Hotel Paris dernière minute

Retrouvez les prix des hotels à Paris en dernière minute, pour les 2 prochaines semaines. Vous pouvez filtrer les hotels par nombre d'étoiles et / ou par services proposés
Étoiles
Critères

Dernière mise à jour il y a 18 minutes

1er arrondissementmar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16
Citadines Suites LouvreChâtelet Tuileries470470470-523523623547547547523547470523523
Hotel du LouvreChâtelet Tuileries320320390600650540600414414450432450540585536
Hôtel Renaissance Paris VendômeChâtelet Tuileries429449509-459------479489579679
Hôtel de VendômeChâtelet Tuileries3903903906809205905901130920680590680680590590
Hotel Le PradeyChâtelet Tuileries210245370419300350375390335320315305285390610
Hotel CambonChâtelet Tuileries310310390620310310310390620390310310310310620
Hotel Royal Saint HonoréChâtelet Tuileries2502503103103103245303603871260310279360360930
Hotel Washington OperaChâtelet Tuileries179189189189199219280280314314314314395395531
Hôtel des TuileriesChâtelet Tuileries270270270270270270270270270270270270270270270
Hotel des Ducs d'AnjouChâtelet Tuileries117135135175189175198171243243189189189--
Citadines Prestige Les Halles ParisChâtelet Tuileries199214275275275306306306245245275306230--
Hotel BW Ducs de BourgogneChâtelet Tuileries95140225232-166327327262248315315256324441
Hotel BW Premier Louvre St HonoréChâtelet Tuileries109199249236455227331426426404378314278441459
Hotel BrightonChâtelet Tuileries209343250-----------269
Hotel KonfidentielChâtelet Tuileries188209296305352324-329--329338305329329
Hotel Louvre MontanaChâtelet Tuileries153171209171361352370380420-400----
Hotel MayfairChâtelet Tuileries182201244306306188-393-393265265188473473
Hotel ReginaChâtelet Tuileries219240240280280240280350350350--480--
Hotel Saint James & AlbanyChâtelet Tuileries226239226--284446426312-379312255379-
Hôtel Duminy-VendômeChâtelet Tuileries190190190219219219219285260-209-209--
Hôtel The Westin Paris VendômeChâtelet Tuileries--660625790-935-529995515569-735685
L'EmpireChâtelet Tuileries249-249219275275409479359359580850275409-
Meliá VendomeChâtelet Tuileries189260210260235215-490410-389389329--
Novotel Les HallesChâtelet Tuileries205180285195-190-285285--245205--
Hotel CrayonChâtelet Tuileries--179149299139289230229259199199169--
Hotel Relais du LouvreChâtelet Tuileries99247173183234215---------
Hôtel Odyssey by EleganciaChâtelet Tuileries--199199199199249307219199249249149363363
Grand Hôtel DechampaigneChâtelet Tuileries125143214214214214214214214221214221214221-
Hotel BritanniqueChâtelet Tuileries165165---229218-218---184--
Hotel Louvre Bons EnfantsChâtelet Tuileries135140140140230140270270270190190190170--
Hotel du Lion d'OrChâtelet Tuileries127127-231-151151--219--189--
Hôtel Best Western Louvre PiémontChâtelet Tuileries150-150198198150----184184220220-
Hôtel Résidence La ConcordeChâtelet Tuileries140140155155-140135--195155-247247-
Hotel de la Place du LouvreChâtelet Tuileries144180-215-170---------
Hôtel Crayon RougeChâtelet Tuileries--252164-153318230186285219219186--
Hôtel KarrazChâtelet Tuileries101119--119119129129129129129129---
Hôtel Le Relais des HallesChâtelet Tuileries-340279--259--259290-340---
Hôtel Louvre RivoliChâtelet Tuileries209282282---209209240-209-209209-
Hôtel Saint Honore ParisChâtelet Tuileries143159836219219199299249269279269269299299-
Hôtel des HallesChâtelet Tuileries-177177-177177177177-------
Relais Saint-HonoréChâtelet Tuileries189189240---------240--
Timhotel Le LouvreChâtelet Tuileries-145155134-134-185--140-104--
Tonic hotel du LouvreChâtelet Tuileries93203175119199169189199199179199179189267-
Hotel MontpensierChâtelet Tuileries1299595129145959517317312914590145129-
Hôtel AgoraChâtelet Tuileries100100--128100--100-100100127--
Hôtel Flor RivoliChâtelet Tuileries81----110------110--
Hôtel Londres Saint-HonoréChâtelet Tuileries149149149149149----------
Hôtel Saint-RochChâtelet Tuileries121---131131---------
Hotel de la ValléeChâtelet Tuileries5172-621145112912510410412912993125129
Hôtel du Pont NeufChâtelet Tuileries75--75-75-----7575--
Hôtel Le MeuriceLouvre Opéra-8053370-4300---4300---4300--
Le Mandarin OrientalLouvre Opéra------------127512751275
Grand Hôtel du Palais RoyalLouvre Opéra405405405505505505505505505505505505465465-
Hotel MoliereLouvre Opéra176176176176176216324198198198198198198198198
Hotel ThérèseLouvre Opéra155190160160190200------390--
Hôtel MansartLouvre Opéra175195345285230285285-----210-210
Normandy HotelLouvre Opéra178189--134134152197134134170197134251351
Hôtel du ContinentLouvre Opéra209229229175185259329319-249279165219379379
Best Western Paris Louvre OperaLouvre Opéra135152169237237237262211245203211203211211-
Hôtel Prince Albert LouvreLouvre Opéra160----110------105--
Pavillon Louvre RivoliLouvre Opéra---170170--206170-170170170--
Hotel Louvre RichelieuLouvre Opéra99119-149139119146146146146146-146186-
Hôtel de Lille LouvreLouvre Opéra616161616161---75-----
Le BurgundyOpéra Madeleine440540850970-97018009701800--750670--
Starhotels Castille ParisOpéra Madeleine290320350400420380---450450430360510-
Best Western Premier Hôtel Opéra RichepanseOpéra Madeleine199-300300300370370360450450360360270760-
2ème arrondissementmar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16
Hotel Victoires OperaChâtelet Tuileries146188188188199188231231231275275275275416559
Timhotel Palais RoyalChâtelet Tuileries-----90------124--
Hôtel BellanChâtelet Tuileries---------------
Appi HôtelChâtelet Tuileries-70-70-----------
Park Hyatt VendomeLouvre Opéra130013802640124012408501330--98011609308801240-
Hotel BW Premier Horset OperaLouvre Opéra220-190230230190-315285315315250250283-
Hotel Malte OperaLouvre Opéra209209209239239239--269239239239239339-
Hotel Lumen Paris LouvreLouvre Opéra169169266288284252360365-301352323322425-
Maison FavartLouvre Opéra314314352352371352352371371371371371352490490
Golden Tulip Opéra de NoaillesLouvre Opéra205195290290290195262243281271290290281--
Hotel Edouard 7 OperaLouvre Opéra379379539539539909909959959539399399399539999
Hotel Stendhal Place Vendôme Paris - MGallery CollectionLouvre Opéra230-----------239--
Lyric Hotel ParisLouvre Opéra150243293293293197293293243293293317197382478
Hotel Ascot OperaLouvre Opéra9090-125125125140140220140140140195200210
Hotel Baudelaire OpéraLouvre Opéra101119129129164159194194-165165165165--
Hotel Choiseul OperaLouvre Opéra--260185185185260185230185185185170230-
Hotel France d'AntinLouvre Opéra162172172259202--239210181172178187197-
Hotel Gramont OpéraLouvre Opéra225225188147147147279279310310249249163--
Hotel IconeLouvre Opéra95320320290220290320320-320290320290--
Hotel Ile de France OperaLouvre Opéra9090-129129129142200-140140140140142-
Hotel Lautrec OperaLouvre Opéra145145145145145145145---145-145--
Hotel Louvre Marsollier OperaLouvre Opéra90160245145245245205205245160180160145205245
Hotel Best Western Gaillon OperaLouvre Opéra148-170170170128---210210-210--
Hôtel Daunou OpéraLouvre Opéra249-269249239229399-479329249229229259419
Mercure Opera CussetLouvre Opéra190179164170170160--215-179164160--
Hôtel Opéra MaintenonLouvre Opéra130150--130120140--140150----
Résidence Helzear MontorgueilOpéra Gare du Nord République-149149199199199259259299259299259259350-
Hotel Le 123 SebastopolOpéra Gare du Nord République-----329329329329329329-329--
Hôtel Les ThéâtresOpéra Gare du Nord République172198198176176176212-295205224205195271-
Hotel Royal AboukirOpéra Gare du Nord République119169169169169169199199199199199199199249249
Hotel EdgarOpéra Gare du Nord République210180210--260---235225225170--
Hôtel Cyrnos OpéraOpéra Gare du Nord République108112-125125195----110275125--
Hôtel Le CléryOpéra Gare du Nord République80-130130-110150---110-130--
TRYP Paris François HôtelOpéra Gare du Nord République105125204115115105195215280305149155135315-
Hotel Bonne NouvelleOpéra Gare du Nord République--8999-69------69--
Hotel BabyOpéra Gare du Nord République---105-94----105105105105-
Hotel d'Orléans Paris Gare de l'EstOpéra Gare du Nord République49494949-6549494949694949--
Hôtel Sainte-MarieOpéra Gare du Nord République757599991899911911999119189159109189-
Hôtel des BoulevardsOpéra Gare du Nord République-----85-75--75757575-
Hôtel WestminsterOpéra Madeleine229229--329329----322----
Citadines Opéra-Grands Boulevards ParisOpéra Madeleine168168187168204-----283283---
Hôtel Volney OpéraOpéra Madeleine128155155134134134------161161-
Hôtel VivienneOpéra Madeleine-15015010815088-----160---
3ème arrondissementmar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16
Hôtel du Petit MoulinBastille Marais-215285---330330330---285--
Pavillon de la ReineBastille Marais460460460460--530530460460690-460460-
Streets HotelBastille Marais20429035013901390216261315315315315360360360450
Villa BeaumarchaisBastille Marais135179199179242215215215179179269269179269342
Hostellerie du MaraisBastille Marais159189---230239240239240240240240240240
Hotel Ecole CentraleBastille Marais135135---164174--204142-110172-
Hotel du Vieux SauleBastille Marais115115220165165105165165250-165-165--
My Hotel In France Le MaraisBastille Marais-84-1071078998157-98-12585152-
Hotel GeorgetteBastille Marais161237275304-275275237266-285-256247-
Hôtel Jacques de MolayBastille Marais---207207206206226225-207-169--
Hôtel Jules & JimBastille Marais219------260280270--220--
Hôtel Saint-Louis SaintongeBastille Marais-129169199-129169169129169169-129--
Hôtel des ArchivesBastille Marais119149179--139224289174189269199139--
Hotel AmericainBastille Marais99108108108108108198-1981981989999123-
Le Relais du MaraisBastille Marais----------159-114--
Hôtel de RoubaixBastille Marais--107---------81--
Hôtel du Haut MaraisBastille Marais-----185---------
Hotel Golden Tulip Little PalaceOpéra Gare du Nord République195245245245245245245270285270-245195290-
Hotel Meslay RepubliqueOpéra Gare du Nord République151151151151139139181--181-----
Hotel du Plat d'EtainOpéra Gare du Nord République-104134269-114199-199189169169114169-
Hôtel Austin's Arts et MétiersOpéra Gare du Nord République96144---135-162---162162--
Hôtel Best Western France EuropeOpéra Gare du Nord République85105130166147213242242223211211202148346347
Hôtel Paris BruxellesOpéra Gare du Nord République-105115155155155135165155-155155125125-
Hôtel Paris FranceOpéra Gare du Nord République9090--8686138-868686----
Hôtel PicardOpéra Gare du Nord République84848468687694949494766868110-
Hôtel des FontainesOpéra Gare du Nord République605570-5555-----705555-
4ème arrondissementmar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16
Hôtel EmileBastille Marais158----158--158--158158--
Hôtel Dupond - SmithBastille Marais250250470712500500365500500365-----
Hotel Saint Paul Le MaraisBastille Marais98148158--186218218196208208220220--
Hotel Turenne Le MaraisBastille Marais139139139-212169212212212169212212169169-
Hotel de CastexBastille Marais99115140--140169199169-239169150--
Hôtel de la Place des VosgesBastille Marais180180---230-230--200-200200-
Hotel 1er EtageBastille Marais-201206249----238255260-231--
Hotel Bastille SperiaBastille Marais130265265265409409265265265211193220202355355
Hotel BeaubourgBastille Marais-139169------------
Hotel Saint-Louis MaraisBastille Marais135-169---189-189------
Hotel de NeuveBastille Marais-131153207207162-203203185221205212212-
Hôtel CaronBastille Marais--225--249---------
Hôtel Le CompostelleBastille Marais------86-129127129-129--
Hôtel Saint MerryBastille Marais175175148179---199199169--239--
Hôtel de NiceBastille Marais-----129-155155210160-145--
Hôtel de la BretonnerieBastille Marais---------------
Hôtel du Vieux MaraisBastille Marais80146146146146110140146146183183146146146-
Hotel Pointe RivoliBastille Marais-99139-9999159139139149139149139159-
Hotel de la Herse d'OrBastille Marais89891199918999159189159129999999189375
Grand Hôtel MalherBastille Marais121121142220-220220171171220220220171171-
Pratic HôtelBastille Marais--------164164164-76--
Sully HôtelBastille Marais8585-120-8510585--85-85--
Hotel Villa MazarinChâtelet Tuileries234----260260260260260--260360-
Hotel DuoChâtelet Tuileries120140245--190235235300235235300200235-
Hôtel France LouvreChâtelet Tuileries--89991999914914912912912914979-250
Hôtel Paris RivoliChâtelet Tuileries110109-------165165-145--
D'win HôtelChâtelet Tuileries148148148148148148--188-148-128--
Hotel de LuteceÎle Saint-Louis189189250--250--250210---210250
Hôtel Saint-Louis en l'IsleÎle Saint-Louis----249-------249--
Hôtel du LoiretÎle Saint-Louis100-130-120----------
Hotel du Jeu de PaumeSaint-Michel Panthéon180325295--190190295190295295190300--
Hotel des Deux IlesSaint-Michel Panthéon179179189240----210---210--
5ème arrondissementmar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16
Hôtel DevillasGare d'Austerlitz Place Italie95-120135155105-165155160--115175-
Hôtel SunnyGare d'Austerlitz Place Italie9092142--100106142-------
Hotel du PantheonSaint-Michel Panthéon182193257-310278246246235257321326326--
Seven hotelSaint-Michel Panthéon186186204267321204204204231231282357231231301
Hotel Les Rives de Notre DameSaint-Michel Panthéon169-319287287242242242242314242314242341269
Hotel Relais St JacquesSaint-Michel Panthéon150----210315315315240250250250295315
Best Western Premier Hotel Royal Saint MichelSaint-Michel Panthéon160160160220220180--280-280220180--
Grand Hôtel Saint MichelSaint-Michel Panthéon288----261261261261261261261261261288
Hotel Melia ColbertSaint-Michel Panthéon185185280-325325325325195325325325380400-
Hotel Parc Saint SeverinSaint-Michel Panthéon160180---260260-----190-180
Hôtel Le petit ParisSaint-Michel Panthéon190190271325325249249271271271271271316307-
Mercure Paris La SorbonneSaint-Michel Panthéon99-224224234214244254254234234234214234-
Select hotelSaint-Michel Panthéon160160-178-160265160160-265265160265265
Villa DaubentonSaint-Michel Panthéon152179269269359179251251251251251251251251395
Villa PanthéonSaint-Michel Panthéon---269269269224224224224224224224342378
Hotel AtmospheresSaint-Michel Panthéon156166184184184184184184202202221230212221313
Hotel Notre Dame Saint MichelSaint-Michel Panthéon259-259--279279279259---279259-
Hôtel Europe Saint Séverin Saint-Michel Panthéon150179179179179179179179179249-219150249-
Albe HotelSaint-Michel Panthéon138201223270201201270270191191233170170--
BW Quartier Latin PanthéonSaint-Michel Panthéon105-145--145185--165--155165-
Comfort Hôtel André LatinSaint-Michel Panthéon-99129199199220199160180--160160160-
Hotel Abbatial Saint GermainSaint-Michel Panthéon164164--234184184234184244234204154--
Hotel Agora Saint GermainSaint-Michel Panthéon195225225225195225245225-225225-195--
Hotel Claude Bernard Saint GermainSaint-Michel Panthéon160160178178178153178178178258178178160--
Hotel Design de la SorbonneSaint-Michel Panthéon116138143320259176187194150177194198198--
Hotel Henri 4 Rive GaucheSaint-Michel Panthéon184168168--168------255--
Hotel Moderne Saint GermainSaint-Michel Panthéon107150169150150190141150150150150150150150160
Hotel Observatoire LuxembourgSaint-Michel Panthéon179249239---229249249255--209--
Hotel Résidence Henri IVSaint-Michel Panthéon146190146--224224347336358-269347--
Hotel Saint ChristopheSaint-Michel Panthéon130145--150150150187---150150--
Hotel Serotel LuteceSaint-Michel Panthéon136136169169248225225234248248248248248248-
Hotel de Notre DameSaint-Michel Panthéon189189219240240189219240219219240240189240-
Hotel des ArènesSaint-Michel Panthéon102109159148148148------161169-
Hotel des Grands HommesSaint-Michel Panthéon193203-246----235289246257246--
Hôtel Garance ParisSaint-Michel Panthéon143-225161-139189168168225225143139225279
Hôtel Le Lapin BlancSaint-Michel Panthéon200200250350350350400400400400450450300370400
The Five hotelSaint-Michel Panthéon119157157223195138195195195157195233185195245
BW la Tour Notre Dame Saint Germain des PrésSaint-Michel Panthéon171207-252230230-270270-270234130270-
Best Western Hôtel Le Jardin de ClunySaint-Michel Panthéon144180180-225180198-225216--189--
Hotel Acte VSaint-Michel Panthéon108108--149122162180-145--145--
Hotel California Saint GermainSaint-Michel Panthéon145145190190230190190230270230230230190190270
Hotel Cardinal Rive GaucheSaint-Michel Panthéon7281-104--190-142142142142142142-
