Exe Paris CentreGare Saint-Lazare894125120129180218244288183183234243216238326
Hôtel Londres Et New YorkGare Saint-Lazare-165147147------215210---
New Orient HôtelGare Saint-Lazare---135220--220--210210---
Pavillon Saint AugustinGare Saint-Lazare169189159143143239290261179143125125261252261
Hôtel BellevueGare Saint-Lazare-135135125------95----
Hôtel OcéanicGare Saint-Lazare-120-120----165-165----
Best Western Premier Le SwannOpéra246180180151235--253253253171243270270324
Hôtel Astor Saint HonoreOpéra284208208208318318465497429284284284429-505
Le MathurinOpéra280200200200250300350400400400400400480--
Hotel Elysees OperaOpéra17694125105165---175175125140--175
Hotel RégenceOpéra165113113113150175--140140120175175175-
Hotel CervantesOpéra189135108144171---171---171--
Hotel ConcortelOpéra247194194178-----------
Hôtel Alexandrine Opéra ParisOpéra---72153-----84167---
Newhotel Saint LazareOpéra-10010090----10010080-115156-
Quality Hotel MalesherbesOpéra-120130120180-----130----
Buddha Bar HotelMadeleine6206205695605696106106107907907308307301420-
Hotel Hyatt Regency MadeleineMadeleine480314370340480480540550-630--550--
Hotel AriosoMadeleine235165160160175---245245230240240255-
Hotel Le VignonMadeleine--250140------190-250--
Hotel Park LaneMadeleine-210210210240-----240270---
Hôtel Le LavoisierMadeleine-219-219237237237-237237237237237253-
Hôtel ChavanelMadeleine-550350250250500--300400400400300400-
Haussmann Saint AugustinMadeleine259219129129169199-299199---269299-
Hotel BW Premier OpalMadeleine299249219170217331332389389369249296279369404
Hotel Opera MarignyMadeleine259289289170265313313360426-386404404369369
Hotel Waldorf MadeleineMadeleine210210210210210345345-345345345---345
Hôtel Amarante Beau ManoirMadeleine190152152152171950950950247988988104595010451045
Hôtel BedfordMadeleine--194180230230422-279-246--279-
Hôtel Madeleine PlazaMadeleine-247247247300-----266266266--
Marquis Faubourg Saint-HonoréMadeleine7355307355307355307107107101210650650650510510
Mercure Paris Royal MadeleineMadeleine-170170170210240----185----
Newhotel RoblinMadeleine323213213213315370530-374-374470470470700
Hotel CordeliaMadeleine-209209209219219269-266266199280259-280
Hotel MassenaMadeleine-140140119----211-211255356356-
Hotel Newton OperaMadeleine150150150150150170260----260260260-
Hotel Queen MaryMadeleine-117117113168319319293225194175225175--
Hotel Royal OperaMadeleine-160160160-----160160-160180-
Hotel Saint Augustin ElyseesMadeleine229179-159249249-249189-189----
Hôtel Le MalownMadeleine-180180135200280380365415310260250300320-
Hôtel Madeleine HaussmannMadeleine-153153153230-------190218-
Hôtel de l'ArcadeMadeleine-236236140236236--236332160284236--
Le Petit Madeleine HôtelMadeleine215169169189195----------
Hotel d'ArgensonMadeleine--106106106---106-126----
9ème arrondissementjeu 18ven 19sam 20dim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02
Hôtel MattleGare du Nord Gare de l'Est-160160112160160160-112160112160-160-
Hôtel du PréGare du Nord Gare de l'Est-85165-------70----
Ibis Styles Paris Cadet LafayetteGare du Nord Gare de l'Est-120-69164-----108154---
Vintage Boutique HostelGare du Nord Gare de l'Est-29273727393937393933333933-
Hôtel des Arts MontmartreGare du Nord Gare de l'Est-43-4375-----60757560-
Hôtel Elysée HaussmannGare Saint-Lazare219249219219219269269269269269269269219209-
Le Grand Hotel de NormandieGare Saint-Lazare338183183173280280260-319319193222222222222
Residhome Appart Hôtel Paris-OpéraGare Saint-Lazare-216-172290290290-290290255290290290290
Timhotel Opera Gare Saint LazareGare Saint-Lazare-241204204------136----
Hotel Austin's Saint LazareGare Saint-Lazare-120120105165190170170155170160170170170190
Grand hotel du HavreGare Saint-Lazare150808080150190190170150150150150150150-
Hotel ATNGare Saint-Lazare225132205146229229229386229247155260260414260
Hotel Opéra DeauvilleGare Saint-Lazare-112-129------134-125--
Hotel de GeneveGare Saint-Lazare-12312397----123-97----
Hôtel LangloisGare Saint-Lazare-165165165165165--165165165-180--
Hôtel VillathenaGare Saint-Lazare224197179152347-251284233266188215242233320
Hôtel de DieppeGare Saint-Lazare-90108108------120120120--
Inter-Hôtel du CalvadosGare Saint-Lazare-110110110150150--150150150150---
Newhotel OpéraGare Saint-Lazare220110110130----110-110----
Hotel de NellGrands Boulevards400368368336368368400--------
Cosy's Résidence CadetGrands Boulevards-208248152208-----368---368
Hotel Opera CadetGrands Boulevards333218234218-----326218326260260326
Hotel de la Tour d'AuvergneGrands Boulevards265180180180275275275275-230180230230275-
Résidence NELLGrands Boulevards315350350315315405450450450350405450450--
Les Plumes HotelGrands Boulevards-300252176214300300--300252252290290290
Best Western Premier Le Carré Folies OpéraGrands Boulevards282210201240294282282318282323300318309374337
Holiday Inn Opera Grands BoulevardsGrands Boulevards329199209159259289459324225297315297315405423
Hotel PulitzerGrands Boulevards260140210210210300-290300-330-300320320
Hôtel Eugène en VilleGrands Boulevards230230173173188280--300-250-300--
Mercure Paris Monty OpéraGrands Boulevards270140200120310330330330240200185270290-290
Meyerhold Hôtel & SpaGrands Boulevards320320320320320320320350---390390390-
Villa Opera DrouotGrands Boulevards-179239139161239239215215314139278215260269
Hotel Best Western Diva OperaGrands Boulevards218173173173173218258218218218198258198218198
9Hotel OperaGrands Boulevards205183183172207230280220260-176207--198
Helussi HôtelGrands Boulevards--160130------140--170-
Hotel Acadia OperaGrands Boulevards-219189169219219----179219219--
Hotel AstonGrands Boulevards20017016085140230230230173200155185185155-
Hotel Corona RodierGrands Boulevards------------105--
Hotel Madrid OpéraGrands Boulevards---------------
Hotel Opera LafayetteGrands Boulevards--------131131131131136--
Hotel Palm OperaGrands Boulevards---169219219219-219-179219219--
Hôtel Villa Opéra LamartineGrands Boulevards135125125125------125125-125-
Hôtel du TempsGrands Boulevards209159159159159209-329---329299159180
Best Western Ronceray OpéraGrands Boulevards----------160160160--
Golden hotelGrands Boulevards-235120105-----------
Holiday Villa Lafayette ParisGrands Boulevards19913813898239----179179315---
Hotel Aida OperaGrands Boulevards186115139119-900----124154230-192
Hotel Corona OperaGrands Boulevards-179179152188215215---161188188188-
Hotel MontholonGrands Boulevards-125125115125---139-115125139125160
Hotel Peyris OpéraGrands Boulevards206100100100245230290-195186160186232232290
Hotel Royal BergereGrands Boulevards144118109109138-----109-10914473
Hotel de l'OcéanGrands Boulevards260260260139260260260---149149159260260
Hôtel Best Western Anjou LafayetteGrands Boulevards210127127125199-199---125169---
Hôtel Brésil OpéraGrands Boulevards-135135135165229229239209239189199189209-
Hôtel Gat FoliesGrands Boulevards202128133110151-----138147165207-
Hôtel HavaneGrands Boulevards-150150150150150----150150150150250
Hôtel LebronGrands Boulevards-125125119135175--125119119135135135-
Hôtel Léman OpéraGrands Boulevards-135135117135-----135135---
Hôtel MondialGrands Boulevards-10310385148---193-148148166166263
Hôtel Opéra DrouotGrands Boulevards171114150120162-225---135----
Hôtel Pax OpéraGrands Boulevards200120100100200232290-186290145250290253253
Hôtel Williams OperaGrands Boulevards-137-114---147147-137137---
Ibis Styles Paris Lafayette OpéraGrands Boulevards190125-130210230--230230230-260--
Mercure Paris LafayetteGrands Boulevards305160195115265--370280280280----
Newhotel LafayetteGrands Boulevards-125-95165215--165-145-145165-
Pavillon Opera BourseGrands Boulevards229149-125260320290239215215116206134206239
Pavillon Opera Grands BoulevardsGrands Boulevards220129149103197215229206206206143197206215215
Quality Hôtel Axel OpéraGrands Boulevards22012515389------125-162-180
Hotel de la Cité RougemontGrands Boulevards-939895196196--98-98-150--
Hotel Peletier Haussmann OperaGrands Boulevards--8080-----120100----
Villa FenelonGrands Boulevards-909070------50126-126126
Hotel Monte CarloGrands Boulevards18712512578157157--12518788187187167-
Hôtel VictoriaGrands Boulevards----------78----
Hôtel Rex CompradorGrands Boulevards-------------90-
Hôtel d'EspagneGrands Boulevards-858585130---219-85185124--
Hôtel de Paris MaubeugeGrands Boulevards---84119189----189189---
Hôtel le FaubourgGrands Boulevards-142142123152210210210150150150150150150-
Jeff HotelGrands Boulevards150--91--------150--
Pavillon Opera LafayetteGrands Boulevards-12512578125----127125125125125127
Qualys Hôtel Carlton's MontmartreMontmartre195140140120165210185-145-120175180260260
Hotel JoséphineMontmartre-247247118250250--460460174250250359359
Timhotel Opera Blanche FontaineMontmartre188110160125145209209-244178150163139--
Villa RoyaleMontmartre177209209130170380380380188188148188224269269
Hotel CaravelleMontmartre-119997514917014917099-79-99--
Hotel Moulin PlazaMontmartre17212511694142190190250158250113140180158205
Hotel Opera FrochotMontmartre-129139115193193243238243238129-216211202
Hotel Royal FromentinMontmartre-114114114129-----119149149149149
Villa BohèmeMontmartre---90------110----
Alba Opéra HôtelMontmartre-13012079------155----
Best Western Alizé MontmartreMontmartre16011511598135280--164-114--156174
Bo StudioMontmartre304304304-------304304304--
GoldhotelMontmartre-118848492----------
Grand hotel de TurinMontmartre-1509090144-200200-20094160---
Hotel Migny Opera MontmartreMontmartre154162--------133133183183-
Hotel RivieraMontmartre-999990119189189-160-101101101--
Hôtel Apollo OperaMontmartre-80-------------
Hôtel Atlanta FrochotMontmartre1852201158511518522022018511585115220115115
Hôtel Kyriad MontmartreMontmartre---70----105------
Libertel Montmartre DuperréMontmartre-9911390132204179213170179116152175184176
Villa MargauxMontmartre200140300128200252505634180-96145789200649
Hotel Victor MasséMontmartre-10510596----96-96----
Hôtel Avenir MontmartreMontmartre-65658065------111---
Hôtel Antin Saint-GeorgesMontmartre-859070170170-170125-55120120170374
Hôtel ClauzelMontmartre-8612886150180180-100150100150100--
Hôtel FiatMontmartre---------------
Hôtel GérandoMontmartre1209310510593141---14193103103103121
Hôtel MonnierMontmartre150120-120180180180180150-120150150180-
Hôtel Royal MansartMontmartre9090----------7575-
Hôtel Saint Georges LafayetteMontmartre-100-68-------130120--
Hôtel VintimilleMontmartre15974755811813913915913913983138123123-
Hôtel du Square d'AnversMontmartre-958585129---11011085130130140-
Timhotel Saint Georges PigalleMontmartre---75140---14015075150---
Hotel Scribe by SofitelOpéra495405360315342445445477-6126856126121410904
Hôtel R de ParisOpéra199169161161200200-276--166-257304323
Le Grey HotelOpéra325195195195360265300300340-265265400255240
Hotel R.KiplingOpéra-157157157175250250250--225225285279243
Best Western Premier Opera FaubourgOpéra249179179113255331331331284269242269314314-
Clarion Collection Opera PavillonOpéra-11911979190210--210230130230230290330
