Hotel Paris dernière minute

Retrouvez les prix des hotels à Paris en dernière minute, pour les 2 prochaines semaines. Vous pouvez filtrer les hotels par nombre d'étoiles et / ou par services proposés
Étoiles
Critères

Dernière mise à jour il y a environ 4 heures

1er arrondissementmer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16mer 17
Citadines Suites LouvreChâtelet Tuileries470470-523523623547547547523547470523547623
Hotel du LouvreChâtelet Tuileries320390600650540600460414450432450540585486500
Hôtel Renaissance Paris VendômeChâtelet Tuileries449509-459------479489579679579
Hôtel de VendômeChâtelet Tuileries3903906809205905901130920680590680680590590590
Hotel Le PradeyChâtelet Tuileries245370419300350375390335320315305285390610360
Hotel CambonChâtelet Tuileries310390620310310310390620390310310310310620390
Hotel Royal Saint HonoréChâtelet Tuileries2503103103103245303603871260310279360360930-
Hotel Washington OperaChâtelet Tuileries189189189199219280280314314314314395395531531
Hôtel des TuileriesChâtelet Tuileries270270270270270270270270270270270270270270270
Hotel des Ducs d'AnjouChâtelet Tuileries162135175189175198171243243189189189-351-
Citadines Prestige Les Halles ParisChâtelet Tuileries214275275275306306306245245275306230---
Hotel BW Ducs de BourgogneChâtelet Tuileries140225245-166327327262276315315256324441405
Hotel BW Premier Louvre St HonoréChâtelet Tuileries199249249455227331426426449378314278441459459
Hotel BrightonChâtelet Tuileries250250------------269
Hotel KonfidentielChâtelet Tuileries209319305352417-329--329338305329329478
Hotel Louvre MontanaChâtelet Tuileries171209171361352370380420-400-----
Hotel MayfairChâtelet Tuileries201244306306188-393-393298265188473473378
Hotel ReginaChâtelet Tuileries310240280280240280350350350--480---
Hotel Saint James & AlbanyChâtelet Tuileries239226--284446426312-379312255379-379
Hôtel Duminy-VendômeChâtelet Tuileries190190219219219219285260-209-209---
Hôtel The Westin Paris VendômeChâtelet Tuileries7156606257901400935-529995515569-735685595
L'EmpireChâtelet Tuileries-249219275275409479359359580850275409-409
Meliá VendomeChâtelet Tuileries260210260235215-490410-389389329--549
Novotel Les HallesChâtelet Tuileries215285195-190-285285--245205---
Hotel CrayonChâtelet Tuileries-179149299139289230229259199199169---
Hotel Relais du LouvreChâtelet Tuileries247173183234215----------
Hôtel Odyssey by EleganciaChâtelet Tuileries-199199199199249307219199249249149363363259
Grand Hôtel DechampaigneChâtelet Tuileries1432142142142142142142142212142212142211425-
Hotel BritanniqueChâtelet Tuileries165---229218-218---184---
Hotel Louvre Bons EnfantsChâtelet Tuileries140170170230140270270270190190190170---
Hotel du Lion d'OrChâtelet Tuileries127-231-151151--219--189---
Hôtel Best Western Louvre PiémontChâtelet Tuileries-150198198150----184184220220--
Hôtel Résidence La ConcordeChâtelet Tuileries140155155-140135--195155-247247247-
Hotel de la Place du LouvreChâtelet Tuileries180-215-170----------
Hôtel Crayon RougeChâtelet Tuileries-252164-153318230186285219219186---
Hôtel KarrazChâtelet Tuileries119--119119129129129129129129----
Hôtel Le Relais des HallesChâtelet Tuileries340279--259--259290-340----
Hôtel Louvre RivoliChâtelet Tuileries282282---209209240-209-209209--
Hôtel Saint Honore ParisChâtelet Tuileries159836219219199299249269279269269299299--
Hôtel des HallesChâtelet Tuileries177177-177177177177--------
Relais Saint-HonoréChâtelet Tuileries189240---------240---
Timhotel Le LouvreChâtelet Tuileries145155134-134-185--140-104---
Tonic hotel du LouvreChâtelet Tuileries203203130199169189199199179199179189267-267
Hotel MontpensierChâtelet Tuileries95951291459595173-12914590145129--
Hôtel AgoraChâtelet Tuileries127--128100--100-100100127---
Hôtel Flor RivoliChâtelet Tuileries----110------110---
Hôtel Londres Saint-HonoréChâtelet Tuileries149149149149-----------
Hôtel Saint-RochChâtelet Tuileries---131131----------
Hotel de la ValléeChâtelet Tuileries78-621145112912510410412912993125129-
Hôtel du Pont NeufChâtelet Tuileries--75-75------75---
Hôtel Le MeuriceLouvre Opéra8053370-4300---4300---4300---
Le Mandarin OrientalLouvre Opéra-----------1275127512751275
Grand Hôtel du Palais RoyalLouvre Opéra405405505505505505505505505505505465465955-
Hotel MoliereLouvre Opéra176176176176216324198198198198198198198198234
Hotel ThérèseLouvre Opéra190190-235200------390---
Hôtel MansartLouvre Opéra195345285230285285-----210--210
Normandy HotelLouvre Opéra189--134134152197134134170197134251351351
Hôtel du ContinentLouvre Opéra229229175185259329319-249279165219379379379
Best Western Paris Louvre OperaLouvre Opéra160-237237237262211245203211203211211--
Hôtel Prince Albert LouvreLouvre Opéra----110------105---
Pavillon Louvre RivoliLouvre Opéra--189170--206170-170170170---
Hotel Louvre RichelieuLouvre Opéra119-149139129169196196146146-176196--
Hôtel de Lille LouvreLouvre Opéra6161616161---75------
Le BurgundyOpéra Madeleine540850970-97018009701800--750670---
Starhotels Castille ParisOpéra Madeleine320350400420380---410450430360510-520
Best Western Premier Hôtel Opéra RichepanseOpéra Madeleine-300300300370370360450450360360270760700-
2ème arrondissementmer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16mer 17
Hotel Victoires OperaChâtelet Tuileries188188188199188231231231275275275275416559559
Timhotel Palais RoyalChâtelet Tuileries----90------124---
Hôtel BellanChâtelet Tuileries---------------
Appi HôtelChâtelet Tuileries--708570----------
Park Hyatt VendomeLouvre Opéra13802640124012408501330980--116093088012401240980
Hotel BW Premier Horset OperaLouvre Opéra-190230230190-315285315315250250283--
Hotel Malte OperaLouvre Opéra209209239239239--269239239239239339-339
Hotel Lumen Paris LouvreLouvre Opéra169266288284252360365-301352323322425-323
Maison FavartLouvre Opéra314352352371352352371371371371371352490490390
Golden Tulip Opéra de NoaillesLouvre Opéra195290290290195262243281271290290281-385-
Hotel Edouard 7 OperaLouvre Opéra3795395395399099099599595393993993995399991005
Hotel Stendhal Place Vendôme Paris - MGallery CollectionLouvre Opéra-----------239---
Lyric Hotel ParisLouvre Opéra243336336293197336293243293293317197382478382
Hotel Ascot OperaLouvre Opéra120-125125125140140220140140140195220265-
Hotel Baudelaire OpéraLouvre Opéra119129129164159194194-165165165165---
Hotel Choiseul OperaLouvre Opéra-260185185185260185230185185185170230--
Hotel France d'AntinLouvre Opéra172172259202--239210181172178187197--
Hotel Gramont OpéraLouvre Opéra225188147-147279279279310249249163--289
Hotel IconeLouvre Opéra320320290220290320320-320290320290--320
Hotel Ile de France OperaLouvre Opéra90-129129129142200-140140140140142--
Hotel Lautrec OperaLouvre Opéra145145145145145145---145-145---
Hotel Louvre Marsollier OperaLouvre Opéra160245145245245205205245160180160145205245245
Hotel Best Western Gaillon OperaLouvre Opéra-170170170128---210210-210---
Hôtel Daunou OpéraLouvre Opéra-269249239229399-479329249229229259399-
Mercure Opera CussetLouvre Opéra215164170170160--215-179164160---
Hôtel Opéra MaintenonLouvre Opéra150--130120140--140150-----
Résidence Helzear MontorgueilOpéra Gare du Nord République149149199199199259259299259299259259350-350
Hotel Le 123 SebastopolOpéra Gare du Nord République----329329329329329329-329---
Hôtel Les ThéâtresOpéra Gare du Nord République216198176176176212-295215224205195271--
Hotel Royal AboukirOpéra Gare du Nord République149149149149149199199199199199199199249249-
Hotel EdgarOpéra Gare du Nord République180210--260---235225225170---
Hôtel Cyrnos OpéraOpéra Gare du Nord République112-125125195----110275125---
Hôtel Le CléryOpéra Gare du Nord République-130130-110150---110-130---
TRYP Paris François HôtelOpéra Gare du Nord République125204115115105195215280305149155135315-340
Hotel Bonne NouvelleOpéra Gare du Nord République608999-69------69---
Hotel BabyOpéra Gare du Nord République--105-94----10510510510594-
Hotel d'Orléans Paris Gare de l'EstOpéra Gare du Nord République-6969-65-494949694949---
Hôtel Sainte-MarieOpéra Gare du Nord République11999991899911911999119189159109189--
Hôtel des BoulevardsOpéra Gare du Nord République------75--85757575--
Hôtel WestminsterOpéra Madeleine229--329329----379-----
Citadines Opéra-Grands Boulevards ParisOpéra Madeleine168187168204-----283283----
Hôtel Volney OpéraOpéra Madeleine155155134134134------161161--
Hôtel VivienneOpéra Madeleine15015010812488160----160----
3ème arrondissementmer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16mer 17
Hôtel du Petit MoulinBastille Marais215285-----330---285---
Pavillon de la ReineBastille Marais460460---530530460460690-460460-690
Streets HotelBastille Marais289350-1390216261315315315315360360360450450
Villa BeaumarchaisBastille Marais179199199242215215215179179269269179269342342
Hostellerie du MaraisBastille Marais189---230239240239240240240240240240240
Hotel Ecole CentraleBastille Marais135---164174--204142-110172--
Hotel du Vieux SauleBastille Marais115220165165105165165250-165-165---
My Hotel In France Le MaraisBastille Marais84-1071078998--98-12585152--
Hotel GeorgetteBastille Marais237275304-275275237266-285-256247--
Hôtel Jacques de MolayBastille Marais--207207206206226225-207-169---
Hôtel Jules & JimBastille Marais------260280270--220---
Hôtel Saint-Louis SaintongeBastille Marais129169199-169169169129169169-129---
Hôtel des ArchivesBastille Marais129149--139224289174189269199139---
Hotel AmericainBastille Marais123108123123108198-1231231239999123--
Le Relais du MaraisBastille Marais---------159-114---
Hôtel de RoubaixBastille Marais-130---------81---
Hôtel du Haut MaraisBastille Marais----185----------
Hotel Golden Tulip Little PalaceOpéra Gare du Nord République245245245245245245270285270-245195290--
Hotel Meslay RepubliqueOpéra Gare du Nord République151151151139139181--181-----181
Hotel du Plat d'EtainOpéra Gare du Nord République94134269-104199-199189169169114169--
Hôtel Austin's Arts et MétiersOpéra Gare du Nord République144---135-162---162162---
Hôtel Best Western France EuropeOpéra Gare du Nord République105130175147213242242223235211202148346346347
Hôtel Paris BruxellesOpéra Gare du Nord République105115155155155135165155-155155125125--
Hôtel Paris FranceOpéra Gare du Nord République90---86138--116------
Hôtel PicardOpéra Gare du Nord République848468687694949494766868110--
Hôtel des FontainesOpéra Gare du Nord République5570--55-----70555560-
4ème arrondissementmer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16mer 17
Hôtel EmileBastille Marais----158--158--158158---
Hôtel Dupond - SmithBastille Marais250470712500500365500500365------
Hotel Saint Paul Le MaraisBastille Marais225158--186218218196208208220220---
Hotel Turenne Le MaraisBastille Marais139139-212169212212212169212212169169--
Hotel de CastexBastille Marais115140--140169199169-239169150---
Hôtel de la Place des VosgesBastille Marais180---230-230--200-200200--
Hotel 1er EtageBastille Marais201206249----238255260-231---
Hotel Bastille SperiaBastille Marais265265265409409265265265211193220202355355355
Hotel BeaubourgBastille Marais139169-------------
Hotel Saint-Louis MaraisBastille Marais-169---189-189-------
Hotel de NeuveBastille Marais131153207207162-203203185221205212212--
Hôtel CaronBastille Marais-225--249----------
Hôtel Le CompostelleBastille Marais-------129127129-129---
Hôtel Saint MerryBastille Marais175148179---199199169--239---
Hôtel de NiceBastille Marais----129-155155210160-145---
Hôtel de la BretonnerieBastille Marais---------------
Hôtel du Vieux MaraisBastille Marais146146146146110140146146183183146146146--
Hotel Pointe RivoliBastille Marais99139-9999159139139149139149139159--
Hotel de la Herse d'OrBastille Marais891199918999999999129999999189375375
Grand Hôtel MalherBastille Marais121154220-220220171171220220220171171--
Pratic HôtelBastille Marais-------164164164-76---
Sully HôtelBastille Marais85-120-85105---85-85---
Hotel Villa MazarinChâtelet Tuileries----260260260260260--260360--
Hotel DuoChâtelet Tuileries170245--190235235300235235300200235--
Hôtel France LouvreChâtelet Tuileries--1191998914914912914914914979-250-
Hôtel Paris RivoliChâtelet Tuileries109-------165165-145---
D'win HôtelChâtelet Tuileries148148148148148--188-148-128---
Hotel de LuteceÎle Saint-Louis189250--250--210210---210250-
Hôtel Saint-Louis en l'IsleÎle Saint-Louis---249-------249-289-
Hôtel du LoiretÎle Saint-Louis-130-------------
Hotel du Jeu de PaumeSaint-Michel Panthéon325295--190190295190295295190300--190
Hotel des Deux IlesSaint-Michel Panthéon179189240----189---189---
5ème arrondissementmer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16mer 17
Hôtel DevillasGare d'Austerlitz Place Italie-120135155105-165155160--115175--
Hôtel SunnyGare d'Austerlitz Place Italie92142--100106142--------
Hotel du PantheonSaint-Michel Panthéon193257-310278246246235257321326326---
Seven hotelSaint-Michel Panthéon204204267321204231231231231282357231231301301
Hotel Les Rives de Notre DameSaint-Michel Panthéon-319319287242242242242314242314242341269-
Hotel Relais St JacquesSaint-Michel Panthéon---230210315315315240250250250295315315
Best Western Premier Hotel Royal Saint MichelSaint-Michel Panthéon160160220220180--280-280220180---
Grand Hôtel Saint MichelSaint-Michel Panthéon----288261261261261261261261261288-
Hotel Melia ColbertSaint-Michel Panthéon185280-325325325325195325325325380400-480
Hotel Parc Saint SeverinSaint-Michel Panthéon180---260260-----190--180
Hôtel Le petit ParisSaint-Michel Panthéon190271325325249249271271271271271316307-307
Mercure Paris La SorbonneSaint-Michel Panthéon-224224234214244254254234234234214234374-
Select hotelSaint-Michel Panthéon160-178-160265212160-265265160265265-
Villa DaubentonSaint-Michel Panthéon179269269359179251251251251251269251251395395
Villa PanthéonSaint-Michel Panthéon--299269269224224224224224224224342342342
Hotel AtmospheresSaint-Michel Panthéon166184184184184184184202202230230221221313313
Hotel Notre Dame Saint MichelSaint-Michel Panthéon-259--279279279259---279259--
Hôtel Europe Saint Séverin Saint-Michel Panthéon179179179179179179179179249-219150249--
Albe HotelSaint-Michel Panthéon-223-201201270270191191233170170---
BW Quartier Latin PanthéonSaint-Michel Panthéon-145--145185--165--155165--
Comfort Hôtel André LatinSaint-Michel Panthéon99129199199220199160180--160160160--
Hotel Abbatial Saint GermainSaint-Michel Panthéon164--234184184234184244234204154---
Hotel Agora Saint GermainSaint-Michel Panthéon225225225195225245225-225225-195---
Hotel Claude Bernard Saint GermainSaint-Michel Panthéon160178178178153178178178258178178160---
Hotel Design de la SorbonneSaint-Michel Panthéon138143320259176187194150177194-198--268
Hotel Henri 4 Rive GaucheSaint-Michel Panthéon168168--168------255---
Hotel Moderne Saint GermainSaint-Michel Panthéon150169150150190141150150150150150150150160160
Hotel Observatoire LuxembourgSaint-Michel Panthéon249239---229249249255--209---
Hotel Résidence Henri IVSaint-Michel Panthéon-168--224224347336358-269347---
Hotel Saint ChristopheSaint-Michel Panthéon145--150150150187---150150---
Hotel Serotel LuteceSaint-Michel Panthéon136169169235225225234248248248248248248-320
Hotel de Notre DameSaint-Michel Panthéon189219240240189219240219219240240189240-240
Hotel des ArènesSaint-Michel Panthéon109159148148132------161169--
Hotel des Grands HommesSaint-Michel Panthéon203-246----235289246257246---
Hôtel Garance ParisSaint-Michel Panthéon-225161-139189168168225225143139225279225
Hôtel Le Lapin BlancSaint-Michel Panthéon200250350350350400400400400450450300370400420
The Five hotelSaint-Michel Panthéon157157223195138195195195157195233185195245261
BW la Tour Notre Dame Saint Germain des PrésSaint-Michel Panthéon207-252230230-270270-270234130270--
Best Western Hôtel Le Jardin de ClunySaint-Michel Panthéon234180-225180198-225216--189---
Hotel Acte VSaint-Michel Panthéon108--149122162162-145--145---
Hotel California Saint GermainSaint-Michel Panthéon145190190230190190230270230230230190190270270
Hotel Cardinal Rive GaucheSaint-Michel Panthéon65-104123-142-142142142142142142--
