Hotel Paris dernière minute

Retrouvez les prix des hotels à Paris en dernière minute, pour les 2 prochaines semaines. Vous pouvez filtrer les hotels par nombre d'étoiles et / ou par services proposés
Étoiles
Critères

Dernière mise à jour il y a moins d'1 minute

1er arrondissementjeu 02ven 03sam 04dim 05lun 06mar 07mer 08jeu 09ven 10sam 11dim 12lun 13mar 14mer 15jeu 16
Hotel Washington OperaChâtelet Les Halles--245218334375375245228228228228228228228
Hotel des Ducs d'AnjouChâtelet Les Halles-252252198297--247-171153180189189-
Citadines Prestige Les Halles ParisChâtelet Les Halles340340340221421374374306255255238289272289374
Hotel BW Ducs de BourgogneChâtelet Les Halles245292212137346540484261251190126202176176221
Hotel KonfidentielChâtelet Les Halles---305464426426426-380333343371357325
L'EmpireChâtelet Les Halles--409259--108043943950943910806005091080
Novotel Les HallesChâtelet Les Halles---205---265245285205225265265-
Hotel Relais du LouvreChâtelet Les Halles--183183-352-352-183183310---
Grand Hôtel DechampaigneChâtelet Les Halles--213214339--221173202173229-229173
Hotel BritanniqueChâtelet Les Halles-249-266---249229-----194
Hôtel KarrazChâtelet Les Halles---------139139139139139-
Hôtel Le Relais des HallesChâtelet Les Halles---340----289-259259279--
Hôtel Louvre RivoliChâtelet Les Halles209--209----282209209230---
Hôtel Saint Honore ParisChâtelet Les Halles229229229229---279265265179179189179180
Hôtel des HallesChâtelet Les Halles-------255177177177177177177-
Tonic hotel du LouvreChâtelet Les Halles-207174129239388388249229229199199229229229
Hôtel AgoraChâtelet Les Halles-169--100---128-169128---
Hôtel Flor RivoliChâtelet Les Halles---110-----------
Hotel de la ValléeChâtelet Les Halles1317610954120153-142120120651201098798
Hôtel du Pont NeufChâtelet Les Halles---75----75-75----
Hôtel Le MeuriceLouvre Tuileries43004300330012509401250105011001100950950950950950-
Le Mandarin OrientalLouvre Tuileries2200-1850175017501275127512751750175010751075107510751075
Citadines Suites LouvreLouvre Tuileries---523523608778523523547418470470470547
Grand Hôtel du Palais RoyalLouvre Tuileries545545-545545545545545-505465465445465-
Hotel du Louvre, a Hyatt HotelLouvre Tuileries480460550590---590495423360360360360315
Hôtel Renaissance Paris VendômeLouvre Tuileries599719-549659709709559539539459579579559559
Hôtel de VendômeLouvre Tuileries9201130750430680590590680590590590590590590590
Hotel Le PradeyLouvre Tuileries330330310310310540310380380380354380380380380
Hotel MoliereLouvre Tuileries522522-180--522234198198198198198198198
Hotel CambonLouvre Tuileries-310310440-850310310310310310310390310310
Hotel Royal Saint HonoréLouvre Tuileries400310310280927927-340-279279360324441441
Hôtel des TuileriesLouvre Tuileries--270270--270270270270270270270270270
Hotel BW Premier Louvre St HonoréLouvre Tuileries-299269160351465465399284269179224242242242
Hotel BrightonLouvre Tuileries--320246433--290320246226226226226269
Hotel Louvre MontanaLouvre Tuileries-420420280380280420360360380260260260420320
Hotel MayfairLouvre Tuileries--193193--393355355355193193193193294
Hotel ReginaLouvre Tuileries420419349349--480375385100049049010001000-
Hotel Saint James & AlbanyLouvre Tuileries-420399350398-593398350350350398426350379
Hôtel Duminy-VendômeLouvre Tuileries--219157---266315266247----
Hôtel The Westin Paris VendômeLouvre Tuileries615610-840635--495-420325380340495540
Meliá VendomeLouvre Tuileries389389209175--589329269229189309349409349
Normandy HotelLouvre Tuileries220259259206206-390278296296152170251251251
Hotel CrayonLouvre Tuileries-279-149269-299239189189109139179179169
Hôtel Odyssey by EleganciaLouvre Tuileries276249229109--259219209229119159179179179
Hotel Louvre Bons EnfantsLouvre Tuileries-230190120190-230190-190-230230230-
Hotel du Lion d'OrLouvre Tuileries---161------210210---
Hôtel Best Western Louvre PiémontLouvre Tuileries207230-205--230350350-205205205205-
Hôtel Résidence La ConcordeLouvre Tuileries---275----185185185275-205-
Hôtel du ContinentLouvre Tuileries289199309289289399--199-169169169289289
Hotel de la Place du LouvreLouvre Tuileries---170------145----
Hôtel Crayon RougeLouvre Tuileries226--156282--251198261114146188188198
Hôtel Prince Albert LouvreLouvre Tuileries---110---160160160110110160180-
Pavillon Louvre RivoliLouvre Tuileries---170215----170134170170170-
Relais Saint-HonoréLouvre Tuileries----------240--240-
Timhotel Le LouvreLouvre Tuileries---109195----130109-165--
Hotel MontpensierLouvre Tuileries---90---173--90129--145
Hôtel Londres Saint-HonoréLouvre Tuileries-149-------149149149149149-
Hôtel Saint-RochLouvre Tuileries---------------
Hôtel de Lille LouvreLouvre Tuileries----------82115-115-
Le BurgundyMadeleine-1600-590700990--950700610610610610-
Starhotels Castille ParisMadeleine-415395395---440-385345365365365380
Best Western Premier Hôtel Opéra RichepanseMadeleine460460460220550550480400300300250280280280300
Hotel ThérèseOpéra--320230330-330---230230200--
Hôtel MansartOpéra---195------195230-210210
Best Western Paris Louvre OperaOpéra-203211203228--211203203177211228203-
Hotel Louvre RichelieuOpéra-199-139---199146-129199176176176
2ème arrondissementjeu 02ven 03sam 04dim 05lun 06mar 07mer 08jeu 09ven 10sam 11dim 12lun 13mar 14mer 15jeu 16
Hotel Victoires OperaChâtelet Les Halles-395230170305352-241241241241241241241241
Timhotel Palais RoyalChâtelet Les Halles205--104----165-104145145--
Hôtel BellanChâtelet Les Halles---78-----------
Appi HôtelChâtelet Les Halles----------85----
Golden Tulip Opéra de NoaillesGare Saint-Lazare-325325207355355430327345345217263281281257
Résidence Helzear MontorgueilGrands Boulevards---199350350350299299350-350350350350
Hotel Le 123 SebastopolGrands Boulevards---329------299299299299299
Hôtel Les ThéâtresGrands Boulevards-248221203230--230195176167167194224224
Hotel Royal AboukirGrands Boulevards-229-149199-229229119119119189189189189
Hotel EdgarGrands Boulevards-305-195245305-245-245195245245245-
Hôtel Cyrnos OpéraGrands Boulevards-140125105----110135110170195--
Hôtel Le CléryGrands Boulevards130110-100----110-100----
TRYP Paris François HôtelGrands Boulevards-155160125----155155155245280245245
Hotel Bonne NouvelleGrands Boulevards---69----6914090----
Hotel BabyGrands Boulevards---------------
Hotel d'Orléans Paris Gare de l'EstGrands Boulevards-4949-------6969---
Hôtel Sainte-MarieGrands Boulevards18999-99189---119999915999189-
Hôtel des BoulevardsGrands Boulevards---75---75758585----
Hotel Lumen Paris LouvreLouvre Tuileries-288--318----258243244244287-
Hôtel WestminsterMadeleine399399799329799799799399459399339339279279297
Citadines Opéra-Grands Boulevards ParisMadeleine-340340340421340-340204204221221221221238
Hôtel Volney OpéraMadeleine---150----139-118--193-
Hôtel VivienneMadeleine--------1601968888---
Park Hyatt VendomeOpéra840980-790--980900900900880850820850850
Hotel BW Premier Horset OperaOpéra-290290200---315240240240250250250290
Hotel Malte OperaOpéra269239269209309339-269199199199199199199-
Maison FavartOpéra-371-371466466390371466390300348348376308
Hotel Edouard 7 OperaOpéra39939913103595695691310539539439439439439539589
Hotel Stendhal Place Vendôme Paris - MGallery CollectionOpéra---239-----276239----
Lyric Hotel ParisOpéra368399317293406508293336293317197228257330287
Hotel Ascot OperaOpéra--145145---140180180180145190190145
Hotel Baudelaire OpéraOpéra-149200165--200200153149149190190190190
Hotel Choiseul OperaOpéra-185185230230230230230260185185290-230185
Hotel France d'AntinOpéra-264-154307---187197216-172178178
Hotel Gramont OpéraOpéra---140---215310163163239239239163
Hotel IconeOpéra390-220114--390290190320220-220320220
Hotel Ile de France OperaOpéra--140140---195129129129145145145145
Hotel Lautrec OperaOpéra--145------------
Hotel Louvre Marsollier OperaOpéra-13313399220--160220133125180180160160
Hotel Best Western Gaillon OperaOpéra-212210210---210210210210--210-
Hôtel Daunou OpéraOpéra-249-740720720720289249249149209309309229
Mercure Opera CussetOpéra-175175175---260164164160200210--
Hôtel Opéra MaintenonOpéra-120-120---130120120120----
3ème arrondissementjeu 02ven 03sam 04dim 05lun 06mar 07mer 08jeu 09ven 10sam 11dim 12lun 13mar 14mer 15jeu 16
Hôtel de RoubaixChâtelet Les Halles-107-------------
Hotel Golden Tulip Little PalaceGrands Boulevards261261261261261--198261-176176261261261
Hotel du Plat d'EtainGrands Boulevards-194194121299--169169219129148148148-
Hôtel Best Western France EuropeGrands Boulevards235195235156251299299204204211148157175175176
Hôtel Paris BruxellesGrands Boulevards---115165---145145165125165--
Hôtel du Petit MoulinMarais---350------310350350350-
Pavillon de la ReineMarais515--460---460690-460690460460460
Villa BeaumarchaisMarais254199269179242299299299215215179179179161179
Hostellerie du MaraisMarais---230230-----229229229229230
Hotel Ecole CentraleMarais---164--184164209-134174209209174
Hotel du Vieux SauleMarais210165-195195250250195125250125165165165195
My Hotel In France Le MaraisMarais-143-125------125---125
Hotel GeorgetteMarais-266-218---228350350209228228228228
Hôtel Jacques de MolayMarais-207206132196-226226--155150207207-
Hôtel Jules & JimMarais-280-210------220290280--
Hôtel Saint-Louis SaintongeMarais---129------129169169169-
Hôtel des ArchivesMarais---124364384-214244214124149159244-
Hôtel du Haut MaraisMarais-------------185-
1K HotelRépublique-215215193193360360193306193193193193193194
Hôtel Austin's Arts et MétiersRépublique-189-144-----189162162162162-
Hotel AmericainRépublique---102------201201-126126
Le Relais du MaraisRépublique---74----13114994--159129
Hôtel Paris FranceRépublique----------86----
Hôtel PicardRépublique9476-7694---919176101-84-
Hôtel des FontainesRépublique-60-----7055------
4ème arrondissementjeu 02ven 03sam 04dim 05lun 06mar 07mer 08jeu 09ven 10sam 11dim 12lun 13mar 14mer 15jeu 16
Hotel Bastille SperiaBastille409-265183193--183183189157-229183194
Hotel Villa MazarinChâtelet Les Halles---260380--360260-360260-260260
Hotel DuoChâtelet Les Halles---150430300555170300300200170170--
Hôtel France LouvreChâtelet Les Halles300169169119200200300169-300149250250200250
Hôtel Paris RivoliChâtelet Les Halles---145-----------
D'win HôtelChâtelet Les Halles-12814898------128168---
Hôtel EmileMarais---------------
Hôtel Dupond - SmithMarais-298-310310310310310--365365365500-
Hotel Saint Paul Le MaraisMarais218142295112178--295252188178188188188232
Hotel Turenne Le MaraisMarais222212-169169--169-212139139169212212
Hotel de CastexMarais--169120199--239169-115199199199199
Hôtel de la Place des VosgesMarais---230250------180250250-
Hotel 1er EtageMarais---222------222----
Hotel BeaubourgMarais---129-----------
Hotel Saint-Louis MaraisMarais---169-------169219189-
Hotel de NeuveMarais280248248167275-345185185185149153167171171
Hôtel CaronMarais---225--------225225-
Hôtel Le CompostelleMarais---127------129----
Hôtel Saint MerryMarais239239-159199---364-169169239239-
Hôtel de NiceMarais-220-199---220220-170170150160-
Hôtel de la BretonnerieMarais---155-------250250180-
Hôtel du Vieux MaraisMarais---183---183183193183183183183-
Hotel Pointe RivoliMarais---89199--14911911999149149149139
Hotel de la Herse d'OrMarais37515937599189375375219991599999129159129
Grand Hôtel MalherMarais---121----204220121-171171-
Pratic HôtelMarais---------------
Sully HôtelMarais---85----85-105-105--
Hotel du Jeu de PaumeQuartier Latin270-295295-295295195295-295295295295195
Hotel de LuteceQuartier Latin200200---285250---179200--189
Hotel des Deux IlesQuartier Latin240210210240---240-200-210200210179
Hôtel Saint-Louis en l'IsleQuartier Latin---199--249249--249--289-
Hôtel du LoiretQuartier Latin---------------
5ème arrondissementjeu 02ven 03sam 04dim 05lun 06mar 07mer 08jeu 09ven 10sam 11dim 12lun 13mar 14mer 15jeu 16
Albe HotelBastille---159270--191--159191201-201
Hôtel DevillasGare d'Austerlitz-181189107227-235-169189129149155153167
Hôtel SunnyPlace d'Italie-110110100----100100100152---
Les Dames du PantheonQuartier Latin353428370289353-428370310332268268305305310
Seven HôtelQuartier Latin267337-197366366366244263301197216216216216
Hotel Les Rives de Notre DameQuartier Latin319319549170566341566242242242215341566269269
Hotel Relais St JacquesQuartier Latin-270-200260330310250230250200280280280-
Best Western Premier Hotel Royal Saint MichelQuartier Latin--230160----260260220220220220-
Grand Hôtel Saint MichelQuartier Latin---246---264313237221237264237237
Hotel Melia ColbertQuartier Latin325--195289389-389549390325325325325325
Hotel Parc Saint SeverinQuartier Latin---180----270-230---180
Hôtel Le petit ParisQuartier Latin-290-262-440388271-451235235235235235
Mercure Paris La SorbonneQuartier Latin-184184184---244214214214214234234-
Select hotelQuartier Latin-218265160265-218218218286174174265265218
Villa DaubentonQuartier Latin---359-395-251251-197395251251224
Villa PanthéonQuartier Latin211249289224380-420305269269188224224224224
Hotel AtmospheresQuartier Latin230221-184189--202322267189189193212202
Hotel Notre Dame Saint MichelQuartier Latin-279279209279-279279279--229219-209
Hôtel Europe Saint Séverin Quartier Latin------179219179-179179179179179
BW Quartier Latin PanthéonQuartier Latin--180120---170180170130150-170170
Comfort Hôtel André LatinQuartier Latin-199159119---199155175125195-175-
Hotel Abbatial Saint GermainQuartier Latin-214-144224-224224234-144174214204194
Hotel Agora Saint GermainQuartier Latin---195195--245225-195245295195225
Hotel Claude Bernard Saint GermainQuartier Latin-188-127178-178178178178178178178178178
Hotel Design de la SorbonneQuartier Latin264--132---220264334149176187176320
Hotel Henri 4 Rive GaucheQuartier Latin230--179-----230---189196
Hotel Moderne Saint GermainQuartier Latin171150150119150---150160150150150150150
Hotel Observatoire LuxembourgQuartier Latin--239219219--229--189-199199199
Hotel Résidence Henri IVQuartier Latin365--246--347-246--246258258269
Hotel Saint ChristopheQuartier Latin---150187----147147187150-150
Hotel Serotel LuteceQuartier Latin254221221174248248260284212220185185185185185
Hotel de Notre DameQuartier Latin---240240--240240219189199240199240
Hotel des ArènesQuartier Latin150150150150169---161148148148148148148
Hotel des Grands HommesQuartier Latin---268-----289214203203-439
Hôtel Garance ParisQuartier Latin--234178177279-168159159159168168168189
Hôtel Le Lapin BlancQuartier Latin--310280320350350350350240220250250250240
The Five hotelQuartier Latin-166-157356-356204166157147147157157147
BW la Tour Notre Dame Saint Germain des PrésQuartier Latin-225--330300252-279-270270270270260
Best Western Hôtel Le Jardin de ClunyQuartier Latin-225-153-------288180--
Hotel Acte VQuartier Latin---108-------150158170170
Hotel California Saint GermainQuartier Latin190190240190--190-270--240240190270
Hotel Cardinal Rive GaucheQuartier Latin144175147156289--171171171171171171171190
Hotel Central Saint GermainQuartier Latin--245125300-340340220245140----
Hotel MinerveQuartier Latin-146-109182-265--182146182182182-
Hotel des Nations St GermainQuartier Latin210210210149230-250250159159139179179189199
Hôtel Cluny SquareQuartier Latin----165225220----150-370-
Hôtel Elysa LuxembourgQuartier Latin170170161134324360-330206206206229229179-
Hôtel Excelsior LatinQuartier Latin---130---220170--220150--
Hôtel Home LatinQuartier Latin234200200111156-200150200200178144144178-
Hôtel Quartier LatinQuartier Latin---------------