Hotel Central Saint GermainSaint-Michel Panthéon-175175-155155205220220220-220155--
Hotel MinerveSaint-Michel Panthéon109109--182130146--182146182146--
Hotel des Nations St GermainSaint-Michel Panthéon99139-179-129179199199179179250250250250
Hôtel Cluny SquareSaint-Michel Panthéon-----145220-205205295295---
Hôtel Elysa LuxembourgSaint-Michel Panthéon109149161188233233233260206188-297297297-
Hôtel Excelsior LatinSaint-Michel Panthéon-190---130-160----220--
Hôtel Home LatinSaint-Michel Panthéon180180180180256212--230230230-168--
Hôtel Quartier LatinSaint-Michel Panthéon---------------
Hôtel Saint-Jacques Saint-Michel Panthéon160180242--160298--221298-180--
Hôtel des 3 CollègesSaint-Michel Panthéon108----175180180140-180169140140-
Hôtel du LevantSaint-Michel Panthéon150170-------------
Timhotel Jardin des PlantesSaint-Michel Panthéon-139139139115115-159159159145145115--
Hotel CujasSaint-Michel Panthéon122122---190155155----95--
Hotel Maxim Quartier latinSaint-Michel Panthéon100120135135135125125160125155155-155155-
Hotel Vendome Saint GermainSaint-Michel Panthéon-----120------149--
Hotel de France Quartier LatinSaint-Michel Panthéon150150150959590150126--100143150--
Hotel des MinesSaint-Michel Panthéon8080135135160135-210-160135-115160-
Hotel du BresilSaint-Michel Panthéon7171---119131191131131119119119--
Comfort Hotel MouffetardSaint-Michel Panthéon130145145145145145145145175145175-145145-
Familia HôtelSaint-Michel Panthéon9099-------------
Hôtel Au Royal CardinalSaint-Michel Panthéon117117117129-117------117117-
Hôtel Gay LussacSaint-Michel Panthéon-73130--12073--130--73--
Hôtel de SenlisSaint-Michel Panthéon-89-------------
Hôtel de SuezSaint-Michel Panthéon7382129145155207-207124124-119124--
Hôtel du Mont BlancSaint-Michel Panthéon128108-158--------88--
Hôtel les Degrés de Notre DameSaint-Michel Panthéon153-170170-140------170--
Hotel EsmeraldaSaint-Michel Panthéon-12580------------
Hôtel MarignanSaint-Michel Panthéon-94105--125-165165---140--
6ème arrondissementmar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16
Apostrophe HotelMontparnasse-177199-310188243353299277299299199299-
Hotel Edouard VIMontparnasse225225225225225225225245225225225225225--
Best Western Le MontparnasseMontparnasse---146157130166--193175175184184-
Best Western Villa des ArtistesMontparnasse--169230230179229229-249199209179290310
Hôtel de NantesMontparnasse---------------
Hôtel Bel AmiSaint-Germain-des-Prés290290390--3905906906906905905803906901190
L'HôtelSaint-Germain-des-Prés350425425710425680680-350350-710---
Victoria Palace HotelSaint-Germain-des-Prés296296296296296370370435390435435390390390-
Au Manoir Saint GermainSaint-Germain-des-Prés-205205-270300-265-------
Hotel Belle JulietteSaint-Germain-des-Prés242242263315693294294336305289320347289431347
Hotel La Villa MadameSaint-Germain-des-Prés194194230400-270-309355350350350350--
Hotel Le LittréSaint-Germain-des-Prés219219269269229219219229279269269259259279-
Hotel Le SixSaint-Germain-des-Prés--299-299--369300------
Hotel Louis IISaint-Germain-des-Prés179179-215-279-215339339-239229--
Hotel d'AubussonSaint-Germain-des-Prés329305-405-305-435----435--
Hotel de l'Odeon Saint GermainSaint-Germain-des-Prés152152-195195194352352352352--320320-
Hotel des Academies et des ArtsSaint-Germain-des-Prés-189199-199189199239199189-239199--
Hôtel Sainte BeuveSaint-Germain-des-Prés209189209------------
Residence & Spa Le Prince RegentSaint-Germain-des-Prés473-612397234234397397612608608-234397397
Villa Saint GermainSaint-Germain-des-Prés231429-------------
Villa d'EstreesSaint-Germain-des-Prés--275---325325----345--
Hôtel RecamierSaint-Germain-des-Prés307--------------
Artus hotelSaint-Germain-des-Prés----330-300-355355----355
Citadines Saint Germain des PresSaint-Germain-des-Prés272272306306306421340340340421340340255306340
Holiday Inn Saint GermainSaint-Germain-des-Prés219170209199239216267289261294-216180-324
Hotel Le SenatSaint-Germain-des-Prés231251346-666266266266266271376281281316-
Hotel MadisonSaint-Germain-des-Prés330290330-410330700540470350350470470470740
Hotel de BuciSaint-Germain-des-Prés260260340-400---340--340340--
Hôtel Belloy Saint-GermainSaint-Germain-des-Prés169169269269249249249289319269269269249450-
Hôtel Da VinciSaint-Germain-des-Prés288225378288378252378378378378420420378342-
Hôtel Le Relais Saint-GermainSaint-Germain-des-Prés---------------
Hôtel Le Saint-GrégoireSaint-Germain-des-Prés168241-289289268268268289-289289289--
Hôtel Prince de CondéSaint-Germain-des-Prés---------------
Hôtel des Saints-PèresSaint-Germain-des-Prés252265--405---435------
La Maison Saint GermainSaint-Germain-des-Prés329329329329-329---449479479299299-
Le Placide Saint-Germain des PrésSaint-Germain-des-Prés205325337--469439307307347304-386490490
Relais ChristineSaint-Germain-des-Prés306313555--340480-----450--
BW Grand Hotel de l'UniversSaint-Germain-des-Prés185185185185---185----185--
Hotel Aramis Saint GermainSaint-Germain-des-Prés139219-159219-239209239189239239139259-
Hotel Atelier Saint GermainSaint-Germain-des-Prés114114390137171160137160171137171137114224-
Hotel Aviatic Saint GermainSaint-Germain-des-Prés120120130170170120285285285285285285120285285
Hotel ChaplainSaint-Germain-des-Prés149149219239219175175189209209219209175--
Hotel CrystalSaint-Germain-des-Prés116-202224224194194240240240236236195328-
Hotel Dauphine Saint GermainSaint-Germain-des-Prés-238239349-630349349349349239238239228-
Hotel La PerleSaint-Germain-des-Prés213573230619619230255283283230-----
Hotel Left bankSaint-Germain-des-Prés222-244-289266300300300300300300266300-
Hotel MayetSaint-Germain-des-Prés--171--157171259--222-171208-
Hotel NovanoxSaint-Germain-des-Prés108108176185185-176185149149149149122--
Hotel Pas de CalaisSaint-Germain-des-Prés180180180230-180210--210210210180210-
Hotel Saint Paul Rive GaucheSaint-Germain-des-Prés209166187215274274274288288258--258288-
Hotel Sevres Saint GermainSaint-Germain-des-Prés210-210210-210---210210----
Hotel de SeineSaint-Germain-des-Prés185185195260260230235230230235-195195235230
Hotel des 2 ContinentsSaint-Germain-des-Prés179179195195225225195200225195260200195225-
Hotel des MarronniersSaint-Germain-des-Prés215215--215220220215169220215169215280280
Millesime hotelSaint-Germain-des-Prés-219245219280-230230320320280-270-320
Résidence des ArtsSaint-Germain-des-Prés185275---205--295--295295-295
Hotel DelavigneSaint-Germain-des-Prés148165250265190175270320320210210210180230-
Hotel Royal Saint GermainSaint-Germain-des-Prés-180200180220240200210210190210-240599-
Hotel de FleurieSaint-Germain-des-Prés--229249249209249-229249249249249--
Hôtel Atlantis Saint-Germain-des-PrésSaint-Germain-des-Prés130130215-240215-----240165--
Hôtel DanemarkSaint-Germain-des-Prés89149205--149239239185279279185149239-
Hôtel Le RégentSaint-Germain-des-Prés185185185185-185-185-------
Hôtel PerreyveSaint-Germain-des-Prés100105140140-140-140140140175175---
Hôtel Prince De ContiSaint-Germain-des-Prés---------------
Hôtel Saint Germain Des PrésSaint-Germain-des-Prés143179-225-205205205-205--205--
Hôtel d'AngleterreSaint-Germain-des-Prés---175-275--250---320375-
Hôtel de l'AvenirSaint-Germain-des-Prés144144171144144144160190230160160160160--
Legend HotelSaint-Germain-des-Prés137175-307274241318351351318340-197307219
Odéon HôtelSaint-Germain-des-Prés---------------
Tonic Hotel Saint Germain des PrésSaint-Germain-des-Prés130119-199249189249249199179249249199379-
Hotel Le ClementSaint-Germain-des-Prés149---------167----
Hotel WelcomeSaint-Germain-des-Prés122160-------------
Hotel Résidence du PalaisSaint-Germain-des-Prés60----65----85-60--
Hotel de Saint GermainSaint-Germain-des-Prés-99--149----159--189-89
Hôtel StanislasSaint-Germain-des-Prés85----80------80--
Hôtel de NesleSaint-Germain-des-Prés100--------------
Hôtel des CanettesSaint-Germain-des-Prés8499126204126992042042042042049999204-
Résidence Saint SulpiceSaint-Germain-des-Prés--133145145133145145101133176176176101-
Villa Des PrincesSaint-Germain-des-Prés--------109---109--
Hôtel Le Petit TrianonSaint-Germain-des-Prés70787878---------120-
Hôtel du DragonSaint-Germain-des-Prés148-148128128128-----148128--
Hotel BW Trianon Rive GaucheSaint-Michel Panthéon175175175254254205205234205234205205205259-
Relais-hotel du Vieux ParisSaint-Michel Panthéon199299329-329199399419268219448-348419319
Holiday Inn Notre DameSaint-Michel Panthéon199199334--259-314279279--270-369
Hôtel BaumeSaint-Michel Panthéon221221221350350326320310315350341341299350-
Hotel Clos MedicisSaint-Michel Panthéon---250195183310-273273-250163--
Hotel Les Fontaines du LuxembourgSaint-Michel Panthéon129129--253213-237247247--183--
Hôtel Le Clos de Notre DameSaint-Michel Panthéon170179-206---224260242260-242--
Hôtel du LysSaint-Michel Panthéon120150150-155150175175175---120--
Grand Hôtel des BalconsSaint-Michel Panthéon105240240-------145-105--
Hotel Petit Belloy Saint GermainSaint-Michel Panthéon96105169-183---142---197--
Hôtel Saint PierreSaint-Michel Panthéon90-129100----129------
7ème arrondissementmar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16
Hotel Pont RoyalSaint-Germain-des-Prés350350850460660350460-350-460490460460460
Hôtel MontalembertSaint-Germain-des-Prés2594993593000---3000----329--
Hotel Duc de Saint SimonSaint-Germain-des-Prés225225295295295335335-280-335350295295350
Hotel Le Bellechasse Saint-GermainSaint-Germain-des-Prés149149239269-239-289269279349349289289350
Hotel VerneuilSaint-Germain-des-Prés259206-------------
Hotel Bourgogne & MontanaSaint-Germain-des-Prés205220220220220220290-375325325255240340-
Hotel d'OrsaySaint-Germain-des-Prés190180-215245185------200-195
Hotel de VarenneSaint-Germain-des-Prés219259259--219259399-299--219219-
K+K Hôtel CayréSaint-Germain-des-Prés330330330330330300300420-420420420-430-
Hotel de Suede Saint GermainSaint-Germain-des-Prés115115115115115115115115115299115115115299-
Hotel Bac Saint GermainSaint-Germain-des-Prés169169-169169169169169---169169--
Hotel Lenox Saint GermainSaint-Germain-des-Prés190190215215285285285255-525525-190215255
Hotel Saint GermainSaint-Germain-des-Prés129-300300-129-------390-
Hotel Vaneau St GermainSaint-Germain-des-Prés-127209219169169219209209209209209209209-
Hotel de l'AcademieSaint-Germain-des-Prés129--229229229229249249249249249229--
Hotel de l'UniversitéSaint-Germain-des-Prés145155255155155165275255275255275200155--
Le Petit ChomelSaint-Germain-des-Prés-320320320240240280320280240460460280460460
Hotel Saint VincentSaint-Germain-des-Prés175175195240240240------310--
Hotel du Palais BourbonSaint-Germain-des-Prés162162162208-208208275234225215282254215-
Hotel du Quai VoltaireSaint-Germain-des-Prés125139--169144-144----164--
Hôtel Bersolys Saint-GermainSaint-Germain-des-Prés133133133177--------180--
Hotel Saint Thomas d'AquinSaint-Germain-des-Prés140140180--190-180-------
Hôtel de LilleSaint-Germain-des-Prés123123123-180123------123--
7Eiffel hotelTour Eiffel Trocadero219202245266266224341294305305299305256299-
Villa Saxe EiffelTour Eiffel Trocadero205205225399-185399-252439399439198--
Hotel ThoumieuxTour Eiffel Trocadero270270270320320210-320270270320320320270-
Best Western Tour Eiffel InvalidesTour Eiffel Trocadero--195109-129-295225225215235195295-
Hotel Derby AlmaTour Eiffel Trocadero185185235289278159273319312201298298201303597
Hotel La BourdonnaisTour Eiffel Trocadero185185185269244230312244213213273290349392-
Hotel Le TourvilleTour Eiffel Trocadero185185199249230201281201281281230230201349-
Hotel Le WaltTour Eiffel Trocadero245349209195239281210210252252239239210264-
Hôtel Saint-DominiqueTour Eiffel Trocadero169170314-413179278278278278278224224323-
Hotel Eiffel rive gaucheTour Eiffel Trocadero-105110125170135--170145126-153153-
Hotel BeaugencyTour Eiffel Trocadero173173-173-125173173173125183-173173183
Hotel Valadon ColorsTour Eiffel Trocadero176185185--212225248248248248225225--
Hotel de l'AlmaTour Eiffel Trocadero110-110110------130110130--
Hotel de l'EmpereurTour Eiffel Trocadero238241--236217224288251277246-248--
Hotel de la Motte PicquetTour Eiffel Trocadero120175265205190130-300220205205205220235335
Hotel de la Paix Tour EiffelTour Eiffel Trocadero9999199199139119189199199189159159159219-
Hotel du CadranTour Eiffel Trocadero195205215215250240240265265265250265240--
Hôtel Splendid Tour EiffelTour Eiffel Trocadero899912912916999129169159159159185129--
Relais Bosquet Tour EiffelTour Eiffel Trocadero130120120250250250255255275255255----
Hôtel de la TulipeTour Eiffel Trocadero165--185--198--------
Grand Hôtel LevêqueTour Eiffel Trocadero11917917919922989192152152189189189290269-
Hotel Duquesne EiffelTour Eiffel Trocadero127127178-178161--249--279219239-
Hotel de la Tour MaubourgTour Eiffel Trocadero220290-195195215-252-260320210210275-
Hôtel Derby EiffelTour Eiffel Trocadero175175175180175175175250205205185190225--
Hôtel Le PavillonTour Eiffel Trocadero108144175175265108211265211180180180180225-
Hôtel MuguetTour Eiffel Trocadero198254262268232198238270270270250270270--
Hôtel de France InvalidesTour Eiffel Trocadero154154174148148148194225225200174174154--
Hôtel les Jardins d'EiffelTour Eiffel Trocadero139155155155155155205240220205205205205--
Hotel MalarTour Eiffel Trocadero80100105120130100120150200150150150110200200
Hotel PrinceTour Eiffel Trocadero10610610610610696125106-106106-96106-
Hôtel AmélieTour Eiffel Trocadero809013013013090190190155130130130130--
Hôtel Eber MarsTour Eiffel Trocadero1459517518519595185245205205205205205225-
Hôtel KensingtonTour Eiffel Trocadero102102110102102102102121--102-110110-
Hôtel Royal PhareTour Eiffel Trocadero799595------115-----
Hôtel Turenne EiffelTour Eiffel Trocadero60105-90125145175190190210160160180175-
Hôtel de la Tour EiffelTour Eiffel Trocadero109129129279179129189185159195--179-115
8ème arrondissementmar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16
Hotel Pershing HallChamps-Élysées590690590590590590590590590590590590590590590
Hôtel NapoléonChamps-Élysées3253253253251200325-325325111010601110299325485
Hotel Royal Monceau - RafflesChamps-Élysées9381050113911801975----165311501050118011801405
Hotel San RegisChamps-Élysées379379648549-419734-5495491197648549549-
Hotel VernetChamps-Élysées8498491100--713-714714416416542524398514
Hôtel BalzacChamps-Élysées503396---340380360-531532503374462588
Hôtel Fouquet’s BarrièreChamps-Élysées-11909303290227018501240880880124012901290880880880
Hôtel George VChamps-Élysées-----11901190---1350-11901350-
Hôtel Prince de GallesChamps-Élysées----760760760835835835835835835835895
Maison Champs ElyséesChamps-Élysées340630500445620395440395560375420530320530675
Sofitel Paris Le FaubourgChamps-Élysées--575--571-----571571684684
Champs Elysées Plaza HotelChamps-Élysées385440440520520520490520520490690490490690-
Hotel Marignan ParisChamps-Élysées350410500600625450450405450468468468351468468
Hotel MontaigneChamps-Élysées629549679690740429429740690429590590429790-
Hotel de SersChamps-Élysées-------600760595535535535660660
Hôtel La Tremoille ParisChamps-Élysées---390450390-----390390--
Hôtel LancasterChamps-Élysées440670700600600500350350500350750750500500600
Hôtel Marriott Champs ElyséesChamps-Élysées699--8991179899899----599719719599
Hôtel de VignyChamps-Élysées288288--324306380380380380342342306--
Hôtel du CollectionneurChamps-Élysées479459459499449413503--467467-494512-
InterContinental Paris Avenue MarceauChamps-Élysées395405395640-500700660595-512365405660-
Sofitel Arc de TriompheChamps-Élysées-450-448448448488-488488536536488488-
Hotel Bradford ElyseesChamps-Élysées249249-249249249289-289-309309259--
Hotel CaliforniaChamps-Élysées319629759399439359-479-479479399329431-
Hotel Chambiges ElyseesChamps-Élysées---297-323386315297297322410410322-
Hotel Chateau FrontenacChamps-Élysées243272--305253--300-267-267330375
Hotel Cristal Champs ElyseesChamps-Élysées-218227284-275303275303313256275275--
Hotel Elysees MermozChamps-Élysées300300499352-301301499499470499301270470-
Hotel Franklin RooseveltChamps-Élysées234234234234234369-319-319303267254366366
Hotel François 1erChamps-Élysées189189--329209329329329354354354354--
Hotel Le 123 ElyseesChamps-Élysées---269-249---------
Hotel Le AChamps-Élysées209324398377398324650429461314408314282335524