Hotel Design Secret de ParisOpéra310--300300290330320430-320300300370350
The Chess HotelOpéra281271271224290320320-330320302320284320320
Timhotel Opéra Grands MagasinsOpéra-239-169259-----139189219279-
Hotel George OperaOpéra229169-149219219--219-179219219219-
Hotel Le CardinalOpéra175125125125-165---125125195195--
Hotel Les Trois PoussinsOpéra209135149129189219199279249189179209209199210
Hotel LoretteOpéra229149159149219219--169209169189189229-
Hotel MonterosaOpéra-189189149199219219---199199199229-
Hotel Trinite PlazaOpéra134121112103112---170-103---143
Hôtel Châteaudun OpéraOpéra250160200100270280300-260-220270270270230
Joyce hotelOpéra-209209199199219219---219249249--
Best Western Hôtel Opéra D'AntinOpéra--205165215280----255215---
Hotel Touraine OperaOpéra1711439889-216----152----
Hôtel Antin-TrinitéOpéra240145180180145250470320320250320145145180190
Hôtel Arvor Saint GeorgesOpéra188139176120235-----120295185--
Hôtel Aurore MontmartreOpéra-888888135135---155135135---
Hôtel BrittanyOpéra-13013083209--187--109206-153161
Hôtel Eden OpéraOpéra225191255123255-255---255----
Hôtel Excelsior OpéraOpéra---140----210--230230--
Hôtel Hélios OpéraOpéra220200200200240446250400386386280250252252280
Hôtel Mogador Paris OpéraOpéra---------------
Ibis Paris Grands Boulevards Opéra 9eOpéra-135135120--------170--
My hotel in France Opera St GeorgesOpéra210999090135210--135--210144190-
Hotel France AlbionOpéra24512412492--168-162-120245245-245
Prince Albert OpéraOpéra-757575140140--707080----
Banke hotelMadeleine340522265810297459279459486459432351340--
Hotel W OperaMadeleine740-510385700560600700685-605--700-
Hotel Astra OperaMadeleine269209209199259259----259-289309309
Hôtel Le PeraMadeleine199149149149189225279317317319349299329--
Adagio Paris OpéraMadeleine-225255225285325---375--325325285
Hotel AthénéeMadeleine423216288234342342308342--342380380432470
Hotel Intercontinental Le GrandMadeleine-440440385440440485670680-680690715-655
Hotel Millennium OperaMadeleine260200200200350297280255221-204255297242388
Hôtel de SèzeMadeleine351279279279279315522522351351297297279315279
Paris Marriott Opera AmbassadorMadeleine960400400400420450490530600560510560540610550
Hotel Caumartin OpéraMadeleine---169209209209-----249--
Hotel Opera VivaldiMadeleine219178178108210207207-238238198223223198350
Hotel Plaza OperaMadeleine180180180140180-----180180220220-
Hotel Saint PetersbourgMadeleine--167167223223293-199-167-359359-
Hotel BasileMadeleine300190270170270300300--374374----
Hôtel Helder OperaMadeleine-181-112-----199190190---
Hôtel Lodge du CentreMadeleine175175157148175198225---198198198198225
Hôtel du Triangle d'OrMadeleine189169169149----309289249309-329329
Relais MadeleineMadeleine-180180160160270495320320270320320---
Hôtel Eugenie Saint-Germain-des-Prés-158183158158----------
10ème arrondissementjeu 18ven 19sam 20dim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02
Hotel Le MarcelGare du Nord Gare de l'Est205142163152-----310187166-251314
Hotel MademoiselleGare du Nord Gare de l'Est-198171126198252297396261279216221221225360
Hotel Mercure Terminus NordGare du Nord Gare de l'Est209189129119159189239289159159109159189339439
Best Western Premier Faubourg 88Gare du Nord Gare de l'Est209169209103189284284331331314179224224305305
Holiday Inn Gare de l'EstGare du Nord Gare de l'Est255145175108157189270270157189144157229378378
Hotel AlaneGare du Nord Gare de l'Est179129179129145--179179129129129159179-
Hotel Appia La FayetteGare du Nord Gare de l'Est-999999------109119168--
Hotel AvalonGare du Nord Gare de l'Est314999999999999-1991249999999999
Hotel Faubourg 216 224Gare du Nord Gare de l'Est135988998131---119-129119119149149
Hotel HorGare du Nord Gare de l'Est212149169155155220220212237254190182182206207
Hotel SoftGare du Nord Gare de l'Est-149149149169189--169139109169250-159
Kyriad Canal St Martin RepubliqueGare du Nord Gare de l'Est-99-64119-----69119---
Midnight HôtelGare du Nord Gare de l'Est--117-192-277-188323-121130307238
Citizen HotelGare du Nord Gare de l'Est220--329-----------
Art Hôtel LafayetteGare du Nord Gare de l'Est--129129289179-349209209129199349--
Comfort Hotel Gare de l'EstGare du Nord Gare de l'Est-135102102135---135-102--135-
Comfort Hotel Paris La FayetteGare du Nord Gare de l'Est-126-89-----12689----
Grand Hôtel De ParisGare du Nord Gare de l'Est12980-72129129-129129-727280129146
Hotel Eurostars PanoramaGare du Nord Gare de l'Est-18116297262195271328243301204216224273278
Hotel Kyriad Gare de l'EstGare du Nord Gare de l'Est-155155102180----131102240153179-
Hotel Kyriad Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est1750175017501750175017501750175017501750175017501750--
Hotel MagentaGare du Nord Gare de l'Est-8911999-224--129-109144119204-
Hotel ParisianaGare du Nord Gare de l'Est-114114114130---109-114149149160160
Hôtel Best Western Albert 1erGare du Nord Gare de l'Est-8910989148148----89153188--
Hôtel Chabrol OpéraGare du Nord Gare de l'Est23912012075120239239-12012075120140239-
Hôtel Garden OpéraGare du Nord Gare de l'Est25079797979200200450170140120120120120-
Hôtel La Vieille FranceGare du Nord Gare de l'Est160125125125150150250250180125125150150150-
Hôtel Libertel Gare de l'Est FrancaisGare du Nord Gare de l'Est2091051157916621921925915515585166148148242
Hôtel MétropolGare du Nord Gare de l'Est-79-79------79125125--
Hôtel Paris Louis BlancGare du Nord Gare de l'Est-10999120109-----109129129--
Hôtel Provinces OpéraGare du Nord Gare de l'Est-124124124-181--124-81163181197-
Ibis Gare de l'EstGare du Nord Gare de l'Est-134-119-----149129--179-
Ibis Paris Gare du Nord Château Landon 10èmeGare du Nord Gare de l'Est-152-123131152--152-131136136152-
Ibis Paris Gare du Nord la FayetteGare du Nord Gare de l'Est-155155120145---145145135135145--
Ibis Styles Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est-190159129----169200129149-190-
Ibis Styles Paris Gare de l'Est Château LandonGare du Nord Gare de l'Est-139139129149-----149---179
Ibis Styles Paris Gare de l'Est TGVGare du Nord Gare de l'Est-115-115------135----
Le Robinet d'OrGare du Nord Gare de l'Est348313192124172272272272302410192172212336280
Le RocroyGare du Nord Gare de l'Est-1071617112518818823329619771143125188251
Libertel Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est289156132118189246274239194225107161170170194
Mercure Paris Gare Du Nord La FayetteGare du Nord Gare de l'Est-14915997189239----229159189199169
Mercure Paris Gare de l'Est MagentaGare du Nord Gare de l'Est209184-139--219-----219219219
Paris Résidence HôtelGare du Nord Gare de l'Est-11914985169199199-27917999199279199-
Timhotel Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est12094949494---94-709994--
Hotel AltonaGare du Nord Gare de l'Est-64--89----99999494120-
Hotel AmiotGare du Nord Gare de l'Est--9595--199--23095105105100-
Hotel Liege StrasbourgGare du Nord Gare de l'Est-100100100130---100-100100100100-
Hotel Maubeuge Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est-1191096999139--1391396999159109179
Hotel Nord et ChampagneGare du Nord Gare de l'Est-637750----90-50----
Hotel RichmondGare du Nord Gare de l'Est169139139139139198-1691391399898139139139
Hotel de l'EuropeGare du Nord Gare de l'Est--9869----110-110-110110135
Hôtel du JuraGare du Nord Gare de l'Est---------------
Est HôtelGare du Nord Gare de l'Est-79-65------6579---
Grand Hôtel de l'EuropeGare du Nord Gare de l'Est-808080110----808011095120-
Hipotel Paris Belleville Gare de l'EstGare du Nord Gare de l'Est-494939599912912959597272727272
Hotel Little ReginaGare du Nord Gare de l'Est-707060130---100100100130130130-
Hôtel CambraiGare du Nord Gare de l'Est---69------79----
Hôtel KuntzGare du Nord Gare de l'Est-94898595119--1051298215989104-
Hôtel Modern'EstGare du Nord Gare de l'Est-1031037599---99-85859999-
Hôtel MontanaGare du Nord Gare de l'Est-901307090---70170701709090-
Hôtel Paris LiègeGare du Nord Gare de l'Est144818181103-----951039595122
Hôtel Paris NordGare du Nord Gare de l'Est-858585------85----
Hôtel Saint QuentinGare du Nord Gare de l'Est110808080----110130110110110110-
Hôtel d'AmiensGare du Nord Gare de l'Est1851658467----1651256885145165177
Hôtel de BordeauxGare du Nord Gare de l'Est----------65----
Hôtel des 3 NationsGare du Nord Gare de l'Est-997969---11999-9999-99-
Hôtel des BelgesGare du Nord Gare de l'Est-12010075100-----65-120120-
Hôtel du BrabantGare du Nord Gare de l'Est-85858599125155-12512585858585-
Maison Du PréGare du Nord Gare de l'Est---70------70----
Marciano Hotel Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est--100100100100----100100100--
New Hôtel Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est24918920989189189-21921921998139139139169
Nord Est HôtelGare du Nord Gare de l'Est-858585----959585959585-
Picardy Hôtel-Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est-135135135210210210210135135135135135135-
Grand hotel MagentaGare du Nord Gare de l'Est-11011085110---110-858511085-
Hôtel JarryGare du Nord Gare de l'Est--5757------57----
Hôtel Metropole LafayetteGare du Nord Gare de l'Est-60-656595---6060608585-
Hôtel d'AlsaceGare du Nord Gare de l'Est159696965199199199199859560858585-
Hôtel de LorraineGare du Nord Gare de l'Est--80808010010010080808015080150-
St Christopher's Inn Gare Du NordGare du Nord Gare de l'Est-272825141179-37--313637--
Victory Hôtel GalouGare du Nord Gare de l'Est---6093----6060108108--
Hotel Aulivia OperaGrands Boulevards196126166100167262262262262230140176194266266
Hôtel Pavillon OpéraGrands Boulevards219134149101141184269304177339211262220220263
Hotel ParadisGrands Boulevards-190-135195210--210210210210210-210
Hotel MorisGrands Boulevards178151151151220178--178-159159220220-
Hotel des ComédiesGrands Boulevards-188131104215215206--229146209219269299
Best Western Faubourg Saint-MartinGrands Boulevards236198-169216----238189207234244271
Hotel Aida MaraisGrands Boulevards-90-83143---180-110-176225242
Hotel Regina OperaGrands Boulevards260134143143170287-260206206170170224--
Hotel TaylorGrands Boulevards209169129109-159--189-139179-280-
Hotel Windsor OperaGrands Boulevards198189189189270252288252--175261175--
Hôtel Best Western Opéra Grands BoulevardsGrands Boulevards206206197134170224224-----197287296
Hôtel CosmotelGrands Boulevards--108108108---108108108108108--
Hôtel de l'Exposition RépubliqueGrands Boulevards180119119119179-179225179-124139139159-
Pavillon Republique les HallesGrands Boulevards---------------
Hotel Garden Saint MartinGrands Boulevards---99------85120---
Hotel d'EnghienGrands Boulevards-10910988129---9812998139129109-
Little hotelGrands Boulevards1377013770----105105105105105--
Central HôtelGrands Boulevards1301038585103---103130103103-130-
Hôtel MazagranGrands Boulevards-110959595----9595959595-
Hôtel MimosaGrands Boulevards8585858516516516516585-859585165-
Hôtel du CentreGrands Boulevards--7070--------9090-
Hôtel l'AnnexeGrands Boulevards-10710780------85-121148-