Hôtel Saint-Jacques Quartier Latin242311311160221-242242221-242160221221-
Hôtel des 3 CollègesQuartier Latin--120120180----160120150-160-
Hôtel du LevantQuartier Latin-150-150------150--260-
Timhotel Jardin des PlantesQuartier Latin-122-119132-------159--
Hotel CujasQuartier Latin---150---190--95--155-
Hotel Maxim Quartier latinQuartier Latin-135135130165--190125160135165125165165
Hotel Vendome Saint GermainQuartier Latin180-160139192-----139139148--
Hotel de France Quartier LatinQuartier Latin-109-150----150100150138114--
Hotel des MinesQuartier Latin---90160-16013513513590-130160160
Hotel du BresilQuartier Latin--119131----119167119119131191-
Comfort Hotel MouffetardQuartier Latin121135145125145145-145145145145145145145175
Familia HôtelQuartier Latin165128-128-------119119--
Hôtel Au Royal CardinalQuartier Latin-117-129------129151-151-
Hôtel Gay LussacQuartier Latin---73--------73--
Hôtel de SenlisQuartier Latin-150-95----120--106---
Hôtel de SuezQuartier Latin---119197197---212125160197186-
Hôtel du Mont BlancQuartier Latin-158-108208-----108-158--
Hôtel les Degrés de Notre DameQuartier Latin---140------140----
Hotel EsmeraldaQuartier Latin---80130----------
Hôtel MarignanQuartier Latin---85-----------
6ème arrondissementjeu 02ven 03sam 04dim 05lun 06mar 07mer 08jeu 09ven 10sam 11dim 12lun 13mar 14mer 15jeu 16
Apostrophe HotelMontparnasse-249299210266299299288243232165185202204310
Hotel Edouard VIMontparnasse-245225225225225235225225225225225225225225
Best Western Le MontparnasseMontparnasse289165165146284284284212202184130140212212-
Best Western Villa des ArtistesMontparnasse---149219-260189209209159219219290179
Hôtel de NantesMontparnasse186--125209---177156125---146
Hotel BW Trianon Rive GaucheQuartier Latin259259-185259259-220220205205205205205205
Relais-hotel du Vieux ParisQuartier Latin358399419219360448358-348348209229229199239
Holiday Inn Notre DameQuartier Latin-309269209359--349-302187--252243
Hôtel BaumeQuartier Latin350350350331331336331326326368278289299294-
Hotel Clos MedicisQuartier Latin273--163273--183198-143183-253-
Hotel Les Fontaines du LuxembourgQuartier Latin213--213237--177-268147227247187167
Hôtel Le Clos de Notre DameQuartier Latin-239-199--229229229-161170170179-
Hôtel du LysQuartier Latin---------------
Grand Hôtel des BalconsQuartier Latin----------105----
Hotel Petit Belloy Saint GermainQuartier Latin------------178169-
Hôtel Saint PierreQuartier Latin-100-90-----10088----
Hôtel Bel AmiSaint-Germain-des-Prés-590420490590490590590490490360-320320350
L'HôtelSaint-Germain-des-Prés-----680295-350-295350425--
Victoria Palace HotelSaint-Germain-des-Prés-296296296-370-370370370370370413413-
Au Manoir Saint GermainSaint-Germain-des-Prés280--235300--325310340290330330300290
Hotel Belle JulietteSaint-Germain-des-Prés368336336315289294315315310305263263263263289
Hotel La Villa MadameSaint-Germain-des-Prés325--205309-309290-350194194275275259
Hotel Le LittréSaint-Germain-des-Prés-249269239239340390269239239239239239239239
Hotel Le SixSaint-Germain-des-Prés300-299369300------369369300300
Hotel Louis IISaint-Germain-des-Prés340--189240----215329329240240229
Hotel d'AubussonSaint-Germain-des-Prés425510-619--335405405-295470529405499
Hotel de l'Odeon Saint GermainSaint-Germain-des-Prés--185175-410-320--194352352352352
Hotel des Academies et des ArtsSaint-Germain-des-Prés233213-189189-------199199199
Hôtel Sainte BeuveSaint-Germain-des-Prés---------------
Residence & Spa Le Prince RegentSaint-Germain-des-Prés---374397--293293293293397397234234
Villa Saint GermainSaint-Germain-des-Prés-290-275------258----
Villa d'EstreesSaint-Germain-des-Prés--325------295295295315315315
Hôtel RecamierSaint-Germain-des-Prés------------232232-
Artus hotelSaint-Germain-des-Prés-309-269300------239239223223
Citadines Saint Germain des PresSaint-Germain-des-Prés----421421340340340340340306272255255
Holiday Inn Saint GermainSaint-Germain-des-Prés329299250240369-389243180-189216225-212
Hotel Le SenatSaint-Germain-des-Prés296-296171226666666256256256191241-266-
Hotel MadisonSaint-Germain-des-Prés410470510370500480540470430-290370430510510
Hotel de BuciSaint-Germain-des-Prés-340-300330380380370-340300300300300300
Hôtel Belloy Saint-GermainSaint-Germain-des-Prés-289269199359--269239249219219239239239
Hôtel Da VinciSaint-Germain-des-Prés---320---320399399320320320361-
Hôtel Le Relais Saint-GermainSaint-Germain-des-Prés---------------
Hôtel Le Saint-GrégoireSaint-Germain-des-Prés-290290289289---241241241241241241-
Hôtel Prince de CondéSaint-Germain-des-Prés---------------
Hôtel des Saints-PèresSaint-Germain-des-Prés300235-185-450-365--200215435--
La Maison Saint GermainSaint-Germain-des-Prés---349499----449429429279279-
Le Placide Saint-Germain des PrésSaint-Germain-des-Prés-332-247---377377-359304359285316
Relais ChristineSaint-Germain-des-Prés---415------313359414497-
BW Grand Hotel de l'UniversSaint-Germain-des-Prés---185---185-185185185-185-
Hotel Aramis Saint GermainSaint-Germain-des-Prés-279279239--279279279199139199199199179
Hotel Atelier Saint GermainSaint-Germain-des-Prés240201-114199-390390155199114144167221224
Hotel Aviatic Saint GermainSaint-Germain-des-Prés245245285170245345345170245245130150170170199
Hotel ChaplainSaint-Germain-des-Prés209199249149259309-269189199155169199209189
Hotel CrystalSaint-Germain-des-Prés---160385385--169182152205205223210
Hotel Dauphine Saint GermainSaint-Germain-des-Prés276-234700---265265630181332254288288
Hotel La PerleSaint-Germain-des-Prés283--573----230-230230---
Hotel Left bankSaint-Germain-des-Prés---244------266266266266266
Hotel MayetSaint-Germain-des-Prés---106----171171120171171-171
Hotel NovanoxSaint-Germain-des-Prés-240225125240--149126126126144167144126
Hotel Pas de CalaisSaint-Germain-des-Prés---230-230210-350180285230210180210
Hotel Saint Paul Rive GaucheSaint-Germain-des-Prés--232218288378-219285285208208208208208
Hotel Sevres Saint GermainSaint-Germain-des-Prés---210210---210220210210210210210
Hotel de SeineSaint-Germain-des-Prés---215230235--230195179179210179210
Hotel des 2 ContinentsSaint-Germain-des-Prés---200-340-260195195195195195195200
Hotel des MarronniersSaint-Germain-des-Prés---230230-280-230220220220169169169
Millesime hotelSaint-Germain-des-Prés--280---320320-280280280280280-
Résidence des ArtsSaint-Germain-des-Prés---295------195195295295195
Hotel DelavigneSaint-Germain-des-Prés189210180145180--250250-145210390230-
Hotel Royal Saint GermainSaint-Germain-des-Prés-190250250250---171257135135-150150
Hotel de FleurieSaint-Germain-des-Prés---159---229--139149189219-
Hôtel Atlantis Saint-Germain-des-PrésSaint-Germain-des-Prés240215-215215--240--180165165165-
Hôtel DanemarkSaint-Germain-des-Prés---185199---205185185185185185-
Hôtel Le RégentSaint-Germain-des-Prés---185275275-185185--255---
Hôtel PerreyveSaint-Germain-des-Prés175175-85-----140140----
Hôtel Prince De ContiSaint-Germain-des-Prés---------------
Hôtel Saint Germain Des PrésSaint-Germain-des-Prés--225205--205205205225205205-205-
Hôtel d'AngleterreSaint-Germain-des-Prés--250--250--250-175175320275-
Hôtel de l'AvenirSaint-Germain-des-Prés-190-160----160160160160160160-
Legend HotelSaint-Germain-des-Prés-494303177177303513251-240156167167198219
Odéon HôtelSaint-Germain-des-Prés-245245245245---245160160160266160-
Tonic Hotel Saint Germain des PrésSaint-Germain-des-Prés-339339179259269329329199229149229229229-
Hotel Le ClementSaint-Germain-des-Prés---------140140----
Hotel WelcomeSaint-Germain-des-Prés--120120---148-148120148120120120
Hotel Résidence du PalaisSaint-Germain-des-Prés-70-55------65----
Hotel de Saint GermainSaint-Germain-des-Prés---129179--179169169149149-16989
Hôtel StanislasSaint-Germain-des-Prés---80-----------
Hôtel de NesleSaint-Germain-des-Prés------100--100100----
Hôtel des CanettesSaint-Germain-des-Prés---------------
Résidence Saint SulpiceSaint-Germain-des-Prés---133----111145111133133133111
Villa Des PrincesSaint-Germain-des-Prés---99------109139---
Hôtel Le Petit TrianonSaint-Germain-des-Prés-85-7078---857898-78--
Hôtel du DragonSaint-Germain-des-Prés-128-128------128128128128-
7ème arrondissementjeu 02ven 03sam 04dim 05lun 06mar 07mer 08jeu 09ven 10sam 11dim 12lun 13mar 14mer 15jeu 16
Hotel Pont RoyalSaint-Germain-des-Prés--65038065066015001500650430465650380380380
Hôtel MontalembertSaint-Germain-des-Prés---3394593993000---329299399299399
Hotel Duc de Saint SimonSaint-Germain-des-Prés---255-560--280280280280318280318
Hotel Le Bellechasse Saint-GermainSaint-Germain-des-Prés309--199--339289309309249229249249249
Hotel VerneuilSaint-Germain-des-Prés-277-------------
Hotel Bourgogne & MontanaSaint-Germain-des-Prés300300300202243300295---216252280240280
Hotel d'OrsaySaint-Germain-des-Prés---159210-----165225--195
Hotel de VarenneSaint-Germain-des-Prés399--399299-----259219259--
K+K Hôtel CayréSaint-Germain-des-Prés420380360360360400400420420400289289340340340
Hotel de Suede Saint GermainSaint-Germain-des-Prés---169115229245115229115169169115115299
Hotel Bac Saint GermainSaint-Germain-des-Prés-169169169-169169169169169169169169169169
Hotel Lenox Saint GermainSaint-Germain-des-Prés-215285215215215-215215215215215215215215
Hotel Saint GermainSaint-Germain-des-Prés299--270270-290----250240239229
Hotel Vaneau St GermainSaint-Germain-des-Prés-209209159209--209159159159159209159159
Hotel de l'AcademieSaint-Germain-des-Prés-299269229269269269389269269199199199199199
Hotel de l'UniversitéSaint-Germain-des-Prés-235-170320---320295185135215215215
Le Petit ChomelSaint-Germain-des-Prés---240-460-240--240240280280240
Hotel Saint VincentSaint-Germain-des-Prés-335-195195---195195195195195195-
Hotel du Palais BourbonSaint-Germain-des-Prés----254---208208208208208208-
Hotel du Quai VoltaireSaint-Germain-des-Prés---174------164----
Hôtel Bersolys Saint-GermainSaint-Germain-des-Prés---180------155155155155-
Hotel Saint Thomas d'AquinSaint-Germain-des-Prés---190190---190190180180180190-
Hôtel de LilleSaint-Germain-des-Prés---142-----180195195---
7Eiffel hotelTour Eiffel Trocadero299262-273326--273262266219230241241241
Villa Saxe EiffelTour Eiffel Trocadero-265-255-295325236223241193206207207209
Hotel ThoumieuxTour Eiffel Trocadero---------------
Best Western Tour Eiffel InvalidesTour Eiffel Trocadero-189189189--300275215170170170179265-
Hotel Derby AlmaTour Eiffel Trocadero409409409285---244244469264452230325247
Hotel La BourdonnaisTour Eiffel Trocadero269339365249----273273222222222222-
Hotel Le TourvilleTour Eiffel Trocadero409305-269---261247213188188264-247
Hotel Le WaltTour Eiffel Trocadero409279--519519295295210-264196337222210
Hôtel Saint-DominiqueTour Eiffel Trocadero330242260224242305305305260278242260305305-
Hotel Eiffel rive gaucheTour Eiffel Trocadero--17090-180180180170-99126126131135
Hotel BeaugencyTour Eiffel Trocadero--183173---183173-173173183173183
Hotel Valadon ColorsTour Eiffel Trocadero--266198--248248239225189198198198198
Hotel de l'AlmaTour Eiffel Trocadero-170110-------85----
Hotel de l'EmpereurTour Eiffel Trocadero270254269254288270288288258-155155236236-
Hotel de la Motte PicquetTour Eiffel Trocadero-205-235220-235205205-220190205205205
Hotel de la Paix Tour EiffelTour Eiffel Trocadero-229159109229-229209159139129169199179169
Hotel du CadranTour Eiffel Trocadero--265215--240290265240205230230230230
Hôtel Splendid Tour EiffelTour Eiffel Trocadero-179169129189--169169279129129---
Relais Bosquet Tour EiffelTour Eiffel Trocadero-270--235-290290--215225235215205
Hôtel de la TulipeTour Eiffel Trocadero---185-----------
Grand Hôtel LevêqueTour Eiffel Trocadero17913915299172290-290112152112132152152-
Hotel Duquesne EiffelTour Eiffel Trocadero-203-186212212279-249249229249-249-
Hotel de la Tour MaubourgTour Eiffel Trocadero274-215185215--325295210185240245295302
Hôtel Derby EiffelTour Eiffel Trocadero-185159159200-260225190225174194194195270
Hôtel Le PavillonTour Eiffel Trocadero-175-144229-270180220202202247247247-
Hôtel MuguetTour Eiffel Trocadero-263240239259--270155270265229270222-
Hôtel de France InvalidesTour Eiffel Trocadero180180164144278208278208148154154188278278-
Hôtel les Jardins d'EiffelTour Eiffel Trocadero-170170170250-270220220205205205205205220
Hotel MalarTour Eiffel Trocadero-110150100200-200200200200100125200200200
Hotel PrinceTour Eiffel Trocadero---96106---10610696106-123123
Hôtel AmélieTour Eiffel Trocadero-130-----155130100100155155155-
Hôtel Eber MarsTour Eiffel Trocadero-105-100--22519514514590185155205-
Hôtel KensingtonTour Eiffel Trocadero-102-78------121102121--
Hôtel Royal PhareTour Eiffel Trocadero-95-95------95----
Hôtel Turenne EiffelTour Eiffel Trocadero-115105-195-23519018012595135185150-
Hôtel de la Tour EiffelTour Eiffel Trocadero---119169--179159169129139139195115
8ème arrondissementjeu 02ven 03sam 04dim 05lun 06mar 07mer 08jeu 09ven 10sam 11dim 12lun 13mar 14mer 15jeu 16
Hotel Pershing HallChamps-Élysées-5905905905901300590590590590590590590690690
Hôtel NapoléonChamps-Élysées---900---475475-305425-305305
Hotel Royal Monceau - RafflesChamps-Élysées---991--16501180119911809909909909901013
Hotel San RegisChamps-Élysées828549648648549549549648648488488488488488-
Hotel VernetChamps-Élysées-499499499790993993993398398317371371353352
Hôtel BalzacChamps-Élysées-836-380418--760760418320340340340418
Hôtel Fouquet’s BarrièreChamps-Élysées1060-21001060204018001800930980980930930930930930
Hôtel George VChamps-Élysées1050--25501190119011901190119011901190119011901190-
Hôtel Prince de GallesChamps-Élysées---750825805-855945819550579615620640
Maison Champs ElyséesChamps-Élysées-530675600755810810470755560300525365365369
Plaza AthénéeChamps-Élysées-139525951395-129511952395119510951095109510951095-
Sofitel Paris Le FaubourgChamps-Élysées-765765684---684612-612612612612612
Champs Elysées Plaza HotelChamps-Élysées-149059049052075014901190750490440440690490-
Hotel Marignan ParisChamps-Élysées9801560500500500580605522450405387387387405405
Hotel MontaigneChamps-Élysées1149590569549-1199879449529429399429449549529
Hotel de SersChamps-Élysées-670439439770610770770535399399399399399399
Hôtel La Tremoille ParisChamps-Élysées--------390390390----
Hôtel LancasterChamps-Élysées-320-570550800800700700350320320350350425
Hôtel Marriott Champs ElyséesChamps-Élysées799799799---6996991299549549529529529529
Hôtel de VignyChamps-Élysées--360288---342342288288306306306306
Hôtel du CollectionneurChamps-Élysées-399459459-539539-395395377341341341413
InterContinental Paris Avenue MarceauChamps-Élysées----------285414378408360
Sofitel Arc de TriompheChamps-Élysées-560565384----468468432504---
Hotel Bradford ElyseesChamps-Élysées-329329239---309259259229259279279-
Hotel CaliforniaChamps-Élysées459459459319895575895479439419359359399439399
Hotel Chambiges ElyseesChamps-Élysées-410-315315--410-315281322419322322
Hotel Chateau FrontenacChamps-Élysées-300-300376376376376253329240--312312
Hotel Cristal Champs ElyseesChamps-Élysées341-246265341-341322389275275246256265284
Hotel Elysees MermozChamps-Élysées499470-270--499441352352270221499499280
Hotel Franklin RooseveltChamps-Élysées319319405405410405405405348300267303285285285
Hotel François 1erChamps-Élysées--------309309309334309309309
Hotel Le 123 ElyseesChamps-Élysées--329239359359-309-289229259259259259
Hotel Le AChamps-Élysées--450-713419366366324324251366261261219
Hotel Residence du RoyChamps-Élysées-375405405---283-405405405405525405