Hotel Central Saint GermainSaint-Michel Panthéon175175-155155205220220220-220155---
Hotel MinerveSaint-Michel Panthéon109--182130146--182146182146---
Hotel des Nations St GermainSaint-Michel Panthéon139-179-129179199199179179250250250250-
Hôtel Cluny SquareSaint-Michel Panthéon----145220-205205295295370320370-
Hôtel Elysa LuxembourgSaint-Michel Panthéon149161188233233233260206188-297297297--
Hôtel Excelsior LatinSaint-Michel Panthéon190---130-160----220---
Hôtel Home LatinSaint-Michel Panthéon180180180256212--230230230-168---
Hôtel Quartier LatinSaint-Michel Panthéon---------------
Hôtel Saint-Jacques Saint-Michel Panthéon180242--160298--221298-180---
Hôtel des 3 CollègesSaint-Michel Panthéon----175180180140-180169140140--
Hôtel du LevantSaint-Michel Panthéon170--------------
Timhotel Jardin des PlantesSaint-Michel Panthéon139139139115115-159159159145145115---
Hotel CujasSaint-Michel Panthéon122---190155155----95---
Hotel Maxim Quartier latinSaint-Michel Panthéon120135135135125125160125155155-155155--
Hotel Vendome Saint GermainSaint-Michel Panthéon----120------149---
Hotel de France Quartier LatinSaint-Michel Panthéon15015013313390----100143150---
Hotel des MinesSaint-Michel Panthéon80135135160135-210-160135-115160-170
Hotel du BresilSaint-Michel Panthéon71---119131191131131119119119---
Comfort Hotel MouffetardSaint-Michel Panthéon145145145145145145145175145175-145145--
Familia HôtelSaint-Michel Panthéon99--------------
Hôtel Au Royal CardinalSaint-Michel Panthéon117117--117------117117--
Hôtel Gay LussacSaint-Michel Panthéon73130--12073--130--73---
Hôtel de SenlisSaint-Michel Panthéon89--------------
Hôtel de SuezSaint-Michel Panthéon124134202207207-207124124-119124---
Hôtel du Mont BlancSaint-Michel Panthéon108-158--------88---
Hôtel les Degrés de Notre DameSaint-Michel Panthéon-170170-140------170---
Hotel EsmeraldaSaint-Michel Panthéon12580-------------
Hôtel MarignanSaint-Michel Panthéon941058989125-165165---140---
6ème arrondissementmer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16mer 17
Apostrophe HotelMontparnasse177199-310188243353299277299299199299--
Hotel Edouard VIMontparnasse225225225225225225245225225225225225---
Best Western Le MontparnasseMontparnasse--146174130166--193175175184184--
Best Western Villa des ArtistesMontparnasse-169230230179229229-249199209179290310-
Hôtel de NantesMontparnasse---------------
Hôtel Bel AmiSaint-Germain-des-Prés290390--39059069069069059058039069011901190
L'HôtelSaint-Germain-des-Prés425425710425680680-350--710----
Victoria Palace HotelSaint-Germain-des-Prés296296296296370370435390435435390390390--
Au Manoir Saint GermainSaint-Germain-des-Prés205205-270300-265--------
Hotel Belle JulietteSaint-Germain-des-Prés242263315693294294336305289320347289431347714
Hotel La Villa MadameSaint-Germain-des-Prés194230400-270-309355350350350350---
Hotel Le LittréSaint-Germain-des-Prés219269269229219219229279269269259259279--
Hotel Le SixSaint-Germain-des-Prés-299-299--369300-------
Hotel Louis IISaint-Germain-des-Prés179-215-279-215339339-239229---
Hotel d'AubussonSaint-Germain-des-Prés305-405-305------435---
Hotel de l'Odeon Saint GermainSaint-Germain-des-Prés152-195195194352352352352--320320--
Hotel des Academies et des ArtsSaint-Germain-des-Prés189199-199189199239199189-239199---
Hôtel Sainte BeuveSaint-Germain-des-Prés189209-------------
Residence & Spa Le Prince RegentSaint-Germain-des-Prés-612397234234397397612608608-234397397648
Villa Saint GermainSaint-Germain-des-Prés429--------------
Villa d'EstreesSaint-Germain-des-Prés-275---325325----345---
Hôtel RecamierSaint-Germain-des-Prés---------------
Artus hotelSaint-Germain-des-Prés---330-300-355355----355-
Citadines Saint Germain des PresSaint-Germain-des-Prés272306306306340340340340340340340255306340340
Holiday Inn Saint GermainSaint-Germain-des-Prés170209199239239267289261294-216180369324-
Hotel Le SenatSaint-Germain-des-Prés251346-666266266266266271376281281316--
Hotel MadisonSaint-Germain-des-Prés290330-410330700540470350350470470470470590
Hotel de BuciSaint-Germain-des-Prés260340-400---340--340340---
Hôtel Belloy Saint-GermainSaint-Germain-des-Prés169269269249249249289319269269269249450--
Hôtel Da VinciSaint-Germain-des-Prés225378288378252378378378-420420378342378-
Hôtel Le Relais Saint-GermainSaint-Germain-des-Prés---------------
Hôtel Le Saint-GrégoireSaint-Germain-des-Prés241-289289268268268289-289289289---
Hôtel Prince de CondéSaint-Germain-des-Prés---------------
Hôtel des Saints-PèresSaint-Germain-des-Prés247--405---435-------
La Maison Saint GermainSaint-Germain-des-Prés329329329-329---449479479299299--
Le Placide Saint-Germain des PrésSaint-Germain-des-Prés325337--469439361361347304-386490490490
Relais ChristineSaint-Germain-des-Prés313---340480-----450---
BW Grand Hotel de l'UniversSaint-Germain-des-Prés185185185---185----185---
Hotel Aramis Saint GermainSaint-Germain-des-Prés219-159219-239209239189239239139259--
Hotel Atelier Saint GermainSaint-Germain-des-Prés114390160171160137160171137171160114224--
Hotel Aviatic Saint GermainSaint-Germain-des-Prés140155205170120285285285285285285120285285285
Hotel ChaplainSaint-Germain-des-Prés-219239219175175189209209219209175---
Hotel CrystalSaint-Germain-des-Prés-202224224194194240240240236236195328-236
Hotel Dauphine Saint GermainSaint-Germain-des-Prés239215349215630349349349349-238239228349-
Hotel La PerleSaint-Germain-des-Prés573230619619230255283283230------
Hotel Left bankSaint-Germain-des-Prés-244-289266300300300300300300266300-300
Hotel MayetSaint-Germain-des-Prés-171--157171259--222-171208--
Hotel NovanoxSaint-Germain-des-Prés108176185185-176185149149149149122---
Hotel Pas de CalaisSaint-Germain-des-Prés180180230-180210--210210210180210-230
Hotel Saint Paul Rive GaucheSaint-Germain-des-Prés166187215274274274288288258--258288--
Hotel Sevres Saint GermainSaint-Germain-des-Prés-210210-210---210210-----
Hotel de SeineSaint-Germain-des-Prés185195260260230235230230235-195195235230230
Hotel des 2 ContinentsSaint-Germain-des-Prés179195195225225195200225195260200195225--
Hotel des MarronniersSaint-Germain-des-Prés215--215220220215169350215169215280--
Millesime hotelSaint-Germain-des-Prés219245219280-230230320320280-270-320-
Résidence des ArtsSaint-Germain-des-Prés275---205--295--295295-295-
Hotel DelavigneSaint-Germain-des-Prés165250265190175270320320210210210180230--
Hotel Royal Saint GermainSaint-Germain-des-Prés180200180220240200210210190210-240599--
Hotel de FleurieSaint-Germain-des-Prés-249269269209249-229249249249249---
Hôtel Atlantis Saint-Germain-des-PrésSaint-Germain-des-Prés130215-240215-----240165---
Hôtel DanemarkSaint-Germain-des-Prés149205--149239239185279279185149239359-
Hôtel Le RégentSaint-Germain-des-Prés185185185-185-185--------
Hôtel PerreyveSaint-Germain-des-Prés105140140-140-140140140175175----
Hôtel Prince De ContiSaint-Germain-des-Prés---------------
Hôtel Saint Germain Des PrésSaint-Germain-des-Prés179-225-205205205-205--205---
Hôtel d'AngleterreSaint-Germain-des-Prés--175-275--250---320375--
Hôtel de l'AvenirSaint-Germain-des-Prés144171144144144160190230160160160160---
Legend HotelSaint-Germain-des-Prés175-307274241318351351318340-197307-219
Odéon HôtelSaint-Germain-des-Prés---------------
Tonic Hotel Saint Germain des PrésSaint-Germain-des-Prés119-218249189249249199179249249199379379-
Hotel Le ClementSaint-Germain-des-Prés---------167-----
Hotel WelcomeSaint-Germain-des-Prés160--------------
Hotel Résidence du PalaisSaint-Germain-des-Prés----65----85-60---
Hotel de Saint GermainSaint-Germain-des-Prés---149----159--189--89
Hôtel StanislasSaint-Germain-des-Prés----80------80---
Hôtel de NesleSaint-Germain-des-Prés---------------
Hôtel des CanettesSaint-Germain-des-Prés84126204126992042042042042049999204227-
Résidence Saint SulpiceSaint-Germain-des-Prés-145145145133145145101133176176176101--
Villa Des PrincesSaint-Germain-des-Prés-------109---139---
Hôtel Le Petit TrianonSaint-Germain-des-Prés787878---------120--
Hôtel du DragonSaint-Germain-des-Prés-148128128128-----148128---
Hotel BW Trianon Rive GaucheSaint-Michel Panthéon175175254254205205234205234205205205259-259
Relais-hotel du Vieux ParisSaint-Michel Panthéon299329-329199399419299219448-348419319448
Holiday Inn Notre DameSaint-Michel Panthéon199334--259-314279279--270-369-
Hôtel BaumeSaint-Michel Panthéon221221350350294320310315350347347299350400-
Hotel Clos MedicisSaint-Michel Panthéon--250195183310-273273-250163---
Hotel Les Fontaines du LuxembourgSaint-Michel Panthéon129--253213-237247247--183---
Hôtel Le Clos de Notre DameSaint-Michel Panthéon179-206---224260242260-242---
Hôtel du LysSaint-Michel Panthéon150150-155150175-----120---
Grand Hôtel des BalconsSaint-Michel Panthéon240240-------145-105---
Hotel Petit Belloy Saint GermainSaint-Michel Panthéon105169-183---142---197---
Hôtel Saint PierreSaint-Michel Panthéon-129100----129-------
7ème arrondissementmer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16mer 17
Hotel Pont RoyalSaint-Germain-des-Prés350850460660350460-350-460490460460460-
Hôtel MontalembertSaint-Germain-des-Prés4993593000---3000----329---
Hotel Duc de Saint SimonSaint-Germain-des-Prés225295295295335335-280-335350295295350350
Hotel Le Bellechasse Saint-GermainSaint-Germain-des-Prés149239269-239-289269279349349289289350390
Hotel VerneuilSaint-Germain-des-Prés206--------------
Hotel Bourgogne & MontanaSaint-Germain-des-Prés220260220220220290-375325325255240340--
Hotel d'OrsaySaint-Germain-des-Prés180-215245185------200--195
Hotel de VarenneSaint-Germain-des-Prés259259--219259399-299--219219--
K+K Hôtel CayréSaint-Germain-des-Prés330330330330300300420-420420420-430-430
Hotel de Suede Saint GermainSaint-Germain-des-Prés115115115115115115115115299115115115299-115
Hotel Bac Saint GermainSaint-Germain-des-Prés169-169169169169169---169169---
Hotel Lenox Saint GermainSaint-Germain-des-Prés190215215285285285255-525525-190215255-
Hotel Saint GermainSaint-Germain-des-Prés-300300-129-------390--
Hotel Vaneau St GermainSaint-Germain-des-Prés127209219169169219209209209209209209209-219
Hotel de l'AcademieSaint-Germain-des-Prés--229229229229249249249249249229---
Hotel de l'UniversitéSaint-Germain-des-Prés155255155155165275255275255275200155---
Le Petit ChomelSaint-Germain-des-Prés320320320240240280320280240460460280460460-
Hotel Saint VincentSaint-Germain-des-Prés175195240240240------310---
Hotel du Palais BourbonSaint-Germain-des-Prés162162208-208208275234225215282254215--
Hotel du Quai VoltaireSaint-Germain-des-Prés139--169144-144----164---
Hôtel Bersolys Saint-GermainSaint-Germain-des-Prés133133177--------180---
Hotel Saint Thomas d'AquinSaint-Germain-des-Prés140180--190-180--------
Hôtel de LilleSaint-Germain-des-Prés123123-180123------123---
7Eiffel hotelTour Eiffel Trocadero202245266266224341294305305299305256299-316
Villa Saxe EiffelTour Eiffel Trocadero205225399-185399-252439399439198--399
Hotel ThoumieuxTour Eiffel Trocadero270270320270210-320270270320320320270--
Best Western Tour Eiffel InvalidesTour Eiffel Trocadero-195109-129-295225225215235195295--
Hotel Derby AlmaTour Eiffel Trocadero185235289325159273319312201298298201303597-
Hotel La BourdonnaisTour Eiffel Trocadero185185269285230312244213213273290349392--
Hotel Le TourvilleTour Eiffel Trocadero185199249269201281201281281230230201349-303
Hotel Le WaltTour Eiffel Trocadero349209195349281210210252252239239210264--
Hôtel Saint-DominiqueTour Eiffel Trocadero170314-413179278278278278278224224323386-
Hotel Eiffel rive gaucheTour Eiffel Trocadero105110125170135--170145140-153153--
Hotel BeaugencyTour Eiffel Trocadero173-173-125173173173125183-173173183-
Hotel Valadon ColorsTour Eiffel Trocadero185185--212225248248248248225225---
Hotel de l'AlmaTour Eiffel Trocadero-110110------130110130---
Hotel de l'EmpereurTour Eiffel Trocadero241--236217224288251277246-248--270
Hotel de la Motte PicquetTour Eiffel Trocadero175265205190130-300220205-205220235335-
Hotel de la Paix Tour EiffelTour Eiffel Trocadero99119159139119189219199189159159159219--
Hotel du CadranTour Eiffel Trocadero205215215250240240265265265250265240---
Hôtel Splendid Tour EiffelTour Eiffel Trocadero9912912916999129169159159159185129---
Relais Bosquet Tour EiffelTour Eiffel Trocadero120120250250250255255275255255-----
Hôtel de la TulipeTour Eiffel Trocadero--185--198---------
Grand Hôtel LevêqueTour Eiffel Trocadero17917919926989192152152189189189290269--
Hotel Duquesne EiffelTour Eiffel Trocadero127178-178161--249--279219239--
Hotel de la Tour MaubourgTour Eiffel Trocadero290-195195215-252-260320210210275--
Hôtel Derby EiffelTour Eiffel Trocadero175175180175175175250205205185190225---
Hôtel Le PavillonTour Eiffel Trocadero144175175157108180265211180180180180225225-
Hôtel MuguetTour Eiffel Trocadero254262268232198238270270270250270270---
Hôtel de France InvalidesTour Eiffel Trocadero154174148148148194225225200174174154-235-
Hôtel les Jardins d'EiffelTour Eiffel Trocadero155155155155155205240220205205205205-270-
Hotel MalarTour Eiffel Trocadero100105120130100125150-150150150120200200200
Hotel PrinceTour Eiffel Trocadero10610610610696125106-106106-96106--
Hôtel AmélieTour Eiffel Trocadero130130130130120200200175175175175130---
Hôtel Eber MarsTour Eiffel Trocadero9517518519595185245205205205205205225--
Hôtel KensingtonTour Eiffel Trocadero102110102102102102121--102-110---
Hôtel Royal PhareTour Eiffel Trocadero9595------115------
Hôtel Turenne EiffelTour Eiffel Trocadero105-90125145185190190210160160220175--
Hôtel de la Tour EiffelTour Eiffel Trocadero129129279279129189185159195--179--115
8ème arrondissementmer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16mer 17
Hotel Pershing HallChamps-Élysées6905905905905905905905905905905905905905901300
Hôtel NapoléonChamps-Élysées3253253251200325-325325111010601110299325485355
Hotel Royal Monceau - RafflesChamps-Élysées1050113911801975----1653115010501180118011801405
Hotel San RegisChamps-Élysées379648549-419734-5495491197648549549549-
Hotel VernetChamps-Élysées8491100----714714416416714524398515514
Hôtel BalzacChamps-Élysées396---340380360-531532503374462462588
Hôtel Fouquet’s BarrièreChamps-Élysées32909303290227018501240880880124012901290880880880880
Hôtel George VChamps-Élysées----11901190---1350-119013501350-
Hôtel Prince de GallesChamps-Élysées---760760760835835835835835835835835895
Maison Champs ElyséesChamps-Élysées630500445620395440395560375420530320530675560
Sofitel Paris Le FaubourgChamps-Élysées-575--571-----571571684684-
Champs Elysées Plaza HotelChamps-Élysées440440690520520490520520490690490490690690-
Hotel Marignan ParisChamps-Élysées410500600625450450405450468468468351468540468
Hotel MontaigneChamps-Élysées549679690740429429740690429590590429790-529
Hotel de SersChamps-Élysées------600760595535535535660660660
Hôtel La Tremoille ParisChamps-Élysées--390450390-----390390---
Hôtel LancasterChamps-Élysées670700600600500350350500350750750500500700800
Hôtel Marriott Champs ElyséesChamps-Élysées--8991179899899----599719719599979
Hôtel de VignyChamps-Élysées288--324306380380380380342342306---
Hôtel du CollectionneurChamps-Élysées459459499499413503--467467-494512-584
InterContinental Paris Avenue MarceauChamps-Élysées405395640-500700700595-512365405660--
Sofitel Arc de TriompheChamps-Élysées450-520448448488-488488536536488488-536
Hotel Bradford ElyseesChamps-Élysées249-249249249289-289-309309259---
Hotel CaliforniaChamps-Élysées759759399439359-479-479479399329431-575
Hotel Chambiges ElyseesChamps-Élysées--297-323386315297297315410410322-490
Hotel Chateau FrontenacChamps-Élysées272--305253--300-281-267330375-
Hotel Cristal Champs ElyseesChamps-Élysées218227--275303275303313256275275---
Hotel Elysees MermozChamps-Élysées300499352-301301499499470499301270470499-
Hotel Franklin RooseveltChamps-Élysées234234234234369-319-319319267254366366-
Hotel François 1erChamps-Élysées189--329209329329329354354354354---
Hotel Le 123 ElyseesChamps-Élysées--269-249----------
Hotel Le AChamps-Élysées324398566398324650429461314408314282335524713
Hotel Residence du RoyChamps-Élysées375775405775525262262-283405525405405--