Hotel Residence du RoyChamps-Élysées375375775405775525262262-283405525405405-
Hotel RochesterChamps-Élysées-319-215215215--348-249249231--
Hôtel West EndChamps-Élysées314314314471314282314-345-419314314345-
Residence Helzear Champs ElyseesChamps-Élysées299349349529409179299299249299299399289359419
Royal hotelChamps-Élysées189191199179179179199369239229239184175249325
Hotel du MinistèreChamps-Élysées-328273273273281328328328273231231221-420
Adagio Paris HaussmannChamps-Élysées-255225240225240255350350350225195275--
Clarion Collection Etoile Saint HonoréChamps-Élysées199197197251-233260251251233260215215296-
Holiday Inn Paris ElyséesChamps-Élysées169169169299299259--359324324324221399-
Hotel BeauchampsChamps-Élysées259309249219339169249249299269269249199409503
Hotel Champs Elysees FriedlandChamps-Élysées-184259152215152206278339278269359278278-
Hotel Elysee SecretChamps-Élysées-259259217274227265265265314242429206323467
Hotel Radisson Blu Champs ElyséesChamps-Élysées350330410-450350-410-530390-390--
Hotel WarwickChamps-Élysées399399439369479379479449---369329399476
Hotel des Champs ElyseesChamps-Élysées190190190190390230290260260260280280220410-
Hôtel Amarante Champs-ElyséesChamps-Élysées209209209190209190238238----190276276
Hôtel Atala Champs ElyséesChamps-Élysées310250250280280190220220250250220220190310-
Hôtel ChateaubriandChamps-Élysées260260260290310310310310310310-----
Hôtel Claridge ParisChamps-Élysées-280---280450297400450500450385369-
Hôtel Daniel ParisChamps-Élysées-270-310310310310310310310270270270310-
Hôtel Mathis Elysées MatignonChamps-Élysées1702242062152151521603051000305260242179314-
Hôtel Monna Lisa Champs ElyséesChamps-Élysées---------------
Hôtel OscarChamps-Élysées-349399399399299399399399399399399299449-
Hôtel PowersChamps-Élysées395315315315315515515515515515515295295295515
Hôtel Royal Garden Champs-ElyséesChamps-Élysées-170179199199199450199199199199199199--
Hôtel de CastiglioneChamps-Élysées140140140160160160160190250250250250190290350
Hôtel du RomancierChamps-Élysées110170165170170192250250265265510----
Hôtel du Rond-Point des Champs ElyséesChamps-Élysées220220220220220220220220----220220-
Le Pavillon des LettresChamps-Élysées300300365-300260-365500365365300260365-
Meliá Royal AlmaChamps-Élysées195195235179179179280327327300269269295375-
Hotel Arc ElyseeChamps-Élysées100190170160170----250250260---
Hotel AngleterreChamps-Élysées165-140-140100140-165165140140140--
Hotel BW Plaza ElyseesChamps-Élysées132199199151151132180180275275151151199--
Hotel Elysees CeramicChamps-Élysées300300300300300300300300300300300300300--
Hotel GalileoChamps-Élysées-205145240205170-290295335305355265405405
Hotel Lord ByronChamps-Élysées159159159159159159210229229210210210210210230
Best Western ColiséeChamps-Élysées-170180153170128221--200140140140--
Elysées HôtelChamps-Élysées215215------215225185185140--
Hotel Elysees 8Champs-Élysées9999-119119-------149--
Hôtel MayflowerChamps-Élysées195148-148127---161161161161195--
Hotel Paris Saint HonoréChamps-Élysées83-1351211316069135691159510560115-
Hotel DelarcChamps-Élysées120--148148134---187148139126--
Hôtel WashingtonChamps-Élysées---------------
Best Western Premier Le SwannGare Saint-Lazare Opéra199199238-290189180189189207216216162180355
Hotel BW Premier Opera DiamondGare Saint-Lazare Opéra109219219208303265312312360341359369260405495
Hotel Concorde OperaGare Saint-Lazare Opéra259259-319419279---229-239229339-
Hôtel Astor Saint HonoreGare Saint-Lazare Opéra153153208242216182255267259446548233233233-
Le MathurinGare Saint-Lazare Opéra190190200250300250300300300300300300300350350
Hotel BW Elysees Paris MonceauGare Saint-Lazare Opéra161254161161161144212212212212212212144297297
Hotel Elysees OperaGare Saint-Lazare Opéra94107149125155125-175185175149149139175-
Hotel RégenceGare Saint-Lazare Opéra134105105105105105150175150175173173150205-
Hotel WO - Wilson OperaGare Saint-Lazare Opéra89251314188261188-330314293282282219330-
Hôtel Astoria OpéraGare Saint-Lazare Opéra149149149129129129--169-169149149229-
Ouest HôtelGare Saint-Lazare Opéra121176-104154113-176176176154154104--
Hotel Berne OperaGare Saint-Lazare Opéra83165235175175155--235185185185165--
Hotel CervantesGare Saint-Lazare Opéra90--999981----171171171--
Hotel Charing CrossGare Saint-Lazare Opéra109109109109109109145145135193135135135169231
Hotel ConcortelGare Saint-Lazare Opéra190190236190178201223--270201----
Hotel Timhotel Opera MadeleineGare Saint-Lazare Opéra132142142122122132204204260164132132132199-
Hôtel Alexandrine Opéra ParisGare Saint-Lazare Opéra7272-687272104104101---66150-
Hôtel Exe Paris CentreGare Saint-Lazare Opéra72-163111148108234189198236195199149183413
Hôtel Londres Et New YorkGare Saint-Lazare Opéra--170255255255-----190147--
New Orient HôtelGare Saint-Lazare Opéra114144144114-170210-----135210-
Newhotel Saint LazareGare Saint-Lazare Opéra85--807070130--141105105105146-
Pavillon Saint AugustinGare Saint-Lazare Opéra118159-179179112179179179179179179199179290
Quality Hotel MalesherbesGare Saint-Lazare Opéra--150120120120--200-130130120--
Hôtel BellevueGare Saint-Lazare Opéra90115115959590----95-90--
Hôtel OcéanicGare Saint-Lazare Opéra---------------
Buddha Bar HotelOpéra Madeleine510510510510610610760610610610670670610610-
Hotel Hyatt Regency MadeleineOpéra Madeleine----510340550-430430460540400--
Hotel AriosoOpéra Madeleine170-160160160160195235210-175175175--
Hotel Le VignonOpéra Madeleine140140230230210210210240--260240---
Hotel Park LaneOpéra Madeleine270270270270270270270300270-270270270270380
Hôtel Le LavoisierOpéra Madeleine219--219219219----252300300--
Hôtel ChavanelOpéra Madeleine-350450500500---250-250350250--
Haussmann Saint AugustinOpéra Madeleine159149149149149149199199219199199199199259279
Hotel BW Premier OpalOpéra Madeleine109129189189208179284208208215197233188459459
Hotel Mercure Opera GarnierOpéra Madeleine179199229215215-275275335335179179155315-
Hotel Opera MarignyOpéra Madeleine109199199227265208-227255224224224179359459
Hotel Waldorf MadeleineOpéra Madeleine216240240240240240-305305305305305305305-
Hôtel Amarante Beau ManoirOpéra Madeleine152152152152152152228209209247209247190-665
Hôtel BedfordOpéra Madeleine150180180290194194246-279279--194--
Hôtel Madeleine PlazaOpéra Madeleine430427427427218218218266430430430-270--
Marquis Faubourg Saint-HonoréOpéra Madeleine441420420910910910590590735510735735510455588
Mercure Paris Royal MadeleineOpéra Madeleine---170170154-215----154--
Newhotel RoblinOpéra Madeleine247250495315510420332264410580332264213640640
Hotel CordeliaOpéra Madeleine139295280194179179280280219194194194194280295
Hotel MassenaOpéra Madeleine108140-140140140280280280200140184140--
Hotel Newton OperaOpéra Madeleine120120120180180180220220220220220220220230230
Hotel Queen MaryOpéra Madeleine134134143184175184184--303303-168250-
Hotel Royal OperaOpéra Madeleine160-160160160160160200-200--180--
Hotel Saint Augustin ElyseesOpéra Madeleine--169159159159--219-179179179--
Hôtel Le MalownOpéra Madeleine130170400230180150250260260250200250220240-
Hôtel Madeleine HaussmannOpéra Madeleine133142161142142142-180171171161161190219-
Hôtel de l'ArcadeOpéra Madeleine140196236236196160---196196332160--
Le Petit Madeleine HôtelOpéra Madeleine129165-175175175----195175195--
Hotel d'ArgensonOpéra Madeleine-96116106126116116--136--96--
9ème arrondissementmar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16
Hôtel MattleGare du Nord Gare de l'Est606085858575------85--
Hôtel du PréGare du Nord Gare de l'Est----10570------105--
Ibis Styles Paris Cadet LafayetteGare du Nord Gare de l'Est118118-97-----------
Vintage Boutique HostelGare du Nord Gare de l'Est3133373131313331333939393939-
Hôtel des Arts MontmartreGare du Nord Gare de l'Est434343--75--75---43--
Hôtel R de ParisGare Saint-Lazare Opéra155175166228290198234279248248248279179269-
Le Grey HotelGare Saint-Lazare Opéra205170210240240240240240225225270270255255440
Hotel R.KiplingGare Saint-Lazare Opéra--162162162200225250225225330285330--
Best Western Premier Opera FaubourgGare Saint-Lazare Opéra79169179160170160303265265233224179161404-
Clarion Collection Opera PavillonGare Saint-Lazare Opéra89--120-89230190190210190170145230-
Hotel Design Secret de ParisGare Saint-Lazare Opéra185225260295--300300290280340-305--
Hôtel Elysée HaussmannGare Saint-Lazare Opéra189189189189189189269219219219189189189219-
Le Grand Hotel de NormandieGare Saint-Lazare Opéra154183183222183173241280280280280319319319338
Residhome Appart Hôtel Paris-OpéraGare Saint-Lazare Opéra185185185185163163233216216216198198198370370
The Chess HotelGare Saint-Lazare Opéra224240290370370271300350340340290290212--
Timhotel Opera Gare Saint LazareGare Saint-Lazare Opéra139139137139139108----127134122--
Timhotel Opéra Grands MagasinsGare Saint-Lazare Opéra---409239139-199199-279189179289-
Hotel Austin's Saint LazareGare Saint-Lazare Opéra125160-125150140160160160160140140140160-
Grand hotel du HavreGare Saint-Lazare Opéra9090105909090105105150150150150150150150
Hotel ATNGare Saint-Lazare Opéra782-146110160130195195195195150150140322322
Hotel George OperaGare Saint-Lazare Opéra-149149149149149-199169-169169149--
Hotel Le CardinalGare Saint-Lazare Opéra106--106106106150165-165125125125210-
Hotel Les Trois PoussinsGare Saint-Lazare Opéra119145139109139109209229209209149159139249320
Hotel LoretteGare Saint-Lazare Opéra-169149129149129-169--169169169--
Hotel MonterosaGare Saint-Lazare Opéra-179---159-189189-179179179--
Hotel Opéra DeauvilleGare Saint-Lazare Opéra129129129129129129----134-134--
Hotel Trinite PlazaGare Saint-Lazare Opéra94121121112112112121121-139112112112176180
Hotel de GeneveGare Saint-Lazare Opéra13313313397123123-133133-12312397--
Hôtel Châteaudun OpéraGare Saint-Lazare Opéra9015014013013090190210210180180220120270300
Joyce hotelGare Saint-Lazare Opéra199209239239239229-239239---239--
Newhotel OpéraGare Saint-Lazare Opéra100100150130150130170170-------
Best Western Hôtel Opéra D'AntinGare Saint-Lazare Opéra-175195155155115225225175165165195155--
Hotel Touraine OperaGare Saint-Lazare Opéra111125-89143143--170-161170170--
Hôtel Antin-TrinitéGare Saint-Lazare Opéra-160130991106012519019019025032099320470
Hôtel Arvor Saint GeorgesGare Saint-Lazare Opéra146163198-198210245198198233158167140--
Hôtel Aurore MontmartreGare Saint-Lazare Opéra707070807070155120135135888888--
Hôtel BrittanyGare Saint-Lazare Opéra87129135801128219522714215511311996--
Hôtel Eden OpéraGare Saint-Lazare Opéra191255-191191157255-255-174157123--
Hôtel Excelsior OpéraGare Saint-Lazare Opéra126126189151151151170210-151--170--
Hôtel Hélios OpéraGare Saint-Lazare Opéra180153153170170160190190190210180180180279-
Hôtel LangloisGare Saint-Lazare Opéra165165165-165165-165165165165165165--
Hôtel Mogador Paris OpéraGare Saint-Lazare Opéra---------------
Hôtel VillathenaGare Saint-Lazare Opéra179161161188188170266251197-224179152266-
Hôtel de DieppeGare Saint-Lazare Opéra686265628560108122108108108108108--
Ibis Paris Grands Boulevards Opéra 9eGare Saint-Lazare Opéra125150-150150125170170170170135----
Inter-Hôtel du CalvadosGare Saint-Lazare Opéra-110150110110110150110150150150150150--
My hotel in France Opera St GeorgesGare Saint-Lazare Opéra1081171351351038116016015317121011790225250
Hotel France AlbionGare Saint-Lazare Opéra921241039210382---135-9282-194
Prince Albert OpéraGare Saint-Lazare Opéra50606014060607070--12512590--
Hotel Scribe by SofitelLouvre Opéra430360--558558--495513-414-585490
Qualys Hôtel Carlton's MontmartreMontmartre120145-135110135165165165150--125205260
Hotel JoséphineMontmartre107161161161161120164164192192219219151318332
Timhotel Opera Blanche FontaineMontmartre10518515513517090------110-294
Villa RoyaleMontmartre140165189188188148148148148148148148148269332
Hotel CaravelleMontmartre797995159998011999119-999980--
Hotel Moulin PlazaMontmartre748192929280119134150249126132103178250
Hotel Opera FrochotMontmartre100--129129102165165165165166162126192265
Hotel Royal FromentinMontmartre89129--9984149149149149999984149-
Villa BohèmeMontmartre90---9898--154------
Alba Opéra HôtelMontmartre-149---125---160155-125180-
Best Western Alizé MontmartreMontmartre90109120118121107----145-108--
Bo StudioMontmartre315315315--304427304304304304304304304-
GoldhotelMontmartre59796967995892101-------
Grand hotel de TurinMontmartre6075-109-90188165165--160200--
Hotel Migny Opera MontmartreMontmartre8282-97133140111140180---97154321
Hotel RivieraMontmartre636389707070--101109-10985--
Hôtel Apollo OperaMontmartre637676103-47103--------
Hôtel Atlanta FrochotMontmartre90858522022085852202201801808585115-
Hôtel Kyriad MontmartreMontmartre-----99------99--
Libertel Montmartre DuperréMontmartre7184949411310317016016017015216198170259
Villa MargauxMontmartre1651601601801807218525224448114616680--
Hotel Victor MasséMontmartre969696969696-105-10596-96105-
Hôtel Avenir MontmartreMontmartre656565806565-65--80-6565-
Hôtel Antin Saint-GeorgesMontmartre859012070706095140-9912012060125482
Hôtel ClauzelMontmartre698012512512570135162162-13513590135-
Hôtel FiatMontmartre---------------
Hôtel GérandoMontmartre717979797979931201201209310593--
Hôtel MonnierMontmartre120120120120-120140-140180120-120120-
Hôtel Royal MansartMontmartre506060606060---------
Hôtel Saint Georges LafayetteMontmartre666679--80-135135120--79--
Hôtel VintimilleMontmartre4952525757548612412483939357123-
Hôtel du Square d'AnversMontmartre79858511911979120120-9595959595-
Timhotel Saint Georges PigalleMontmartre838383-9383150150150-150150150--
Hotel de NellOpéra Gare du Nord République294368550--700600368368600368600400450-
Cosy's Résidence CadetOpéra Gare du Nord République-192152144-208---184-----
Hotel Opera CadetOpéra Gare du Nord République200200255-255208208208--208208208326390
Hotel de la Tour d'AuvergneOpéra Gare du Nord République180----230275230--275230230230-
Résidence NELLOpéra Gare du Nord République280280280280315450-315315315450450280450405
Les Plumes HotelOpéra Gare du Nord République186186214--186--205-233-214-300
Best Western Premier Le Carré Folies OpéraOpéra Gare du Nord République165201228210204210315237264219219219219309334
Holiday Inn Opera Grands BoulevardsOpéra Gare du Nord République199199199209209209-243243252189171171--
Hotel PulitzerOpéra Gare du Nord République120--240230230230230230250230230230--
Hôtel Eugène en VilleOpéra Gare du Nord République160160176207-149198252189216279198162248-
Mercure Paris Monty OpéraOpéra Gare du Nord République160140160120140120290-230230160160140270-
Villa Opera DrouotOpéra Gare du Nord République160179189139215139170161161161179161139260342
Hotel Best Western Diva OperaOpéra Gare du Nord République182182128148148138148173173173173173173258-
9Hotel OperaOpéra Gare du Nord République129-159184184184187187196196158158138--
Helussi HôtelOpéra Gare du Nord République110170140140180130--170170--120170-
Hotel Acadia OperaOpéra Gare du Nord République169169-169169129-199-199149149149--
Hotel AstonOpéra Gare du Nord République-105105115115125-180-215120120115215-
Hotel Corona RodierOpéra Gare du Nord République105105-------------
Hotel Madrid OpéraOpéra Gare du Nord République---------------
Hotel Opera LafayetteOpéra Gare du Nord République105105118--131----131131131--
Hotel Palm OperaOpéra Gare du Nord République149169169169-199199199199199199-219--
Hôtel Villa Opéra LamartineOpéra Gare du Nord République125125125140140140150235--125-140-230
Hôtel du TempsOpéra Gare du Nord République145145145-195195195145195195145145195-180
Best Western Ronceray OpéraOpéra Gare du Nord République125125-139132132149149----151--
Golden hotelOpéra Gare du Nord République90--10510590135135125---195--
Holiday Villa Lafayette ParisOpéra Gare du Nord République107107--------134----
Hotel Aida OperaOpéra Gare du Nord République8912914412912499169178184-15915999228329
Hotel Corona OperaOpéra Gare du Nord République134134170-170170170170-206188188170197-
Hotel MontholonOpéra Gare du Nord République6990159159109109109159125159139125115139-
Hotel Peyris OpéraOpéra Gare du Nord République126140140120120120170170160150120120120186253
Hotel Royal BergereOpéra Gare du Nord République9999109118118118144---109109109-73