Hotel RochesterChamps-Élysées-376410291410348410-243243231243-285285
Hôtel West EndChamps-Élysées--31428252411501150345345366282282314555419
Residence Helzear Champs ElyseesChamps-Élysées459-329309450450469469299409219309299299299
Royal hotelChamps-Élysées209229249169269349349204194-160189189199-
Hotel du MinistèreChamps-Élysées-260246234381--331218218207218218218420
Adagio Paris HaussmannChamps-Élysées305210210225-290290375225-275255275-275
Clarion Collection Etoile Saint HonoréChamps-Élysées429215215215323--269215215197215233233449
Holiday Inn Paris ElyséesChamps-Élysées299299299299-459359324255255255360399399255
Hotel BeauchampsChamps-Élysées209169359269589469429349179179149199259229233
Hotel Champs Elysees FriedlandChamps-Élysées-323323197386---233197197197269269269
Hotel Elysee SecretChamps-Élysées349329349236499426350312217341224206233233251
Hotel Radisson Blu Champs ElyséesChamps-Élysées490410390390---420350370330390390390390
Hotel WarwickChamps-Élysées-479399429---419369309309309359404404
Hotel des Champs ElyseesChamps-Élysées340250-300600400370340250250190220250250-
Hôtel Amarante Champs-ElyséesChamps-Élysées--237237275-----209209209285-
Hôtel Atala Champs ElyséesChamps-Élysées--630225360405360266248275189338248248266
Hôtel ChateaubriandChamps-Élysées-410410410450450450280280280280280280280-
Hôtel Claridge ParisChamps-Élysées--------545400323400545435-
Hôtel Daniel ParisChamps-Élysées350310--310420-310310-420310310310-
Hôtel Mathis Elysées MatignonChamps-Élysées---242882368522305269269170242242224-
Hôtel Monna Lisa Champs ElyséesChamps-Élysées-539209209----309-269269269269264
Hôtel OscarChamps-Élysées---349--349449449-499249249249-
Hôtel PowersChamps-Élysées---415515-785415455355450515785515515
Hôtel Royal Garden Champs-ElyséesChamps-Élysées260224233179299450-209169179139179179179179
Hôtel de CastiglioneChamps-Élysées-140160140290761390250190190190190250250290
Hôtel du RomancierChamps-Élysées250310310310410510310250250230230230230250-
Hôtel du Rond-Point des Champs ElyséesChamps-Élysées---220---220220220220220220--
Le Pavillon des LettresChamps-Élysées--315315520520520315260260260260260260-
Meliá Royal AlmaChamps-Élysées411280195195425-578429289249249295295295295
Hotel Arc ElyseeChamps-Élysées230--180--300--260160230300280-
Hotel AngleterreChamps-Élysées-140140140---165140140140140-140140
Hotel BW Plaza ElyseesChamps-Élysées-189227180---208189227170227227275-
Hotel Elysees CeramicChamps-Élysées300350300300--300300300300300300300300300
Hotel GalileoChamps-Élysées--305285505405355255385385285205205335285
Hotel Lord ByronChamps-Élysées--210210---210210210210229229229210
Best Western ColiséeChamps-Élysées-170213170----157157157272---
Elysées HôtelChamps-Élysées--------185185140--225-
Hotel Elysees 8Champs-Élysées---------------
Hôtel MayflowerChamps-Élysées-175175175----175175175--215-
Hotel Paris Saint HonoréChamps-Élysées144-13569---6963131606912469124
Hotel DelarcChamps-Élysées-150150150----125125125150150150150
Hôtel WashingtonChamps-Élysées---------------
Hotel BW Premier Opera DiamondGare Saint-Lazare299379379179342389389369284341179179233251251
Hotel Concorde OperaGare Saint-Lazare399429429199449--349329299379429429389329
Hotel Mercure Opera GarnierGare Saint-Lazare299195245215---299199179155245245215229
Hotel BW Elysees Paris MonceauGare Saint-Lazare254212212161--254212161161161212212212212
Hotel WO - Wilson OperaGare Saint-Lazare-252318142-330-274241186153208285186219
Hôtel Astoria OpéraGare Saint-Lazare229189189149209--219149149149149-169-
Ouest HôtelGare Saint-Lazare---121----126-116----
Hotel Berne OperaGare Saint-Lazare-185185159----165169159159169-239
Hotel Charing CrossGare Saint-Lazare-155115115155---115115115---193
Hotel Timhotel Opera MadeleineGare Saint-Lazare-112-102----122122102162210172-
Hôtel Exe Paris CentreGare Saint-Lazare219150160144317461379267160178122171172189189
Hôtel Londres Et New YorkGare Saint-Lazare-157------175147147190230190-
New Orient HôtelGare Saint-Lazare---135------135195---
Pavillon Saint AugustinGare Saint-Lazare-149139125143-290179261261125143143134143
Hôtel BellevueGare Saint-Lazare--9590-----13590----
Hôtel OcéanicGare Saint-Lazare---160----120-115----
Buddha Bar HotelMadeleine603569620476569518518518620620391391460460-
Hotel Hyatt Regency MadeleineMadeleine550550550550690-550550550550550550-570417
Hotel AriosoMadeleine-205250160----180195320320320320-
Hotel Le VignonMadeleine210-220220-----250190250250250-
Hotel Park LaneMadeleine295265265265--380380290290290290290290290
Hôtel Le LavoisierMadeleine-253253219------219219230230-
Hôtel ChavanelMadeleine-400400400----300300300500300400-
Haussmann Saint AugustinMadeleine--179149339299-199299199199199-229219
Hotel BW Premier OpalMadeleine249249259170474360360303246251152197197323-
Hotel Opera MarignyMadeleine199249249160426398398342246233152215233233233
Hotel Waldorf MadeleineMadeleine-285215215345345-215215215215260260260260
Hôtel Amarante Beau ManoirMadeleine209171152152361988988285209209190190190247209
Hôtel BedfordMadeleine246246422194328---194194170230230230-
Hôtel Madeleine PlazaMadeleine---228-300-247247-180199300237238
Marquis Faubourg Saint-HonoréMadeleine--1010510910510760760860510510510760410410
Mercure Paris Royal MadeleineMadeleine-195-170------154210--230
Newhotel RoblinMadeleine264247264213247--247495247187247247247247
Hotel CordeliaMadeleine-229229229229--209220219179179179179179
Hotel MassenaMadeleine-140211140---356151151107184238184-
Hotel Newton OperaMadeleine350350350190---190190190190190190190190
Hotel Queen MaryMadeleine-175175175-197-197197175197197197197175
Hotel Royal OperaMadeleine-160160160----160160160180180-160
Hotel Saint Augustin ElyseesMadeleine--169149249--209149169149159--199
Hôtel Le MalownMadeleine255200150155260290240280180180130180240250-
Hôtel Madeleine HaussmannMadeleine-171-171----153153127237266--
Hôtel de l'ArcadeMadeleine236236196140332332332196196196140210284284-
Le Petit Madeleine HôtelMadeleine-149-155----135-135----
Hotel d'ArgensonMadeleine-116-90---116106126106--116-
Best Western Premier Le SwannOpéra237161161161315442442225153153153189235235235
Hôtel Astor Saint HonoreOpéra284284315245884---242182182216361293208
Le MathurinOpéra-300350250380600350350320300240260260290290
Hotel CervantesOpéra-10810890189207--108108108153153-153
Hotel ConcortelOpéra---274-282-213213213262-196--
Quality Hotel MalesherbesOpéra-110-120----120120120-160--
Hotel Elysees OperaPlace de Clichy-119165165185--175137146137175175185165
Hotel RégencePlace de Clichy255140140120235--200130130130193193178178
Hôtel Alexandrine Opéra ParisPlace de Clichy-------153--79150106--
Newhotel Saint LazarePlace de Clichy--130110---22612012080---141
9ème arrondissementjeu 02ven 03sam 04dim 05lun 06mar 07mer 08jeu 09ven 10sam 11dim 12lun 13mar 14mer 15jeu 16
Hôtel MattleGare du Nord Gare de l'Est160-92------------
Hôtel du PréGare du Nord Gare de l'Est---70------90----
Ibis Styles Paris Cadet LafayetteGare du Nord Gare de l'Est-118-79------108164-174-
Vintage Boutique HostelGare du Nord Gare de l'Est-41413139333331373329242431-
Hôtel des Arts MontmartreGare du Nord Gare de l'Est---60---75607543--75-
Hôtel Elysée HaussmannGare Saint-Lazare239239239169289289239239169169169189189189-
Le Grand Hotel de NormandieGare Saint-Lazare338338319319319319319222222222173183183319280
Residhome Appart Hôtel Paris-OpéraGare Saint-Lazare290255216198290310410273185172172-245216216
Timhotel Opera Gare Saint LazareGare Saint-Lazare-139132122250264--122122122136136136-
Hotel Austin's Saint LazareGare Saint-Lazare------200200155155135200170170170
Grand hotel du HavreGare Saint-Lazare-909090---150150150150150150150150
Hotel ATNGare Saint-Lazare2371792001503503221200240150180139180221221190
Hotel Opéra DeauvilleGare Saint-Lazare---125----125125134----
Hotel de GeneveGare Saint-Lazare---123----9712397----
Hôtel LangloisGare Saint-Lazare--165165-----155155155---
Hôtel VillathenaGare Saint-Lazare-197197197---266170179161197242179206
Hôtel de DieppeGare Saint-Lazare-108108108-----120108----
Inter-Hôtel du CalvadosGare Saint-Lazare-150150110----110110150150150--
Newhotel OpéraGare Saint-Lazare-110170170225--170110110110--160-
Hotel de NellGrands Boulevards320400630365455455500336500500304336336336302
Cosy's Résidence CadetGrands Boulevards---288----208-208208352224224
Hotel Opera CadetGrands Boulevards260372326260260-260218218326218218218218218
Hotel de la Tour d'AuvergneGrands Boulevards275295230230---275230230230230230275275
Résidence NELLGrands Boulevards--350350350---350350315280315280280
Les Plumes HotelGrands Boulevards--281243----281252176212224224224
Best Western Premier Le Carré Folies OpéraGrands Boulevards-228237219344336374-246237210237273273283
Holiday Inn Opera Grands BoulevardsGrands Boulevards369249229179469525489261171171171243261261225
Hotel PulitzerGrands Boulevards290300300180290----180150200-200200
Hôtel Eugène en VilleGrands Boulevards-260198152300-270250179179150179179179240
Mercure Paris Monty OpéraGrands Boulevards290150160140---230140160140200280300220
Meyerhold Hôtel & SpaGrands Boulevards320320320320320320320320320320320320320320-
Villa Opera DrouotGrands Boulevards245289179179432333342260161179139139161161170
Hotel Best Western Diva OperaGrands Boulevards258198218158218--198198198158168193193198
9Hotel OperaGrands Boulevards-220220143---221187187124168168176168
Helussi HôtelGrands Boulevards--------180-150----
Hotel Acadia OperaGrands Boulevards-189189149209---159159159169-189-
Hotel AstonGrands Boulevards215195145160205---125125125195-145145
Hotel Corona RodierGrands Boulevards---105-----------
Hotel Madrid OpéraGrands Boulevards---------------
Hotel Opera LafayetteGrands Boulevards---135----135135135155--135
Hotel Palm OperaGrands Boulevards---169209-----149169189189-
Hôtel Villa Opéra LamartineGrands Boulevards188-------162119119--128128
Hôtel du TempsGrands Boulevards-159159159159209159159159159159159209209180
Best Western Ronceray OpéraGrands Boulevards--152169----160160160160--180
Golden hotelGrands Boulevards-130-130----145145145145145145-
Holiday Villa Lafayette ParisGrands Boulevards224--134---224116116116116163163-
Hotel Aida OperaGrands Boulevards-141-114---189149179104139189174174
Hotel Bergere OpéraGrands Boulevards-169169169----169169169---169
Hotel Corona OperaGrands Boulevards-215-161215---179179170179179188188
Hotel MontholonGrands Boulevards-139159129159---12512599125139159144
Hotel Peyris OpéraGrands Boulevards193160130100258271268268132132100186186195250
Hotel Royal BergereGrands Boulevards--10999----114114109109--73
Hotel de l'OcéanGrands Boulevards179149149109----159159159260260260260
Hôtel Best Western Anjou LafayetteGrands Boulevards-152-144209--189161-118179179179179
Hôtel Brésil OpéraGrands Boulevards-145145145209269249199145145145165165165-
Hôtel Gat FoliesGrands Boulevards-142156128---211138142105133211170-
Hôtel HavaneGrands Boulevards150150150150250250250250150250150150150150142
Hôtel LebronGrands Boulevards175-135135175--135135135135135135135-
Hôtel Léman OpéraGrands Boulevards---144----144126126126-126-
Hôtel MondialGrands Boulevards-18416690720720720-112112112148130148149
Hôtel Opéra DrouotGrands Boulevards-152152140---18013513599135126--
Hôtel Pax OpéraGrands Boulevards-186180100186290317271186180180186230186215
Hôtel Williams OperaGrands Boulevards--137137----132-137137-137138
Ibis Styles Paris Lafayette OpéraGrands Boulevards-210160105280---260-190----
Mercure Paris LafayetteGrands Boulevards-225225155370---370370340370---
Newhotel LafayetteGrands Boulevards---115----145-95--155-
Pavillon Opera BourseGrands Boulevards194290290134179261288288206306116134134134179
Pavillon Opera Grands BoulevardsGrands Boulevards238189189-206-261261206134116179134134143
Quality Hôtel Axel OpéraGrands Boulevards-134-107----13414398162162--
Hotel de la Cité RougemontGrands Boulevards-93-150129---11812293129--173
Hotel Peletier Haussmann OperaGrands Boulevards145--90----10010090--145145
Villa FenelonGrands Boulevards---115----126-90-120-125
Hotel Monte CarloGrands Boulevards--157-197-18718713613678136136136-
Hôtel VictoriaGrands Boulevards---------------
Hôtel Rex CompradorGrands Boulevards----------90----
Hôtel d'EspagneGrands Boulevards--23876----9523866----
Hôtel de Paris MaubeugeGrands Boulevards---84119----8484-119119-
Hôtel le FaubourgGrands Boulevards130130130130140-210140130130130130130130-
Jeff HotelGrands Boulevards---------15091----
Pavillon Opera LafayetteGrands Boulevards--127127127-----91125125125127
Banke HôtelMadeleine-252459274351-486405333333274378378420357
Hotel W OperaMadeleine---555515505505525-525435400650480395
Hotel Astra OperaMadeleine-269269209289339-289199199199199199199209
Hôtel Le PeraMadeleine197245197179197990990189189189189189235207207
Adagio Paris OpéraMadeleine305375-225-305305305240255--305305305
Hotel AthénéeMadeleine360432342308380-400342257257205288-270205
Hotel Intercontinental Le GrandMadeleine735--375--840--422345455--390
Hotel Millennium OperaMadeleine--185185330255--187242204255255289272
Hôtel de SèzeMadeleine-621370349349349349327315315279279279279279
Paris Marriott Opera AmbassadorMadeleine560550550500540600600520460420390-480530-
Hotel Caumartin OpéraMadeleine---159249---189189149209209209209
Hotel Opera VivaldiMadeleine-162171158226--243162167158162162189198
Hotel Plaza OperaMadeleine--180140---220140140140180180180180
Hotel Saint PetersbourgMadeleine---157---219-178178178219219219
Hotel BasileMadeleine-280280200394394370370340257184294340340-
Hôtel Helder OperaMadeleine-190-147----190-135186---
Hôtel Lodge du CentreMadeleine198198198130180-225-202202175202180189189
Hôtel du Triangle d'OrMadeleine-199219199---249209189149189249--
Relais MadeleineMadeleine-250-180-320320240240240240240240270-
Qualys Hôtel Carlton's MontmartreMontmartre260165-130210---130--140165160-
Hotel JoséphineMontmartre-255255105255-460255319319105155193193311
Timhotel Opera Blanche FontaineMontmartre-14014099---244135161115--244-
Villa RoyaleMontmartre323299299170----224224130170170170170
Hotel CaravelleMontmartre--9580119--14911914989--119149
Hotel Moulin PlazaMontmartre-150150105--25019613313397131150171161
Hotel Opera FrochotMontmartre---119------119-154--
Hotel Royal FromentinMontmartre---99------119149149-149
Alba Opéra HôtelMontmartre-150-155250-----99140160160-
Bo StudioMontmartre----315-----304304304304-
GoldhotelMontmartre1491391395899143143999210175----
Grand hotel de TurinMontmartre--225--180-98--7575---
Hotel Migny Opera MontmartreMontmartre---90---194183-90----
Hotel RivieraMontmartre---120------76102169109-
Hôtel Apollo OperaMontmartre-103-64----11711770117117122-
Hôtel Atlanta FrochotMontmartre22022023095-230---9595180130130130
Hôtel Kyriad MontmartreMontmartre-989875---105105105105105---
Ibis Styles Paris Pigalle MontmartreMontmartre---140----155185120155170170-
Libertel Montmartre DuperréMontmartre229141170122227-22919414714798134157175176
Villa BohèmeMontmartre-180-135----135135135-162--
Villa MargauxMontmartre--21096-266-622130180128180145196145
Hotel Victor MasséMontmartre115115-96------96----
Hôtel Avenir MontmartreMontmartre-124-8065-----808080--
Hôtel Antin Saint-GeorgesMontmartre-9038265115199-1998519950115130140374
Hôtel ClauzelMontmartre110150-110110---100150100100150150143
Hôtel FiatMontmartre---------------