Hotel RochesterChamps-Élysées319-215215215--348-262249231---
Hôtel West EndChamps-Élysées314314471314282314-345-419314314345--
Residence Helzear Champs ElyseesChamps-Élysées349349529409179299359249299299399289359419570
Royal hotelChamps-Élysées191199179179179199369239229239184175249325265
Hotel du MinistèreChamps-Élysées328273273273281328328328273231231221--420
Adagio Paris HaussmannChamps-Élysées255225240225240255350350350225195275---
Clarion Collection Etoile Saint HonoréChamps-Élysées197197251-233260251251233260215215296-429
Holiday Inn Paris ElyséesChamps-Élysées169169299299259--359324324324221399--
Hotel BeauchampsChamps-Élysées309249219339169249249299269269249199409529503
Hotel Champs Elysees FriedlandChamps-Élysées184259152215152206278339278269359278278--
Hotel Elysee SecretChamps-Élysées259259229274227265265265349242429206323467467
Hotel Radisson Blu Champs ElyséesChamps-Élysées410410-450350-410-530390-390---
Hotel WarwickChamps-Élysées399439369479379479449---369329399476503
Hotel des Champs ElyseesChamps-Élysées190190190390230290260260260280280220410350-
Hôtel Amarante Champs-ElyséesChamps-Élysées209209190190190238238----190276276323
Hôtel Atala Champs ElyséesChamps-Élysées250250280280190220220250250220220190310--
Hôtel ChateaubriandChamps-Élysées260260290310310310310310310------
Hôtel Claridge ParisChamps-Élysées280---280450297400450500450385369500-
Hôtel Daniel ParisChamps-Élysées270-310310310310310310310270270270310--
Hôtel Mathis Elysées MatignonChamps-Élysées2242062152151521603051000305260242179314486-
Hôtel Monna Lisa Champs ElyséesChamps-Élysées---------------
Hôtel OscarChamps-Élysées349399399399299399399399399399399299449499-
Hôtel PowersChamps-Élysées315315315315515515515515515515295295295515515
Hôtel Royal Garden Champs-ElyséesChamps-Élysées170179199199199450199199199199199199--390
Hôtel de CastiglioneChamps-Élysées140-160160160160190250250250250190290350350
Hôtel du RomancierChamps-Élysées170165170170192250250265265510-----
Hôtel du Rond-Point des Champs ElyséesChamps-Élysées220220220220220220220----220220--
Le Pavillon des LettresChamps-Élysées300365-365260-365500365365300260365--
Meliá Royal AlmaChamps-Élysées195235179179179280327327300269269295375-480
Hotel Arc ElyseeChamps-Élysées190170160170----250250260----
Hotel AngleterreChamps-Élysées-140-140100140-165165140140140---
Hotel BW Plaza ElyseesChamps-Élysées199199151151132180180275275151151199---
Hotel Elysees CeramicChamps-Élysées300300300300300300300300300300300300---
Hotel GalileoChamps-Élysées205245240235170-290295335305355265405405435
Hotel Lord ByronChamps-Élysées159-339159159210229229210210210210210230259
Best Western ColiséeChamps-Élysées170180153-128200--200140140140---
Elysées HôtelChamps-Élysées215------215225185185140---
Hotel Elysees 8Champs-Élysées109----------149---
Hôtel MayflowerChamps-Élysées148-148127---161161161161195---
Hotel Paris Saint HonoréChamps-Élysées-1351211316069135691159510560115--
Hotel DelarcChamps-Élysées--148148134---187148139126---
Hôtel WashingtonChamps-Élysées---------------
Best Western Premier Le SwannGare Saint-Lazare Opéra199238-305189180189189207216216162180355355
Hotel BW Premier Opera DiamondGare Saint-Lazare Opéra219219219303265312312360379359369260405495495
Hotel Concorde OperaGare Saint-Lazare Opéra259-319419279---229-239229339--
Hôtel Astor Saint HonoreGare Saint-Lazare Opéra153208242216182255267259446548233233233-395
Le MathurinGare Saint-Lazare Opéra210200250300250300300300300300300300350450430
Hotel BW Elysees Paris MonceauGare Saint-Lazare Opéra254161161161144212212212212212212144297297297
Hotel Elysees OperaGare Saint-Lazare Opéra142142125155125175175185175149149139175-165
Hotel RégenceGare Saint-Lazare Opéra105105105105105150175150175173173150205--
Hotel WO - Wilson OperaGare Saint-Lazare Opéra251314188261188-330314293282282219330-330
Hôtel Astoria OpéraGare Saint-Lazare Opéra149149129129129--169-169149149229--
Ouest HôtelGare Saint-Lazare Opéra176-104154113-176176176154154104---
Hotel Berne OperaGare Saint-Lazare Opéra165235175175155--235185185185165---
Hotel CervantesGare Saint-Lazare Opéra--999981----171171171---
Hotel Charing CrossGare Saint-Lazare Opéra109109109109109145145135193135135135169231231
Hotel ConcortelGare Saint-Lazare Opéra190236190178201223--270201-----
Hotel Timhotel Opera MadeleineGare Saint-Lazare Opéra142142122122132204204260164132132132199--
Hôtel Alexandrine Opéra ParisGare Saint-Lazare Opéra--687272131104101---66150--
Hôtel Exe Paris CentreGare Saint-Lazare Opéra-163111148108234189198236195199149183354455
Hôtel Londres Et New YorkGare Saint-Lazare Opéra-170255255255-----190147---
New Orient HôtelGare Saint-Lazare Opéra144144114-170210-----135210--
Newhotel Saint LazareGare Saint-Lazare Opéra--807070130--141105105105146--
Pavillon Saint AugustinGare Saint-Lazare Opéra159-199179112179179179179179179199179290261
Quality Hotel MalesherbesGare Saint-Lazare Opéra-150120120120--200-130130120---
Hôtel BellevueGare Saint-Lazare Opéra115115959590------90---
Hôtel OcéanicGare Saint-Lazare Opéra---------------
Buddha Bar HotelOpéra Madeleine510510510610610760610610610670670610610730-
Hotel Hyatt Regency MadeleineOpéra Madeleine---510340550-430430460540400---
Hotel AriosoOpéra Madeleine-160160160160195235210-175175175---
Hotel Le VignonOpéra Madeleine140230230210210210260--260240240---
Hotel Park LaneOpéra Madeleine270270270270270270330270-270270270300380-
Hôtel Le LavoisierOpéra Madeleine--219219219----252300300---
Hôtel ChavanelOpéra Madeleine350450500500---250-250350250-400-
Haussmann Saint AugustinOpéra Madeleine159149149149169199199219199199199199259279-
Hotel BW Premier OpalOpéra Madeleine129189199208179284208208239197233188459459459
Hotel Mercure Opera GarnierOpéra Madeleine239229215215-275-335-179179155315--
Hotel Opera MarignyOpéra Madeleine199199239265208-227255249224224179359459459
Hotel Waldorf MadeleineOpéra Madeleine240240240240240-305305305305305305305--
Hôtel Amarante Beau ManoirOpéra Madeleine152152152152152228209209247209247190-665665
Hôtel BedfordOpéra Madeleine180180290194194246-279279--194---
Hôtel Madeleine PlazaOpéra Madeleine427427427218218218266430430430-270---
Marquis Faubourg Saint-HonoréOpéra Madeleine420420910910910590590735510735735510455735588
Mercure Paris Royal MadeleineOpéra Madeleine--170170154-215----154---
Newhotel RoblinOpéra Madeleine250495315510420332264410580332264213640640470
Hotel CordeliaOpéra Madeleine295280194179179280280219194194194194280295295
Hotel MassenaOpéra Madeleine140-140140140280280280200140184140--235
Hotel Newton OperaOpéra Madeleine120120180180180220220220220220220220230230230
Hotel Queen MaryOpéra Madeleine134143184175184184--303303-168250--
Hotel Royal OperaOpéra Madeleine-160160160160160200-200--180---
Hotel Saint Augustin ElyseesOpéra Madeleine-169159159159--219-179179179---
Hôtel Le MalownOpéra Madeleine170400230180150250260260250200250220240365-
Hôtel Madeleine HaussmannOpéra Madeleine142161142142142-180171171161161190219--
Hôtel de l'ArcadeOpéra Madeleine196236-196160---196196332160---
Le Petit Madeleine HôtelOpéra Madeleine165-175175175----195175195---
Hotel d'ArgensonOpéra Madeleine96116106126116116--136--96---
9ème arrondissementmer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16mer 17
Hôtel MattleGare du Nord Gare de l'Est6085858575------85---
Hôtel du PréGare du Nord Gare de l'Est---10570------105---
Ibis Styles Paris Cadet LafayetteGare du Nord Gare de l'Est118-97------------
Vintage Boutique HostelGare du Nord Gare de l'Est3337313131333133393939393941-
Hôtel des Arts MontmartreGare du Nord Gare de l'Est43434343434343434343-43---
Hôtel R de ParisGare Saint-Lazare Opéra175175228-198234279248248248279179269--
Le Grey HotelGare Saint-Lazare Opéra170210240240240240240225225270270255255440300
Hotel R.KiplingGare Saint-Lazare Opéra-162162162200225250225225330285330---
Best Western Premier Opera FaubourgGare Saint-Lazare Opéra169179169170160303265265259224179161404476-
Clarion Collection Opera PavillonGare Saint-Lazare Opéra--120-89230190190210190170145230-330
Hotel Design Secret de ParisGare Saint-Lazare Opéra225260295--300300290280340-305---
Hôtel Elysée HaussmannGare Saint-Lazare Opéra189189189189189269219219219189189189219--
Le Grand Hotel de NormandieGare Saint-Lazare Opéra183183222183173241280280280280319319319338338
Residhome Appart Hôtel Paris-OpéraGare Saint-Lazare Opéra185185185163163233216216216198198198370370308
The Chess HotelGare Saint-Lazare Opéra240290370370271300350340340290290212--395
Timhotel Opera Gare Saint LazareGare Saint-Lazare Opéra139137139139108----127134122---
Timhotel Opéra Grands MagasinsGare Saint-Lazare Opéra--409239139-199199-279189179289--
Hotel Austin's Saint LazareGare Saint-Lazare Opéra160-125150140160160-160140140140160-180
Grand hotel du HavreGare Saint-Lazare Opéra90105909090105105150150150150150150150-
Hotel ATNGare Saint-Lazare Opéra-146110160130195195195195150150140322322322
Hotel George OperaGare Saint-Lazare Opéra149149149149149-199169-169169149---
Hotel Le CardinalGare Saint-Lazare Opéra--106106106150165-165125125125210210-
Hotel Les Trois PoussinsGare Saint-Lazare Opéra145139109139109209229209209149159139249320210
Hotel LoretteGare Saint-Lazare Opéra169149129149129-169--169169169---
Hotel MonterosaGare Saint-Lazare Opéra179---159-189189-179179179---
Hotel Opéra DeauvilleGare Saint-Lazare Opéra129129129129129----134-134---
Hotel Trinite PlazaGare Saint-Lazare Opéra121121112112112125121-139112112112176180-
Hotel de GeneveGare Saint-Lazare Opéra13313397123123-133133-12312397---
Hôtel Châteaudun OpéraGare Saint-Lazare Opéra15014013013090190210210180180220120270300-
Joyce hotelGare Saint-Lazare Opéra209239239239229-239239---239---
Newhotel OpéraGare Saint-Lazare Opéra100150130150130170170--------
Best Western Hôtel Opéra D'AntinGare Saint-Lazare Opéra175195155155115225225175165165195155---
Hotel Touraine OperaGare Saint-Lazare Opéra125-89143143--170-161170170---
Hôtel Antin-TrinitéGare Saint-Lazare Opéra160130991106012525019019025032099320320480
Hôtel Arvor Saint GeorgesGare Saint-Lazare Opéra163198-198210245198198233158167140---
Hôtel Aurore MontmartreGare Saint-Lazare Opéra7070807070155125135135888888---
Hôtel BrittanyGare Saint-Lazare Opéra129135801128219522714215511311996---
Hôtel Eden OpéraGare Saint-Lazare Opéra255-191191157255-255-174157123---
Hôtel Excelsior OpéraGare Saint-Lazare Opéra126207151151151170210-151--170---
Hôtel Hélios OpéraGare Saint-Lazare Opéra153153170170160190190190210180180180279446-
Hôtel LangloisGare Saint-Lazare Opéra165165-165165-165165165165165165---
Hôtel Mogador Paris OpéraGare Saint-Lazare Opéra---------------
Hôtel VillathenaGare Saint-Lazare Opéra161161188188170266251197-224179152266374-
Hôtel de DieppeGare Saint-Lazare Opéra6265628560108122108108108108108---
Ibis Paris Grands Boulevards Opéra 9eGare Saint-Lazare Opéra150-150150125170170170170135-----
Inter-Hôtel du CalvadosGare Saint-Lazare Opéra110150110110110150110150150150150150---
My hotel in France Opera St GeorgesGare Saint-Lazare Opéra1171351351038116016015317121011790225250250
Hotel France AlbionGare Saint-Lazare Opéra-1569210382---135-9282-194223
Prince Albert OpéraGare Saint-Lazare Opéra75751406060707070-12512590---
Hotel Scribe by SofitelLouvre Opéra360--558558--495513-414-585490585
Qualys Hôtel Carlton's MontmartreMontmartre145-135110135165165165150--125205260260
Hotel JoséphineMontmartre161161161161120164164192192250250151318318332
Timhotel Opera Blanche FontaineMontmartre18515513517090------110-294240
Villa RoyaleMontmartre140189209251148148148148148148148148269405342
Hotel CaravelleMontmartre7995159998011999119-999980---
Hotel Moulin PlazaMontmartre8392929280119134150249126132103178250250
Hotel Opera FrochotMontmartre--144129102165165165165-162126192265265
Hotel Royal FromentinMontmartre129--9984149149149149999984149--
Villa BohèmeMontmartre---9898--154-------
Alba Opéra HôtelMontmartre149---125---160155-125180--
Best Western Alizé MontmartreMontmartre109120118121107----145-108--229
Bo StudioMontmartre315315--304427304304304304304304304--
GoldhotelMontmartre796967995892101--------
Grand hotel de TurinMontmartre75-109-90188165165--160200-220-
Hotel Migny Opera MontmartreMontmartre82-97133140111140180---97154301275
Hotel RivieraMontmartre6389637070--101109-10985---
Hôtel Apollo OperaMontmartre7676103-47103---------
Hôtel Atlanta FrochotMontmartre858522022085852202201801808585115220-
Hôtel Kyriad MontmartreMontmartre----99------99---
Libertel Montmartre DuperréMontmartre84949411310317016016017016016198170233259
Villa MargauxMontmartre1601601801807218525224448114616680---
Hotel Victor MasséMontmartre9696969696-96--96-96105--
Hôtel Avenir MontmartreMontmartre6565806565-65--80-6565--
Hôtel Antin Saint-GeorgesMontmartre9012085706095--9912012060125199231
Hôtel ClauzelMontmartre8012512512570135162162-13513590135--
Hôtel FiatMontmartre---------------
Hôtel GérandoMontmartre7979797979931201201209310593---
Hôtel MonnierMontmartre120120120-120140-140180120-120120--
Hôtel Royal MansartMontmartre6060606060----------
Hôtel Saint Georges LafayetteMontmartre6679--80-135135120--79---
Hôtel VintimilleMontmartre52585757548612412483939357123123-
Hôtel du Square d'AnversMontmartre858511911979120120-9595959595--
Timhotel Saint Georges PigalleMontmartre8383-15083150150150-150150150---
Hotel de NellOpéra Gare du Nord République368550--700600368368600368600400450--
Cosy's Résidence CadetOpéra Gare du Nord République192152144-----184------
Hotel Opera CadetOpéra Gare du Nord République200255-255208208208--208208208326390326
Hotel de la Tour d'AuvergneOpéra Gare du Nord République----230275230--275230230230--
Résidence NELLOpéra Gare du Nord République280280280315450-315315315450450280450450-
Les Plumes HotelOpéra Gare du Nord République186214--186--215-233-214-300-
Best Western Premier Le Carré Folies OpéraOpéra Gare du Nord République201255210204234315237264219219219219309354328
Holiday Inn Opera Grands BoulevardsOpéra Gare du Nord République199199209209209-269243252189171171--315
Hotel PulitzerOpéra Gare du Nord République--240230230230230230250230230230---
Hôtel Eugène en VilleOpéra Gare du Nord République160195207-149198252189216279198162248--
Mercure Paris Monty OpéraOpéra Gare du Nord République160160120140120290-230230160160140270--
Villa Opera DrouotOpéra Gare du Nord République179239155215139170161161161179161139260333342
Hotel Best Western Diva OperaOpéra Gare du Nord République--148148138148173173173173173173258-258
9Hotel OperaOpéra Gare du Nord République-159184184184187187196196184158138--252
Helussi HôtelOpéra Gare du Nord République-140140180130--170170--120170--
Hotel Acadia OperaOpéra Gare du Nord République169-169169129-199-199149149149---
Hotel AstonOpéra Gare du Nord République105105120115125-180-215120120115215--
Hotel Corona RodierOpéra Gare du Nord République105--------------
Hotel Madrid OpéraOpéra Gare du Nord République---------------
Hotel Opera LafayetteOpéra Gare du Nord République105118--131----131131131---
Hotel Palm OperaOpéra Gare du Nord République169169169-199199199199199199-219-239-
Hôtel Villa Opéra LamartineOpéra Gare du Nord République125125140140140150235--125-140-230230
Hôtel du TempsOpéra Gare du Nord République145145-195195195145195195145145195--180
Best Western Ronceray OpéraOpéra Gare du Nord République125-139139132149149----151---
Golden hotelOpéra Gare du Nord République--10512590135135125---195---
Holiday Villa Lafayette ParisOpéra Gare du Nord République107--------134-----
Hotel Aida OperaOpéra Gare du Nord République12914412912499169178184-15915999228329-
Hotel Corona OperaOpéra Gare du Nord République134170-170170170170-206188188170197--
Hotel MontholonOpéra Gare du Nord République69159159109109109159125159139125115139--
Hotel Peyris OpéraOpéra Gare du Nord République140140120120120170170160150120120120186253250
Hotel Royal BergereOpéra Gare du Nord République99109118118118144---109109109--73
Hotel de l'OcéanOpéra Gare du Nord République129129129139139159149260260149139139159260260
