Hôtel Paris dernière minute

Retrouvez les prix des hotels à Paris en dernière minute, pour les 2 prochaines semaines. Vous pouvez filtrer les hotels par nombre d'étoiles et / ou par services proposés
Étoiles
Critères

Dernière mise à jour il y a environ 3 heures

1er arrondissementven 04sam 05dim 06lun 07mar 08mer 09jeu 10ven 11sam 12dim 13lun 14mar 15mer 16jeu 17ven 18
Hôtel Le MeuriceLouvre Tuileries-4 3004 300-4 3004 300--4 3004 3004 3004 3004 3004 300990
Citadines Suites LouvreLouvre Tuileries615615615429472472472554554472472554554554554
Grand Hôtel du Palais RoyalLouvre Tuileries454-454505505505505505505505535-5351 140475
Hotel du Louvre, a Hyatt HotelLouvre Tuileries-550340420400400370338338338428-581527428
Hôtel Renaissance Paris VendômeLouvre Tuileries--429399399399479579509-619889899749639
Hôtel de VendômeLouvre Tuileries531531424477424377377424477612612612828531477
Le BurgundyMadeleine--688729675497497769556688688497497497729
Hotel Le PradeyLouvre Tuileries264396280340299273299282290378607431431326370
Hotel MoliereLouvre Tuileries--260285410260260620285260---285285
Hotel CambonLouvre Tuileries310251251251251210210203203238351--351225
Hotel Royal Saint HonoréLouvre Tuileries360-370--290260280260315----240
Hotel Washington OperaChâtelet Les Halles-274198228209228209245245294395430430430334
Hôtel des TuileriesLouvre Tuileries310196201215215298310310277288390460460390285
Hotel des Ducs d'AnjouChâtelet Les Halles--207207207225225225225225270--225225
Citadines Prestige Les Halles ParisChâtelet Les Halles--215216200200200200200183360--242297
Hotel BW Ducs de BourgogneChâtelet Les Halles159179179217208360360360379278413449431431260
Hotel BW Premier Louvre St HonoréLouvre Tuileries-379319439284303284284350215350-458314269
Hotel BrightonLouvre Tuileries--209-236329309401309309-401-401299
Hotel KonfidentielChâtelet Les Halles314332395395----404-----368
Hotel Louvre MontanaLouvre Tuileries247247237304310310310310310310---399304
Hotel MayfairLouvre Tuileries294-355212212257212212212212350399-449193
Hotel ReginaLouvre Tuileries390-364364364364338414451414499627525606364
Hotel Saint James & AlbanyLouvre Tuileries-299236-284284284407293369446446399312284
Hotel ThérèseOpéra--181240240-240370285181---340240
Hôtel Duminy-VendômeLouvre Tuileries252252198355252252270252198198365----
Hôtel MansartOpéra229375220265340340235235220220----220
Hôtel Opéra RichepanseMadeleine206288199333333300270260288297420513370306306
Hôtel The Westin Paris VendômeLouvre Tuileries--499539549379459549459549----499
L'EmpireChâtelet Les Halles259409259359309309259339409359359-409559409
Meliá VendomeLouvre Tuileries255315255305275275275245245295365--365245
Normandy HotelLouvre Tuileries177188152152152-188152152152233351333251233
Novotel Les HallesChâtelet Les Halles-260212260340-255269232212---275255
Hotel CrayonLouvre Tuileries274--303198198219188188177-307303261186
Hotel Relais du LouvreChâtelet Les Halles247-368368368242-368-184-----
Hôtel Odyssey by EleganciaLouvre Tuileries153219314345219240240219219188335369239230274
Grand Hôtel DechampaigneChâtelet Les Halles379-224224252224224-195224224-252252224
Hotel BritanniqueChâtelet Les Halles----181-278293-181-----
Hotel Louvre Bons EnfantsLouvre Tuileries159159199175175175180159159140190219-219219
Hotel du Lion d'OrLouvre Tuileries175175259270229215160176171163239307-221175
Hôtel Best Western Louvre PiémontLouvre Tuileries153-152195195-152152270270270270270235210
Hôtel Résidence La ConcordeLouvre Tuileries129129129129129129129129143129143235235215143
Hôtel du ContinentLouvre Tuileries241-199-199199231199199199290-199199189
Best Western Paris Louvre OperaOpéra245228186228228177-211254169--254245177
Hotel de la Place du LouvreLouvre Tuileries171197198199199185199199199185---230220
Hôtel Crayon RougeLouvre Tuileries--209324314240230303-188---274307
Hôtel KarrazChâtelet Les Halles129----125125-----129129-
Hôtel Le Relais des HallesChâtelet Les Halles--249---249--259---309309
Hôtel Louvre RivoliChâtelet Les Halles223240240270223-220220-220287--261220
Hôtel Prince Albert LouvreLouvre Tuileries140160-160----16089---160110
Hôtel Saint Honore ParisChâtelet Les Halles233246179246--227227227227227--265284
Hôtel des HallesChâtelet Les Halles145177--177-155177155155177----
Pavillon Louvre RivoliLouvre Tuileries109125125----143134116----170
Relais Saint-HonoréLouvre Tuileries--250-----320165----250
Timhotel Le LouvreLouvre Tuileries--96144--175134145134---165129
Tonic hotel du LouvreChâtelet Les Halles185218196189189169169169149149239-249249189
Hotel Louvre RichelieuOpéra184234224234-204204204204204244-244224204
Hotel MontpensierLouvre Tuileries---------135-----
Hôtel AgoraChâtelet Les Halles99-10010010010010013213284---100-
Hôtel Flor RivoliChâtelet Les Halles--115------115115---95
Hôtel Londres Saint-HonoréLouvre Tuileries149149149149149149149149149149----149
Hôtel Saint-RochLouvre Tuileries---------------
Hôtel du CygneChâtelet Les Halles165--94140-12099115120145--155155
Hotel de la ValléeChâtelet Les Halles---------------
Hôtel de Lille LouvreLouvre Tuileries---119-868675-6464---95
Hôtel du Pont NeufChâtelet Les Halles150150150150150150150150150150150150-150150
2e arrondissementven 04sam 05dim 06lun 07mar 08mer 09jeu 10ven 11sam 12dim 13lun 14mar 15mer 16jeu 17ven 18
Park Hyatt VendomeOpéra1 280-820890890890990900810850--930910900
Hotel BW Premier Horset OperaOpéra283283225234234261261234234234285--270270
Hotel Malte OperaOpéra269269269239269269259239-209---299269
Hotel Victoires OperaChâtelet Les Halles245245199219199199199209209245395395395395275
Résidence Helzear MontorgueilGrands Boulevards-----199199--299460460460460299
Hotel Lumen Paris LouvreLouvre Tuileries230-185384-237204276226216267552552-244
Maison FavartOpéra310-342342342409361713361361447361361361713
Golden Tulip Opéra de NoaillesGare Saint-Lazare--265-256238238199199199229-346327250
Hotel Edouard 7 OperaOpéra589589589839359359439359289289439770770369369
Hotel Le 123 SebastopolGrands Boulevards---329329329329329329329---329-
Hotel Stendhal Place Vendôme Paris - MGallery CollectionOpéra---235-270270235-235----270
Hôtel Les ThéâtresGrands Boulevards180189171171203203203203203185262290-262262
Hôtel WestminsterMadeleine-341188-242269269242242278--386341296
Lyric Hotel ParisOpéra406406386277257277277297297277406406406327327
Hotel Ascot OperaOpéra-----133122122122122220240-135133
Hotel Baudelaire OpéraOpéra199169169170189149149149139139170-245210149
Hotel Choiseul OperaOpéra166-157166166207-153-157---166166
Hotel France d'AntinOpéra166-138200-200175157157196----225
Hotel Gramont OpéraOpéra--117-266284248165135140315--275-
Hotel IconeOpéra225225195-255195255168255113293--293293
Hotel Ile de France OperaOpéra-----167121112112112---148135
Hotel Lautrec OperaOpéra145145145----145145145----145
Hotel Louvre Marsollier OperaOpéra166252195-225190176138138132---225176
Hotel Royal AboukirGrands Boulevards-11989135135135135999989---229119
Hotel EdgarGrands Boulevards220-225205245220220205205185245--235220
Citadines Opéra-Grands Boulevards ParisMadeleine513-380251342342251251251342462--342251
Hotel Best Western Gaillon OperaOpéra--148200200-220168168200200--250200
Hôtel Cyrnos OpéraGrands Boulevards-170-----150-125165---120
Hôtel Daunou OpéraOpéra-349149209--269209209188----170
Hôtel Le CléryGrands Boulevards152-11612516117010710711680188-198188143
Hôtel Volney OpéraMadeleine-161128193203209203150171203235--214150
Mercure Opera CussetOpéra240190154195210185185185180145250--250225
TRYP Paris François HôtelGrands Boulevards175195149175175195215165165165295295355195185
Timhotel Palais RoyalChâtelet Les Halles--145-155--145-145---165155
Hotel Bonne NouvelleGrands Boulevards--69---99999999160160-160140
Hotel BabyGrands Boulevards10210891---108919179131---114
Hôtel BellanChâtelet Les Halles---------------
Hôtel Opéra MaintenonOpéra--121---121121121121121---121
Hôtel VivienneMadeleine-14590125-1801251209090----90
Appi HôtelChâtelet Les Halles-----7575--------
Hotel d'Orléans Paris Gare de l'EstGrands Boulevards69494975694975497569694969-75
Hôtel Sainte-MarieGrands Boulevards139119898915915999--13918918918999159
Hôtel des BoulevardsGrands Boulevards-75----9595857595--7575
3e arrondissementven 04sam 05dim 06lun 07mar 08mer 09jeu 10ven 11sam 12dim 13lun 14mar 15mer 16jeu 17ven 18
Hotel Golden Tulip Little PalaceGrands Boulevards378--229229229229229229166229-378270270
Hôtel du Petit MoulinMarais---275275275275355-305--350305355
1K HotelRépublique290-153315315315243261261193405360387342342
Pavillon de la ReineMarais--630530-4751 015--475475805-545-
Villa BeaumarchaisMarais---215215179404242179143-342342342242
Hostellerie du MaraisMarais241241140180150180180180170160230---211
Hotel Ecole CentraleMarais144-144-203-157129129129164--203203
Hotel du Vieux SauleMarais290290175190190190230140190100----230
My Hotel In France Le MaraisMarais------11613413486---143134
Hotel GeorgetteMarais190-223232261275266285285228313-313313313
Hotel du Plat d'EtainGrands Boulevards--176158158154126154160116290394--171
Hôtel Austin's Arts et MétiersRépublique153--180162162162162162162----180
Hôtel Best Western France EuropeGrands Boulevards240-210199228228199199266162261369351261171
Hôtel Jacques de MolayMarais-172-181149127215160160162----295
Hôtel Jules & JimMarais290-270290250250260280-260---290-
Hôtel Saint-Louis SaintongeMarais--129169-199169129-129---199-
Hôtel des ArchivesMarais196196196167167167224196167167259---190
Hotel AmericainRépublique110--128-128128104104104104----
Le Relais du MaraisRépublique115115157157127-137-169157----129
Hôtel Paris BruxellesGrands Boulevards105105100100125165100100100125125--155115
Hôtel Paris FranceRépublique140--------------
Hôtel PicardRépublique686868848484848484848484848484
Hôtel de RoubaixChâtelet Les Halles------107--70----112
Hôtel du Haut MaraisMarais----189129---189189---129
Hôtel des FontainesRépublique--606080-60110110110----80
4e arrondissementven 04sam 05dim 06lun 07mar 08mer 09jeu 10ven 11sam 12dim 13lun 14mar 15mer 16jeu 17ven 18
Hôtel Dupond - SmithMarais--472520740520740740-740520520-740-
Hotel du Jeu de PaumeQuartier Latin325-295295300280280--300325325295295295
Hotel Villa MazarinChâtelet Les Halles325243247---247--222-----
Hôtel EmileMarais------175175-------
Hotel CastexMarais--150229170199140179179169--199169259
Hotel Saint Paul Le MaraisMarais165235169185223223223223207186280--223223
Hotel Turenne Le MaraisMarais-206147217179197177147164147206--229229
Hotel de LuteceQuartier Latin--210------225-----
Hotel des Deux IlesQuartier Latin--240--200200--200-----
Hôtel de la Place des VosgesMarais---220220220220220-------
1er EtageMarais--218---247--209-----
Hotel Bastille SperiaBastille171193193162171216193144162153157-220202157
Hotel BeaubourgMarais119---149---149139-----
Hotel DuoChâtelet Les Halles300-360360275220220275170190300--300300
Hotel Saint-Louis MaraisMarais--175-225245--225--265---
Hotel de NeuveMarais135239171198198216-243239185239270270252248
Hôtel CaronMarais--249-249249249--249-----
Hôtel France LouvreChâtelet Les Halles-179116197197161197161197161270--315197
Hôtel Le CompostelleMarais-------132-89-----
Hôtel Paris RivoliChâtelet Les Halles165-165------------
Hôtel Saint MerryMarais--180180160180180160180160180215415415180
Hôtel Saint-Louis en l'IsleQuartier Latin225---205--225----225--
Hôtel de NiceMarais-150-145150149149149-220150-230250150
Hôtel de la BretonnerieMarais165-165------165-----
Hôtel du LoiretMarais--120------100-----
Hôtel du Vieux MaraisMarais193-209190190199199199199199---199199
Hotel Pointe RivoliMarais-1299919914913910911910989149--199119
Hotel de la Herse d'OrMarais9999999999159159129999999-15915999
D'win HôtelChâtelet Les Halles--138158--158138-138158----
Grand Hôtel MalherMarais--159-255-205205155155---205-
Pratic HôtelMarais---171147147147147147-----147
Sully HôtelMarais-13090909090---90-----
5e arrondissementven 04sam 05dim 06lun 07mar 08mer 09jeu 10ven 11sam 12dim 13lun 14mar 15mer 16jeu 17ven 18
Les Dames du PantheonQuartier Latin188308277277297297297277277277336336336326326
Seven HôtelQuartier Latin297348267297285285285285357285348321357267348
Hotel Les Rives de Notre DameQuartier Latin249359296296224224296224224296341341566269341
Hotel Relais St JacquesQuartier Latin238238221221221238221255255298360360360310255
Best Western Premier Hotel Royal Saint MichelQuartier Latin270310270270230230230150150150290--170170
Grand Hôtel Saint MichelQuartier Latin--196320366287269257344193305390-257437
Hotel Melia ColbertQuartier Latin--265285295295295295325295405405405405345
Hotel Parc Saint SeverinQuartier Latin--260260289233233320370199490--279279
Hôtel Le Lapin BlancQuartier Latin288-324315270297252297315252337-351288297
Hôtel Le petit ParisQuartier Latin288-315333315301328319328279274-364364364
Hôtel Les Bulles de ParisQuartier Latin302257194257248284275275221221275302275-248
Mercure Paris La SorbonneQuartier Latin---194194224224224224204254--254254
Select hotelQuartier Latin--218265265265218218265136---265265
Villa DaubentonQuartier Latin323-215296314242296296269215269314314314269
Villa PanthéonQuartier Latin199-224269269305-224188188188378342224269
Hotel AtmosphèresQuartier Latin205232177223205205200260260260274298307260298
Hotel Notre Dame Saint MichelQuartier Latin279279201-261279279261261-261----
Hôtel Europe Saint Séverin Quartier Latin179309209239169269189219199179479-399249249
Albe HotelQuartier Latin-223148-219191219196-191219--230241
BW Quartier Latin PanthéonQuartier Latin185185185195185185185175175165175225-225185
Comfort Hôtel André LatinQuartier Latin149149152198152170-152152152152198243188152
Hotel Abbatial Saint GermainQuartier Latin144-129164-164209154164139199229-224239
Hotel Agora Saint GermainQuartier Latin154-149229219189229219195139--244244-
Hotel Claude Bernard Saint GermainQuartier Latin149169142199199132170189189113161284237199180
Hotel Design de la SorbonneQuartier Latin-154176270237154154187215105275---265
Hotel Henri 4 Rive GaucheQuartier Latin--219219---242242------
Hotel Moderne Saint GermainQuartier Latin---178198198176176176155230---182
Hotel Observatoire LuxembourgQuartier Latin-269239189--259249249209--279229259
Hotel Résidence Henri IVQuartier Latin--280280258347258-299224358358-358269
Hotel Saint ChristopheQuartier Latin147147142---157157147-157---145
Hotel Serotel LuteceQuartier Latin176196196196204213221221174174234234-234234
Hotel de Notre DameQuartier Latin200240190-220200215210210200240----
Hotel des ArènesQuartier Latin-138115160172138150138-125161-169169169
Hotel des Grands HommesQuartier Latin198-198187198187198286286198297297340300297
Hôtel Garance ParisQuartier Latin137-132159159169159139139139189-225169159
The Five hotelQuartier Latin204204233242195185185214214176394299299214208
Best Western Hôtel Le Jardin de ClunyQuartier Latin180-207-260220-207207207330---279
Hotel Acte VQuartier Latin---------------
Hotel Cardinal Rive GaucheQuartier Latin92--150-207207899889-----
Hotel Central Saint GermainQuartier Latin245-138275345---222170---222257
Hotel MinerveQuartier Latin130160130240130240240130130109---160-
Hotel des Nations St GermainQuartier Latin143--225210189179179189129161--207198
Hôtel Cluny SquareQuartier Latin------165200200150240--240240
Hôtel DevillasGare d'Austerlitz135139116150144144185124131106171285-167140
Hôtel Elysa LuxembourgQuartier Latin-229206209219299259269269197---300-
Hôtel Excelsior LatinQuartier Latin380-136170210160160150160136200-210186280
Hôtel Home LatinQuartier Latin171148148171171171171171171171--236236183
Hôtel Saint-Jacques Quartier Latin168168168189232168232168168168168--254168
Hôtel des 3 CollègesQuartier Latin125160125160140170-160160125155---130
Hôtel du LevantQuartier Latin----150150150150170150---150260
Mercure Notre Dame Saint-Germain-des-PrésQuartier Latin---------140-----