Hôtel Bien-ÊtreGrands Boulevards---75------89----
Hôtel LibertyGrands Boulevards---------------
Hôtel PacificGrands Boulevards----------58----
The Element HôtelPère Lachaise Buttes Chaumont245898875500183168229229-62224224224229
Peace & Love - HostelPère Lachaise Buttes Chaumont-2733252426-30783327272964-
Hôtel Paix RépubliqueRépublique195134134106165165----140140140192145
Hôtel Excelsior RépubliqueRépublique-1169889116--161--80989898-
Ibis Styles Paris RépubliqueRépublique-120120112------112----
République Hôtel République-9710780------8097---
11ème arrondissementjeu 18ven 19sam 20dim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02
Hotel OriginalBastille439239239199199269249219-219-219305349219
Mercure Paris Voltaire Quartier BastilleBastille275165165135180250250235--165200250--
Hotel Hi MaticBastille21915618883156-230209146188156209209209-
Grand Hôtel AmelotBastille165160136136136-175-157-126140140-136
Hotel BW Marais BastilleBastille189170170130191201268268268271241268241241241
Hotel Bastille de LaunayBastille-155155105155249---167249249229209-
Auberge FloraBastille174164164134184184224-234204174184164194-
BLC Design HotelBastille-144144116162-------331333-
Citadines Bastille Marais ParisBastille-177177177----325325166-221325221
Grand Hôtel Nouvel OperaBastille---67116----------
Hipotel Paris Voltaire BastilleBastille145959565------1809595115-
Hotel Campanile BastilleBastille---124195-162--13758----
Ibis Paris Bastille Faubourg St AntoineBastille---119------119-149--
Ibis Paris Bastille OperaBastille169--109159-----119149149169179
Standard Design HôtelBastille243171144162180300300-270-243225250270270
Hôtel Central BastilleBastille--11569139-----115115---
Hôtel DavalBastille-143290290290----------
Hôtel Royal BastilleBastille---85----140-85100140--
Hôtel Saint SébastienBastille---8080-----8090---
LPL Paris HôtelBastille-65----------65--
Hôtel RichardBastille--125355512512512540-40----
Hôtel Léonard de Vinci IGrands Boulevards-90709090-----9090-90-
Hôtel du Chemin VertGrands Boulevards-11511590------90----
Hotel Les Jardins du MaraisMarais279249269181226271361439343343325361361406407
Hotel BeaumarchaisMarais180130125110166180176220-110110130147160140
Gardette park hotelRépublique Nation280160220160180280280280280280240240240--
Hotel Classics BastilleRépublique Nation230165165125210195235195195-150185225260-
Hotel Les ChansonniersRépublique Nation--787478---78785278788282
Comfort Hotel Paris Nation République Nation17111714499131----14499108135--
Best Western Le Patio Saint AntoineRépublique Nation189360360229215229251-215259296260351324351
Grand hôtel francaisRépublique Nation-160--164-----160160---
Hôtel du Prince EugeneRépublique Nation150150-150------159159---
Hotel des ArtsRépublique Nation-2008169----181181100106106--
Hôtel BeauséjourRépublique Nation-999999105---105105999999105-
Hôtel InternationalRépublique Nation-69-74124---13413493133163134-
Hipotel Paris Père-Lachaise RépubliquePère Lachaise Buttes Chaumont-626254--1401408484848484108-
Hôtel MetropolitainPère Lachaise Buttes Chaumont-80-69----80-95----
Hôtel VerlainPère Lachaise Buttes Chaumont--120120140---140-140140140--
Ibis Menilmontant Pere LachaisePère Lachaise Buttes Chaumont--139139139-----139135---
Newhotel CandidePère Lachaise Buttes Chaumont16911718798187187-----147147--
Hôtel AnyaPère Lachaise Buttes Chaumont---60-----60606075--
Hôtel BelfortPère Lachaise Buttes Chaumont-105-85------85--90-
Hôtel Paris VoltairePère Lachaise Buttes Chaumont-94949499-----949999100-
Modern HôtelPère Lachaise Buttes Chaumont13569695998135-13598159799898115-
Villa BellagioPère Lachaise Buttes Chaumont1531179898116152-179179-117107125162189
Au Royal Mad HôtelPère Lachaise Buttes Chaumont---45------45-55--
Hôtel des AndelysPère Lachaise Buttes Chaumont-656560606060----6070--
Camelia Prestige - Place de la NationPorte de Montreuil--1407070140-140--70----
Central HôtelPorte de Montreuil----65----45455565--
Hotel FabricRépublique-236236203------280--240-
Le MareuilRépublique252233324206233288288288288-324288324288288
Général HotelRépublique-160160150170205---240240-240--
Hotel Crowne Plaza RepubliqueRépublique249259209179-299299238284234225279234331306
Hotel AngelyRépublique-189229119199269269269409-329329329329-
Hotel GabrielRépublique-208208160208-328328328-208208208248248
Hotel Le 20 PrieuréRépublique-139139109189----189199-189189-
Hotel du Nord et de l'EstRépublique219165154121165219-210-169121159-165219
Hotel des MétallosRépublique15910514595159------159159--
Best Western Hôtel Majestic ParisRépublique-14314384152195203---92--186161
Citadines République ParisRépublique----226----158149198---
Hôtel AlhambraRépublique299-199129199189349319--209189189159-
Hôtel Marais HÔmeRépublique228209209144212250280280-490240250280310280
Ibis Styles Paris Voltaire RépubliqueRépublique16511512595155---165165105-175--
Hotel de NemoursRépublique-65655095----8071----
Hôtel Bristol RépubliqueRépublique-787870------78----
Hôtel Hibiscus RépubliqueRépublique-70707078-----70----
Hôtel Voltaire RépubliqueRépublique1299595959599-12999129888812995-
Hôtel de NeversRépublique-116-84134134--161-84116116107-
Mary's HôtelRépublique18012018080100180-180-8080150150150-
12ème arrondissementjeu 18ven 19sam 20dim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02
Hotel Le Marceau BastilleBastille290230230230230230260260260260-260230230230
Mercure Bastille Saint AntoineBastille260159-149200280260255190190149190230--
Hotel des Trois GaresBastille18512516996----125122101----
Hôtel Pavillon BastilleBastille--139109179219219249214249149204204204219
Adagio Access Paris BastilleBastille-114114103--160--119129150-180-
Color Design HotelBastille-12212286700700185700266266167167167284292
Hôtel Paris BastilleBastille200165200200311265265265214265200265265265265
Luxor Bastille HôtelBastille-757060120-120-100100100100100100-
Hôtel Best Western Allegro NationBercy170138138119138208208178158158138208208238178
Hotel Pullman BercyBercy332239219219-263-263299299210289254372372
Novotel BercyBercy-140140--216--156-156193193-268
Hotel Kyriad Bercy VillageBercy1349711190159159--9713990149--149
Hotel ClaretBercy-909090175---90909090---
Hotel de la Porte DoréeBercy160165165165165155--105116116100105182165
Sweet HôtelBercy-899964159209199-14919974139129109109
Hotel Ibis Styles BercyBercy-129------139--159---
Adagio Bercy VillageBercy---------------
Grand Hotel DoréBercy-909090117---130130130-147--
Hôtel Le Quartier Bercy-SquareBercy-1059585175--20010010595-145135180
Ibis Daumesnil Porte DoréeBercy150969682---150102-82132132142142
Ibis Paris Bercy Village 12èmeBercy---119------109----
Pavillon Bercy Gare de LyonBercy15911912998159---107107107134134134-
Sport HôtelBercy-868676142---9611696----
Pink HotelBercy-1591297915921934925914914989149129149149
Printania HôtelBercy-85858599---9999859985--
Résidence CISP RavelBercy---44------44----
Hôtel Paris BercyBercy-65786578---6578657465--
Holiday Inn BastilleGare de Lyon-220189189180270-270269243189243243225-
Hotel Mercure Gare de LyonGare de Lyon-180-165----205-165----
Novotel Gare de LyonGare de Lyon---170-259----170----
Hotel de FranceGare de Lyon-989898----13413498-152206-
Hotel CorailGare de Lyon-105-76------76----
Hotel Lyon BastilleGare de Lyon-112112145170---164170134--170-
Azur HôtelGare de Lyon-148130126------112144157--
Citadines Bastille Gare de LyonGare de Lyon--187187187251--187187150187187--
Hotel AlexandrieGare de Lyon189149159125189189209250189-145149159169-
Hotel BW AuroreGare de Lyon230125125139179250240240139-125250240159-
Hotel Timhotel Gare de LyonGare de Lyon-123123118155196-177130130118148178--
Hôtel Albe BastilleGare de Lyon-9513795189257257---105137---
Hôtel Bel OrangerGare de Lyon175145159125240240--185-200200240280-
Hôtel Elysée Gare de LyonGare de Lyon255175175145175255255255225225175175225255-
Hôtel Jules CésarGare de Lyon150110110110150---11011098-140140-
Hôtel Terminus LyonGare de Lyon-155175115195245245-175195160175195185215
Hôtel Trianon Gare de LyonGare de Lyon-113113113179179--131140113140134--
Ibis Gare de Lyon DiderotGare de Lyon---115-----------
Ibis Paris Gare de Lyon Ledru RollinGare de Lyon---115------135----
Prince Albert Lyon BercyGare de Lyon700999981153600--15315385162162162-
Hôtel HelvetiaGare de Lyon-89-89------89----
Hotel PalymGare de Lyon-150150109190---109-109170--190
Hotel de ReimsGare de Lyon-949994----125-115-145145-
Adriatic HotelGare de Lyon---------------
Hôtel Prince Albert ConcordiaGare de Lyon-110110110----125125125----
Hôtel Saint-HubertGare de Lyon169119119109179179-169---179179189-
Hôtel de VeniseGare de Lyon-89-75----96-69-93--
Hôtel de l'AveyronGare de Lyon-7214090-----------
Hôtel du Midi Paris Gare de LyonGare de Lyon-10913996----139-96----
Lux HôtelGare de Lyon-72---------72---
Modern's HôtelGare de Lyon-858585107---1008080858088-
Paris Hôtel Le MediterranéenGare de Lyon-99999999---99999999149--
Mistral HôtelGare de Lyon-99-75----99-72-110--
Hotel ViatorGare Saint-Lazare-144-130------131152169171-
Agate HôtelRépublique Nation-11098127----11098110-127149-
Ibis Paris Gare de Lyon ReuillyRépublique Nation---99------89-175-175
Hôtel des PyrénéesRépublique Nation-757575----759075----
Hotel BW Premier 61 Paris NationPorte de Montreuil18089149142180180180180142134107152152180180
Adagio Access Paris ReuillyPorte de Montreuil---------------
Hipotel Paris Nation Gare de LyonPorte de Montreuil-656565208208--8989899589168168
Hôtel Bel-AirPorte de Montreuil-707070205---1451908014595139-
Pavillon NationPorte de Montreuil-139139112279215261215143143125179215261261
Hotel CosyPorte de Montreuil1101105050-----11050----
Hôtel TwelvePorte de Montreuil-938457---15611112957134111134-
Hôtel AmadeusPorte de Montreuil-55755575---110110110110110--
Hôtel Royal Bel AirPorte de Montreuil11055645390---807055110110--
Hôtel du PrintempsPorte de Montreuil-10012595----10010095--136-
13ème arrondissementjeu 18ven 19sam 20dim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02
Mercure Paris Bercy BibliothèqueBercy--------129-129----
Villa Lutèce Port RoyalGare d'Austerlitz279159159121161279279251197197143161251306306
Grand hotel des GobelinsGare d'Austerlitz176112185112147209261-120185120160294120120
Hôtel La DemeureGare d'Austerlitz266176204161212212266239--212239176240178
Citadines Austerlitz ParisGare d'Austerlitz-131112131-----150150187187-187
Libertel Austerlitz Jardin des PlantesGare d'Austerlitz199103151109198208208236246255179179197215215
Grand Hôtel Jeanne d'ArcGare d'Austerlitz---------------
Hotel BW Premier AmiralPlace d'Italie340156175156156260260240165147147165165-165
Mercure Paris Gobelins Place d'ItaliePlace d'Italie-175-------185185215235--
Mercure Paris Place d'ItaliePlace d'Italie255180159145---380199180145199199380395
Park & Suites Grande BibliothequePlace d'Italie435457159149-199-251139199--251159161
Hotel La ManufacturePlace d'Italie195951457016519521526523526575215215215225
Hotel Le Vert GalantPlace d'Italie-10010080------80160---