Hôtel Best Western Anjou LafayetteOpéra Gare du Nord République144152144123118-179179179144135118250--
Hôtel Brésil OpéraOpéra Gare du Nord République125-10510595199199195195169169169219--
Hôtel Gat FoliesOpéra Gare du Nord République135138133142128147161142151142133119165--
Hôtel HavaneOpéra Gare du Nord République99250250250250150150150---150250250250
Hôtel LebronOpéra Gare du Nord République6913913913999119119-150--135---
Hôtel Léman OpéraOpéra Gare du Nord République144144144144144144144144144144144144144--
Hôtel MondialOpéra Gare du Nord République103130112112130166166166166130130166202--
Hôtel Opéra DrouotOpéra Gare du Nord République--140140-150150150-150150150---
Hôtel Pax OpéraOpéra Gare du Nord République140140135140140186186186186160160160186290271
Hôtel Williams OperaOpéra Gare du Nord République9494114114114128-132-132122122128--
Ibis Styles Paris Lafayette OpéraOpéra Gare du Nord République120130105150120180210210180180180105---
Mercure Paris LafayetteOpéra Gare du Nord République175160120145135175175175175195210165340--
Newhotel LafayetteOpéra Gare du Nord République-155115115115160-17516514514595---
Pavillon Opera BourseOpéra Gare du Nord République238-115948520622420617017917994229306290
Pavillon Opera Grands BoulevardsOpéra Gare du Nord République186---76143161143170179170161197279279
Quality Hôtel Axel OpéraOpéra Gare du Nord République9889898989134-153153125125107170--
Hotel de la Cité RougemontOpéra Gare du Nord République9312912912998129---12912990---
Hotel Peletier Haussmann OperaOpéra Gare du Nord République145-95959595--120-100100---
Villa FenelonOpéra Gare du Nord République---8075----10310085---
Hotel Monte CarloOpéra Gare du Nord République136136887464881571578812512588---
Hôtel VictoriaOpéra Gare du Nord République---------------
Hôtel Rex CompradorOpéra Gare du Nord République---------------
Hôtel d'EspagneOpéra Gare du Nord République9010990808099---12412485---
Hôtel de Paris MaubeugeOpéra Gare du Nord République119119-119-119120120120------
Hôtel le FaubourgOpéra Gare du Nord République7158587181123123123123123123123---
Jeff HotelOpéra Gare du Nord République80--808090---------
Pavillon Opera LafayetteOpéra Gare du Nord République56564949569999-9585857596--
Banke hotelOpéra Madeleine211423292270211--274603265265265295--
Hotel W OperaOpéra Madeleine510460--600505575575575520520480-775775
Hotel Astra OperaOpéra Madeleine-199199199199289289269269209209209339-339
Hôtel Le PeraOpéra Madeleine159215159189159215255255189189169235373373483
Adagio Paris OpéraOpéra Madeleine355375225-----325255255305-375400
Hotel AthénéeOpéra Madeleine252252--274400-342-288274234380-432
Hotel Intercontinental Le GrandOpéra Madeleine395380-----625755710625825---
Hotel Millennium OperaOpéra Madeleine220200200240240327289--276-497289--
Hôtel de SèzeOpéra Madeleine234234234234234234234234234234234234234297297
Paris Marriott Opera AmbassadorOpéra Madeleine350380450450500510510550--430470490560570
Hotel Caumartin OpéraOpéra Madeleine-199189189189219-239-179189179---
Hotel Opera VivaldiOpéra Madeleine114121130139129225-157-153225153216225-
Hotel Plaza OperaOpéra Madeleine140140140180140180180180-220220140220--
Hotel Saint PetersbourgOpéra Madeleine293157-219167219219219244167167167359-359
Hotel BasileOpéra Madeleine170220220350220300300300276276276276322--
Hôtel Helder OperaOpéra Madeleine---181115--171-186-162---
Hôtel Lodge du CentreOpéra Madeleine121175175175175175175175175202225202225--
Hôtel du Triangle d'OrOpéra Madeleine249-189229169209-269229229229189---
Relais MadeleineOpéra Madeleine160-190170170170-260260170170200320--
Hôtel Eugenie Saint-Germain-des-Prés-180155155155---165-155155---
10ème arrondissementmer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16mer 17
Hotel Le MarcelGare du Nord Gare de l'Est-184----184199192198207132314314352
Hotel MademoiselleGare du Nord Gare de l'Est-252225225162246228225198207207162288--
Hotel Mercure Terminus NordGare du Nord Gare de l'Est189189209129119189229189159189189129259339359
Best Western Premier Faubourg 88Gare du Nord Gare de l'Est169199199208141217236208249224224134351405405
Holiday Inn Gare de l'EstGare du Nord Gare de l'Est-175120145100175157189130-18990255420378
Hotel AlaneGare du Nord Gare de l'Est139--11989--129--139129179--
Hotel Appia La FayetteGare du Nord Gare de l'Est119119119119109135----151130---
Hotel AvalonGare du Nord Gare de l'Est99999999999999199199199199199---
Hotel Faubourg 216 224Gare du Nord Gare de l'Est85129116116129109129----95---
Hotel HorGare du Nord Gare de l'Est161169186186159169220220195178169132306356-
Hotel SoftGare du Nord Gare de l'Est109149149149119189169189139149149109---
Kyriad Canal St Martin RepubliqueGare du Nord Gare de l'Est858585-75---119--115---
Midnight HôtelGare du Nord Gare de l'Est-----221264264163218176113-303-
Citizen HotelGare du Nord Gare de l'Est250299329-299----------
Art Hôtel LafayetteGare du Nord Gare de l'Est107139129149129159189149149159169109289--
Comfort Hotel Gare de l'EstGare du Nord Gare de l'Est71--125125125125125125-12571---
Comfort Hotel Paris La FayetteGare du Nord Gare de l'Est-11799117---162162144126108---
Grand Hôtel De ParisGare du Nord Gare de l'Est----101146---146-101146--
Hotel Eurostars PanoramaGare du Nord Gare de l'Est-143140143124231184149153138226117208382423
Hotel Kyriad Gare de l'EstGare du Nord Gare de l'Est180155155131106139-18093155139118220--
Hotel Kyriad Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est17501750175017501750175017501750175017501750175017501750-
Hotel MagentaGare du Nord Gare de l'Est184-129129134194184154149--134214--
Hotel ParisianaGare du Nord Gare de l'Est114160160119114---160-114114---
Hôtel Best Western Albert 1erGare du Nord Gare de l'Est129129999989161161-148129116119---
Hôtel Chabrol OpéraGare du Nord Gare de l'Est120120140140-23923914014012012075239--
Hôtel Garden OpéraGare du Nord Gare de l'Est1101108585858585145145858585200200-
Hôtel La Vieille FranceGare du Nord Gare de l'Est110140110110120120120135135135135135135250-
Hôtel Libertel Gare de l'Est FrancaisGare du Nord Gare de l'Est156-11513910918916515114914515595209305285
Hôtel MétropolGare du Nord Gare de l'Est--89-8999-119---89---
Hôtel Paris Louis BlancGare du Nord Gare de l'Est155155155155170190--170--170---
Hôtel Provinces OpéraGare du Nord Gare de l'Est163105818181105196196177124-124196--
Ibis Gare de l'EstGare du Nord Gare de l'Est--------149129-119---
Ibis Paris Gare du Nord Château Landon 10èmeGare du Nord Gare de l'Est112162-162162162-----152---
Ibis Paris Gare du Nord la FayetteGare du Nord Gare de l'Est-130145-145----------
Ibis Styles Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est179--190169--169-139139129190--
Ibis Styles Paris Gare de l'Est Château LandonGare du Nord Gare de l'Est149149149139139159169-149129129149---
Ibis Styles Paris Gare de l'Est TGVGare du Nord Gare de l'Est----------135----
Le Robinet d'OrGare du Nord Gare de l'Est--299340144192224244224212224192207333-
Le RocroyGare du Nord Gare de l'Est-14317911612516112516116116116171--266
Libertel Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est113151160189132155155137137165169115199--
Mercure Paris Gare Du Nord La FayetteGare du Nord Gare de l'Est186169159159149179199189179149-129---
Mercure Paris Gare de l'Est MagentaGare du Nord Gare de l'Est----139139179199156--119---
Paris Résidence HôtelGare du Nord Gare de l'Est92898915989129159159129129129159---
Timhotel Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est115123115-70-11513513511513570---
Hotel AltonaGare du Nord Gare de l'Est--9975-----------
Hotel AmiotGare du Nord Gare de l'Est858585115115115115--104115115115--
Hotel Liege StrasbourgGare du Nord Gare de l'Est508080808080808080808080100180-
Hotel Little ReginaGare du Nord Gare de l'Est100100100100100100100100100100100100100130130
Hotel Maubeuge Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est89119691097510912913975999979129-169
Hotel Nord et ChampagneGare du Nord Gare de l'Est55-9090-90-----55---
Hotel RichmondGare du Nord Gare de l'Est98981391399813913913914914914998139219-
Hotel de l'EuropeGare du Nord Gare de l'Est110110125125125--165110110110125---
Hôtel du JuraGare du Nord Gare de l'Est--7575757590-75--60---
Est HôtelGare du Nord Gare de l'Est126126101-101101-126-101-101---
Grand Hôtel de l'EuropeGare du Nord Gare de l'Est808080808011095809580808095--
Hipotel Paris Belleville Gare de l'EstGare du Nord Gare de l'Est393939443452525262626662627699
Hôtel CambraiGare du Nord Gare de l'Est69-69-69------120---
Hôtel KuntzGare du Nord Gare de l'Est155998282115155155122-159-82119--
Hôtel Modern'EstGare du Nord Gare de l'Est85-92999992-103--11585---
Hôtel MontanaGare du Nord Gare de l'Est70707070709090709070907070--
Hôtel Paris LiègeGare du Nord Gare de l'Est95103--103-103959595103103---
Hôtel Paris NordGare du Nord Gare de l'Est858585-85----85-85---
Hôtel Saint QuentinGare du Nord Gare de l'Est90909090909090909090909090--
Hôtel d'AmiensGare du Nord Gare de l'Est1191359212185175131951319012094---
Hôtel de BordeauxGare du Nord Gare de l'Est-----------80---
Hôtel des 3 NationsGare du Nord Gare de l'Est797979997911911911999797989119--
Hôtel des BelgesGare du Nord Gare de l'Est6575120656575751007510010075---
Hôtel du BrabantGare du Nord Gare de l'Est85858585858585858585858585155-
Maison Du PréGare du Nord Gare de l'Est-----------74---
Marciano Hotel Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est90909090909090110909012090120--
New Hôtel Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est89892092098913913913998989889---
Nord Est HôtelGare du Nord Gare de l'Est9999648964959595959515095129190-
Picardy Hôtel-Gare du NordGare du Nord Gare de l'Est-105105105105105105105105105105105210210-
Grand hotel MagentaGare du Nord Gare de l'Est8585851208585858585140858585140-
Hôtel JarryGare du Nord Gare de l'Est6357--57------57---
Hôtel Metropole LafayetteGare du Nord Gare de l'Est65656565606560656560606060--
Hôtel d'AlsaceGare du Nord Gare de l'Est795555555555105-105105-105105--
Hôtel de LorraineGare du Nord Gare de l'Est7575757575757585-85858585--
St Christopher's Inn Gare Du NordGare du Nord Gare de l'Est353536-252512612638--272738-
Victory Hôtel GalouGare du Nord Gare de l'Est6055555555555555-5580----
Hotel Aulivia OperaOpéra Gare du Nord République136126176186138167205186196176176140311351351
Hôtel Pavillon OpéraOpéra Gare du Nord République209129359211262389194369252177254143254369354
Hotel ParadisOpéra Gare du Nord République135135210175175199175190160205-160---
Hotel MorisOpéra Gare du Nord République122151133133133159159159147147147147202--
Hotel des ComédiesOpéra Gare du Nord République153162170-113206206131146146146126219-404
Best Western Faubourg Saint-MartinOpéra Gare du Nord République-132160-148172---180180135212--
Hotel Aida MaraisOpéra Gare du Nord République10013011012283150159171--177100140--
Hotel Regina OperaOpéra Gare du Nord République107125125134125206233233170134134143260--
Hotel TaylorOpéra Gare du Nord République143143179189152209209189189189189159---
Hotel Windsor OperaOpéra Gare du Nord République151225252252189189189189-202202189---
Hôtel Best Western Opéra Grands BoulevardsOpéra Gare du Nord République125143197197125224197206206206197168206296296
Hôtel CosmotelOpéra Gare du Nord République8989108108108-----118118118--
Hôtel de l'Exposition RépubliqueOpéra Gare du Nord République10810810815191139139122134118122100137299-
Pavillon Republique les HallesOpéra Gare du Nord République---------------
Hotel Garden Saint MartinOpéra Gare du Nord République155102--102---120120102102---
Hotel d'EnghienOpéra Gare du Nord République---9855----12912998-155155
Little hotelOpéra Gare du Nord République7070105105105----105105105---
Central HôtelOpéra Gare du Nord République858585858585851038585858585--
Hôtel MazagranOpéra Gare du Nord République75759595959595959595959595--
Hôtel MimosaOpéra Gare du Nord République95165-8585--16595-10585105--
Hôtel du CentreOpéra Gare du Nord République707070707070-909090-7090--
Hôtel l'AnnexeOpéra Gare du Nord République8510711614376125143-12511611689130--
Ibis Styles Paris RépubliqueOpéra Gare du Nord République--112120112----112120112---
République Hôtel Opéra Gare du Nord République--90-70------97---
Hôtel Bien-ÊtreOpéra Gare du Nord République6075888869------129---
Hôtel LibertyOpéra Gare du Nord République----737373--------
Hôtel PacificOpéra Gare du Nord République72---58---5858586772--
The Element HôtelPère Lachaise Buttes Chaumont9415493-79114-168113184-154207334229
Peace & Love - HostelPère Lachaise Buttes Chaumont-68752523292629303033702978-
Hôtel Paix RépubliqueRépublique Nation129129155-155155---148155119---
Hôtel Excelsior RépubliqueRépublique Nation-89989889--11698116988998--
11ème arrondissementmer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16mer 17
Hotel OriginalBastille Marais279219289219219289219279219299219189319319289
Hotel Les Jardins du MaraisBastille Marais169249790790253181361489244589-244271424407
Mercure Paris Voltaire Quartier BastilleBastille Marais165-165165165200---180235165-350350
Hotel Hi MaticBastille Marais1051211211211221041701701999410485142-252
Grand Hôtel AmelotBastille Marais160148126126126126140-140136136136157157-
Hotel BW Marais BastilleBastille Marais120191180180191191191191191191191191241--
Hotel Bastille de LaunayBastille Marais145125155205225175205225205185155125205--
Auberge FloraBastille Marais144------174164184164154204--
BLC Design HotelBastille Marais-161179134139179134197163162181125---
Best Western Le Patio Saint AntoineBastille Marais159430209116152152152152143116143116143324324
Citadines Bastille Marais ParisBastille Marais177-199-155-----177166---
Grand Hôtel Nouvel OperaBastille Marais7789--89------89---
Hipotel Paris Voltaire BastilleBastille Marais-59858585951191191199514565180195-
Hotel BeaumarchaisBastille Marais717810513295105-100138147115109---
Hotel Campanile BastilleBastille Marais146154106137138162162162162124137124162171-
Ibis Paris Bastille Faubourg St AntoineBastille Marais-129129-119------119169--
Ibis Paris Bastille OperaBastille Marais149139129-119149--149119-119---
Standard Design HôtelBastille Marais113158158155140-240162158162140149---
Hôtel Central BastilleBastille Marais-8989898979109-10910910989109--
Hôtel DavalBastille Marais143143143129143--143-------
Hôtel Royal BastilleBastille Marais10010085-100------85---
Hôtel Saint SébastienBastille Marais60---6080-----80---
LPL Paris HôtelBastille Marais----55--55--656565--
Mary's HôtelBastille Marais90-8080-115115801158011555115--
Hôtel RichardBastille Marais408545353555554585---60--
Camelia Prestige - Place de la NationNation Porte de Montreuil807070-70140-140--14070140--
Central HôtelNation Porte de Montreuil594955554555-----4545--
Hotel Crowne Plaza RepubliqueOpéra Gare du Nord République199-229199205265285270-207180170367--
Hôtel Léonard de Vinci IOpéra Gare du Nord République70707070709090909070909090--
Hôtel de NeversOpéra Gare du Nord République98-1161618989--89--89125--
Hôtel du Chemin VertOpéra Gare du Nord République98919811598115--11511011080---
Citadines République ParisPère Lachaise Buttes Chaumont158226139139139198251198251178178178251251251
Hipotel Paris Père-Lachaise RépubliquePère Lachaise Buttes Chaumont--4460446711414011484848494--
Hôtel MetropolitainPère Lachaise Buttes Chaumont-909090---95--11580---
Hôtel VerlainPère Lachaise Buttes Chaumont140140140140140140140--140140120140--
Ibis Menilmontant Pere LachaisePère Lachaise Buttes Chaumont-119--89----------
Newhotel CandidePère Lachaise Buttes Chaumont400400117117187187187187187187187117500--
Hôtel AnyaPère Lachaise Buttes Chaumont606060606075---757560---
Hôtel BelfortPère Lachaise Buttes Chaumont858585-85------100---
Hôtel Paris VoltairePère Lachaise Buttes Chaumont8585979797971219999999999135--
Modern HôtelPère Lachaise Buttes Chaumont59-5959599813510598989879115--
Villa BellagioPère Lachaise Buttes Chaumont99119898998134989898989898125--
Au Royal Mad HôtelPère Lachaise Buttes Chaumont--554545-5545---5545--
Hôtel des AndelysPère Lachaise Buttes Chaumont70707575----70-6560---