Hotel de l'OcéanOpéra Gare du Nord République129129129129139139159149260260149139139159260
Hôtel Best Western Anjou LafayetteOpéra Gare du Nord République144144152144123118-179179179144135118250-
Hôtel Brésil OpéraOpéra Gare du Nord République95125-10510595199199195195169169169219-
Hôtel Gat FoliesOpéra Gare du Nord République108135138133142128161170151202142133119207-
Hôtel HavaneOpéra Gare du Nord République9999250250250250150150150---150250250
Hôtel LebronOpéra Gare du Nord République696913913913999119119-150--135--
Hôtel Léman OpéraOpéra Gare du Nord République144144144144144144144144144144144144144144-
Hôtel MondialOpéra Gare du Nord République85103130112112130166166166166130130166202-
Hôtel Opéra DrouotOpéra Gare du Nord République---140140-150150150-150150150--
Hôtel Pax OpéraOpéra Gare du Nord République126140140135140140186186186186160160160186290
Hôtel Williams OperaOpéra Gare du Nord République949494114114114128-132-132122122128-
Ibis Styles Paris Lafayette OpéraOpéra Gare du Nord République150120130105150120180210210180180180105--
Mercure Paris LafayetteOpéra Gare du Nord République175135160120145135175175175175195210165340-
Newhotel LafayetteOpéra Gare du Nord République95-155115115115160-17516514514595--
Pavillon Opera BourseOpéra Gare du Nord République-280290103948520622420617017917994229290
Pavillon Opera Grands BoulevardsOpéra Gare du Nord République-219---76143161143170179170161197279
Quality Hôtel Axel OpéraOpéra Gare du Nord République989889898989134-153153125125107170-
Hotel de la Cité RougemontOpéra Gare du Nord République759312912912998129---12912990--
Hotel Peletier Haussmann OperaOpéra Gare du Nord République90145-95959595--120-100100--
Villa FenelonOpéra Gare du Nord République----8075----10310085--
Hotel Monte CarloOpéra Gare du Nord République100136136887464881571578812512588--
Hôtel VictoriaOpéra Gare du Nord République---------------
Hôtel Rex CompradorOpéra Gare du Nord République---------------
Hôtel d'EspagneOpéra Gare du Nord République909010990808099---12412485--
Hôtel de Paris MaubeugeOpéra Gare du Nord République119119119-119-119120120120-----
Hôtel le FaubourgOpéra Gare du Nord République677158587181123123123123123123123--
Jeff HotelOpéra Gare du Nord République8080-------------
Pavillon Opera LafayetteOpéra Gare du Nord République5656564949569999-9585857596-
Banke hotelOpéra Madeleine189211423292270211--274603265265265295-
Hotel W OperaOpéra Madeleine415510460-720600505575575575520520480-775
Hotel Astra OperaOpéra Madeleine--199199199199289289269269209209209339-
Hôtel Le PeraOpéra Madeleine159159215159189159215255255189189169235373373
Adagio Paris OpéraOpéra Madeleine-355375225-----325255255305-375
Hotel AthénéeOpéra Madeleine205252252--274400470342-288274234380-
Hotel Intercontinental Le GrandOpéra Madeleine425395380-----625755710625825--
Hotel Millennium OperaOpéra Madeleine200220200200240204327289--276-497289-
Hôtel de SèzeOpéra Madeleine234234234234234234234234234234234234234234297
Paris Marriott Opera AmbassadorOpéra Madeleine460350380450450500510510550--430470490530
Hotel Caumartin OpéraOpéra Madeleine--199189189189219-239-179189179--
Hotel Opera VivaldiOpéra Madeleine104114121130139129225-157-153225153216225
Hotel Plaza OperaOpéra Madeleine140140140140180140180180180-220220140220-
Hotel Saint PetersbourgOpéra Madeleine181181157-219167219219219244167167167359-
Hotel BasileOpéra Madeleine135170220220350220300300276276276276276322-
Hôtel Helder OperaOpéra Madeleine----181115--171-186-162--
Hôtel Lodge du CentreOpéra Madeleine121121175175175175175175175175202225202225-
Hôtel du Triangle d'OrOpéra Madeleine206249-189229169229-269229229229189--
Relais MadeleineOpéra Madeleine160160-190170170170-260260170170200320-
Hôtel Eugenie Saint-Germain-des-Prés130-180155155155---165-155155--
10ème arrondissementmar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16
Hotel Le MarcelGare du Nord Gare de l'Est100-184---242184199192198207132314314
Hotel MademoiselleGare du Nord Gare de l'Est-180252225225162246228225198207207162288-
Hotel Mercure Terminus NordGare du Nord Gare de l'Est12917918920915999189189189159189219129259359
Best Western Premier Faubourg 88Gare du Nord Gare de l'Est99149199189208141217236208224224224134351405
Holiday Inn Gare de l'EstGare du Nord Gare de l'Est--175108145100175157189130-18990255378
Hotel AlaneGare du Nord Gare de l'Est8913913913911989149149129--139129179-
Hotel Appia La FayetteGare du Nord Gare de l'Est74119119119119109135----151130--
Hotel AvalonGare du Nord Gare de l'Est9999999999999999199199199199199--
Hotel Faubourg 216 224Gare du Nord Gare de l'Est8577129116116129109129----95--
Hotel HorGare du Nord Gare de l'Est159161169186186159169220220195178169132306-
Hotel SoftGare du Nord Gare de l'Est139109149149149119189169189139149149109--
Kyriad Canal St Martin RepubliqueGare du Nord Gare de l'Est-858585-75---119--115--
Midnight HôtelGare du Nord Gare de l'Est------221264264163218176113-303
Citizen HotelGare du Nord Gare de l'Est240250299329-299---------
Art Hôtel LafayetteGare du Nord Gare de l'Est-119139129149129159189149149159169109289-
Comfort Hotel Gare de l'EstGare du Nord Gare de l'Est7171--125125125125125125-12571--
Comfort Hotel Paris La FayetteGare du Nord Gare de l'Est89-11799117---162162144126108--
Grand Hôtel De ParisGare du Nord Gare de l'Est-----101146---146-101146-
Hotel Eurostars PanoramaGare du Nord Gare de l'Est74-143--124231184149153138226117208387
Hotel Kyriad Gare de l'EstGare du Nord Gare de l'Est110180155131131106139-18093155139118220-
Hotel Kyriad Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est17501750175017501750175017501750175017501750175017501750-
Hotel MagentaGare du Nord Gare de l'Est109184-129129134194184154149--134214-
Hotel ParisianaGare du Nord Gare de l'Est114114160160119114---160-114114--
Hôtel Best Western Albert 1erGare du Nord Gare de l'Est84129129999989161161-148116116119--
Hôtel Chabrol OpéraGare du Nord Gare de l'Est120120120140140-23923914014012012075239-
Hôtel Garden OpéraGare du Nord Gare de l'Est1101101108585858585130130858585200-
Hôtel La Vieille FranceGare du Nord Gare de l'Est85110140110110120120120135135135135135135-
Hôtel Libertel Gare de l'Est FrancaisGare du Nord Gare de l'Est7115615511513910918916515114914515595209285
Hôtel MétropolGare du Nord Gare de l'Est59--89898999-119---89--
Hôtel Paris Louis BlancGare du Nord Gare de l'Est141155155155155170190--170--170--
Hôtel Provinces OpéraGare du Nord Gare de l'Est105163105818181105196196177124-124196-
Ibis Gare de l'EstGare du Nord Gare de l'Est--------154149129-119--
Ibis Paris Gare du Nord Château Landon 10èmeGare du Nord Gare de l'Est112112162-162162162-----152--
Ibis Paris Gare du Nord la FayetteGare du Nord Gare de l'Est120-130145-145---------
Ibis Styles Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est149179--190169--169-139139129190-
Ibis Styles Paris Gare de l'Est Château LandonGare du Nord Gare de l'Est139149149149139139159169-149129129149--
Ibis Styles Paris Gare de l'Est TGVGare du Nord Gare de l'Est-----------135---
Le Robinet d'OrGare du Nord Gare de l'Est124270-299340144192224244224212224192207-
Le RocroyGare du Nord Gare de l'Est--14317911612516112516116116116171--
Libertel Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est84113151160189132155155137137165169115199-
Mercure Paris Gare Du Nord La FayetteGare du Nord Gare de l'Est156169169159159149179199189179149-129--
Mercure Paris Gare de l'Est MagentaGare du Nord Gare de l'Est159----139139179199156--119--
Paris Résidence HôtelGare du Nord Gare de l'Est8989898915989129159159129129129159--
Timhotel Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est70115123115-70-11513513511513570--
Hotel AltonaGare du Nord Gare de l'Est---------------
Hotel AmiotGare du Nord Gare de l'Est85858585115115115115--104115115115-
Hotel Liege StrasbourgGare du Nord Gare de l'Est50508080808080808080808080100-
Hotel Little ReginaGare du Nord Gare de l'Est100100100100100100100100100100100100100100130
Hotel Maubeuge Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est6999696910975129129751191099979129-
Hotel Nord et ChampagneGare du Nord Gare de l'Est5555-9090-90-----55--
Hotel RichmondGare du Nord Gare de l'Est8998981391399813913913914914914998139219
Hotel de l'EuropeGare du Nord Gare de l'Est-110110125125125--165110110110125--
Hôtel du JuraGare du Nord Gare de l'Est65--7575757590-75--60--
Est HôtelGare du Nord Gare de l'Est101126126101-101101-126-101-101--
Grand Hôtel de l'EuropeGare du Nord Gare de l'Est-808080808011095809580808095-
Hipotel Paris Belleville Gare de l'EstGare du Nord Gare de l'Est3439393944345252526262666262-
Hôtel CambraiGare du Nord Gare de l'Est7569-69-69------120--
Hôtel KuntzGare du Nord Gare de l'Est89155998282115155155122-159-82119-
Hôtel Modern'EstGare du Nord Gare de l'Est6385-92999992-103--11585--
Hôtel MontanaGare du Nord Gare de l'Est7070707070709090709070907070-
Hôtel Paris LiègeGare du Nord Gare de l'Est7495103--103-103959595103103--
Hôtel Paris NordGare du Nord Gare de l'Est-858585-85----85-85--
Hôtel Saint QuentinGare du Nord Gare de l'Est9090909090909090909090909090-
Hôtel d'AmiensGare du Nord Gare de l'Est69951159212185175131951319012094--
Hôtel de BordeauxGare du Nord Gare de l'Est------------80--
Hôtel des 3 NationsGare du Nord Gare de l'Est5379797999799911911999797989149-
Hôtel des BelgesGare du Nord Gare de l'Est756575120656575751007510010075--
Hôtel du BrabantGare du Nord Gare de l'Est8085858585858585858585858585-
Maison Du PréGare du Nord Gare de l'Est------------74--
Marciano Hotel Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est709090909090909011090909090120-
New Hôtel Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est8989892092098913913913998989889249249
Nord Est HôtelGare du Nord Gare de l'Est596464648964959595959515095129-
Picardy Hôtel-Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est--105105105105105105105105105105105210-
Grand hotel MagentaGare du Nord Gare de l'Est858585851208585858585140858585140
Hôtel JarryGare du Nord Gare de l'Est576357--57------57--
Hôtel Metropole LafayetteGare du Nord Gare de l'Est5465656565606560656560606060-
Hôtel d'AlsaceGare du Nord Gare de l'Est-555555555555105-105105-105105-
Hôtel de LorraineGare du Nord Gare de l'Est507575757575757585-85858585-
St Christopher's Inn Gare Du NordGare du Nord Gare de l'Est28333536-252512612638--2727-
Victory Hôtel GalouGare du Nord Gare de l'Est516055555555555555-5580---
Hotel Aulivia OperaOpéra Gare du Nord République86136126167186138167205186176176176140311351
Hôtel Pavillon OpéraOpéra Gare du Nord République249209129309211262389194369252177254143254369
Hotel ParadisOpéra Gare du Nord République165135135210175175199175190160205-160--
Hotel MorisOpéra Gare du Nord République102122151133133133159159159147147147147202-
Hotel des ComédiesOpéra Gare du Nord République153153162170180113206206146146146146126219-
Best Western Faubourg Saint-MartinOpéra Gare du Nord République--132160-148172---180180135212-
Hotel Aida MaraisOpéra Gare du Nord République8610013011012685150160170--177100140-
Hotel Regina OperaOpéra Gare du Nord République107107125125134125206233233170134134143260-
Hotel TaylorOpéra Gare du Nord République116143143179189152209209189189189189159--
Hotel Windsor OperaOpéra Gare du Nord République151151-252252189189189189-202202189--
Hôtel Best Western Opéra Grands BoulevardsOpéra Gare du Nord République80116134197197125224197206206206197168206296
Hôtel CosmotelOpéra Gare du Nord République898989108108108118---118118118118-
Hôtel de l'Exposition RépubliqueOpéra Gare du Nord République9510810810815191139139122134118122100137-
Pavillon Republique les HallesOpéra Gare du Nord République---------------
Hotel Garden Saint MartinOpéra Gare du Nord République102155102--102---120120102102--
Hotel d'EnghienOpéra Gare du Nord République----9855----12912998-155
Little hotelOpéra Gare du Nord République707070105105105----105105105--
Central HôtelOpéra Gare du Nord République85858585858585851038585858585-
Hôtel MazagranOpéra Gare du Nord République7580759595959595959595959595-
Hôtel MimosaOpéra Gare du Nord République-95165-8585--16595-10585105-
Hôtel du CentreOpéra Gare du Nord République70707070707070-909090-7090-
Hôtel l'AnnexeOpéra Gare du Nord République768510711614376125143-12511611689130-
Ibis Styles Paris RépubliqueOpéra Gare du Nord République112--112120112----112120112--
République Hôtel Opéra Gare du Nord République80--90-70------97--
Hôtel Bien-ÊtreOpéra Gare du Nord République-6075888869------129--
Hôtel LibertyOpéra Gare du Nord République-----737373-------
Hôtel PacificOpéra Gare du Nord République-72---58------6772-
The Element HôtelPère Lachaise Buttes Chaumont999415493-79114-168113184-154207339
Peace & Love - HostelPère Lachaise Buttes Chaumont--682425232926293030337029-
Hôtel Paix RépubliqueRépublique Nation87129129155-155155---148155119--
Hôtel Excelsior RépubliqueRépublique Nation10762621079889--116107107988098-
11ème arrondissementmar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16
Hotel OriginalBastille Marais209279219289219219289219279219299219189319319
Hotel Les Jardins du MaraisBastille Marais169169249790790253181361489244589-244271425
Mercure Paris Voltaire Quartier BastilleBastille Marais305135-165165165200---180235165-350
Hotel Hi MaticBastille Marais1051051211211211221041701701999410485142-
Grand Hôtel AmelotBastille Marais160160126126126126126140-140136136136157157
Hotel BW Marais BastilleBastille Marais120120191180180191191191191191191191191241-
Hotel Bastille de LaunayBastille Marais95145125155205225175205225205185155125205-
Auberge FloraBastille Marais124144------174154154164154204-
BLC Design HotelBastille Marais110-116179134139179134197163162181125--
Best Western Le Patio Saint AntoineBastille Marais109159430188116125152152152143116143116143324
Citadines Bastille Marais ParisBastille Marais199177-199-155-----177166--
Grand Hôtel Nouvel OperaBastille Marais7777116--89------89--
Hipotel Paris Voltaire BastilleBastille Marais--59858585951191191199514565180-
Hotel BeaumarchaisBastille Marais71717810513295105-100112115115109--
Hotel Campanile BastilleBastille Marais14614615490137138162162162162124137124162171
Ibis Paris Bastille Faubourg St AntoineBastille Marais--129129-119------119169-
Ibis Paris Bastille OperaBastille Marais139149139129-119149--149119-119--
Standard Design HôtelBastille Marais140113158158155140-240162158162140149--
Hôtel Central BastilleBastille Marais98-8989898979109-10910910989109-
Hôtel DavalBastille Marais109143143143129143--143------
Hôtel Royal BastilleBastille Marais-10010085-100------85--
Hôtel Saint SébastienBastille Marais6060---6080-----80--
LPL Paris HôtelBastille Marais55----55--55--656565-
Mary's HôtelBastille Marais-90-8080-115115801158011555115-
Hôtel RichardBastille Marais354045-353555554580125--60-
Camelia Prestige - Place de la NationNation Porte de Montreuil-80-70-70140-70--14070140-
Central HôtelNation Porte de Montreuil405949555545------4545-
Hotel Crowne Plaza RepubliqueOpéra Gare du Nord République179199-229199185265243270430207180170367-
Hôtel Léonard de Vinci IOpéra Gare du Nord République70707070707090105909070909090-
Hôtel de NeversOpéra Gare du Nord République5353-1071438089--98--107116-
Hôtel du Chemin VertOpéra Gare du Nord République8898919811598115--11511011080--
Citadines République ParisPère Lachaise Buttes Chaumont158158226139139139198251198251178178178251251
Hipotel Paris Père-Lachaise RépubliquePère Lachaise Buttes Chaumont---4460446711414011484848494-
Hôtel MetropolitainPère Lachaise Buttes Chaumont69-909090---95--11580--
Hôtel VerlainPère Lachaise Buttes Chaumont84140140140140140140140--140140120140-
Ibis Menilmontant Pere LachaisePère Lachaise Buttes Chaumont119-119--89---------
Newhotel CandidePère Lachaise Buttes Chaumont78400400117117187187187187187187187117500-
Hôtel AnyaPère Lachaise Buttes Chaumont60606060606075---757560--
Hôtel BelfortPère Lachaise Buttes Chaumont75858585-85------100--
Hôtel Paris VoltairePère Lachaise Buttes Chaumont-8585979797971219999999999135-
Modern HôtelPère Lachaise Buttes Chaumont5159-5959599813511598989879115-
Villa BellagioPère Lachaise Buttes Chaumont849989898998134989898989898125-