Hotel des EcrivainsPlace d'Italie-767676-----15092118161--
Hôtel Saint-CharlesPlace d'Italie2002009999170170210280--99170170-170
Hôtel AmbrePlace d'Italie-11212090280200-23014016090140120126-
Alliance Hôtel Paris Place d’ItaliePlace d'Italie-140110140220220220-160150110-190220209
Best Western Hôtel de WehaPlace d'Italie-108108108----126117117----
Citadines Place d'Italie ParisPlace d'Italie--140140187187187310---168168-187
Green Hôtels Confort Paris 13Place d'Italie180-125125200200200---130165175160-
Hotel Kyriad Italie GobelinsPlace d'Italie-1059883------89----
Hôtel Paris Masséna OlympiadesPlace d'Italie190999999109-169169109-109109199--
Hôtel Quality Suites Bercy BibliothèquePlace d'Italie180110110110180200-210145115110---162
Hôtel RichemontPlace d'Italie-115115110-------156156147167
Ibis Paris Avenue d'Italie 13èmePlace d'Italie--11259160--160--69115-170-
Ibis Paris Italie Tolbiac 13èmePlace d'Italie-11211262110----12572122---
Ibis Paris Place d’Italie 13èmePlace d'Italie---112------112----
Ibis Styles Tolbiac BibliothequePlace d'Italie-132-107------107----
Jack's HotelPlace d'Italie-112122112----127-112----
Timhotel Place d'Italie - Butte aux CaillesPlace d'Italie--8459114---84-59----
Hotel Belambra MagendiePlace d'Italie-757565130---1259080110130130-
Hôtel AladinPlace d'Italie--5959----98-78108108--
Hôtel CoypelPlace d'Italie-889383121---130121112121130-137
Hôtel Les GobelinsPlace d'Italie-10913989129--169-179119149149179199
Hôtel ManetPlace d'Italie-166166166185-185-185-166195185185185
Hôtel NeptunePlace d'Italie-797773----1198975-99--
Hôtel de la Place des AlpesPlace d'Italie-70-70-----------
Résidence CISP KellermannPlace d'Italie---------------
Hôtel NovexPlace d'Italie-66606060-----60----
Hôtel du RoussillonPlace d'Italie-87-70------70----
14ème arrondissementjeu 18ven 19sam 20dim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02
Quality Hôtel Paris OrléansAlésia-159116-189---161116116----
Hotel VirginaAlésia-196-8989-179-9911999119119139139
Hotel le Clos d'AlesiaAlésia---------80809090--
Hotel Châtillon MontparnasseAlésia-1099979169---149149119169169169-
Hôtel AcropoleAlésia16312915989131------161159--
Hôtel du Parc MontsourisAlésia-140-105----140105105105109--
Ibis Alesia MontparnasseAlésia---105132---105-105125132--
Ideal hotel DesignAlésia-2507006911816022922914914999160229229-
Max HôtelAlésia-136184184--------207--
Villa Royale MontsourisAlésia2101258576116290320288125143103143215315288
Cecil hotelAlésia-75907599-----698585--
Hotel BeaunierAlésia-787264103---72726485968596
Parc HotelAlésia135959576120---1149595114114--
Hotel de l'EuropeAlésia-11011055----8585859393110-
Hôtel Le MyosotisAlésia-70-60-----8090----
Hôtel Terminus OrléansAlésia-1099455----79-69109---
Résidence ChâtillonAlésia-100100100120---100100100----
Hotel Montsouris OrleansAlésia-80808080---8080808080-85
Residence Helzear Rive GaucheDenfert Rochereau25917917999239279299299319299129219219299399
Hotel Marriott Rive GaucheDenfert Rochereau299189189279279444--219199229259327477382
Villa MontparnasseDenfert Rochereau186219135112161279320288197197251288288251288
Hotel du Midi MontparnasseDenfert Rochereau-109199138185270-27014514599250145-230
Hôtel Sophie GermainDenfert Rochereau209999999250230230230230230230230250259219
Best Western Nouvel OrleansDenfert Rochereau9501271448916119535993017819589212212289246
Hôtel AgenorDenfert Rochereau-136160112----108108108155130--
Hôtel ClairefontaineDenfert Rochereau---99----140140140140140--
Hôtel MistralDenfert Rochereau-165139115170---164-138----
Hôtel Montparnasse DaguerreDenfert Rochereau-110-76130---159-80170---
Hôtel TipiDenfert Rochereau-99109----------179-
Hôtel Denfert MontparnasseDenfert Rochereau--11085----11011095110---
Hôtel TélémaqueDenfert Rochereau--4949140--14080494914014049-
Hôtel du LionDenfert Rochereau---79------99----
Hôtel AviaticDenfert Rochereau--6349------4974---
Holiday Inn Gare MontparnasseMontparnasse300168196117228320378378270270162264270450450
Best Western Bretagne MontparnasseMontparnasse17018415790170250330360200200170200250330-
Hotel Le MMontparnasse259209169149229299299299299299199199229299299
Hotel Timhotel Tour MontparnasseMontparnasse-150150110229---170229110229---
Hotel Pullman MontparnasseMontparnasse308186186186227-275-206-206275275-431
Hotel AiglonMontparnasse350235-355240420255---309309309-425
Hotel Concorde MontparnasseMontparnasse261218218145251--294240211145199247332333
Mercure Paris Gare MontparnasseMontparnasse290169169148--260---160215---
Novotel Paris Porte d'OrleansMontparnasse302144144154211----144165194194-285
Timhotel Gaîté MontparnasseMontparnasse---114229-229249174229134-214--
9Hotel MontparnasseMontparnasse-174-174220240---220198145145--
Central HôtelMontparnasse19014014080170---1701409595155--
Hotel Atelier MontparnasseMontparnasse-808071----13416171----
New ParnasseMontparnasse24813812888248248-18912815875118168198168
Fabe HotelMontparnasse-----------185---
Hotel ApollinaireMontparnasse-13112984------84194---
Hotel DelambreMontparnasse--119119139-----105----
Hotel UnicMontparnasse253278278278278278458458278278278278498498498
Hotel de la Paix MontparnasseMontparnasse240240149149149215290-220-170290199--
Hotel du ParcMontparnasse293176170179234-300280176187140300211-199
Hôtel IstriaMontparnasse18019019095190-----85----
Hôtel RenoirMontparnasse4431041687212819827827812818884158188288288
Berkeley HôtelMontparnasse-160160160160---160160160160180--
Campanile Paris 14 - Maine MontparnasseMontparnasse---97----97-81----
Citadines Didot Montparnasse ParisMontparnasse---140187---187-150234---
Citadines Maine Montparnasse ParisMontparnasse--199166221221---199177221221--
Fred hotelMontparnasse-16013684----160-119140140--
Hotel 55 MontparnasseMontparnasse18911310092---220189189189189189--
Hotel Lenox MontparnasseMontparnasse-145162165176---228181228190228219-
Hôtel Arcadie MontparnasseMontparnasse169---159---179179129----
Hôtel Ariane MontparnasseMontparnasse206119119101----125-116161179260260
Hôtel Le Royal Rive GaucheMontparnasse-195185135195295--160180150205265285-
Hôtel Montparnasse AlésiaMontparnasse-909090115---909090140140-194
Hôtel Montparnasse Saint GermainMontparnasse--159-----159-129-159--
Hôtel Raspail MontparnasseMontparnasse230175135120160265-230190160190190190--
Hôtel Suites Unic Renoir Saint-GermainMontparnasse30311339399143224323323143213124183213323293
Hôtel Waldorf MontparnasseMontparnasse189-14999179249259-189149169259---
Hôtel de l'OrchidéeMontparnasse-----219--99-119219159-999
Ibis Maine MontparnasseMontparnasse---------------
Ibis Styles Paris Maine MontparnasseMontparnasse-11010595165---110-95-160--
Le Nouvel Hôtel du ThéâtreMontparnasse18014011085180180-180180180180180180180-
Mercure Raspail MontparnasseMontparnasse---140--------199--
Villa LuxembourgMontparnasse237259135121211189229206206206170170251342260
Villa ModiglianiMontparnasse234108-99144---108-108190---
Hotel Moulin VertMontparnasse-62-48----851056485105--
Hotel de BloisMontparnasse-90114114----9898789878--
Maison MontparnasseMontparnasse-1439979------89115--165
Villa du MaineMontparnasse-757550---99856969129125--
Hôtel du MaineMontparnasse-6317048----927949170---
Hôtel Edgar QuinetMontparnasse-9510461237171--475-66114475--
Hôtel Oasis MontparnasseMontparnasse---------------
Hôtel Odessa MontparnasseMontparnasse---115------95145---
Hôtel TranscontinentalMontparnasse-90--------90----
Hôtel de la LoireMontparnasse-110110105----105105105110110--
Ibis Budget Porte D'OrleansMontparnasse-717167----76-67----
Ibis Styles Paris Alésia MontparnasseMontparnasse---95------95145---
Hôtel CelticMontparnasse----------85----
15ème arrondissementjeu 18ven 19sam 20dim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02
Holiday Inn Paris Montparnasse PasteurMontparnasse-149189118229227--209209-----
Novotel Gare MontparnasseMontparnasse290180180138215290310310206-148215260--
Best Western Sèvres MontparnasseMontparnasse25020315585185261261280280220157220279350364
Hôtel Avia Saphir MontparnasseMontparnasse1998910989169---12913999149189--
Hôtel MiramarMontparnasse-140-95150---140220140220150--
Hôtel Vic-EiffelMontparnasse219179179159179--249199339179199209--
Inter-Hotel LecourbeMontparnasse-104104104----104-104----
Timhotel Paris Gare MontparnasseMontparnasse----------90----
Hotel InnovaMontparnasse-90-80210---160125115125170--
Avenir HôtelMontparnasse-888888----8898888898--
Hôtel AmiralMontparnasse-797979----119119109119--129
Hôtel CactusMontparnasse-10510579------79----
Hôtel CaméliaMontparnasse-14014072----140130130220---
Hôtel KornerMontparnasse-110110----160160125-145---
Hotel Oceania Porte de VersaillesPorte de Versailles354194179165288--288152292165394288--
Hotel Vice VersaPorte de Versailles230243243167239--245207207149230230--
Mercure Porte de Versailles VaugirardPorte de Versailles-165-157255--289--175225225--
Mercure Paris Convention Parc des ExpoPorte de Versailles-125-125205--205125-125205---
Novotel Vaugirard MontparnassePorte de Versailles320215180155199255---230160----
Hotel Abaca MessidorPorte de Versailles208162162162248193-218172172172193193--
Hotel Aberotel MontparnassePorte de Versailles-11010068162---140152-----
Hotel Delos VaugirardPorte de Versailles-8512485----114133114----
Hotel EdenPorte de Versailles219219153137212-248248219219153153153-219
Hôtel Val GirardPorte de Versailles-155138138190--190158178138165165-240
Adagio Paris XVPorte de Versailles-155155155249--287--287287270270-
Best Western Hôtel MontcalmPorte de Versailles18611810167220535-237186186186186135--
Hotel AjielPorte de Versailles160989884165213-2001199498119128--
Hotel AurianePorte de Versailles---85-----152152152100300-
Hotel de la PaixPorte de Versailles-11510493---245120-133164---
Hôtel Median Paris Porte de VersaillesPorte de Versailles-959590----95114114142142--
Hôtel Porte de VersaillesPorte de Versailles-120120100---160130130130-150--
Hôtel Terminus VaugirardPorte de Versailles170858585165---1108585140120--
Ibis Paris Brancion Parc des ExpositionsPorte de Versailles---79----89-89119--195
Ibis Paris Convention 15èmePorte de Versailles-125136116----125-116145---
Ibis Styles Paris 15 LecourbePorte de Versailles--120110----120-110170---
Pavillon Porte de VersaillesPorte de Versailles189757576215290-2391071077685170261261
Hotel ClarissePorte de Versailles-176107107152--149107125107122116--
Hotel Home ModernePorte de Versailles-10410474----134-89129---
Hotel LutecePorte de Versailles---97----97-97-97--
Hotel Mon Reve AmadeusPorte de Versailles--8070----8080708888--
Hotel PrintaniaPorte de Versailles-757575----150-12012095--
Hotel du Parc Saint CharlesPorte de Versailles-555555----7070115105---
Hôtel Convention MontparnassePorte de Versailles2801049494239---135124119186220--
Studio HôtelPorte de Versailles--8181----102------
Arty ParisPorte de Versailles2832332633-37---37272927-
Hotel FirstTour Eiffel Trocadero227180180151379284275303303303237256256-303