Hotel FabricRépublique Nation231199216231-----------
Le MareuilRépublique Nation170206206233206206-288288288-233288324-
Général HotelRépublique Nation175175175175155175175175175185205155220--
Hotel AngelyRépublique Nation299229209-109179179199289259259189339--
Gardette park hotelRépublique Nation160210190190190190180180180180180140230--
Hotel Classics BastilleRépublique Nation--130-145--195---150180--
Hotel GabrielRépublique Nation160--200160200-160224224176160288288-
Hotel Le 20 PrieuréRépublique Nation119159169-165199189195179179179179195--
Hotel Les ChansonniersRépublique Nation72138721445978787810878-11478144-
Hotel du Nord et de l'EstRépublique Nation121165154143132121-13213211413287121--
Comfort Hotel Paris Nation République Nation8686869977160160160144117108110---
Hotel des MétallosRépublique Nation-79798989175-175-179-99139--
Best Western Hôtel Majestic ParisRépublique Nation-160101177152-186-160135135135135--
Grand hôtel francaisRépublique Nation135148166-150175150175175150150150---
Hôtel AlhambraRépublique Nation119132119132113119139149229229199119229299-
Hôtel Marais HÔme (ex Hôtel Hô Marais)République Nation153--198180228228228228216333220--260
Hôtel du Prince EugeneRépublique Nation150150142142142159----133133150--
Ibis Styles Paris Voltaire RépubliqueRépublique Nation---------12512595---
Hotel de NemoursRépublique Nation65-6980589090-120858565---
Hotel des ArtsRépublique Nation1321041049863115138115138-11563138--
Hôtel BeauséjourRépublique Nation9595959595981051051051059898105--
Hôtel Bristol RépubliqueRépublique Nation---------------
Hôtel Hibiscus RépubliqueRépublique Nation---------------
Hôtel InternationalRépublique Nation59--645974--124848464114--
Hôtel Voltaire RépubliqueRépublique Nation65707010570951291298888888895129-
12ème arrondissementmer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16mer 17
Mercure Bastille Saint AntoineBastille Marais180-180180180----159-159200--
Hotel des Trois GaresBastille Marais181119113125106--163--106106---
Hôtel Pavillon BastilleBastille Marais144149169189139-194219189194169154219289-
Adagio Access Paris BastilleBastille Marais114-103114114----119-103---
Hôtel Paris BastilleBastille Marais-214200265113200200265265200214123200--
Luxor Bastille HôtelBastille Marais506868506870120100100100100100100--
Hôtel Best Western Allegro NationBercy11916713813899138178138138138138119178238198
Hotel Pullman BercyBercy239270210210192254254254237219219219279327327
Novotel BercyBercy193193170156140220205205193170193140233226257
Hotel Kyriad Bercy VillageBercy119149979710315918915915916913990189-189
Hotel ClaretBercy119100100107107128107-175107107107107--
Hotel de la Porte DoréeBercy1071658383143-182165143182182143---
Sweet HôtelBercy648989896413914912911910910969139189199
Hotel Ibis Styles BercyBercy--115-139----129-105---
Adagio Bercy VillageBercy136-136136----163125125125---
Grand Hotel DoréBercy90100100100100160160160130110110100130--
Hôtel Le Quartier Bercy-SquareBercy--10010595120150-140100-85145--
Ibis Daumesnil Porte DoréeBercy1121121029682----11211292---
Ibis Paris Bercy Village 12èmeBercy-139119119119---149119-119159--
Pavillon Bercy Gare de LyonBercy858585107107107124124124124124124124230186
Sport HôtelBercy92104828282134-146134--103---
Pink HotelBercy99--997411915914913911912984249349289
Printania HôtelBercy656599696985--99-696985--
Résidence CISP RavelBercy---------------
Hôtel Paris BercyBercy545854454558---656565---
Holiday Inn BastilleGare de Lyon179209220-144306--288193-153252-306
Hotel Le Marceau BastilleGare de Lyon170170170170170200230230260260230230290290-
Hotel Mercure Gare de LyonGare de Lyon200180165-165205245235210165-165235245-
Novotel Gare de LyonGare de Lyon215---170219239-219180180170239309-
Hotel de FranceGare de Lyon--9898-13413413413410711680143--
Hotel CorailGare de Lyon--949474----74-74---
Hotel Lyon BastilleGare de Lyon132-100100106170--177170170106170--
Azur HôtelGare de Lyon162148175175175175189162148148148148189--
Citadines Bastille Gare de LyonGare de Lyon251201187187187-----140140188--
Color Design HotelGare de Lyon6306308619486176176176149131131122176630275
Hotel AlexandrieGare de Lyon-1359512595159169189210159169149250250-
Hotel BW AuroreGare de Lyon-1159512510915915915914911513999189250-
Hotel Timhotel Gare de LyonGare de Lyon132-989898148178-178120120125178-200
Hotel ViatorGare de Lyon183-10412395190--170115115117---
Hôtel Albe BastilleGare de Lyon126-10016889----100-100---
Hôtel Bel OrangerGare de Lyon220140100140140199240240179120-240240280-
Hôtel Elysée Gare de LyonGare de Lyon185185145145145225175175175145145145175285-
Hôtel Jules CésarGare de Lyon13515012512596140-150140-13098---
Hôtel Terminus LyonGare de Lyon165195125165170175195195205120165125190--
Hôtel Trianon Gare de LyonGare de Lyon--958686---140131131131---
Ibis Gare de Lyon DiderotGare de Lyon--135-130------125---
Ibis Paris Gare de Lyon Ledru RollinGare de Lyon--130-130165-----125---
Prince Albert Lyon BercyGare de Lyon1171171171177615315315313511711776162162-
Hôtel HelvetiaGare de Lyon--89-89------89---
Hotel PalymGare de Lyon150170150109150----120-120---
Hotel de ReimsGare de Lyon1251301209276-145--120-81---
Adriatic HotelGare de Lyon---------------
Hôtel Prince Albert ConcordiaGare de Lyon--9595120120--110110125110125--
Hôtel Saint-HubertGare de Lyon129109109109109139139159129129-----
Hôtel de VeniseGare de Lyon--10510572------81---
Hôtel de l'AveyronGare de Lyon---7265----------
Hôtel du Midi Paris Gare de LyonGare de Lyon-119109-96----11913996---
Lux HôtelGare de Lyon75-72757275---72-72---
Modern's HôtelGare de Lyon90808080809080100808080809080-
Paris Hôtel Le MediterranéenGare de Lyon9999999999----999999199--
Mistral HôtelGare de Lyon--9211082110---92-8295--
Hotel BW Premier 61 Paris NationNation Porte de Montreuil9913414914294156156156156175175148180180180
Adagio Access Paris ReuillyNation Porte de Montreuil125125-------------
Hipotel Paris Nation Gare de LyonNation Porte de Montreuil525252525216816816895898989208168-
Hôtel Bel-AirNation Porte de Montreuil79858571711391451399595958585--
Pavillon NationNation Porte de Montreuil247159199179143179179179179143143125179261261
Hotel CosyNation Porte de Montreuil507050505050507055701105570-110
Hôtel TwelveNation Porte de Montreuil71102987171981291381298410275102164-
Hôtel AmadeusNation Porte de Montreuil--69696999135135135110110110120--
Hôtel Royal Bel AirNation Porte de Montreuil-75506845----77-4898100-
Hôtel du PrintempsNation Porte de Montreuil-100-9595-----10095---
Agate HôtelRépublique Nation8585859885-14914911011098110---
Ibis Paris Gare de Lyon ReuillyRépublique Nation--130130125179179179179115-95179--
Hôtel des PyrénéesRépublique Nation75757575757585-7575-7585--
13ème arrondissementmer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16mer 17
Mercure Paris Bercy BibliothèqueBercy--139-119159179179159--139199--
Hotel BW Premier AmiralGare d'Austerlitz Place Italie142142128128128156156147147120120120147224224
Mercure Paris Gobelins Place d'ItalieGare d'Austerlitz Place Italie195-175185165195--195175135165215215-
Mercure Paris Place d'ItalieGare d'Austerlitz Place Italie199180145145145199210210-159145159255305290
Park & Suites Grande BibliothequeGare d'Austerlitz Place Italie-217159149119411205205179-179119179--
Villa Lutèce Port RoyalGare d'Austerlitz Place Italie219219219161143143143143143143143143197342342
Hotel La ManufactureGare d'Austerlitz Place Italie-14513014575130160175150110145105175255235
Grand hotel des GobelinsGare d'Austerlitz Place Italie112112120120120160147147174120120120176176176
Hotel Le Vert GalantGare d'Austerlitz Place Italie-1101008070------70---
Hotel des EcrivainsGare d'Austerlitz Place Italie-16113514076108---11911976---
Hôtel Saint-CharlesGare d'Austerlitz Place Italie140140110110110170170170170110110110200200320
Hôtel AmbreGare d'Austerlitz Place Italie180160160160160160160160160160160160160230-
Hôtel La DemeureGare d'Austerlitz Place Italie167128183183183183183171171233183171225--
Alliance Hôtel Paris Place d’ItalieGare d'Austerlitz Place Italie-150130130130170180173170110120120180190190
Best Western Hôtel de WehaGare d'Austerlitz Place Italie118118969696--117117117117117---
Citadines Austerlitz ParisGare d'Austerlitz Place Italie140140131131150187187187168187112112---
Citadines Place d'Italie ParisGare d'Austerlitz Place Italie187187187122168150187264187131140122187221-
Green Hôtels Confort Paris 13Gare d'Austerlitz Place Italie115-130130-170160150-10012090230230-
Hotel Kyriad Italie GobelinsGare d'Austerlitz Place Italie8585-9867--125--10589---
Hôtel Paris Masséna OlympiadesGare d'Austerlitz Place Italie808080808080149149149109109109159--
Hôtel Quality Suites Bercy BibliothèqueGare d'Austerlitz Place Italie155125105100100-135165-145135105-165-
Hôtel RichemontGare d'Austerlitz Place Italie14714712611995145147147156115-----
Ibis Paris Avenue d'Italie 13èmeGare d'Austerlitz Place Italie--97977914514514514510911279---
Ibis Paris Italie Tolbiac 13èmeGare d'Austerlitz Place Italie--1029260-122--11211282160170-
Ibis Paris Place d’Italie 13èmeGare d'Austerlitz Place Italie----102------112---
Ibis Styles Tolbiac BibliothequeGare d'Austerlitz Place Italie--107-107------94---
Jack's HotelGare d'Austerlitz Place Italie-127106106106127127127136127127116127150-
Libertel Austerlitz Jardin des PlantesGare d'Austerlitz Place Italie155129169159119179179179189179219159206224242
Timhotel Place d'Italie - Butte aux CaillesGare d'Austerlitz Place Italie----59--114---84---
Grand Hôtel Jeanne d'ArcGare d'Austerlitz Place Italie---------------
Hotel Belambra MagendieGare d'Austerlitz Place Italie1401256580701501501301108513065130--
Hôtel AladinGare d'Austerlitz Place Italie--49-49108108108108108989898--
Hôtel CoypelGare d'Austerlitz Place Italie92-88838397--121979797---
Hôtel Les GobelinsGare d'Austerlitz Place Italie109149129139899919919915912915989149-199
Hôtel ManetGare d'Austerlitz Place Italie--858585185---909581---
Hôtel NeptuneGare d'Austerlitz Place Italie798979896999----8979---
Hôtel de la Place des AlpesGare d'Austerlitz Place Italie---7070------70---
Résidence CISP KellermannGare d'Austerlitz Place Italie---------------
Hôtel NovexGare d'Austerlitz Place Italie666060606066-66--60----
Hôtel du RoussillonGare d'Austerlitz Place Italie--87-70----------
14ème arrondissementmer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16mer 17
Holiday Inn Gare MontparnasseMontparnasse148168148140140228228228194162162140264450450
Residence Helzear Rive GaucheMontparnasse14914914914999219219199199179179159279279279
Best Western Bretagne MontparnasseMontparnasse135145120145100170200200200170170120250400-
Hotel Le MMontparnasse209209209209149199209239239199199149299299279
Hotel Timhotel Tour MontparnasseMontparnasse140-140170130---170-254150229--
Hotel Pullman MontparnasseMontparnasse-228218198186---267228228218257275275
Hotel AiglonMontparnasse153280280295150390295295390295190190190295425
Hotel Concorde MontparnasseMontparnasse164199-190135223-211211169-150232261261
Hotel Marriott Rive GaucheMontparnasse209209189189259259337-337-424249279299275
Mercure Paris Gare MontparnasseMontparnasse191165--148-229229199--148229--
Novotel Paris Porte d'OrleansMontparnasse175154144154154175194194175144144154194--
Quality Hôtel Paris OrléansMontparnasse98-143116116-170-143116-159189189-
Timhotel Gaîté MontparnasseMontparnasse-229164164134-204204184164164144229--
Villa MontparnasseMontparnasse-135179161139139161139139139139139380251251
9Hotel MontparnasseMontparnasse-149136136145209209209191191172157198198-
Central HôtelMontparnasse14014014014095200170155-13014095160--
Hotel Atelier MontparnasseMontparnasse107197898989-179179179161161152179--
New ParnasseMontparnasse888884847511816811811812812868118--
Fabe HotelMontparnasse120---155165-----155---
Hotel ApollinaireMontparnasse17217216216213119419416216213113190---
Hotel DelambreMontparnasse105-145-105--145-135135120---
Hotel UnicMontparnasse278278278278278278278278278278278278458458458
Hotel VirginaMontparnasse119-119119119119119119119119119119159189189
Hotel de la Paix MontparnasseMontparnasse105-129139129139240290-180180159205--
Hotel du Midi MontparnasseMontparnasse118158118138230145185199199118145145270270185
Hotel du ParcMontparnasse115123991168816418719917612912994--234
Hotel le Clos d'AlesiaMontparnasse9090808080----808080---
Hôtel IstriaMontparnasse-120---190190180190-18099180--
Hôtel RenoirMontparnasse108188981889812513813814810811878198318348
Hôtel Sophie GermainMontparnasse--119119119169169169169169169169169-230
Berkeley HôtelMontparnasse117117117117117-180160160160160160160--
Best Western Nouvel OrleansMontparnasse118135127178118178179152152152199118169-354
Campanile Paris 14 - Maine MontparnasseMontparnasse--969781------81---
Citadines Didot Montparnasse ParisMontparnasse150150150187131187234187150122140140234234187
Citadines Maine Montparnasse ParisMontparnasse166166177177177-199199199177177166---
Fred hotelMontparnasse138184-160160160---160160102180--
Hotel 55 MontparnasseMontparnasse88120189192189189169136151189-189189-189
Hotel Châtillon MontparnasseMontparnasse75129129129129169169169169149149119169189-
Hotel Lenox MontparnasseMontparnasse185185171206162217-196196156157144--227
Hôtel AcropoleMontparnasse129-14914989169209-139159-99---
Hôtel AgenorMontparnasse93108108108112155-155155115155108155--
Hôtel Arcadie MontparnasseMontparnasse---129-----------
Hôtel Ariane MontparnasseMontparnasse12911610210280125--199199199152219197-
Hôtel ClairefontaineMontparnasse-12575125125140-180145140140140---
Hôtel Le Royal Rive GaucheMontparnasse145135-140140140235195185235235185220--
Hôtel MistralMontparnasse139143116121121165--189149154158189--
Hôtel Montparnasse AlésiaMontparnasse9090909090168168--110110110---
Hôtel Montparnasse DaguerreMontparnasse105119-9276149159-159149153107159--
Hôtel Montparnasse Saint GermainMontparnasse----119----129-129---
Hôtel Raspail MontparnasseMontparnasse120140195120140135265195195120140140160230-
Hôtel Suites Unic Renoir Saint-GermainMontparnasse153223223223153173173143173163153114223344353
Hôtel Waldorf MontparnasseMontparnasse229--129119199-179169129-139---
Hôtel de l'OrchidéeMontparnasse991199911989--159159--99-199-
Hôtel du Parc MontsourisMontparnasse105109105105105--140140140105105105--
Ibis Alesia MontparnasseMontparnasse125125105105105---139105-105125--
Ibis Maine MontparnasseMontparnasse---------------
Ibis Styles Paris Maine MontparnasseMontparnasse-10910511595--155150105105100---
Ideal hotel DesignMontparnasse-9898124761801101081059912696257305-
Le Nouvel Hôtel du ThéâtreMontparnasse150140140140150180180180180180180180205205-
Max HôtelMontparnasse-161--153---207--153---
Mercure Raspail MontparnasseMontparnasse175----------190---
Villa LuxembourgMontparnasse225125-380279112170203206206206206251342342
Villa ModiglianiMontparnasse135---99--144192-10899192--
Villa Royale MontsourisMontparnasse247-115947611614311611610311694261261261
Cecil hotelMontparnasse-6579799090-9595907979---
Hotel BeaunierMontparnasse8585726464859685103119726485-119
Hotel Moulin VertMontparnasse125--15085--125105858585105--
Hotel de BloisMontparnasse7075757575----858585---
Maison MontparnasseMontparnasse119-99-99-----10394---
Parc HotelMontparnasse130575757578686-86575757120--
Villa du MaineMontparnasse858585855585-85-956565---
Hôtel TipiMontparnasse79-795952119139-12910910959129--
Hôtel du MaineMontparnasse----54-102170102898989---
Hotel de l'EuropeMontparnasse858585858510510510510585858585--
Hôtel Denfert MontparnasseMontparnasse95-110110110---110110110110---
Hôtel Edgar QuinetMontparnasse427104761043321524274754759010476475475475
Hôtel Le MyosotisMontparnasse-8080-60125-1231258014070---
Hôtel Oasis MontparnasseMontparnasse---------------
Hôtel Odessa MontparnasseMontparnasse145105105-85190----115105190--
Hôtel Terminus OrléansMontparnasse6089-8969109---797955---
Hôtel TranscontinentalMontparnasse--90-90----90-90---
Hôtel TélémaqueMontparnasse-8080140498080--809090140140-
Hôtel de la LoireMontparnasse8993938989105105110110105105105130--