Au Royal Mad HôtelPère Lachaise Buttes Chaumont55--554545-5545---5545-
Hôtel des AndelysPère Lachaise Buttes Chaumont6370707575----70-6560--
Hotel FabricRépublique Nation-231199216231----------
Le MareuilRépublique Nation170170206206233206206-288288288-233288324
Général HotelRépublique Nation155175175175175155175175175175185205155220-
Hotel AngelyRépublique Nation129299229209-109179179199289259259189339-
Gardette park hotelRépublique Nation100160210190190190190180180180180180140230-
Hotel Classics BastilleRépublique Nation90--130-145--195---150180-
Hotel GabrielRépublique Nation160160--200160200-160224224176160288288
Hotel Le 20 PrieuréRépublique Nation119119159169-165199189195179179179179195-
Hotel Les ChansonniersRépublique Nation7272138721445978787810878-11478144
Hotel du Nord et de l'EstRépublique Nation110121165154143132121-13213211413287121-
Comfort Hotel Paris Nation République Nation668686869977160160160144117108110--
Hotel des MétallosRépublique Nation--79798989175-175-179-99139-
Best Western Hôtel Majestic ParisRépublique Nation--160101177152-186-160135135135135-
Grand hôtel francaisRépublique Nation115135148166175150175150175175150150150--
Hôtel AlhambraRépublique Nation119119132119132113119139149229229199119229-
Hôtel Marais HÔme (ex Hôtel Hô Marais)République Nation153153--198180228228228228216333220--
Hôtel du Prince EugeneRépublique Nation133150150142142142159----133133150-
Ibis Styles Paris Voltaire RépubliqueRépublique Nation-125--------12512595--
Hotel de NemoursRépublique Nation5765-6980589090-120858565--
Hotel des ArtsRépublique Nation581041041049863115138115138-11563138-
Hôtel BeauséjourRépublique Nation95959595959598981051051059898105-
Hôtel Bristol RépubliqueRépublique Nation---------------
Hôtel Hibiscus RépubliqueRépublique Nation---------------
Hôtel InternationalRépublique Nation8959--645974124-124848464114-
Hôtel Voltaire RépubliqueRépublique Nation6565707010570951491498888888895-
12ème arrondissementmar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16
Mercure Bastille Saint AntoineBastille Marais170180-180180180----159-159200-
Hotel des Trois GaresBastille Marais101181119113125106--163--106106--
Hôtel Pavillon BastilleBastille Marais105144149169189139-194219189194169154219289
Adagio Access Paris BastilleBastille Marais114114-103114114----119-103-150
Hôtel Paris BastilleBastille Marais--214200214113200200214214200214123200-
Luxor Bastille HôtelBastille Marais68506868506870120100100100100100100-
Hôtel Best Western Allegro NationBercy109119-13813899138178138138138138119178238
Hotel Pullman BercyBercy239239270210210192254254254237219219219279327
Novotel BercyBercy193170193170156140220205205193170193140-226
Hotel Kyriad Bercy VillageBercy119119149979710315918915915916913990189-
Hotel ClaretBercy71119100100107107128107-175107107107107-
Hotel de la Porte DoréeBercy831071658383143-182165143182182143--
Sweet HôtelBercy59648989896412914912911910910969139189
Hotel Ibis Styles BercyBercy150--115-139----129-105--
Adagio Bercy VillageBercy136136-136136----163125125125--
Grand Hotel DoréBercy8190100100100100160160160130110110100130-
Hôtel Le Quartier Bercy-SquareBercy79105-10010595120150-14010011085145-
Ibis Daumesnil Porte DoréeBercy921121121029682----11211292--
Ibis Paris Bercy Village 12èmeBercy129-139119119119---149119-119159-
Pavillon Bercy Gare de LyonBercy48858585107107107124124124124124124124186
Sport HôtelBercy7292104828282134-146134--103--
Pink HotelBercy-99--997411915914913911912984249349
Printania HôtelBercy49858599696985--99-696985-
Résidence CISP RavelBercy---------------
Hôtel Paris BercyBercy45545854454558---656565--
Holiday Inn BastilleGare de Lyon159179209202-144306243243288193-153252-
Hotel Le Marceau BastilleGare de Lyon160170170170170170200230230260260230230290-
Hotel Mercure Gare de LyonGare de Lyon175180180165-165205245235210165-165235245
Novotel Gare de LyonGare de Lyon189190---170219239-219180180170239309
Hotel de FranceGare de Lyon---9898-13413413413410711680143-
Hotel CorailGare de Lyon80--747474----74-74--
Hotel Lyon BastilleGare de Lyon100117-100100106170-177177170170106170-
Azur HôtelGare de Lyon162162148175175175175189162148148148148189-
Citadines Bastille Gare de LyonGare de Lyon150251201187187187-----140140188-
Color Design HotelGare de Lyon-6301318619486176176176149131131122176315
Hotel AlexandrieGare de Lyon94-1359512595159169189210159169149250-
Hotel BW AuroreGare de Lyon--1159512510915915915914911513999189-
Hotel Timhotel Gare de LyonGare de Lyon88132-989898148178-178120120125178-
Hotel ViatorGare de Lyon99183-10412395190--170115115117--
Hôtel Albe BastilleGare de Lyon91126-10016889----100-100--
Hôtel Bel OrangerGare de Lyon100220140100140140199240240179120-240240-
Hôtel Elysée Gare de LyonGare de Lyon145185185145145145225175175175145145145175-
Hôtel Jules CésarGare de Lyon13513515012512596140-150140-13098--
Hôtel Terminus LyonGare de Lyon179165195105145120175195195205120165125190-
Hôtel Trianon Gare de LyonGare de Lyon---958686---140131131131--
Ibis Gare de Lyon DiderotGare de Lyon---135-130------125--
Ibis Paris Gare de Lyon Ledru RollinGare de Lyon150--130-130165-----125--
Prince Albert Lyon BercyGare de Lyon901171171171177615315315313511711776162-
Hôtel HelvetiaGare de Lyon--10789-89------89--
Hotel PalymGare de Lyon170150170150109150----120-120--
Hotel de ReimsGare de Lyon1001251301209276-145--120-81--
Adriatic HotelGare de Lyon---------------
Hôtel Prince Albert ConcordiaGare de Lyon125--9595120120--110110125110125-
Hôtel Saint-HubertGare de Lyon119129109109109109139139159129129----
Hôtel de VeniseGare de Lyon---10510572------81--
Hôtel de l'AveyronGare de Lyon----7265---------
Hôtel du Midi Paris Gare de LyonGare de Lyon--119109-96----11913996--
Lux HôtelGare de Lyon75757572757275---72-72--
Modern's HôtelGare de Lyon80808080808080801008080808090-
Paris Hôtel Le MediterranéenGare de Lyon-9999999999----999999199-
Mistral HôtelGare de Lyon82--9211082110---92-8295-
Hotel BW Premier 61 Paris NationNation Porte de Montreuil699913414214294156156156148175175148180180
Adagio Access Paris ReuillyNation Porte de Montreuil95125125------------
Hipotel Paris Nation Gare de LyonNation Porte de Montreuil59525252525216816816895898989208168
Hôtel Bel-AirNation Porte de Montreuil5679858571711391451399595958585-
Pavillon NationNation Porte de Montreuil118290159179179143179179179179143143125179261
Hotel CosyNation Porte de Montreuil50507050505050507055701105570-
Hôtel TwelveNation Porte de Montreuil6671102987171981291381298410275102164
Hôtel AmadeusNation Porte de Montreuil48--69696999135135135110110110120-
Hôtel Royal Bel AirNation Porte de Montreuil--75506845----77-4898-
Hôtel du PrintempsNation Porte de Montreuil94-100-9595-----10095136-
Agate HôtelRépublique Nation988585859885-14914911011098110--
Ibis Paris Gare de Lyon ReuillyRépublique Nation---130130125179179179179115-95179-
Hôtel des PyrénéesRépublique Nation7575757575757585-7575-7585-
13ème arrondissementmar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16
Mercure Paris Bercy BibliothèqueBercy---139-119159179179159--139199-
Hotel BW Premier AmiralGare d'Austerlitz Place Italie142142142128128128156147147147120120120147224
Mercure Paris Gobelins Place d'ItalieGare d'Austerlitz Place Italie235195-175185165195--195175135165215215
Mercure Paris Place d'ItalieGare d'Austerlitz Place Italie199180180145145145199210210-159145159255290
Park & Suites Grande BibliothequeGare d'Austerlitz Place Italie179-217159149119411205205179-179119179-
Villa Lutèce Port RoyalGare d'Austerlitz Place Italie186219219197161143143143143143143143143197342
Hotel La ManufactureGare d'Austerlitz Place Italie7513514513014575130160175150110145105175255
Grand hotel des GobelinsGare d'Austerlitz Place Italie112112112120120120160147160174120120120176176
Hotel Le Vert GalantGare d'Austerlitz Place Italie80901101008070------70--
Hotel des EcrivainsGare d'Austerlitz Place Italie119-16113513576108---11911976--
Hôtel Saint-CharlesGare d'Austerlitz Place Italie260140140110110110170170170170110110110320200
Hôtel AmbreGare d'Austerlitz Place Italie180180160160160160160160160160160160160160-
Hôtel La DemeureGare d'Austerlitz Place Italie122167128183183183183183171171233183171225-
Alliance Hôtel Paris Place d’ItalieGare d'Austerlitz Place Italie--150130130130170180173170110120120180190
Best Western Hôtel de WehaGare d'Austerlitz Place Italie96118118969696--117117117117117--
Citadines Austerlitz ParisGare d'Austerlitz Place Italie140140140131131150187187187168187112112--
Citadines Place d'Italie ParisGare d'Austerlitz Place Italie150187187187122168150187264187131140122187221
Green Hôtels Confort Paris 13Gare d'Austerlitz Place Italie115115-130130-170160150-10012090230-
Hotel Kyriad Italie GobelinsGare d'Austerlitz Place Italie798585-9867--125--10589--
Hôtel Paris Masséna OlympiadesGare d'Austerlitz Place Italie80808080808080149149149109109109159-
Hôtel Quality Suites Bercy BibliothèqueGare d'Austerlitz Place Italie111155125105100100-135165-145135105-126
Hôtel RichemontGare d'Austerlitz Place Italie14714714712611995145147147156115----
Ibis Paris Avenue d'Italie 13èmeGare d'Austerlitz Place Italie---97977914514514514510911279--
Ibis Paris Italie Tolbiac 13èmeGare d'Austerlitz Place Italie---1129260-122--11211282160170
Ibis Paris Place d’Italie 13èmeGare d'Austerlitz Place Italie-----102------112--
Ibis Styles Tolbiac BibliothequeGare d'Austerlitz Place Italie119--107-107------94--
Jack's HotelGare d'Austerlitz Place Italie--127106106106127127127136127127116127-
Libertel Austerlitz Jardin des PlantesGare d'Austerlitz Place Italie99155129169159119179179179189179219159206224
Timhotel Place d'Italie - Butte aux CaillesGare d'Austerlitz Place Italie-----59--114---84--
Grand Hôtel Jeanne d'ArcGare d'Austerlitz Place Italie---------------
Hotel Belambra MagendieGare d'Austerlitz Place Italie751201257080701501501301108513065130-
Hôtel AladinGare d'Austerlitz Place Italie---494949108108108108108989898-
Hôtel CoypelGare d'Austerlitz Place Italie7692-88838397--121979797--
Hôtel Les GobelinsGare d'Austerlitz Place Italie89129159139159899919919915912919989159-
Hôtel ManetGare d'Austerlitz Place Italie---555555185---9010581--
Hôtel NeptuneGare d'Austerlitz Place Italie-798979896999----8979--
Hôtel de la Place des AlpesGare d'Austerlitz Place Italie----7070------70--
Résidence CISP KellermannGare d'Austerlitz Place Italie---------------
Hôtel NovexGare d'Austerlitz Place Italie-666060606066----60---
Hôtel du RoussillonGare d'Austerlitz Place Italie---87-70---------
14ème arrondissementmar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16
Holiday Inn Gare MontparnasseMontparnasse110148168140140140228228228194162162140264450
Residence Helzear Rive GaucheMontparnasse14914914914914999219219199199179179159279279
Best Western Bretagne MontparnasseMontparnasse72108145120145100170200200200170170120250-
Hotel Le MMontparnasse-209209209209149199209239239199199149299299
Hotel Timhotel Tour MontparnasseMontparnasse130140-140170130---170-254150229-
Hotel Pullman MontparnasseMontparnasse224-218218198186---267228228218257275
Hotel AiglonMontparnasse132153280280295150390295295390295190190190425
Hotel Concorde MontparnasseMontparnasse145164199-190135223-211211169-150232261
Hotel Marriott Rive GaucheMontparnasse209209209189189259259337-337-424249279275
Mercure Paris Gare MontparnasseMontparnasse175165---148-229229199--148229-
Novotel Paris Porte d'OrleansMontparnasse175154154144154154175194194-144144154194-
Quality Hôtel Paris OrléansMontparnasse9898-143116116-170-143116-159189-
Timhotel Gaîté MontparnasseMontparnasse229-229164164134-204204184164164144229-
Villa MontparnasseMontparnasse114-135161161139139161139139139139139380251
9Hotel MontparnasseMontparnasse--149136136145209209209191172172157198198
Central HôtelMontparnasse10514014014014095200170140-10514095160-
Hotel Atelier MontparnasseMontparnasse107107161898989-179179179161161152179-
New ParnasseMontparnasse64788884847511816811811812812868118-
Fabe HotelMontparnasse-120---155165-----155--
Hotel ApollinaireMontparnasse16217217216216213119419416216213113190--
Hotel DelambreMontparnasse105105-145-105--145-135135120--
Hotel UnicMontparnasse-278278278278278278278278278278278278458458
Hotel VirginaMontparnasse71119-119119119119119119119119119119159189
Hotel de la Paix MontparnasseMontparnasse105105150129139129139240290-180180159205-
Hotel du Midi MontparnasseMontparnasse138118158118138230145185199199118145145270270
Hotel du ParcMontparnasse106123123991168816418719917612912994--
Hotel le Clos d'AlesiaMontparnasse909090808080----808080--
Hôtel IstriaMontparnasse--120---190190180190-18099180-
Hôtel RenoirMontparnasse-108188881889812513813013010811878198318
Hôtel Sophie GermainMontparnasse89--119119119169169169169169169169169259
Berkeley HôtelMontparnasse117117117117117117-180160160160160160160-
Best Western Nouvel OrleansMontparnasse127118135127178118178179152152152199118169-
Campanile Paris 14 - Maine MontparnasseMontparnasse96--819781------81--
Citadines Didot Montparnasse ParisMontparnasse140150150150187131187234187150122140140234187
Citadines Maine Montparnasse ParisMontparnasse155166166177177177-199199199177177166--
Fred hotelMontparnasse138138184-160160160---160160102180-
Hotel 55 MontparnasseMontparnasse7488120189192189189169136151189-189189-
Hotel Châtillon MontparnasseMontparnasse7575129129129129169169169169149149119169-
Hotel Lenox MontparnasseMontparnasse156185185171206162217-196196156157144--
Hôtel AcropoleMontparnasse129129-14914989169209-139159-99--
Hôtel AgenorMontparnasse93108108108108112155-155155115155108155-
Hôtel Arcadie MontparnasseMontparnasse79---129----------
Hôtel Ariane MontparnasseMontparnasse8011611610210280125--199199199152219197
Hôtel ClairefontaineMontparnasse--12575125125140-180145140140140--
Hôtel Le Royal Rive GaucheMontparnasse-145135-140130130235195185235235185220-
Hôtel MistralMontparnasse106139143116121121165165-189149154158189-
Hôtel Montparnasse AlésiaMontparnasse909090909090168168--110110110--
Hôtel Montparnasse DaguerreMontparnasse-105119-9276149159-159149153107159-
Hôtel Montparnasse Saint GermainMontparnasse----169119----129-129--
Hôtel Raspail MontparnasseMontparnasse120120140195120140135265195195120140140160-
Hôtel Suites Unic Renoir Saint-GermainMontparnasse-153223223223153163163143143163153114223323
Hôtel Waldorf MontparnasseMontparnasse99229-169129119199-179169129-139--
Hôtel de l'OrchidéeMontparnasse119991199911989--159159--99-199
Hôtel du Parc MontsourisMontparnasse105105109105105105140-140140140105105105-
Ibis Alesia MontparnasseMontparnasse125125125105105105---139105-105125-
Ibis Maine MontparnasseMontparnasse---------------
Ibis Styles Paris Maine MontparnasseMontparnasse109-10910511595--155150105105100--
Ideal hotel DesignMontparnasse-7009898124761801101081059912696257-
Le Nouvel Hôtel du ThéâtreMontparnasse90150140140140150180180180180180180180205-
Max HôtelMontparnasse--161--153---207--153--
Mercure Raspail MontparnasseMontparnasse175154----------190--
Villa LuxembourgMontparnasse135225125-380279112170203206206206206251342
Villa ModiglianiMontparnasse117135---99--144192-10899192-
Villa Royale MontsourisMontparnasse-290-94947611614311611610311694261261
Cecil hotelMontparnasse--6579799090-9595907979--
Hotel BeaunierMontparnasse858585726464859685103119726485-
Hotel Moulin VertMontparnasse-125--15085--125105858585105-
Hotel de BloisMontparnasse707075757575----858585--
Maison MontparnasseMontparnasse93119-99-99----11910394--
Parc HotelMontparnasse-130575757578686-86575757120-
Villa du MaineMontparnasse49858585855585-85-956565--
Hôtel TipiMontparnasse-79-795952119139-129999959119-
Hôtel du MaineMontparnasse-----54-102170102898989--
Hotel de l'EuropeMontparnasse85858585858510510510510585858585-
Hôtel Denfert MontparnasseMontparnasse6995-110110110---110110110110--
Hôtel Edgar QuinetMontparnasse475427104761043321524274754759010476475475
Hôtel Le MyosotisMontparnasse60-8080-60125-1231258014070--
Hôtel Oasis MontparnasseMontparnasse---------------
Hôtel Odessa MontparnasseMontparnasse105145105105-85190----115105190-
Hôtel Terminus OrléansMontparnasse-6089-8969109---797955--
Hôtel TranscontinentalMontparnasse90--90-90----90-90--