Hotel Ramada Tour EiffelTour Eiffel Trocadero190140140140190290290290290250250250250-250
Mercure Paris Centre Tour EiffelTour Eiffel Trocadero312---228257257---216-228--
Novotel Tour EiffelTour Eiffel Trocadero-185-175225245-245260-175225245--
Adagio Paris Tour EiffelTour Eiffel Trocadero310230--240449----449-229-260
Hotel Ares EiffelTour Eiffel Trocadero355250307246242312334312--280303299294464
Hotel Le MarquisTour Eiffel Trocadero-279-195307-337337--239290210-252
Hotel Mercure Tour Eiffel GrenelleTour Eiffel Trocadero-205-184205-----195----
Hotel Pullman Tour EiffelTour Eiffel Trocadero415315-270317348--330330315-348--
Mercure Paris Plaza Pont MirabeauTour Eiffel Trocadero-170170150160--230--160185200--
Platine HotelTour Eiffel Trocadero239158189137272--239212226226235212290290
Hotel Beaugrenelle Saint CharlesTour Eiffel Trocadero-133124124----148148148171160--
Hotel Eiffel Villa GaribaldiTour Eiffel Trocadero-114120120-----170110110156--
Europe HotelTour Eiffel Trocadero190180180150----180180180180---
Hotel Alize GrenelleTour Eiffel Trocadero--124124----148152152171--160
Hotel BW Eiffel CambronneTour Eiffel Trocadero179125188125---233197197188197188--
Hotel Carladez CambronneTour Eiffel Trocadero-12512585235---145145145235---
Hotel Eiffel SeineTour Eiffel Trocadero214200200167181-214214233233176214214298214
Hôtel Arley Tour EiffelTour Eiffel Trocadero199183109119149---169-99169219259-
Hôtel BaldiTour Eiffel Trocadero170100-90190---9919080-150--
Hôtel Beaugrenelle Tour EiffelTour Eiffel Trocadero-103-103----120120120-120--
Hôtel Carina Tour EiffelTour Eiffel Trocadero-100168100----115-115-115--
Hôtel Sublim EiffelTour Eiffel Trocadero2692062331341792244492424494492242242241966449
Nouvel hotel EiffelTour Eiffel Trocadero-797979----11012095130130--
Adagio Access Paris Tour Eiffel Saint CharlesTour Eiffel Trocadero-133133133165----------
Art Hôtel EiffelTour Eiffel Trocadero-139119109----239239159229229359369
Citadines Tour Eiffel ParisTour Eiffel Trocadero251176176176298201---188176201201--
Hotel Bailli de SuffrenTour Eiffel Trocadero--185145--------165--
Hotel Eiffel SegurTour Eiffel Trocadero20811420899203-----144139144--
Hotel WallaceTour Eiffel Trocadero--------109189189189109--
Hotel Yllen EiffelTour Eiffel Trocadero-134134119159299--179-134179199--
Hôtel Alyss Saphir Cambronne EiffelTour Eiffel Trocadero-1099989145--229149149109139149--
Hôtel Amiral FondaryTour Eiffel Trocadero-898989------89----
Hôtel Eiffel CapitolTour Eiffel Trocadero204194144117----207-144216162--
Hôtel Eiffel Saint CharlesTour Eiffel Trocadero---109199-----109-169--
Hôtel Exposition Tour EiffelTour Eiffel Trocadero249125209139260257295295159159159143189--
Hôtel France EiffelTour Eiffel Trocadero-149139129155---139119119175---
Hôtel Grenelle Paris Tour EiffelTour Eiffel Trocadero205858585235205-380155155125155155185-
Hôtel Mirabeau EiffelTour Eiffel Trocadero-159139129209----139149149139--
Hôtel Paris Eiffel CambronneTour Eiffel Trocadero176116135122171203--198185135167177203-
Hôtel Saphir GrenelleTour Eiffel Trocadero-1259569---209-11999109169--
Hôtel Tourisme AvenueTour Eiffel Trocadero---119----179-129169189--
Hôtel de l'AvreTour Eiffel Trocadero-120-120------130----
Ibis Tour Eiffel CambronneTour Eiffel Trocadero--145115149---135135-169160--
Printania Grenelle EiffelTour Eiffel Trocadero380858585285380380380155155115135135185-
Relais Saint-CharlesTour Eiffel Trocadero172123136106------176176203--
Timhotel Tour EiffelTour Eiffel Trocadero-140-120-----140-140---
Hotel du Petit LouvreTour Eiffel Trocadero-131131131131---131131131131131-141
Idéal HôtelTour Eiffel Trocadero-695959----98-989898--
Hotel Campanile Tour EiffelTour Eiffel Trocadero---80169---97-114109135--
Hôtel Eiffel XVTour Eiffel Trocadero-11711787153---117117117137133--
Hôtel Léonard de Vinci IITour Eiffel Trocadero-808090----9595908090--
16ème arrondissementjeu 18ven 19sam 20dim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02
Hôtel RaphaelChamps-Élysées---419489520590520600-----419
Hôtel The Peninsula ParisChamps-Élysées124510951095109510951095149510951095179510951495--1795
Villa & Hotel MajesticChamps-Élysées6306006004194196006006006006001119-600600450
Hotel BassanoChamps-Élysées303237237237237305345345--385----
Hotel Elysees RegenciaChamps-Élysées195195195195195305305305--385385385--
Hotel KepplerChamps-Élysées3703703703701200370900---320500--370
Hôtel Le Belmont Champs ElyséesChamps-Élysées309249249249309329329440870840349430430428409
Hôtel MontfleuriChamps-Élysées255218282191373250300250191246209209218328-
Best Western Hôtel Victor HugoChamps-Élysées199222209139222---222232143----
Hôtel Elysées Bassano ParisChamps-Élysées-175157157228---328-180180180--
Hôtel Royal ElyséesChamps-Élysées-168168168----145-145145---
Hotel Chambellan MorganeChamps-Élysées270180--248300300294294258258276276300300
Hotel Elysees UnionChamps-Élysées351185-171181351351351-351196351351351525
Hotel KleberChamps-Élysées27511910266138275359359275203119275383659479
Hotel de SévignéChamps-Élysées359236359219254303--359-219302312-219
Hotel du BoisChamps-Élysées--184147194247--247269134247247--
Hotel Mercure Champs ElyseesChamps-Élysées---------------
Hôtel Marceau Champs ElyséesChamps-Élysées-309--859859--238--198188208-
Hotel Angleterre EtoileChamps-Élysées-10510585----125125125----
MGallery MolitorPorte d'Auteuil310255290255270290290270290290255310310--
Hôtel Auteuil Tour EiffelPorte d'Auteuil-139139139180295----139149210210210
Mercure Porte de Saint CloudPorte d'Auteuil----210-240210119119167250---
Holiday Inn Paris AuteuilPorte d'Auteuil259139139129239--253-241139189359-309
Hotel MuratPorte d'Auteuil-151152152----151------
Queen's hotelPorte d'Auteuil149139139129179179-179--89-149--
Hotel BW Eiffel AuteuilPorte d'Auteuil-8989-----129116116190190-180
Hôtel BoileauPorte d'Auteuil1901209999----12010592145---
Hôtel PoussinPorte d'Auteuil229119119119149149149149125125115149209209-
Villathena 2Porte d'Auteuil-161125125---170--143143---
Hôtel RiberaPorte d'Auteuil-109109109----139139139139139139-
Hotel ExelmansPorte d'Auteuil129696949119--15999129129129129129-
Hotel PergolesePorte Maillot Palais des Congrès-185175249269269289289349349169289289389389
Mon HotelPorte Maillot Palais des Congrès311234167144234270333270270360262342-279-
Hotel DuretPorte Maillot Palais des Congrès270269-184----269269164239309-309
Hôtel Residence FochPorte Maillot Palais des Congrès330175185-355280-265-305-265185325255
Hôtel Résidence ChalgrinPorte Maillot Palais des Congrès-101128105-----105105----
Hôtel Résidence ImpérialePorte Maillot Palais des Congrès--152120-----------
Hôtel Shangri-LaTour Eiffel Trocadero12001000900900-950115014501150115011501150145013901390
Hôtel Baltimore Paris - MGallery CollectionTour Eiffel Trocadero405310330265----395-370----
Hôtel SquareTour Eiffel Trocadero396380350350380380380380380350350380380720720
Renaissance Paris Le Parc Trocadero HôtelTour Eiffel Trocadero429399399399399439499579459-413519519629-
Hotel Felicien by EleganciaTour Eiffel Trocadero259239219159279269269279229319219239239339339
Hotel SezzTour Eiffel Trocadero---315346371371441--315315315--
Hotel Garden ElyseeTour Eiffel Trocadero280280195195320350550380370370280395370--
Hôtel Saint James ParisTour Eiffel Trocadero485--445485620----640----
Best Western Premier Trocadéro La TourTour Eiffel Trocadero209189189169369289409409229229189369409329299
Hotel Eiffel TrocaderoTour Eiffel Trocadero220180-200200210-250--500300300600-
Hôtel Maison FLTour Eiffel Trocadero-240220220220297369369369230200252220--
Hôtel Radisson Blu Le Metropolitan, Paris EiffelTour Eiffel Trocadero420320290265360390500390--350380350--
Hôtel Waldorf TrocadéroTour Eiffel Trocadero225195175145175305-235245245165769314370-
Meliá AlexanderTour Eiffel Trocadero320275180180415374319335260-259-319565-
Plaza Tour Eiffel HotelTour Eiffel Trocadero-405275275350375405--310310---311
Radisson Blu Le Dokhan's HôtelTour Eiffel Trocadero420310320260350---420-340380350--
Résidence Alma MarceauTour Eiffel Trocadero--1000400400-400400-1000400100010001000-
Hotel Eiffel KennedyTour Eiffel Trocadero-150150-----150------
Hotel Etoile TrocaderoTour Eiffel Trocadero229167156135216---216177209219216--
Hotel Floride EtoileTour Eiffel Trocadero199199139109169----189139-249--
Hotel Passy EiffelTour Eiffel Trocadero235165165152----142155142175205-185
Hotel Villa GlamourTour Eiffel Trocadero--210195195230---195195----
Hotel les Hauts de PassyTour Eiffel Trocadero-10512798135180295172162158-178155167195
Hôtel Beausejour RanelaghTour Eiffel Trocadero155909090115190190190115115155155165120120
Le SingulierTour Eiffel Trocadero-380-210500280280280150280150240280500280
Best Western Au TrocadéroTour Eiffel Trocadero-130130130------150----
Citadines Trocadéro ParisTour Eiffel Trocadero295163163163201282-295-188188353201247291
Hotel AeroTour Eiffel Trocadero230190149149230230-230190179110230190230-
Hotel GavarniTour Eiffel Trocadero17095105105130---160160130160160250-
Hotel Longchamp ElyseesTour Eiffel Trocadero197106--------96202---
Hotel Palais de ChaillotTour Eiffel Trocadero-119129169--259-189179179149149--
Hôtel AmbassadeTour Eiffel Trocadero-14014079157-----89-123--
Hôtel Windsor HomeTour Eiffel Trocadero190155140-----160155-----
Villa des AmbassadeursTour Eiffel Trocadero---120212---165------
Hotel Hameau de PassyTour Eiffel Trocadero-12217381173---162162173---172
Hôtel NicoloTour Eiffel Trocadero-158158158286286--178128178178---
17ème arrondissementjeu 18ven 19sam 20dim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02
Hotel Champs Elysees Mac MahonChamps-Élysées450379450284360389437437551-387414414495549
Hôtel Renaissance Paris Arc de TriompheChamps-Élysées4674294294293994495995996195996496695891029-
Hidden HotelChamps-Élysées179199179139249339319279384---299-429
Hotel Splendid EtoileChamps-Élysées266390276238276-304288-288288315315--
Hôtel BalmoralChamps-Élysées349269249188279362339379369379319339339--
Mercure Arc de Triomphe WagramChamps-Élysées---175------225225---
Mercure Paris Arc de Triomphe EtoileChamps-Élysées--199180------199----
Hotel Monceau ElyseesChamps-Élysées250120120100180-280280240-120210240290-
Etoile Park HotelChamps-Élysées198135140140188-----122-158--
Hotel Arc de Triomphe EtoileChamps-Élysées270180220140-300320320300260200250300-300
Hotel AstridChamps-Élysées-143143165185---182182192182---
Hotel Centre Ville EtoileChamps-Élysées220160220-----200220180230260280260
Hotel Fertel EtoileChamps-Élysées-159135125-----135125152152--
Hotel La Regence EtoileChamps-Élysées249195150140160-160-160160229209259--
Hotel Royal MagdaChamps-Élysées210190190175235-305-290-190210--305
Hotel Tilsitt EtoileChamps-Élysées170142142------150180446446--
Hôtel Arc de TriompheChamps-Élysées-180-150230280--230260150220280-280
Hôtel BelfastChamps-Élysées160190160160230-400-190170170230230219199
Hôtel Princesse CarolineChamps-Élysées-169199139229--309219279199-199--