Hôtel du LionMontparnasse--135115-135---------
Ibis Budget Porte D'OrleansMontparnasse--717167------64---
Ibis Styles Paris Alésia MontparnasseMontparnasse1151159510595---16510510595---
Résidence ChâtillonMontparnasse709070606060606060606868---
Hotel Montsouris OrleansMontparnasse8580808080----80808080--
Hôtel AviaticMontparnasse-5857695885----695585--
Hôtel CelticMontparnasse-85-8585----858585---
15ème arrondissementmer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16mer 17
Holiday Inn Paris Montparnasse PasteurMontparnasse-149119145127200---191191126---
Novotel Gare MontparnasseMontparnasse206---148215199215215-160138215--
Best Western Sèvres MontparnasseMontparnasse155175155147109218237237195175175157360360374
Hôtel Avia Saphir MontparnasseMontparnasse9910979897999139139139119129109179--
Hôtel MiramarMontparnasse9995959595140-140140959595140--
Hôtel Vic-EiffelMontparnasse139189159159159179-239179179179159179--
Inter-Hotel LecourbeMontparnasse127-104104104---104104104127---
Timhotel Paris Gare MontparnasseMontparnasse-95-9590------90---
Hotel InnovaMontparnasse-100809070-170170160115115100170210210
Avenir HôtelMontparnasse888888888888-888888989888--
Hôtel AmiralMontparnasse9999555555---1191298979--129
Hôtel CactusMontparnasse79-797979----797979105--
Hôtel CaméliaMontparnasse64120-9060130-160180110120110130--
Hôtel KornerMontparnasse135160160135------125140---
Hotel Oceania Porte de VersaillesPorte de Versailles155155175175175-301318143143292199288301-
Hotel Vice VersaPorte de Versailles152166176239148212212225189198198198--263
Mercure Porte de Versailles VaugirardPorte de Versailles199--165165--215175157---289-
Mercure Paris Convention Parc des ExpoPorte de Versailles--140140---190140110-----
Novotel Vaugirard MontparnassePorte de Versailles189195170195155199245199225160189160215295295
Hotel Abaca MessidorPorte de Versailles121121111111101171171171171121121238208208208
Hotel Aberotel MontparnassePorte de Versailles--808080173173173140140140140---
Hotel Delos VaugirardPorte de Versailles10712921021064--135-99-----
Hotel EdenPorte de Versailles164164153153175175186197186153164186240--
Hôtel Val GirardPorte de Versailles142142142142135172168165165165155138190240240
Adagio Paris XVPorte de Versailles155175--175-195189175155-155220--
Best Western Hôtel MontcalmPorte de Versailles13513512714484399-203220135135135271271-
Hotel AjielPorte de Versailles7789777272132132123119899884132213225
Hotel AurianePorte de Versailles707010510510510510510585858085199--
Hotel de la PaixPorte de Versailles16813912012093153219152193109144103205--
Hôtel Median Paris Porte de VersaillesPorte de Versailles152-909090-18018015611495114---
Hôtel Porte de VersaillesPorte de Versailles90100909090----120150150-180-
Hôtel Terminus VaugirardPorte de Versailles10010080100100100160160160100100160---
Ibis Paris Brancion Parc des ExpositionsPorte de Versailles1089999-99---1088999----
Ibis Paris Convention 15èmePorte de Versailles116----------116---
Ibis Styles Paris 15 LecourbePorte de Versailles140---110--170150110-----
Pavillon Porte de VersaillesPorte de Versailles-239149149189179170179170134179179134290199
Hotel ClarissePorte de Versailles898998107119129--989898107---
Hotel Home ModernePorte de Versailles11411411411484114114--104-89174--
Hotel LutecePorte de Versailles979797979797979797979797---
Hotel Mon Reve AmadeusPorte de Versailles5050505050-1208888888888---
Hotel PrintaniaPorte de Versailles606095959595809595757570150--
Hotel du Parc Saint CharlesPorte de Versailles-8977778911011011095959595---
Hôtel Convention MontparnassePorte de Versailles13711310911799211181172159104118109---
Studio HôtelPorte de Versailles7870707070-----122----
Arty ParisPorte de Versailles29-702775952329105147-202027-
Hotel FirstTour Eiffel Trocadero123189189189161199218218303284284256275-303
Hotel Ramada Tour EiffelTour Eiffel Trocadero150250250250250250250250250250250250400500500
Mercure Paris Centre Tour EiffelTour Eiffel Trocadero207181--186207228228---181257312-
Novotel Tour EiffelTour Eiffel Trocadero185185185215175225225225-185185175---
Adagio Paris Tour EiffelTour Eiffel Trocadero205215230205205197209209209205205176209260308
Hotel Ares EiffelTour Eiffel Trocadero228228295361309340340319328--271399431418
Hotel Le MarquisTour Eiffel Trocadero245279279279167222290239290290307210455337455
Hotel Mercure Tour Eiffel GrenelleTour Eiffel Trocadero--195225195-225----184205--
Hotel Pullman Tour EiffelTour Eiffel Trocadero295260363423260317317-317317----348
Mercure Paris Plaza Pont MirabeauTour Eiffel Trocadero190170160-160230-200210170-160210--
Platine HotelTour Eiffel Trocadero176186243243214243-263217290226161244244290
Hotel Beaugrenelle Saint CharlesTour Eiffel Trocadero124129104104104--169160137137137160--
Hotel Eiffel Villa GaribaldiTour Eiffel Trocadero1098612012010517017017017017015683156156-
Europe HotelTour Eiffel Trocadero139-148166140160--196186132129190--
Hotel Alize GrenelleTour Eiffel Trocadero124137104104104148160160160137137137160--
Hotel BW Eiffel CambronneTour Eiffel Trocadero-143989898189--233259259169---
Hotel Carladez CambronneTour Eiffel Trocadero115-150106106145-145145125140107160--
Hotel Eiffel SeineTour Eiffel Trocadero143143171171171205233223240240224152214214214
Hôtel Arley Tour EiffelTour Eiffel Trocadero91-11911999159159159159159149139169490-
Hôtel BaldiTour Eiffel Trocadero7514075-75190180-150110-120190--
Hôtel Beaugrenelle Tour EiffelTour Eiffel Trocadero85-858582116----116103118--
Hôtel Carina Tour EiffelTour Eiffel Trocadero-168115-100----115-115---
Hôtel Sublim EiffelTour Eiffel Trocadero116188305206143179179179206206206179179215-
Nouvel hotel EiffelTour Eiffel Trocadero-90757575105--13011011099120--
Adagio Access Paris Tour Eiffel Saint CharlesTour Eiffel Trocadero133-129129123----133-133165--
Art Hôtel EiffelTour Eiffel Trocadero-179-9479241229229229199199199299319413
Citadines Tour Eiffel ParisTour Eiffel Trocadero176176176176176176201298201188188332332332-
Hotel Bailli de SuffrenTour Eiffel Trocadero145145--205-----195135185--
Hotel Eiffel SegurTour Eiffel Trocadero118118118128128208208208172172172132182--
Hotel WallaceTour Eiffel Trocadero189189189189189189189189189129189119---
Hotel Yllen EiffelTour Eiffel Trocadero119134134134129-169--159119119189--
Hôtel Alyss Saphir Cambronne EiffelTour Eiffel Trocadero-9989957911914515914512510999---
Hôtel Amiral FondaryTour Eiffel Trocadero109-8989139----9910989---
Hôtel Eiffel CapitolTour Eiffel Trocadero135145144153126158158185203189180158212--
Hôtel Eiffel Saint CharlesTour Eiffel Trocadero-179--189189189---229109---
Hôtel Exposition Tour EiffelTour Eiffel Trocadero125179134134134152152152152-161143224--
Hôtel France EiffelTour Eiffel Trocadero--119119109159--129179119129---
Hôtel Grenelle Paris Tour EiffelTour Eiffel Trocadero991071079595145175165155125125125165165-
Hôtel Mirabeau EiffelTour Eiffel Trocadero119119149139119139-219199129149129159--
Hôtel Paris Eiffel CambronneTour Eiffel Trocadero124-140140131171171198131131-140216-221
Hôtel Saphir GrenelleTour Eiffel Trocadero899979-89119139149-10910989129--
Hôtel Tourisme AvenueTour Eiffel Trocadero199---199159-199---189299--
Hôtel de l'AvreTour Eiffel Trocadero120-130120-------130---
Ibis Tour Eiffel CambronneTour Eiffel Trocadero135135125-125------115179--
Printania Grenelle EiffelTour Eiffel Trocadero1051251059595185380185185125125125165205-
Relais Saint-CharlesTour Eiffel Trocadero119-106136123176176176176153153122171245265
Timhotel Tour EiffelTour Eiffel Trocadero---120120140--140140-140140--
Hotel du Petit LouvreTour Eiffel Trocadero89131131131131131131131131131131131131--
Idéal HôtelTour Eiffel Trocadero59-595959------98---
Hotel Campanile Tour EiffelTour Eiffel Trocadero109139958085159165169169878773132--
Hôtel Eiffel XVTour Eiffel Trocadero127-117107107127-137137127-127137--
Hôtel Léonard de Vinci IITour Eiffel Trocadero8095808080959580808095809590-
16ème arrondissementmer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16mer 17
Hôtel RaphaelChamps-Élysées----419419450480480--419419450419
Hôtel The Peninsula ParisChamps-Élysées--14951245--149512451245124510951095109510951095
Villa & Hotel MajesticChamps-Élysées1119130013004504194194194194194191180419419450450
Hotel BassanoChamps-Élysées195303195195195303345345303303303195335335-
Hotel Elysees RegenciaChamps-Élysées195303--303303345345303303195195365335-
Hotel KepplerChamps-Élysées310370370370370-600----370---
Hôtel Le Belmont Champs ElyséesChamps-Élysées229239369299279389389389389389389279420420-
Hôtel MontfleuriChamps-Élysées169174169169161-221213213196179179187--
Best Western Hôtel Victor HugoChamps-Élysées-268139139139222268222268-208208250250-
Hôtel Elysées Bassano ParisChamps-Élysées153180180217180180180244-180244180180--
Hôtel Royal ElyséesChamps-Élysées145168145168168-----145145---
Hotel Chambellan MorganeChamps-Élysées160160180160160270310290270230230230320--
Hotel Elysees UnionChamps-Élysées206206206206171305305305305196461171206397-
Hotel KleberChamps-Élysées599191155155119191191215215215179132443599599
Hotel de SévignéChamps-Élysées205187199165190298219370292195214170219359-
Hotel du BoisChamps-Élysées-153184175144212269269269203269231-357-
Hotel Mercure Champs ElyseesChamps-Élysées---------------
Hôtel Marceau Champs ElyséesChamps-Élysées-178178-208198208198909869459279339339-
Hotel Angleterre EtoileChamps-Élysées9595959595125-12510512512595---
MGallery MolitorPorte d'Auteuil265230290290255240310370---290310405-
Hôtel Auteuil Tour EiffelPorte d'Auteuil180149149205139210210235210180235149180210210
Mercure Porte de Saint CloudPorte d'Auteuil188167119119167180210210180179-167240280249
Holiday Inn Paris AuteuilPorte d'Auteuil149149139139139209229208226162162135261309309
Hotel MuratPorte d'Auteuil8093-----152152------
Queen's hotelPorte d'Auteuil119-14914999149--169----179179
Hotel BW Eiffel AuteuilPorte d'Auteuil89898089891251341711718989---214
Hôtel BoileauPorte d'Auteuil18099959575160145-12013013099145190-
Hôtel PoussinPorte d'Auteuil8599858585139139139139120120120189189-
Villathena 2Porte d'Auteuil---143143152---179152-224--
Hôtel RiberaPorte d'Auteuil9579797979135135--999999---
Hotel ExelmansPorte d'Auteuil696949494999119119119898969159159159
Hotel PergolesePorte Maillot229189189189199329249249249249199129349389499
Mon HotelPorte Maillot189306225234252---234255225252279351315
Hotel DuretPorte Maillot144-174214164184-269184184-219259--
Hôtel Residence FochPorte Maillot-115105-190230210185195195270190285325325
Hôtel Résidence ChalgrinPorte Maillot--128128128----128128128---
Hôtel Résidence ImpérialePorte Maillot144-119119144165-210-152152105---
Hôtel Shangri-LaTour Eiffel Trocadero--1600-13001300--115011501150115095011501400
Hôtel Baltimore Paris - MGallery CollectionTour Eiffel Trocadero-400260-275275-275--295275310395395
Hôtel SquareTour Eiffel Trocadero396340340340340390390390390390340340390390390
Renaissance Paris Le Parc Trocadero HôtelTour Eiffel Trocadero---359359429429429429395395395429459458
Hotel Felicien by EleganciaTour Eiffel Trocadero189-219252159249229239209259319259309349349
Hotel SezzTour Eiffel Trocadero290-412-371518518-499499667412412412-
Hotel Garden ElyseeTour Eiffel Trocadero210195185185185350350320320320320240320370540
Hôtel Saint James ParisTour Eiffel Trocadero410875--445-------485485-
Best Western Premier Trocadéro La TourTour Eiffel Trocadero219249189189149219219209209199199209249329409
Hotel Eiffel TrocaderoTour Eiffel Trocadero200220220210200500300220260220250200300--
Hôtel Maison FLTour Eiffel Trocadero190189270210190261279279351360270369---
Hôtel Radisson Blu Le Metropolitan, Paris EiffelTour Eiffel Trocadero--270-270-340310340320-320360--
Hôtel Waldorf TrocadéroTour Eiffel Trocadero165165175205145245245245205225235----
Meliá AlexanderTour Eiffel Trocadero195235315220180265484484484260260214340--
Plaza Tour Eiffel HotelTour Eiffel Trocadero235235275275265-375-337364225225315--
Radisson Blu Le Dokhan's HôtelTour Eiffel Trocadero-280310-310-350350350350350320350--
Résidence Alma MarceauTour Eiffel Trocadero400-110011001100400-400400-11004004001000-
Hotel Eiffel KennedyTour Eiffel Trocadero130-170170130199-199150199150150---
Hotel Etoile TrocaderoTour Eiffel Trocadero125104104104104198198229-213198167213213-
Hotel Floride EtoileTour Eiffel Trocadero169189129139129179260260209179179149199--
Hotel Passy EiffelTour Eiffel Trocadero138128175175142155165165165165165152215--
Hotel Villa GlamourTour Eiffel Trocadero230-118195230210210210--210----
Hotel les Hauts de PassyTour Eiffel Trocadero115-129115112-147145175122132118---
Hôtel Beausejour RanelaghTour Eiffel Trocadero100100100100100125165100100100100100145155155
Le SingulierTour Eiffel Trocadero200200130240130280280280150280280130380-280
Best Western Au TrocadéroTour Eiffel Trocadero-180--130220220180180180180180200--
Citadines Trocadéro ParisTour Eiffel Trocadero188226226226188226282201201226265188251251-
Hotel AeroTour Eiffel Trocadero130130130149149-230230190130179179---
Hotel GavarniTour Eiffel Trocadero155130130130130130130160-130130130250--
Hotel Longchamp ElyseesTour Eiffel Trocadero---13896----181181181---
Hotel Palais de ChaillotTour Eiffel Trocadero-189139139129-239210179170159139170289-
Hôtel AmbassadeTour Eiffel Trocadero1401408512799---9915013585---
Hôtel Windsor HomeTour Eiffel Trocadero--165165140190155190180155190180---
Villa des AmbassadeursTour Eiffel Trocadero--140-120----210-165---
Hotel Hameau de PassyTour Eiffel Trocadero97183-10573137162162162162162162162--
Hôtel NicoloTour Eiffel Trocadero192178158158158--178-158158158---
17ème arrondissementmer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16mer 17
Hotel Champs Elysees Mac MahonChamps-Élysées229289410389312369379379410387441333405522522
Hôtel Renaissance Paris Arc de TriompheChamps-Élysées519659-519459519519423-489398489589589589
Hidden HotelChamps-Élysées299351329307329307279279259259279239---
Hotel Splendid EtoileChamps-Élysées200200200--285285270-234270216252--
Hôtel BalmoralChamps-Élysées319-206224206369369349349289319537399399-
Mercure Arc de Triomphe WagramChamps-Élysées---185175---225175--245--
Mercure Paris Arc de Triomphe EtoileChamps-Élysées240210199199199235--235199199199250--
Hotel Monceau ElyseesChamps-Élysées-150120120100190190-180140160160---
Etoile Park HotelChamps-Élysées155158135104104168188188158135-122---
Hotel Arc de Triomphe EtoileChamps-Élysées200-160190200260300300260230230230270--
Hotel AstridChamps-Élysées165185176182176185155207185172172172---
Hotel Centre Ville EtoileChamps-Élysées160160150160120260260260200200200160250--
Hotel Fertel EtoileChamps-Élysées152152125152125---159168168152--159
Hotel La Regence EtoileChamps-Élysées185200130130-259209-190160160160259--
Hotel Royal MagdaChamps-Élysées265220235235200320290225200200200200295--
Hotel Tilsitt EtoileChamps-Élysées142-142150-220446-180150--286-240
Hôtel Arc de TriompheChamps-Élysées170170160230130250250-230230260200---
Hôtel BelfastChamps-Élysées160150150180180180180200200160160160---
Hôtel Princesse CarolineChamps-Élysées199-199179149219-259259219199159---
Hôtel TivoliChamps-Élysées142235105105286495286495150185185185--220
Adagio Access Paris Tilsitt Champs ElyséesChamps-Élysées139129129129129170170222170139150-252--
Best Western Hôtel Star Champs-ElyséesChamps-Élysées15214310110190203194237237135135126194--
Hotel Acacias EtoileChamps-Élysées148148148181181---149149149140---
Hôtel CéciliaChamps-Élysées185-175175170-205--------
Hôtel Elysées ParisChamps-Élysées189249209199159259249249249269269229299349-
Hôtel NevaChamps-Élysées154154154154154190--154154154----
Hôtel Stella EtoileChamps-Élysées135170125125150170200200184115115110230322-
Hotel Elysee EtoileChamps-Élysées-110100-100175--145100-100--125
Hotel des PavillonsChamps-Élysées-145100100100205----100100---
Hôtel TroyonChamps-Élysées80105707070132132132132132-----
Marmotel EtoileChamps-Élysées-90909090----------
Mercure Paris Saint Lazare MonceauGare Saint-Lazare Opéra-191176176176----162-191208--