Hôtel TélémaqueMontparnasse--8080804990----9090140-
Hôtel de la LoireMontparnasse898993938989105105110110105105105130-
Hôtel du LionMontparnasse---135115-135--------
Ibis Budget Porte D'OrleansMontparnasse76-71717167------64--
Ibis Styles Paris Alésia MontparnasseMontparnasse11511512510510595---16510510595--
Résidence ChâtillonMontparnasse60709070606060606060606060--
Hotel Montsouris OrleansMontparnasse808580808080----80808080-
Hôtel AviaticMontparnasse59-5857695885----695585-
Hôtel CelticMontparnasse85-85-8585----858585--
15ème arrondissementmar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16
Holiday Inn Paris Montparnasse PasteurMontparnasse119-149108145127200---191191126--
Novotel Gare MontparnasseMontparnasse175206---148215199215215-160138215-
Best Western Sèvres MontparnasseMontparnasse75155175147147109218237237175175175157360374
Hôtel Avia Saphir MontparnasseMontparnasse719989798979109139139139119129109179-
Hôtel MiramarMontparnasse-9995959595140-140140959595140-
Hôtel Vic-EiffelMontparnasse139129189159159159179-239179179179159179-
Inter-Hotel LecourbeMontparnasse127127-104104104---104104104127--
Timhotel Paris Gare MontparnasseMontparnasse100-95-9590------90--
Hotel InnovaMontparnasse80-11511511590-210210170125125115210210
Avenir HôtelMontparnasse-888888888888-888888989888-
Hôtel AmiralMontparnasse559955555555---119797979-129
Hôtel CactusMontparnasse7979-797979----797979105-
Hôtel CaméliaMontparnasse6064120-9060120-160180110120110130-
Hôtel KornerMontparnasse93135160160135------125140--
Hotel Oceania Porte de VersaillesPorte de Versailles155155155175175175-301318143143292199288301
Hotel Vice VersaPorte de Versailles132152166176194148212235207189198198198--
Mercure Porte de Versailles VaugirardPorte de Versailles-175--165165--215175157---289
Mercure Paris Convention Parc des ExpoPorte de Versailles150--140140---190140110-150210-
Novotel Vaugirard MontparnassePorte de Versailles175165195170195155199245199225160189160215295
Hotel Abaca MessidorPorte de Versailles121121121111111101171171171171121121238208208
Hotel Aberotel MontparnassePorte de Versailles---808080173173173140140140140--
Hotel Delos VaugirardPorte de Versailles10410712921021064--135-99----
Hotel EdenPorte de Versailles164164164153153175175186197186153164186240-
Hôtel Val GirardPorte de Versailles128142142142142135172168165165165155138190240
Adagio Paris XVPorte de Versailles143155175--175-195189175155-165220-
Best Western Hôtel MontcalmPorte de Versailles10113513512714484399-203220135135135271-
Hotel AjielPorte de Versailles907789777272132132123119899884132225
Hotel AurianePorte de Versailles60707010510510510510510585858080199-
Hotel de la PaixPorte de Versailles9314013912012093153219152193109144103205-
Hôtel Median Paris Porte de VersaillesPorte de Versailles76152-909090-18018015611495114--
Hôtel Porte de VersaillesPorte de Versailles9090100909090----120150150--
Hôtel Terminus VaugirardPorte de Versailles808010080100100100160160160100100160--
Ibis Paris Brancion Parc des ExpositionsPorte de Versailles991089999-99---1088999---
Ibis Paris Convention 15èmePorte de Versailles116116----------116--
Ibis Styles Paris 15 LecourbePorte de Versailles130140---110--170150110----
Pavillon Porte de VersaillesPorte de Versailles--239149149189179170179170134179179134290
Hotel ClarissePorte de Versailles89898998107119129--989898107--
Hotel Home ModernePorte de Versailles-11411411411484114114--10417489174-
Hotel LutecePorte de Versailles97979797979797979797979797--
Hotel Mon Reve AmadeusPorte de Versailles505050505050-1208888888888--
Hotel PrintaniaPorte de Versailles5060609595959580959575-70150-
Hotel du Parc Saint CharlesPorte de Versailles69-8977778911011011095959595--
Hôtel Convention MontparnassePorte de Versailles1031371131091179921118117215910411893--
Studio HôtelPorte de Versailles717870707070-----122---
Arty ParisPorte de Versailles-29-702720952329105147-2020-
Hotel FirstTour Eiffel Trocadero123123189189161161199218218303284284256275-
Hotel Ramada Tour EiffelTour Eiffel Trocadero99150250250250250250250250250250250250400500
Mercure Paris Centre Tour EiffelTour Eiffel Trocadero207181181--216207228228---181257312
Novotel Tour EiffelTour Eiffel Trocadero185185185185-175225225225-185185175--
Adagio Paris Tour EiffelTour Eiffel Trocadero196205215205205205197209209209205205176209260
Hotel Ares EiffelTour Eiffel Trocadero228228228295361309340340319328--271399418
Hotel Le MarquisTour Eiffel Trocadero209245279279271167222290239290290307210455455
Hotel Mercure Tour Eiffel GrenelleTour Eiffel Trocadero205--195225195-225----184205-
Hotel Pullman Tour EiffelTour Eiffel Trocadero295260260363273260317317-317317----
Mercure Paris Plaza Pont MirabeauTour Eiffel Trocadero190170170160-160230-200210170-160210-
Platine HotelTour Eiffel Trocadero167176186243243214243-263217290226161244244
Hotel Beaugrenelle Saint CharlesTour Eiffel Trocadero124124129104104104--169160137137137160-
Hotel Eiffel Villa GaribaldiTour Eiffel Trocadero-1099012012010517017017017015615683156156
Europe HotelTour Eiffel Trocadero109139-148166140160--196186132129190-
Hotel Alize GrenelleTour Eiffel Trocadero124124137104104104148160160160137137137160-
Hotel BW Eiffel CambronneTour Eiffel Trocadero899898989898189--233259259169--
Hotel Carladez CambronneTour Eiffel Trocadero107115-150106106145-145145125140107160-
Hotel Eiffel SeineTour Eiffel Trocadero143143143171171171205205223240240224152214214
Hôtel Arley Tour EiffelTour Eiffel Trocadero9191919911999159159159159159149139169490
Hôtel BaldiTour Eiffel Trocadero697514075-75190180-150110-120190-
Hôtel Beaugrenelle Tour EiffelTour Eiffel Trocadero8285-858582116----116103118-
Hôtel Carina Tour EiffelTour Eiffel Trocadero85-168115-100----115-115--
Hôtel Sublim EiffelTour Eiffel Trocadero98116188305206143179179179206206206179179215
Nouvel hotel EiffelTour Eiffel Trocadero63-90757575105--13011011099120-
Adagio Access Paris Tour Eiffel Saint CharlesTour Eiffel Trocadero-133-129129123----133-133165-
Art Hôtel EiffelTour Eiffel Trocadero80-1791099479241229229229199199199299329
Citadines Tour Eiffel ParisTour Eiffel Trocadero176176176176176176176201298201188188332332-
Hotel Bailli de SuffrenTour Eiffel Trocadero145145145165145205-----195135185-
Hotel Eiffel SegurTour Eiffel Trocadero132118118118128128208208208172172172132182-
Hotel WallaceTour Eiffel Trocadero189189189189189189189189189189129189119--
Hotel Yllen EiffelTour Eiffel Trocadero119119134134134129-169--159119119189-
Hôtel Alyss Saphir Cambronne EiffelTour Eiffel Trocadero71799989957911914515914512510999--
Hôtel Amiral FondaryTour Eiffel Trocadero89109-8989139----999989--
Hôtel Eiffel CapitolTour Eiffel Trocadero105135131144153126158158185203189180158212-
Hôtel Eiffel Saint CharlesTour Eiffel Trocadero--179--189189189---229109--
Hôtel Exposition Tour EiffelTour Eiffel Trocadero89125179134134134152152152152-161143224-
Hôtel France EiffelTour Eiffel Trocadero139--119119109159--129179119129--
Hôtel Grenelle Paris Tour EiffelTour Eiffel Trocadero75991071079595145175165155125125125165-
Hôtel Mirabeau EiffelTour Eiffel Trocadero119119119149139119139-219199129149129159-
Hôtel Paris Eiffel CambronneTour Eiffel Trocadero96124-140140131171171198131131-140216-
Hôtel Saphir GrenelleTour Eiffel Trocadero67899979-7910913913911910910989129-
Hôtel Tourisme AvenueTour Eiffel Trocadero-199---199159-199---189299-
Hôtel de l'AvreTour Eiffel Trocadero120120-130120-------130--
Ibis Tour Eiffel CambronneTour Eiffel Trocadero135135135125-125------115179-
Printania Grenelle EiffelTour Eiffel Trocadero851051251059595185380185185125125125165-
Relais Saint-CharlesTour Eiffel Trocadero106119-106136123176176176176153153122171-
Timhotel Tour EiffelTour Eiffel Trocadero----120120140--140140-140140-
Hotel du Petit LouvreTour Eiffel Trocadero8589131131131131131131131131131131131131-
Idéal HôtelTour Eiffel Trocadero595959595959------98--
Hotel Campanile Tour EiffelTour Eiffel Trocadero103139139808085159165--878773132-
Hôtel Eiffel XVTour Eiffel Trocadero-127-117107107127-137137127-127137-
Hôtel Léonard de Vinci IITour Eiffel Trocadero808095808080--9080-808095-
16ème arrondissementmar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16
Hôtel RaphaelChamps-Élysées609----419419450480480--419419419
Hôtel The Peninsula ParisChamps-Élysées---14951245--14951245124512451095109510951095
Villa & Hotel MajesticChamps-Élysées5201119130013004504194194194194194191180419419450
Hotel BassanoChamps-Élysées195195303195195195303345345303303303195335-
Hotel Elysees RegenciaChamps-Élysées195195303--303303345345303303195195365-
Hotel KepplerChamps-Élysées310310370370370370-600----370--
Hôtel Le Belmont Champs ElyséesChamps-Élysées229229239369299279389389389389389389279420420
Hôtel MontfleuriChamps-Élysées174169174169169161-221213213196179179187-
Best Western Hôtel Victor HugoChamps-Élysées159-268139139139222268222268-208208250-
Hôtel Elysées Bassano ParisChamps-Élysées224153180180217180180180244-180244180180-
Hôtel Royal ElyséesChamps-Élysées101145145145168168-----145145--
Hotel Chambellan MorganeChamps-Élysées120160160180160160270310290270230230230320-
Hotel Elysees UnionChamps-Élysées126206206206206171305305305305196461196206351
Hotel KleberChamps-Élysées95719215143167119179191215215215179132443660
Hotel de SévignéChamps-Élysées160205187199165190298219370292195214170219359
Hotel du BoisChamps-Élysées110-153184175144218269269269212278222357357
Hotel Mercure Champs ElyseesChamps-Élysées---------------
Hôtel Marceau Champs ElyséesChamps-Élysées-188188188-208198208198909869459279339-
Hotel Angleterre EtoileChamps-Élysées859595959595125-12510512512595--
MGallery MolitorPorte d'Auteuil265230230290290255240310370---290310-
Hôtel Auteuil Tour EiffelPorte d'Auteuil109180149149205139210210235210180235149180210
Mercure Porte de Saint CloudPorte d'Auteuil188188167119119167180210210180179-167240249
Holiday Inn Paris AuteuilPorte d'Auteuil149149149139139139209208208226162162135261309
Hotel MuratPorte d'Auteuil808093-----152152-----
Queen's hotelPorte d'Auteuil135119-14914999149-189169----179
Hotel BW Eiffel AuteuilPorte d'Auteuil8989898089891251341711718989---
Hôtel BoileauPorte d'Auteuil18018099959575160145-12013013099145-
Hôtel PoussinPorte d'Auteuil858599858585139139139139120120129189-
Villathena 2Porte d'Auteuil----143143152---179152-224-
Hôtel RiberaPorte d'Auteuil799579797979135135--999999--
Hotel ExelmansPorte d'Auteuil69696949494999119119119898969159129
Hotel PergolesePorte Maillot129229189189189199329249249249249199149349389
Mon HotelPorte Maillot193189306225234252---234255225252279351
Hotel DuretPorte Maillot-144-174214164184-269184184-219259-
Hôtel Residence FochPorte Maillot--115105-190230210185195195270190285325
Hôtel Résidence ChalgrinPorte Maillot101101101101105105----101105105--
Hôtel Résidence ImpérialePorte Maillot-144-119119144165-210-152152105--
Hôtel Shangri-LaTour Eiffel Trocadero1600--1600-13001300--11501150115011509501150
Hôtel Baltimore Paris - MGallery CollectionTour Eiffel Trocadero270-320260-275275-275--295275310395
Hôtel SquareTour Eiffel Trocadero306396340340340340390390390390390340340390390
Renaissance Paris Le Parc Trocadero HôtelTour Eiffel Trocadero329---359339429429429429395395395429459
Hotel Felicien by EleganciaTour Eiffel Trocadero-139-219252159249229239209259319259309349
Hotel SezzTour Eiffel Trocadero290290-412-371518518-499499667412412-
Hotel Garden ElyseeTour Eiffel Trocadero195210195185185185350350320320320320240320370
Hôtel Saint James ParisTour Eiffel Trocadero410410---445-------485-
Best Western Premier Trocadéro La TourTour Eiffel Trocadero139219249189189149219219209209199199209249409
Hotel Eiffel TrocaderoTour Eiffel Trocadero175200220220210200500300220260220250200300-
Hôtel Maison FLTour Eiffel Trocadero189190189270210190261279279351360270369--
Hôtel Radisson Blu Le Metropolitan, Paris EiffelTour Eiffel Trocadero---270-270-340310340320-320360-
Hôtel Waldorf TrocadéroTour Eiffel Trocadero135165165165195145245245245205225235---
Meliá AlexanderTour Eiffel Trocadero180195235315220180265484484484260260214340-
Plaza Tour Eiffel HotelTour Eiffel Trocadero220235235275275265-375-337364225225315-
Radisson Blu Le Dokhan's HôtelTour Eiffel Trocadero--280310-310-350350350350350320350-
Résidence Alma MarceauTour Eiffel Trocadero-400-110011001100400-400400-1100400400-
Hotel Eiffel KennedyTour Eiffel Trocadero120130-170170130199-199150199150150--
Hotel Etoile TrocaderoTour Eiffel Trocadero104125104104104104198198229-213198167213213
Hotel Floride EtoileTour Eiffel Trocadero139169189129139129179260260209179179149199-
Hotel Passy EiffelTour Eiffel Trocadero138138128175175142155165165165165165152215-
Hotel Villa GlamourTour Eiffel Trocadero---118195230210210---210---
Hotel les Hauts de PassyTour Eiffel Trocadero-115-129115112-147145155122132118--
Hôtel Beausejour RanelaghTour Eiffel Trocadero100100100100100100125165100100100100100145155
Le SingulierTour Eiffel Trocadero250200200130240130280280280150280280130380280
Best Western Au TrocadéroTour Eiffel Trocadero--180--130220220180180180180180200-
Citadines Trocadéro ParisTour Eiffel Trocadero188188226-226188226282201201226265188251374
Hotel AeroTour Eiffel Trocadero130130130130149149-230230190130179179--
Hotel GavarniTour Eiffel Trocadero-155130130130130130130160-130130130250-
Hotel Longchamp ElyseesTour Eiffel Trocadero106--13813896----181181181--
Hotel Palais de ChaillotTour Eiffel Trocadero98-189139139129-239210179170159139170-
Hôtel AmbassadeTour Eiffel Trocadero791401408512799---9913513585--
Hôtel Windsor HomeTour Eiffel Trocadero94--165165140190155190180155190180--
Villa des AmbassadeursTour Eiffel Trocadero---140-120----210-165--
Hotel Hameau de PassyTour Eiffel Trocadero-97183-10573137162162162162162162162-
Hôtel NicoloTour Eiffel Trocadero158178178158158158--178-158158158--
17ème arrondissementmar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16
Hotel Champs Elysees Mac MahonChamps-Élysées199229289389389312369379379369387441333405522
Hôtel Renaissance Paris Arc de TriompheChamps-Élysées369459659-519459519519423589489348489589589
Hidden HotelChamps-Élysées139299351329307329307279279259259279239--
Hotel Splendid EtoileChamps-Élysées200200200200--285270270-234270216252-
Hôtel BalmoralChamps-Élysées199319-206224206369369349349289319537399-
Mercure Arc de Triomphe WagramChamps-Élysées----185175---225175--245-
Mercure Paris Arc de Triomphe EtoileChamps-Élysées-210210199199199235--235199199199250-
Hotel Monceau ElyseesChamps-Élysées100-150120120100190190-180140160160--
Etoile Park HotelChamps-Élysées135155158135104104168188188158135-122--
Hotel Arc de Triomphe EtoileChamps-Élysées170200-160190200260300300260230230230270-
Hotel AstridChamps-Élysées137165185176182176185155207185172172172--
Hotel Centre Ville EtoileChamps-Élysées100160160150160120260260260200200200160250-
Hotel Fertel EtoileChamps-Élysées152152152152152152---159168168152--
Hotel La Regence EtoileChamps-Élysées185185200130130-259209-190160160160259-
Hotel Royal MagdaChamps-Élysées185265220235235200320290225200200200200295-
Hotel Tilsitt EtoileChamps-Élysées200142-142150-220446-180150--286-
Hôtel Arc de TriompheChamps-Élysées100170170160230130250250-230230260200--
Hôtel BelfastChamps-Élysées160160150150180180180180200200160160160--
Hôtel Princesse CarolineChamps-Élysées199219-219179149219-259259219199159--
Hôtel TivoliChamps-Élysées160142235105105286495286495150185185185--
Adagio Access Paris Tilsitt Champs ElyséesChamps-Élysées-139129129129129170170222170139150-252-
Best Western Hôtel Star Champs-ElyséesChamps-Élysées10115214310110190203194237237135135126194-
Hotel Acacias EtoileChamps-Élysées124148148148181181---149149149140--
Hôtel CéciliaChamps-Élysées-185-175175170-205-------
Hôtel Elysées ParisChamps-Élysées109159189199199159259249249249269269229299-
Hôtel NevaChamps-Élysées154154154154154154190--154154154---
Hôtel Stella EtoileChamps-Élysées117150170125125150170200184184115115110230-
Hotel Elysee EtoileChamps-Élysées--110100-100175--145100-100-125
Hotel des PavillonsChamps-Élysées--145100100100205----100100--
Hôtel TroyonChamps-Élysées8080105707070132132132132132----
Marmotel EtoileChamps-Élysées--90909090---------