Hôtel TivoliChamps-Élysées170170446115350451---185115185750-230
Adagio Access Paris Tilsitt Champs ElyséesChamps-Élysées-139139-170-------180--
Best Western Hôtel Star Champs-ElyséesChamps-Élysées-21113590----194194118-237--
Hotel Acacias EtoileChamps-Élysées-160150124176---140-149198158--
Hôtel CéciliaChamps-Élysées-185190185----205---185--
Hôtel Elysées ParisChamps-Élysées249189179139189319209309399499429299299349-
Hôtel NevaChamps-Élysées154154154154229249249229182182182182182-190
Hôtel Stella EtoileChamps-Élysées250120120110200300300300202230119322276202-
Hotel Elysee EtoileChamps-Élysées175-105123195----105110145--125
Hotel des PavillonsChamps-Élysées-100100100------120----
Hôtel TroyonChamps-Élysées-132132132-----------
Marmotel EtoileChamps-Élysées-909090----100-100----
Hotel Beausejour MontmartreMontmartre300196-150188212235-230230233259233320320
121 Paris HôtelMontmartre---------------
Hotel AmbassadeurMontmartre----99----9985----
Hôtel MirificMontmartre280--------------
Hôtel B SquareMontmartre16011911979139200210-20016099180180200-
Art Hotel BatignollesMontmartre188898999179--249139169129149189179-
Art hotel CongresMontmartre-749979179--179159169139169169159152
Hotel Baldaquin ExcelsiorMontmartre140799979--140---120120120140-
Hôtel Jean Gabriel MontmartreMontmartre-979790----132-125-125155160
Hôtel Meridional ParisMontmartre1991239688193199--152147130147147147-
Hôtel Paris LecluseMontmartre-12999119----109899911912999-
Ibis Paris Berthier Porte de ClichyMontmartre13898-98127138----88127138147-
Source HotelMontmartre-879292145-170---87125120--
Timhotel Paris Berthier XVIIMontmartre-17999109139139-154154129129109149-179
Hotel de Paris MontmartreMontmartre-889872110---13511098138125110110
Hôtel Paris LegendreMontmartre-858585------85-115--
Hôtel DarcetMontmartre-106106-----126-86126210210-
Hôtel EldoradoMontmartre---64112-----6411288--
Tingis HôtelMontmartre-1299979129--129129797979129129-
Hôtel BerthaMontmartre----------676795--
Hôtel Camélia InternationalMontmartre-69105------------
Hôtel MonceyMontmartre-65656565-----658512085-
Hôtel SantanaMontmartre-70-7070----7070-55--
Hôtel ViatorMontmartre1255555505590---5550555565-
Hôtel de NantesMontmartre--4040404040404040404070--
Hôtel de l'EuropeMontmartre--77------------
Mercure Paris Saint Lazare MonceauOpéra-162176137208251-231208-208208208251251
Hotel Jardin de VilliersOpéra-10810889140-----98----
Hotel Monceau EtoileOpéra-999989130---110110110130130-180
Hotel du TheatreOpéra---79------79188188--
Pavillon Courcelles Parc MonceauOpéra19995851571792891791791437785116207207207
Hôtel des BatignollesOpéra-7712569135205--13922962125191191191
Hôtel Mont DoreOpéra-9090------11075-9999-
Hôtel de CabourgOpéra-68-5088160180-88-50150150150-
Jardins de la VillaPorte Maillot Palais des Congrès355213164131321321321-321218197295295-321
AC Hotel Paris Porte Maillot by MarriottPorte Maillot Palais des Congrès-199199199329329249332419305189242242460378
Villa MaillotPorte Maillot Palais des Congrès530359359379379379379379379379359289289530530
Hotel Etoile Saint FerdinandPorte Maillot Palais des Congrès-169129129269269--299299249269269-298
Hotel Hyatt Regency Paris EtoilePorte Maillot Palais des Congrès4552152053157356661155735-220220220238501-
Hotel Westside Arc de TriomphePorte Maillot Palais des Congrès-143143143179-278269268268227299300320-
Hôtel L'AdressePorte Maillot Palais des Congrès600150140120200250280300260450200210260380-
Hôtel le Méridien EtoilePorte Maillot Palais des Congrès-199229-319319--309239239-319-489
Regent's Garden HôtelPorte Maillot Palais des Congrès360189189180180234270252252270270270234414432
Villa AlessandraPorte Maillot Palais des Congrès228159159143179229229206170170125170206333342
Hotel Fertel MaillotPorte Maillot Palais des Congrès--9090----1529090152---
Hotel BW Empire ElyseesPorte Maillot Palais des Congrès--11698251---233-98-152269-
Hotel Doisy EtoilePorte Maillot Palais des Congrès295143165165260393243295295204171193254293337
Hotel HarveyPorte Maillot Palais des Congrès179161161161247210--170170170179200--
Hotel des 2 AvenuesPorte Maillot Palais des Congrès250145155120155180300300180180180180180250180
Hôtel Elysées FlaubertPorte Maillot Palais des Congrès18619618699196--256176206136---253
Villa BrunelPorte Maillot Palais des Congrès-1399595240---139175139159240-240
Villa des TernesPorte Maillot Palais des Congrès-190155190245275-230220200140155245--
Hôtel Etoile PereirePorte Maillot Palais des Congrès250129129199179200-250149239109219249-90
Hotel Niel ElyseesPorte Maillot Palais des Congrès---134---296--144179184-168
Hotel Floridor EtoilePorte Maillot Palais des Congrès---105170200-175175170105170200184153
Hôtel Saint Cyr EtoilePorte Maillot Palais des Congrès---------------
Hotel de BanvilleWagram Champerret296179179161188233341954251233233233233296296
Hotel AmpèreWagram Champerret330204204192228309550550240280216328288370330
Edmond HôtelWagram Champerret250250250304304340340285280280280800340340-
Hotel BW MercedesWagram Champerret323126126126259259259259194130197177177297298
Hotel BW Opera BatignollesWagram Champerret21912911994179246259255259188116179188310279
Hotel BW de NeuvilleWagram Champerret229109159103189304236246189179107179242269279
Hôtel Le PierreWagram Champerret239194194194234360450315315315221221221270243
Hôtel Monceau WagramWagram Champerret--125125159-249-199239-209189--
Hôtel NoirWagram Champerret--13599145-----115----
Novotel Paris 17 Porte d'AsnièresWagram Champerret-118118142199---133129142-199-280
Villa EugenieWagram Champerret2199514585179179261279143125125261179261261
Hotel Champerret ElyseesWagram Champerret1859494105145---170-170185195-185
Hotel Champerret HeliopolisWagram Champerret-889988----88-99----
Hotel Courcelles EtoileWagram Champerret-107122107180300300300140140122181168233202
Hotel de la FélicitéWagram Champerret1509494941851851851859494941031039494
Hôtel Prince MonceauWagram Champerret150757575110500500500150150150150150150250
Hôtel SplendorWagram Champerret-12012098225225225225306306134170206224-
Hotel ArmoniWagram Champerret197-17098152215251251197197125179251296125
Hotel Glasgow MonceauWagram Champerret198128114103153--198153153153180180203-
Hotel Median Paris CongresWagram Champerret---61--122-795961-79-122
Hotel Romance MalesherbesWagram Champerret---79------79---198
Hôtel MagellanWagram Champerret-1058585145215--14017585195165--
Hôtel Pavillon MonceauWagram Champerret235139139139165----145129165165193242
Hôtel Pavillon Villiers EtoileWagram Champerret230998576-2302201981077667134134170179
Hôtel Plaza EtoileWagram Champerret950950-161228266266266280-266266266266253
Hôtel PronyWagram Champerret-797979159----119139129159--
Pavillon Péreire Arc de TriompheWagram Champerret199999989179--179179134134152152152137
Hotel Le VilliersWagram Champerret-85856989---13513579109135155135
Hotel Prince Albert WagramWagram Champerret12085858010021021021010210285110140140-
Hôtel Cosy MonceauWagram Champerret--8989----758565-107--
Hôtel MédéricWagram Champerret20995105103176176----88209209209-
Hôtel Résidence VilliersWagram Champerret--8080---107808080103-107-
Hôtel du Roi RenéWagram Champerret15358585858153126139139126126126126126-
Royal WagramWagram Champerret----93-188194148--97102204-
Hôtel WagramWagram Champerret-130-130130--130--75130130130-
18ème arrondissementjeu 18ven 19sam 20dim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02
Kube HotelGare du Nord Gare de l'Est242199199199199261237213213213179179213213213
Suite Novotel Porte la ChapelleGare du Nord Gare de l'Est-109119104169-169-139114104154169189189
Hotel de BellevueGare du Nord Gare de l'Est-75757575---75115757575130-
Hôtel MerrylGare du Nord Gare de l'Est-569145105---1199110510591105-
Residence de BruxellesGare du Nord Gare de l'Est73--69------6060---
Hotel Best Western Montmartre Sacré CoeurMontmartre-1039484179189217--160160160236-189
Hotel Le SquaraMontmartre184194196186186196226236236-176216250236236
Hotel Montmartre Mon AmourMontmartre149169-129139259219319319-139149189229189
Hotel Particulier MontmartreMontmartre390590-390490-390390---490490--
Mercure Montmartre Sacré CoeurMontmartre-159159149200215215215185-149215215--
Holiday Inn MontmartreMontmartre-179179126199217-241222-153181208244262
Hotel Le Chat NoirMontmartre199199206179215215--215269206197215269242
Terrass HotelMontmartre222219140140140181242550345550161161202263345
Pavillon MontmartreMontmartre137959571106137--9910671106106133133
Hotel 29 LepicMontmartre176140140135153204204-153153140144144153171
Hotel des Arts MontmartreMontmartre14114514585105145180200--85125200-200
Jardins de MontmartreMontmartre-140140140140-----159159159197-
Citadines Montmartre ParisMontmartre-158-109----178-149178210210178
Hôtel SofiaMontmartre159--109109159159189--129159159--
Aparthotel Adagio Paris MontmartreMontmartre-179-169202212--262-169-210--
BW Hotel Prince MontmartreMontmartre180190250164250250--200180180180190--
Hotel Iliade MontmartreMontmartre-116626696---116116116116116116116
Hotel LumièresMontmartre-13213992149179179219-15982132132142-
Hotel Nation MontmartreMontmartre11989897999---1098989109999961
Hotel Timhotel MontmartreMontmartre140109109109-----149155155139169-
Hôtel BellevueMontmartre1799999991492197002191391299999119199-
Hôtel BoroNaliMontmartre156110100100132---168168120120120168156
Hôtel Eden MontmartreMontmartre---65165--195--95145145145-
Hôtel Ibis Paris Ornano Montmartre Nord 18èmeMontmartre-102-88116-----88116129--
Hôtel Kyriad Paris 18 - Porte de Clignancourt - MontmartreMontmartre-11511599115-----99115139139139
Hôtel ReginaMontmartre-149--------199199---
Hôtel Relais MontmartreMontmartre199--109-229-219189-199-259229-
Hôtel de FloreMontmartre210115115115125---140140115125125--
Ibis MontmartreMontmartre---113149-----106----
Ibis Paris Sacré CoeurMontmartre-119-109------105----
Ibis Styles Paris Montmartre NordMontmartre-94-94---154--89124129--
Résidence BlancheMontmartre-132-115186186186---115115115145-
Hotel AudranMontmartre105110110100110129-134124124124124124129129
Hotel du MoulinMontmartre--14974149149169--14984139139139139
The Modern hotelMontmartre-758585----1251197595---
Luxelthe HôtelMontmartre-78-78------78----
Comfort Hôtel Lamarck CaulaincourtMontmartre12598989898115--9898109109---
Comfort Hôtel Place du TertreMontmartre-114-100-----13581103103135-
Comfort Inn Saint PierreMontmartre133909595120---100120120120---
Hotel Bonsejour MontmartreMontmartre1198989898912579-7979791257979-
Hotel Roma Sacré CoeurMontmartre145130130120140190190175140140140140155175220
Hôtel Amarys SimartMontmartre-82646464---82827382107107-
Hôtel BearnaisMontmartre---------------
Hôtel HippodromeMontmartre-95------90-55----
Hôtel MontmartreMontmartre1559510595105155----10595105155-
Hôtel RameyMontmartre--1006070----707065-70-
Hôtel Regyn's MontmartreMontmartre-10910942115145--125-115104104145-
Hôtel Saint PierreMontmartre--604045---40--604560-
Hôtel VictoriaMontmartre-95958585-----959595105-