Timhotel Jardin des PlantesQuartier Latin139-139--149-139129129165----
Hotel CujasQuartier Latin143-94-195--195160100-----
Hotel Maxim Quartier LatinQuartier Latin85105125135130160160115125125145150160150130
Hotel Vendome Saint GermainQuartier Latin---------------
Hotel de France Quartier LatinQuartier Latin117-77----87-------
Hotel des MinesQuartier Latin90-160220220160260130130100160--180180
Hotel du BresilQuartier Latin119-79-13113113111911989131--119119
Comfort Hotel MouffetardQuartier Latin98135135135-135135135135135135--135-
Familia HôtelQuartier Latin89152110----134191134-----
Hôtel Au Royal CardinalQuartier Latin139139127161139139127127127127127127-127139
Hôtel Gay LussacQuartier Latin--84130120--120-130---120120
Hôtel SunnyPlace d'Italie929287-112112-102102102102---104
Hôtel de SenlisQuartier Latin--------120106-----
Hôtel de SuezQuartier Latin100125120165120120100120120115----120
Hôtel du Mont BlancQuartier Latin--108158208--108-108-----
Hôtel les Degrés de Notre DameQuartier Latin------100110-110125--175-
Hotel EsmeraldaQuartier Latin85-120----85-8512085---
Hôtel MarignanQuartier Latin--99120169----140120--169120
6e arrondissementven 04sam 05dim 06lun 07mar 08mer 09jeu 10ven 11sam 12dim 13lun 14mar 15mer 16jeu 17ven 18
Hôtel Bel AmiSaint-Germain-des-Prés-559489489459459439439459409590590590590509
L'HôtelSaint-Germain-des-Prés--455-455----380455740---
Victoria Palace HotelSaint-Germain-des-Prés298298298298298374--------374
Apostrophe HotelMontparnasse189259199199219199199199199179239-279219199
Au Manoir Saint GermainSaint-Germain-des-Prés270270250230230230315--300-----
Hotel BW Trianon Rive GaucheQuartier Latin220-176197197188188179188167292220292211188
Hotel Belle JulietteSaint-Germain-des-Prés373341299299320736309341320299418374352374330
Hotel La Villa MadameSaint-Germain-des-Prés--225225309385350-400259355----
Hotel Le SixSaint-Germain-des-Prés---289-479479------419-
Hotel Louis IISaint-Germain-des-Prés--240340340340215240215215-340--215
Hotel d'AubussonSaint-Germain-des-Prés--363653488373530530530590590530530405405
Hotel de l'Odeon Saint GermainSaint-Germain-des-Prés368-201197227185248--258---238-
Relais-hotel du Vieux ParisQuartier Latin-399268299249299358299299158-448358399448
Residence & Spa Le Prince RegentSaint-Germain-des-Prés234612364750750750750612416354441441675276723
Villa Saint GermainSaint-Germain-des-Prés--385385385----------
Villa d'EstreesSaint-Germain-des-Prés---365----345365---345-
Hôtel RecamierSaint-Germain-des-Prés-------300300300-----
Artus hotelSaint-Germain-des-Prés-325375279329289289345305295-390335335311
Citadines Saint Germain des PresSaint-Germain-des-Prés--340272272272306306306413306---306
Holiday Inn Notre DameQuartier Latin-359239319314234---324306-439369302
Holiday Inn Saint GermainSaint-Germain-des-Prés-253185207-225-161187161--429270317
Hotel Le SenatSaint-Germain-des-Prés335335335235235285250285285245365365--350
Hotel MadisonSaint-Germain-des-Prés391357323323357333333423396324414580414414342
Hotel de BuciSaint-Germain-des-Prés370-490310310540540320320260370370340-420
Hotel des Academies et des ArtsSaint-Germain-des-Prés210-190230--220200190190----230
Hôtel BaumeQuartier Latin-418319270350400350350330350350750600350350
Hôtel Belloy Saint-GermainSaint-Germain-des-Prés279-279249249289289289279239319--289309
Hôtel Da VinciSaint-Germain-des-Prés--320-318318318---349-420320320
Hôtel Le Relais Saint-GermainSaint-Germain-des-Prés---------------
Hôtel Le Saint-GrégoireSaint-Germain-des-Prés------241241241241---241241
Hôtel Sainte BeuveSaint-Germain-des-Prés---------210-----
Hôtel des Saints-PèresSaint-Germain-des-Prés280---360190220220220200220----
La Maison Saint GermainSaint-Germain-des-Prés---299299299399399-449449449449479449
Le Placide Saint-Germain des PrésSaint-Germain-des-Prés-209-279-243279279-180279-419306288
Relais ChristineSaint-Germain-des-Prés850-380420360625625560-400400595400--
BW Grand Hotel de l'UniversSaint-Germain-des-Prés--185185-185185185-185185--185185
Hotel Aramis Saint GermainSaint-Germain-des-Prés219219209179179159159159159159209--229209
Hotel Atelier Saint GermainSaint-Germain-des-Prés---179156179167156202133271271271271271
Hotel Aviatic Saint GermainSaint-Germain-des-Prés229199149199169229209209209149249269419209-
Hotel ChaplainSaint-Germain-des-Prés199-159199189199208227238151304--189227
Hotel Clos MedicisQuartier Latin179260160289180180180219234129-330-234249
Hotel CrystalSaint-Germain-des-Prés160252-190171149161143207207230315315284207
Hotel Dauphine Saint GermainSaint-Germain-des-Prés189259--319329249379259179179--279-
Hotel Edouard VIMontparnasse151151142167151151151157157127196-225201161
Hotel La PerleSaint-Germain-des-Prés-228228-228228252--------
Hotel Left bankSaint-Germain-des-Prés210250240220220240200260220200260--230230
Hotel Les Fontaines du LuxembourgQuartier Latin255255194182182182182209224131270---254
Hotel MayetSaint-Germain-des-Prés134185162185208259171171171--315-199185
Hotel NovanoxSaint-Germain-des-Prés136130139159159160159165165137149--175175
Hotel Pas de CalaisSaint-Germain-des-Prés162203225225225245-245225180310--225225
Hotel Saint Paul Rive GaucheSaint-Germain-des-Prés300326300300179204179179179286286508286341286
Hotel Sevres Saint GermainSaint-Germain-des-Prés-----220---------
Hotel de SeineSaint-Germain-des-Prés---------------
Hotel des 2 ContinentsSaint-Germain-des-Prés220220220370370370370--215370--370-
Hotel des MarronniersSaint-Germain-des-Prés-----215---215169----
Millesime hotelSaint-Germain-des-Prés--334334289289289--289--289-289
Résidence des ArtsSaint-Germain-des-Prés350-225350350350350225225325225--315225
Best Western Le MontparnasseMontparnasse156141141189-161-134134116-278278224170
Best Western Villa des ArtistesMontparnasse256208179179-243-216216125279--206233
Hotel DelavigneSaint-Germain-des-Prés---310200---185135-----
Hotel Royal Saint GermainSaint-Germain-des-Prés189189190-170-150189-171171-250-216
Hotel de FleurieSaint-Germain-des-Prés296274245234234255255214214173---255255
Hôtel Atlantis Saint-Germain-des-PrésSaint-Germain-des-Prés195165240210215180240240180115165-240240180
Hôtel DanemarkSaint-Germain-des-Prés-185160--180--180180-----
Hôtel La ParizienneMontparnasse208208209230230188177188188135240--251186
Hôtel Le Clos de Notre DameQuartier Latin299319239239259179179179239199359-305287224
Hôtel Le RégentSaint-Germain-des-Prés200--260200260--260200260--190-
Hôtel PerreyveSaint-Germain-des-Prés--105-----145115----145
Hôtel Saint Germain Des PrésSaint-Germain-des-Prés210230230320230210320210320210---210210
Hôtel d'AngleterreSaint-Germain-des-Prés280---280250250--175250--250250
Hôtel de l'AvenirSaint-Germain-des-Prés153153153170170190-170170170170---170
Hôtel du LysQuartier Latin130280-185185-150185-------
Legend HotelSaint-Germain-des-Prés307329209230219219230240272198314--324-
Odéon HôtelSaint-Germain-des-Prés299-252229240205199159183151259--171219
Tonic Hotel Saint Germain des PrésSaint-Germain-des-Prés218-251-189189169179219179199329-249199
Hotel Le ClementSaint-Germain-des-Prés---------------
Hotel WelcomeSaint-Germain-des-Prés150150150176122150122120120120----150
Pension Résidence du PalaisSaint-Germain-des-Prés--6565-----7587---87
Grand Hôtel des BalconsQuartier Latin---------105-----
Hotel Petit Belloy Saint GermainQuartier Latin188197193202206206202161157157206----
Hotel de Saint GermainSaint-Germain-des-Prés--163173-193193163173142183-193-193
Hôtel Saint PierreQuartier Latin102-102---102102102116-----
Hôtel StanislasSaint-Germain-des-Prés851109090---858580----80
Hôtel de NesleSaint-Germain-des-Prés---------------
Hôtel des CanettesSaint-Germain-des-Prés99126126--227130130130130110--227227
Résidence Saint SulpiceSaint-Germain-des-Prés------135135-------
Villa Des PrincesSaint-Germain-des-Prés---------119-----
Hôtel Le Petit TrianonSaint-Germain-des-Prés88-88---12088-98-----
Hôtel du DragonSaint-Germain-des-Prés-130130----130130130130--150150
7e arrondissementven 04sam 05dim 06lun 07mar 08mer 09jeu 10ven 11sam 12dim 13lun 14mar 15mer 16jeu 17ven 18
Hotel Pont RoyalSaint-Germain-des-Prés--450520639468405405504495531666522-522
Hôtel MontalembertSaint-Germain-des-Prés-529469469409409509-859399759----
Le Cinq CodetTour Eiffel Trocadero449549359359359329329329329329329389539359359
7Eiffel HotelTour Eiffel Trocadero294219192247247228247242232218387427387300242
Hotel Duc de Saint SimonSaint-Germain-des-Prés295255242280280365295560365-365560560-560
Hotel Le Bellechasse Saint-GermainSaint-Germain-des-Prés299289259269279279289259259229339409389319319
Hotel VerneuilSaint-Germain-des-Prés214----230230230-205-----
Villa Saxe EiffelTour Eiffel Trocadero265-235235255275340275248212266--279266
Hotel Bourgogne & MontanaSaint-Germain-des-Prés305300345-370243243229229279400-330300355
Hotel ThoumieuxTour Eiffel Trocadero450450290340360360360360360360-450290360250
Best Western Tour Eiffel InvalidesTour Eiffel Trocadero219279159249-259239179209179--339-209
Hotel Derby AlmaTour Eiffel Trocadero459-229309336441237263370237251-293348251
Hotel La BourdonnaisTour Eiffel Trocadero349-259279309259237237237220370441370370295
Hotel Le TourvilleTour Eiffel Trocadero229-229425-220220220220166220-314314220
Hotel Le WaltTour Eiffel Trocadero229329-395-263263220-----336336
Hotel d'OrsaySaint-Germain-des-Prés300-210--300-215215199-----
Hotel de VarenneSaint-Germain-des-Prés239319279-279419279239-279239279-279-
Hôtel Saint-DominiqueTour Eiffel Trocadero228242242224224224224224224224260368368368278
K+K Hôtel CayréSaint-Germain-des-Prés430--400370370370370400400440-440400-
Hotel Eiffel Rive GaucheTour Eiffel Trocadero13413484151160144135135140140149-140149149
Hotel de Suede Saint GermainSaint-Germain-des-Prés188208178222255225225215205169249259295299275
Hotel Bac Saint GermainSaint-Germain-des-Prés169169169169-169-169169169169169169169169
Hotel BeaugencyTour Eiffel Trocadero213223149149149167167149-125149--181159
Hotel Saint GermainSaint-Germain-des-Prés--370370-300280-280------
Hotel Saint-VincentSaint-Germain-des-Prés------325325325325----325
Hotel Valadon ColorsTour Eiffel Trocadero175-185225235235235215245195--260260235
Hotel Vaneau St GermainSaint-Germain-des-Prés215193165188188171184165165138193--245245
Hotel de l'AcademieSaint-Germain-des-Prés254-254234234254234254274234254-274274264
Hotel de l'AlmaTour Eiffel Trocadero140-85140--140140140120----140
Hotel de l'EmpereurTour Eiffel Trocadero234264234180234170170234234234----185
Hotel de l'UniversitéSaint-Germain-des-Prés--160280280220-150170170280---140
Hotel de la Motte PicquetTour Eiffel Trocadero--140250180180-170--162-340290220
Hotel de la Paix Tour EiffelTour Eiffel Trocadero159179129-19918918999119119189-229-139
Hotel du CadranTour Eiffel Trocadero189-190245245230230210240190--275255230
Hôtel Splendid Tour EiffelTour Eiffel Trocadero20920999299-189169129129109295295399299179
Le Petit ChomelSaint-Germain-des-Prés-310212-390212212260310212260--310212
Relais Bosquet Tour EiffelTour Eiffel Trocadero195295-295195295235235235175-235265265265
Hôtel de la TulipeTour Eiffel Trocadero---------------
Grand Hôtel LevêqueTour Eiffel Trocadero129132132142172172152142132112192222-212172
Hotel Duquesne EiffelTour Eiffel Trocadero154-174-194-245--225-----
Hotel de la Tour MaubourgTour Eiffel Trocadero265-225245--215215215205261-260295255
Hotel du Palais BourbonSaint-Germain-des-Prés187208208208208234220220220208208254254254208
Hotel du Quai VoltaireSaint-Germain-des-Prés---------------
Hôtel Bersolys Saint-GermainSaint-Germain-des-Prés-162160160160160-182160160160-378-182
Hôtel Derby EiffelTour Eiffel Trocadero157162136157197222-182157137---222152
Hôtel Le PavillonTour Eiffel Trocadero153153199279251227251279176176213-297--
Hôtel MuguetTour Eiffel Trocadero228228198198264198198-252240204252252252252
Hôtel de France InvalidesTour Eiffel Trocadero144144120----134-124308---164
Hôtel les Jardins d'EiffelTour Eiffel Trocadero175175175205-185185185185155225225240225205
Hotel MalarTour Eiffel Trocadero8312483125--8778-73120125125130129
Hotel PrinceTour Eiffel Trocadero129129119109--129129127117129-129-109
Hotel Saint Thomas d'AquinSaint-Germain-des-Prés---------------
Hôtel AmélieTour Eiffel Trocadero111130130134-158153130130116162-181-144
Hôtel Eber MarsTour Eiffel Trocadero--105205165165165145125165225265265165145
Hôtel KensingtonTour Eiffel Trocadero115105105115---80-105----115
Hôtel Royal PhareTour Eiffel Trocadero99-6999-----98-----
Hôtel Turenne EiffelTour Eiffel Trocadero---135205155185110140115175235235170135
Hôtel de LilleSaint-Germain-des-Prés242286194242194194194194194194286286286242242
Hôtel de la Tour EiffelTour Eiffel Trocadero279300209195195195---139159195--169
8e arrondissementven 04sam 05dim 06lun 07mar 08mer 09jeu 10ven 11sam 12dim 13lun 14mar 15mer 16jeu 17ven 18
Hotel Pershing HallChamps-Élysées-5311 001531531389389389389389389783607607389
Hôtel NapoléonChamps-Élysées-650400400600350400350350287425500500500250
Hotel Royal Monceau - RafflesChamps-Élysées1 250-1 7001 2501 2501 2501 2501 0001 0001 0001 2501 2501 2401 2401 240
Hotel San RegisChamps-Élysées500-755500500500500500500500755755755500-
Hotel VernetChamps-Élysées590490490389389320320429429389429459459459469
Hôtel BalzacChamps-Élysées-663408408408388388388388388432432432432408
Hôtel Fouquet’s BarrièreChamps-Élysées8371 0441 044837800800774774774774774909909774744
Hôtel George VChamps-Élysées1 2501 2501 350-1 2501 2502 8002 5501 2501 2501 2501 2501 2501 2501 250
Hôtel Prince de GallesChamps-Élysées8098267817927597597977971 397797797950835797816
Maison Champs ElyséesChamps-Élysées720640440-440440440260260340675675530445378
Plaza AthénéeChamps-Élysées1 4201 3201 3201 4201 1951 1951 1951 1951 1951 1951 1951 1951 1951 1951 195
Sofitel Paris Le FaubourgChamps-Élysées--510540540540540540540540576648648648540
Buddha Bar HotelMadeleine--536485459459536536536451485485485527527
Champs Elysées Plaza HotelChamps-Élysées416416374374374374580580490580490490490490490
Hotel Hyatt Regency MadeleineMadeleine-----430-464365585585---505
Hotel Marignan ParisChamps-Élysées5205204304304804303873874323873871 1521 152576504
Hotel MontaigneChamps-Élysées561-541493446465465465379379493519519569446
Hotel de SersChamps-Élysées485460460485485485460369399399369460460460560
Hôtel La Tremoille ParisChamps-Élysées400400400400400400400400400400400---400
Hôtel LancasterChamps-Élysées550680300480300450330330300680450510-1 210480
Hôtel Marriott Champs ElyséesChamps-Élysées839939699669569669669839839569569889889889859
Hôtel de VignyChamps-Élysées-359250250250326326326326288346--346326
Hôtel du CollectionneurChamps-Élysées339429459379359359359341269359449449449431431
InterContinental Paris Avenue MarceauChamps-Élysées--439519650469459351340382382495495468486
Sofitel Arc de TriompheChamps-Élysées470-470459423423423396396396531-567495423
Etoile Saint HonoréChamps-Élysées199236176230257204209209209173244324360311287
Hotel AriosoMadeleine175175153215215215215157157157--215215157
Hotel Bradford ElyseesChamps-Élysées309309279309309354309279309249---309299
Hotel CaliforniaChamps-Élysées329329269549399359419332278296395499395395431
Hotel Chambiges ElyseesChamps-Élysées-354271243308308271308243250265477-297297
Hotel Chateau FrontenacChamps-Élysées320--320320320320300300300360--405279
Hotel Cristal Champs ElyseesChamps-Élysées255255227265265265265208208208339393339284274
Hotel Elysees MermozChamps-Élysées239301270-467504301270301268268301470239291
Hotel Franklin RooseveltChamps-Élysées270270270270270270270270270210243-342279279
Hotel François 1erChamps-Élysées370370289379299299299299299220739--329329
Hotel Le 123 ElyseesChamps-Élysées309309289309309--269269249---309279
Hotel Le AChamps-Élysées483505272272324387377384384219440-527472428
Hotel Le VignonMadeleine178195144----250250----250250