Hôtel GérandoMontmartre-105105105----1031039393103103121
Hôtel MonnierMontmartre120120-120180---120-120120150120-
Hôtel Royal MansartMontmartre---75-----------
Hôtel Saint Georges LafayetteMontmartre---75---150105-69-150--
Hôtel du Square d'AnversMontmartre-14014085140---9511081130-180-
Timhotel Saint Georges PigalleMontmartre-14014095140--14014014095140150150150
Hotel Scribe by SofitelOpéra754530570396448--420448368344368456456396
Hotel R.KiplingOpéra-169152152200---190190152152175175180
Best Western Premier Opera FaubourgOpéra249249199141284-436217189179134179206224-
Hôtel Indigo OpéraOpéra495415395395450-450408318295295295295379-
The Chess HotelOpéra366290290290395395366328311311284284311311311
Timhotel Opéra Grands MagasinsOpéra-149209129----159279149--259-
Hotel George OperaOpéra----209219--169169149149189189-
Hotel Les Trois PoussinsOpéra-169159149209229229229209179139179179179179
Hotel LoretteOpéra-169-149209229--149149149159189--
Hotel MonterosaOpéra-199-149209229----149169169169-
Hotel Trinite PlazaOpéra121139121103134--143121112103---134
Hôtel Châteaudun OpéraOpéra-140140120-280280280160170120-220220210
Joyce hotelOpéra---189209-----189189209209209
Best Western Hôtel Opéra D'AntinOpéra-179179165---225175175155185195195-
Hotel Touraine OperaOpéra-152-134----152170152170--152
Hôtel Antin-TrinitéOpéra-140-8025025019019019019075250190480320
Hôtel Arvor Saint GeorgesOpéra---120------139188148--
Hôtel BrittanyOpéra185118148122-270-170219-117231231154171
Hôtel Eden OpéraOpéra-140157140200---14014098--200-
Hôtel Excelsior OpéraOpéra-207189140230-230210151151170210210210-
Hôtel Hélios OpéraOpéra260230416189315396252240180180180200230230220
Hôtel Mogador Paris OpéraOpéra---------------
Ibis Paris Grands Boulevards Opéra 9eOpéra-150-------------
My hotel in France Opera St GeorgesOpéra---103250190-16013013090160189250189
Hotel France AlbionOpéra141-9288-----124103245---
Prince Albert OpéraOpéra---70----125-5580-125-
Hôtel R de ParisPlace de Clichy-250189189-340-200200238152152152152152
Le Grey HotelPlace de Clichy270325220195240270240240210225210225225225225
Clarion Collection Opera PavillonPlace de Clichy13913917979--270230150150130210243243270
Hotel Design Secret de ParisPlace de Clichy195-380215370--250350-270270280280280
Hotel Le CardinalPlace de Clichy-125137125--190-125125125170170170170
Best Western Alizé MontmartrePlace de Clichy-150150105----12015599125151-155
Hôtel Aurore MontmartrePlace de Clichy1451059985----8510585135135135-
Hôtel VintimillePlace de Clichy120747454100-159139747654123123123-
Hôtel Eugenie Saint-Germain-des-Prés---130---158-158133158158158-
10ème arrondissementjeu 02ven 03sam 04dim 05lun 06mar 07mer 08jeu 09ven 10sam 11dim 12lun 13mar 14mer 15jeu 16
Hotel Le MarcelGare du Nord Gare de l'Est-209226123--299195204204109162171212176
Hotel MademoiselleGare du Nord Gare de l'Est351171198135330-490216180180158225225225162
Hotel Mercure Terminus NordGare du Nord Gare de l'Est2291691891092393393391899915969179189189179
Best Western Premier Faubourg 88Gare du Nord Gare de l'Est249249219122303331303236189179134161179206206
Holiday Inn Gare de l'EstGare du Nord Gare de l'Est-17521081270319319229130157108157189229189
Hotel AlaneGare du Nord Gare de l'Est-139139129179--129129129129129129149149
Hotel Appia La FayetteGare du Nord Gare de l'Est-999979151---130-13016813016899
Hotel AvalonGare du Nord Gare de l'Est14099119119249349429199119119119119119119119
Hotel Faubourg 216 224Gare du Nord Gare de l'Est15514014589145--12912914989129129129129
Hotel HorGare du Nord Gare de l'Est320206179149---199159159139179199199149
Hotel SoftGare du Nord Gare de l'Est-18914979250-169-169169109149-209149
Kyriad Canal St Martin RepubliqueGare du Nord Gare de l'Est-99-75159-----75--159-
Midnight HôtelGare du Nord Gare de l'Est199---248348-156--84129131202122
Citizen HotelGare du Nord Gare de l'Est---329-----------
Art Hôtel LafayetteGare du Nord Gare de l'Est206149219149---209189189159179199199-
Comfort Hotel Gare de l'EstGare du Nord Gare de l'Est--115115----106106106115-106-
Comfort Hotel Paris La FayetteGare du Nord Gare de l'Est-98-80----131131131144144144135
Grand Hôtel De ParisGare du Nord Gare de l'Est---72-----1297212980-146
Hotel Eurostars PanoramaGare du Nord Gare de l'Est177134146164--345194162204133204143163149
Hotel Kyriad Gare de l'EstGare du Nord Gare de l'Est19018015585-200-13113113185131131180-
Hotel Kyriad Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est--325027502750275027502750275027502750275027502750111
Hotel MagentaGare du Nord Gare de l'Est---103---164134139109134154154144
Hotel ParisianaGare du Nord Gare de l'Est-130140140230-230124114140114---160
Hôtel Best Western Albert 1erGare du Nord Gare de l'Est-99-89---1489910989119119153-
Hôtel Chabrol OpéraGare du Nord Gare de l'Est-120120-239--239120120-120-140-
Hôtel Garden OpéraGare du Nord Gare de l'Est20020014079200-200200120120120120120140-
Hôtel La Vieille FranceGare du Nord Gare de l'Est250125150105400400180150150150150150150150-
Hôtel Libertel Gare de l'Est FrancaisGare du Nord Gare de l'Est19913516075259-25915611813985152148155140
Hôtel MétropolGare du Nord Gare de l'Est---79----99-79----
Hôtel Paris Louis BlancGare du Nord Gare de l'Est164-145109-----------
Hôtel Provinces OpéraGare du Nord Gare de l'Est--12472---2188112481197177197196
Ibis Gare de l'EstGare du Nord Gare de l'Est-139------129-109154---
Ibis Paris Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est-140-----175125-125175195195-
Ibis Paris Gare du Nord Château Landon 10èmeGare du Nord Gare de l'Est--152152---152152152152152-152152
Ibis Paris Gare du Nord la FayetteGare du Nord Gare de l'Est---120-----------
Ibis Styles Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est-169-129----129149119----
Ibis Styles Paris Gare de l'Est Château LandonGare du Nord Gare de l'Est---139----129-119139149-159
Ibis Styles Paris Gare de l'Est TGVGare du Nord Gare de l'Est---135-------145--155
Le Robinet d'OrGare du Nord Gare de l'Est212220-172--272272280272212244292244200
Le RocroyGare du Nord Gare de l'Est-139-8018826028728712513471134134188143
Libertel Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est-12516079289-2251359515585125145155134
Mercure Paris Gare Du Nord La FayetteGare du Nord Gare de l'Est-129189119----129-129179199199219
Mercure Paris Gare de l'Est MagentaGare du Nord Gare de l'Est-156179109------109156--166
Paris Résidence HôtelGare du Nord Gare de l'Est1491251498024942942915016913989135125125-
Timhotel Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est--99-99--9494947099120115123
Hotel AltonaGare du Nord Gare de l'Est-109-79----10410474---84
Hotel AmiotGare du Nord Gare de l'Est-15016096120220-120140120120160160160160
Hotel Liege StrasbourgGare du Nord Gare de l'Est---100---100100100100100100100100
Hotel Maubeuge Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est17913911959159---8912989129129139129
Hotel Nord et ChampagneGare du Nord Gare de l'Est-11011065----818165----
Hotel RichmondGare du Nord Gare de l'Est24916913998---13999999999139139139
Hotel de l'EuropeGare du Nord Gare de l'Est--110110---110110110110--110110
Hôtel du JuraGare du Nord Gare de l'Est---------------
Est HôtelGare du Nord Gare de l'Est---65----72-65--99126
Grand Hôtel de l'EuropeGare du Nord Gare de l'Est---95----110808011012095-
Hipotel Paris Belleville Gare de l'EstGare du Nord Gare de l'Est6161913491-1299191914848484848
Hotel Little ReginaGare du Nord Gare de l'Est-999964260--130899955130100130-
Hôtel CambraiGare du Nord Gare de l'Est---69------69--120-
Hôtel KuntzGare du Nord Gare de l'Est---85---15511912585-149--
Hôtel Modern'EstGare du Nord Gare de l'Est---72----99-8599---
Hôtel MontanaGare du Nord Gare de l'Est-90-90---170707070709090-
Hôtel Paris LiègeGare du Nord Gare de l'Est---121---1229512685112---
Hôtel Paris NordGare du Nord Gare de l'Est-90-95----909090----
Hôtel Saint QuentinGare du Nord Gare de l'Est-909090-90-1109090909090100-
Hôtel d'AmiensGare du Nord Gare de l'Est1851191196316520520512587105871251658594
Hôtel de BordeauxGare du Nord Gare de l'Est--------80-65----
Hôtel des 3 NationsGare du Nord Gare de l'Est98-119119119--9969697999119119119
Hôtel des BelgesGare du Nord Gare de l'Est---120----65-65100120120-
Hôtel du BrabantGare du Nord Gare de l'Est---85----999985859999-
Maison Du PréGare du Nord Gare de l'Est---74----80-72----
Marciano Hotel Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est-100100100100--100100100100100100100-
New Hôtel Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est24924924998---1399813998139139139139
Nord Est HôtelGare du Nord Gare de l'Est-15015085150-1691398518095--95-
Picardy Hôtel-Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est--135135135--135135135135135135135-
Grand hotel MagentaGare du Nord Gare de l'Est110--85150--140110-858511011085
Hôtel JarryGare du Nord Gare de l'Est----------57----
Hôtel Metropole LafayetteGare du Nord Gare de l'Est-60-6065--85856560858585-
Hôtel d'AlsaceGare du Nord Gare de l'Est165165165130170180--11011079797979-
Hôtel de LorraineGare du Nord Gare de l'Est100-808080--100958080808095-
St Christopher's Inn Gare Du NordGare du Nord Gare de l'Est-35-2729--353713636363737-
Victory Hôtel GalouGare du Nord Gare de l'Est-60606060-----468070--
Hotel Aulivia OperaGrands Boulevards19619616681252347328205167158113158176176176
Hôtel Pavillon OpéraGrands Boulevards449179239135312369292211109135126126169152169
Hotel ParadisGrands Boulevards-210-110---160180180125165165170145
Hotel MorisGrands Boulevards--178129----159142119132132132151
Hotel des ComédiesGrands Boulevards--242131242--206146209126209209209259
Best Western Faubourg Saint-MartinGrands Boulevards217198198132216-243207162171126211184171171
Hotel Aida MaraisGrands Boulevards-166-80251--18811011288150152-156
Hotel Regina OperaGrands Boulevards-170188170---215170143134143215215209
Hotel TaylorGrands Boulevards280280179109---219179179139199199199199
Hotel Windsor OperaGrands Boulevards---234252324234234252225162162198162-
Hôtel Best Western Opéra Grands BoulevardsGrands Boulevards-134125107197296296-12514398152152152161
Hôtel CosmotelGrands Boulevards-158-------------
Hôtel de l'Exposition RépubliqueGrands Boulevards--220119196-299158146136115146175130-
Pavillon Republique les HallesGrands Boulevards---------------
Hotel Garden Saint MartinGrands Boulevards120120120120120---120-120-120120120
Hotel d'EnghienGrands Boulevards-145-88----10910998----
Little hotelGrands Boulevards10580105105105--10580808080--105
Central HôtelGrands Boulevards---8585--108108108108108108108-
Hôtel MazagranGrands Boulevards-95-9595---959595959595-
Hôtel MimosaGrands Boulevards---85165--1658585859516595-
Hôtel du CentreGrands Boulevards9090907090----70707090--
Hôtel l'AnnexeGrands Boulevards-121-------107-----
Hôtel Bien-ÊtreGrands Boulevards-149-89119---119-109119119119-
Hôtel LibertyGrands Boulevards-----------85---
Hôtel PacificGrands Boulevards---58------58----
The Element HôtelPère Lachaise Buttes Chaumont22314118074260428330141143143154204204133138
Peace & Love - HostelPère Lachaise Buttes Chaumont---582122-24249323602323-
Hôtel Paix RépubliqueRépublique140140140134145-195236195144127-138159155
Hôtel Excelsior RépubliqueRépublique1161169894----989898107---
Ibis Styles Paris RépubliqueRépublique---------------
République Hôtel République-10710787------97----
11ème arrondissementjeu 02ven 03sam 04dim 05lun 06mar 07mer 08jeu 09ven 10sam 11dim 12lun 13mar 14mer 15jeu 16
Hotel OriginalBastille249249209189299319239239319249179179219219219
Mercure Paris Voltaire Quartier BastilleBastille-165250145--250250165165145200235309250
Hotel Hi MaticBastille15314213176208219-21910910987175175164120
Grand Hôtel AmelotBastille160--126--140136126126126136136136136
Hotel BW Marais BastilleBastille241211221120241241-201201201150150180180211
Hotel Bastille de LaunayBastille-155155185185-229229155209155205209229185
Auberge FloraBastille---154----224-134214184164-
BLC Design HotelBastille-230206126----149149131180212212192
Citadines Bastille Marais ParisBastille221177177166-221-221155155155199-325-
Grand Hôtel Nouvel OperaBastille-898989----89116116108116-108
Hipotel Paris Voltaire BastilleBastille14292------92-92929292-
Hotel Campanile BastilleBastille162--83----124137146162-162162
Ibis Paris Bastille Faubourg St AntoineBastille---119------119149---
Ibis Paris Bastille OperaBastille-189-129------109----
Standard Design HôtelBastille---117140--153126126153153126198162
Hôtel Central BastilleBastille---------------
Hôtel DavalBastille180--149149--149149149-149-210149
Hôtel Royal BastilleBastille-85-85---14085-85100---
Hôtel Saint SébastienBastille90--8080-----8080---
LPL Paris HôtelBastille---55------5555---
Hôtel BaudinBastille---120120---120120120120120120-
Hôtel RichardBastille-50-5555125--55-5555-55-
Hôtel Léonard de Vinci IGrands Boulevards90--70---90--9090---
Hôtel du Chemin VertGrands Boulevards-11511590------90--115-
Hotel Les Jardins du MaraisMarais209209219179269305287269197197161161206206209
Hotel BeaumarchaisMarais143160100100162--152157152109147152152152
Gardette park hotelNation-210210180280---210210160210180280240
Hotel Classics BastilleNation220220265240--245245245245150175185205-
Hotel Les ChansonniersNation-102-52--1448282828264648282
Comfort Hotel Paris Nation Nation15814414499149-149144144135135149162149149
Best Western Le Patio Saint AntoineNation279209209152-360-1792151523603601592061169
Grand hôtel francaisNation-175-150---175150175160160175160164
Hôtel du Prince EugeneNation---142---169159-159---179
Camelia Prestige - Place de la NationNation70--70------70140---
Hotel des ArtsNation138-15069---16320013888113-113-
Hôtel BeauséjourNation--9999---10599999999105105-
Central HôtelNation---45----45-5565-55-
Hipotel Paris Père-Lachaise RépubliquePère Lachaise Buttes Chaumont117--84----848484848484-
Hôtel MetropolitainPère Lachaise Buttes Chaumont---95----909070----
Hôtel VerlainPère Lachaise Buttes Chaumont---120---140140120120120140140-
Ibis Menilmontant Pere LachaisePère Lachaise Buttes Chaumont--------139------
Newhotel CandidePère Lachaise Buttes Chaumont139119119149169400-400400400400400400400159
Hôtel AnyaPère Lachaise Buttes Chaumont---60---60606060----
Hôtel BelfortPère Lachaise Buttes Chaumont-92--------80----
Hôtel InternationalPère Lachaise Buttes Chaumont---76113--114114114103114114114-
Hôtel Paris VoltairePère Lachaise Buttes Chaumont-135--135--130112112112104104166-
Modern HôtelPère Lachaise Buttes Chaumont--1156498165-105989864989898-
Villa BellagioPère Lachaise Buttes Chaumont-10911689179179179179989898107134143134
Au Royal Mad HôtelPère Lachaise Buttes Chaumont-454545-45454555-55555555-
Hôtel des AndelysPère Lachaise Buttes Chaumont---6070---656560606060-
Hotel FabricRépublique216306-203--284262280-280240262262262
Le MareuilRépublique324288288252288288288288233233233206233206206
Général HotelRépublique265-205155---195205205170195195195-
Hotel Crowne Plaza RepubliqueRépublique210249229199249339519225-204170212280212170
Hotel AngelyRépublique209189219159219219309259209209169169169169169
Hotel GabrielRépublique248216284192328--176176200176176176176176
Hotel Le 20 PrieuréRépublique-179179159---179179179179189189199179
Hotel du Nord et de l'EstRépublique265187176143265--169132154110143189298143
Hotel des MétallosRépublique-13914599169--13911511989139165155-