Ibis Budget Paris Porte de la ChapelleMontmartre---65------656873--
Ibis budget Paris Porte de MontmartreMontmartre-63-60----60-606875--
Le Grand Hôtel de ClermontMontmartre---------------
My Hotel in France MontmartreMontmartre140899389108200200200200120108108117135135
Nouvel Hôtel Paris 18Montmartre-80806575105--85-85656565-
Angleterre HôtelMontmartre---7361------73---
Hipotel Paris Montmartre Gare du NordMontmartre7958624554----5547585865-
Hipotel Paris Sacre Coeur OlympiadesMontmartre60575439-----6860606060-
Hôtel Bervic MontmartreMontmartre----72100----80579572-
Hôtel Montmartre ClignancourtMontmartre10585--85110-----858569-
Hôtel de FranceMontmartre-656563---56658156566356-
Hôtel de la TerrasseMontmartre-506565-65------65--
19ème arrondissementjeu 18ven 19sam 20dim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02
Reims hotelGare du Nord Gare de l'Est1307579791601601901308979597979110130
Mercure Paris La VillettePère Lachaise Buttes Chaumont-158-203----158158140185223--
Hotel Le CanalPère Lachaise Buttes Chaumont1928398722201872622091101107698143165132
Holiday Inn Express Canal de la VillettePère Lachaise Buttes Chaumont249119-129159----180110128-240-
Hotel Campanile La VillettePère Lachaise Buttes Chaumont-99-101----9210975126118126-
Libertel Canal Saint MartinPère Lachaise Buttes Chaumont17989896912916917917914915962129129139149
Adagio Access Paris La VillettePère Lachaise Buttes Chaumont165109-120--160-99-99129129135150
Adagio City Aparthotel Paris Buttes ChaumontPère Lachaise Buttes Chaumont-198-161178178--208-178-198198-
Forest Hill Paris la VillettePère Lachaise Buttes Chaumont119697969159159159278798879139139159189
Hotel Balladins La VillettePère Lachaise Buttes Chaumont1357777671491491491499011177101149149-
Hôtel CriméePère Lachaise Buttes Chaumont---85----919185----
Ibis Paris La Villette Cité des Sciences 19ème Père Lachaise Buttes Chaumont129--98------93113--113
Hotel Relais BergsonPère Lachaise Buttes Chaumont-757555----808680-80--
B&B Hôtel Porte des LilasPère Lachaise Buttes Chaumont---69------69----
AbricotelPère Lachaise Buttes Chaumont---------------
Appart'City Paris La VillettePère Lachaise Buttes Chaumont1437810578----878787105105105-
Hôtel Paris VillettePère Lachaise Buttes Chaumont-859070--------85--
Hôtel de ParisPère Lachaise Buttes Chaumont---------------
Hôtel des Buttes ChaumontPère Lachaise Buttes Chaumont--7555----8484-10984--
Hôtel la Perdrix RougePère Lachaise Buttes Chaumont-696969105---999999105105--
20ème arrondissementjeu 18ven 19sam 20dim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02
Hotel Palma Pere LachaisePère Lachaise Buttes Chaumont-828282----135-99----
Super HôtelPère Lachaise Buttes Chaumont-90909090---90110110110110110-
Mama ShelterPère Lachaise Buttes Chaumont-249-219229249----249239239239-
Adagio Access Philippe AugustePère Lachaise Buttes Chaumont-175175109130---130-139175-185-
Hipotel Paris BelgrandPère Lachaise Buttes Chaumont12585856595120--95956595120115-
Hipotel Paris Buttes Chaumont PyrénéesPère Lachaise Buttes Chaumont10560606080-----609090105-
Hôtel Paris GambettaPère Lachaise Buttes Chaumont-105105105125---105105105125---
Mary's HôtelPère Lachaise Buttes Chaumont-60606060---6074747474--
Hipotel Paris Gambetta PyrénéesPère Lachaise Buttes Chaumont-6565-------45658585-
Hôtel ErmitagePère Lachaise Buttes Chaumont-67714453-----517575--
Hôtel Lilas GambettaPère Lachaise Buttes Chaumont-818181----9981819292--
Hôtel ObododoPère Lachaise Buttes Chaumont-70-70------70-85--
Hôtel de la MarePère Lachaise Buttes Chaumont--606085---75-758585--
Hôtel des PyrénéesPère Lachaise Buttes Chaumont---67------4585-85-
Hôtel des VosgesPère Lachaise Buttes Chaumont--8585-----85858585--
Hôtel le Paris VingtPère Lachaise Buttes Chaumont-68686078---686860787878-
Résidence Internationale de ParisPère Lachaise Buttes Chaumont---5252---52525252---
Hipotel Paris Bordeaux MénilmontantPère Lachaise Buttes Chaumont-64543754--89898944647474-
Hôtel de MénilmontantPère Lachaise Buttes Chaumont-70808070-----708080--
Nadaud HôtelPère Lachaise Buttes Chaumont---84------93----
Suite Novotel Paris MontreuilPorte de Montreuil169105115105165--145115-115125169--
Ibis Paris Porte De MontreuilPorte de Montreuil---72------72--118-
Timhotel NationPorte de Montreuil1401009580140----11080140140140-
Hotel ArmstrongPorte de Montreuil150757575125228-171125939393171228228
Hotel CharmaPorte de Montreuil-999978----100------
Hotel TamarisPorte de Montreuil875062471401401371009082729090140140
Ibis budget Paris Porte de VincennesPorte de Montreuil---------------
Comfort Hotel Davout Nation Paris 20Porte de Montreuil-717570---12581-6381112112-
Hipotel Paris Printania MaraîchersPorte de Montreuil-57-5767-----69696978-
Hôtel Le CantalPorte de Montreuil1088480100-176---------
Seine-et-Marnejeu 18ven 19sam 20dim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02
Hotel et Spa Les PleiadesRégion parisienne163280--152190190171252387171171---
Hauts de Seinejeu 18ven 19sam 20dim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02
Hotel Pullman La DefenseLa Défense-178178213305305-415188188213---455
Sofitel Paris La DéfenseLa Défense310240-252-306-461-240---369-
Adagio La Défense KléberLa Défense-------------239265
Adagio La Défense Le ParcLa Défense---------------
Fraser Suites Harmonie Paris La DéfenseLa Défense-159159159239---189169169239259259-
Hilton La DefenseLa Défense290111170111174330370670154111--365340340
Hotel Mercure La Defense 5La Défense-8989159---22989-159----
Hotel Paris NeuillyLa Défense-959595215275331231131161145195235261-
Hôtel Mövenpick Paris NeuillyLa Défense299189229189--350-305224188224269269314
Novotel Paris La DéfenseLa Défense299119135175215---119119175----
Novotel Suresnes LongchampLa Défense-105105155192207-217105-155192192217217
Renaissance Paris La Défense HôtelLa Défense309199199259304319--159159259364364329329
Residhome Courbevoie Parc du MillénaireLa Défense2551818989238281281255106105200238281255326
Suite Novotel Rueil MalmaisonLa Défense2418989175--2262268989175188214-214
Hotel George SandLa Défense129767676129--243767676129225-129
Hotel Le DauphinLa Défense-898969-195-195-10569185-185185
Hotel Princesse IsabelleLa Défense160657055150160160160808080170170170170
Hotel de la JatteLa Défense-949494165165290250104104104180180180180
Hotel du ChateauLa Défense250838373250250-230111111111230230230-
Ibis La Défense CentreLa Défense-9595140----95-140----
Adagio Access La Défense Place CharrasLa Défense-676782----676782---133
Adagio La Défense EsplanadeLa Défense269129129155255265----195255255-255
Citadines La Défense ParisLa Défense19899991392132362332369999139213-213-
Hotel DouglasLa Défense1796910655169----13955--159118
Hôtel VivaldiLa Défense-87-87208--480--87---264
Hôtel la RégenceLa Défense-686868---180616161---146
Ibis Styles Paris La Défense CourbevoieLa Défense-8595110----9595110--170170
Kyriad Paris Ouest - La Défense CourbevoieLa Défense-6561112122---6161112112--136
Kyriad Paris Ouest-Puteaux-La DéfenseLa Défense-989884157157-123848484157-157121
Quality Inn Paris La DefenseLa Défense16484847423123123112474-74335175175145
Séjours & Affaires Grande Arche - Courbevoie La Défense---------------
Hotel l'AmandierLa Défense139757575139139139139757575139139139139
Adagio Access La Défense Léonard de VinciLa Défense-676782154---828282----
Hotel AstorLa Défense-646464-----6464140-135-
Premiere Classe Pont de SuresnesLa Défense7949534485--8544464479--68
Hotel Kyriad Porte d'OrleansMontparnasse-717198115---987157111---
Hotel Radisson Blu BoulognePorte d'Auteuil309-180250310--310176170258310---
Villa EscudierPorte d'Auteuil-82828296-210119828282119--82
Hotel B Paris BoulognePorte d'Auteuil-535353140170170140535353105105140105
Mercure Paris Porte de Versailles ExpoPorte de Versailles-137-155221---137155155----
Suite Novotel Paris Issy les MoulineauxPorte de Versailles-105105163----114-163----
Hotel Classics Porte de VersaillesPorte de Versailles260130115145190365385185140160165240240-345
Best Western Paris Porte de VersaillesPorte de Versailles-119119119238--238119119119298332332332
Hotel Classics Parc des ExpositionsPorte de Versailles255125125125220300300320125125125195195--
Hotel GabrielPorte de Versailles-577557125---93-57125125125-
Hotel BW Parc des ExposPorte de Versailles-6969-119---697999-160--
Ibis Paris Porte de Vanves Parc des ExpositionsPorte de Versailles-819090170---818190----
Hôtel LuxorPorte de Versailles12059595959--1085959595981--
Hotel Neuilly ParkPorte Maillot Palais des Congrès-13999230230---124109109147---
Hotel Le Jardin de NeuillyPorte Maillot Palais des Congrès-150120100285205285235185-110184---
Hotel du RoulePorte Maillot Palais des Congrès-135135135160150--135135135150---
Courtyard by Marriott Paris BoulogneRégion parisienne-139139209289309-289189139209239289--
Evergreen Laurel HôtelRégion parisienne-168168172210210-210168168168-210215-
Holiday Inn Porte de ClichyRégion parisienne-180180153-198-261170170153216225216198
Hôtel Renaissance Paris Hippodrome de Saint-CloudRégion parisienne229159159159209209209188143143143188188188188
Kyriad Prestige Paris BoulogneRégion parisienne-959595---185959595175185-205
Mercure Paris La Défense Grand ArcheRégion parisienne-8989169209---8989169----
Mercure Paris Levallois PerretRégion parisienne-119105109--230230109-125230--240
Mercure Paris Porte d'OrléansRégion parisienne-129129153180--192129129153192192--
Pullman Château de VersaillesRégion parisienne-178200178200192-200140200178200207225207
Trianon Palace Versailles - A Waldorf Astoria HôtelRégion parisienne-800396180260330240276230276236426396880262
Adagio Access Paris Vanves Porte de ChâtillonRégion parisienne136777777----777777----
Adagio Access Paris Vanves Porte de VersaillesRégion parisienne-8210582175---828290170175--
Best Western Select HôtelRégion parisienne-858590150--150858590150160150-
Comfort Hôtel GennevilliersRégion parisienne8875-5588--8875755588888888
Ibis Issy-les-Moulineaux Val de SeineRégion parisienne-71-71141-----71----
Ibis Paris Boulogne BillancourtRégion parisienne--9989---159--89169---
Ibis Paris Levallois PerretRégion parisienne--85-165--179--95165189-159
Ibis Paris Porte d'OrléansRégion parisienne--8979----696979115122--
Ibis Styles Paris Porte d'OrléansRégion parisienne-110120110-----100110158---
Quality Hôtel Acanthe Boulogne-BillancourtRégion parisienne-8989143-239--8989143239239239-
Residhome Paris Issy-les-MoulineauxRégion parisienne-107107107289-266179999999233233384233
Résidence Mercure le ScenarioRégion parisienne237115--188--212115115138188188--
Timhotel Paris BoulogneRégion parisienne-656565----858575190220--
Aéro HôtelRégion parisienne-80555580--805555558080--
Campanile Paris Ouest BoulogneRégion parisienne-717176----717176129139--
Campanile Paris Ouest Porte de Champerret LevalloisRégion parisienne-797972----676772139139149-
Hôtel MaillotRégion parisienne-785959-----7066----
Hôtel RichaudRégion parisienne-78787878--8678787878---