Hotel Park LaneMadeleine190240240290300300300250300290300--300300
Hotel Residence du RoyChamps-Élysées-315288315284259259259240240240288--284
Hotel RochesterChamps-Élysées-250230270330330330250250250243342-342342
Hôtel Le LavoisierMadeleine--241-----------241
Hôtel West EndChamps-Élysées279-279329-5993593593093091 7251 7251 725329-
Residence Helzear Champs ElyseesChamps-Élysées-339149339279199199199389149249249379439349
Royal hotelChamps-Élysées189312144251276276-251251144289---214
Hotel du MinistèreChamps-Élysées229248235273276276207170179170438530530313221
Hôtel ChavanelMadeleine297261261333333288216396396216----288
Adagio Paris HaussmannChamps-Élysées195210210265240240240180180180265---240
Best Western Premier Le SwannOpéra-217-236206206206206224197269305305269233
Haussmann Saint AugustinMadeleine179134119---179169169169---249179
Hilton Paris OpéraGare Saint-Lazare269299299439419599379299299299379-524-439
Holiday Inn Paris ElyséesChamps-Élysées169299169299299299299399399190359--359255
Hotel BW Premier OpalMadeleine249249159217217274265265284251431449449449332
Hotel BW Premier Opera DiamondGare Saint-Lazare229259219312331322322303303287449512559458278
Hotel BeauchampsChamps-Élysées239239209379350-284274227197332404404404314
Hotel Champs Elysees FriedlandChamps-Élysées-197188206206206215189189189289---289
Hotel Elysee SecretChamps-Élysées179229199312284265208208236188296386386359296
Hotel Mercure Opera GarnierGare Saint-Lazare185169169319245-229185165165350--335178
Hotel Opera MarignyMadeleine189219139289270249236249236170233279279242249
Hotel Radisson Blu Champs ElyséesChamps-Élysées-399299399808449449340349299--549549549
Hotel Waldorf MadeleineMadeleine225-265265265265265225225225335--285285
Hotel WarwickChamps-Élysées429431309-429359349309-404356809369431-
Hotel des Champs ElyseesChamps-Élysées330380120330330330-330330160280705315430280
Hôtel Amarante Beau ManoirMadeleine190152152190190190190190190190209---190
Hôtel Amarante Champs-ElyséesChamps-Élysées260240199199275256256237237237---275228
Hôtel Astor Saint HonoreOpéra212232232209272407682191177434522--587522
Hôtel Atala Champs ElyséesChamps-Élysées266266225--306265248245203279419419347290
Hôtel BedfordMadeleine199234234234334-305334199199334--234234
Hôtel ChateaubriandChamps-Élysées-214204214238238219219238371409466466409323
Hôtel Claridge ParisChamps-Élysées--280280330350330280238238450485555297297
Hôtel Daniel ParisChamps-Élysées----399399350350332332332350350332332
Hôtel Madeleine PlazaMadeleine240216207234234252252225225225----250
Hôtel Mathis Elysées MatignonChamps-Élysées269-188206242206206242206206332332296269269
Hôtel Monna Lisa Champs ElyséesChamps-Élysées309429289-329349259259329229--519309-
Hôtel OscarChamps-Élysées----299-219299299339339237-339-
Hôtel Paris Royal MadeleineMadeleine---------------
Hôtel PowersChamps-Élysées475475475415395395475475450425495-475475395
Hôtel Royal Garden Champs-ElyséesChamps-Élysées188-152206224224179161143134188242242242188
Hôtel de CastiglioneChamps-Élysées140140140140160160160160160250290290250250250
Hôtel du RomancierChamps-Élysées-205205205230230210210210350380450450405280
Hôtel du Rond-Point des Champs ElyséesChamps-Élysées220220220-220280-------220280
Idol HôtelGare Saint-Lazare230186135167230251282282282135272--293263
Le MarianneChamps-Élysées-342342342351351297297297297315387387--
Le MathurinOpéra200230230300300300280220200200320300480380300
Le Pavillon des LettresChamps-Élysées340340340305305305305305305230530---335
Marquis Faubourg Saint-HonoréMadeleine--680680860610610610610610760680680680580
Meliá Royal AlmaChamps-Élysées285285285249425265265265305265395-445395445
Newhotel RoblinMadeleine255255---261261225225198---261261
Hotel Arc ElyseeChamps-Élysées153-156260---156200156-320-276-
Hotel AngleterreChamps-Élysées120165120180---100150100----140
Hotel BW Elysees Paris MonceauGare Saint-Lazare16916989299254254269152152152288288288288152
Hotel BW Plaza ElyseesChamps-Élysées170170130179215170152125125125323324-323179
Hotel CordeliaMadeleine-180180-280266256256150122---266266
Hotel Elysees CeramicChamps-Élysées150150150200300200220150150150300300300300220
Hotel Elysees OperaPlace de Clichy124130130160195195130125125111195-220130130
Hotel GalileoChamps-Élysées-180200195310265255275225155325410360365275
Hotel Lord ByronChamps-Élysées13713795155188233-188188188188--161188
Hotel MassenaMadeleine96182182--34215015012896-375310235182
Hotel Newton OperaMadeleine---------------
Hotel Queen MaryMadeleine169143116194224-175194175175224--249194
Hotel Royal OperaMadeleine124124124178178184178146146146200--184162
Hotel RégencePlace de Clichy120120120145145145145145145145145180180170165
Hotel Saint Augustin ElyseesMadeleine209209209229--229189189179---219209
Hotel WO - Wilson OperaGare Saint-Lazare153285240314293239219240219156---303239
Hôtel Astoria OpéraGare Saint-Lazare169169169179189-189169169139---189169
Ouest HôtelGare Saint-Lazare110110110----110120110----134
Best Western ColiséeChamps-Élysées--183200----183183225--360-
Elysées HôtelChamps-Élysées154154187--187187187187187----187
Hotel Berne OperaGare Saint-Lazare116125107152--152125116107170----
Hotel CervantesOpéra10711698125166175125989889193--170107
Hotel Charing CrossGare Saint-Lazare120120120120120189189120160160189189189189160
Hotel ConcortelOpéra190190190---220160160179---255179
Hotel Elysees 8Champs-Élysées199195169169219169169169169169229349399349239
Hotel Timhotel Opera MadeleineGare Saint-Lazare--89--208-989898247--261107
Hôtel Alexandrine Opéra ParisPlace de Clichy--68----84-75----101
Hôtel EktaChamps-Élysées325235260265295220325325325310400430455420355
Hôtel Exe Paris CentreGare Saint-Lazare147174198184189189207139139148220400400216166
Hôtel Le MalownMadeleine190140120220220220200150130100300300400220180
Hôtel Londres Et New YorkGare Saint-Lazare206206206206---162162178219219219219162
Hôtel Madeleine HaussmannMadeleine190-190220220220220190190220280300300300200
Hôtel MayflowerChamps-Élysées135135117161---153153138---199146
Hôtel de l'ArcadeMadeleine165-240240-240404199240130290---199
Le Petit Madeleine HôtelMadeleine13599175215225205195175175155195255255195155
New Orient HôtelGare Saint-Lazare130130130-150150150130130140215---140
Newhotel Saint LazarePlace de Clichy-13099-130--9510595----115
Pavillon Saint AugustinGare Saint-Lazare---------------
Quality Hotel MalesherbesOpéra100110108144--207126144162--234380108
Hotel d'ArgensonMadeleine1169690---11610610696----106
Hotel DelarcChamps-Élysées180150110----132132132---135118
Hôtel BellevueGare Saint-Lazare919191----12712791----135
Hôtel OcéanicGare Saint-Lazare9511594------148----115
9e arrondissementven 04sam 05dim 06lun 07mar 08mer 09jeu 10ven 11sam 12dim 13lun 14mar 15mer 16jeu 17ven 18
Banke HôtelMadeleine297333319333306-279252252216405450450351289
Hotel W OperaMadeleine544-5045604213963984733684711 0501 0901 090680592
Hotel de NellGrands Boulevards400450365329329365486365365437540450450450365
Hotel Scribe by SofitelOpéra-430460368344368392320320320540540480468-
La Maison SouquetPlace de Clichy--375375375375375675675375375375375375375
Hôtel R de ParisPlace de Clichy260-180243225225207207207207453453383207207
Le Grey HotelPlace de Clichy167254178216216216205167167167265362310265185
Cosy's Résidence CadetGrands Boulevards141160160220220--150140130220-220-170
Hotel Astra OperaMadeleine269269269239--239239239209---289289
Hotel Opera CadetGrands Boulevards259259259301259259315259259259290301357301259
Hotel de la Tour d'AuvergneGrands Boulevards134134124199-199184144144124219--219184
Hôtel Le PeraMadeleine--134152281281-281281281307307307208274
Qualys Hôtel Carlton's MontmartreMontmartre145140110-120160140105105105205185185140110
Résidence NELLGrands Boulevards284446252284-251251365365198324365405315284
Hotel JoséphineMontmartre144144122179166166166144144144301--220211
Hotel R.KiplingOpéra134134134157175175175148148121220-256220184
Les Plumes HotelGrands Boulevards-199188188188215215252215179264332332202202
Adagio Paris OpéraMadeleine219-215290265250250210225250380---250
Best Western Premier Le Carré Folies OpéraGrands Boulevards224-152249219188179170170143233-251206197
Best Western Premier Opera FaubourgOpéra199209149189189189236160160179323494589323242
Clarion Collection Opera PavillonPlace de Clichy99139107152162160160145145145225288288207198
Holiday Inn Opera Grands BoulevardsGrands Boulevards239259239217235235199184159165221-308252199
Hotel Design Secret de ParisPlace de Clichy270-200220235255260280345275310365-340265
Hotel Intercontinental Le GrandMadeleine450-425425430430-325325349850--495590
Hotel Millennium OperaMadeleine-200185200-216204-157212242--429184
Hotel PulitzerGrands Boulevards210240240-210200200-240120340340-240220
Hôtel Eugène en VilleGrands Boulevards221-305252252252252189170170227-520255175
Hôtel Indigo OpéraOpéra-430-400400400400345310310390--415370
Hôtel PhileasGare Saint-Lazare189-129289229209209209229199289420309289289
Hôtel de SèzeMadeleine316373342351297-279279270270382517423389333
Maison AthénéeMadeleine279279220279279279279234234234---279-
Mercure Paris Monty OpéraGrands Boulevards--120220220200200140-180320340340280160
Meyerhold Hôtel & SpaGrands Boulevards204232205185215215215245215185245350390320195
Paris Marriott Opera AmbassadorMadeleine460460390--400400390-390410535-510430
Residhome Appart Hôtel Paris-OpéraGare Saint-Lazare255255233255-326216198198198273308361290216
Serotel Suites HôtelGare du Nord Gare de l'Est268268268268268268268251251302327327327327302
The Chess HotelOpéra319357390-285302319302302260--401360360
Timhotel Opera Blanche FontaineMontmartre140194169215205225139139180135269279--125
Timhotel Opera Gare Saint LazareGare Saint-Lazare155-79117-179179127127127-165-165127
Timhotel Opéra Grands MagasinsOpéra149149149-199-199189189192---201201
Villa Opera DrouotGrands Boulevards186143143215215215224215179143333260333260179
Villa RoyaleMontmartre177167151167167167199199199151199256256239199
Hotel Austin's Saint LazareGare Saint-Lazare116116116200200200162126126117-171-190126
Hotel Best Western Diva OperaGrands Boulevards150150150185210185160160160130---200170
9Hotel OperaGrands Boulevards118228155155178213213140155110230--185163
Grand hotel du HavreGare Saint-Lazare676767113113-113113113113170-170170150
Helussi HôtelGrands Boulevards170-160175205175175-205170205-205210210
Hotel ATNGare Saint-Lazare10011532215615615615610910990166322322166129
Hotel Acadia OperaGrands Boulevards219219169189209209209169169159----169
Hotel AstonGrands Boulevards841199616518514516996144143--225156110
Hotel CaravelleMontmartre7913079140--109898979---12989
Hotel Caumartin OpéraMadeleine219219209239239239219199199159----229
Hotel George OperaOpéra169169169199199199189189169139---199199
Hotel Le CardinalPlace de Clichy123123123140150150150123123123165190190190123
Hotel LoretteOpéra169169169-189--169139149----169
Hotel MonterosaOpéra179179169---189169169139---189189
Hotel Moulin PlazaMontmartre86967313312315915910310687143213213144111
Hotel Opera FrochotMontmartre-149139152152160164164150124184283283238144
Hotel Opera LafayetteGrands Boulevards118118118118140---------140
Hotel Opera VivaldiMadeleine153158144180198212198198216189250--250207
Hotel Opéra DeauvilleGare Saint-Lazare--80125-12598989880---152143
Hotel Palm OperaGrands Boulevards--189219219219219179179139---219189
Hotel Plaza OperaMadeleine15913989159159159159149159139149235-189189
Hotel Royal FromentinMontmartre134-71143125107-107-89143188--116
Hotel Saint PetersbourgMadeleine165200200200200200200177177177220--234234
Hotel Trinite PlazaOpéra---------------
Hotel de GeneveGare Saint-Lazare1008070150150195-10012090-225225130110
Hôtel Châteaudun OpéraOpéra108130110184202193175101110120193240-190138
Hôtel de DieppeGare Saint-Lazare681109513514514515010012295---147100
Joyce hotelOpéra239239239239239239239209209199---239239
Hôtel du TempsGrands Boulevards-159159159209179159159139159209---139
Alba Opéra HôtelMontmartre112118112130--205112112112---155112
Best Western Alizé MontmartrePlace de Clichy--79173-173173146146101223---146
Best Western Hôtel Opéra D'AntinOpéra108-124205-195195124132124---235124
Best Western Ronceray OpéraGrands Boulevards152152134----113113------
Bo StudioMontmartre--275275275--275--275---275
Golden hotelGrands Boulevards11512099143150120140120125130145240240180150
GoldhotelMontmartre679958-109-998910979126--149109
Grand hotel de TurinMontmartre--70109168150150100-100160--160160
Holiday Villa Lafayette ParisGrands Boulevards---------------
Hotel Aida OperaGrands Boulevards9810497-17817817814413799194234234154139
Hotel BasileMadeleine200240250-221239202230184138248-414276340
Hotel Bergere OpéraGrands Boulevards---------------
Hotel Corona OperaGrands Boulevards197197161170170170170143143161188--188188
Hotel Corona RodierGrands Boulevards---------------
Hotel Migny Opera MontmartreMontmartre15712964158---158158158194194180194-
Hotel Peyris OpéraGrands Boulevards10913999159179179179109179109186195271250139
Hotel RivieraMontmartre851101101101109298989898170--16299
Hotel Royal BergereGrands Boulevards989292109--12810910999122--137109
Hotel Touraine OperaOpéra119-116170--143116116116170--197152
Hotel de l'OcéanGrands Boulevards139139139--139139139139139----139
Hotel des 3 PoussinsOpéra149169224159159179149179129119269269314219159
Hôtel Antin-TrinitéOpéra---23023017017017023060300---130
Hôtel Apollo OperaMontmartre59-4787--14114114199141199-151141
Hôtel Arvor Saint GeorgesOpéra----242242204173216144---204173
Hôtel Atlanta FrochotMontmartre---------------
Hôtel Aurore MontmartrePlace de Clichy858579125125135115115135135190190190190135
Hôtel Axel OpéraGrands Boulevards--90135144-17111610798--216158149
Hôtel Best Western Anjou LafayetteGrands Boulevards--107229-179179118118119250---143
Hôtel BrittanyOpéra-10487-188-1731181219816420020019898
Hôtel Brésil OpéraGrands Boulevards-13595165155155165145145129239239-199165
Hôtel Eden OpéraOpéra191191123157132-191191132132157---191
Hôtel Eugenie Saint-Germain-des-Prés155226211-185195-206200176---185-
Hôtel Excelsior OpéraOpéra155-130-202-191151--216---188
Hôtel HavaneGrands Boulevards1311509090150150150150150150150----
Hôtel Helder OperaMadeleine--181---141157181----179162
Hôtel Hélios OpéraOpéra200230170180180170170162162162---280230
Hôtel Kyriad MontmartreMontmartre--60---65909060110---105
Hôtel LangloisGare Saint-Lazare162162162---198162162162198---184
Hôtel LebronGrands Boulevards---216-21613513513590216216216216135
Hôtel Lodge du CentreMadeleine117150117150180300260160150140210240240200126
Hôtel Léman OpéraGrands Boulevards108108108---108108108108144--180144
Hôtel MattleGare du Nord Gare de l'Est758590120----100100100----
Hôtel MondialGrands Boulevards103148103166166-157130130103---180130
Hôtel Opéra DrouotGrands Boulevards157166109261-198176140149104230--185149
Hôtel Pax OpéraGrands Boulevards11911999232253186186186169169253317253253186
Hôtel Villa Opéra LamartineGrands Boulevards--62138-145-138138138138--155145
Hôtel VillathenaGare Saint-Lazare358161143197-161-143134134215---161
Hôtel Williams OperaGrands Boulevards90909099122112112112104104----112
Hôtel du PréGare du Nord Gare de l'Est-10075------80----95
Hôtel du Triangle d'OrMadeleine376229229---189189149129229--189189
Ibis Paris Grands Boulevards Opéra 9eOpéra------14511210890-----
Ibis Styles Paris Cadet LafayetteGare du Nord Gare de l'Est-139119----129-69----129
Ibis Styles Paris Lafayette OpéraGrands Boulevards--110200---110140102230--230130
Ibis Styles Paris Pigalle MontmartreMontmartre185-140195195195195170170110220235-235170
Inter-Hôtel du CalvadosGare Saint-Lazare115115115115115150115115115115150---115
Libertel Montmartre DuperréMontmartre991327115115112812810312895170215215175125
Maxim FoliesGrands Boulevards145150180-215155215150135100160--160155