Best Western Hôtel Majestic ParisRépublique-177194101186-186-135135126143169169135
Citadines République ParisRépublique198198198139---178158158178226---
Hôtel AlhambraRépublique229199199113299--160189-119151189159-
Hôtel Marais HÔmeRépublique252204204170270270270212195195170178178195196
Ibis Styles Paris Voltaire RépubliqueRépublique-14515595------95155-165-
Hotel de NemoursRépublique-11011070---90110110100---90
Hôtel Bristol RépubliqueRépublique---70------78----
Hôtel Hibiscus RépubliqueRépublique---68------62----
Hôtel Voltaire RépubliqueRépublique---9599--99959588889595-
Hôtel de NeversRépublique-107-89143--14389899889116107-
Mary's HôtelRépublique---80140--100808080140140100-
12ème arrondissementjeu 02ven 03sam 04dim 05lun 06mar 07mer 08jeu 09ven 10sam 11dim 12lun 13mar 14mer 15jeu 16
Hotel Le Marceau BastilleBastille-230230230230--230210290250250250230230
Mercure Bastille Saint AntoineBastille290215-159260--215170170159190230-200
Hotel des Trois GaresBastille---106---139-106101----
Hôtel Pavillon BastilleBastille-159-109219-249219209169114159199219219
Adagio Access Paris BastilleBastille--129119---180--114139---
Color Design HotelBastille--11386239266266140113113113122131131155
Hôtel Paris BastilleBastille279279265109-265-159200200109200200200265
Luxor Bastille HôtelBastille1109012070100---10010070100100100-
Hôtel Best Western Allegro NationBercy-138138119170250359208158158138158208208208
Hotel Pullman BercyBercy372239239259-377377292219219219254349254237
Novotel BercyBercy268170-140---193170170140241-251205
Hotel Kyriad Bercy VillageBercy149139199119229229199159119119119119199199159
Hotel ClaretBercy-10710790185---107107107128--128
Hotel de la Porte DoréeBercy-160-116165--182155155105155155182155
Sweet HôtelBercy-848469-209--998469109119115115
Hotel Ibis Styles BercyBercy-139-129----139-115---169
Adagio Bercy VillageBercy--------136136115172172--
Grand Hotel DoréBercy-13010595---135858595115--130
Hôtel Le Quartier Bercy-SquareBercy160909085--2501501009090160--160
Ibis Daumesnil Porte DoréeBercy---89----10210282160150160160
Ibis Paris Bercy Village 12èmeBercy-159-129------109----
Pavillon Bercy Gare de LyonBercy-119119107170--199107107107134143116159
Sport HôtelBercy155112-97137---127132107---127
Pink HotelBercy---74-249229-999974119129129129
Printania HôtelBercy---99-----8585859999-
Résidence CISP RavelBercy---------------
Hôtel Paris BercyBercy---6574---65656565---
Holiday Inn BastilleGare de Lyon239239239128261351-306162-153180234--
Hotel Mercure Gare de LyonGare de Lyon285210235180265---180-165----
Novotel Gare de LyonGare de Lyon309219-180279--299--170-239239-
Hotel de FranceGare de Lyon-12512589224--17012512598143143143134
Hotel CorailGare de Lyon---74-----7674---115
Hotel Lyon BastilleGare de Lyon-170170145----177177100170170--
Azur HôtelGare de Lyon---126----112112126148---
Citadines Bastille Gare de LyonGare de Lyon-187150-----140187150--187-
Hotel AlexandrieGare de Lyon210125125119250-250210189189109169189189-
Hotel BW AuroreGare de Lyon21017914989240-240240200200109179240200-
Hotel Timhotel Gare de LyonGare de Lyon-120-112---17212914095148159168-
Hôtel Albe BastilleGare de Lyon--158147-----116100158160160-
Hôtel Bel OrangerGare de Lyon350-170125300300300199159169110165300300-
Hôtel Elysée Gare de LyonGare de Lyon225225195145225285-225145175145195195195-
Hôtel Jules CésarGare de Lyon150110130110----11011098150150150140
Hôtel Terminus LyonGare de Lyon--245125---225185160105230225220230
Hôtel Trianon Gare de LyonGare de Lyon-140140140143143--140131113-143--
Ibis Gare de Lyon DiderotGare de Lyon---125------125----
Ibis Paris Gare de Lyon Ledru RollinGare de Lyon---125----125125125----
Prince Albert Lyon BercyGare de Lyon72012616299162-4001629915394162162162-
Hôtel HelvetiaGare de Lyon-121-89----95-89----
Hotel PalymGare de Lyon-120120109----109150109150-150-
Hotel de ReimsGare de Lyon---99----12012076---125
Adriatic HotelGare de Lyon-130-98----140-80140---
Hôtel Prince Albert ConcordiaGare de Lyon-140-110---130130120125120130--
Hôtel Saint-HubertGare de Lyon-129129129149169-139139------
Hôtel de VeniseGare de Lyon---84------99----
Hôtel de l'AveyronGare de Lyon---72------72----
Hôtel du Midi Paris Gare de LyonGare de Lyon---96----149-96----
Lux HôtelGare de Lyon---------------
Modern's HôtelGare de Lyon-8013080----808080858787-
Paris Hôtel Le MediterranéenGare de Lyon119--9999--119119119119119119119-
Mistral HôtelGare de Lyon---75115---1059572110120120-
Hotel ViatorGare Saint-Lazare-152-112----12212299----
Hotel BW Premier 61 Paris NationNation1661172149927530829423211811289143211274274
Adagio Access Paris ReuillyNation-139125------------
Agate HôtelNation--121121156---121121121149149156-
Hipotel Paris Nation Gare de LyonNation128979564---1701701709898130130130
Hôtel Bel-AirNation-13913995139--1491399595125125125125
Ibis Paris Gare de Lyon ReuillyNation---79---179--79179---
Pavillon NationNation203159159125---179179179125143143143143
Hotel CosyNation-11011050110--110505055-11011070
Hôtel TwelveNation-1117557134---808062129120--
Hôtel AmadeusNation--11055----110110110120---
Hôtel Royal Bel AirNation---53110---64-6090---
Hôtel des PyrénéesNation-75-75------757575--
Hôtel du PrintempsNation--------100-100----
13ème arrondissementjeu 02ven 03sam 04dim 05lun 06mar 07mer 08jeu 09ven 10sam 11dim 12lun 13mar 14mer 15jeu 16
Mercure Paris Bercy BibliothèqueBercy260--129---179--109----
Villa Lutèce Port RoyalGare d'Austerlitz---161251380---161161161161197161
Grand hotel des GobelinsGare d'Austerlitz-244139112----120120133133165133133
Hôtel La DemeureGare d'Austerlitz-221221208288---288211199211211211195
Citadines Austerlitz ParisGare d'Austerlitz-187187131187-187168131131150--187187
Libertel Austerlitz Jardin des PlantesGare d'Austerlitz160151179113209236255189160151129161152143152
Grand Hôtel Jeanne d'ArcGare d'Austerlitz---------------
Hotel BW Premier AmiralPlace d'Italie260156156132280280320165117117117147147147147
Mercure Paris Gobelins Place d'ItaliePlace d'Italie-159159155----165185185215235235235
Mercure Paris Place d'ItaliePlace d'Italie199135135119---230185185135205220220-
Park & Suites Grande BibliothequePlace d'Italie205109119119----10914998161-179161
Hotel La ManufacturePlace d'Italie-1452058523550525528524526595155275215210
Hotel Le Vert GalantPlace d'Italie-110-70------70-100160160
Hotel des EcrivainsPlace d'Italie--139108----151121121140140151-
Hôtel Saint-CharlesPlace d'Italie153-150110210-210170-110110170170170170
Hôtel AmbrePlace d'Italie22012022090140---9012090120140110-
Alliance Hôtel Paris Place d’ItaliePlace d'Italie-140140140180220-180160160120180-220180
Best Western Hôtel de WehaPlace d'Italie--12099---17099999999170170135
Citadines Place d'Italie ParisPlace d'Italie187187187150198310221-187198187264221221198
Green Hôtels Confort Paris 13Place d'Italie--130-150-200180130130130180250260-
Hotel Kyriad Italie GobelinsPlace d'Italie-98-83140---89-83----
Hôtel Paris Masséna OlympiadesPlace d'Italie20090-90160-199169909090109140140180
Hôtel Quality Suites Bercy BibliothèquePlace d'Italie-115-90---15011010090----
Hôtel RichemontPlace d'Italie---95167--14712611095156--156
Ibis Paris Avenue d'Italie 13èmePlace d'Italie-119-60----1028969115-115-
Ibis Paris Italie Tolbiac 13èmePlace d'Italie153--72----10210262112-112135
Ibis Paris Place d’Italie 13èmePlace d'Italie---112152----------
Ibis Styles Tolbiac BibliothequePlace d'Italie-145145119----132-107----
Jack's HotelPlace d'Italie-14114196----11610696-127136-
Timhotel Place d'Italie - Butte aux CaillesPlace d'Italie134--59----797979----
Hotel Belambra MagendiePlace d'Italie-1409575----757570150150-130
Hôtel AladinPlace d'Italie-98-98----98787810810898-
Hôtel CoypelPlace d'Italie-450405119----165131121350350-131
Hôtel Les GobelinsPlace d'Italie-139169109179--199119169109159149-179
Hôtel ManetPlace d'Italie--166166----185166166185185185185
Hôtel NeptunePlace d'Italie-99-77----898979----
Hôtel de la Place des AlpesPlace d'Italie---70------70----
Résidence CISP KellermannPlace d'Italie---------------
Hôtel NovexPlace d'Italie---60-----6666----
Hôtel du RoussillonPlace d'Italie---87------87----
14ème arrondissementjeu 02ven 03sam 04dim 05lun 06mar 07mer 08jeu 09ven 10sam 11dim 12lun 13mar 14mer 15jeu 16
Quality Hôtel Paris OrléansAlésia--143116---189-143116----
Hotel VirginaAlésia159169-95---11999-99119119119119
Hotel le Clos d'AlesiaAlésia---92----929292----
Hotel Châtillon MontparnasseAlésia-169149149--219189149149149169169169-
Hôtel AcropoleAlésia--159140----119119109169159--
Hôtel du Parc MontsourisAlésia---105----105105105119105--
Ibis Alesia MontparnasseAlésia---105------105----
Ideal hotel DesignAlésia----1522632631489912877121144144-
Max HôtelAlésia---207207---153207153207207207-
Villa Royale MontsourisAlésia17015522976-26127920610311685143143143-
Cecil hotelAlésia-99------99997999-9999
Hotel BeaunierAlésia--6464119---64647285---
Parc HotelAlésia-86120120120--1151151159090-120120
Hotel de l'EuropeAlésia---9393---8585859311085-
Hôtel Le MyosotisAlésia---60---140707060125---
Hôtel Terminus OrléansAlésia---75-----------
Résidence ChâtillonAlésia---90----9090-90---
Hotel Montsouris OrleansAlésia-808080----85858080---
Residence Helzear Rive GaucheDenfert Rochereau17927919999239319299239299219129219219219159
Hotel Marriott Rive GaucheDenfert Rochereau329199199199329329-239--267347279279175
Villa MontparnasseDenfert Rochereau186179159112342288342197197342112197197197197
Hotel du Midi MontparnasseDenfert Rochereau-145145109250--25018814599199199199199
Hôtel Sophie GermainDenfert Rochereau-159159109249249-249999999169159159159
Best Western Nouvel OrleansDenfert Rochereau17530016012033930926921519924989249259297297
Hôtel AgenorDenfert Rochereau--130130----140130130130130130-
Hôtel ClairefontaineDenfert Rochereau---120-----157100157---
Hôtel MistralDenfert Rochereau-165-124---205139162115130153186-
Hôtel Montparnasse DaguerreDenfert Rochereau--9590149--17412912784127159174-
Hôtel TipiDenfert Rochereau139-9969129189--698969109129129-
Hôtel Denfert MontparnasseDenfert Rochereau--11079----11011079----
Hôtel TélémaqueDenfert Rochereau-9011080-----9080909090-
Hôtel du LionDenfert Rochereau--115------------
Hôtel AviaticDenfert Rochereau---58---9962-506999--
Holiday Inn Gare MontparnasseMontparnasse-168196117230320270230162194140230230230230
Best Western Bretagne MontparnasseMontparnasse-145170100200360297200145170120170250250200
Hotel Le MMontparnasse-209209149379--349249189149229229229299
Hotel Timhotel Tour MontparnasseMontparnasse-160160120----210160110160229-229
Hotel Pullman MontparnasseMontparnasse445295218218313--313--206218247--
Hotel AiglonMontparnasse-390190115234286-198249249115198198198425
Hotel Concorde MontparnasseMontparnasse275190178178294327275294190199145190232232233
Mercure Paris Gare MontparnasseMontparnasse390230229165---245169-148199215--
Novotel Paris Porte d'OrleansMontparnasse267175-154---194--154175194--
Timhotel Gaîté MontparnasseMontparnasse-134134100--249-124154100144229229-
9Hotel MontparnasseMontparnasse-174-174191-209174174174131145157172172
Central HôtelMontparnasse-9514095140--140959595100140140140
Hotel Atelier MontparnasseMontparnasse-15215298206--179170-125--188179
New ParnasseMontparnasse-134148138158-22814810410488128168189128
Fabe HotelMontparnasse---95------98165185165165
Hotel ApollinaireMontparnasse---84----1399994131-162-
Hotel DelambreMontparnasse-167-167----158-140---167
Hotel UnicMontparnasse21812415411821828827821812829898118138148174
Hotel de la Paix MontparnasseMontparnasse---149---240-170127149199199159
Hotel du ParcMontparnasse22217014099211--16513811780136166172151
Hôtel IstriaMontparnasse180-------11018079150180180180
Hôtel RenoirMontparnasse21812415411821828827821812829898118138148174
Berkeley HôtelMontparnasse160160160160---160160160160160-160-
Campanile Paris 14 - Maine MontparnasseMontparnasse-115-97----97135115135---
Citadines Didot Montparnasse ParisMontparnasse--150150---234187187187234187-187
Citadines Maine Montparnasse ParisMontparnasse-177177166199-199199199199166260--221
Fred hotelMontparnasse-136150150207--180140140102160160160160
Hotel 55 MontparnasseMontparnasse-114-98216--18912013690151128128129
Hotel Lenox MontparnasseMontparnasse-304179160304--170171171171171189153174
Hôtel Arcadie MontparnasseMontparnasse----169---13913989----
Hôtel Ariane MontparnasseMontparnasse--152125269269-161134134107179179179179
Hôtel Le Royal Rive GaucheMontparnasse-195-130----170150150160160160-
Hôtel Montparnasse AlésiaMontparnasse-110110110210--140110110110110-140130
Hôtel Montparnasse Saint GermainMontparnasse159--89----12915989159159-159
Hôtel Raspail MontparnasseMontparnasse195190300160190-300230190160160140160210-
Hôtel Suites Unic Renoir Saint-GermainMontparnasse223253253123223293283243143493163133158168179
Hôtel Waldorf MontparnasseMontparnasse209179159109269279279269219-89269269269-
Hôtel de l'OrchidéeMontparnasse-179139119----119-119-159159199
Ibis Maine MontparnasseMontparnasse---115----115-115----
Ibis Styles Paris Maine MontparnasseMontparnasse-145115105------95155--165
Le Nouvel Hôtel du ThéâtreMontparnasse-140140140240240240180120120120180180180-
Mercure Raspail MontparnasseMontparnasse390225199169---225169-154-187--
Villa LuxembourgMontparnasse---121251-206342206206121143170170143
Villa ModiglianiMontparnasse---99234--144144144135148196148180
Hotel Moulin VertMontparnasse12512510557---12585150105125105125105
Hotel de BloisMontparnasse-98-8598---75757588--95
Maison MontparnasseMontparnasse---103------94----
Villa du MaineMontparnasse-997161107-1111297585659595129119
Hôtel du MaineMontparnasse-17017057170--10259-50170170170-
Hôtel Edgar QuinetMontparnasse-47510476475475-475104104104475427475475
Hôtel Oasis MontparnasseMontparnasse-130130130-----------
Hôtel Odessa MontparnasseMontparnasse---115----14511585190---
Hôtel TranscontinentalMontparnasse---90----90-90----
Hôtel de la LoireMontparnasse-10410999-----1041049510499-
Ibis Budget Porte D'OrleansMontparnasse---67----76-67----
Ibis Styles Paris Alésia MontparnasseMontparnasse---------------
Hôtel CelticMontparnasse---------------
15ème arrondissementjeu 02ven 03sam 04dim 05lun 06mar 07mer 08jeu 09ven 10sam 11dim 12lun 13mar 14mer 15jeu 16
Holiday Inn Paris Montparnasse PasteurMontparnasse199179159118-282--135181135200200--
Novotel Gare MontparnasseMontparnasse390215190222300285290310216-148199215260199
Best Western Sèvres MontparnasseMontparnasse295210210125350350350230230230200200200200239
Hôtel Avia Saphir MontparnasseMontparnasse17911911999---16921810989149149159-
Hôtel MiramarMontparnasse-12012095----969696140-220-
Hôtel Vic-EiffelMontparnasse---199229-239349199199175175175175-
Inter-Hotel LecourbeMontparnasse-104104104----104------
Timhotel Paris Gare MontparnasseMontparnasse-----------170---
Hotel InnovaMontparnasse-13516080---17012512580160160-160
Avenir HôtelMontparnasse---88----88988888---
Hôtel AmiralMontparnasse-1498989---11989898089--129
Hôtel CactusMontparnasse---------------
Hôtel CaméliaMontparnasse--220120----14011088120160--
Hôtel KornerMontparnasse-145145135--190190135------
Hôtel Villa ToscaneMontparnasse--------149149149149---
Hotel Oceania Porte de VersaillesPorte de Versailles-354249165241301301241165199152275254241275
Hotel Vice VersaPorte de Versailles-311257156239-230255230230140192226226209
Mercure Porte de Versailles VaugirardPorte de Versailles400329193175255-255---175---215