Hotel Jardin de VilliersGare Saint-Lazare Opéra9912499155104----13113689---
Hotel Monceau EtoileGare Saint-Lazare Opéra130130898979150150150130130130130150--
Hotel du TheatreGare Saint-Lazare Opéra106-798870--179--47297472472-
Pavillon Courcelles Parc MonceauGare Saint-Lazare Opéra219-109858519711626019711698143179207207
Hôtel des BatignollesGare Saint-Lazare Opéra--951316813513513513510411568151--
Hôtel Mont DoreGare Saint-Lazare Opéra7575657565110110--999999---
Hôtel de CabourgGare Saint-Lazare Opéra636868654578---88-70150--
Hotel Beausejour MontmartreMontmartre196230258288212237237212301180235180233294332
121 Paris HôtelMontmartre858585858585-----170170--
Hotel AmbassadeurMontmartre607560606099105100-1107575---
Hôtel MirificMontmartre808080808080-----165165--
Hôtel B SquareMontmartre129129898989139190139139109109129180300-
Art Hotel BatignollesMontmartre--1199979179189189189159159149219229239
Art hotel CongresMontmartre107-898989159159149149139169124---
Hotel Baldaquin ExcelsiorMontmartre140696914069120120120120120120120---
Hôtel Jean Gabriel MontmartreMontmartre97807211075140140130150150145110---
Hôtel Meridional ParisMontmartre11311396969616488-193193105----
Hôtel Paris LecluseMontmartre--6969531091191091191199959---
Ibis Paris Berthier Porte de ClichyMontmartre12710988-88127-13813898-88127--
Source HotelMontmartre10510110610687115135130130130145110---
Timhotel Paris Berthier XVIIMontmartre11912912999129129139139109109109109109-219
Hotel de Paris MontmartreMontmartre-698211068125110110110989898---
Hôtel Paris LegendreMontmartre63--585876144144---115---
Hôtel DarcetMontmartre--126126106210210126-156156-126--
Hôtel EldoradoMontmartre8866988866989898106886666106--
Tingis HôtelMontmartre-6969696912912912912912912969129129-
Hôtel BerthaMontmartre62--------------
Hôtel Camélia InternationalMontmartre-6969747474105--------
Hôtel MonceyMontmartre80808080808585858585858585150-
Hôtel SantanaMontmartre5454545454546767-------
Hôtel ViatorMontmartre4550556555555565555555555565-
Hôtel de NantesMontmartre454040404045705540404040---
Hôtel de l'EuropeMontmartre77777777777777----77---
Jardins de la VillaPorte Maillot226255201351201294208304304208208208321321-
AC Hotel Paris Porte Maillot by MarriottPorte Maillot199199189189189239269215251197170189242260224
Villa MaillotPorte Maillot289480359359456530339319319269269319480480530
Hotel Etoile Saint FerdinandPorte Maillot169199149149149199199199199169169149269--
Hotel Hyatt Regency Paris EtoilePorte Maillot245385275315245-283283353220220194256283-
Hotel Westside Arc de TriomphePorte Maillot161134179152120206255228203203194161230290-
Hôtel L'AdressePorte Maillot150180160140140260260250210200215180280300-
Hôtel le Méridien EtoilePorte Maillot229-239239239279-279279249249239289369-
Regent's Garden HôtelPorte Maillot180180234297180198216216306306306216360468522
Villa AlessandraPorte Maillot323139139107107107107107116107107107170333342
Hotel Fertel MaillotPorte Maillot100100100100100-----152152---
Hotel BW Empire ElyseesPorte Maillot-125-107107---215134134134---
Hotel Doisy EtoilePorte Maillot143210154137126160187187187154187210295295295
Hotel HarveyPorte Maillot-170143143143--231200179134134---
Hotel des 2 AvenuesPorte Maillot125125959595180180180180145180180180190-
Hôtel Elysées FlaubertPorte Maillot18693163209126243196189223156153103226246-
Villa BrunelPorte Maillot-210100100100139-240159159159100275--
Villa des TernesPorte Maillot170215185185185245245200215190155125200--
Hôtel Etoile PereirePorte Maillot13912910911910921918918918910910912925025090
Hotel Niel ElyseesPorte Maillot---148111-200183--21192---
Hotel Floridor EtoilePorte Maillot1451401401409526029026126017519094175220193
Hôtel Saint Cyr EtoilePorte Maillot---------------
Hotel de BanvilleWagram Champerret188287188233233332233260233233233170278377-
Hotel AmpèreWagram Champerret220180228228228416316228316216216204370--
Hotel BW MercedesWagram Champerret165148148148106203203191232232154118271297298
Hotel BW Opera BatignollesWagram Champerret89119991037520817014116913412598206333333
Hotel BW de NeuvilleWagram Champerret139139991419422721721722920620698269369369
Hôtel Le PierreWagram Champerret150150260360360194234270405405405207207315283
Hôtel Monceau WagramWagram Champerret-159169169127---189156179209---
Hôtel NoirWagram Champerret105115-14590-185-150140-----
L'Edmond HôtelWagram Champerret285285285300266304250250250250196196304340-
Novotel Paris 17 Porte d'AsnièresWagram Champerret179-118118118194169169174129157142---
Villa EugenieWagram Champerret139115115103103103125125125125125103179261261
Hotel Champerret ElyseesWagram Champerret11410994121105195185----105195--
Hotel Champerret HeliopolisWagram Champerret----99------88---
Hotel Courcelles EtoileWagram Champerret107103112112103150159181201140140103181--
Hotel de la FélicitéWagram Champerret6767676767103114114114949494---
Hôtel Prince MonceauWagram Champerret6060757575125125125125125125125170170170
Hôtel SplendorWagram Champerret-134125125107161197197197143143134215306-
Hotel ArmoniWagram Champerret16114312514380152197197170-188107215341125
Hotel Glasgow MonceauWagram Champerret-128103103103171-171171103-103---
Hotel Median Paris CongresWagram Champerret616161616190-122122--6190--
Hotel Romance MalesherbesWagram Champerret10610688-70------97-472-
Hôtel MagellanWagram Champerret11398-9885----105-85---
Hôtel Pavillon MonceauWagram Champerret150139139139139155155155155145145211211211-
Hôtel Pavillon Villiers EtoileWagram Champerret12985149-85143207-14314313485179207207
Hôtel Plaza EtoileWagram Champerret170--190190210-----266---
Hôtel PronyWagram Champerret99891098979159159129129119139179---
Pavillon Péreire Arc de TriompheWagram Champerret--137129129129129129129129-----
Hotel Le VilliersWagram Champerret10989-1258913513512013512012069120--
Hotel Prince Albert WagramWagram Champerret1109696966024012012011011011096220390-
Hôtel Cosy MonceauWagram Champerret-896969659895129129756965---
Hôtel MédéricWagram Champerret110110999999176176176110110110110176209-
Hôtel Résidence VilliersWagram Champerret-103808080103103103103103103--103-
Hôtel du Roi RenéWagram Champerret6754545454675467-5454546754-
Royal WagramWagram Champerret---67-961061221079710363126204-
Hôtel WagramWagram Champerret7575757575130130---75130---
18ème arrondissementmer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16mer 17
Kube hotelGare du Nord Gare de l'Est169169213213169169169152152213284152152715332
Suite Novotel Porte la ChapelleGare du Nord Gare de l'Est139149104104104-139--139189104189--
Hotel de BellevueGare du Nord Gare de l'Est-106-------------
Hôtel MerrylGare du Nord Gare de l'Est--919156565656709191567091-
Residence de BruxellesGare du Nord Gare de l'Est6956575856------5757--
Hotel Best Western Montmartre Sacré CoeurMontmartre9414110418094180180180142189217104180--
Hotel Le SquaraMontmartre120117177177177207207207177247247177247247-
Hotel Montmartre Mon AmourMontmartre169149279-219239239219219339-149329369349
Hotel Particulier MontmartreMontmartre490390--490-590490390390-590--490
Mercure Montmartre Sacré CoeurMontmartre185175149189139179-179---149---
Holiday Inn MontmartreMontmartre179175252170153195249187170-349124208299272
Hotel Le Chat NoirMontmartre149149143161161176224224224188206152215-242
Terrass HotelMontmartre181181282242201201242242242242242201243324324
Pavillon MontmartreMontmartre55-83835583--999911997---
Hotel 29 LepicMontmartre130139131131126198198135131140140131162-171
Hotel des Arts MontmartreMontmartre-120-12565125145145180-18085200220200
Jardins de MontmartreMontmartre129116--74125125125125161-74143--
Citadines Montmartre ParisMontmartre198139139139139198249178178149149139249--
Hôtel SofiaMontmartre8585--75109119119119--109159--
Aparthotel Adagio Paris MontmartreMontmartre189189179189179-212212189179-182182--
BW Hotel Prince MontmartreMontmartre164164150190--180180180180180164---
Hotel Iliade MontmartreMontmartre--61116116116116116116116116116---
Hotel LumièresMontmartre13992142142122159159159142179179102152240-
Hotel Nation MontmartreMontmartre65656569658979697979798989-61
Hotel Timhotel MontmartreMontmartre139149139149-165-165165--165165--
Hôtel BellevueMontmartre--1491495914917917917917917959139239-
Hôtel BoroNaliMontmartre-100110110100110132110130130130110130--
Hôtel Eden MontmartreMontmartre-115115-115145-----165---
Hôtel Ibis Paris Ornano Montmartre Nord 18èmeMontmartre102-88-88116129129116--88116--
Hôtel Kyriad Paris 18 - Porte de Clignancourt - MontmartreMontmartre8911599-99115-115115--99115--
Hôtel ReginaMontmartre1058989118119119149149119101149101189199-
Hôtel Relais MontmartreMontmartre199259--139179199-259229-139---
Hôtel de FloreMontmartre115115115115115125135140140115115115---
Ibis MontmartreMontmartre----113--159---106---
Ibis Paris Sacré CoeurMontmartre119-105112105---129119-99---
Ibis Styles Paris Montmartre NordMontmartre----84------99---
Résidence BlancheMontmartre115-145145105115-205145145205145145205-
Hotel AudranMontmartre659099949099125125125120115115134--
Hotel Bonsejour MontmartreMontmartre737373737373737373737373797979
Hotel du MoulinMontmartre-8084120140----130-----
The Modern hotelMontmartre--757550106106106-9110666---
Luxelthe HôtelMontmartre787878-78------78---
Comfort Hôtel Lamarck CaulaincourtMontmartre8989898989105109109102115115105---
Comfort Hôtel Place du TertreMontmartre68717685679999---13599126--
Comfort Inn Saint PierreMontmartre8585901008110810810810812010890---
Hotel Roma Sacré CoeurMontmartre8185858580100100100100100115115265265-
Hôtel Amarys SimartMontmartre64646464647380-7373-80---
Hôtel BearnaisMontmartre-707070707095--70707070--
Hôtel HippodromeMontmartre----5590--110-102----
Hôtel MontmartreMontmartre1559595959510515595115--9595--
Hôtel RameyMontmartre55-75555565---6565----
Hôtel Regyn's MontmartreMontmartre85-10310294100134135135-10578135--
Hôtel Saint PierreMontmartre-4545454040456060--4040--
Hôtel VictoriaMontmartre808075-809585-12585-9585--
Ibis Budget Paris Porte de la ChapelleMontmartre737035-35707373-898935---
Ibis budget Paris Porte de MontmartreMontmartre7174--60---74878760-75-
Le Grand Hôtel de ClermontMontmartre---------------
My Hotel in France MontmartreMontmartre20010520099752002002002002008984171198198
Nouvel Hôtel Paris 18Montmartre60606060556565858565856565--
Angleterre HôtelMontmartre58585858585867585858-58---
Hipotel Paris Montmartre Gare du NordMontmartre-----39-----4761--
Hipotel Paris Sacre Coeur OlympiadesMontmartre4044484539454545-52524495--
Hôtel Bervic MontmartreMontmartre45505050505050-50------
Hôtel Montmartre ClignancourtMontmartre67676767677575110105--85105--
Hôtel de FranceMontmartre55555589565663-7956-6356--
Hôtel de la TerrasseMontmartre505065-656565--------
19ème arrondissementmer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16mer 17
Mercure Paris La VillettePère Lachaise Buttes Chaumont155140140140122167187---140122203230-
Hotel Le CanalPère Lachaise Buttes Chaumont1651981211438314326214325114315487143262262
Holiday Inn Express Canal de la VillettePère Lachaise Buttes Chaumont--159180129199-199--171117180-207
Hotel Campanile La VillettePère Lachaise Buttes Chaumont109139999284169169169-11912984--189
Libertel Canal Saint MartinPère Lachaise Buttes Chaumont95125851196914914912914911911979149199179
Adagio Access Paris La VillettePère Lachaise Buttes Chaumont-125109120109139139145135129-109---
Adagio City Aparthotel Paris Buttes ChaumontPère Lachaise Buttes Chaumont203141--161171171171171218-178188218-
Forest Hill Paris la VillettePère Lachaise Buttes Chaumont79796969691091791591999919979139179179
Hotel Balladins La VillettePère Lachaise Buttes Chaumont676777908110114913510110113577149149149
Hôtel CriméePère Lachaise Buttes Chaumont85-85-85------90135--
Ibis Paris La Villette Cité des Sciences 19ème Père Lachaise Buttes Chaumont10810893-85----98-98---
Hotel Relais BergsonPère Lachaise Buttes Chaumont8080-8675----75-8080--
Reims hotelPère Lachaise Buttes Chaumont59757575598989898989895999110160
B&B Hôtel Porte des LilasPère Lachaise Buttes Chaumont5999999999999979---6979--
AbricotelPère Lachaise Buttes Chaumont---------------
Appart'City Paris La VillettePère Lachaise Buttes Chaumont12114314314312113214311411410510587115--
Hôtel Paris VillettePère Lachaise Buttes Chaumont6565-75708585--85-----
Hôtel de ParisPère Lachaise Buttes Chaumont---------------
Hôtel des Buttes ChaumontPère Lachaise Buttes Chaumont-596876-----92-----
Hôtel la Perdrix RougePère Lachaise Buttes Chaumont10592-9269109--92109-6969--
20ème arrondissementmer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16mer 17
Suite Novotel Paris MontreuilNation Porte de Montreuil155119105115115-139165159105149105---
Ibis Paris Porte De MontreuilNation Porte de Montreuil-9279-79------72---
Timhotel NationNation Porte de Montreuil12012080907013014014014014012085140--
Hotel ArmstrongNation Porte de Montreuil90717171717112517117197979797171-
Hotel CharmaNation Porte de Montreuil-100100100100100--10010088100100--
Hotel TamarisNation Porte de Montreuil7048485548609797100878775100100100
Ibis budget Paris Porte de VincennesNation Porte de Montreuil828269-69------69---
Comfort Hotel Davout Nation Paris 20Nation Porte de Montreuil-71-7063103-112103-9563112--
Hipotel Paris Printania MaraîchersNation Porte de Montreuil62756978696969--69696969--
Hôtel Le CantalNation Porte de Montreuil---------------
Hotel Palma Pere LachaisePère Lachaise Buttes Chaumont-9913599129129--159129-129135--
Super HôtelPère Lachaise Buttes Chaumont909090909090---90909090--
Mama ShelterPère Lachaise Buttes Chaumont169249--249249179179229--229---
Adagio Access Philippe AugustePère Lachaise Buttes Chaumont130175--109150150180150150150109175175-
Hipotel Paris BelgrandPère Lachaise Buttes Chaumont--95955595959595951206595--
Hipotel Paris Buttes Chaumont PyrénéesPère Lachaise Buttes Chaumont535360705386929289868660---
Hôtel Paris GambettaPère Lachaise Buttes Chaumont898989898989---105105105125--
Mary's HôtelPère Lachaise Buttes Chaumont606060607474747474601007474100-
Hipotel Paris Gambetta PyrénéesPère Lachaise Buttes Chaumont--65---85858565--6585-
Hôtel ErmitagePère Lachaise Buttes Chaumont4855--636567----6767--
Hôtel Lilas GambettaPère Lachaise Buttes Chaumont81818181818192818181818181--
Hôtel ObododoPère Lachaise Buttes Chaumont-----------70---
Hôtel de la MarePère Lachaise Buttes Chaumont60606868--85--------
Hôtel des PyrénéesPère Lachaise Buttes Chaumont6067--45------6262--
Hôtel des VosgesPère Lachaise Buttes Chaumont7070-8070859585-85858585--
Hôtel le Paris VingtPère Lachaise Buttes Chaumont67676565657878787878787878--
Résidence Internationale de ParisPère Lachaise Buttes Chaumont5252--5252-5252-52525284-
Hipotel Paris Bordeaux MénilmontantPère Lachaise Buttes Chaumont333739483448484852-54545254-
Hôtel de MénilmontantPère Lachaise Buttes Chaumont57-----95806060809080--
Nadaud HôtelPère Lachaise Buttes Chaumont---9797------93---
Seine-et-Marnemer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16mer 17
Hotel et Spa Les PleiadesRégion parisienne124250464344152190190171360252252171171225225
Essonnemer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16mer 17
Hotel Golf Country Club EtiollesRégion parisienne---------------
Hauts de Seinemer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16mer 17
Hotel Pullman La DefenseLa Défense242213178178213-305--188188213265340340
Sofitel Paris La DéfenseLa Défense260260220180234252340----252-324-
Adagio La Défense KléberLa Défense205205139119199265-265265139139---239
Adagio La Défense Le ParcLa Défense--145145179----145145179-269-
Fraser Suites Harmonie Paris La DéfenseLa Défense-199179179179---229159159169309309-
Hilton La DefenseLa Défense230255199199154230410290330205205230305355355
Hotel Mercure La Defense 5La Défense1921598989159204--2298989159204--
Hotel Paris NeuillyLa Défense205195115115115165251185225135151115165255-
Hôtel Mövenpick Paris NeuillyLa Défense-259206170170189---170209188269289-
Novotel Paris La DéfenseLa Défense-175-119175209---119-175---
Novotel Suresnes LongchampLa Défense---105140207--165105105155192247-