Mercure Paris LafayetteGrands Boulevards200-110230260260210170-130---285170
My hotel in France Opera St GeorgesOpéra--------113104171207207171113
Newhotel LafayetteGrands Boulevards145145145--205150160160110---200150
Newhotel OpéraGare Saint-Lazare108150-150150149-120120120154--170120
Pavillon Opera BourseGrands Boulevards10610394143-170170143112103170252252261116
Pavillon Opera Grands BoulevardsGrands Boulevards10610394134170170179134170134170179252252134
Relais MadeleineMadeleine193166--184184184184220166256--310202
Villa BohèmeMontmartre94-90138-157-9410090----109
Villa MargauxMontmartre105105119119149135-119105105----159
Hotel de la Cité RougemontGrands Boulevards95-90128---909590102---98
Hotel France AlbionOpéra82113829216614512688888213013811615288
Hotel Peletier Haussmann OperaGrands Boulevards909090-145--9596100---145120
Hotel Victor MasséMontmartre99999999110110110999999110----
Hôtel Avenir MontmartreMontmartre7676559292128-927665128---92
Villa FenelonGrands Boulevards--50100-1109990-69135--10980
Hotel Monte CarloGrands Boulevards--602342341771771509664234234-177177
Hôtel VictoriaGrands Boulevards78--------78-----
Hôtel Antin Saint-GeorgesMontmartre901305095160130959010565189189-13080
Hôtel ClauzelMontmartre71818195143959595959514317114311495
Hôtel FiatMontmartre75-80------75-----
Hôtel GérandoMontmartre84848413998989898989898--14998
Hôtel MonnierMontmartre120120120120120180140120140140---120120
Hôtel Rex CompradorGrands Boulevards---------------
Hôtel Royal MansartMontmartre676767-----909090----
Hôtel Saint Georges LafayetteMontmartre--85125-120120-15080----135
Hôtel VintimillePlace de Clichy58784968981187860604910813916912779
Hôtel d'EspagneGrands Boulevards1041048595133150-110110110----110
Hôtel de Paris MaubeugeGrands Boulevards709898---7813378133114---114
Hôtel du Square d'AnversMontmartre7915089130130160160110110110110180130130109
Hôtel le FaubourgGrands Boulevards626969130130130150140104104142150150140123
Jeff HotelGrands Boulevards-8070----70-70-----
Pavillon Opera LafayetteGrands Boulevards938585---130999962139-15013099
Prince Albert OpéraOpéra8513550--12176639063-----
Timhotel Saint Georges PigalleMontmartre888484133133133124103103-119-140140125
Vintage Boutique HostelGare du Nord Gare de l'Est304726262626302931212927272729
Hôtel des Arts MontmartreGare du Nord Gare de l'Est457045457070-70709090---90
10e arrondissementven 04sam 05dim 06lun 07mar 08mer 09jeu 10ven 11sam 12dim 13lun 14mar 15mer 16jeu 17ven 18
Hotel Le MarcelGare du Nord Gare de l'Est164227139176185181185176-------
Hotel MademoiselleGare du Nord Gare de l'Est--210230185185220230230150--278190230
Hotel Mercure Terminus NordGare du Nord Gare de l'Est15911910917917913911910910979239329329199139
Best Western Premier Faubourg 88Gare du Nord Gare de l'Est279237169189189189189236255224314449449332314
Holiday Inn Gare de l'EstGare du Nord Gare de l'Est--12916216216214410811799180351459180144
Hotel Aulivia OperaGrands Boulevards126156106148186205186119119113239266284239176
Hotel Windsor OperaGrands Boulevards180180180180180180-162234162198-252225180
Hôtel Pavillon OpéraGrands Boulevards134149119135152152152135135109203278243295228
Hotel ParadisGrands Boulevards--133--151-115115115---165161
Hotel AlaneGare du Nord Gare de l'Est1298989134-119119999989179179179134134
Hotel Appia La FayetteGare du Nord Gare de l'Est109129109168159191168959587151-272-119
Hotel AvalonGare du Nord Gare de l'Est10917675--106106919181219348180130116
Hotel Faubourg 216 224Gare du Nord Gare de l'Est777772104104104113777711311320717610477
Hotel HorGare du Nord Gare de l'Est220189169169239189209169209149259331331195169
Hotel MorisGrands Boulevards10913599-162147128105109109148-198168123
Hotel SoftGare du Nord Gare de l'Est10810389-15513617911711789---179160
Hotel des ComédiesGrands Boulevards-161170219169189259146146146219404404146146
Hôtel Paix RépubliqueRépublique120131131195155285155104155114155285194155145
Kyriad Canal St Martin RepubliqueGare du Nord Gare de l'Est79-65-139--89-70----99
Midnight HôtelGare du Nord Gare de l'Est---287161146148125133106196275190125115
Citizen HotelGare du Nord Gare de l'Est---299-----199269----
The Element HôtelPère Lachaise Buttes Chaumont11011858199164110145998859178434236134184
Art Hôtel LafayetteGare du Nord Gare de l'Est899999149179179169139139119---169179
Best Western Faubourg Saint-MartinGrands Boulevards159199165174161161161152152134206-233179161
Comfort Hotel Gare de l'EstGare du Nord Gare de l'Est999999----999999----99
Comfort Hotel Paris La FayetteGare du Nord Gare de l'Est11611698----135135107---135-
Grand Hôtel De ParisGare du Nord Gare de l'Est110-6489-8474797964----147
Hotel Aida MaraisGrands Boulevards1191219915115314913812611986164-210152122
Hotel Eurostars PanoramaGare du Nord Gare de l'Est--175220171171166139171121222400400223162
Hotel Kyriad Gare de l'EstGare du Nord Gare de l'Est165155110210-125210178106106180--155119
Hotel Kyriad Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est1 9061 9061 9061 9061 9061 9061 9061 9061 9061 9061 9061 9061 9061 9061 906
Hotel MagentaGare du Nord Gare de l'Est145125100145145145-12512585200-270190120
Hotel ParisianaGare du Nord Gare de l'Est1451459612314514512312312396----145
Hotel Regina OperaGrands Boulevards185-98152176195176134107107161--198134
Hotel TaylorGrands Boulevards891758019713011611610710789152188215134134
Hôtel Best Western Albert 1erGare du Nord Gare de l'Est113113132139140140-10110175---151109
Hôtel Chabrol OpéraGare du Nord Gare de l'Est9099-14012014012012012075199140-140120
Hôtel CosmotelGrands Boulevards105-97124134--10310397115---115
Hôtel Garden OpéraGare du Nord Gare de l'Est79797999-8282828282249249249249130
Hôtel La Vieille FranceGare du Nord Gare de l'Est85105105160160160160160160160190190190160160
Hôtel Libertel Gare de l'Est FrancaisGare du Nord Gare de l'Est128132113179166166166103125115197260233170109
Hôtel Mercure Paris Opéra Grands BoulevardsGrands Boulevards179169109177177177169142-132----142
Hôtel MétropolGare du Nord Gare de l'Est--7979-----------
Hôtel Paris Louis BlancGare du Nord Gare de l'Est---------------
Hôtel Provinces OpéraGare du Nord Gare de l'Est12512576-12512512576-76125---125
Hôtel de l'Exposition RépubliqueGrands Boulevards961157911911410510996114114193195175158114
Ibis Gare de l'EstGare du Nord Gare de l'Est175---1551551758912572----89
Ibis Paris Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est---180195195180160-------
Ibis Paris Gare du Nord Château Landon 10èmeGare du Nord Gare de l'Est--110--116116--113---165-
Ibis Paris Gare du Nord la FayetteGare du Nord Gare de l'Est---------103-----
Ibis Styles Paris Gare de l'Est Château LandonGare du Nord Gare de l'Est152121113--152152110130110----130
Ibis Styles Paris Gare de l'Est TGVGare du Nord Gare de l'Est126------113-126---168113
Le Robinet d'OrGare du Nord Gare de l'Est172-312285352299272197197170255350384299255
Le RocroyGare du Nord Gare de l'Est11014010014013012014090130100220330280140130
Libertel Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est12812910918914514114712512985211278239161129
Mercure Paris Gare Du Nord La FayetteGare du Nord Gare de l'Est--109--169129119129119229--199136
Mercure Paris Gare de l'Est MagentaGare du Nord Gare de l'Est159139113139156156139119119119174260260174119
Paris Résidence HôtelGare du Nord Gare de l'Est10919084--139114999999228-249139129
Pavillon Republique les HallesGrands Boulevards---------------
Timhotel Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est909090--12212299122122---9999
Hotel AltonaGare du Nord Gare de l'Est--6177-8584848475132---65
Hotel AmiotGare du Nord Gare de l'Est818181-105105105105105105111--118105
Hotel Garden Saint MartinGrands Boulevards102102102155-102102102102102----120
Hotel Liege StrasbourgGare du Nord Gare de l'Est70-6080808080808070100130130100100
Hotel Maubeuge Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est1098979107139114107969892149--149129
Hotel Nord et ChampagneGare du Nord Gare de l'Est6390559090-90559055-----
Hotel RichmondGare du Nord Gare de l'Est169989898139139139989898139--169149
Hotel d'EnghienGrands Boulevards--59----797988---17888
Hotel de l'EuropeGare du Nord Gare de l'Est91-86----921068393--95-
Little hotelGrands Boulevards656565----65656575---79
Hôtel du JuraGare du Nord Gare de l'Est55656565---6060-----60
Central HôtelGrands Boulevards8989898989898989898910711110710789
Est HôtelGare du Nord Gare de l'Est64795489-99114849469102--9292
Grand Hôtel de l'EuropeGare du Nord Gare de l'Est85957085110858585858585125958585
Hipotel Paris Belleville Gare de l'EstGare du Nord Gare de l'Est35----3540403535-49494945
Hotel Little ReginaGare du Nord Gare de l'Est--85130130130130909080130--13090
Hôtel CambraiGare du Nord Gare de l'Est120---12085751208575120--8585
Hôtel Excelsior RépubliqueRépublique676767116116898980808080--9898
Hôtel KuntzGare du Nord Gare de l'Est808310999-12276767676119--9292
Hôtel MazagranGrands Boulevards---9511095959595-95----
Hôtel MimosaGrands Boulevards60-65-170105-858585170---105
Hôtel Modern'EstGare du Nord Gare de l'Est7999998592998585858585--9292
Hôtel MontanaGare du Nord Gare de l'Est---------------
Hôtel Paris LiègeGare du Nord Gare de l'Est112-898911611289--90---10890
Hôtel Paris NordGare du Nord Gare de l'Est909090--959090909090--9090
Hôtel Saint QuentinGare du Nord Gare de l'Est6372729999817268636399104-9981
Hôtel d'AmiensGare du Nord Gare de l'Est10514559----959569----119
Hôtel de BordeauxGare du Nord Gare de l'Est586565--9090656565-----
Hôtel des 3 NationsGare du Nord Gare de l'Est99999999999999998989-----
Hôtel des BelgesGare du Nord Gare de l'Est-7575100751001001001206565--12075
Hôtel du BrabantGare du Nord Gare de l'Est6165656565756565656585--11565
Hôtel du CentreGrands Boulevards7070707070707090-7070----
Hôtel l'AnnexeGrands Boulevards---------------
Ibis Styles Paris RépubliqueRépublique------129--85---159-
Maison Du PréGare du Nord Gare de l'Est--76100--78-8272114---106
Marciano Hotel Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est80808080808080100100100110110-110100
New Hôtel Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est1691699815915913913910910999189---128
Nord Est HôtelGare du Nord Gare de l'Est701051051051059595105959595-95-105
Picardy Hôtel-Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est-594969696969699292921801809292
République Hôtel République114-105---11912911989-----
Grand hotel MagentaGare du Nord Gare de l'Est120150651201209999999980150-16016080
Hôtel Bien-ÊtreGrands Boulevards--6578787878787878129129185185129
Hôtel JarryGare du Nord Gare de l'Est575757---83835757----63
Hôtel LibertyGrands Boulevards--68-----------73
Hôtel Metropole LafayetteGare du Nord Gare de l'Est---------------
Hôtel PacificGrands Boulevards--63---7663----76--
Hôtel d'AlsaceGare du Nord Gare de l'Est4994929298929292105105135135135135135
Hôtel de LorraineGare du Nord Gare de l'Est45504545-----------
Peace & Love - HostelPère Lachaise Buttes Chaumont727266191919696954181969206060
St Christopher's Inn Gare Du NordGare du Nord Gare de l'Est323021252627252729232736363433
Victory Hôtel GalouGare du Nord Gare de l'Est55555555--956095606060-6060
GeneratorGare du Nord Gare de l'Est2733273131312731312931-363335
11e arrondissementven 04sam 05dim 06lun 07mar 08mer 09jeu 10ven 11sam 12dim 13lun 14mar 15mer 16jeu 17ven 18
Le MareuilRépublique252324206252288288288252252252252-252252288
Hotel OriginalBastille221-211281281231211221221221231-301301231
Hotel FabricRépublique--306------304280--266-
Général HotelRépublique199215157198-185185180180149216--180180
Hotel Crowne Plaza RepubliqueRépublique229229199229249249229170195195252255255238170
Hotel Les Jardins du MaraisMarais179359179278224224206188179161305359359278224
Mercure Paris Voltaire Quartier BastilleBastille185185162185225225225179197172280315-280179
Hotel AngelyRépublique189-189179219199179-179169219339239209159
Hotel Hi MaticBastille9814210415611411410412510493177219230188175
BLC Design HotelBastille129-129---138129119119205--157138
Gardette park hotelNation198171153153153198171135135135179252252171171
Grand Hôtel AmelotBastille127134127142199134127134112112127199199199112
Hotel BW Marais BastilleBastille170170130160200170170160130130240-240190180
Hotel Bastille de LaunayBastille185185155205185155155167167167167-229167167
Hotel Classics BastilleNation152152133160144-144261135135153189270171144
Hotel GabrielRépublique219239219209219199199199199199229-319229209
Hotel Les ChansonniersNation53-44575780718080718080988071
Hotel du Nord et de l'EstRépublique155150167166166144150138139116169-169150140
Comfort Hotel Paris Nation Nation10616112513113113116711310495-197-140134
Hotel des MétallosRépublique759975119---999975149--149129
Auberge FloraBastille183172183--161227161161161172-216172172
Best Western Le Patio Saint AntoineNation189189179-206170224125125125224251287224134
Best Western Saint Martin BastilleRépublique129----13913912212293166--135106
Citadines Bastille Marais ParisBastille175175155--263-149230149----149
Citadines République ParisRépublique--140257257257170136136136----136
Grand Hôtel Nouvel OperaBastille61-71-61--71-6189----
Grand hôtel francaisNation160160160160160160180160160160---160160
Hipotel Paris Père-Lachaise RépubliquePère Lachaise Buttes Chaumont-51516174777777746110228328323084
Hipotel Paris Voltaire BastilleBastille4962505890909090858585----
Hotel BeaumarchaisMarais141199131132199135199116116119141--188135
Hotel Campanile BastilleBastille134142891471681681688411390199--193103
Hotel Le 20 PrieuréRépublique-113-171-17116211711799171--153153
Hôtel AlhambraRépublique132-132208170255170151141132189-284284160
Hôtel Marais HÔmeRépublique207252190190199199171171171152--310218228
Hôtel MetropolitainPère Lachaise Buttes Chaumont65-6580--110958080----95
Hôtel VerlainPère Lachaise Buttes Chaumont149119119149149149119119149119159--149149
Hôtel du Prince EugeneNation101172135181143150-1099393181--150-
Ibis Menilmontant Pere LachaisePère Lachaise Buttes Chaumont--89-------129----
Ibis Paris Bastille Faubourg St AntoineBastille--84----10011884----100
Ibis Paris Bastille OperaBastille---13013513512411913592----111
Ibis Styles Paris Voltaire RépubliqueRépublique106-96156176-166146146146206--156136
Newhotel CandidePère Lachaise Buttes Chaumont12911969129169122104959577--14910486
Standard Design HôtelBastille126126103166175121157103103144--220180139
Hotel de NemoursRépublique--4685--7676765276---76
Camelia Prestige - Place de la NationNation707070140140--808080---80-
Hotel des ArtsNation691417512911811810310310381147-159159103
Hôtel AnyaPère Lachaise Buttes Chaumont606060757575606060-75---60
Hôtel BeauséjourNation99999910610610610989898910614514510689
Hôtel BelfortPère Lachaise Buttes Chaumont--10085100-105909090---9090
Hôtel Bristol RépubliqueRépublique5959546989--696969-----
Hôtel Central BastilleBastille7575657575-7575757595--9595
Hôtel DavalBastille--144-154184144144-144184--154154
Hôtel Hibiscus RépubliqueRépublique54545459---747474-----
Hôtel InternationalPère Lachaise Buttes Chaumont10313699-14514514512511698171--143116
Hôtel Léonard de Vinci IGrands Boulevards707070909070909070709090-9070
Hôtel Paris VoltairePère Lachaise Buttes Chaumont8181811171171178581818110614414814481
Hôtel Royal BastilleBastille80110851359911785858585----85
Hôtel Saint SébastienBastille--52-----------70
Hôtel Voltaire RépubliqueRépublique80-55797986797979608612010012092
Hôtel de NeversRépublique7111671898998897171718910710710780
Hôtel du Chemin VertGrands Boulevards709880100---909080----110
LPL Paris HôtelBastille65656565----6565-----
Mary's HôtelRépublique67-501209512012070955595--135125
Modern HôtelPère Lachaise Buttes Chaumont93-647975757575757513513513513598
Villa BellagioPère Lachaise Buttes Chaumont--51-8989-89-89---89116
Au Royal Mad HôtelPère Lachaise Buttes Chaumont47-47-47--474747--474747