Mercure Paris Saint Lazare MonceauGare Saint-Lazare Opéra176191191176176176----162-191208-
Hotel Jardin de VilliersGare Saint-Lazare Opéra999912499155104----13113689--
Hotel Monceau EtoileGare Saint-Lazare Opéra130130130898979150150150130130130130150-
Hotel du TheatreGare Saint-Lazare Opéra-106-798870--179--47297472472
Pavillon Courcelles Parc MonceauGare Saint-Lazare Opéra109219-98858519711626019711698143179207
Hôtel des BatignollesGare Saint-Lazare Opéra95--951316813513513513510411568151-
Hôtel Mont DoreGare Saint-Lazare Opéra757575657565110110--999999--
Hôtel de CabourgGare Saint-Lazare Opéra-636868654578---88-70150-
Hotel Beausejour MontmartreMontmartre177196230230288212237237212301180235180233294
121 Paris HôtelMontmartre85858585858585-----170170-
Hotel AmbassadeurMontmartre65607560606099105100-1107575--
Hôtel MirificMontmartre80808080808080-----165165-
Hôtel B SquareMontmartre75129129898989139190139139109109129180-
Art Hotel BatignollesMontmartre---1199979179189189189159159149219239
Art hotel CongresMontmartre75129-898989159159149149139169124--
Hotel Baldaquin ExcelsiorMontmartre69140696914069120120120120120120120--
Hôtel Jean Gabriel MontmartreMontmartre7697807211075140140130150150145110--
Hôtel Meridional ParisMontmartre961139696969616488-193193105---
Hôtel Paris LecluseMontmartre55--6969531091191091191158959--
Ibis Paris Berthier Porte de ClichyMontmartre12712710988-88127-13813898-88127-
Source HotelMontmartre9710510110610687115135130130130145110--
Timhotel Paris Berthier XVIIMontmartre11911912912999129129139139109109109109109-
Hotel de Paris MontmartreMontmartre-78698211068125110110110989898--
Hôtel Paris LegendreMontmartre-63--585876144144---115--
Hôtel DarcetMontmartre86--126126106210210126-156156-126-
Hôtel EldoradoMontmartre668866988866989898106886666106-
Tingis HôtelMontmartre45-6969696912912912912912912969129-
Hôtel BerthaMontmartre6262-------------
Hôtel Camélia InternationalMontmartre50-6969747474105-------
Hôtel MonceyMontmartre8080808080808585858585858585-
Hôtel SantanaMontmartre545454545454546767------
Hôtel ViatorMontmartre4545505565606085555555555555-
Hôtel de NantesMontmartre40454040404045705540404040--
Hôtel de l'EuropeMontmartre7777777777777777----77--
Jardins de la VillaPorte Maillot217255226201351201294208304304208208208321321
AC Hotel Paris Porte Maillot by MarriottPorte Maillot199199199189189189239242215251197170189242242
Villa MaillotPorte Maillot289289480359359456530339319319269269319480530
Hotel Etoile Saint FerdinandPorte Maillot159169199149149149199199199199169169149269-
Hotel Hyatt Regency Paris EtoilePorte Maillot195245405275315220-283283353220220194256284
Hotel Westside Arc de TriomphePorte Maillot108161134179152120206255228203203194161230269
Hôtel L'AdressePorte Maillot105150180160140140260260250210200215180280-
Hôtel le Méridien EtoilePorte Maillot229229-239239239279249279279249249239289369
Regent's Garden HôtelPorte Maillot153180180234234180198216216306306306216360468
Villa AlessandraPorte Maillot314370139125107107107107107107107107107170342
Hotel Fertel MaillotPorte Maillot152100100100100100-----152152--
Hotel BW Empire ElyseesPorte Maillot134-107107107107---215134134134--
Hotel Doisy EtoilePorte Maillot100143210154137126160187187187154187210295295
Hotel HarveyPorte Maillot152-170143143143--231200179134134--
Hotel des 2 AvenuesPorte Maillot125125125959595180180180180145180180180190
Hôtel Elysées FlaubertPorte Maillot8312393153193126296196196223156153103226246
Villa BrunelPorte Maillot139-210100100100139-240159159159100275-
Villa des TernesPorte Maillot205170215185185185245245200215190155125200-
Hôtel Etoile PereirePorte Maillot12913912910911910921918918918910910912925090
Hotel Niel ElyseesPorte Maillot78---148111-200183--21192--
Hotel Floridor EtoilePorte Maillot1401451401401409526026126126017519094175-
Hôtel Saint Cyr EtoilePorte Maillot---------------
Hotel de BanvilleWagram Champerret188188287188233233332233260233233233170278377
Hotel AmpèreWagram Champerret180220180228228228416316228316216216204370-
Hotel BW MercedesWagram Champerret148165148148148106203203191232232154118271298
Hotel BW Opera BatignollesWagram Champerret798989941037520817014115213412598206333
Hotel BW de NeuvilleWagram Champerret79139139941419422721721720620620698269369
Hôtel Le PierreWagram Champerret150150150260360360194234270405405405207207283
Hôtel Monceau WagramWagram Champerret--159159159127---189156179209--
Hôtel NoirWagram Champerret98105115-14590-185-150140----
L'Edmond HôtelWagram Champerret285285196285300266304250250250250196196304-
Novotel Paris 17 Porte d'AsnièresWagram Champerret194159152118118118194169169174129157142--
Villa EugenieWagram Champerret118139115103103103103125125125125125103179261
Hotel Champerret ElyseesWagram Champerret152114100121121105195185----105195-
Hotel Champerret HeliopolisWagram Champerret99----99------88--
Hotel Courcelles EtoileWagram Champerret107107103112112103150159181201140140103181-
Hotel de la FélicitéWagram Champerret676767676767103114114114949494--
Hôtel Prince MonceauWagram Champerret606060757575125125125125125125125170170
Hôtel SplendorWagram Champerret104-134125125107161197197197143143134215-
Hotel ArmoniWagram Champerret-16114312512580152179197170-18889215125
Hotel Glasgow MonceauWagram Champerret--128103103103171-171171103-103--
Hotel Median Paris CongresWagram Champerret61616161616190-122122--6190-
Hotel Romance MalesherbesWagram Champerret7410610688-70------97-472
Hôtel MagellanWagram Champerret-11398-9885----105-85--
Hôtel Pavillon MonceauWagram Champerret118150139139139139155155155155145145211211-
Hôtel Pavillon Villiers EtoileWagram Champerret10912985134-85143207-14314313485179207
Hôtel Plaza EtoileWagram Champerret170170--190190210-----266--
Hôtel PronyWagram Champerret7999891098979159159129129119139179--
Pavillon Péreire Arc de TriompheWagram Champerret---137129129129129129129129----
Hotel Le VilliersWagram Champerret899989-1258913513512013512012069120-
Hotel Prince Albert WagramWagram Champerret601359696966024012012011011011096220-
Hôtel Cosy MonceauWagram Champerret69-896969659895129129756965--
Hôtel MédéricWagram Champerret94110110999999176176176110110110110176-
Hôtel Résidence VilliersWagram Champerret103-103808080103103103103103103---
Hôtel du Roi RenéWagram Champerret546754545454675467-54545467-
Royal WagramWagram Champerret----67-9610612210797-63126-
Hôtel WagramWagram Champerret757575757575130130---75130--
18ème arrondissementmar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16
Kube hotelGare du Nord Gare de l'Est201169169213213169169152152152213284152152332
Suite Novotel Porte la ChapelleGare du Nord Gare de l'Est139109149104104104-139--139189104189-
Hotel de BellevueGare du Nord Gare de l'Est--106------------
Hôtel MerrylGare du Nord Gare de l'Est---91915656---9110056--
Residence de BruxellesGare du Nord Gare de l'Est696956575856------5757-
Hotel Best Western Montmartre Sacré CoeurMontmartre1039414110418094180180180142189217104180-
Hotel Le SquaraMontmartre120117117147177177177207207177247247177247247
Hotel Montmartre Mon AmourMontmartre206169149279-219239239219219339-149329369
Hotel Particulier MontmartreMontmartre-490390--490-590490390390-590--
Mercure Montmartre Sacré CoeurMontmartre175159175149189139179-179---149--
Holiday Inn MontmartreMontmartre159179175339170153195289187170-349124208299
Hotel Le Chat NoirMontmartre149149134143161161176224224224188206152215-
Terrass HotelMontmartre160181181242242201201242242242242242201243324
Pavillon MontmartreMontmartre-55-83835583--999911997--
Hotel 29 LepicMontmartre124130131131131126-198135131140140131162-
Hotel des Arts MontmartreMontmartre--120-12565125145145180-18085200220
Jardins de MontmartreMontmartre84129116--74125125125125161-74143-
Citadines Montmartre ParisMontmartre139198139139139139198249178178149149139249-
Hôtel SofiaMontmartre858585--75109119119119--109159-
Aparthotel Adagio Paris MontmartreMontmartre189189189179189179-212212189179-182182-
BW Hotel Prince MontmartreMontmartre164164164150190--180180180180180164--
Hotel Iliade MontmartreMontmartre61--61116116116116116116116116116--
Hotel LumièresMontmartre11213992142142122159159159142179179102152-
Hotel Nation MontmartreMontmartre506565656965897969797979898961
Hotel Timhotel MontmartreMontmartre70139149139149-165-165165--165165-
Hôtel BellevueMontmartre99--1491495914917917917917917959139-
Hôtel BoroNaliMontmartre100-100110110100110132110130130130110130-
Hôtel Eden MontmartreMontmartre75-115115-115145-----165--
Hôtel Ibis Paris Ornano Montmartre Nord 18èmeMontmartre102102-88-88116129129116--88116-
Hôtel Kyriad Paris 18 - Porte de Clignancourt - MontmartreMontmartre898911599-99115-115115--99115-
Hôtel ReginaMontmartre711058989118119119149149119101149101189-
Hôtel Relais MontmartreMontmartre-199259--139179199-259229-139--
Hôtel de FloreMontmartre115115115115115115125135140140115115115--
Ibis MontmartreMontmartre135----113--159---106--
Ibis Paris Sacré CoeurMontmartre119119-105112105---129119-99--
Ibis Styles Paris Montmartre NordMontmartre-----84------99--
Résidence BlancheMontmartre-115-145145105115-205145145205145145-
Hotel AudranMontmartre60659099949099125125125120115115134-
Hotel Bonsejour MontmartreMontmartre737373737373737373737373737979
Hotel du MoulinMontmartre--8084120140----130----
The Modern hotelMontmartre---757550106106106-9110666--
Luxelthe HôtelMontmartre78787878-78------78--
Comfort Hôtel Lamarck CaulaincourtMontmartre898989898989105--102115115105--
Comfort Hôtel Place du TertreMontmartre6868718076679999---13599126-
Comfort Inn Saint PierreMontmartre85858590908110810810810812010890--
Hotel Roma Sacré CoeurMontmartre455085858580100120120110100115115265-
Hôtel Amarys SimartMontmartre6464646464647380-7373-80--
Hôtel BearnaisMontmartre6370707070707070707070707070-
Hôtel HippodromeMontmartre85----5590--110-102---
Hôtel MontmartreMontmartre95155105959595105155155115--9595-
Hôtel RameyMontmartre-55-75555565---6565---
Hôtel Regyn's MontmartreMontmartre7585-10313294100134135135-10578135-
Hôtel Saint PierreMontmartre45454545454040456060--4040-
Hôtel VictoriaMontmartre-808075-809585-12585-9585-
Ibis Budget Paris Porte de la ChapelleMontmartre73737035-35707373-898935--
Ibis budget Paris Porte de MontmartreMontmartre687174--60---7487-60--
Le Grand Hôtel de ClermontMontmartre---------------
My Hotel in France MontmartreMontmartre6720010520099752002002002002008984171198
Nouvel Hôtel Paris 18Montmartre-60606060556565858565856565-
Angleterre HôtelMontmartre5858585858585867585858-58--
Hipotel Paris Montmartre Gare du NordMontmartre-----3439-----4761-
Hipotel Paris Sacre Coeur OlympiadesMontmartre404044484539454545-52524495-
Hôtel Bervic MontmartreMontmartre4550505050505050-50-----
Hôtel Montmartre ClignancourtMontmartre6767676767677575110105-11085105-
Hôtel de FranceMontmartre5555555589565663-7956-6356-
Hôtel de la TerrasseMontmartre50505065-656565-------
19ème arrondissementmar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16
Mercure Paris La VillettePère Lachaise Buttes Chaumont135122140140140122167187---140122203230
Hotel Le CanalPère Lachaise Buttes Chaumont761651981211438314326214325114315487143262
Holiday Inn Express Canal de la VillettePère Lachaise Buttes Chaumont119--159180129199-199--171117180-
Hotel Campanile La VillettePère Lachaise Buttes Chaumont109109139849284169169169-11912984--
Libertel Canal Saint MartinPère Lachaise Buttes Chaumont-95125851196914914912914911911979149170
Adagio Access Paris La VillettePère Lachaise Buttes Chaumont115-125109120109139139145135129-109--
Adagio City Aparthotel Paris Buttes ChaumontPère Lachaise Buttes Chaumont161203141171-161171171171171218-178188218
Forest Hill Paris la VillettePère Lachaise Buttes Chaumont6979796969691091791591999919979139179
Hotel Balladins La VillettePère Lachaise Buttes Chaumont67676777908110114913510110113577149149
Hôtel CriméePère Lachaise Buttes Chaumont8585908510285------90135-
Ibis Paris La Villette Cité des Sciences 19ème Père Lachaise Buttes Chaumont9810810893-85----98-98--
Hotel Relais BergsonPère Lachaise Buttes Chaumont808080-8675----75-8080-
Reims hotelPère Lachaise Buttes Chaumont5959757575598989898989895999110
B&B Hôtel Porte des LilasPère Lachaise Buttes Chaumont595999999999999979---6979-
AbricotelPère Lachaise Buttes Chaumont---------------
Appart'City Paris La VillettePère Lachaise Buttes Chaumont12112114314314312113211411411410510587115-
Hôtel Paris VillettePère Lachaise Buttes Chaumont656565-75708585--85----
Hôtel de ParisPère Lachaise Buttes Chaumont---------------
Hôtel des Buttes ChaumontPère Lachaise Buttes Chaumont-90596876-----92----
Hôtel la Perdrix RougePère Lachaise Buttes Chaumont6910592-9269109--92109-6969-
20ème arrondissementmar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16
Suite Novotel Paris MontreuilNation Porte de Montreuil-155119105115115-139165159105149105--
Ibis Paris Porte De MontreuilNation Porte de Montreuil85-9279-79------72--
Timhotel NationNation Porte de Montreuil7512012080907013014014014014012085140-
Hotel ArmstrongNation Porte de Montreuil6790717171717112517117197979797171
Hotel CharmaNation Porte de Montreuil100-100100100100100--10010088100100-
Hotel TamarisNation Porte de Montreuil577048485548609797100878775100100
Ibis budget Paris Porte de VincennesNation Porte de Montreuil79828269-6982-----69--
Comfort Hotel Davout Nation Paris 20Nation Porte de Montreuil57-71-6363103-112103-9563112-
Hipotel Paris Printania MaraîchersNation Porte de Montreuil6262706969787869--69696969-
Hôtel Le CantalNation Porte de Montreuil---------------
Hotel Palma Pere LachaisePère Lachaise Buttes Chaumont--9913599129129--159129-129135-
Super HôtelPère Lachaise Buttes Chaumont90909090909090---90909090-
Mama ShelterPère Lachaise Buttes Chaumont159169249--249249179179229--229--
Adagio Access Philippe AugustePère Lachaise Buttes Chaumont125130175--109150150180150150150109175175
Hipotel Paris BelgrandPère Lachaise Buttes Chaumont---95955595959595951206595-
Hipotel Paris Buttes Chaumont PyrénéesPère Lachaise Buttes Chaumont52535360705386929289868660--
Hôtel Paris GambettaPère Lachaise Buttes Chaumont89898989898989---105105105125-
Mary's HôtelPère Lachaise Buttes Chaumont6060606060747474747460847474-
Hipotel Paris Gambetta PyrénéesPère Lachaise Buttes Chaumont---65---8585856565-65-
Hôtel ErmitagePère Lachaise Buttes Chaumont-4855--636567----6767-
Hôtel Lilas GambettaPère Lachaise Buttes Chaumont8181818181818192818181818181-
Hôtel ObododoPère Lachaise Buttes Chaumont------------70--
Hôtel de la MarePère Lachaise Buttes Chaumont6060606868--85-------
Hôtel des PyrénéesPère Lachaise Buttes Chaumont606067--45------6262-
Hôtel des VosgesPère Lachaise Buttes Chaumont707070-8070859585-85858585-
Hôtel le Paris VingtPère Lachaise Buttes Chaumont6767676565657878787878787878-
Résidence Internationale de ParisPère Lachaise Buttes Chaumont505252--5252525252-525252-
Hipotel Paris Bordeaux MénilmontantPère Lachaise Buttes Chaumont3433373948344848485258545452-
Hôtel de MénilmontantPère Lachaise Buttes Chaumont4957-----95806060809080-
Nadaud HôtelPère Lachaise Buttes Chaumont71---9797------93--
Seine-et-Marnemar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16
Hotel et Spa Les PleiadesRégion parisienne163124200464344152190171171360252252171171225
Essonnemar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16
Hotel Golf Country Club EtiollesRégion parisienne---------------
Hauts de Seinemar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16
Hotel Pullman La DefenseLa Défense242242213178178213-305--188188213265340
Sofitel Paris La DéfenseLa Défense260260260180180234252340----252-324
Adagio La Défense KléberLa Défense-205205139119179239239239239139139225239280
Adagio La Défense Le ParcLa Défense---145145179----145145179--
Fraser Suites Harmonie Paris La DéfenseLa Défense269-199179179179---229159159169309-
Hilton La DefenseLa Défense230230255199199154230410290330205205230290355
Hotel Mercure La Defense 5La Défense1921721598989159204--2298989159204-
Hotel Paris NeuillyLa Défense185205195115115115165251185225135151115165-
Hôtel Mövenpick Paris NeuillyLa Défense209-259206170170189---170209188269246
Novotel Paris La DéfenseLa Défense195-175-119175209---119-175--