Hôtel Villa SorelRégion parisienne-636355115---656569----
Hôtel de ParisRégion parisienne-79737388---73-7388---
Hôtel le PasteurRégion parisienne-85737373737373737373737373-
Ibis Budget Nanterre La DéfenseRégion parisienne-545454----54545472---
Le FlorusRégion parisienne-74-7495---747474117117--
Séjours & Affaires Paris MalakoffRégion parisienne-9999129139--139139139--139-99
Timhotel Boulogne Rives de SeineRégion parisienne-606060---140595949140140--
Grand Hotel ClichyRégion parisienne-8850398888888870704875595959
Hotel Premiere Classe Nanterre La DefenseRégion parisienne655751515858-5851515158586261
My hotel in France LevalloisWagram Champerret-909090198--171999999220220171171
Hotel ABC ChamperretWagram Champerret-50505085--7070606095---
Seine Saint-Denisjeu 18ven 19sam 20dim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02
Hotel FranklinPorte de Montreuil100959595115-115100959595100100115100
Ibis Budget Paris Porte de MontreuilPorte de Montreuil-60-60----606060----
Suite Novotel Paris Saint Denis StadeRégion parisienne1658989115165175175175115115115140--130
Hotel Courtyard Saint DenisRégion parisienne349119159189259-269210119119179189259289259
Novotel Paris EstRégion parisienne229115-125165155-155115-115155155179-
Hotel Comfort BobignyRégion parisienne656595858585856767675367716767
Hotel Kyriad Le BourgetRégion parisienne--727285899290-150150155155155155
Ibis Saint Denis stade sudRégion parisienne-777795----777795---110
Adagio Access Paris Saint DenisRégion parisienne134727763175-124124777772124124124124
Campanile Paris - Saint-Denis - Quai de Saint Ouen PleyelRégion parisienne115595950114-114-506363-114114115
Campanile Paris Est Porte de BagnoletRégion parisienne13970705910914914911859595992929293
Campanile Paris Nord – Saint Denis Centre – Grand StadeRégion parisienne95-7950110110110110-675068818585
Comfort hôtel Villepinte-SevranRégion parisienne725454547272729090909090727265
Hôtel le ManhattanRégion parisienne-168-168168168168168168168168168168168-
Ibis Paris Porte de BagnoletRégion parisienne11993-82115115-115878787115--115
Ibis Saint-Denis Stade OuestRégion parisienne139595959145---595959----
Ibis Styles Paris Saint-Denis PlaineRégion parisienne-797979140140140140797979140140--
Euro Hotel Sovereign Saint DenisRégion parisienne895959595959595959595959595959
Hôtel Sovereign Saint OuenRégion parisienne-12989899911918918979--89898989
B&B Paris Saint Denis PleyelRégion parisienne-59595989-89895959598989--
Café Hôtel de l'AvenirRégion parisienne--5757-80----69-120120-
Hôtel ModerneRégion parisienne6060606060---606060606070-
Hôtel Victor HugoRégion parisienne11880805780575757575757575757-
Ibis Budget Porte de BagnoletRégion parisienne--6770----616363707870-
Ibis Styles Paris Saint OuenRégion parisienne-5959599911913918979-6989898999
Ibis budget Porte d'AubervilliersRégion parisienne---3563----353563---
Mister Bed City BagnoletRégion parisienne7171----101-71575757579971
Hôtel Première Classe MontreuilRégion parisienne6659595365--6553535365---
Val de Marnejeu 18ven 19sam 20dim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02
Novotel Paris CharentonBercy210135145125--175-135145125--205205
Novotel Porte d'ItaliePlace d'Italie-124-124176---124-124--186176
Apparthotel Adagio Paris VincennesRégion parisienne-117121--175-16211712199162---
Best Western Saint LouisRégion parisienne-9595232-185-1759510376112112220-
Courtyard by Marriott Paris ArcueilRégion parisienne28413499169-264244244234174169219219334334
City Residence Bry sur MarneRégion parisienne-4446446272727244504262626262
Comfort Hotel Paris Est Saint MaurRégion parisienne8989-658181899565957181818179
Euro Hotel Paris CreteilRégion parisienne1206560598975897979555579797575
Hotel Campanile Creteil CentreRégion parisienne976565658397978363636383979783
Campanile Paris Sud - Porte d'Orléans - ArcueilRégion parisienne-757563139139--67-63139139-139
Hotel BW Saint LouisRégion parisienne---------------
Hotel Ibis Styles FontenayRégion parisienne-858595140-115-858585115130140125
Hôtel Balladins VillejuifRégion parisienne12095657585--8989757595897595
Hôtel Campanile Paris Sud - Porte d'ItalieRégion parisienne139828969---10955-5596113113113
Hôtel Daumesnil VincennesRégion parisienne-101101107----101-101127101147-
Hôtel Ibis CréteilRégion parisienne--757599--9975757599999999
Ibis Paris Porte d'ItalieRégion parisienne-687568116-----68107---
Kyriad Paris Est Porte de Bercy Saint MauriceRégion parisienne10599756363160--101101101101101101101
Hôtel du Donjon VincennesRégion parisienne-9085125----95------
Hotel Stars Paris ArcueilRégion parisienne---------------
Hôtel le BlasonRégion parisienne-879676---967669-7676129-
Ibis Budget Porte d'Italie EstRégion parisienne--6765----65-65----
Ibis Budget Porte d'Italie OuestRégion parisienne-626862----6268597676--
Séjours & Affaires Créteil le MagistèreRégion parisienne---------------
Val d'Oisejeu 18ven 19sam 20dim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02
Grand hotel Enghien les BainsRégion parisienne-187201-187-201-187201--187244183
Hotel du Lac Enghien les BainsRégion parisienne-199259174199-189-199199199-199--
Aéroport Roissy CDGjeu 18ven 19sam 20dim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02
Relais Spa RoissyAéroport Roissy CDG202122122122182182182303202202186186186--
Only Suites Roissy CDGAéroport Roissy CDG86757575192173168162162162162162162140130
Novotel Convention & Wellness Roissy CDGAéroport Roissy CDG-999999155155155199-195175-155-155
Suite Novotel Paris Roissy CDGAéroport Roissy CDG165919199125125125189-165135125125125125
Best Western Paris CDG AirportAéroport Roissy CDG1629999110144144144204229144263127136136136
Golden Tulip CDG Airport VillepinteAéroport Roissy CDG229848484161183-188149149149134-179134
Hilton Paris Charles de Gaulle AirportAéroport Roissy CDG190176176160160255255320-230230160160160172
Holiday Inn Paris - Charles de Gaulle AirportAéroport Roissy CDG-119119117153-162229238180180180171162162
Hotel Hyatt Roissy CDGAéroport Roissy CDG339149149119179229229279279279259229229229-
Hotel Pullman Paris Charles de Gaulle AirportAéroport Roissy CDG225119119138177177194-219194177177177199188
Hôtel Mercure Paris Roissy Charles de GaulleAéroport Roissy CDG2359595119145145145180180-125145145145145
Kyriad Roissy VillepinteAéroport Roissy CDG8059595980120140185199185165165105120-
Millennium Hôtel Paris Charles de GaulleAéroport Roissy CDG-70707011910911814311810910110192109103
Novotel Paris CDG TerminalAéroport Roissy CDG250149167137184214184229199165145165165165165
Paris Charles de Gaulle Airport Marriott HôtelAéroport Roissy CDG314129129189189-274314239209215197197197242
Pentahotel Paris Charles de GaulleAéroport Roissy CDG104706666139-189209169179109-92149-
Residhome Appart Hôtel Roissy-ParkAéroport Roissy CDG-1298181-238149174174174174111111111-
Sheraton Paris Roissy AirportAéroport Roissy CDG295199199199239249249405249225249249249255295
Suite Novotel CDG Paris Nord 2Aéroport Roissy CDG155838383135135164164164113103113113113113
Comfort Hotel Goussainville Roissy CdgAéroport Roissy CDG65656959656577-90909095909090
Comfort Hôtel Airport CDGAéroport Roissy CDG108108108108108108118118--108108108-108
Campanile Roissy Le Mesnil AmelotAéroport Roissy CDG139696969159159159-15912999102102102102
citizenM Paris Charles de Gaulle AirportAéroport Roissy CDG159949484139122151170151141132122122113-
Campanile VillepinteAéroport Roissy CDG1196565556399139179152126118-8472-
Green Hotels Confort Roissy Parc des ExpositionsAéroport Roissy CDG200707070113113123200200200200200113113-
Hotel Campanile RoissyAéroport Roissy CDG1297979679292135143-13513592929293
Ibis Aeroport Roissy CDGAéroport Roissy CDG14995959512912914914912210999122122122122
Ibis Charles de Gaulle - Paris Nord 2Aéroport Roissy CDG11279797911211213614911211279102112112102
Ibis Styles Parc des Expositions de VillepinteAéroport Roissy CDG89598959119119129210-210199199129119139
Residhome Appart Hôtel Roissy VillageAéroport Roissy CDG11670707095116-205205205205124888888
B&B Roissy Charles de GaulleAéroport Roissy CDG-595959---------69-
Ibis Budget Roissy CDG Paris Nord 2Aéroport Roissy CDG755959656979---7979-7575-
Ibis Styles Paris Roissy CDGAéroport Roissy CDG97828282122122140140-120120122122122132
Séjours & Affaires Roissy VillageAéroport Roissy CDG10060606082100-17117817817811277109109
Hotel F1 Roissy Pn2Aéroport Roissy CDG57454545485757---45-4542-
Hotel Premiere Classe RoissyAéroport Roissy CDG70435834728010511011011012080484849
Disneyland Parisjeu 18ven 19sam 20dim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02
Disneyland Hôtel®Disneyland Paris---------------
Hotel Dream CastleDisneyland Paris176126181126126144-126--126126126126164
Relais Spa ChessyDisneyland Paris-13313094120120-182-120110110110102144
Magic Circus Hôtel à Disneyland ParisDisneyland Paris140140154140160160160160140-140140140210168
Résidence Hipark Serris-Val d'EuropeDisneyland Paris798888797979797988967979798888
Kyriad Disneyland ParisDisneyland Paris104104141738888101101101-7388888888
Auberge du Cheval BlancDisneyland Paris575760525252525252505050505052
Holiday Inn Marne La ValléeDisneyland Paris125999990149-149113999999135135149135
Hotel SaphirDisneyland Paris8975757589898989757575898989-
Ibis Marne La Vallée Val d'EuropeDisneyland Paris9393-93---93-938589939389
Résidence Du ParcDisneyland Paris696969393959595969695939395959
Hipotel Marne La ValléeDisneyland Paris9560605595959514090906595959595
Disney's Hotel Santa Fe®Disneyland Paris---------------
Disney's Hôtel Cheyenne®Disneyland Paris---------------
Aeroport Orlyjeu 18ven 19sam 20dim 21lun 22mar 23mer 24jeu 25ven 26sam 27dim 28lun 29mar 30mer 01jeu 02
Hilton OrlyAéroport Orly220--109232209166131109131109166166209-
Best Western Plus OrlyAéroport Orly180101101101180180180159909090180180180159
Hotel Mercure Orly aeroportAéroport Orly18897971151771671671469797115146167-167
Mercure Orly Paris RungisAéroport Orly-971271091451551551459797109145155165145
Novotel Paris Orly RungisAéroport Orly--95105---1499595105---149
Euro Hotel Orly-RungisAéroport Orly1135454546868686854545468686879
Ibis OrlyAéroport Orly-929292---123858592123---
All Suites Appart Hôtel Orly RungisAéroport Orly-696962109109-109626262989810987
Campanile Morangis OrlyAéroport Orly93--6592-8787--65-878586
Comfort Hôtel Adelaïde MorangisAéroport Orly11767676799-999967676799999995
Hôtel Air PlusAéroport Orly-350350350350350350350350350350350350350-
Hôtel Kyriad Orly RungisAéroport Orly9569695585951208055555585959584
Ibis Paris RungisAéroport Orly118707070118--111707070111---
Kyriad Hôtel Orly Aéroport - Athis MonsAéroport Orly-6969591251251251125959698796125112
Hotel Maison BlancheAéroport Orly86--6514010313086--76108108-140
Grand Hôtel SéniaAéroport Orly3505659558097350836060608035090-
Hotel Premiere Classe Orly RungisAéroport Orly694848466769696948454869696969
Hôtel Orly SuperiorAéroport Orly900900565690090090090056565685759595