Central HôtelNation58583758-6565696565----37
Hôtel BaudinBastille-9595105145145115115115115115--115115
Hôtel RichardBastille45100334040----404040405540
Hôtel des AndelysPère Lachaise Buttes Chaumont6565607060---75------
12e arrondissementven 04sam 05dim 06lun 07mar 08mer 09jeu 10ven 11sam 12dim 13lun 14mar 15mer 16jeu 17ven 18
Hotel BW Premier 61 Paris NationNation1191198915115115117013213289170269269197125
Hôtel Best Western Allegro NationBercy112112112-162162162122122122235212212162122
Holiday Inn BastilleGare de Lyon199239169--184168168-179184-270--
Hotel Le Marceau BastilleBastille190230160200230230190-190190260290290260230
Hotel Mercure Gare de LyonGare de Lyon169200159-220-210149169149239--239169
Hotel Pullman BercyBercy199-175236263263236185185185263307389-272
Mercure Bastille Saint AntoineBastille-135135-199174174127135127245--230185
Novotel BercyBercy199200143210222222185160200160222--222182
Novotel Gare de LyonGare de Lyon219-175235269269225189189180269289289289-
Hotel Kyriad Bercy VillageBercy979779159189159159791048315918915915979
Hotel ClaretBercy8510989-157-157999999157201-16999
Hotel CorailGare de Lyon79-78--97-797978-----
Hotel Lyon BastilleGare de Lyon849510115815817717710011789179--164112
Hotel de la Porte DoréeBercy12211782153160154143102-112165-148-122
Hotel des Trois GaresBastille9498-----117138144----90
Hôtel Pavillon BastilleBastille174174109174189169179174174124234234234184154
Sweet HôtelBercy59645911411411411969796415916916912979
Hotel Ibis Styles BercyBercy1179769-180--999990-195-180-
Hotel de FranceGare de Lyon111134---129129848971134251-15298
Adagio Access Paris BastilleBastille104--------------
Adagio Access Paris ReuillyNation--120--160---120----120
Adagio Bercy VillageBercy149149-----129129119----129
Agate HôtelNation---117117123117808080---121121
Azur HôtelGare de Lyon10710789139119139119119119119135195195195121
Citadines Bastille Gare de LyonGare de Lyon-225200284203-203132132132336336336203132
Color Design HotelBastille8614086131-1941948613186---158104
Grand Hotel DoréBercy14214285152-123133787878128160--90
Hipotel Paris Nation Gare de LyonNation4959506979797969694979--7878
Hotel AlexandrieGare de Lyon11911910918915915915911911995159250250169135
Hotel BW AuroreGare de Lyon1191099920023018917912514999200-270200159
Hotel Timhotel Gare de LyonGare de Lyon1201209215016016014011211282172212212172112
Hotel ViatorGare Saint-Lazare1029682-157-1809412681---15899
Hôtel Albe BastilleGare de Lyon-11095184137209152110110110--273-110
Hôtel Bel OrangerGare de Lyon145135135300180160145119229140180330330190229
Hôtel Bel-AirNation75129751158012995574949120139-12082
Hôtel Elysée Gare de LyonGare de Lyon13916995150165180165170170135160270270270170
Hôtel Le Quartier Bercy-SquareBercy678164122-131131938967131-16216281
Hôtel Paris BastilleBastille15215299210210210151151151132210--142142
Hôtel Terminus LyonGare de Lyon115105115195215215155105155115175245235185160
Hôtel Trianon Gare de LyonGare de Lyon98-98134179--1439889170--170143
Ibis Daumesnil Porte DoréeBercy997971144169-14487876316917916916991
Ibis Gare de Lyon DiderotGare de Lyon122-91----122-122----122
Ibis Paris Bercy Village 12èmeBercy115-83----979788----88
Ibis Paris Gare de Lyon Ledru RollinGare de Lyon149-91----122122108----122
Ibis Paris Gare de Lyon ReuillyNation109-75160179179179--84160--160122
Kyriad Prestige Paris - Le 209Bercy-139119159143-143107143107---179143
Pavillon NationNation106112112161143143143112112112179261261261125
Prince Albert Lyon BercyGare de Lyon991157512518919919995958915919919915995
Sport HôtelBercy888888----144144108----108
Hotel CosyNation48695557-99559955559948489999
Hôtel HelvetiaGare de Lyon92-74126--12197-74----92
Pink HotelBercy-1097412914912910910914989149159-149139
Hotel PalymGare de Lyon9989--119119149898979149--18999
Hotel de ReimsGare de Lyon7911079130--105--76140--14076
Hôtel TwelveNation797960141122113113707060127165-12779
Adriatic HotelGare de Lyon--138138--1349813898-----
Hôtel AmadeusNation655550110125-110--110110--110110
Hôtel Prince Albert ConcordiaGare de Lyon909090-13012512511011090----110
Hôtel Royal Bel AirNation---------------
Hôtel Saint-HubertGare de Lyon10598981151151151151159898115115185128105
Hôtel de VeniseGare de Lyon96-93-115115-9310575----109
Hôtel de l'AveyronGare de Lyon--74----747474----74
Hôtel des PyrénéesNation---9595959595959595110-9595
Hôtel du Midi Paris Gare de LyonGare de Lyon9913979149--11910910990----109
Hôtel du PrintempsNation10910492----929292---12996
Lux HôtelGare de Lyon7575757575-75757575-----
Luxor Bastille HôtelBastille70795080100100100808060100150150100100
Modern's HôtelGare de Lyon808080808083808080808088888880
Paris Hôtel Le MediterranéenGare de Lyon751411221411417514194949494113113113113
Printania HôtelBercy--40112101101101101101101101-112101101
Résidence CISP RavelBercy454545----454545-----
Hôtel Paris BercyBercy67676776768076676767----76
Mistral HôtelGare de Lyon-997595129-89959575----95
13e arrondissementven 04sam 05dim 06lun 07mar 08mer 09jeu 10ven 11sam 12dim 13lun 14mar 15mer 16jeu 17ven 18
Hotel BW Premier AmiralPlace d'Italie115128105180190190144113113113220220220157127
Mercure Paris Bercy BibliothèqueBercy125-115180--165130155110----130
Mercure Paris Gobelins Place d'ItaliePlace d'Italie168-178198--215158158138----188
Mercure Paris Place d'ItaliePlace d'Italie165199115189229199199145159129270320320270185
Park & Suites Grande BibliothequePlace d'Italie791097922921434422989897919924424422989
Villa Lutèce Port RoyalGare d'Austerlitz114121121197161161161121121121197251251251143
Hotel La ManufacturePlace d'Italie11511012516014517015013515065170250240180135
Grand Hotel des GobelinsGare d'Austerlitz8999791641591591399999139179220220179139
Hotel Le Vert GalantPlace d'Italie90--11016016011011012080-----
Hotel des EcrivainsPlace d'Italie929276-151151-979786151151103-97
Hôtel Saint-CharlesPlace d'Italie110110110125125220125110-110170--170150
Hôtel AmbrePlace d'Italie848484---1129898140140---140
Hôtel La DemeureGare d'Austerlitz122122178200178159200150200216283331211211159
Alliance Hôtel Paris Place d’ItaliePlace d'Italie10010089-18016214510510589153213213--
Best Western Hôtel de WehaPlace d'Italie-------220220220220220161133133
Citadines Austerlitz ParisGare d'Austerlitz140-140157176-136119119119176--176119
Citadines Place d'Italie ParisPlace d'Italie167167128158186186186142115115174228207207115
Green Hôtels Confort Paris 13Place d'Italie9511095----120120120165165165165120
Hotel Kyriad Italie GobelinsPlace d'Italie797965----989875----98
Hôtel Paris Masséna OlympiadesPlace d'Italie799979-1491591697910979159--15979
Hôtel Quality Suites Bercy BibliothèquePlace d'Italie80-70135135--81816314417117111790
Hôtel RichemontPlace d'Italie-11090150-16016012712790160--150160
Ibis Paris Avenue d'Italie 13èmePlace d'Italie100-79---160135-79160---119
Ibis Paris Italie Tolbiac 13èmePlace d'Italie82-67148---8710971127----
Ibis Paris Place d’Italie 13èmePlace d'Italie--75----10911984-----
Ibis Styles Tolbiac BibliothequePlace d'Italie--85-184--119-79----107
Jack's HotelPlace d'Italie9410566---145110-90145---121
Libertel Austerlitz Jardin des PlantesGare d'Austerlitz9411394179141205189109128109197242251197125
Timhotel Place d'Italie - Butte aux CaillesPlace d'Italie848480-----9595----95
Grand Hôtel Jeanne d'ArcGare d'Austerlitz---------------
Hotel Belambra MagendiePlace d'Italie729458-135-135999058---9985
Hôtel AladinPlace d'Italie49-49---9888595988--8888
Hôtel CoypelPlace d'Italie808958---143898971157--15789
Hôtel Henriette Rive GauchePlace d'Italie---------119-----
Hôtel ManetPlace d'Italie---------------
Hôtel NeptunePlace d'Italie758575--10112375817195--9575
Hôtel de la Place des AlpesPlace d'Italie757575------75-----
Résidence CISP KellermannPlace d'Italie626262100100-10062626262----
Hôtel NovexPlace d'Italie60606060--60606060--66-66
Hôtel du RoussillonPlace d'Italie-9476------76----94
14e arrondissementven 04sam 05dim 06lun 07mar 08mer 09jeu 10ven 11sam 12dim 13lun 14mar 15mer 16jeu 17ven 18
Holiday Inn Gare MontparnasseMontparnasse-139125209209267209126154124229499499319153
Residence Helzear Rive GaucheDenfert Rochereau-2599917917917919911911999199199199199159
Best Western Bretagne MontparnasseMontparnasse-1219415317117113510812194171400-189135
Hotel Le MMontparnasse159249149209219259259149149109259329289259199
Hotel Timhotel Tour MontparnasseMontparnasse129156129174210--183210138228-237210129
Hotel Pullman MontparnasseMontparnasse--191263-297-191191191-315315--
Best Western Nouvel OrleansDenfert Rochereau363404109235167185167140194116310314314242167
Hotel AiglonMontparnasse170145145145190250190150150150220-240220220
Hotel Concorde MontparnasseMontparnasse151-141198198---141141-298298227141
Hotel Marriott Rive GaucheDenfert Rochereau267-199206215215215188-179260-309260175
Mercure Paris Gare MontparnasseMontparnasse194-152210215210-162162150215250250250162
Novotel Paris Porte d'OrleansMontparnasse149142145189199-178142139159189---132
Quality Hôtel Paris OrléansAlésia---------------
Timhotel Gaîté MontparnasseMontparnasse139139109179169229249206170125----206
Villa MontparnasseDenfert Rochereau237251143197224197197161143161288288288288197
9Hotel MontparnasseMontparnasse10514095140155-155155155140185280---
Central HôtelMontparnasse951409514014014095959595155--140140
Hotel Atelier MontparnasseMontparnasse161144127144152178152135135110186224195195144
Hôtel de la GaîtéMontparnasse1061037319814814813310811990159238238175126
Fabe HotelMontparnasse-190160160190190160160160160175--195175
Hotel ApollinaireMontparnasse146176196166176219176119119129179-219189189
Hotel DelambreMontparnasse---------------
Hotel UnicMontparnasse1031731731291531331239311393148233243163113
Hotel VirginaAlésia119109109129109119-10910989119--129107
Hotel de la Paix MontparnasseMontparnasse139220170-225190190139139139--215-155
Hotel du Midi MontparnasseDenfert Rochereau138150128124189174135113113113224-242206121
Hotel du ParcMontparnasse991328816514314312712112188178220198174121
Hotel le Clos d'AlesiaAlésia85858580958585858585---9585
Hôtel IstriaMontparnasse---1591991591599911960----129
Hôtel RenoirMontparnasse1031731731291531331239311393148233243163113
Hôtel Sophie GermainDenfert Rochereau150170120249-180200149149155249---149
Hôtel du Parc MontsourisAlésia117127111127127168143143127111127163-147-
Berkeley HôtelMontparnasse130130130----130130130145---130
Campanile Paris 14 - Maine MontparnasseMontparnasse978989-136--829082---116-
Citadines Didot Montparnasse ParisMontparnasse--106152--152118118118167---118
Citadines Maine Montparnasse ParisMontparnasse185-170185185-157157132104212--212145
Fred hotelMontparnasse10211911915315315315311914084140--180153
Hotel 55 MontparnasseMontparnasse102113105--189189106106106189---136
Hotel Châtillon MontparnasseAlésia908080139130130--170110200--180-
Hotel Lenox MontparnasseMontparnasse-207-178174178201201196-221----
Hôtel AcropoleAlésia134--169-----89-----
Hôtel AgenorDenfert Rochereau---------------
Hôtel Arcadie MontparnasseMontparnasse11511599165160155-1251158518020520520595
Hôtel Ariane MontparnasseMontparnasse111120120--206-179179143---161161
Hôtel ClairefontaineDenfert Rochereau--741201109898988590---15090
Hôtel Le Royal Rive GaucheMontparnasse114124124234134-164109109109204234234224174
Hôtel MistralDenfert Rochereau153153162---153153153124----138
Hôtel Montparnasse AlésiaMontparnasse808080---150100100100148--150100
Hôtel Montparnasse DaguerreDenfert Rochereau-11589149-1591359690-----125
Hôtel Montparnasse Saint GermainMontparnasse--159149-189179119149119149---149
Hôtel Raspail MontparnasseMontparnasse155138138173167167167149112112149---149
Hôtel Suites Unic Renoir Saint-GermainMontparnasse123193193138163143133129153113183283293203143
Hôtel Waldorf MontparnasseMontparnasse140127140250228238178117117105--272268125
Hôtel de l'OrchidéeMontparnasse99-89179139154-119219------
Ibis Alesia MontparnasseAlésia1057878132144144144828282----82
Ibis Maine MontparnasseMontparnasse--79----84-79---15990
Ibis Styles Paris Maine MontparnasseMontparnasse959595---1551059585150180-16595
Ideal hotel DesignAlésia--79-119112112849577143204199142184
Le Nouvel Hôtel du ThéâtreMontparnasse110110110180180180180130130130160220220180140
Max HôtelAlésia161-102---2071389696207--153153
Mercure Raspail MontparnasseMontparnasse--129175---149149------
Villa LuxembourgMontparnasse220143121--206206206170143206251251251206
Villa ModiglianiMontparnasse126-90---11711711799---153117
Villa Royale MontsourisAlésia636776---125768585170224233179103
Cecil hotelAlésia--498088828267645792--8970
Hotel BeaunierAlésia72-679696-9672725910385-11972
Hotel Moulin VertMontparnasse521254912512512510585105105125150125105105
Hotel de BloisMontparnasse757561105105108174727254---17497
Maison MontparnasseMontparnasse798787--133133878787116--149105
Parc HotelAlésia8277629797971071079797142142152142122
Villa du MaineMontparnasse5757517979697955555179145-7965
Hôtel TipiDenfert Rochereau696959119129139139899969129-149119109
Hôtel du MaineMontparnasse--59--120120656360100---79
Hotel de l'EuropeAlésia505555707070707070708595-9085
Hôtel Denfert MontparnasseDenfert Rochereau95105105-105105105858585----95
Hôtel Edgar QuinetMontparnasse--61142-10485858571142--114104
Hôtel Le MyosotisAlésia--76-11811811898958598--118118
Hôtel Oasis MontparnasseMontparnasse10010070140145-120120120140----140
Hôtel Odessa MontparnasseMontparnasse85-75195-1551558510575165--17585
Hôtel Terminus OrléansAlésia79-79------------
Hôtel TranscontinentalMontparnasse91-91----919191----91
Hôtel TélémaqueDenfert Rochereau797969898989894949491091191199995
Hôtel de la LoireMontparnasse-103103103103103103103103103130103-103103
Hôtel du LionDenfert Rochereau138-112-----9288----108
Ibis Budget Porte D'OrleansMontparnasse71-5682---71715785---71
Ibis Styles Paris Alésia MontparnasseMontparnasse99-71----929284159--17992
Résidence ChâtillonAlésia6560606980989898989811013013011095
Hotel Montsouris OrleansAlésia75757595-89959595959589--95
Hôtel AviaticDenfert Rochereau69645375858574677268107--6175
Hôtel CelticMontparnasse85858585--85858585----85
15e arrondissementven 04sam 05dim 06lun 07mar 08mer 09jeu 10ven 11sam 12dim 13lun 14mar 15mer 16jeu 17ven 18
Hotel Oceania Porte de VersaillesPorte de Versailles304304204199199204189159144166233287427328179
Hotel FirstTour Eiffel Trocadero161227180237237189218218218161237260294284218
Hotel Ramada Tour EiffelTour Eiffel Trocadero155155155157157157157157157157157216216216157
Hotel Vice VersaPorte de Versailles195195165177185185231195164132226281281189157
Mercure Paris Centre Tour EiffelTour Eiffel Trocadero----231231-195-189251282282322-
Mercure Porte de Versailles VaugirardPorte de Versailles379-279179199199179159159139229--219169
Novotel Tour EiffelTour Eiffel Trocadero215--199229229-189189179199410-410189
Adagio Paris Tour EiffelTour Eiffel Trocadero219219205199209199199149149149199245245235169
Holiday Inn Paris Montparnasse PasteurMontparnasse120129109181181199-136169109235259--136
Hotel Ares EiffelTour Eiffel Trocadero281-319310295281291281281281314348466333-
Hotel Le MarquisTour Eiffel Trocadero229259-279297220220208195178195251-237208
Hotel Mercure Tour Eiffel GrenelleTour Eiffel Trocadero205185155-206206-185185175206---185
Hotel Pullman Tour EiffelTour Eiffel Trocadero--2653253553551 710310290--480390355310
Mercure Paris Convention Parc des ExpoPorte de Versailles210170170170170170155135135125190--185135
Mercure Paris Plaza Pont MirabeauTour Eiffel Trocadero195159-195195195195175175155212--238-
Novotel Gare MontparnasseMontparnasse194184152210--219162162150230----
Novotel Vaugirard MontparnassePorte de Versailles189175155210210210220159165149220275275255175
Platine HotelTour Eiffel Trocadero221212153153212203215185185162194--203176