Renaissance Paris La Défense HôtelLa Défense229229179179249249269--159159199259309309
Residhome Courbevoie Parc du MillénaireLa Défense1661951058989213213213265898989213213250
Suite Novotel Rueil MalmaisonLa Défense-1758989175221---8989175214214214
Hotel George SandLa Défense-145897676--162-767676---
Hotel Le DauphinLa Défense-119656565185195185185696969195185185
Hotel Princesse IsabelleLa Défense130115556065160170170160808080160160160
Hotel de la JatteLa Défense104104888888145165165145104104104180290290
Hotel du ChateauLa Défense-179129129129200-2002007312673---
Ibis La Défense CentreLa Défense1701709595140190-----140---
Adagio Access La Défense Place CharrasLa Défense-133676782---143716782---
Adagio La Défense EsplanadeLa Défense215195129129209265265-255145145195---
Citadines La Défense ParisLa Défense1651588484118236198236198109109139213278-
Hotel DouglasLa Défense144144556955--169106555555---
Hôtel VivaldiLa Défense-185--75232--18587-87---
Hôtel la RégenceLa Défense-105686868----616161---
Ibis Styles Paris La Défense CourbevoieLa Défense155155808080----858585---
Kyriad Paris Ouest - La Défense CourbevoieLa Défense1461256161112125---6165112136--
Kyriad Paris Ouest-Puteaux-La DéfenseLa Défense145145998484123--123848484---
Quality Inn Paris La DefenseLa Défense155155747474175335335175747474--185
Séjours & Affaires Grande Arche - Courbevoie La Défense---------------
Hotel l'AmandierLa Défense139139757575139139139139757575139139139
Adagio Access La Défense Léonard de VinciLa Défense--676782----676782---
Hotel AstorLa Défense135-646464135---64-64---
Premiere Classe Pont de SuresnesLa Défense74664456446780806744594480--
Hotel Kyriad Porte d'OrleansMontparnasse-54514745-111106111--80---
Hotel Radisson Blu BoulognePorte d'Auteuil230264180180240355-355410195240262310310310
Villa EscudierPorte d'Auteuil11996969696961199611996-96168-221
Hotel B Paris BoulognePorte d'Auteuil120110535353120170105105535353105140140
Mercure Paris Porte de Versailles ExpoPorte de Versailles155-122137137221--155122122--249-
Suite Novotel Paris Issy les MoulineauxPorte de Versailles200163114114163---175114114163---
Hotel Classics Porte de VersaillesPorte de Versailles150115130130155190190190165150150200195280-
Best Western Paris Porte de VersaillesPorte de Versailles153153153119119238238238204119153119204238-
Hotel Classics Parc des ExpositionsPorte de Versailles12512511011095240215215160110110125180255-
Hotel GabrielPorte de Versailles757557-57--12513957-66139--
Hotel BW Parc des ExposPorte de Versailles139119898989139--119696969139--
Ibis Paris Porte de Vanves Parc des ExpositionsPorte de Versailles99-81-90----819090---
Hôtel LuxorPorte de Versailles5646567259---5959725981-315
Hotel Neuilly ParkPorte Maillot150127868689180---16990109180--
Hotel Le Jardin de NeuillyPorte Maillot--148155155166-205257149155148185--
Hotel du RoulePorte Maillot150136135160135135135135135135135135135--
Courtyard by Marriott Paris BoulogneRégion parisienne239239189139259-289289-189189209289--
Evergreen Laurel HôtelRégion parisienne157157140140140175-215210168168168---
Holiday Inn Porte de ClichyRégion parisienne180180180153153-289281213153153153333--
Hôtel Renaissance Paris Hippodrome de Saint-CloudRégion parisienne179179159159159199199179179143-143224224224
Kyriad Prestige Paris BoulogneRégion parisienne155135859595145165--95-95185--
Mercure Paris La Défense Grand ArcheRégion parisienne-1598989169189---8989169---
Mercure Paris Levallois PerretRégion parisienne200-119119135210--210119119135230--
Mercure Paris Porte d'OrléansRégion parisienne169145129129153170192192170129129153---
Pullman Château de VersaillesRégion parisienne235180140-178207225255-140200178237255225
Trianon Palace Versailles - A Waldorf Astoria HôtelRégion parisienne230230230990210256256256396286416326406506418
Adagio Access Paris Vanves Porte de ChâtillonRégion parisienne103-707090--126-858585---
Adagio Access Paris Vanves Porte de VersaillesRégion parisienne108108758275----909090---
Best Western Select HôtelRégion parisienne130130858590150-160150858590150--
Comfort Hôtel GennevilliersRégion parisienne70707075557070707070-558888-
Ibis Issy-les-Moulineaux Val de SeineRégion parisienne--717171122---------
Ibis Paris Boulogne BillancourtRégion parisienne15989697989---159--89---
Ibis Paris Levallois PerretRégion parisienne17917989-95---159-8999199--
Ibis Paris Porte d'OrléansRégion parisienne10599696969115122122122697979122--
Ibis Styles Paris Porte d'OrléansRégion parisienne--100100129----100110110---
Quality Hôtel Acanthe Boulogne-BillancourtRégion parisienne--8989143---229139139143149--
Residhome Paris Issy-les-MoulineauxRégion parisienne15215299999917917917917999107152233215197
Résidence Mercure le ScenarioRégion parisienne-159115115138179188188154--138188218-
Timhotel Paris BoulogneRégion parisienne115125757575160220220190959595190--
Aéro HôtelRégion parisienne8080454545808080804545458080-
Campanile Paris Ouest BoulogneRégion parisienne9898717176119129129129--76135--
Campanile Paris Ouest Porte de Champerret LevalloisRégion parisienne129129796772--139129676772---
Hôtel MaillotRégion parisienne10466-6666--6666597070133--
Hôtel RichaudRégion parisienne8678787878788678787878787878-
Hôtel Villa SorelRégion parisienne8979505050---105--60110--
Hôtel de ParisRégion parisienne-88737373----969679---
Hôtel le PasteurRégion parisienne656565656565656565---9585-
Ibis Budget Nanterre La DéfenseRégion parisienne6666545454---665454546666-
Le FlorusRégion parisienne89897474741178911789747474117--
Séjours & Affaires Paris MalakoffRégion parisienne999999998986---998989129139-
Timhotel Boulogne Rives de SeineRégion parisienne88140595949103129139140595949113--
Grand Hotel ClichyRégion parisienne-8045503947--8547-35478047
Hotel Premiere Classe Nanterre La DefenseRégion parisienne656551515158585858515151585859
My hotel in France LevalloisWagram Champerret160144676767--153153909090---
Hotel ABC ChamperretWagram Champerret1058545454595-10595505050---
Seine Saint-Denismer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16mer 17
Hotel FranklinNation Porte de Montreuil100100959595115-100---95100100-
Ibis Budget Paris Porte de MontreuilNation Porte de Montreuil--606060----60-60---
Suite Novotel Paris Saint Denis StadeRégion parisienne155-115115115-175175150--115150-130
Hotel Courtyard Saint DenisRégion parisienne179179119119219259-249249329349279219259259
Novotel Paris EstRégion parisienne149125115115115145155155155115-115155179179
Hotel Comfort BobignyRégion parisienne55557777777795797979796685--
Hotel Kyriad Le BourgetRégion parisienne77-69-69-13277129--123145145145
Ibis Saint Denis stade sudRégion parisienne-----------95---
Adagio Access Paris Saint DenisRégion parisienne-124727763--124124--63155124-
Campanile Paris - Saint-Denis - Quai de Saint Ouen PleyelRégion parisienne10511559505089898989119-50979898
Campanile Paris Est Porte de BagnoletRégion parisienne999970595992--9259-5992--
Campanile Paris Nord – Saint Denis Centre – Grand StadeRégion parisienne959969675880808080140-58808081
Comfort hôtel Villepinte-SevranRégion parisienne90-90140--1051057254545472105117
Hôtel le ManhattanRégion parisienne----168-168168168168-168168--
Ibis Paris Porte de BagnoletRégion parisienne11599757575115115115--8787---
Ibis Saint-Denis Stade OuestRégion parisienne-14559-59145-----79150--
Ibis Styles Paris Saint-Denis PlaineRégion parisienne1201406969---140-19519579---
Euro Hotel Sovereign Saint DenisRégion parisienne494949494949494949999959595959
Hôtel Sovereign Saint OuenRégion parisienne696969-997979797989--8989-
B&B Paris Saint Denis PleyelRégion parisienne8999595959898989105140140598989-
Café Hôtel de l'AvenirRégion parisienne--707057708080801301304970120-
Hôtel ModerneRégion parisienne60120606060606060---607070-
Hôtel Victor HugoRégion parisienne575757575757575757118-575757-
Ibis Budget Porte de BagnoletRégion parisienne-6759593570-----70---
Ibis Styles Paris Saint OuenRégion parisienne696969-6989898989119-898989-
Ibis budget Porte d'AubervilliersRégion parisienne656335353565616159--35---
Mister Bed City BagnoletRégion parisienne505050507171--7171717171--
Hôtel Première Classe MontreuilRégion parisienne5959495349656565584949495858-
Val de Marnemer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16mer 17
Novotel Paris CharentonBercy160165135135135155165175155135145125155--
Novotel Porte d'ItalieGare d'Austerlitz Place Italie155135124124114145155155145124124124165--
Apparthotel Adagio Paris VincennesRégion parisienne13213211712199--153-132-----
Best Western Saint LouisRégion parisienne-2101759571218109-250243243270243243-
Courtyard by Marriott Paris ArcueilRégion parisienne-209109109219244209264--109199-304304
City Residence Bry sur MarneRégion parisienne555545454358656565454543656565
Comfort Hotel Paris Est Saint MaurRégion parisienne798181655981817979656565818989
Euro Hotel Paris CreteilRégion parisienne545454545454545454545454544949
Hotel Campanile Creteil CentreRégion parisienne808067676789898989656565898989
Campanile Paris Sud - Porte d'Orléans - ArcueilRégion parisienne139129756763101118139-676763---
Hotel BW Saint LouisRégion parisienne---------------
Hotel Ibis Styles FontenayRégion parisienne105115757575130140140130858585140140-
Hôtel Balladins VillejuifRégion parisienne65658560608989-6565956589--
Hôtel Campanile Paris Sud - Porte d'ItalieRégion parisienne8989826969-104101101696969109-115
Hôtel Daumesnil VincennesRégion parisienne116106969696-147-11696116127---
Hôtel Ibis CréteilRégion parisienne74-69696999999999757575999999
Ibis Paris Porte d'ItalieRégion parisienne---7568------68107--
Kyriad Paris Est Porte de Bercy Saint MauriceRégion parisienne75109109-63101101101118759292101143161
Hôtel du Donjon VincennesRégion parisienne125-909090120---------
Hotel Stars Paris ArcueilRégion parisienne---------------
Hôtel le BlasonRégion parisienne961299685859914912912999--14999-
Ibis Budget Porte d'Italie EstRégion parisienne-77616561----------
Ibis Budget Porte d'Italie OuestRégion parisienne717159595976---6268627679-
Séjours & Affaires Créteil le MagistèreRégion parisienne---------------
Val d'Oisemer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16mer 17
Grand hotel Enghien les BainsRégion parisienne---209-189209209209209209-189199189
Hotel du Lac Enghien les BainsRégion parisienne189-174199179189209199199199199174169189189
Aéroport Roissy CDGmer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16mer 17
Relais Spa RoissyAéroport Roissy CDG182-233233253-202162162106106106226--
Only Suites Roissy CDGAéroport Roissy CDG140173173184184-13097151818181194--
Novotel Convention & Wellness Roissy CDGAéroport Roissy CDG-229230205205-175-155109109129--265
Suite Novotel Paris Roissy CDGAéroport Roissy CDG165189----173125125919199---
Best Western Paris CDG AirportAéroport Roissy CDG148234216215204191157131131939393212-238
Golden Tulip CDG Airport VillepinteAéroport Roissy CDG143-249-211224179179152748174---
Hilton Paris Charles de Gaulle AirportAéroport Roissy CDG260-379--319290260196160160160289299311
Holiday Inn Paris - Charles de Gaulle AirportAéroport Roissy CDG189254219198198243171171162108108117243-301
Hotel Hyatt Roissy CDGAéroport Roissy CDG400309329329329379229179199149149199379379-
Hotel Pullman Paris Charles de Gaulle AirportAéroport Roissy CDG235-279235279235199177177129119138235279259
Hôtel Mercure Paris Roissy Charles de GaulleAéroport Roissy CDG185205200-200220165145145100100119200-215
Kyriad Roissy VillepinteAéroport Roissy CDG145-26526526522019512095595975299320-
Millennium Hôtel Paris Charles de GaulleAéroport Roissy CDG--139139139118118118118928492186231175
Novotel Paris CDG TerminalAéroport Roissy CDG185255230230230230184165184-119154265--
Paris Charles de Gaulle Airport Marriott HôtelAéroport Roissy CDG269309229229299319294197197116-179319319319
Pentahotel Paris Charles de GaulleAéroport Roissy CDG124-21919919922914912989796767244--
Residhome Appart Hôtel Roissy-ParkAéroport Roissy CDG110187187187187187149111111818989270--
Sheraton Paris Roissy AirportAéroport Roissy CDG245359370359330325299319319229229229400400401
Suite Novotel CDG Paris Nord 2Aéroport Roissy CDG--164164164164164113113838383---
Comfort Hotel Goussainville Roissy CdgAéroport Roissy CDG--717181-818171651506581--
Comfort Hôtel Airport CDGAéroport Roissy CDG108108108-10810898108108108108108108-108
Campanile Roissy Le Mesnil AmelotAéroport Roissy CDG-139129159129159139112112595969--169
citizenM Paris Charles de Gaulle AirportAéroport Roissy CDG119189160160160160141122113103113103189189-
Campanile VillepinteAéroport Roissy CDG1191451851571571571575555535372140165-
Green Hotels Confort Roissy Parc des ExpositionsAéroport Roissy CDG113185180180180180180180113707070200200-
Hotel Campanile RoissyAéroport Roissy CDG139169169-143-11810184677567152160161
Ibis Aeroport Roissy CDGAéroport Roissy CDG122149159159159149-1291299595----
Ibis Charles de Gaulle - Paris Nord 2Aéroport Roissy CDG112159159159159159159112102797979159-159
Ibis Styles Parc des Expositions de VillepinteAéroport Roissy CDG159239239239--210125109595999---
Residhome Appart Hôtel Roissy VillageAéroport Roissy CDG147194194194194194-9595707979194214194
B&B Roissy Charles de GaulleAéroport Roissy CDG99-----99696959595999--
Ibis Budget Roissy CDG Paris Nord 2Aéroport Roissy CDG89-----897969656565---
Ibis Styles Paris Roissy CDGAéroport Roissy CDG119145145145145145130119119828282160-170
Séjours & Affaires Roissy VillageAéroport Roissy CDG128188198-1981881488282606969168188198
Hotel F1 Roissy Pn2Aéroport Roissy CDG486262656562625745454545---
Hotel Premiere Classe RoissyAéroport Roissy CDG99120120120110110697948383834120120-
Disneyland Parismer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16mer 17
Disneyland Hôtel®Disneyland Paris---------------
Hotel Dream CastleDisneyland Paris--144181126126126126-126163126126-151
Relais Spa ChessyDisneyland Paris156179250155941321332101909412011094144144
Magic Circus Hôtel à Disneyland ParisDisneyland Paris--126151126144126--126151126126126126
Résidence Hipark Serris-Val d'EuropeDisneyland Paris1041041111198888111111111797966666179
Kyriad Disneyland ParisDisneyland Paris-155146-889212411311311113173889688
Auberge du Cheval BlancDisneyland Paris556464-5059595959629950555555
Holiday Inn Marne La ValléeDisneyland Paris125109998585135135135135135113113165165-
Hotel SaphirDisneyland Paris-89757575----7575758989-
Ibis Marne La Vallée Val d'EuropeDisneyland Paris978993938589-97---89---
Résidence Du ParcDisneyland Paris595369695959595959797969696999
Hipotel Marne La ValléeDisneyland Paris585858-6095---65656595--
Disney's Hotel Santa Fe®Disneyland Paris---------------
Disney's Hôtel Cheyenne®Disneyland Paris---------------
Aeroport Orlymer 03jeu 04ven 05sam 06dim 07lun 08mar 09mer 10jeu 11ven 12sam 13dim 14lun 15mar 16mer 17
Hilton OrlyAéroport Orly175155155131109193227189131109109109180212189
Best Western Plus OrlyAéroport Orly-17030030090159175175126909090180270270
Hotel Mercure Orly aeroportAéroport Orly1561259797115135-1671259797115156188167
Mercure Orly Paris RungisAéroport Orly154134979710914415517513497107109---
Novotel Paris Orly RungisAéroport Orly-1299595105139--1299595105149--
Euro Hotel Orly-RungisAéroport Orly595954545468686868545454686868
Ibis OrlyAéroport Orly123117928585123131-123858585123--
All Suites Appart Hôtel Orly RungisAéroport Orly1099969626298989898626262109139139
Campanile Morangis OrlyAéroport Orly777759565685858585626565878787
Comfort Hôtel Adelaïde MorangisAéroport Orly72725959-80858585-6558858586
Hôtel Air PlusAéroport Orly-7575350350350350350350350350350350350-
Hôtel Kyriad Orly RungisAéroport Orly8585555555859595765555558595-
Ibis Paris RungisAéroport Orly-102707075-118118111707575111111-
Kyriad Hôtel Orly Aéroport - Athis MonsAéroport Orly82825959599287877759599212592112
Hotel Maison BlancheAéroport Orly7081--70-11311397--65162130130
Grand Hôtel SéniaAéroport Orly7979596063838085806063608080-
Hotel Premiere Classe Orly RungisAéroport Orly6059-424254555548424242546969
Hôtel Orly SuperiorAéroport Orly757585565675757575565695757595