Mercure Paris Convention Parc des ExpoPorte de Versailles---125------150----
Novotel Vaugirard MontparnassePorte de Versailles460-199185305290285245185-165225245--
Hotel Abaca MessidorPorte de Versailles-193131101208--208111111101182182182182
Hotel Aberotel MontparnassePorte de Versailles--9971----9211470152152152-
Hotel Delos VaugirardPorte de Versailles--9085----9595101160330-95
Hotel EdenPorte de Versailles219219219197197220220219220197142197247219219
Hôtel Val GirardPorte de Versailles210175168138185--188165165152168172172132
Adagio Paris XVPorte de Versailles--270270270-270270249249249270-270287
Best Western Hôtel MontcalmPorte de Versailles186203127118314-203220144127118169186169-
Hotel AjielPorte de Versailles19011511198162-220140106106102140150155150
Hotel AurianePorte de Versailles12515220080105--1881059090100152105125
Hotel de la PaixPorte de Versailles175174120124175--170115135103249249149-
Hôtel Median Paris Porte de VersaillesPorte de Versailles21014210495---15611414295114142181-
Hôtel Porte de VersaillesPorte de Versailles160-150150------190----
Hôtel Terminus VaugirardPorte de Versailles197180158158168171-159114112113155155152-
Ibis Paris Brancion Parc des ExpositionsPorte de Versailles---119------119----
Ibis Paris Convention 15èmePorte de Versailles---125----125-125----
Ibis Styles Paris 15 LecourbePorte de Versailles----------110160---
Pavillon Porte de VersaillesPorte de Versailles-159129116215215261215215179116179215215116
Hotel ClarissePorte de Versailles--1347111622919811611611680899811686
Hotel Home ModernePorte de Versailles--11484---12417416989114--114
Hotel LutecePorte de Versailles--9797---9797979797-9797
Hotel Mon Reve AmadeusPorte de Versailles88--55----70707070---
Hotel PrintaniaPorte de Versailles1351209575--15015095-95120120120-
Hotel du Parc Saint CharlesPorte de Versailles--9175130---69105105110110110-
Hôtel Convention MontparnassePorte de Versailles--152119259259-172134137103143166196193
Studio HôtelPorte de Versailles--------102102102----
Arty ParisPorte de Versailles-37-2029-29125232923232323-
Hotel FirstTour Eiffel Trocadero341256237180275-303256199218180199199199199
Hotel Ramada Tour EiffelTour Eiffel Trocadero189190190190320320320210210210210210210210210
Mercure Paris Centre Tour EiffelTour Eiffel Trocadero430--181-278--186-181207-228228
Novotel Tour EiffelTour Eiffel Trocadero365-195195315315300245225195175225245245245
Adagio Paris Tour EiffelTour Eiffel Trocadero----------176209209209209
Hotel Ares EiffelTour Eiffel Trocadero464367-351344303303320328320240224224224216
Hotel Le MarquisTour Eiffel Trocadero359295295345290---271239179210210210239
Hotel Mercure Tour Eiffel GrenelleTour Eiffel Trocadero-205-184246--225184-184205---
Hotel Pullman Tour EiffelTour Eiffel Trocadero-360---395-348315315270317317317317
Mercure Paris Plaza Pont MirabeauTour Eiffel Trocadero290-------170-160200230210210
Platine HotelTour Eiffel Trocadero239204257167309328281205188230167-253253253
Hotel Beaugrenelle Saint CharlesTour Eiffel Trocadero141137104104----124124104141137137137
Hotel Eiffel Villa GaribaldiTour Eiffel Trocadero-120-120---160135160129129129156156
Europe HotelTour Eiffel Trocadero-217180180---180165180121230-230156
Hotel Alize GrenelleTour Eiffel Trocadero163137104104163-163163124124104160163160163
Hotel BW Eiffel CambronneTour Eiffel Trocadero170233215107---188152152107188188188152
Hotel Carladez CambronneTour Eiffel Trocadero-155145100---155145160115235235235235
Hotel Eiffel SeineTour Eiffel Trocadero266209-176---186190-152157200176176
Hôtel Arley Tour EiffelTour Eiffel Trocadero170144125133189--189129-99129169169169
Hôtel BaldiTour Eiffel Trocadero---90---170150120120120170-170
Hôtel Beaugrenelle Tour EiffelTour Eiffel Trocadero---103----120------
Hôtel Carina Tour EiffelTour Eiffel Trocadero---125----168-115----
Hôtel Sublim EiffelTour Eiffel Trocadero305215215143242--19752332331611611612925206
Nouvel hotel EiffelTour Eiffel Trocadero-99120110--130120120110110110125130120
Adagio Access Paris Tour Eiffel Saint CharlesTour Eiffel Trocadero--143143------133----
Art Hôtel EiffelTour Eiffel Trocadero23313917989319319259219159129129199199219179
Citadines Tour Eiffel ParisTour Eiffel Trocadero226226201201251-251188188201201201201201201
Hotel Bailli de SuffrenTour Eiffel Trocadero---------165155195195-196
Hotel Eiffel SegurTour Eiffel Trocadero--158158---144144144119144164158178
Hotel WallaceTour Eiffel Trocadero-260260260----260210210210210210210
Hotel Yllen EiffelTour Eiffel Trocadero---134179-299179139139119149149149-
Hôtel Alyss Saphir Cambronne EiffelTour Eiffel Trocadero206-149109---18910911589119155155-
Hôtel Amiral FondaryTour Eiffel Trocadero129898989----99-109----
Hôtel Eiffel CapitolTour Eiffel Trocadero195214189149207-810810167176131--207180
Hôtel Eiffel Saint CharlesTour Eiffel Trocadero-149129129----189-129159189189-
Hôtel Exposition Tour EiffelTour Eiffel Trocadero209386152125179295295260179143143215215215-
Hôtel France EiffelTour Eiffel Trocadero-13913999--25522515513999159159139139
Hôtel Grenelle Paris Tour EiffelTour Eiffel Trocadero17515515585165230215205105105105105155155-
Hôtel Mirabeau EiffelTour Eiffel Trocadero139-169109---179119139119139149-149
Hôtel Paris Eiffel CambronneTour Eiffel Trocadero-124-144203-185185167167131144144144149
Hôtel Saphir GrenelleTour Eiffel Trocadero-139-109169--139159-109129139--
Hôtel Tourisme AvenueTour Eiffel Trocadero---159----179199149179219189-
Hôtel de l'AvreTour Eiffel Trocadero---120----120-120----
Ibis Tour Eiffel CambronneTour Eiffel Trocadero---125---179--115160169160149
Printania Grenelle EiffelTour Eiffel Trocadero19518518595175185230195125115105105105105-
Relais Saint-CharlesTour Eiffel Trocadero-136-119----153153140176153153194
Timhotel Tour EiffelTour Eiffel Trocadero----------100120---
Hotel du Petit LouvreTour Eiffel Trocadero141141131131141--131131131131131131131131
Idéal HôtelTour Eiffel Trocadero-98-98----989898109---
Hotel Campanile Tour EiffelTour Eiffel Trocadero16911911195135--169103-73159127159159
Hôtel Eiffel XVTour Eiffel Trocadero147--97----117-97137137137-
Hôtel Léonard de Vinci IITour Eiffel Trocadero--8080----8080809090--
16ème arrondissementjeu 02ven 03sam 04dim 05lun 06mar 07mer 08jeu 09ven 10sam 11dim 12lun 13mar 14mer 15jeu 16
Hôtel RaphaelChamps-Élysées600--505590-469520520520375399449449419
Hôtel The Peninsula ParisChamps-Élysées12451095---149510951095109510951095795795795895
Villa & Hotel MajesticChamps-Élysées520670520520520600600520520520520480480480450
Hotel BassanoChamps-Élysées-195195195---235235235235235235235235
Hotel Elysees RegenciaChamps-Élysées-195195255---255235235235235235235255
Hotel KepplerChamps-Élysées---340450900370370700370370370370370370
Hôtel Le Belmont Champs ElyséesChamps-Élysées684351351351430379409332265265265265265332332
Hôtel MontfleuriChamps-Élysées-200205373309--272181181181181223228228
Best Western Hôtel Victor HugoChamps-Élysées-139139139209---159159152208---
Hôtel Elysées Bassano ParisChamps-Élysées-167-170---244159228159207228228186
Hôtel Royal ElyséesChamps-Élysées-168168145---168-------
Hotel Chambellan MorganeChamps-Élysées--300160---300---220-210220
Hotel Elysees UnionChamps-Élysées---232251351305251205232191205205231205
Hotel KleberChamps-Élysées263-443119191395239179203155114215143275275
Hotel de SévignéChamps-Élysées-204-179371359359262166235146250302258317
Hotel du BoisChamps-Élysées--184157---228147153128196165194203
Hotel Mercure Champs ElyseesChamps-Élysées---------------
Hôtel Marceau Champs ElyséesChamps-Élysées---148309--208278218--208248271
Hotel Angleterre EtoileChamps-Élysées---------125125----
MGallery MolitorPorte d'Auteuil-325325240--405325290-270325325325-
Hôtel Auteuil Tour EiffelPorte d'Auteuil210235295119--210210180180180-199199199
Mercure Porte de Saint CloudPorte d'Auteuil280225225----210119119167250210210210
Holiday Inn Paris AuteuilPorte d'Auteuil299159191179-279-229117-139239239209189
Hotel MuratPorte d'Auteuil11711715293---178--106-152152152
Queen's hotelPorte d'Auteuil179179179109---19413913989149194194149
Hotel BW Eiffel AuteuilPorte d'Auteuil22015317189198--18910711680153153214162
Hôtel BoileauPorte d'Auteuil145--110----9919085190190190-
Hôtel PoussinPorte d'Auteuil-239-139--289149130130130149149149-
Villathena 2Porte d'Auteuil-179170152------125152-170-
Hôtel RiberaPorte d'Auteuil12912912999----999999145145149139
Hotel ExelmansPorte d'Auteuil-12912975159-159159898959119129129149
Hotel PergolesePorte Maillot Palais des Congrès-289289249289389349289199249199229229229289
Mon HotelPorte Maillot Palais des Congrès-306279209306-297315234243182180252207207
Hotel DuretPorte Maillot Palais des Congrès-239-154---269269269164184224204252
Hôtel Residence FochPorte Maillot Palais des Congrès----290315425325-205205185-205180
Hôtel Résidence ChalgrinPorte Maillot Palais des Congrès---135------105----
Hôtel Résidence ImpérialePorte Maillot Palais des Congrès-173185194----210--210200--
Hôtel Shangri-LaTour Eiffel Trocadero-12003000--16001600160012001200110013001000800800
Hôtel Baltimore Paris - MGallery CollectionTour Eiffel Trocadero-335375335415--365335335290310--365
Hôtel SquareTour Eiffel Trocadero920369320290350410410410380350290320320320380
Renaissance Paris Le Parc Trocadero HôtelTour Eiffel Trocadero619459-459476476413386386429429589-449395
Hotel Felicien by EleganciaTour Eiffel Trocadero229289349189209319329169289269139209209219219
Hotel SezzTour Eiffel Trocadero---315-----441290346290290-
Hotel Garden ElyseeTour Eiffel Trocadero240210260190350-510320320235205210210280280
Hôtel Saint James ParisTour Eiffel Trocadero---545640875620-485-410475760445-
Best Western Premier Trocadéro La TourTour Eiffel Trocadero289259259229-369369209169159179229309309229
Hotel Eiffel TrocaderoTour Eiffel Trocadero-300-----300300-250250-300-
Hôtel Maison FLTour Eiffel Trocadero410230230210369369369250220220220410410250-
Hôtel Radisson Blu Le Metropolitan, Paris EiffelTour Eiffel Trocadero420320420320355370410340325325290360360--
Hôtel Waldorf TrocadéroTour Eiffel Trocadero-255275-205---225225225225225305285
Meliá AlexanderTour Eiffel Trocadero334240195180340-310325279225195299354354-
Plaza Tour Eiffel HotelTour Eiffel Trocadero-375275275275405405375247211364364364405-
Radisson Blu Le Dokhan's HôtelTour Eiffel Trocadero440310350310---390325295280380380585380
Résidence Alma MarceauTour Eiffel Trocadero----------450450450--
Hotel Eiffel KennedyTour Eiffel Trocadero199170150170--199-150130-----
Hotel Etoile TrocaderoTour Eiffel Trocadero216216209216---183156183164216216216188
Hotel Floride EtoileTour Eiffel Trocadero-209209139----229209199209--199
Hotel Passy EiffelTour Eiffel Trocadero215165165204235235195175142142155195235235235
Hotel Villa GlamourTour Eiffel Trocadero---159----------195
Hotel les Hauts de PassyTour Eiffel Trocadero--159121---172122122---172172
Hôtel Beausejour RanelaghTour Eiffel Trocadero170115115-190-155115115115115145190145115
Le SingulierTour Eiffel Trocadero380200300130380280-280-150150240240280280
Best Western Au TrocadéroTour Eiffel Trocadero-220-220220-----180240---
Citadines Trocadéro ParisTour Eiffel Trocadero--176176201201317251317282201201236201188
Hotel AeroTour Eiffel Trocadero230130179----190130149110230130--
Hotel GavarniTour Eiffel Trocadero-112130120200---130160130160160152-
Hotel Longchamp ElyseesTour Eiffel Trocadero---138192---138-138-170--
Hotel Palais de ChaillotTour Eiffel Trocadero-143189129179279-209159159159159189169-
Hôtel AmbassadeTour Eiffel Trocadero-140-79140---14014079150-150-
Hôtel Windsor HomeTour Eiffel Trocadero---160---140140140140----
Villa des AmbassadeursTour Eiffel Trocadero-------145115-115----
Hotel Hameau de PassyTour Eiffel Trocadero-129-129183--162113172-172--184
Hôtel NicoloTour Eiffel Trocadero-286-----192192158158--286-
17ème arrondissementjeu 02ven 03sam 04dim 05lun 06mar 07mer 08jeu 09ven 10sam 11dim 12lun 13mar 14mer 15jeu 16
Hôtel B SquareBatignolles-13913979200--160119139119139139139-
Art Hotel BatignollesBatignolles-189159139189-24919913911999129--149
Hotel Baldaquin ExcelsiorBatignolles-120120120140--140120120120120120120-
Hôtel des BatignollesBatignolles---62158--1359510562115135115145
Hôtel EldoradoBatignolles---72115--1157474929494108-
Hôtel Mont DoreBatignolles-99-110---991109975-99--
Hôtel de CabourgBatignolles-88-5016018018018088-5088180180-
Hôtel du Roi RenéBatignolles--909090--89899494949494-
Hôtel de l'EuropeBatignolles---77-----777777---
Hotel Champs Elysees Mac MahonChamps-Élysées--550379551551484484379387251287287405405
Hôtel Renaissance Paris Arc de TriompheChamps-Élysées593739659559709503503458413413390413639566509
Hidden HotelChamps-Élysées339319-139--369329279279159249269259309
Hotel Splendid EtoileChamps-Élysées-304304304333333333270270270239252288288288
Hôtel BalmoralChamps-Élysées306242314359419419419349242260224249269249-
Mercure Arc de Triomphe WagramChamps-Élysées-255225185----165165165245--265
Mercure Paris Arc de Triomphe EtoileChamps-Élysées---199------199----
Hotel Monceau ElyseesChamps-Élysées-20016090--300300180180120180180180230
Etoile Park HotelChamps-Élysées-135-122198--168135122122158158--
Hotel Arc de Triomphe EtoileChamps-Élysées-220220150---320220250160260300300240
Hotel AstridChamps-Élysées-155176176---176172172172176185185155
Hotel Centre Ville EtoileChamps-Élysées220160180140250280300300160160150200220230220
Hotel Fertel EtoileChamps-Élysées152168168152---152100-152152152--
Hotel La Regence EtoileChamps-Élysées-249140140---239160130140239239239-
Hotel Royal MagdaChamps-Élysées-190-190325-250215180180165-250320295
Hotel Tilsitt EtoileChamps-Élysées-152152152275--270135135135--230-
Hôtel Arc de TriompheChamps-Élysées220180200220280320-340320240200200240220-
Hôtel BelfastChamps-Élysées199160160160---219160160160199250219199
Hôtel Princesse CarolineChamps-Élysées309309249249--309219219179169229199227199
Hôtel TivoliChamps-Élysées-185142142---215115135115446-210-
Adagio Access Paris Tilsitt Champs ElyséesChamps-Élysées-170195170---195205205170170180--
Best Western Hôtel Star Champs-ElyséesChamps-Élysées-152152126203-211211169169126203203203-
Hotel Acacias EtoileChamps-Élysées-149141132---228179149189167167198-
Hôtel CéciliaChamps-Élysées190185-145-----------
Hôtel Elysées ParisChamps-Élysées209229379249399399359319229229189229289289-
Hôtel NevaChamps-Élysées--214214---214214214214214214214190
Hôtel Stella EtoileChamps-Élysées180300170120350350350250115156156184156156-
Hotel Elysee EtoileChamps-Élysées--------123105123175--125
Hotel des PavillonsChamps-Élysées145---205-----120145---
Hôtel TroyonChamps-Élysées20512918388-----------
Marmotel EtoileChamps-Élysées-110110110----110110-----
121 Paris HôtelMontmartre175175175175175---175175175175175175175
Hotel AmbassadeurMontmartre----------70-115--
Hôtel MirificMontmartre170170170170170---170170170170170170170
Art hotel CongresMontmartre-149-119---16910910989149149--
Hôtel Meridional ParisMontmartre-169-71----9613079130--110
Ibis Paris Berthier Porte de ClichyMontmartre-109-98----98-98138---
Source HotelMontmartre-150-92170--1509714587160-135-
Timhotel Paris Berthier XVIIMontmartre179119179129179--179219119119134134134179
Hôtel Paris LegendreMontmartre--9053----858576----
Tingis HôtelMontmartre---79129--12912912999129129129-
Hôtel SantanaMontmartre6060606060------757560-