Hotel Beaugrenelle Saint CharlesTour Eiffel Trocadero10511193152169148133111114103188-169169127
Hotel Eiffel Villa GaribaldiTour Eiffel Trocadero8617381-165149132144155135----124
Europe HotelTour Eiffel Trocadero155155170270---139144-270--190270
Hotel Abaca MessidorPorte de Versailles11111111113012112111110110198141238261162131
Hotel Aberotel MontparnassePorte de Versailles666664--145-145145145----145
Hotel Alize GrenelleTour Eiffel Trocadero1131179315618914414311511499168189189189169
Hotel BW Eiffel CambronneTour Eiffel Trocadero115-109161-199-199-104161208--123
Hotel Carladez CambronneTour Eiffel Trocadero-9595165145145137130130110240--159130
Hotel Delos VaugirardPorte de Versailles13112012099134126120121117124---134132
Hotel EdenPorte de Versailles155166166---165155155155201201-201201
Hotel Eiffel SeineTour Eiffel Trocadero181190190190190186186186205252262252243228247
Hôtel Arley Tour EiffelTour Eiffel Trocadero140170157170161170170143143143215-243215170
Hôtel BaldiTour Eiffel Trocadero1699569185185185165105125155---155110
Hôtel Beaugrenelle Tour EiffelTour Eiffel Trocadero117117117-------173--180148
Hôtel Carina Tour EiffelTour Eiffel Trocadero105105105120120-120105105105--168168105
Hôtel Sublim EiffelTour Eiffel Trocadero125194188206170152152179179179179206221206206
Hôtel Val GirardPorte de Versailles145145158168202202162142142142185260-172152
Nouvel hotel EiffelTour Eiffel Trocadero8585791201051051059511095130--115110
Adagio Access Paris Tour Eiffel Saint CharlesTour Eiffel Trocadero115-126175-169154136147147--175175154
Adagio Paris XVPorte de Versailles194194194194172172172155155145205225225205172
Art Hôtel EiffelTour Eiffel Trocadero10910989159--139129-114249--189159
Best Western Hôtel MontcalmPorte de Versailles152152135152152152169135135152169203237220135
Best Western Sèvres MontparnasseMontparnasse170140105185215215160160160115240420420350185
Citadines Tour Eiffel ParisTour Eiffel Trocadero325360270192192192192172192192255255-255230
Hotel AjielPorte de Versailles100100100110170110110120120120200320220140130
Hotel AurianePorte de Versailles120120152152929281646464167167-16764
Hotel Bailli de SuffrenTour Eiffel Trocadero125---175--145175175---175175
Hotel Eiffel SegurTour Eiffel Trocadero134101101134183-117117117150205205227189156
Hotel WallaceTour Eiffel Trocadero71717110715215215213412598206--188188
Hotel Yllen EiffelTour Eiffel Trocadero139149-164-169149139139134179--179149
Hotel de la PaixPorte de Versailles120145135152224119138118121109160188205268138
Hôtel Alyss Saphir Cambronne EiffelTour Eiffel Trocadero7910989149145115899910989159--12999
Hôtel Amiral FondaryTour Eiffel Trocadero7910979-1491491191198989----89
Hôtel Avia Saphir MontparnasseMontparnasse10999891591791591299911989209--19999
Hôtel Eiffel CapitolTour Eiffel Trocadero166157148-198198153153207148175---153
Hôtel Eiffel Saint CharlesTour Eiffel Trocadero109130109169169189169--119189--179-
Hôtel Exposition Tour EiffelTour Eiffel Trocadero989898152152143143116116116330-224224134
Hôtel France EiffelTour Eiffel Trocadero991199215915915913911913999179-229175175
Hôtel Grenelle Paris Tour EiffelTour Eiffel Trocadero12912980115115157115157115115165---165
Hôtel Median Paris Porte de VersaillesPorte de Versailles160160170170150150150140140125170--170160
Hôtel Mirabeau EiffelTour Eiffel Trocadero109179159219159199189139139139159-229189139
Hôtel MiramarMontparnasse949494130144135126949494144-14414494
Hôtel Paris Eiffel CambronneTour Eiffel Trocadero----144--110-110-----
Hôtel Porte de VersaillesPorte de Versailles126150144-160140150100100100---120120
Hôtel Saphir GrenelleTour Eiffel Trocadero8913999149209159119119119119149179-189179
Hôtel Terminus VaugirardPorte de Versailles-15217011311311311386108108153162162162117
Hôtel Tourisme AvenueTour Eiffel Trocadero249209179179189-189219239149349---179
Hôtel Vic-EiffelMontparnasse169180179199249249245195190179199199219199219
Hôtel de l'AvreTour Eiffel Trocadero115-125----135-125----125
Ibis Paris Brancion Parc des ExpositionsPorte de Versailles149126119127132132132898982----99
Ibis Paris Convention 15èmePorte de Versailles--132155--15585-77155--15585
Ibis Styles Paris 15 LecourbePorte de Versailles151120128163-17516381-93190--19093
Ibis Tour Eiffel CambronneTour Eiffel Trocadero140-93160160160160130-98-----
Inter-Hotel LecourbeMontparnasse737373----10911288133--15088
Pavillon Porte de VersaillesPorte de Versailles16017017017013413485857685170252252170107
Printania Grenelle EiffelTour Eiffel Trocadero959595115115115115115115115----380
Relais Saint-CharlesTour Eiffel Trocadero110135110215155155135135155135155--170170
Timhotel Paris Gare MontparnasseMontparnasse---------------
Timhotel Tour EiffelTour Eiffel Trocadero125125-------95----129
Hotel ClarissePorte de Versailles139139-129149-119999999139--15999
Hotel InnovaMontparnasse90100130180180140120120120120140--140120
Hotel LutecePorte de Versailles---------------
Hotel Mon Reve AmadeusPorte de Versailles727255---7855555072----
Hotel du Petit LouvreTour Eiffel Trocadero7111680107116116107809871143224224143116
Idéal HôtelTour Eiffel Trocadero898989139139139109898979--159119109
Avenir HôtelMontparnasse888888888888888888888888-8888
Hotel Campanile Tour EiffelTour Eiffel Trocadero1296995-1591261191039473---10187
Hotel Home ModernePorte de Versailles-1251071791431431251169485143---143
Hotel PrintaniaPorte de Versailles---15088887759132132132132-165132
Hotel du Parc Saint CharlesPorte de Versailles808090-9012090909090110--140110
Hôtel AmiralMontparnasse898951103125125125558955----59
Hôtel CactusMontparnasse695969591051055959595959105-9559
Hôtel CaméliaMontparnasse729296--140135807272140--135108
Hôtel Convention MontparnassePorte de Versailles131121121158188-113929880161--153110
Hôtel Eiffel XVTour Eiffel Trocadero90-99---90--99-----
Hôtel KornerMontparnasse110110110163---130120100145---130
Hôtel Léonard de Vinci IITour Eiffel Trocadero8585858595958585858595-1009585
Hôtel Villa ToscaneMontparnasse149149149149149--149149149149----
Studio HôtelPorte de Versailles110-7211011011011011011072110--130110
Arty ParisPorte de Versailles322929292929292929293232323236
16e arrondissementven 04sam 05dim 06lun 07mar 08mer 09jeu 10ven 11sam 12dim 13lun 14mar 15mer 16jeu 17ven 18
Hôtel RaphaelChamps-Élysées469----469494570469395469469469469469
Hôtel Shangri-LaTour Eiffel Trocadero2 6001 3751 1751 3751 1751 1751 1751 0751 1251 0751 1751 1751 2251 1751 075
MGallery MolitorPorte d'Auteuil-305260305325325260260305325--390390330
Hôtel Baltimore Paris - MGallery CollectionTour Eiffel Trocadero470-350390365365455295335295--450335295
Hôtel SquareTour Eiffel Trocadero323352308352352-308308308264330330352352286
Hôtel The Peninsula ParisChamps-Élysées3 2001 9001 1503 2001 3001 1501 0501 0501 0501 0501 1501 1501 1501 1501 050
Renaissance Paris Le Parc Trocadero HôtelTour Eiffel Trocadero--341350360322313279296322364455455364305
Villa & Hotel MajesticChamps-Élysées456456428428428428428428428399456456456428428
Hotel Felicien by EleganciaTour Eiffel Trocadero177329198230314314251209219219314319299293307
Hotel SezzTour Eiffel Trocadero412412371346371371290290290499499587587--
Hotel BassanoChamps-Élysées176335176230266212212176176176335335335302212
Hotel Elysees RegenciaChamps-Élysées266-176266266266302212212176----302
Hotel Garden ElyseeTour Eiffel Trocadero-210185210280280280189189189306342342342234
Hotel KepplerChamps-Élysées350750299320320320320320320320400500-800-
Hotel PergolesePorte Maillot - Palais des Congrès220220200330330275220204204204204357357297272
Hôtel Le Belmont Champs ElyséesChamps-Élysées294294275313294437313294275294---294247
Hôtel MontfleuriChamps-Élysées266223223304--304219238200314-333-247
Mon HotelPorte Maillot - Palais des Congrès230224244270324299269269239209289-389309249
Hôtel Saint James ParisTour Eiffel Trocadero-560455455660900900900-5606606605604551 325
Best Western Hôtel Victor HugoChamps-Élysées141141141---170161161161352352352-170
Best Western Premier Trocadéro La TourTour Eiffel Trocadero209-189249239199179169169299329309309259189
Hotel DuretPorte Maillot - Palais des Congrès-276-----161161182----203
Hotel Eiffel TrocaderoTour Eiffel Trocadero--550-230230-300170450650-320250250
Hôtel Auteuil Tour EiffelPorte d'Auteuil171-135172172172172171171141230--230171
Hôtel Elysées Bassano ParisChamps-Élysées156159166262239-262151151151165-322-165
Hôtel Maison FLTour Eiffel Trocadero152220184257215247247163210173331415362229194
Hôtel Radisson Blu Le Metropolitan, Paris EiffelTour Eiffel Trocadero313313313365-333303330298283375--385293
Hôtel Royal ElyséesChamps-Élysées155155155155175175175155155155155--175155
Hôtel Waldorf TrocadéroTour Eiffel Trocadero184-243226209-226-292167312-312-226
Meliá AlexanderTour Eiffel Trocadero270270270325309260260230230210385-425350230
Mercure Porte de Saint CloudPorte d'Auteuil140140-184--184-120-----120
Plaza Tour Eiffel HotelTour Eiffel Trocadero250300250-305-305250225225247364405319319
Radisson Blu Le Dokhan's HôtelTour Eiffel Trocadero304304304304314314314324294294384--394344
Résidence Alma MarceauTour Eiffel Trocadero1 250-500500500500500500500500500500500500500
Holiday Inn Paris AuteuilPorte d'Auteuil129129129211199199149117174117272317317226141
Hotel Chambellan MorganeChamps-Élysées171-161-230-221175184184---239202
Hotel Eiffel KennedyTour Eiffel Trocadero150150150190--150150150150170---170
Hotel Elysees UnionChamps-Élysées-205205251265305241241241205275351-351305
Hotel Etoile TrocaderoTour Eiffel Trocadero-149129179179179175129157149179--149129
Hotel Floride EtoileTour Eiffel Trocadero179189139----159169169----161
Hotel KleberChamps-Élysées209251175181259195237195209161559559559559559
Hotel MuratPorte d'Auteuil87879393-----------
Hotel Passy EiffelTour Eiffel Trocadero142142152192192192155142142142155---142
Hotel Villa GlamourTour Eiffel Trocadero-109109195--195195195119----195
Hotel de SévignéChamps-Élysées207201156236254257233154192166271--288212
Hotel du BoisChamps-Élysées-----224190150150150-272291-190
Hotel les Hauts de PassyTour Eiffel Trocadero-12573-175115115108119140198188-175104
Hôtel Beausejour RanelaghTour Eiffel Trocadero128128128190155-155120120120128--128128
Hôtel Residence FochPorte Maillot - Palais des Congrès---250285215185205235155285315325280235
Queen's hotelPorte d'Auteuil898989-149169159149149149169-239169129
Hotel BW Eiffel AuteuilPorte d'Auteuil626262134152188988989134234234225225134
Le SingulierTour Eiffel Trocadero15090150220220220220130130180180250250250130
Best Western Au TrocadéroTour Eiffel Trocadero--120180--280-130130-280--180
Citadines Trocadéro ParisTour Eiffel Trocadero215215215182196196196168182168314314223314223
Hotel AeroTour Eiffel Trocadero130179179-190130130130110110190230230190130
Hotel GavarniTour Eiffel Trocadero160124105120180180110220130130160160220160130
Hotel Longchamp ElyseesTour Eiffel Trocadero159-149----149170149181-245234181
Hotel Mercure Champs ElyseesChamps-Élysées175--------------
Hotel Palais de ChaillotTour Eiffel Trocadero139129129239-539-159129149----139
Hôtel AmbassadeTour Eiffel Trocadero8012880----165103103----113
Hôtel BoileauPorte d'Auteuil656578148148148115757585148-1909990
Hôtel Marceau Champs ElyséesChamps-Élysées185-198207-218198196-185----218
Hôtel PoussinPorte d'Auteuil7575129139139129119797979149189189149119
Hôtel Résidence ChalgrinPorte Maillot - Palais des Congrès---------------
Hôtel Résidence ImpérialePorte Maillot - Palais des Congrès123148102----10212492--216-159
Hôtel Windsor HomeTour Eiffel Trocadero120120120200150150150150150150200-200165165
Villa des AmbassadeursTour Eiffel Trocadero--130-200--135170125---195155
Villathena 2Porte d'Auteuil---------------
Hotel Hameau de PassyTour Eiffel Trocadero-10599166-13312996129129---166125
Hôtel RiberaPorte d'Auteuil858579139139119119767676129--12989
Hotel Angleterre EtoileChamps-Élysées797979----898989---140140
Hotel ExelmansPorte d'Auteuil656575--9989-796999-12912999
Hôtel NicoloTour Eiffel Trocadero120150120145174189189169154135159229-159195
17e arrondissementven 04sam 05dim 06lun 07mar 08mer 09jeu 10ven 11sam 12dim 13lun 14mar 15mer 16jeu 17ven 18
Hotel Champs Elysees Mac MahonChamps-Élysées429-249293350350417360407233323476476476359
Hôtel Renaissance Paris Arc de TriompheChamps-Élysées-489439449449469529439439439859669589509413
Hotel de BanvillePorte de Champerret224-224-242242215269269215269--1 944215
Hidden HotelChamps-Élysées329362303345429293293303309230293--389329
Hotel AmpèrePorte de Champerret257-163186224226206269183173312--300193
Hotel Beausejour MontmartrePlace de Clichy190-190199259289289225249219249329368249225
Hotel Splendid EtoileChamps-Élysées250250190270250-280250250190243--342252
Jardins de la VillaPorte Maillot - Palais des Congrès187342204352352288189166191159250400285285176
AC Hotel Paris Porte Maillot by MarriottPorte Maillot - Palais des Congrès229-219494289-289161161161229--288161
Villa MaillotPorte Maillot - Palais des Congrès249-319349--289279259219359359359289249
Edmond HôtelTernes Wagram364280266224285224224224196196300300490224224
Hotel BW MercedesTernes Wagram157-177182199211211140140131262301301267174
Hotel BW Opera BatignollesTernes Wagram9910969179189198160160141125188269296251152
Hotel BW de NeuvillePorte de Champerret8910911920820825521714114198206260260269143
Hotel Etoile Saint FerdinandPorte Maillot - Palais des Congrès139149139279279299229139139149299299---
Hotel Hyatt Regency Paris EtoilePorte Maillot - Palais des Congrès--205205205225225205205205315--225225
Hotel Westside Arc de TriomphePorte Maillot - Palais des Congrès---197220220197143143116269310310269179
Hôtel BalmoralChamps-Élysées285300230290270260270290310180340520520390420
Hôtel L'AdressePorte Maillot - Palais des Congrès130200130250350240190150150165230340340250170
Hôtel Le PierrePorte de Champerret153189153153225225225179179179225270270270179
Hôtel Monceau WagramTernes Wagram144-290215330235195-247247330350350330185
Hôtel NoirTernes Wagram109-109---16599-99202202215-172
Hôtel le Méridien EtoilePorte Maillot - Palais des Congrès219-197-219269269161161161----189
Mercure Paris Arc de Triomphe EtoileChamps-Élysées--180---195155160160----175
Mercure Paris Saint Lazare MonceauOpéra180176144208208208191--176-----
Novotel Paris 17Ternes Wagram149-139--189175119129155209235209209119
Regent's Garden HôtelPorte Maillot - Palais des Congrès252315162234279279261243261189261315351297261
Villa AlessandraPorte Maillot - Palais des Congrès160134125233233279170107125206333333333219143
Villa EugenieTernes Wagram239-125---179179215125170261261215125
Hotel Champerret ElyseesPorte de Champerret103103115156237-24310511599245---184
Hotel Fertel MaillotPorte Maillot - Palais des Congrès100120110----909090--180-120
Hotel Monceau ElyseesChamps-Élysées10011092202-230221120129101250270290240120
121 Paris HôtelMontmartre95958484---929292-----
Etoile Park HotelChamps-Élysées128138109---171128128128---238138
Hotel AmbassadeurMontmartre555955105105105949410575115----
Hotel Arc de Triomphe EtoileChamps-Élysées162190156184230248--166129239258239175166
Hotel AstridChamps-Élysées167142195-195-199142142142----195
Hotel BW Empire ElyseesPorte Maillot - Palais des Congrès107-89--242--------197
Hotel Centre Ville EtoileChamps-Élysées108130110240-212202129138147-230-230175
Hotel Champerret HeliopolisPorte de Champerret-10695----9510695----95
Hotel Courcelles EtoilePorte de Champerret8910579195275215139105105105195275275255115
Hotel Doisy EtoilePorte Maillot - Palais des Congrès179199129209209189179144149134289289289244224
Hotel Fertel EtoileChamps-Élysées109179159---15910910999----159
Hotel HarveyPorte Maillot - Palais des Congrès131142142205205247170126104104---247184
Hotel La Regence EtoileChamps-Élysées155229155219219249229165165195----165
Hotel Monceau EtoileOpéra697979159159159129999989160-16013999