Novotel Suresnes LongchampLa Défense----105140207--165105105155192247
Renaissance Paris La Défense HôtelLa Défense229229229179179249249269--159159199259309
Residhome Courbevoie Parc du MillénaireLa Défense1951661951058989213213213265898989213250
Suite Novotel Rueil MalmaisonLa Défense203-1758989175221---8989175214214
Hotel George SandLa Défense129-145897676--162-767676--
Hotel Le DauphinLa Défense119-119656565185195185185696969185185
Hotel Princesse IsabelleLa Défense120130115556065160170170160808080160160
Hotel de la JatteLa Défense104104104888888145165165145104104104180290
Hotel du ChateauLa Défense179-179129129129200-2002007312673--
Ibis La Défense CentreLa Défense1701701709595140190-----140--
Adagio Access La Défense Place CharrasLa Défense133-133676782---143716782--
Adagio La Défense EsplanadeLa Défense209215195129129209265265-255145145195--
Citadines La Défense ParisLa Défense1781651658484118233198236198109109139213278
Hotel DouglasLa Défense124144144556955--169106555555--
Hôtel VivaldiLa Défense167-185--75208--18587-87--
Hôtel la RégenceLa Défense126-126686868---146616161--
Ibis Styles Paris La Défense CourbevoieLa Défense155155155808080----858585--
Kyriad Paris Ouest - La Défense CourbevoieLa Défense1361461256161112125---6165112136-
Kyriad Paris Ouest-Puteaux-La DéfenseLa Défense145145145848484123--123848484--
Quality Inn Paris La DefenseLa Défense95155155747474175335335175747474--
Séjours & Affaires Grande Arche - Courbevoie La Défense---------------
Hotel l'AmandierLa Défense139139139757575139139139139757575139139
Adagio Access La Défense Léonard de VinciLa Défense---676782----676782--
Hotel AstorLa Défense135135-646464135---64-64--
Premiere Classe Pont de SuresnesLa Défense7474594456446780806744594475-
Hotel Kyriad Porte d'OrleansMontparnasse51-63575447111111-111--80--
Hotel Radisson Blu BoulognePorte d'Auteuil230230264180180240355-355410195240262310310
Villa EscudierPorte d'Auteuil11911996969696961199611996-96168-
Hotel B Paris BoulognePorte d'Auteuil120120110535353120170105105535353105140
Mercure Paris Porte de Versailles ExpoPorte de Versailles155137137122137137221--155122122---
Suite Novotel Paris Issy les MoulineauxPorte de Versailles200175163114114163---175114114163--
Hotel Classics Porte de VersaillesPorte de Versailles155150115130130155190190190165150150200195280
Best Western Paris Porte de VersaillesPorte de Versailles-153153153119119238238238204119153119204238
Hotel Classics Parc des ExpositionsPorte de Versailles11512512511011095240215215160110110125180255
Hotel GabrielPorte de Versailles75757557-57--12513957-66139-
Hotel BW Parc des ExposPorte de Versailles139139119898989139--119696969139-
Ibis Paris Porte de Vanves Parc des ExpositionsPorte de Versailles9099-81-90----819090--
Hôtel LuxorPorte de Versailles565646567259---5959725981-
Hotel Neuilly ParkPorte Maillot-150127868689180---16990109180-
Hotel Le Jardin de NeuillyPorte Maillot185--148155155166212205257149155148185-
Hotel du RoulePorte Maillot135150136135160135135135135135135135135135-
Courtyard by Marriott Paris BoulogneRégion parisienne239239239139139259-289289309189189209289-
Evergreen Laurel HôtelRégion parisienne157157157140140140175-215210168168168--
Holiday Inn Porte de ClichyRégion parisienne180180180153153153-289281213153153153333-
Hôtel Renaissance Paris Hippodrome de Saint-CloudRégion parisienne179179179159159159199179179179143-143224224
Kyriad Prestige Paris BoulogneRégion parisienne155155135859595145165--958195185-
Mercure Paris La Défense Grand ArcheRégion parisienne--1598989169189---8989169--
Mercure Paris Levallois PerretRégion parisienne185170-119119135210--210119119135230-
Mercure Paris Porte d'OrléansRégion parisienne165145145129129153170192192170129-153--
Pullman Château de VersaillesRégion parisienne205175180140-178207225255-140200178237255
Trianon Palace Versailles - A Waldorf Astoria HôtelRégion parisienne230230230230990210256256256396286416326406508
Adagio Access Paris Vanves Porte de ChâtillonRégion parisienne94103-707090--126-858585--
Adagio Access Paris Vanves Porte de VersaillesRégion parisienne108108108758275----909090--
Best Western Select HôtelRégion parisienne110130130858590150-160150858590150-
Comfort Hôtel GennevilliersRégion parisienne7070707075557070707070-558888
Ibis Issy-les-Moulineaux Val de SeineRégion parisienne107--717171122--------
Ibis Paris Boulogne BillancourtRégion parisienne12915989697989---159--89--
Ibis Paris Levallois PerretRégion parisienne-17917989-95---159-8999199-
Ibis Paris Porte d'OrléansRégion parisienne10510599696969115122122122697979122-
Ibis Styles Paris Porte d'OrléansRégion parisienne---100100129----100110110--
Quality Hôtel Acanthe Boulogne-BillancourtRégion parisienne229--8989143---149139139143149-
Residhome Paris Issy-les-MoulineauxRégion parisienne15215215299999917917917917999107152233215
Résidence Mercure le ScenarioRégion parisienne159-159115115138154188188154--138188-
Timhotel Paris BoulogneRégion parisienne115115125757575160220220190959595190-
Aéro HôtelRégion parisienne8080804545458080808045454580-
Campanile Paris Ouest BoulogneRégion parisienne989898717176119129116129--76135-
Campanile Paris Ouest Porte de Champerret LevalloisRégion parisienne129129129676772--139129676772--
Hôtel MaillotRégion parisienne666666666666--6666597070133-
Hôtel RichaudRégion parisienne7878787878788678787878787878-
Hôtel Villa SorelRégion parisienne-8979505050---105--60110-
Hôtel de ParisRégion parisienne88-88737373----969679--
Hôtel le PasteurRégion parisienne65656565656565656565---95-
Ibis Budget Nanterre La DéfenseRégion parisienne66--54545466--6654545466-
Le FlorusRégion parisienne8989897474741178911789747474117-
Séjours & Affaires Paris MalakoffRégion parisienne-999999998986---998989129139
Timhotel Boulogne Rives de SeineRégion parisienne6888140595949103129139140595949113-
Grand Hotel ClichyRégion parisienne--8045503947--8547-354780
Hotel Premiere Classe Nanterre La DefenseRégion parisienne656558515151585858585151515859
My hotel in France LevalloisWagram Champerret90160144676767--153153909090--
Hotel ABC ChamperretWagram Champerret95958545454595-10595505050--
Seine Saint-Denismar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16
Hotel FranklinNation Porte de Montreuil100100100959595115115100---95100100
Ibis Budget Paris Porte de MontreuilNation Porte de Montreuil64--606060----60-60--
Suite Novotel Paris Saint Denis StadeRégion parisienne155130-115115115-175175150--115150130
Hotel Courtyard Saint DenisRégion parisienne179179179119119219259-249249329349279219259
Novotel Paris EstRégion parisienne149125125115115115145155155155115-115155179
Hotel Comfort BobignyRégion parisienne5555557777777795797979796685-
Hotel Kyriad Le BourgetRégion parisienne7777-69-69-13277129--123145145
Ibis Saint Denis stade sudRégion parisienne------------95--
Adagio Access Paris Saint DenisRégion parisienne108-124727763--124124--63155124
Campanile Paris - Saint-Denis - Quai de Saint Ouen PleyelRégion parisienne10510511550505089898989119-509798
Campanile Paris Est Porte de BagnoletRégion parisienne99999959595992--9259-5992-
Campanile Paris Nord – Saint Denis Centre – Grand StadeRégion parisienne85959958675880808080140140588081
Comfort hôtel Villepinte-SevranRégion parisienne9090-90140--1051057254545472-
Hôtel le ManhattanRégion parisienne168----168-168168168168-168168-
Ibis Paris Porte de BagnoletRégion parisienne9911599757575115115115--8787--
Ibis Saint-Denis Stade OuestRégion parisienne--14559-59145-----79150-
Ibis Styles Paris Saint-Denis PlaineRégion parisienne-1201406969---140-19519579--
Euro Hotel Sovereign Saint DenisRégion parisienne494949494949494949499999595959
Hôtel Sovereign Saint OuenRégion parisienne69696969-997979797989--8989
B&B Paris Saint Denis PleyelRégion parisienne898999595959898989891401405989-
Café Hôtel de l'AvenirRégion parisienne94--707057708080801301304970-
Hôtel ModerneRégion parisienne-60120606060606060---6070-
Hôtel Victor HugoRégion parisienne57575757575757808057118-5757-
Ibis Budget Porte de BagnoletRégion parisienne67-6759593570-----70--
Ibis Styles Paris Saint OuenRégion parisienne69696969-6989898989119-898999
Ibis budget Porte d'AubervilliersRégion parisienne65656335353565616159--35--
Mister Bed City BagnoletRégion parisienne50505050507171--7171717171-
Hôtel Première Classe MontreuilRégion parisienne-5953495349-65655849494958-
Val de Marnemar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16
Novotel Paris CharentonBercy160145165135135135155165175155135145125155-
Novotel Porte d'ItalieGare d'Austerlitz Place Italie155135135124124114145155155145124124124165-
Apparthotel Adagio Paris VincennesRégion parisienne13213213211712199--153-132----
Best Western Saint LouisRégion parisienne75-2101669571218109-225243243270243-
Courtyard by Marriott Paris ArcueilRégion parisienne179-209109109219244209264--109199-304
City Residence Bry sur MarneRégion parisienne-5555454543586565654545436565
Comfort Hotel Paris Est Saint MaurRégion parisienne797981816559818179796565658189
Euro Hotel Paris CreteilRégion parisienne545454545454545454545454545449
Hotel Campanile Creteil CentreRégion parisienne808080676767898989896565658989
Campanile Paris Sud - Porte d'Orléans - ArcueilRégion parisienne105139129636763101118139-676763118-
Hotel BW Saint LouisRégion parisienne---------------
Hotel Ibis Styles FontenayRégion parisienne105105115757575130140140130858585140150
Hôtel Balladins VillejuifRégion parisienne-65658560608989-6565956589-
Hôtel Campanile Paris Sud - Porte d'ItalieRégion parisienne898989696969-104101101696969109-
Hôtel Daumesnil VincennesRégion parisienne116116106969696-147-11696116127--
Hôtel Ibis CréteilRégion parisienne-74-696969999999997575759999
Ibis Paris Porte d'ItalieRégion parisienne91---7568------68107-
Kyriad Paris Est Porte de Bercy Saint MauriceRégion parisienne757510992-63101101101101759292101152
Hôtel du Donjon VincennesRégion parisienne95120-909090120--------
Hotel Stars Paris ArcueilRégion parisienne---------------
Hôtel le BlasonRégion parisienne79961299685859914912912999--149-
Ibis Budget Porte d'Italie EstRégion parisienne74-77616561---------
Ibis Budget Porte d'Italie OuestRégion parisienne71717159595976---62686276-
Séjours & Affaires Créteil le MagistèreRégion parisienne---------------
Val d'Oisemar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16
Grand hotel Enghien les BainsRégion parisienne----209-189209209209209209-189199
Hotel du Lac Enghien les BainsRégion parisienne179189-174199179189209199199199199174169189
Aéroport Roissy CDGmar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16
Relais Spa RoissyAéroport Roissy CDG167182-233233253-162162162106106106226-
Only Suites Roissy CDGAéroport Roissy CDG130140173173184184-13097151818181194-
Novotel Convention & Wellness Roissy CDGAéroport Roissy CDG175-199230205205-175-155109109129--
Suite Novotel Paris Roissy CDGAéroport Roissy CDG145139189----173125125919199--
Best Western Paris CDG AirportAéroport Roissy CDG135148234216182204191157131131939393212-
Golden Tulip CDG Airport VillepinteAéroport Roissy CDG143143-249-211224179179152748174--
Hilton Paris Charles de Gaulle AirportAéroport Roissy CDG320260-379--319290260196160160160289311
Holiday Inn Paris - Charles de Gaulle AirportAéroport Roissy CDG169189254198198198243171171162108108117243-
Hotel Hyatt Roissy CDGAéroport Roissy CDG400400309329329329379229179199149149199379400
Hotel Pullman Paris Charles de Gaulle AirportAéroport Roissy CDG195169-369214279235199177177119119138235279
Hôtel Mercure Paris Roissy Charles de GaulleAéroport Roissy CDG165165205200-200220165145145100100119200-
Kyriad Roissy VillepinteAéroport Roissy CDG10514529526526526522019512095595975299-
Millennium Hôtel Paris Charles de GaulleAéroport Roissy CDG89--139139118118118118118928492186175
Novotel Paris CDG TerminalAéroport Roissy CDG185185255230230230230184165184-119154265-
Paris Charles de Gaulle Airport Marriott HôtelAéroport Roissy CDG324269309229229299319265197197116-179319319
Pentahotel Paris Charles de GaulleAéroport Roissy CDG104124-21919919922914912989676767244-
Residhome Appart Hôtel Roissy-ParkAéroport Roissy CDG110123187187187187187149111111818989270-
Sheraton Paris Roissy AirportAéroport Roissy CDG245245359370359330325299319319229229229400401
Suite Novotel CDG Paris Nord 2Aéroport Roissy CDG137--164164164164164113113838383--
Comfort Hotel Goussainville Roissy CdgAéroport Roissy CDG80--717181-818171651506581-
Comfort Hôtel Airport CDGAéroport Roissy CDG108108108108-10810898108108108108108108-
Campanile Roissy Le Mesnil AmelotAéroport Roissy CDG103-139129159129159139112112595969--
citizenM Paris Charles de Gaulle AirportAéroport Roissy CDG109113189160160160160141122113103113103189-
Campanile VillepinteAéroport Roissy CDG-1191451571571571571575555535372140-
Green Hotels Confort Roissy Parc des ExpositionsAéroport Roissy CDG-113180185180180180180180113707070200-
Hotel Campanile RoissyAéroport Roissy CDG99139169169-143-11810184677567152161
Ibis Aeroport Roissy CDGAéroport Roissy CDG115122149159159159149-129129959595--
Ibis Charles de Gaulle - Paris Nord 2Aéroport Roissy CDG112112159159159159159159112102797979159-
Ibis Styles Parc des Expositions de VillepinteAéroport Roissy CDG159159249239239--210125109595999--
Residhome Appart Hôtel Roissy VillageAéroport Roissy CDG116147194194194194194-9595707979194194
B&B Roissy Charles de GaulleAéroport Roissy CDG-99-----99696959595999-
Ibis Budget Roissy CDG Paris Nord 2Aéroport Roissy CDG7289-----897969656565--
Ibis Styles Paris Roissy CDGAéroport Roissy CDG97119145145145145145130119119828282160-
Séjours & Affaires Roissy VillageAéroport Roissy CDG100128188198-1981881488282606969168198
Hotel F1 Roissy Pn2Aéroport Roissy CDG48486262656562625745454545--
Hotel Premiere Classe RoissyAéroport Roissy CDG-99120120120110110697948383834120-
Disneyland Parismar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16
Disneyland Hôtel®Disneyland Paris---------------
Hotel Dream CastleDisneyland Paris---126181126126144126-126163126126-
Relais Spa ChessyDisneyland Paris-15617925020194132133169169941029494144
Magic Circus Hôtel à Disneyland ParisDisneyland Paris113--126151126144126--126151126126126
Résidence Hipark Serris-Val d'EuropeDisneyland Paris8810410411111188881111111117979666661
Kyriad Disneyland ParisDisneyland Paris--155146-8892124113113111131738897
Auberge du Cheval BlancDisneyland Paris55556459-50595959596299505555
Holiday Inn Marne La ValléeDisneyland Paris109125109858585135135135135135113113165165
Hotel SaphirDisneyland Paris86-89757575----7575758980
Ibis Marne La Vallée Val d'EuropeDisneyland Paris97978993938589-97---89--
Résidence Du ParcDisneyland Paris535999696959595959597979696999
Hipotel Marne La ValléeDisneyland Paris58585858-6095---65656595-
Disney's Hotel Santa Fe®Disneyland Paris---------------
Disney's Hôtel Cheyenne®Disneyland Paris---------------
Aeroport Orlymar 02mer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16
Hilton OrlyAéroport Orly175175155155131109193227189131109109109180213
Best Western Plus OrlyAéroport Orly170-17030030090159175175126909090180234
Hotel Mercure Orly aeroportAéroport Orly1451351259797115135-1671259797115156167
Mercure Orly Paris RungisAéroport Orly144134134979710914415517513497107109--
Novotel Paris Orly RungisAéroport Orly149-1299595105139--1299595105149-
Euro Hotel Orly-RungisAéroport Orly595959545454686868685454546868
Ibis OrlyAéroport Orly123123117928585123131-123858585123-
All Suites Appart Hôtel Orly RungisAéroport Orly1091099962626298989898626262109139
Campanile Morangis OrlyAéroport Orly777777565653858585856265658787
Comfort Hôtel Adelaïde MorangisAéroport Orly7272725959-80858585-65588586
Hôtel Air PlusAéroport Orly--7575350350350350350350350350350350-
Hôtel Kyriad Orly RungisAéroport Orly9585855555558595957655555585-
Ibis Paris RungisAéroport Orly111-102707075-118118111707575111-
Kyriad Hôtel Orly Aéroport - Athis MonsAéroport Orly9282825959599287877759599212592
Hotel Maison BlancheAéroport Orly-10881--70-11311397--65162130
Grand Hôtel SéniaAéroport Orly7979795960638380858060606080-
Hotel Premiere Classe Orly RungisAéroport Orly606059-4242545555484242425469
Hôtel Orly SuperiorAéroport Orly757575855656757575755656957595