Hôtel ViatorMontmartre---5055--150555555855555-
Hôtel de NantesMontmartre---4060---40404060-70-
Mercure Paris Saint Lazare MonceauOpéra273208-149----191176176-208208208
Hotel Jardin de VilliersOpéra--168109----131152103-146146146
Hotel Monceau EtoileOpéra-9913099150---13013089150150150150
Hotel du TheatreOpéra-160--188-----88188188188-
Pavillon Courcelles Parc MonceauOpéra-1299598207--288-11698116143143143
Hotel Beausejour MontmartrePlace de Clichy234263-150289419320332233233188188235212212
Hôtel Jean Gabriel MontmartrePlace de Clichy170106135125175--145120120110120125-165
Hôtel Paris LeclusePlace de Clichy169--59---1299999109109109109-
Hotel de Paris MontmartrePlace de Clichy---66---11098988898138110110
Hôtel DarcetPlace de Clichy-126------12612696126126126-
Hôtel BerthaPlace de Clichy---------------
Hôtel Camélia InternationalPlace de Clichy-747474---949494949415094-
Hôtel MonceyPlace de Clichy-150-65120--6512065656512085-
Hotel de BanvillePorte de Champerret-329233233233431287287224224170206206206260
Hotel AmpèrePorte de Champerret300300276276330330330330228228204204275300340
Hotel BW de NeuvillePorte de Champerret-14915910331333223622712211698134143143224
Hôtel Le PierrePorte de Champerret-270405270405405495270270270153194270270243
Hotel Champerret ElyseesPorte de Champerret-152-139--195-137137137210-160195
Hotel Champerret HeliopolisPorte de Champerret---99------99----
Hotel Courcelles EtoilePorte de Champerret149140140103---202160160103169222212212
Hôtel Etoile PereirePorte de Champerret139200149200---24918911910917918915090
Hotel ArmoniPorte de Champerret--2339821526929621510714389152179179125
Hôtel MagellanPorte de Champerret---120135---1651659898-120-
Hôtel PronyPorte de Champerret--12989---16012912999----
Hotel Le VilliersPorte de Champerret--15569---1558510589135120135135
Jardins de la VillaPorte Maillot Palais des Congrès275300-217336372372327186248241201193255304
AC Hotel Paris Porte Maillot by MarriottPorte Maillot Palais des Congrès420239189189419419439305179179179206260260-
Villa MaillotPorte Maillot Palais des Congrès459530460460439439309309309309309309309309359
Hotel Etoile Saint FerdinandPorte Maillot Palais des Congrès-188188129214-298269179179149229269269-
Hotel Hyatt Regency Paris EtoilePorte Maillot Palais des Congrès355265295595525386283283194194194202256283227
Hotel Westside Arc de TriomphePorte Maillot Palais des Congrès-206206205---239185185140185191220249
Hôtel L'AdressePorte Maillot Palais des Congrès600230350160270320400250160160160200250250-
Hôtel le Méridien EtoilePorte Maillot Palais des Congrès389309219219379379--209209199229259309-
Regent's Garden HôtelPorte Maillot Palais des Congrès306252252198270288306252252252153252252252252
Villa AlessandraPorte Maillot Palais des Congrès220139139107400400400215125125125125143125179
Hotel Fertel MaillotPorte Maillot Palais des Congrès168110-152----99152152----
Hotel BW Empire ElyseesPorte Maillot Palais des Congrès-179233170----233233233269251251170
Hotel Doisy EtoilePorte Maillot Palais des Congrès460193187132354332332210187187182187210276276
Hotel HarveyPorte Maillot Palais des Congrès263152152143---179152179-247200247-
Hotel des 2 AvenuesPorte Maillot Palais des Congrès-190190190400300250190145145145145190190190
Hôtel Elysées FlaubertPorte Maillot Palais des Congrès-14314999----109129106166166166149
Villa BrunelPorte Maillot Palais des Congrès-210-100240--210210-210210210240240
Villa des TernesPorte Maillot Palais des Congrès220190220175250245275235235200155185185235215
Hotel Niel ElyseesPorte Maillot Palais des Congrès-165164158268--202175173139162180170268
Hotel Floridor EtoilePorte Maillot Palais des Congrès-------190160145105190200200-
Hôtel Saint Cyr EtoilePorte Maillot Palais des Congrès---------------
Edmond HôtelTernes Wagram-360-210520520520285-210210250250250-
Hotel BW MercedesTernes Wagram212--143331297297259160160126194211211212
Hotel BW Opera BatignollesTernes Wagram-1591599427431926522712211698116134134134
Hôtel Monceau WagramTernes Wagram229-219159---169209219129195249--
Hôtel NoirTernes Wagram-125130125------90----
Novotel Paris 17 Porte d'AsnièresTernes Wagram259129129142----118-118180209-179
Villa EugenieTernes Wagram246169169261--233179125125103103125125179
Hotel de la FélicitéTernes Wagram18518518591185--1859191919494185210
Hôtel Prince MonceauTernes Wagram140959595170500270270170170170170170170170
Hôtel SplendorTernes Wagram-171152107207306306206206206206206206206-
Hotel Glasgow MonceauTernes Wagram---139180--180128128108128128128-
Hotel Median Paris CongresTernes Wagram-869090---135909090104128128122
Hotel Romance MalesherbesTernes Wagram139106-79210---210-109-210210-
Hôtel Pavillon MonceauTernes Wagram-150150118193240-193118118107118161161118
Hôtel Pavillon Villiers EtoileTernes Wagram---98207---1438998143143143143
Hôtel Plaza EtoileTernes Wagram199199199180199-280330189189171198198198199
Pavillon Péreire Arc de TriompheTernes Wagram15914910998161--145161107107107107107104
Hotel Prince Albert WagramTernes Wagram400140110110220--22015010090220220120-
Hôtel Cosy MonceauTernes Wagram115999589-----967999119--
Hôtel MédéricTernes Wagram125119105103209--176109110110110176209-
Hôtel Résidence VilliersTernes Wagram107-107103---1038080--103103-
Royal WagramTernes Wagram9887---19920417983936397-97-
Hôtel WagramTernes Wagram---75130--130130-75--130-
18ème arrondissementjeu 02ven 03sam 04dim 05lun 06mar 07mer 08jeu 09ven 10sam 11dim 12lun 13mar 14mer 15jeu 16
Kube HotelGare du Nord Gare de l'Est242237237199429429429179179179179179213213213
Suite Novotel Porte la ChapelleGare du Nord Gare de l'Est189152-104---206104114104124139134139
Hotel de BellevueGare du Nord Gare de l'Est12610312579199--193125100100100100100193
Hôtel MerrylGare du Nord Gare de l'Est-7479449813914484696944748484131
Residence de BruxellesGare du Nord Gare de l'Est----------6175---
Hotel Best Western Montmartre Sacré CoeurMontmartre--16184----11316094132142142123
Hotel Le SquaraMontmartre--219206196289209186186186166186186186186
Hotel Montmartre Mon AmourMontmartre-289-149339--339299-199179219299199
Hotel Particulier MontmartreMontmartre---490390390590490590-390--390390
Mercure Montmartre Sacré CoeurMontmartre300159200159235--275-185139235235235215
Holiday Inn MontmartreMontmartre---162---212153-119186171181181
Hotel Le Chat NoirMontmartre219189233188251-278206269206125152170215215
Terrass HotelMontmartre210181181181338-388222181181161202202202242
Pavillon MontmartreMontmartre-128-----11910610687106106106106
Hotel 29 LepicMontmartre-153153126186--158140135126126144144144
Hotel des Arts MontmartreMontmartre---70180180180165180-105125125165165
Jardins de MontmartreMontmartre---84---118118118118118118118118
Citadines Montmartre ParisMontmartre178149-149---249249--210210249210
Hôtel SofiaMontmartre109--109159-189189--159109109109-
Aparthotel Adagio Paris MontmartreMontmartre220220235150--247179189-192-189189-
BW Hotel Prince MontmartreMontmartre---164---164164164138164164164-
Hotel Iliade MontmartreMontmartre-11611656116--7070707070116116156
Hotel LumièresMontmartre-159199102---11215914982132142--
Hotel Nation MontmartreMontmartre84848474129--111109848484848461
Hotel Timhotel MontmartreMontmartre---94---195159-129129144144159
Hôtel BellevueMontmartre500139-1091093592591891099959129259199-
Hôtel BoroNaliMontmartre168150130120130179179130130120110110120120145
Hôtel Eden MontmartreMontmartre165--85---165145-145145145145-
Hôtel Ibis Paris Ornano Montmartre Nord 18èmeMontmartre139--88------88--129116
Hôtel Kyriad Paris 18 - Porte de Clignancourt - MontmartreMontmartre139--89------8999-139-
Hôtel ReginaMontmartre---------------
Hôtel Relais MontmartreMontmartre199199179159---229199-139179179179-
Hôtel de FloreMontmartre140140140115140-210-115115115125125140-
Ibis MontmartreMontmartre---113------106----
Ibis Paris Sacré CoeurMontmartre---99------99----
Ibis Styles Paris Montmartre NordMontmartre---99----99-89124---
Résidence BlancheMontmartre-205-115---205115145145145145205-
Hotel AudranMontmartre-12912479129--10910910410499109109109
Hotel Bonsejour MontmartreMontmartre7979105105105--7979797979797979
Hotel du MoulinMontmartre-------164169-90124129131119
Luxelthe HôtelMontmartre---69----78------
Comfort Hôtel Lamarck CaulaincourtMontmartre--115109------9595-10598
Comfort Hôtel Place du TertreMontmartre114114114100---126126-99108108108108
Comfort Inn Saint PierreMontmartre951389581----9511381155155155-
Hotel Roma Sacré CoeurMontmartre12610010090115275180135135125115115115115130
Hôtel Amarys SimartMontmartre--8282----898282828289-
Hôtel BearnaisMontmartre---------------
Hôtel MontmartreMontmartre---105155---1051059595-105-
Hôtel RameyMontmartre6810012060---858585858585--
Hôtel Regyn's MontmartreMontmartre---72----135756485102133-
Hôtel Saint PierreMontmartre---40-4540-45---4540-
Hôtel VictoriaMontmartre95--9595--125115100909012590-
Ibis Budget Paris Porte de la ChapelleMontmartre--7365----68736570---
Ibis budget Paris Porte de MontmartreMontmartre---35---75--35----
Le Grand Hôtel de ClermontMontmartre---------------
My Hotel in France MontmartreMontmartre150---------80130--94
Nouvel Hôtel Paris 18Montmartre8565656585-6585656565658585-
Angleterre HôtelMontmartre-55-5565--70706565656585-
Hipotel Paris Montmartre Gare du NordMontmartre47777734100--77777777777777-
Hipotel Paris Sacre Coeur OlympiadesMontmartre5054673667819171615741505050-
Hôtel Bervic MontmartreMontmartre45---------49-7549-
Hôtel Montmartre ClignancourtMontmartre10597-60105-75---696997--
Hôtel de FranceMontmartre---5656--1106511056565656-
Hôtel de la TerrasseMontmartre---50---6550-505050--
The Modern hotelPlace de Clichy-91-56----11611656116146116-
Hôtel HippodromePlace de Clichy1151109299-----------
19ème arrondissementjeu 02ven 03sam 04dim 05lun 06mar 07mer 08jeu 09ven 10sam 11dim 12lun 13mar 14mer 15jeu 16
Reims hotelGare du Nord Gare de l'Est160150-59109---797959691108979
Mercure Paris La VilletteLa Villette225140203122252--203158158122-212212167
Hotel Le CanalLa Villette16911913269293-29315489946989165179133
Holiday Inn Express Canal de la VilletteLa Villette-159179149--289-128140129199188254199
Hotel Campanile La VilletteLa Villette---75160--16092-75135-135135
Adagio Access Paris La VilletteLa Villette160135129115165200--109-95----
Forest Hill Paris la VilletteLa Villette18910911979179199189189797969139139139139
Hotel Balladins La VilletteLa Villette---87------87----
Hôtel CriméeLa Villette---98------78--135-
Ibis Paris La Villette Cité des Sciences 19ème La Villette---93---12398-93123129123123
Appart'City Paris La VilletteLa Villette14396-87123123-1231238787114114114114
Hôtel Paris VilletteLa Villette100--75----85857585-85-
Hôtel de ParisLa Villette---------------
Libertel Canal Saint MartinPère Lachaise Buttes Chaumont-129-59119-1551158910959105135145115
Adagio City Aparthotel Paris Buttes ChaumontPère Lachaise Buttes Chaumont198198215198----207-178198-198198
Nouveau Paris Park HotelPère Lachaise Buttes Chaumont---------757575---
Hotel Relais BergsonPère Lachaise Buttes Chaumont-86-59----808080----
B&B Hôtel Porte des LilasPère Lachaise Buttes Chaumont-69-6979---69996979---
AbricotelPère Lachaise Buttes Chaumont---63------7373---
Hôtel des Buttes ChaumontPère Lachaise Buttes Chaumont-12013949---130929910984150--
Hôtel la Perdrix RougePère Lachaise Buttes Chaumont10999-69----92-69--92-
20ème arrondissementjeu 02ven 03sam 04dim 05lun 06mar 07mer 08jeu 09ven 10sam 11dim 12lun 13mar 14mer 15jeu 16
Timhotel NationNation-120140120---11010010085120120140140
Hotel CharmaNation--11070----701007575---
Hotel TamarisNation-77775077--100100100100100100100100
Hôtel Le CantalNation-92-82-----------
Hotel Palma Pere LachaisePère Lachaise Buttes Chaumont--11271----999999129129129135
Super HôtelPère Lachaise Buttes Chaumont---130-----909090---
Mama ShelterPère Lachaise Buttes Chaumont---189---239239249189189239239-
Adagio Access Philippe AugustePère Lachaise Buttes Chaumont-190-109----185-109140140185185
Hipotel Paris BelgrandPère Lachaise Buttes Chaumont122979767122122-12212212267949494-
Hipotel Paris Buttes Chaumont PyrénéesPère Lachaise Buttes Chaumont120848484---110110110110110110110-
Hôtel Paris GambettaPère Lachaise Buttes Chaumont-125105105125---105105105125---
Mary's HôtelPère Lachaise Buttes Chaumont--606060--60606060608455-
Hipotel Paris Gambetta PyrénéesPère Lachaise Buttes Chaumont-85--65---656545658585-
Hôtel ErmitagePère Lachaise Buttes Chaumont---45---5353535369---
Hôtel Lilas GambettaPère Lachaise Buttes Chaumont--8181---99818181----
Hôtel ObododoPère Lachaise Buttes Chaumont---70-85----85----
Hôtel de la MarePère Lachaise Buttes Chaumont-68-76-----------
Hôtel des PyrénéesPère Lachaise Buttes Chaumont---64-----------
Hôtel des VosgesPère Lachaise Buttes Chaumont---85----75-85859585-
Hôtel le Paris VingtPère Lachaise Buttes Chaumont-78-68----68686078-88-
Résidence Internationale de ParisPère Lachaise Buttes Chaumont8452-52----525252845252-
Hipotel Paris Bordeaux MénilmontantPère Lachaise Buttes Chaumont546060346099109109109109-69---
Hôtel de MénilmontantPère Lachaise Buttes Chaumont-70-8080--80105707070105105-
Nadaud HôtelPère Lachaise Buttes Chaumont--------93-83101---
Suite Novotel Paris MontreuilPorte de Montreuil189119149105189--179105105105155165165119
Ibis Paris Porte De MontreuilPorte de Montreuil-118-72----72-----112
Hotel ArmstrongPorte de Montreuil-999797143171171171939393143143143143
Ibis budget Paris Porte de VincennesPorte de Montreuil---66---79667235----
Comfort Hotel Davout Nation Paris 20Porte de Montreuil-85-95---11276766390103112125
Hipotel Paris Printania MaraîchersPorte de Montreuil107102744961----69546161--
Seine-et-Marnejeu 02ven 03sam 04dim 05lun 06mar 07mer 08jeu 09ven 10sam 11dim 12lun 13mar 14mer 15jeu 16
Hotel et Spa Les PleiadesRégion parisienne--343878787109981612519898989898
Hauts de Seinejeu 02ven 03sam 04dim 05lun 06mar 07mer 08jeu 09ven 10sam 11dim 12lun 13mar 14mer 15jeu 16
Hotel Kyriad Porte d'OrleansAlésia-717585132--13265106---132111
Hotel Pullman La DefenseLa Défense455178178200365365365268200200200232305345345
Sofitel Paris La DéfenseLa Défense410-260224328-328308176176208224272272248
Adagio La Défense KléberLa Défense239119119239--353239119119190265265280280
Adagio La Défense Le ParcLa Défense239179-------------
Fraser Suites Harmonie Paris La DéfenseLa Défense-229279-----189189189249249--
Hilton La DefenseLa Défense410230--395--450143194128209280415-
Hotel Mercure La Defense 5La Défense25989-172---2048989172----
Hotel Paris NeuillyLa Défense-151165181----145115115235215261-
Hôtel Mövenpick Paris NeuillyLa Défense389339-209----179206179242260260242
Novotel Paris La DéfenseLa Défense275--175289--269119145175---215
Novotel Suresnes LongchampLa Défense247105-155237--237757575182-192182
Renaissance Paris La Défense HôtelLa Défense339-189199309404354309151151294344--344
Residhome Courbevoie Parc du MillénaireLa Défense30689105105281900306281898989213225225213
Suite Novotel Rueil MalmaisonLa Défense24189129175--241-8989175214--214
Hotel George SandLa Défense-767676----7676117153-171-
Hotel Le DauphinLa Défense---69----858579--185185
Hotel Princesse IsabelleLa Défense135757575170170170160808080160160160160
Hotel de la JatteLa Défense--104104---145104104104180180180180
Hotel du ChateauLa Défense13912912992189--23012912973230230230230
Ibis La Défense CentreLa Défense-110110110---19095------