Hotel Royal MagdaChamps-Élysées157145148307257284220140132117310343-309174
Hotel Tilsitt EtoileChamps-Élysées120120130250275190190120135----215210
Hotel de la FélicitéTernes Wagram7788719914212699949673117158165168109
Hotel des 2 AvenuesPorte Maillot - Palais des Congrès108120120140160140140140140140190350190190120
Hôtel Arc de TriompheChamps-Élysées130190180230290-250200-166230258-221175
Hôtel BelfastChamps-Élysées172142142----156152156---216152
Hôtel Elysées FlaubertPorte Maillot - Palais des Congrès-12191--192199112121110197---121
Hôtel MirificMontmartre89898989---939393-----
Hôtel Prince MonceauTernes Wagram105105105115115115125125125125129190190150105
Hôtel Princesse CarolineChamps-Élysées--104-190-199137172104272199-199165
Hôtel TivoliChamps-Élysées95-95--225225959595--245215152
Villa BrunelPorte Maillot - Palais des Congrès8989123192-179149123106106210---179
Villa des TernesPorte Maillot - Palais des Congrès142--234243222226152152127266---204
Hôtel B SquareBatignolles-997916912913915913913975180300300210129
Hôtel Etoile PereirePorte de Champerret819090200200200162738173180225270225130
Hôtel SplendorTernes Wagram9613590144180180162134134108197252252225144
Adagio Access Paris Tilsitt Champs ElyséesChamps-Élysées142183163209-257183142142142-----
Art Hotel BatignollesBatignolles809469--1691491091097989269269-149
Art hotel CongresMontmartre717969124-129139898974189269269219139
Best Western Hôtel Star Champs-ElyséesChamps-Élysées109135126-160-194126126126--237-143
Hotel Acacias EtoileChamps-Élysées143---210-192126-126----133
Hotel ArmoniPorte de Champerret134-8018822422420610713098220359359242130
Hotel Baldaquin ExcelsiorBatignolles99696999-996969696969--9969
Hotel Glasgow MonceauTernes Wagram139139139-162162155128128128128--153153
Hotel Jardin de VilliersOpéra120123112186205-186140140102205--213155
Hotel Median Paris CongresTernes Wagram797972113113113113777772104--11381
Hotel Niel ElyseesPorte Maillot - Palais des Congrès11612785213249299-1141108019026219919990
Hotel Romance MalesherbesTernes Wagram888879-----11579-----
Hotel du TheatreOpéra-------11511579----188
Hôtel CéciliaChamps-Élysées170-161---210156175------
Hôtel Elysées ParisChamps-Élysées313349179259229209239239219219449399399289269
Hôtel GastonTernes Wagram125125116179-188179143143125---197143
Hôtel Jean Gabriel MontmartrePlace de Clichy7788771211211211541109988198181-121104
Hôtel MagellanPorte de Champerret8176200----11012095155---155
Hôtel Meridional ParisMontmartre718371164164105164105105164---164164
Hôtel NevaChamps-Élysées105105105195195175175105105175---175119
Hôtel Paris LeclusePlace de Clichy55605095-11911911911989119139139119119
Hôtel Pavillon MonceauTernes Wagram97978816216214916213611788----125
Hôtel Pavillon Villiers EtoileTernes Wagram7210776134207--1079876107-134116107
Hôtel Plaza EtoileTernes Wagram150207142228256228199199199199---266237
Hôtel PronyPorte de Champerret949484104154134124949484164164164164104
Hôtel Stella EtoileChamps-Élysées122170150250230162193118155147276258258221125
Ibis Paris Berthier Porte de ClichyMontmartre98-66127138138127707870127--12770
Pavillon Courcelles Parc MonceauOpéra80676714317917917998857611617917918885
Source HotelMontmartre87-87-155125125979778165--14397
Timhotel Paris Berthier XVIIMontmartre808080149149134116129129107107-134149-
Hotel Floridor EtoilePorte Maillot - Palais des Congrès110110--23023013511011085175260175-130
Hotel Le VilliersPorte de Champerret777967-129-104778585104123142-85
Hotel de Paris MontmartrePlace de Clichy588282125125110110110110110140--125125
Hôtel Paris LegendreMontmartre816744---72676758144144-144144
Hôtel des BatignollesBatignolles86-53---104778668131--117104
Hotel Elysee EtoileChamps-Élysées808080-19519519590110110175-195175133
Hotel Prince Albert WagramTernes Wagram847764--11911911911995----159
Hotel des PavillonsChamps-Élysées909090----909090145175205--
Hôtel Cosy MonceauTernes Wagram555555---119626262---10589
Hôtel DarcetPlace de Clichy10710787--12712710710787----107
Hôtel EldoradoBatignolles76767699-8282767676117--99-
Hôtel Mont DoreBatignolles868686--133124124124124133171171171114
Hôtel MédéricTernes Wagram116116116139134142127127127127126249249152127
Hôtel Résidence VilliersTernes Wagram85656590-10090708565105---130
Hôtel Saint Cyr EtoilePorte Maillot - Palais des Congrès240240240240240240-120120220----220
Hôtel TroyonChamps-Élysées809090-190--120135120----160
Hôtel de CabourgBatignolles45-50-12014085737360-140-140140
Hôtel du Roi RenéBatignolles535353--676767676767--8563
Marmotel EtoileChamps-Élysées105105105----115115------
Royal WagramTernes Wagram--48--111-729153122172163146158
Tingis HôtelMontmartre697969898989898989898989898989
Hôtel BerthaPlace de Clichy8080-----8080------
Hôtel Camélia InternationalPlace de Clichy59597474-----79-----
Hôtel MonceyPlace de Clichy---------------
Hôtel SantanaMontmartre55555570--5555705570--7055
Hôtel ViatorMontmartre4955496555555555554055-555555
Hôtel WagramTernes Wagram797979797913513579797979-1357979
Hôtel de NantesMontmartre3030304060604040404040-60-40
Hôtel de l'EuropeBatignolles59595959---59595991---85
18e arrondissementven 04sam 05dim 06lun 07mar 08mer 09jeu 10ven 11sam 12dim 13lun 14mar 15mer 16jeu 17ven 18
Hotel Best Western Montmartre Sacré CoeurMontmartre94--1221221221229414194160--141122
Hotel Le SquaraMontmartre191197188234213214219195239182249-500214220
Hotel Montmartre Mon AmourMontmartre199-179215260233197197179107179359305197287
Kube HotelGare du Nord Gare de l'Est-----199-135135135159279279239159
Mercure Montmartre Sacré CoeurMontmartre180164129195205205179154164164---240144
Holiday Inn MontmartreMontmartre175159139153170219153124-102208486432170132
Hotel Le Chat NoirMontmartre162152140157157157168163163143179226206188182
Suite Novotel Porte la ChapelleGare du Nord Gare de l'Est-14595140150150150115115110160170-185115
Terrass HotelMontmartre216216202202216216216202202202360360400300216
Pavillon MontmartreMontmartre85-49116134152103851036724222414814885
Hotel 29 LepicMontmartre122131113131131131131131131113179215189179179
Hotel des Arts MontmartreMontmartre-139139---16016017495174-250139174
Jardins de MontmartreMontmartre720720134---143143116143170--143143
Citadines Montmartre ParisMontmartre165165130151--12312312399---138-
Hôtel SofiaMontmartre-898989109109109109109139139---109
Aparthotel Adagio Paris MontmartreMontmartre-----207207187195150197--179-
BW Hotel Prince MontmartreMontmartre95-95134--11910910998134-165143134
Hotel Iliade MontmartreMontmartre---------------
Hotel LumièresMontmartre82997912512512510710710772169199199139122
Hotel Nation MontmartreMontmartre75894597119817373737589-1197575
Hotel Timhotel MontmartreMontmartre--------164204---204164
Hotel de BellevueGare du Nord Gare de l'Est909090---99--88-----
Hôtel BellevueMontmartre7193791581396210312410795223223223159142
Hôtel BoroNaliMontmartre9197741201209890909878149141169110110
Hôtel Eden MontmartreMontmartre9912565125--125125-99185--185-
Hôtel Ibis Paris Ornano Montmartre Nord 18èmeMontmartre878469-13113112377-69123--13184
Hôtel Kyriad Paris 18 - Porte de Clignancourt - MontmartreMontmartre99115---139115--89----115
Hôtel ReginaMontmartre101808016112716112711411480114161161127127
Hôtel Relais MontmartreMontmartre159159159179189189189-229159199--199199
Hôtel de FloreMontmartre991009910511011012010510598140150161140109
Ibis MontmartreMontmartre--87156---121-98156--156-
Ibis Paris Sacré CoeurMontmartre--86148-----91---148-
Ibis Styles Paris Montmartre NordMontmartre--75149138138138929689133179179149102
Résidence BlancheMontmartre100-119-119175175119119119119--125159
Hotel AudranMontmartre89895489129124897911464134139134134114
Hotel Bonsejour MontmartreMontmartre505050696969696969697575757575
Hotel du MoulinMontmartre8599699910910911910211872159169164159116
The Modern hotelPlace de Clichy569156-919191919575131160139131105
Luxelthe HôtelMontmartre65-7070----736565---70
Comfort Hôtel Lamarck CaulaincourtMontmartre858585109--109109109109109--109-
Comfort Hôtel Place du TertreMontmartre90958195-11311311311386-----
Comfort Inn Saint PierreMontmartre811028119316414414414413596154--154154
Hotel Roma Sacré CoeurMontmartre90978397979797979797103140131121106
Hôtel Amarys SimartMontmartre-6151--7666767150-81818176
Hôtel BearnaisMontmartre---------------
Hôtel HippodromePlace de Clichy7070709813013098989890---9898
Hôtel MerrylGare du Nord Gare de l'Est--3852526161---61-1036157
Hôtel MontmartreMontmartre7510585----10010098----99
Hôtel RameyMontmartre50525069---69-69100--80-
Hôtel Regyn's MontmartreMontmartre8597661269611388719784107135-9090
Hôtel Saint PierreMontmartre45454545454545-45-40--6060
Hôtel VictoriaMontmartre72-345391----43431051054362
Ibis Budget Paris Porte de la ChapelleMontmartre65-4573787873525852---7352
Ibis budget Paris Porte de MontmartreMontmartre6353457575--40-3975---39
Le Grand Hôtel de ClermontMontmartre---------------
My Hotel in France MontmartreMontmartre16015398153153-171171171126180216216180153
Nouvel Hôtel Paris 18Montmartre6060658565658565656565651056565
Residence de BruxellesGare du Nord Gare de l'Est52525555556555555555----65
Angleterre HôtelMontmartre6070707070757070606075--7060
Hipotel Paris Montmartre Gare du NordMontmartre53-4653-47-4343435570707070
Hipotel Paris Sacre Coeur OlympiadesMontmartre-4638505450444242425056647747
Hôtel Bervic MontmartreMontmartre5353108--45---41---69-
Hôtel Montmartre ClignancourtMontmartre79-797979119-79119797912912989-
Hôtel de FranceMontmartre454949496363636363495565657755
Hôtel de la TerrasseMontmartre50-65-65655050-50-----
19e arrondissementven 04sam 05dim 06lun 07mar 08mer 09jeu 10ven 11sam 12dim 13lun 14mar 15mer 16jeu 17ven 18
Mercure Paris La VilletteLa Villette135131131144171189171131131131189234207158131
Hotel Le CanalLa Villette535353801211211348510710716116117016689
Suite Home Paris Porte de PantinLa Villette686868119119136119119100100119119119119119
Holiday Inn Express Canal de la VilletteLa Villette9915499139139126-11011093--179-119
Hotel Campanile La VilletteLa Villette105-5912612612612675-75179-159159101
Libertel Canal Saint MartinPère Lachaise Buttes Chaumont89-6210911911910984846913419718814394
Adagio Access Paris La VilletteLa Villette---------96----102
Adagio City Aparthotel Paris Buttes ChaumontPère Lachaise Buttes Chaumont205205163174184174174215215173214214-214215
Forest Hill Paris la VilletteLa Villette6969598999119109797969109--8989
Hotel ibis Styles Paris Crimee La VilletteLa Villette858068110------135---105
Hôtel CriméeLa Villette959595110---110110110---135106
Ibis Paris La Villette Cité des Sciences 19ème La Villette95-63109129-109--83129139--85
Ibis Styles Paris Buttes ChaumontLa Villette79-79------85-----
Nouveau Paris Park HotelPère Lachaise Buttes Chaumont60696969---75757575----
Hotel Relais BergsonPère Lachaise Buttes Chaumont--5486-88-868686----86
Reims hotelGare du Nord Gare de l'Est5555558595958585856511013011011095
B&B Hôtel Porte des LilasPère Lachaise Buttes Chaumont69696979---696969----72
AbricotelPère Lachaise Buttes Chaumont65-65---65--65----65
Appart'City Paris La VilletteLa Villette6969598491918474746410514914914991
Hôtel Paris VilletteLa Villette--65--90909090909090--90
Hôtel de ParisLa Villette---------------
Hôtel des Buttes ChaumontPère Lachaise Buttes Chaumont757558118118118109849263131131131131101
Hôtel la Perdrix RougePère Lachaise Buttes Chaumont11911949---69-696992--7979
20e arrondissementven 04sam 05dim 06lun 07mar 08mer 09jeu 10ven 11sam 12dim 13lun 14mar 15mer 16jeu 17ven 18
Suite Novotel Paris MontreuilPorte de Montreuil13514599170150150145105110105175-170145105
Hotel Palma Pere LachaisePère Lachaise Buttes Chaumont999999-159--999999139149149-89
Super HôtelPère Lachaise Buttes Chaumont9494949412812812894949494--9494
Mama ShelterPère Lachaise Buttes Chaumont-----169179169169169----189
Adagio Access Philippe AugustePère Lachaise Buttes Chaumont115115115150---115120100-155-180-
Hipotel Paris BelgrandPère Lachaise Buttes Chaumont57-526767-675757527717717717767
Hipotel Paris Buttes Chaumont PyrénéesPère Lachaise Buttes Chaumont527250607070707070607113012011080
Hôtel Paris GambettaPère Lachaise Buttes Chaumont115115115115219219219115115115115219219219115
Ibis Paris Porte De MontreuilPorte de Montreuil727272115---727272----72
Mary's HôtelPère Lachaise Buttes Chaumont---------------
Timhotel NationNation85766785-1261408510867140--140126
Hotel ArmstrongPorte de Montreuil66795593-120120898989125125-12589
Hotel CharmaNation---------------
Hotel TamarisNation5550427279939393939393-939393
Ibis budget Paris Porte de VincennesPorte de Montreuil69-5581---527350----66
Comfort Hotel Davout Nation Paris 20Porte de Montreuil72777299123132132988168106132-11589
Hipotel Paris Gambetta PyrénéesPère Lachaise Buttes Chaumont---677272726272526787-8767
Hipotel Paris Printania MaraîchersPorte de Montreuil--42-5667555555425582-8282
Hôtel ErmitagePère Lachaise Buttes Chaumont53596969-70--5371----71
Hôtel Le CantalNation---------------
Hôtel Lilas GambettaPère Lachaise Buttes Chaumont505650---7676767676-768776
Hôtel ObododoPère Lachaise Buttes Chaumont--50----70-7085---70
Hôtel de la MarePère Lachaise Buttes Chaumont558460-105656565656565---90
Hôtel des PyrénéesPère Lachaise Buttes Chaumont--46----1217046--121-121
Hôtel des VosgesPère Lachaise Buttes Chaumont95959595959595959595120-1059595
Hôtel le Paris VingtPère Lachaise Buttes Chaumont505052808080808080808090-9080
Résidence Internationale de ParisPère Lachaise Buttes Chaumont--39-39-39606039----39
Hipotel Paris Bordeaux MénilmontantPère Lachaise Buttes Chaumont3739343942424242443742-545442
Hôtel de MénilmontantPère Lachaise Buttes Chaumont--858585858570708595-85-70
Nadaud HôtelPère Lachaise Buttes Chaumont--56-----9880----92
Seine-et-Marneven 04sam 05dim 06lun 07mar 08mer 09jeu 10ven 11sam 12dim 13lun 14mar 15mer 16jeu 17ven 18
Hotel Dream CastleDisneyland Paris145-119148-206206206206107130130148-130
Relais Spa ChessyDisneyland Paris26825894-303221166102128102119166258128102
Hotel et Spa Les PleiadesRégion parisienne599-161161161189-161161989898224170161
Hôtel Océania Paris Roissy CDGAéroport Roissy CDG205205205230200145130115115104221234234158104
Magic Circus Hôtel à Disneyland ParisDisneyland Paris150370119130-157157107170107130179370107107
Résidence Hipark Serris-Val d'EuropeDisneyland Paris121275691181891899999119697989899999
Comfort Hôtel Airport CDGAéroport Roissy CDG10897979797-52434343-115-7943
Hôtel l'Elysée Val d'EuropeRégion parisienne101-85--125-971457589145-20993
Campanile Roissy Le Mesnil AmelotAéroport Roissy CDG109129129-999979495549164-1679949
Kyriad Disneyland ParisDisneyland Paris--99124--11311314784101111101101101
Auberge du Cheval BlancDisneyland Paris75-6469697272-69596969727269
Hotel SaphirDisneyland Paris-67585858-54531035376948512154
Ibis Marne La Vallée Val d'EuropeDisneyland Paris89807293---80807689--9380
Résidence Du ParcDisneyland Paris89-69791091099979109696969696979
Hipotel Marne La ValléeDisneyland Paris58-58--85858558588585--85
Essonneven 04sam 05dim 06lun 07mar 08mer 09jeu 10ven 11sam 12dim 13lun 14mar 15mer 16jeu 17ven 18
Campanile Morangis OrlyAéroport Orly656549797970-555555797979-55
Comfort Hôtel Adelaïde MorangisAéroport Orly67676776-76766767677676767667
Kyriad Hôtel Orly Aéroport - Athis MonsAéroport Orly62595910510510585525252-115-9552
Hôtel Orly SuperiorAéroport Orly565656---7556606085--7560
Hauts-de-Seineven 04sam 05dim 06lun 07mar 08mer 09jeu 10ven 11sam 12dim 13lun 14mar 15mer 16jeu 17ven 18
Hotel Pullman La DefenseLa Défense178156202-233233216184184202-345304242156
Sofitel Paris La DéfenseLa Défense200200260234252252252-180234279319319279180
Adagio La Défense KléberLa Défense109109195215225225215109109195215--215109
Adagio La Défense Le ParcLa Défense162162-----118118240-----
Courtyard by Marriott Paris BoulogneRégion parisienne129129159---179119119209---239119
Evergreen Laurel HôtelRégion parisienne140140140210--215168168168210-255255168
Fraser Suites Harmonie Paris La DéfenseLa Défense-179179269-289189109164164319-319239159
Hilton La DefenseLa Défense170170199229670229229192207220369-369369207
Holiday Inn Porte de ClichyRégion parisienne125125145180240-198113113153234279234198109
Hotel Mercure La Defense 5La Défense10979149169202202169797915921322922921379
Hotel Paris NeuillyLa Défense10513595205-215195115115115201235271221115
Hotel Radisson Blu BoulognePorte d'Auteuil184-229199219209199-139169394--269139
Hôtel Mövenpick Paris NeuillyLa Défense--209-459242-179242179350323--179
Hôtel Renaissance Paris Hippodrome de Saint-CloudRégion parisienne--179-188188-152152--179197209152
Kyriad Prestige Paris BoulogneRégion parisienne85-95165-13513595-95195--19585
Mercure Paris La Défense Grand ArcheRégion parisienne10989921692141941698989169---21989
Mercure Paris Levallois PerretRégion parisienne129125135199219219199-135135----139
Mercure Paris Porte d'OrléansRégion parisienne145129139161-173161129129153179189189179129
Mercure Paris Porte de Versailles ExpoPorte de Versailles258228220169180180157119139139180228200180119
Novotel Paris La DéfenseLa Défense129119159199234209199109-169219249249264109
Novotel Paris Suresnes LongchampLa Défense12989109169--179899915519925522519989
Qualys-Hotel Nanterre Paris La DéfenseLa Défense79797914521121121179927921117121121179
Renaissance Paris La Défense HôtelLa Défense189169199199237259-143------135
Residhome Courbevoie Parc du MillénaireLa Défense898910618720020021710610614020025525521389
Residhome Paris Issy-les-MoulineauxRégion parisienne1491421041991891891619494104-42742716999
Suite Novotel Paris Issy les MoulineauxPorte de Versailles151-125--198178109109145213---109
Suite Novotel Rueil MalmaisonLa Défense115104167201--1868989177192--18689
Hotel Classics Porte de VersaillesPorte de Versailles176176176---10477779518523530515595
Best Western Paris Porte de VersaillesPorte de Versailles701627015315323816270706023823823823870
Hotel Classics Parc des ExpositionsPorte de Versailles10910990205185-15377779518922122116795
Hotel GabrielPorte de Versailles7110474--13484647464124--9464
Hotel George SandLa Défense56565669149140135565656141-14014156
Hotel Le DauphinLa Défense515151245-205135515151145195-22551
Hotel Neuilly ParkPorte Maillot - Palais des Congrès--132---1969494132-----
Hotel Princesse IsabelleLa Défense50505011014514511580808016016016016080
Hotel de la JatteLa Défense185185185155255355155185185185185255255145185
Hotel du ChateauLa Défense10010010027522922917499898924226926922495
Hôtel Arc Paris Porte d’OrléansAlésia--117126131135131--131126126-131-
Villa EscudierPorte d'Auteuil115115115115170135170115115115135-170135115
Hotel BW Parc des ExposPorte de Versailles69696913913913911969696913916016013969
Ibis La Défense CentreLa Défense8874105180195195180707070195---70
Adagio Access La Défense Place CharrasLa Défense717192139--139717192139--13971
Adagio Access Paris Vanves Porte de ChâtillonRégion parisienne87878712412412011579797112413913912979
Adagio Access Paris Vanves Porte de VersaillesRégion parisienne129129129129120120120767676153153173129101
Adagio La Défense EsplanadeLa Défense115115202254222222222115115192222-279269159
Best Western Select HôtelRégion parisienne7070120165155-1557070105155---70
Boris VTernes Wagram596979239-209189747479269-19919979
Campanile Paris Ouest - Nanterre - La DéfenseLa Défense797969106145-125585863118-13910167
Citadines La Défense ParisLa Défense195195195166210183183270270223210--311252
Comfort Hôtel GennevilliersRégion parisienne7070559292929270-559292-92-
Hotel DouglasLa Défense585858149-149159585858--17917969
Hotel Le Jardin de NeuillyPorte Maillot - Palais des Congrès117135153-270243171153135117261---225
Hôtel Alpha Paris Tour EiffelRégion parisienne847575--10710798-89---143143
Hôtel Espace ChamperretPorte de Champerret656565172--120808080133---95
Hôtel VivaldiLa Défense868686-196-196787878-196--78
Hôtel la RégenceLa Défense6969691491991991597979155--23920166
Ibis Issy-les-Moulineaux Val de SeineRégion parisienne896660132---57-57----57
Ibis Paris Boulogne BillancourtRégion parisienne857269175-195185679984----79
Ibis Paris Levallois PerretRégion parisienne828299----828299----82
Ibis Paris Porte d'OrléansRégion parisienne79795911912512512559-59-----
Ibis Paris Porte de Vanves Parc des ExpositionsPorte de Versailles129-96129139139129676767129--12967
Ibis Paris la Défense CourbevoieLa Défense775757165---525652165---61
Ibis Styles Paris Porte d'OrléansRégion parisienne92-93144---7878100----78
Kyriad Paris Ouest - La Défense CourbevoieLa Défense606060148--158606051138--13851
Kyriad Paris Ouest-Puteaux-La DéfenseLa Défense---------------
Lagrange City Les Rives de SeineRégion parisienne109109109----838392166--14883
Quality Hôtel Acanthe Boulogne-BillancourtRégion parisienne9393145209--1529393145---15293
Résidence Mercure le ScenarioRégion parisienne135116129171192192171116116140257-235192116
Séjours & Affaires Grande Arche - Courbevoie La Défense---------------
Timhotel Paris BoulogneRégion parisienne636363--175165637989---15571
Hotel ABC ChamperretTernes Wagram404040----404040----60
Hotel B Paris BoulognePorte d'Auteuil595959140170140140595959140-14010570
Hotel du RoulePorte Maillot - Palais des Congrès808175139--154758580154---75
Hotel l'AmandierLa Défense787878128148148128787878-14814812878
Acropolis HôtelRégion parisienne707070-145--997079139--15989
Adagio Access La Défense Léonard de VinciLa Défense696994---151697394---15173
Aéro HôtelRégion parisienne5845456980696958585869---58
Campanile Paris Ouest BoulogneRégion parisienne686868109-116-576060----57
Campanile Paris Ouest Porte de Champerret LevalloisRégion parisienne795959159-149149676772---14967
Hotel AstorLa Défense65656515015011014564646415015011014564
Hôtel MaillotRégion parisienne707690---1507676769090909076
Hôtel Villa SorelRégion parisienne807070120---707070120---70
Hôtel de FranceRégion parisienne656565100--100656565----65
Hôtel de ParisRégion parisienne737373---9873737398--9873
Ibis Budget Nanterre La DéfenseRégion parisienne54484868--65484848----48
Le FlorusRégion parisienne6565658989117895151518911711711774
Séjours & Affaires Paris MalakoffRégion parisienne89-69-------8989-89-
Timhotel Boulogne Rives de SeineRégion parisienne494949-119999949494995-1149449
Grand Hotel ClichyRégion parisienne5959498095-808069------
Hotel Premiere Classe Nanterre La DefenseRégion parisienne494949656565584444445858585844
Hôtel LuxorPorte de Versailles66666666525252464646108761357652
Premiere Classe Pont de SuresnesLa Défense494944677272674444446767677244
Seine-Saint-Denisven 04sam 05dim 06lun 07mar 08mer 09jeu 10ven 11sam 12dim 13lun 14mar 15mer 16jeu 17ven 18
Suite Novotel Paris Saint Denis StadeRégion parisienne140170120165165165150858513016520521518085
Holiday Inn Marne La ValléeDisneyland Paris115115119132153-132929296127150-12796
Hotel Courtyard Saint DenisRégion parisienne159199119134-199127--14921917917915979
Hôtel Kyriad prestige Le Bourget aéroportHôtels Aéroport Le Bourget-15915915213513510992-84254-25412675
Mercure Paris Le Bourget Hôtels Aéroport Le Bourget189189189-170170-11412911418520918515079
Novotel Paris EstRégion parisienne149119127125145169125105119105199169-145105
Hotel Comfort BobignyRégion parisienne556464897769696955555966897777
Hotel FranklinNation119101101119159139139929292139---84
Hotel Kyriad Le BourgetRégion parisienne1151228997977474--85118114118-55
Ibis Saint Denis stade sudRégion parisienne--67----67-72----65
Adagio Access Paris Saint DenisRégion parisienne59955912911511510985856510412910910459
Campanile Paris - Saint-Denis - Quai de Saint Ouen PleyelRégion parisienne59595976-80----8080807650
Campanile Paris Est Porte de BagnoletRégion parisienne791004984--846875751181431438468
Campanile Paris Nord – Saint Denis Centre – Grand StadeRégion parisienne799979757575756767677284848467
Campanile VillepinteAéroport Roissy CDG149149179-1356363585858118--6755
Comfort hôtel Villepinte-SevranRégion parisienne-----72---------
Hôtel le ManhattanRégion parisienne168-168168168-168168-168168--168168
Ibis Paris Porte de BagnoletRégion parisienne73-5499-10999636363129--9969
Ibis Saint-Denis Stade OuestRégion parisienne59-7114915514914971894714915515514947
Ibis Styles Parc des Expositions de VillepinteAéroport Roissy CDG--249-20912595808080220--13580
Ibis Styles Paris Saint-Denis PlaineRégion parisienne69-69-1401409969-69140140-9969
Euro Hotel Sovereign Saint DenisRégion parisienne454545555555555555555559795555
Hôtel Sovereign Saint OuenRégion parisienne696969696969696969696969696969
B&B Paris Saint Denis PleyelRégion parisienne59-59----81-59---7959
Café Hôtel de l'AvenirRégion parisienne57576980-70705757577080808057
Hôtel ModerneRégion parisienne63-63636363636363636363636363
Hôtel Victor HugoRégion parisienne575757808057578080575757575757
Hôtel le PasteurRégion parisienne---------------
Ibis Budget Aéroport Le BourgetHôtels Aéroport Le Bourget8966668952595975-395989898939
Ibis Budget Paris Porte de MontreuilPorte de Montreuil-5748----65-48---7351
Ibis Budget Porte de BagnoletRégion parisienne603634--7373366234---7334
Ibis Styles Paris Saint OuenRégion parisienne695858129129129129585858-129-12958
Ibis budget Porte d'AubervilliersRégion parisienne5941416969656541-416969696541
Hôtel Première Classe MontreuilRégion parisienne555549---5349494965--6549
Val de Marneven 04sam 05dim 06lun 07mar 08mer 09jeu 10ven 11sam 12dim 13lun 14mar 15mer 16jeu 17ven 18
Hilton OrlyAéroport Orly115129145166151151109979715115116618515197
Apparthotel Adagio Paris VincennesRégion parisienne125125125---179125125125----125
Best Western Plus OrlyAéroport Orly10110110112714314312690909015021621615090
Courtyard by Marriott Paris ArcueilRégion parisienne109109159214--2248989179224224224199-
Hotel BW Saint LouisRégion parisienne759075133209166156959585153180-180126
Hotel Mercure Orly aeroportAéroport Orly10997931281491491289797115149-17014997
Mercure Orly Paris RungisAéroport Orly1079788168147--97-9719015717914797
Novotel Paris CharentonBercy150135115-155155-125135125175-195155135
Novotel Paris Orly RungisAéroport Orly998879139139-129888888149-16915988
Novotel Porte d'ItaliePlace d'Italie145125115167177177167125125125167177177202125
City Residence Bry sur MarneRégion parisienne109-56---10656666656-12610966
Comfort Hotel Paris Est Saint MaurRégion parisienne696969899595897479659595898981
Euro Hotel Orly-RungisAéroport Orly404040676767674444447167686744
Euro Hotel Paris CreteilRégion parisienne757575757575757575757575757575
Hotel Campanile Creteil CentreRégion parisienne655555727272725555557272727255
Ibis OrlyAéroport Orly947070121---756969127--12779
All Suites Appart Hôtel Orly RungisAéroport Orly65656510712912910771717114914914914963
Campanile Paris Sud - Porte d'Orléans - ArcueilRégion parisienne895975-152--848467109---75
Hotel Ibis Styles FontenayRégion parisienne807284130-140120646480120-14012064
Hôtel Air PlusAéroport Orly---------------
Hôtel Balladins VillejuifRégion parisienne-556574999990-606099-9590-
Hôtel Campanile Paris Sud - Porte d'ItalieRégion parisienne899959---1181098468109-12612675
Hôtel Daumesnil VincennesRégion parisienne838390--15013090-90---150102
Hôtel Ibis CréteilRégion parisienne755656105-105105565656105105-10556
Hôtel Kyriad Orly RungisAéroport Orly505050958995754242428995957242
Ibis Paris Porte d'ItalieRégion parisienne-595911512911910985-63119145145109-
Ibis Paris RungisAéroport Orly756063119---565663119--11556
Kyriad Paris Est Porte de Bercy Saint MauriceRégion parisienne898959126135-13558587510911811810958
Hotel Maison BlancheAéroport Orly97---979765--7013010810897-
Hôtel du Donjon VincennesRégion parisienne817777100---968282102--13087
Grand Hôtel SéniaAéroport Orly6554548179817958585879118818361
Hotel Premiere Classe Orly RungisAéroport Orly424254686868684242547272636342
Hotel Stars Paris ArcueilRégion parisienne---------------
Hôtel du ChâteauRégion parisienne76684998118118118537253----53
Hôtel le BlasonRégion parisienne7070701091098383838383129831298383
Ibis Budget Porte d'Italie EstRégion parisienne61524879797979555651----56
Ibis Budget Porte d'Italie OuestRégion parisienne5949447676767652575076---52
Séjours & Affaires Créteil le MagistèreRégion parisienne5050506464646450------50
Val d'Oiseven 04sam 05dim 06lun 07mar 08mer 09jeu 10ven 11sam 12dim 13lun 14mar 15mer 16jeu 17ven 18
Relais Spa RoissyAéroport Roissy CDG235255255255195195195116116108236276316172116
Only Suites Roissy CDGAéroport Roissy CDG193193193193193139139103103103--193193103
Novotel Convention & Wellness Roissy CDGAéroport Roissy CDG-205280--159139101101101-330--101
Suite Novotel Paris Roissy CDGAéroport Roissy CDG219-235169145129115919191219-20514591
Best Western Paris CDG AirportAéroport Roissy CDG252252207230153128136948989213-213136111
Golden Tulip CDG Airport VillepinteAéroport Roissy CDG269201201-126111111747474224--14174
Grand hotel Enghien les BainsRégion parisienne147170-186--170147170-170186--129
Hilton Paris Charles de Gaulle AirportAéroport Roissy CDG221221221315188163163163163163281-281226163
Holiday Inn Paris - Charles de Gaulle AirportAéroport Roissy CDG17917917920914813612066816627039127015371
Hotel Hyatt Roissy CDGAéroport Roissy CDG203219219-199149149129129149319319319199149
Hotel Mercure Paris Charles de Gaulle Airport et ConventionAéroport Roissy CDG230245--182185145135115135295-255182115
Hotel du Lac Enghien les BainsRégion parisienne137170137186207-170137170137170186-170121
Hôtel Mercure Paris Roissy Charles de GaulleAéroport Roissy CDG20518018018015514012599999918020520515599
Kyriad Roissy VillepinteAéroport Roissy CDG-299255255149905858585826032027512059
Millennium Hôtel Paris Charles de GaulleAéroport Roissy CDG129129159139139927559595913520314313556
Novotel Paris CDG TerminalAéroport Roissy CDG280--219189169149139159109280320320189109
Paris Charles de Gaulle Airport Marriott HôtelAéroport Roissy CDG284249279259209161157135122135260287328179127
Pentahotel Paris Charles de GaulleAéroport Roissy CDG17918923919917914412979847932323326012571
Residhome Appart Hôtel Roissy-ParkAéroport Roissy CDG227227227227161144144818181---17781
Sheraton Paris Roissy AirportAéroport Roissy CDG249219219249219229229199199199299299299299249
Suite Novotel CDG Paris Nord 2Aéroport Roissy CDG-----115115838383179-17911583
Comfort Hotel Goussainville Roissy CdgAéroport Roissy CDG---95959595698569-959595-
citizenM Paris Charles de Gaulle AirportAéroport Roissy CDG219170170189151141141103113103236-179179113
Green Hotels Confort Roissy Parc des ExpositionsAéroport Roissy CDG-----1151137575----13565
Hotel Campanile RoissyAéroport Roissy CDG209139139169-75755858581601861608467
Ibis Aeroport Roissy CDGAéroport Roissy CDG169---139--105105------
Ibis Charles de Gaulle - Paris Nord 2Aéroport Roissy CDG149111111-13995119636363159-15911563
Residhome Appart Hôtel Roissy VillageAéroport Roissy CDG139174174174-9595707079214-2149570
B&B Roissy Charles de GaulleAéroport Roissy CDG----727272595959---10459
Ibis Budget Roissy CDG Paris Nord 2Aéroport Roissy CDG-----6959505050---7546
Ibis Styles Paris Roissy CDGAéroport Roissy CDG--119--95110808080180-18012580
Séjours & Affaires Roissy VillageAéroport Roissy CDG-171---8282606069---9060
Hotel F1 Roissy Pn2Aéroport Roissy CDG----5742454242395757575239
Hotel Premiere Classe RoissyAéroport Roissy CDG656565656552524552391201201206556
Yvelinesven 04sam 05dim 06lun 07mar 08mer 09jeu 10ven 11sam 12dim 13lun 14mar 15mer 16jeu 17ven 18
Pullman Château de VersaillesRégion parisienne195169175239225225209169169175209---165
Trianon Palace Versailles - A Waldorf Astoria HôtelRégion parisienne277297251338278253213213253213213469278380213
Hôtel RichaudRégion parisienne78-78969696787878787878787878