Adagio Access La Défense Place CharrasLa Défense-676782----676782-154--
Adagio La Défense EsplanadeLa Défense-155-225--255255129-195265265255-
Citadines La Défense ParisLa Défense198119119139213-2501989999158233250250222
Hotel DouglasLa Défense17988-88179--149888888---124
Hôtel VivaldiLa Défense218140-140---480103-87208---
Hôtel la RégenceLa Défense180818181----616161--162-
Ibis Styles Paris La Défense CourbevoieLa Défense185100120110----8595110180---
Kyriad Paris Ouest - La Défense CourbevoieLa Défense---112----6161112136--136
Kyriad Paris Ouest-Puteaux-La DéfenseLa Défense1439811384---157848484157-182121
Quality Inn Paris La DefenseLa Défense155747474--185144747474164184184145
Séjours & Affaires Grande Arche - Courbevoie La Défense---------------
Hotel l'AmandierLa Défense139757575139--139757575139-139139
Adagio Access La Défense Léonard de VinciLa Défense-676782-----------
Hotel AstorLa Défense-------130646464135135135-
Premiere Classe Pont de SuresnesLa Défense6979-8280--674446447979-71
Hotel Radisson Blu BoulognePorte d'Auteuil380301265355373-310280170170204280280280280
Villa EscudierPorte d'Auteuil-969682---1198282119168119119119
Hotel B Paris BoulognePorte d'Auteuil140908469170--105696969105140105105
Mercure Paris Porte de Versailles ExpoPorte de Versailles390299155155221-221220--137175---
Suite Novotel Paris Issy les MoulineauxPorte de Versailles230--200---195114-163175--175
Hotel Classics Porte de VersaillesPorte de Versailles325195110110165280195180110110150165225225165
Best Western Paris Porte de VersaillesPorte de Versailles153153153153298332332153153153153204332204204
Hotel Classics Parc des ExpositionsPorte de Versailles160150110110220-260150125125135150235235150
Hotel GabrielPorte de Versailles96--66---125989857125125--
Hotel BW Parc des ExposPorte de Versailles160997979----797979139-160-
Ibis Paris Porte de Vanves Parc des ExpositionsPorte de Versailles---90---136--90----
Hôtel LuxorPorte de Versailles-6684461085910810872595959597259
Hotel Neuilly ParkPorte Maillot Palais des Congrès-109119119---18999129129--230-
Hotel Le Jardin de NeuillyPorte Maillot Palais des Congrès-155155155----155155155175175205205
Hotel du RoulePorte Maillot Palais des Congrès--135135---160135135135-135-160
Courtyard by Marriott Paris BoulogneRégion parisienne239289169259---239139139209239239239239
Evergreen Laurel HôtelRégion parisienne-210168168---210168168168210210210-
Holiday Inn Porte de ClichyRégion parisienne250230190170---198153153153204225270204
Hôtel Renaissance Paris Hippodrome de Saint-CloudRégion parisienne229179-199--229206116116143206--206
Kyriad Prestige Paris BoulogneRégion parisienne175--145---205959595205-205157
Mercure Paris La Défense Grand ArcheRégion parisienne2498989169----8989169209---
Mercure Paris Levallois PerretRégion parisienne-125135109230--210129129125----
Mercure Paris Porte d'OrléansRégion parisienne295129129153---184129129153170184184-
Adagio Access Paris Vanves Porte de ChâtillonRégion parisienne-858585---1268585140-140--
Adagio Access Paris Vanves Porte de VersaillesRégion parisienne-909090----999999150170170150
Best Western Select HôtelRégion parisienne16010016090---160858590150150150-
Comfort Hôtel GennevilliersRégion parisienne8875-5588--8875-5588888888
Ibis Issy-les-Moulineaux Val de SeineRégion parisienne141--87---122---122--122
Ibis Paris Boulogne BillancourtRégion parisienne189--89179--179758989---169
Ibis Paris Levallois PerretRégion parisienne-------169898989165--179
Ibis Paris Porte d'OrléansRégion parisienne-1058979---13279-79115122122122
Ibis Styles Paris Porte d'OrléansRégion parisienne-110-110----110110110----
Quality Hôtel Acanthe Boulogne-BillancourtRégion parisienne---143----119119143239--149
Residhome Paris Issy-les-MoulineauxRégion parisienne259233233233233233355152999999152251152152
Résidence Mercure le ScenarioRégion parisienne-195195195-243218188115115138188188188-
Timhotel Paris BoulogneRégion parisienne160105105105190--220757575190190190-
Aéro HôtelRégion parisienne---508080--8080808080--
Campanile Paris Ouest BoulogneRégion parisienne---80---13971-76--125129
Campanile Paris Ouest Porte de Champerret LevalloisRégion parisienne-79-72---159676772155149149149
Hôtel MaillotRégion parisienne--6666148---787866----
Hôtel Villa SorelRégion parisienne---------7560----
Hôtel de ParisRégion parisienne--7973----737373----
Hôtel le PasteurRégion parisienne8585858585858585858585858585-
Ibis Budget Nanterre La DéfenseRégion parisienne--5454----545454----
Le FlorusRégion parisienne-747474----74747489-117-
Séjours & Affaires Paris MalakoffRégion parisienne--82-----89898989---
Timhotel Boulogne Rives de SeineRégion parisienne-74------595959135135135-
Grand Hotel ClichyRégion parisienne---35---606049355959--
Hotel Premiere Classe Nanterre La DefenseRégion parisienne6962555562--6255555562626261
My hotel in France LevalloisTernes Wagram-117117117---1889010090153153-153
Hotel ABC ChamperretTernes Wagram---50---95505050----
Seine Saint-Denisjeu 02ven 03sam 04dim 05lun 06mar 07mer 08jeu 09ven 10sam 11dim 12lun 13mar 14mer 15jeu 16
Hotel FranklinNation170959595145190-1901109595100170190-
Ibis Budget Paris Porte de MontreuilPorte de Montreuil---60----60-60----
Suite Novotel Paris Saint Denis StadeRégion parisienne16513089140235-23514089180115---130
Hotel Courtyard Saint DenisRégion parisienne269150129149359399359249119119189229209259269
Novotel Paris EstRégion parisienne249125125--209209209115125115155155155155
Hotel Comfort BobignyRégion parisienne6756676785--56566156818181-
Hotel Kyriad Le BourgetRégion parisienne155143146136210-210170596659145-152112
Ibis Saint Denis stade sudRégion parisienne--------------110
Adagio Access Paris Saint DenisRégion parisienne-7777----12477-77124124124124
Campanile Paris - Saint-Denis - Quai de Saint Ouen PleyelRégion parisienne135757550114--11550755810610610689
Campanile Paris Est Porte de BagnoletRégion parisienne129-1108412716515012768935910113110193
Campanile Paris Nord – Saint Denis Centre – Grand StadeRégion parisienne95797969130--13079995995959595
Comfort hôtel Villepinte-SevranRégion parisienne72-5454---10554545472727265
Hôtel le ManhattanRégion parisienne-168-168----168-168----
Ibis Paris Porte de BagnoletRégion parisienne11593-87----87-82--11599
Ibis Saint-Denis Stade OuestRégion parisienne155-5979----59-79155--139
Ibis Styles Paris Saint-Denis PlaineRégion parisienne140-7979---1407914079140---
Euro Hotel Sovereign Saint DenisRégion parisienne15012012049591201205959594959595959
Hôtel Sovereign Saint OuenRégion parisienne8989-8989--149891298989898989
B&B Paris Saint Denis PleyelRégion parisienne89696969----699969----
Café Hôtel de l'AvenirRégion parisienne---59----805749-90120-
Hôtel ModerneRégion parisienne-60-------------
Hôtel Victor HugoRégion parisienne8080808080808080805757578057-
Ibis Budget Porte de BagnoletRégion parisienne---7078----673570-78-
Ibis Styles Paris Saint OuenRégion parisienne8969-698918914989149-6989898999
Ibis budget Porte d'AubervilliersRégion parisienne-63633567--6335693563---
Mister Bed City BagnoletRégion parisienne71-7110171--7171997171777771
Hôtel Première Classe MontreuilRégion parisienne65--5369-6969495953----
Val de Marnejeu 02ven 03sam 04dim 05lun 06mar 07mer 08jeu 09ven 10sam 11dim 12lun 13mar 14mer 15jeu 16
Novotel Paris CharentonBercy220145-135175--205135185125175--175
Novotel Porte d'ItaliePlace d'Italie--124124176--176124124124---165
Apparthotel Adagio Paris VincennesRégion parisienne-143132117---175117121117----
Courtyard by Marriott Paris ArcueilRégion parisienne229184129169219-219219-164219234234234199
Hotel BW Saint LouisRégion parisienne-125-80185--195999494157189--
City Residence Bry sur MarneRégion parisienne-565342-62-6253534259626262
Comfort Hotel Paris Est Saint MaurRégion parisienne7169717189--8959957181818179
Euro Hotel Paris CreteilRégion parisienne7969797996-79---5979797979
Hotel Campanile Creteil CentreRégion parisienne976363638397978363636383979783
Campanile Paris Sud - Porte d'Orléans - ArcueilRégion parisienne139858563139--139636363139139-139
Hotel Ibis Styles FontenayRégion parisienne-809080---150808080105-135130
Hôtel Balladins VillejuifRégion parisienne959569310--95295696969959595295
Hôtel Campanile Paris Sud - Porte d'ItalieRégion parisienne-102-69----69696996--96
Hôtel Daumesnil VincennesRégion parisienne-116-86131---106-86----
Hôtel Ibis CréteilRégion parisienne-757575---99757575---99
Ibis Paris Porte d'ItalieRégion parisienne--8368------68107--107
Kyriad Paris Est Porte de Bercy Saint MauriceRégion parisienne-999959177177160177607575126177126127
Hôtel du Donjon VincennesRégion parisienne-100-80110---909085120105--
Hotel Stars Paris ArcueilRégion parisienne---------------
Hôtel le BlasonRégion parisienne-110-85---1188888858885118-
Ibis Budget Porte d'Italie EstRégion parisienne-717171----717171----
Ibis Budget Porte d'Italie OuestRégion parisienne---62------59----
Séjours & Affaires Créteil le MagistèreRégion parisienne---------------
Val d'Oisejeu 02ven 03sam 04dim 05lun 06mar 07mer 08jeu 09ven 10sam 11dim 12lun 13mar 14mer 15jeu 16
Grand hotel Enghien les BainsRégion parisienne-244309----219---187187201-
Hotel du Lac Enghien les BainsRégion parisienne---201---219309309201173173219-
Aéroport Roissy CDGjeu 02ven 03sam 04dim 05lun 06mar 07mer 08jeu 09ven 10sam 11dim 12lun 13mar 14mer 15jeu 16
Relais Spa RoissyAéroport Roissy CDG218117117125-455-202106106106202202202202
Only Suites Roissy CDGAéroport Roissy CDG160959595350250250130757575100100100100
Novotel Convention & Wellness Roissy CDGAéroport Roissy CDG225105-129400--199105105129155175175175
Suite Novotel Paris Roissy CDGAéroport Roissy CDG-99145125---139919199125125125125
Best Western Paris CDG AirportAéroport Roissy CDG1441179999365-365170939393123123123123
Golden Tulip CDG Airport VillepinteAéroport Roissy CDG152109109109---161747474161179179161
Hilton Paris Charles de Gaulle AirportAéroport Roissy CDG-156156160260489469370160160160160260260272
Holiday Inn Paris - Charles de Gaulle AirportAéroport Roissy CDG219119119157---220108108117153162162162
Hotel Hyatt Roissy CDGAéroport Roissy CDG400149149229400-470299149119119179259259199
Hotel Pullman Paris Charles de Gaulle AirportAéroport Roissy CDG225138138151---259119119138188188188188
Hôtel Mercure Paris Roissy Charles de GaulleAéroport Roissy CDG165119119119---165100100119145145145145
Hôtel Océania Paris Roissy CDGAéroport Roissy CDG--250250350--1879898111123170170123
Kyriad Roissy VillepinteAéroport Roissy CDG10510579120399-399129595959105160120-
Millennium Hôtel Paris Charles de GaulleAéroport Roissy CDG109797979380323279109676767109109118151
Novotel Paris CDG TerminalAéroport Roissy CDG185-137145----119119137165165165165
Paris Charles de Gaulle Airport Marriott HôtelAéroport Roissy CDG279134244199459--299129169169-254254197
Pentahotel Paris Charles de GaulleAéroport Roissy CDG96818113929952940914989897592929293
Residhome Appart Hôtel Roissy-ParkAéroport Roissy CDG163-81105---383818181163102111111
Sheraton Paris Roissy AirportAéroport Roissy CDG339219199229635--445229199199219255229255
Suite Novotel CDG Paris Nord 2Aéroport Roissy CDG13783-83---255838383113135135113
Comfort Hotel Goussainville Roissy CdgAéroport Roissy CDG65656556---7165655681818068
Comfort Hôtel Airport CDGAéroport Roissy CDG-108108108---108108108108108-108108
Campanile Roissy Le Mesnil AmelotAéroport Roissy CDG102595959----505959102102102102
citizenM Paris Charles de Gaulle AirportAéroport Roissy CDG119949494-236236132848484122113122-
Campanile VillepinteAéroport Roissy CDG--109109---15755555592101101-
Green Hotels Confort Roissy Parc des ExpositionsAéroport Roissy CDG---------7070113---
Hotel Campanile RoissyAéroport Roissy CDG120109-126---11867676792929293
Ibis Aeroport Roissy CDGAéroport Roissy CDG122999995---149898995115115115115
Ibis Charles de Gaulle - Paris Nord 2Aéroport Roissy CDG1028787102----757575102--102
Ibis Styles Parc des Expositions de VillepinteAéroport Roissy CDG119109125129---189898959119125125139
Residhome Appart Hôtel Roissy VillageAéroport Roissy CDG--9393----70707088889595
B&B Roissy Charles de GaulleAéroport Roissy CDG-------79695959696969-
Ibis Budget Roissy CDG Paris Nord 2Aéroport Roissy CDG-597972---79595959757575-
Ibis Styles Paris Roissy CDGAéroport Roissy CDG122979797320-320122828282122122122132
Séjours & Affaires Roissy VillageAéroport Roissy CDG128--81218--1386060601091098282
Hotel F1 Roissy Pn2Aéroport Roissy CDG-454557---62424242424545-
Hotel Premiere Classe RoissyAéroport Roissy CDG--75130---11748484867676768
Disneyland Parisjeu 02ven 03sam 04dim 05lun 06mar 07mer 08jeu 09ven 10sam 11dim 12lun 13mar 14mer 15jeu 16
Disneyland Hôtel®Disneyland Paris---------------
Hotel Dream CastleDisneyland Paris138138257113189-207151126-113-151138140
Relais Spa ChessyDisneyland Paris-119-119---201111111111119119119119
Magic Circus Hôtel à Disneyland ParisDisneyland Paris113113201100189-176113113189113126126126126
Résidence Hipark Serris-Val d'EuropeDisneyland Paris9710511579150244160105889688961059688
Kyriad Disneyland ParisDisneyland Paris10413315879131113-12496-7911110110173
Auberge du Cheval BlancDisneyland Paris556497526969985050595052555550
Holiday Inn Marne La ValléeDisneyland Paris129999980149149-135968080149149185-
Hotel SaphirDisneyland Paris897589758989-8975757589898980
Ibis Marne La Vallée Val d'EuropeDisneyland Paris93--93---9393-8993--89
Résidence Du ParcDisneyland Paris5959-497949998969695959595959
Hipotel Marne La ValléeDisneyland Paris6060---95--65656595959595
Disney's Hotel Santa Fe®Disneyland Paris---------------
Disney's Hôtel Cheyenne®Disneyland Paris---------------
Aeroport Orlyjeu 02ven 03sam 04dim 05lun 06mar 07mer 08jeu 09ven 10sam 11dim 12lun 13mar 14mer 15jeu 16
Hilton OrlyAéroport Orly199129129109179209209144109109109166-266181
Best Western Plus OrlyAéroport Orly179101101101180240240135909090162216216162
Hotel Mercure Orly aeroportAéroport Orly1889797115--1771469797115156167167146
Mercure Orly Paris RungisAéroport Orly175107-119--1651459797109145155-145
Novotel Paris Orly RungisAéroport Orly16910595---1591399595105149159--
Euro Hotel Orly-RungisAéroport Orly8554545485856868545454686875-
Ibis OrlyAéroport Orly138929292----929285----
All Suites Appart Hôtel Orly RungisAéroport Orly109696962125125125109626262125125139139
Campanile Morangis OrlyAéroport Orly9567696594--89606260-87-87
Comfort Hôtel Adelaïde MorangisAéroport Orly-85676785121121858567678512112186
Hôtel Air PlusAéroport Orly-350350350350350350350350350350350350350-
Hôtel Kyriad Orly RungisAéroport Orly88696969105105105845555558995-88
Ibis Paris RungisAéroport Orly118707075---11870-70----
Kyriad Hôtel Orly Aéroport - Athis MonsAéroport Orly-7969125-12512511279595987112-112
Hotel Maison BlancheAéroport Orly92--81--10886--76108119-108
Grand Hôtel SéniaAéroport Orly13055515995600350-52525589-350-
Hotel Premiere Classe Orly RungisAéroport Orly69484655696969614545456565-61
Hôtel Orly SuperiorAéroport Orly11060609009009009009005685568585900900
Yvelinesjeu 02ven 03sam 04dim 05lun 06mar 07mer 08jeu 09ven 10sam 11dim 12lun 13mar 14mer 15jeu 16
Pullman Château de VersaillesRégion parisienne235140-178-237255207140140178---265
Trianon Palace Versailles - A Waldorf Astoria HôtelRégion parisienne250276296230266256230880360256180330240-238
Hôtel RichaudRégion parisienne-7886787896967878787878-78-